№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Иван Адаменко
(1979 г. р.)
| Всего | 2,198 | 1,422 |
---|
1 | 17.02 | Urban-Ultra Hajar 50 & 100 | ОАЭ, Рас-эль-Хайма (Ras Al Khaimah) | 100 км | 12:03:58
| 1,059 | 1,000 |
2 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:46:08,93
| 0,570 | 0,211 |
3 | 14.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:46:11
| 0,569 | 0,211 |
Алексей Береснев
(1991 г. р.)
| Всего | 15,385 | 5,290 |
---|
1 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:13:09
| 5,233 | 0,211 |
2 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:13:33
| 5,087 | 0,211 |
3 | 13.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон (факт.: 41700 м) | 2:40:48
| 5,065 | 0,417 |
Евгений Бородулин
(1973 г. р.)
| Всего | 9,234 | 8,449 |
---|
1 | 13.05 | 26-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) | Москва | 24 часа | 183677 м
| 3,332 | 1,837 |
2 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:12:27
| 3,275 | 0,422 |
3 | 09.12 | XVIII Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 3:22:02
| 2,627 | 0,422 |
Константин Бусов
(1987 г. р.)
| Всего | 7,103 | 2,773 |
---|
1 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 2:59:46
| 3,411 | 0,422 |
2 | 28.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 15169 м
| 2,082 | 0,152 |
3 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:29:47
| 1,610 | 0,211 |
Алена Воронович
(1970 г. р.)
| Всего | 8,412 | 2,277 |
---|
1 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:43:51
| 3,258 | 0,200 |
2 | 10.09 | XII Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 4:12:08,60
| 2,739 | 0,422 |
3 | 12.11 | Полумарафон «Голубая Лента Исети» | Екатеринбург | полумарафон | 1:57:27
| 2,415 | 0,211 |
Юрий Вяткин
(1988 г. р.)
| Всего | 16,338 | 3,150 |
---|
1 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:11:55
| 5,711 | 0,211 |
2 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:08:23
| 5,510 | 0,200 |
3 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:13:28
| 5,117 | 0,211 |
Денис Гарбуз
(1986 г. р.)
| Всего | 9,999 | 0,650 |
---|
1 | 16.04 | 13-й пробег «Беговая карусель» | Екатеринбург | 15 км | 0:52:56
| 4,104 | 0,150 |
2 | 26.08 | XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:14:55
| 3,378 | 0,200 |
3 | 25.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 0:57:43
| 2,517 | 0,150 |
Дмитрий Гауков
(1989 г. р.)
| Всего | 9,673 | 1,060 |
---|
1 | 09.09 | Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой | Екатеринбург | 10 км | 0:34:04
| 4,300 | 0,100 |
2 | 29.10 | Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма | Екатеринбург | 10 км | 0:36:28
| 2,937 | 0,100 |
3 | 03.09 | Полумарафон «Медвежьи тропы», посвящённый Дню рождения Ревды | Свердловская область, Ревда | 22 км | 1:27:58
| 2,436 | 0,220 |
Артем Гафаров
(1986 г. р.)
| Всего | 0,263 | 2,070 |
---|
1 | 07.10 | Полумарафон «Шарташ–2017» | Екатеринбург | полумарафон | 2:05:32
| 0,128 | 0,211 |
2 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:11:33
| 0,083 | 0,211 |
3 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:18:17
| 0,052 | 0,211 |
Виталий Гиматдинов
(1976 г. р.)
| Всего | 8,735 | 2,726 |
---|
1 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:03:59,94
| 3,587 | 0,422 |
2 | 28.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 15366 м
| 2,855 | 0,154 |
3 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:22:59
| 2,293 | 0,200 |
Александр Глухов
(1982 г. р.)
| Всего | 0,954 | 1,553 |
---|
1 | 13.05 | 26-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) | Москва | 24 часа | 155322 м
| 0,954 | 1,553 |
Сергей Глухов
(1960 г. р.)
