КЛБМатч–2017: команда «Красногвардеец»

     Старая страница результатов в КЛБМатч      Последние изменения очков

Клуб: Красногвардеец (Санкт-Петербург)

Место в общем зачёте: 17 из 100 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий на 13,810 очков, опережает команду Регион на 0,078 очков)

Место в зачёте средних команд: 3 из 26 (отстаёт от команды Факел на 40,242 очков, опережает команду Регион на 0,078 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 211,991 + 30,816 = 242,807
1 Ольга Антонова 1959 9 28,189 + 1,269 = 29,458
2 Алексей Соколов мл. 1983 2 18,344 + 0,633 = 18,977
3 Светлана Никитина 1969 6 16,179 + 1,083 = 17,262
4 Александр Стародубов 1981 4 14,833 + 0,556 = 15,389
5 Игорь Щербина 1977 2 14,410 + 0,633 = 15,043
6 Юрий Белов 1946 4 13,442 + 0,626 = 14,068
7 Галина Лукина 1990 2 13,431 + 0,247 = 13,678
8 Надежда Глушкова 1994 5 12,733 + 0,659 = 13,392
9 Анна Петрушенко 1984 3 12,669 + 0,456 = 13,125
10 Василий Жирнов 1949 3 12,667 + 0,415 = 13,082
11 Александр Евсиков 1952 6 12,333 + 1,403 = 13,736
12 Илья Петрушенко 1983 3 11,111 + 0,731 = 11,842
13 Елена Самарина 1974 2 10,980 + 0,210 = 11,190
14 Дмитрий Григорьев 1986 13 10,607 + 2,232 = 12,839
15 Сусанна Томашевич 1982 3 10,063 + 1,049 = 11,112
16 Григор Зверев 1971 5 9,665 + 1,249 = 10,914
17 Лидия Кастильо-Чагина 1985 7 9,084 + 1,198 = 10,282
18 Александр Титов 1970 3 7,399 + 0,844 = 8,243
19 Курбан Алиев 1964 6 6,974 + 1,516 = 8,490
20 Сергей Селяев 1990 4 6,603 + 1,049 = 7,652
21 Валерия Бараусова 1994 2 6,425 + 0,569 = 6,994
22 Антон Губанов 1975 9 5,499 + 2,699 = 8,198
23 Наталья Нефедова 1982 3 5,374 + 0,461 = 5,835
24 Василий Николаев 1986 13 5,103 + 3,025 = 8,128
25 Константин Васюков 1987 4 4,967 + 1,155 = 6,122
26 Евгения Понизовская 1994 3 4,787 + 0,520 = 5,307
27 Николай Евсиков 1992 2 4,624 + 0,522 = 5,146
28 Максим Фомичев 1978 5 4,461 + 0,661 = 5,122
29 Владимир Кутьин 1961 2 3,991 + 0,198 = 4,189
30 Станислав Пономарев 1979 2 3,769 + 0,844 = 4,613
31 Валентин Фуртиков 1982 1 2,921 + 0,211 = 3,132
32 Кирилл Никандров 1992 5 2,491 + 1,049 = 3,540
33 Александр Козлов 1983 1 2,459 + 0,211 = 2,670
34 Дмитрий Коберник 1972 2 0,783 + 0,633 = 1,416
35 Константин Бардюков 1993 0
36 Татьяна Кравец 1994 0
37 Евгений Самарин 1997 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Курбан Алиев (1964 г. р.) Всего 6,974 1,516
1 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Гатчина 15 км 01:07:05,80 2,353 0,150
2 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:43:46 2,324 0,100
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:44:32 2,297 0,422
Ольга Антонова (1959 г. р.) Всего 28,189 1,269
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:34:46,40 9,664 0,211
2 4.06 Пискаревский полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 01:34:54,56 9,619 0,211
3 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:42:34 8,906 0,100
Валерия Бараусова (1994 г. р.) Всего 6,425 0,569
1 9.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин марафон 03:26:19 4,226 0,422
2 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
01:13:02,39 2,199 0,147
Юрий Белов (1946 г. р.) Всего 13,442 0,626
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:41:53,10 4,711 0,211
2 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Гатчина 10 км 00:46:10,40 4,531 0,100
3 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
01:10:29,33 4,200 0,147
Константин Васюков (1987 г. р.) Всего 4,967 1,155
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:27:25,10 1,901 0,211
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:27:44 1,724 0,422
3 1.05 «Первомайский» Марафон. Маёвка. Серия «Праздничная» Санкт-Петербург марафон 03:37:58,48 1,342 0,422
Надежда Глушкова (1994 г. р.) Всего 12,733 0,659
1 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:40:09 4,579 0,100
2 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Гатчина 15 км 01:04:08,70 4,403 0,150
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:36:55 3,751 0,211
Дмитрий Григорьев (1986 г. р.) Всего 10,607 2,232
1 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:18:23 3,611 0,211
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:35:12 3,600 0,100
3 22.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:19:15 3,396 0,211
Антон Губанов (1975 г. р.) Всего 5,499 2,699
1 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина 63300 м 05:48:42,30 2,020 0,633
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:36:14 1,745 0,422
3 3.06 39th ASICS Stockholm Marathon Швеция, Стокгольм марафон 03:36:30 1,734 0,422
Александр Евсиков (1952 г. р.) Всего 12,333 1,403
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:33:30 4,727 0,422
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:44:41 3,821 0,422
3 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:39:42,70 3,785 0,211
Николай Евсиков (1992 г. р.) Всего 4,624 0,522
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:37:42 2,415 0,100
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:17:35 2,209 0,422
Василий Жирнов (1949 г. р.) Всего 12,667 0,415
1 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Гатчина 10 км 00:44:55,20 4,408 0,100
2 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
01:08:24,55 4,154 0,147
3 16.07 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу Токсово 16800 м 01:19:17 4,105 0,168
Григор Зверев (1971 г. р.) Всего 9,665 1,249
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:08:10 3,881 0,422
2 14.05 «Жуковский» полумарафон Санкт-Петербург полумарафон
(факт.: 20 км)
01:22:49,46 2,944 0,200
3 19.03 «Кутузовский» полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 01:28:10,50 2,840 0,211
