КЛБМатч–2017: команда «Беркут»

Клуб: Беркут (Красноярск)

Место в общем зачёте: 26 из 101 (отстаёт от команды Сибиряк на 0,290 очков, опережает команду I Run на 3,791 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 178,710 + 51,441 = 230,151
1 Ольга Радкевич 1953 12 18,475 + 1,880 = 20,355
2 Михаил Никифоров 1956 4 18,258 + 0,662 = 18,920
3 Александр Костин 1952 2 16,254 + 0,420 = 16,674
4 Тимофей Дадыко 1994 7 15,856 + 1,046 = 16,902
5 Николай Баранов 1954 17 14,597 + 3,558 = 18,155
6 Леонид Муртазин 1968 10 13,356 + 2,101 = 15,457
7 Владимир Балынский 1964 10 11,817 + 1,531 = 13,348
8 Елена Овсянко 1978 7 10,814 + 1,013 = 11,827
9 Олег Осокин 1964 3 10,729 + 0,390 = 11,119
10 Юрий Гриценко 1958 9 8,560 + 1,314 = 9,874
11 Николай Сизых 1941 7 8,405 + 0,963 = 9,368
12 Владимир Самофал 1949 15 8,364 + 2,612 = 10,976
13 Вячеслав Емелин 1942 9 7,852 + 1,481 = 9,333
14 Юрий Путилов 1938 2 7,705 + 0,420 = 8,125
15 Александр Ефремов 1952 3 7,668 + 0,437 = 8,105
16 Виктор Россинин 1954 15 7,059 + 2,304 = 9,363
17 Хатам Хасанов 1964 10 6,716 + 1,900 = 8,616
18 Андрей Веретнов 1967 13 6,251 + 2,404 = 8,655
19 Валерий Тутынин 1941 14 5,978 + 4,356 = 10,334
20 Амина Масхадова 1985 3 5,859 + 0,909 = 6,768
21 Валентина Чигрина 1982 5 4,943 + 0,751 = 5,694
22 Олег Агафонов 1974 4 4,503 + 0,709 = 5,212
23 Дмитрий Ковалев 1973 18 4,471 + 3,170 = 7,641
24 Елена Гуркова 1965 3 4,430 + 0,522 = 4,952
25 Константин Овсянко 1974 7 4,311 + 1,546 = 5,857
26 Сергей Мурашев 1966 7 4,040 + 1,463 = 5,503
27 Алексей Черных 1984 8 3,668 + 1,428 = 5,096
28 Евгений Прохоров 1961 1 3,540 + 0,211 = 3,751
29 Владимир Вшивков 1954 6 3,171 + 1,066 = 4,237
30 Вячеслав Хромов 1977 1 3,043 + 0,211 = 3,254
31 Юрий Зимин 1937 4 2,782 + 0,566 = 3,348
32 Анатолий Кораблев 1949 5 2,486 + 0,830 = 3,316
33 Александр Мотолапов 1971 3 2,275 + 0,562 = 2,837
34 Дмитрий Черников 1959 1 1,749 + 0,209 = 1,958
35 Андрей Печеный 1988 15 1,730 + 2,564 = 4,294
36 Алина Бурмакина 1998 1 1,622 + 0,100 = 1,722
37 Олег Хасанов 1966 5 1,470 + 0,756 = 2,226
38 Андрей Юзов 1991 1 0,826 + 0,150 = 0,976
39 Дмитрий Романенко 1973 2 0,283 + 0,359 = 0,642
40 Анна Король 1987 1 0,192 + 0,211 = 0,403
41 Денис Фаизов 1985 10 0,138 + 1,892 = 2,030
42 Вячеслав Тимофеев 1957 2 0,114 + 0,255 = 0,369
43 Вячеслав Шишкин 1990 1 0,060 + 0,209 = 0,269
44 Алексей Горбунов 1984 0
45 Руслан Гребенщиков 1988 0
46 Николай Елизенцев 1956 0
47 Валентина Зырянова 1946 0
48 Владимир Кашин 1944 0
49 Виктор Козлов 1946 0
50 Иван Крупский 1949 0
51 Владимир Москаленко 1961 0
52 Константин Нащокин 1969 0
53 Борис Похожаев 1982 0
54 Валентин Тяпкин 1957 0
55 Татьяна Филиппова 1987 0
56 Наталья Шабалова 1988 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Олег Агафонов (1974 г. р.) Всего 4,503 0,709
1 11.11 Трейловый забег «Погоня за красной лисой» Красноярск 14 км 00:55:45 2,763 0,140
2 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Красноярск) Красноярск полумарафон 01:34:30 1,604 0,211
3 1.10 Чемпионат Красноярского Края по скайраннингу «Каратаг трейл-2017» Красноярск 26 км 02:53:28 0,136 0,260
Владимир Балынский (1964 г. р.) Всего 11,817 1,531
1 7.01 24-й Рождественский полумарафон Красноярск полумарафон 01:27:03 4,283 0,211
2 26.08 Красноярский марафон Красноярск 10550 м 00:42:17 3,803 0,105
3 4.06 Пробег, посвященный 37-летию КЛБ «Беркут» и Дню Защиты детей на призы Д. В. Ковалева Красноярск 15 км 01:01:55 3,731 0,150
Николай Баранов (1954 г. р.) Всего 14,597 3,558