| Всего | 5,516 | 3,284 |
---|
1 | 26.08 | XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:37:39
| 1,964 | 0,200 |
2 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:38:04
| 1,913 | 0,200 |
3 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:46:21,15
| 1,639 | 0,211 |
Никита Годов
(1993 г. р.)
| Всего | 1,811 | 0,834 |
---|
1 | 19.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:46:50
| 1,082 | 0,422 |
2 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:39:24
| 0,540 | 0,201 |
3 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:00:00
| 0,189 | 0,211 |
Антон Головин
(1986 г. р.)
| Всего | 15,738 | 5,850 |
---|
1 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 2:34:59
| 6,246 | 0,422 |
2 | 19.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 2:45:03
| 4,886 | 0,422 |
3 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:14:56,24
| 4,606 | 0,211 |
Виктор Голубцов
(1961 г. р.)
| Всего | 0,870 | 0,422 |
---|
1 | 01.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:37:33
| 0,870 | 0,422 |
Надежда Горбунова
(1972 г. р.)
| Всего | 15,822 | 1,420 |
---|
1 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:34:30
| 5,595 | 0,211 |
2 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:35:40
| 5,334 | 0,211 |
3 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:42:18
| 4,893 | 0,100 |
Рашид Давлетшин
(1961 г. р.)
| Всего | 10,955 | 1,555 |
---|
1 | 25.03 | Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | полумарафон | 1:30:42,28
| 3,965 | 0,211 |
2 | 26.08 | XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:27:42
| 3,496 | 0,200 |
3 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:32:49
| 3,494 | 0,211 |
Ольга Данилюк
(1968 г. р.)
| Всего | 4,614 | 0,717 |
---|
1 | 03.09 | IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:58:22
| 2,592 | 0,211 |
2 | 20.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон (факт.: 20600 м) | 2:18:08
| 1,044 | 0,206 |
3 | 25.02 | Первоуральский зимний гандикап — 3 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:37:53
| 0,978 | 0,150 |
Станислав Дмитриев
(1973 г. р.)
| Всего | 3,270 | 3,808 |
---|
1 | 16.04 | 13-й пробег «Беговая карусель» | Екатеринбург | 15 км | 1:08:51
| 1,242 | 0,150 |
2 | 23.06 | Сверхмарафон «Сутки Урала» | Свердловская область, Красноуфимск | 24 часа | 152262 м
| 1,063 | 1,523 |
3 | 19.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:05:32
| 0,965 | 0,422 |
Сергей Долженков
(1960 г. р.)
| Всего | 21,369 | 0,933 |
---|
1 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:19:43
| 8,037 | 0,211 |
2 | 05.03 | Мальтийский марафон | Мальта, Мдина | марафон | 2:56:25
| 7,319 | 0,422 |
3 | 15.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | 10 км | 0:38:10,99
| 6,013 | 0,100 |
Дмитрий Дурасов
(1979 г. р.)
| Всего | 6,173 | 4,156 |
---|
1 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:19:21
| 2,290 | 0,422 |
2 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:19:32
| 2,280 | 0,422 |
3 | 19.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:34:13
| 1,603 | 0,422 |
Алексей Егоров
(1953 г. р.)
| Всего | 3,428 | 0,722 |
---|
1 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:17:30
| 1,949 | 0,422 |
2 | 30.12 | Первоуральский зимний гандикап — 1 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:27:51
| 0,791 | 0,150 |
3 | 28.01 | Первоуральский зимний гандикап — 2 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:29:35
| 0,688 | 0,150 |
Никита Ежовкин
(1975 г. р.)
| Всего | 7,173 | 3,862 |
---|
1 | 05.03 | Logicom Cyprus Marathon | Кипр, Пафос (Paphos) | марафон | 3:11:52
| 3,085 | 0,422 |
2 | 04.06 | Сверхмарафон «Комрадс» Дурбан — Питермарицбург (вверх) | Дурбан – ЮАР, Питермарицбург (Pietermaritzburg) | 86730 м | 8:39:12
| 2,284 | 0,867 |
3 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:31:59,45
| 1,804 | 0,211 |
Павел Жданов
(1986 г. р.)