Лидия Кастильо-Чагина (1985 г. р.) Всего 9,084 1,198
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:40:24,90 3,252 0,211
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:41:52 3,193 0,422
3 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:45:13 2,639 0,100
Дмитрий Коберник (1972 г. р.) Всего 0,783 0,633
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 04:42:59 0,430 0,422
2 22.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:58:56 0,353 0,211
Александр Козлов (1983 г. р.) Всего 2,459 0,211
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:24:02 2,459 0,211
Владимир Кутьин (1961 г. р.) Всего 3,991 0,198
1 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:40:54 3,991 0,100
2 12.08 Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника Санкт-Петербург 10 км
(факт.: 9800 м)
00:42:50 0,000 0,098
Галина Лукина (1990 г. р.) Всего 13,431 0,247
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:35:54 7,304 0,100
2 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
00:57:48,77 6,127 0,147
Наталья Нефедова (1982 г. р.) Всего 5,374 0,461
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:48:51 1,828 0,100
2 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:54:24 1,828 0,211
3 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Гатчина 15 км 01:19:16,70 1,718 0,150
Кирилл Никандров (1992 г. р.) Всего 2,491 1,049
1 5.03 Logicom Cyprus Marathon Кипр, Пафос (Paphos) полумарафон 01:36:52 0,974 0,211
2 28.05 XII традиционный Выборгский полумарафон Выборг полумарафон
(факт.: 20500 м)
01:36:26 0,781 0,205
3 26.02 «Невский» полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 01:40:48,50 0,736 0,211
Светлана Никитина (1969 г. р.) Всего 16,179 1,083
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:35:50 5,986 0,211
2 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Гатчина 10 км 00:43:05 5,177 0,100
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:43:24 5,016 0,100
Василий Николаев (1986 г. р.) Всего 5,103 3,025
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:19:55 2,086 0,422
2 3.09 Трансграничен маратон Via Pontica 2017 Болгария, Добричская область, с. Крапец полумарафон 01:30:32 1,526 0,211
3 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Гатчина 10 км 00:40:44,40 1,491 0,100
Анна Петрушенко (1984 г. р.) Всего 12,669 0,456
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:23:21,90 6,914 0,211
2 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
00:58:59,16 5,755 0,147
3 12.08 Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника Санкт-Петербург 10 км
(факт.: 9800 м)
00:38:19 0,000 0,098
Илья Петрушенко (1983 г. р.) Всего 11,111 0,731
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:33:57 6,471 0,422
2 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:15:02,40 4,640 0,211
3 12.08 Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника Санкт-Петербург 10 км
(факт.: 9800 м)
00:38:20 0,000 0,098
Евгения Понизовская (1994 г. р.) Всего 4,787 0,520
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:43:37,60 2,792 0,211
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:51:17 1,995 0,211
3 12.08 Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника Санкт-Петербург 10 км
(факт.: 9800 м)
00:48:40 0,000 0,098
Станислав Пономарев (1979 г. р.) Всего 3,769 0,844
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:21:17 2,186 0,422
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:34:44 1,583 0,422
Елена Самарина (1974 г. р.) Всего 10,980 0,210
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:39:00 6,405 0,100
2 30.07 XXI Пробег «Большой приз ЗПКиО» Зеленогорск 11 км 00:47:00 4,575 0,110
Сергей Селяев (1990 г. р.) Всего 6,603 1,049
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:58:39 3,506 0,422
2 28.05 XII традиционный Выборгский полумарафон Выборг полумарафон
(факт.: 20500 м)
01:24:43 1,847 0,205
3 19.03 «Кутузовский» полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 01:33:20,20 1,250 0,211
Алексей Соколов мл. (1983 г. р.) Всего 18,344 0,633
1 7.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 02:17:45 9,599 0,422
2 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:06:04,50 8,745 0,211
Александр Стародубов (1981 г. р.) Всего 14,833 0,556
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:32:48 5,630 0,100
2 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:14:26,90 4,978 0,211
3 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
00:52:02,56 4,225 0,147
Александр Титов (1970 г. р.) Всего 7,399 0,844
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:14:26 3,494 0,422
2 6.05 44-й Вяндраский марафон Эстония, Вяндра полумарафон 01:33:45,20 2,072 0,211
3 29.07 Первый экиден SPBRUN Санкт-Петербург полумарафон 01:35:38,20 1,833 0,211
Сусанна Томашевич (1982 г. р.) Всего 10,063 1,049
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:30:01 4,063 0,422
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:41:01 3,327 0,422
3 28.05 XII традиционный Выборгский полумарафон Выборг полумарафон
(факт.: 20500 м)
01:41:58 2,673 0,205
Максим Фомичев (1978 г. р.) Всего 4,461 0,661
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:31:46,40 1,608 0,211
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:42:07 1,456 0,100
3 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:42:23 1,397 0,100
Валентин Фуртиков (1982 г. р.) Всего 2,921 0,211
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:21:46,50 2,921 0,211
Игорь Щербина (1977 г. р.) Всего 14,410 0,633
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:27:52 8,206 0,422
2 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:12:44,70 6,204 0,211