1 12.03 Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 15 км 01:04:15 5,010 0,150
2 15.04 Пробег «День космонавтики», посвящённый памяти академика Михаила Фёдоровича Решетнёва, полёта Ю. А. Гагарина в космос и 60-летию запуска первого спутника Железногорск 12 км 00:50:55 4,867 0,120
3 16.09 XXXII Пробег «Познай себя» Красноярск 10 км 00:42:16 4,720 0,100
Алина Бурмакина (1998 г. р.) Всего 1,622 0,100
1 12.11 Пробег памяти академика М. Ф. Решетнева Железногорск 10 км 00:49:44 1,622 0,100
Андрей Веретнов (1967 г. р.) Всего 6,251 2,404
1 16.09 XXXII Пробег «Познай себя» Красноярск 10 км 00:42:50 2,269 0,100
2 13.08 Пробег в честь юбиляров КЛБ «Беркут» на призы Александра и Андрея Веретновых Красноярск 15 км 01:07:02 2,023 0,150
3 26.08 Красноярский марафон Красноярск 10550 м 00:46:11 1,959 0,105
Владимир Вшивков (1954 г. р.) Всего 3,171 1,066
1 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
01:53:09 1,441 0,209
2 26.08 Красноярский марафон Красноярск 10550 м 00:58:32 0,886 0,105
3 7.01 24-й Рождественский полумарафон Красноярск полумарафон 02:04:23 0,844 0,211
Юрий Гриценко (1958 г. р.) Всего 8,560 1,314
1 15.04 Пробег «День космонавтики», посвящённый памяти академика Михаила Фёдоровича Решетнёва, полёта Ю. А. Гагарина в космос и 60-летию запуска первого спутника Железногорск 12 км 00:53:04 3,161 0,120
2 16.09 XXXII Пробег «Познай себя» Красноярск 10 км 00:44:41 2,817 0,100
3 23.09 VII Фестиваль бега (XXХVIII Осенний марафон памяти А. В. Носухина) Железногорск 10 км 00:45:21 2,582 0,100
Елена Гуркова (1965 г. р.) Всего 4,430 0,522
1 9.09 Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 02:04:57 2,382 0,211
2 2.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 02:17:25 1,489 0,211
3 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Красноярск) Красноярск 10 км 01:08:38 0,559 0,100
Тимофей Дадыко (1994 г. р.) Всего 15,856 1,046
1 16.09 XXXII Пробег «Познай себя» Красноярск 10 км 00:32:14 5,754 0,100
2 15.10 Пробег «Закрытие летнего сезона» Красноярск 15 км
(факт.: 14700 м)
00:49:36 5,160 0,147
3 13.08 Пробег в честь юбиляров КЛБ «Беркут» на призы Александра и Андрея Веретновых Красноярск 15 км 00:51:07 4,942 0,150
Вячеслав Емелин (1942 г. р.) Всего 7,852 1,481
1 4.06 Пробег, посвященный 37-летию КЛБ «Беркут» и Дню Защиты детей на призы Д. В. Ковалева Красноярск 15 км 01:22:12 2,762 0,150
2 15.10 Пробег «Закрытие летнего сезона» Красноярск 15 км
(факт.: 14700 м)
01:20:48 2,688 0,147
3 16.09 XXXII Пробег «Познай себя» Красноярск 10 км 00:54:45 2,402 0,100
Александр Ефремов (1952 г. р.) Всего 7,668 0,437
1 4.06 Пробег, посвященный 37-летию КЛБ «Беркут» и Дню Защиты детей на призы Д. В. Ковалева Красноярск 15 км 01:11:04 3,221 0,150
2 15.10 Пробег «Закрытие летнего сезона» Красноярск 15 км
(факт.: 14700 м)
01:10:41 2,932 0,147
3 23.02 Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 14 км 01:14:44 1,515 0,140
Юрий Зимин (1937 г. р.) Всего 2,782 0,566
1 26.08 Красноярский марафон Красноярск 10550 м 01:12:10 1,095 0,105
2 16.09 XXXII Пробег «Познай себя» Красноярск 10 км 01:09:58 0,950 0,100
3 13.08 Пробег в честь юбиляров КЛБ «Беркут» на призы Александра и Андрея Веретновых Красноярск 15 км 01:51:31 0,737 0,150
Дмитрий Ковалев (1973 г. р.) Всего 4,471 3,170
1 21.10 14-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:36:17 1,500 0,211
2 12.03 Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 15 км 01:06:59 1,486 0,150
3 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Красноярск) Красноярск полумарафон 01:36:26 1,485 0,211