| Всего | 16,099 | 1,626 |
---|
1 | 17.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 2:40:45
| 5,426 | 0,422 |
2 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 2:41:12
| 5,367 | 0,422 |
3 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 2:41:39,89
| 5,306 | 0,422 |
Надежда Жук
(1951 г. р.)
| Всего | 17,546 | 2,228 |
---|
1 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:59:28
| 6,339 | 0,211 |
2 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:53:25,64
| 5,604 | 0,100 |
3 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:03:25
| 5,603 | 0,211 |
Игорь Захарченко
(1968 г. р.)
| Всего | 13,450 | 7,689 |
---|
1 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:02:53
| 4,855 | 0,422 |
2 | 09.12 | XVIII Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 3:08:16
| 4,311 | 0,422 |
3 | 16.04 | 13-й пробег «Беговая карусель» | Екатеринбург | 15 км | 0:58:19
| 4,284 | 0,150 |
Валерий Зубарев
(1950 г. р.)
| Всего | 7,083 | 1,477 |
---|
1 | 09.12 | XVIII Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 4:06:48
| 2,755 | 0,422 |
2 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 4:12:04
| 2,497 | 0,422 |
3 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:28:43
| 1,831 | 0,422 |
Сергей Зубарев
(1974 г. р.)
| Всего | 11,817 | 6,739 |
---|
1 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 2:58:11
| 4,396 | 0,422 |
2 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:03:50,00
| 3,856 | 0,422 |
3 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:22:39
| 3,565 | 0,211 |
Андрей Казанцев
(1962 г. р.)
| Всего | 12,087 | 1,727 |
---|
1 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:15:45
| 4,569 | 0,422 |
2 | 23.06 | Сверхмарафон «Сутки Урала» | Свердловская область, Красноуфимск | 6 часов | 68254 м
| 4,322 | 0,683 |
3 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:33:27
| 3,196 | 0,211 |
Зафар Каримов
(1997 г. р.)
| Всего | 9,841 | 2,047 |
---|
1 | 12.08 | Кубок Владимира Трубинова | Свердловская область, Ревда | 10 км | 0:35:04
| 3,669 | 0,100 |
2 | 23.06 | Сверхмарафон «Сутки Урала» | Свердловская область, Красноуфимск | 6 часов | 73076 м
| 3,401 | 0,731 |
3 | 30.07 | Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова | Екатеринбург | 10 км | 0:36:50
| 2,771 | 0,100 |
Сергей Колягин
(1971 г. р.)
| Всего | 17,551 | 3,625 |
---|
1 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 2:49:32
| 5,916 | 0,422 |
2 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 2:49:52
| 5,872 | 0,422 |
3 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:17:25
| 5,763 | 0,211 |
Марина Конева
(1969 г. р.)
| Всего | 17,478 | 5,724 |
---|
1 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:27:02,63
| 6,054 | 0,422 |
2 | 17.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 3:30:11
| 5,749 | 0,422 |
3 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:30:58
| 5,675 | 0,422 |
Анна Копарушкина
(2005 г. р.)
| Всего | 18,076 | 0,661 |
---|
1 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:35:51
| 7,526 | 0,211 |
2 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:43:35,16
| 5,365 | 0,100 |
3 | 27.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:12:54
| 5,185 | 0,150 |
Александр Краснопёров
(1986 г. р.)
| Всего | 7,853 | 0,844 |
---|
1 | 21.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон | 1:15:24
| 4,462 | 0,211 |
2 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:23:17
| 2,552 | 0,211 |
3 | 01.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 3:57:14
| 0,839 | 0,422 |
Виктория Крашенинникова
(1996 г. р.)
| Всего | 5,820 | 0,658 |
---|
1 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км | 0:41:00,10
| 4,164 | 0,100 |
2 | 23.06 | Сверхмарафон «Сутки Урала» | Свердловская область, Красноуфимск | 6 часов | 55832 м
| 1,656 | 0,558 |
Алексей Курочкин
(1978 г. р.)
| Всего | 13,889 | 7,093 |
---|
1 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:49:46,52
| 4,760 | 0,422 |
2 | 05.03 | Мальтийский марафон | Мальта, Мдина | марафон | 2:51:20
| 4,587 | 0,422 |
3 | 05.11 | Международный Марафон Сочи | Краснодарский край, Сочи | марафон | 2:51:45
| 4,542 | 0,422 |
Сергей Кучков
(1972 г. р.)
| Всего | 17,374 | 2,197 |
---|
1 | 09.09 | III Югорский полумарафон «Превзойди себя» | Ханты-Мансийск | полумарафон | 1:16:16
| 5,962 | 0,211 |
2 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:16:31
| 5,864 | 0,211 |
3 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 2:50:57
| 5,548 | 0,422 |
Алексей Малыхин
(1987 г. р.)
| Всего | 11,780 | 2,335 |
---|
1 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:12:00
| 4,203 | 0,200 |
2 | 19.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 2:54:41
| 3,862 | 0,422 |
3 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:17:58,07
| 3,715 | 0,211 |
Сергей Марфутов
(1955 г. р.)
| Всего | 4,573 | 3,888 |
---|
1 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 4:23:31
| 1,571 | 0,422 |
2 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:24:35
| 1,538 | 0,422 |
3 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:53:30
| 1,464 | 0,211 |
Сергей Мельников
(1952 г. р.)
| Всего | 15,698 | 4,979 |
---|
1 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:26:32,56
| 5,395 | 0,422 |
2 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:27:40
| 5,282 | 0,422 |
3 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:30:20
| 5,021 | 0,422 |
Андрей Миняков
(1983 г. р.)
| Всего | 26,189 | 2,603 |
---|
1 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:17:28,59
| 9,661 | 0,422 |
2 | 02.04 | Полумарафон «Ignite Sochi» | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:06:14
| 8,653 | 0,211 |
3 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:07:34
| 7,875 | 0,211 |
Константин Мишкин
(1990 г. р.)
| Всего | 1,657 | 1,178 |
---|
1 | 10.09 | XII Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 3:31:12,78
| 1,583 | 0,422 |
2 | 11.06 | Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 55 км (факт.: 56700 м) | 8:13:02,46
| 0,055 | 0,550 |
3 | 20.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон (факт.: 20600 м) | 2:28:15
| 0,019 | 0,206 |
Надежда Модестова
(1977 г. р.)
| Всего | 4,856 | 3,857 |
---|
1 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 4:16:32,9
| 1,941 | 0,422 |
2 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:59:54,09
| 1,628 | 0,211 |
3 | 07.05 | Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева | Волгоград | марафон | 4:39:40
| 1,287 | 0,422 |
Александра Морозова
(1990 г. р.)
| Всего | 28,970 | 5,904 |
---|
1 | 04.06 | Сверхмарафон «Комрадс» Дурбан — Питермарицбург (вверх) | Дурбан – ЮАР, Питермарицбург (Pietermaritzburg) | 86730 м | 6:31:45
| 10,890 | 0,867 |
2 | 15.10 | Амстердамский марафон | Нидерланды, Амстердам | марафон | 2:41:10
| 9,657 | 0,422 |
3 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 2:48:38
| 8,423 | 0,422 |
Павел Нартов
(1955 г. р.)
| Всего | 19,240 | 4,848 |
---|
1 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:09:33
| 6,690 | 0,422 |
2 | 17.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 3:10:29
| 6,569 | 0,422 |
3 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:15:16
| 5,981 | 0,422 |
Александр Нестеркин
(1947 г. р.)
| Всего | 8,468 | 1,433 |
---|
1 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:47:55
| 3,240 | 0,211 |
2 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:51:18
| 2,713 | 0,211 |
3 | 26.08 | XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:46:30
| 2,515 | 0,200 |
Николай Николаев
(1990 г. р.)
| Всего | 7,892 | 4,368 |
---|
1 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 2:57:00
| 3,650 | 0,422 |
2 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:18:18
| 2,170 | 0,422 |
3 | 14.05 | Ural Ultra-trail 2017 | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 100 км | 10:20:30
| 2,072 | 1,000 |
Максим Никольников
(1983 г. р.)