Анатолий Кораблев (1949 г. р.) Всего 2,486 0,830
1 15.04 Пробег «День космонавтики», посвящённый памяти академика Михаила Фёдоровича Решетнёва, полёта Ю. А. Гагарина в космос и 60-летию запуска первого спутника Железногорск 12 км 01:11:03 0,860 0,120
2 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
02:08:41 0,849 0,209
3 23.02 Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 14 км 01:24:59 0,777 0,140
Анна Король (1987 г. р.) Всего 0,192 0,211
1 2.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 02:44:32 0,192 0,211
Александр Костин (1952 г. р.) Всего 16,254 0,420
1 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
01:23:58 8,420 0,209
2 2.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 01:26:33 7,834 0,211
Амина Масхадова (1985 г. р.) Всего 5,859 0,909
1 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Красноярск) Красноярск полумарафон 01:39:05 3,448 0,211
2 11.11 Трейловый забег «Погоня за красной лисой» Красноярск 14 км 01:09:38 2,136 0,140
3 15.10 Hoka Grom Trail Run Анапа 55800 м 08:13:34,90 0,275 0,558
Александр Мотолапов (1971 г. р.) Всего 2,275 0,562
1 21.10 14-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:43:08 1,063 0,211
2 11.11 Трейловый забег «Погоня за красной лисой» Красноярск 14 км 01:08:20 0,881 0,140
3 2.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 02:00:52 0,331 0,211
Сергей Мурашев (1966 г. р.) Всего 4,040 1,463
1 15.04 Пробег «День космонавтики», посвящённый памяти академика Михаила Фёдоровича Решетнёва, полёта Ю. А. Гагарина в космос и 60-летию запуска первого спутника Железногорск 12 км 00:55:59 1,487 0,120
2 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
01:42:34 1,325 0,209
3 23.02 Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 14 км 01:07:53 1,228 0,140
Леонид Муртазин (1968 г. р.) Всего 13,356 2,101
1 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
01:21:05 4,786 0,209
2 15.04 Пробег «День космонавтики», посвящённый памяти академика Михаила Фёдоровича Решетнёва, полёта Ю. А. Гагарина в космос и 60-летию запуска первого спутника Железногорск 12 км 00:45:46 4,412 0,120
3 7.01 24-й Рождественский полумарафон Красноярск полумарафон 01:24:31 4,158 0,211
Михаил Никифоров (1956 г. р.) Всего 18,258 0,662
1 16.09 XXXII Пробег «Познай себя» Красноярск 10 км 00:39:03 6,451 0,100
2 2.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 01:27:27 6,144 0,211
3 21.10 14-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:28:52 5,663 0,211
Елена Овсянко (1978 г. р.) Всего 10,814 1,013
1 8.10 XXVIII Осенний марафон Иркутск полумарафон 01:36:34 4,282 0,211
2 4.06 ХXXVI Байкальский марафон, открытое лично-командное первенство КЛБ Иркутск 20 км 01:33:30 3,857 0,200
3 17.09 V Большой Осенний Кросс КЛБ Иркутск 15 км 01:13:47 2,675 0,150
Константин Овсянко (1974 г. р.) Всего 4,311 1,546
1 4.06 ХXXVI Байкальский марафон, открытое лично-командное первенство КЛБ Иркутск 20 км 01:28:46 1,670 0,200
2 8.10 XXVIII Осенний марафон Иркутск полумарафон 01:36:46 1,377 0,211
3 11.05 XI Кросс Института географии им В. Б. Сочавы СО РАН Иркутск 13200 м 00:59:23 1,264 0,132
Олег Осокин (1964 г. р.) Всего 10,729 0,390
1 16.09 XXXII Пробег «Познай себя» Красноярск 10 км 00:40:00 3,903 0,100
2 4.06 Пробег, посвященный 37-летию КЛБ «Беркут» и Дню Защиты детей на призы Д. В. Ковалева Красноярск 15 км 01:01:34 3,848 0,150
3 23.02 Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 14 км 00:59:51 2,978 0,140