| Всего | 22,935 | 1,466 |
---|
1 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:25:13
| 8,004 | 0,422 |
2 | 23.04 | 7-й Тольяттинский марафон | Самарская область, Тольятти | марафон | 2:26:29
| 7,761 | 0,422 |
3 | 05.08 | XXVIII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 2:29:44
| 7,170 | 0,422 |
Алексей Никоноров
(1977 г. р.)
| Всего | 20,231 | 3,602 |
---|
1 | 28.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 17927 м
| 6,748 | 0,179 |
2 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:11:31,53
| 6,746 | 0,211 |
3 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:07:36
| 6,737 | 0,200 |
Михаил Озорнин
(1953 г. р.)
| Всего | 9,571 | 2,039 |
---|
1 | 26.11 | Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. | Екатеринбург | 10 км | 0:44:52
| 3,590 | 0,100 |
2 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:41:31
| 3,240 | 0,211 |
3 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:47:02
| 2,741 | 0,100 |
Сергей Озорнин
(1952 г. р.)
| Всего | 0,922 | 0,100 |
---|
1 | 05.02 | Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова | Екатеринбург | 10 км | 0:56:19
| 0,922 | 0,100 |
Вячеслав Орлов
(1988 г. р.)
| Всего | 2,774 | 2,302 |
---|
1 | 14.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:34:38
| 1,141 | 0,211 |
2 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:37:10
| 0,954 | 0,211 |
3 | 23.04 | Весенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:45:41
| 0,679 | 0,100 |
Александр Осинцев
(1962 г. р.)
| Всего | 24,318 | 4,597 |
---|
1 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 2:45:27
| 8,612 | 0,422 |
2 | 12.11 | Полумарафон «Голубая Лента Исети» | Екатеринбург | полумарафон | 1:18:04
| 8,139 | 0,211 |
3 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 2:51:38
| 7,567 | 0,422 |
Ольга Пашагина
(1985 г. р.)
| Всего | 15,937 | 2,918 |
---|
1 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:28:15
| 5,543 | 0,211 |
2 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:14:18
| 5,286 | 0,422 |
3 | 25.03 | Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | полумарафон | 1:30:06,41
| 5,108 | 0,211 |
Сергей Петряев
(1976 г. р.)
| Всего | 0,741 | 0,100 |
---|
1 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км | 0:47:10,40
| 0,741 | 0,100 |
Евгения Полева
(2002 г. р.)
| Всего | 3,799 | 0,100 |
---|
1 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 0:44:20
| 3,799 | 0,100 |
Роман Пономарев
(1988 г. р.)
| Всего | 8,934 | 0,461 |
---|
1 | 16.04 | 13-й пробег «Беговая карусель» | Екатеринбург | 15 км | 0:54:36
| 3,461 | 0,150 |
2 | 01.05 | Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Екатеринбург | 10 км | 0:36:36
| 2,876 | 0,100 |
3 | 21.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон | 1:23:02
| 2,597 | 0,211 |
Марина Попова
(1982 г. р.)
| Всего | 15,927 | 2,977 |
---|
1 | 24.09 | 44-й Берлинский марафон | Германия, Берлин (Berlin) | марафон | 3:08:14
| 6,036 | 0,422 |
2 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:30:26
| 5,187 | 0,211 |
3 | 08.10 | Chicago Marathon | США, Чикаго | марафон | 3:21:57
| 4,704 | 0,422 |
Алексей Потеряев
(1969 г. р.)
| Всего | 10,523 | 1,261 |
---|
1 | 09.09 | Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой | Екатеринбург | 10 км | 0:38:39
| 3,736 | 0,100 |
2 | 16.04 | 13-й пробег «Беговая карусель» | Екатеринбург | 15 км | 1:00:09
| 3,451 | 0,150 |
3 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:27:12
| 3,336 | 0,211 |
Александр Радченко
(1952 г. р.)
| Всего | 9,599 | 2,532 |
---|
1 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:51:16
| 3,372 | 0,422 |
2 | 03.09 | 33-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон | 3:54:54,9
| 3,145 | 0,422 |
3 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:55:59
| 3,082 | 0,422 |
Андрей Ржаков
(1968 г. р.)
| Всего | 8,307 | 4,169 |
---|
1 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:20:21
| 3,303 | 0,422 |
2 | 03.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:24:51
| 2,990 | 0,422 |
3 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:35:50
| 2,014 | 0,211 |
Владимир Родыгин
(1983 г. р.)
| Всего | 6,073 | 0,970 |
---|
1 | 25.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 0:58:10
| 2,462 | 0,150 |
2 | 27.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 0:59:28
| 2,157 | 0,150 |
3 | 30.09 | 11-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м) | Республика Башкортостан, Николаевка | 45 км | 3:53:05
| 1,454 | 0,450 |
Николай Рудов
(1947 г. р.)
| Всего | 12,525 | 1,042 |
---|
1 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:48:03
| 4,451 | 0,422 |
2 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:51:51
| 4,155 | 0,422 |
3 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:46:53
| 3,919 | 0,100 |
Ангелина Рудова
(1949 г. р.)
| Всего | 17,369 | 0,422 |
---|
1 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:50:54
| 9,178 | 0,211 |
2 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:54:39
| 8,191 | 0,211 |
Владимир Седов
(1970 г. р.)
| Всего | 8,876 | 1,864 |
---|
1 | 09.09 | Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой | Екатеринбург | 10 км | 0:39:40
| 3,082 | 0,100 |
2 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:27:51
| 3,048 | 0,211 |
3 | 12.11 | Полумарафон «Голубая Лента Исети» | Екатеринбург | полумарафон | 1:29:27
| 2,746 | 0,211 |
Сергей Серебренников
(1955 г. р.)
| Всего | 12,531 | 0,648 |
---|
1 | 26.08 | XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону | Свердловская область, Первоуральск | 10 км | 0:42:45
| 4,224 | 0,100 |
2 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:42:49
| 4,189 | 0,100 |
3 | 15.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | 10 км | 0:42:56,53
| 4,118 | 0,100 |
Олег Силкин
(1976 г. р.)
| Всего | 0,542 | 0,872 |
---|
1 | 30.09 | 11-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м) | Республика Башкортостан, Николаевка | 45 км | 5:10:41
| 0,320 | 0,450 |
2 | 01.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:02:02
| 0,222 | 0,422 |
Олег Скрынников
(1960 г. р.)
| Всего | 12,181 | 1,063 |
---|
1 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | полумарафон | 1:28:14
| 4,835 | 0,211 |
2 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:25:41
| 4,176 | 0,200 |
3 | 21.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | 10 км (факт.: 10500 м) | 0:43:00
| 3,170 | 0,100 |
Павел Сунцов
(1987 г. р.)
| Всего | 5,128 | 1,765 |
---|
1 | 25.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:00:31
| 1,891 | 0,150 |
2 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:24:03
| 1,704 | 0,200 |
3 | 25.02 | Первоуральский зимний гандикап — 3 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:02:34
| 1,533 | 0,150 |
Евгений Таширов
(1977 г. р.)
| Всего | 7,287 | 3,380 |
---|
1 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:03:07,35
| 3,553 | 0,422 |
2 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км | 0:40:25,98
| 1,971 | 0,100 |
3 | 28.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 14381 м
| 1,763 | 0,144 |
Татьяна Тесленко
(1969 г. р.)
| Всего | 24,196 | 4,150 |
---|
1 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:05:54
| 8,583 | 0,422 |
2 | 17.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 3:11:11
| 7,866 | 0,422 |
3 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:24:18
| 7,747 | 0,200 |
Леонид Токманцев
(1983 г. р.)
| Всего | 17,036 | 4,645 |
---|
1 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 2:36:37
| 6,064 | 0,422 |
2 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 2:38:51
| 5,744 | 0,422 |
3 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:42:42,38
| 5,228 | 0,422 |
Геннадий Тонкушин
(1956 г. р.)
| Всего | 14,693 | 0,711 |
---|
1 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:10:47
| 6,297 | 0,422 |
2 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:40:47
| 5,166 | 0,100 |
3 | 25.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | полумарафон (факт.: 18900 м) | 1:27:48
| 3,230 | 0,189 |
Петр Трефилов
(1951 г. р.)
| Всего | 24,883 | 4,313 |
---|
1 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:26:06
| 8,418 | 0,211 |
2 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:06:08
| 8,239 | 0,422 |
3 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:06:12,10
| 8,226 | 0,422 |
Елена Туряк
(1993 г. р.)
| Всего | 3,918 | 1,050 |
---|
1 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:47:33
| 2,351 | 0,211 |
2 | 07.10 | Полумарафон «Шарташ–2017» | Екатеринбург | полумарафон | 2:08:56
| 0,919 | 0,211 |
3 | 20.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон (факт.: 20600 м) | 2:13:31
| 0,648 | 0,206 |
Иван Тюрькин
(1956 г. р.)
| Всего | 0,988 | 0,300 |
---|
1 | 26.11 | Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. | Екатеринбург | 10 км | 0:59:13
| 0,486 | 0,100 |
2 | 29.10 | Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма | Екатеринбург | 10 км | 1:00:37
| 0,406 | 0,100 |
3 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 1:11:51
| 0,096 | 0,100 |
Николай Улитин
(1948 г. р.)
| Всего | 9,344 | 0,722 |
---|
1 | 05.03 | Мальтийский марафон | Мальта, Мдина | марафон | 3:43:41
| 4,615 | 0,422 |
2 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км | 0:50:11,67
| 2,491 | 0,100 |
3 | 05.02 | Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова | Екатеринбург | 10 км | 0:51:06
| 2,238 | 0,100 |
Радик Файзерахманов
(1963 г. р.)
| Всего | 20,114 | 1,133 |
---|
1 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:19:57
| 6,945 | 0,211 |
2 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 2:56:21,00
| 6,630 | 0,422 |
3 | 26.08 | XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:16:27
| 6,539 | 0,200 |
Юрий Федотов
(1960 г. р.)
| Всего | 14,140 | 6,931 |
---|
1 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:07:39
| 5,811 | 0,422 |
2 | 16.04 | 13-й пробег «Беговая карусель» | Екатеринбург | 15 км | 1:02:51
| 4,179 | 0,150 |
3 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:24:02
| 4,150 | 0,422 |
Игорь Хавлин
(1977 г. р.)
| Всего | 3,001 | 0,211 |
---|
1 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:23:17
| 3,001 | 0,211 |
Константин Халдин
(1974 г. р.)
| Всего | 4,300 | 3,547 |
---|
1 | 27.05 | 5-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 100 миль (факт.: 164 км) | 22:37:50
| 1,862 | 1,609 |
2 | 07.05 | Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева | Волгоград | марафон | 3:46:11
| 1,443 | 0,422 |
3 | 22.10 | RunUralan Калмыкия 2017 | Республика Калмыкия, Элиста | полумарафон | 1:41:35
| 0,995 | 0,211 |
Ирина Ханина
(1976 г. р.)
| Всего | 10,926 | 2,141 |
---|
1 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:38:26,89
| 3,916 | 0,422 |
2 | 10.09 | XII Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:40:26,05
| 3,828 | 0,211 |
3 | 19.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:50:13
| 3,182 | 0,422 |
Олег Харитонов
(1968 г. р.)
| Всего | 24,924 | 5,660 |
---|
1 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:13:04
| 8,659 | 0,211 |
2 | 13.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон (факт.: 41700 м) | 2:36:42
| 8,162 | 0,417 |
3 | 04.06 | Сверхмарафон «Комрадс» Дурбан — Питермарицбург (вверх) | Дурбан – ЮАР, Питермарицбург (Pietermaritzburg) | 86730 м | 6:31:19
| 8,103 | 0,867 |
Анна Харитонова
(1955 г. р.)
| Всего | 21,568 | 5,962 |
---|
1 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:48:15
| 7,371 | 0,211 |
2 | 10.09 | XII Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 3:57:39,89
| 7,138 | 0,422 |
3 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:58:29
| 7,059 | 0,422 |
Эрик Хасанов
(1964 г. р.)
| Всего | 9,686 | 5,582 |
---|
1 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:39:30
| 4,182 | 0,100 |
2 | 14.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:31:51
| 3,183 | 0,211 |
3 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:44:03
| 2,321 | 0,422 |
Валерий Хрущев
(1945 г. р.)
| Всего | 10,246 | 4,703 |
---|
1 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 4:03:21
| 3,732 | 0,422 |
2 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:06:20
| 3,540 | 0,422 |
3 | 17.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 4:16:12
| 2,974 | 0,422 |
Сергей Чирков
(1965 г. р.)
| Всего | 18,829 | 2,171 |
---|
1 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:20:08
| 6,285 | 0,211 |
2 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:20:08
| 6,285 | 0,211 |
3 | 28.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 16154 м
| 6,259 | 0,162 |
Сергей Чудиновский
(1950 г. р.)
| Всего | 8,431 | 2,110 |
---|
1 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 4:04:34,16
| 2,871 | 0,422 |
2 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 4:05:26
| 2,826 | 0,422 |
3 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:47:45
| 2,734 | 0,211 |
Наталья Чужова
(1970 г. р.)
| Всего | 10,542 | 4,720 |
---|
1 | 07.05 | Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева | Волгоград | марафон | 3:53:21
| 3,749 | 0,422 |
2 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:48:49,95
| 3,409 | 0,211 |
3 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:49:01
| 3,384 | 0,211 |
Александр Шадрин
(1966 г. р.)
| Всего | 2,660 | 0,844 |
---|
1 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:48:44
| 1,925 | 0,422 |
2 | 19.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:33:09
| 0,735 | 0,422 |
Сергей Шатунов
(1962 г. р.)
| Всего | 15,232 | 2,027 |
---|
1 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:07:59,95
| 5,373 | 0,422 |
2 | 05.03 | Мальтийский марафон | Мальта, Мдина | марафон | 3:10:21
| 5,115 | 0,422 |
3 | 21.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон | 1:26:57
| 4,744 | 0,211 |
Любовь Шатунова
(1961 г. р.)
| Всего | 24,876 | 2,028 |
---|
1 | 05.03 | Мальтийский марафон | Мальта, Мдина | марафон | 3:22:01
| 9,109 | 0,422 |
2 | 28.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 13593 м
| 7,957 | 0,136 |
3 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:38:17
| 7,810 | 0,211 |
Виталий Шведенко
(1983 г. р.)
| Всего | 1,811 | 1,242 |
---|
1 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:35:07
| 1,460 | 0,422 |
2 | 25.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | марафон (факт.: 39800 м) | 4:33:12
| 0,210 | 0,398 |
3 | 01.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:11:15
| 0,141 | 0,422 |
Алексей Широков
(1961 г. р.)
| Всего | 2,823 | 0,150 |
---|
1 | 25.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:06:49
| 2,823 | 0,150 |
Олег Ширяев
(1972 г. р.)
| Всего | 14,877 | 5,292 |
---|
1 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:55:10
| 5,039 | 0,422 |
2 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 2:56:13
| 4,920 | 0,422 |
3 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 2:56:14
| 4,918 | 0,422 |
Юрий Шуров
(1974 г. р.)
| Всего | 15,371 | 5,058 |
---|
1 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:48:30
| 5,503 | 0,422 |
2 | 05.11 | Международный Марафон Сочи | Краснодарский край, Сочи | марафон | 2:51:05
| 5,183 | 0,422 |
3 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 2:55:26
| 4,685 | 0,422 |
Андрей Щеглов
(1961 г. р.)
| Всего | 6,948 | 1,022 |
---|
1 | 25.03 | Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | полумарафон | 1:36:27,23
| 2,805 | 0,211 |
2 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:44:42
| 2,398 | 0,100 |
3 | 14.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:44:21
| 1,745 | 0,211 |