Андрей Печеный (1988 г. р.) Всего 1,730 2,564
1 13.08 Пробег в честь юбиляров КЛБ «Беркут» на призы Александра и Андрея Веретновых Красноярск 15 км 01:10:12 0,703 0,150
2 4.06 Пробег, посвященный 37-летию КЛБ «Беркут» и Дню Защиты детей на призы Д. В. Ковалева Красноярск 15 км 01:12:51 0,536 0,150
3 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Красноярск) Красноярск полумарафон 01:46:32 0,491 0,211
Евгений Прохоров (1961 г. р.) Всего 3,540 0,211
1 21.10 14-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:32:36 3,540 0,211
Юрий Путилов (1938 г. р.) Всего 7,705 0,420
1 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Красноярск) Красноярск полумарафон 01:58:23 4,268 0,211
2 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
02:01:17 3,437 0,209
Ольга Радкевич (1953 г. р.) Всего 18,475 1,880
1 13.08 Пробег в честь юбиляров КЛБ «Беркут» на призы Александра и Андрея Веретновых Красноярск 15 км 01:19:13 6,586 0,150
2 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Красноярск) Красноярск 10 км 00:50:50 6,117 0,100
3 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
01:57:10 5,772 0,209
Дмитрий Романенко (1973 г. р.) Всего 0,283 0,359
1 13.08 Пробег в честь юбиляров КЛБ «Беркут» на призы Александра и Андрея Веретновых Красноярск 15 км 01:29:03 0,179 0,150
2 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
02:14:05 0,104 0,209
Виктор Россинин (1954 г. р.) Всего 7,059 2,304
1 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
01:43:41 2,478 0,209
2 4.06 Пробег, посвященный 37-летию КЛБ «Беркут» и Дню Защиты детей на призы Д. В. Ковалева Красноярск 15 км 01:13:36 2,347 0,150
3 21.10 14-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:47:07 2,234 0,211
Владимир Самофал (1949 г. р.) Всего 8,364 2,612
1 15.10 Пробег «Закрытие летнего сезона» Красноярск 15 км
(факт.: 14700 м)
01:12:41 2,965 0,147
2 16.09 XXXII Пробег «Познай себя» Красноярск 10 км 00:48:33 2,857 0,100
3 12.06 Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова Железногорск полумарафон 01:50:13 2,542 0,211
Николай Сизых (1941 г. р.) Всего 8,405 0,963
1 4.06 Пробег, посвященный 37-летию КЛБ «Беркут» и Дню Защиты детей на призы Д. В. Ковалева Красноярск 15 км 01:22:38 2,960 0,150
2 16.09 XXXII Пробег «Познай себя» Красноярск 10 км 00:54:24 2,768 0,100
3 15.10 Пробег «Закрытие летнего сезона» Красноярск 15 км
(факт.: 14700 м)
01:22:16 2,677 0,147
Вячеслав Тимофеев (1957 г. р.) Всего 0,114 0,255
1 13.08 Пробег в честь юбиляров КЛБ «Беркут» на призы Александра и Андрея Веретновых Красноярск 15 км 01:54:29 0,065 0,150
2 26.08 Красноярский марафон Красноярск 10550 м 01:20:35 0,049 0,105
Валерий Тутынин (1941 г. р.) Всего 5,978 4,356
1 15.04 XI Томский Космический марафон Томск марафон 04:48:00 2,284 0,422
2 4.06 32-й пробег «Мой марафон» — праздник бега в честь Дня защиты детей Томск марафон 04:54:19,70 2,055 0,422
3 23.09 VII Фестиваль бега (XXХVIII Осенний марафон памяти А. В. Носухина) Железногорск марафон 05:07:57 1,639 0,422
Денис Фаизов (1985 г. р.) Всего 0,138 1,892
1 16.09 XXXII Пробег «Познай себя» Красноярск 10 км 01:01:47 0,054 0,100
2 4.06 Пробег, посвященный 37-летию КЛБ «Беркут» и Дню Защиты детей на призы Д. В. Ковалева Красноярск 15 км 01:35:25 0,054 0,150
3 13.08 Пробег в честь юбиляров КЛБ «Беркут» на призы Александра и Андрея Веретновых Красноярск 15 км 01:41:14 0,030 0,150
Олег Хасанов (1966 г. р.) Всего 1,470 0,756
1 26.08 Красноярский марафон Красноярск 10550 м 00:55:26 0,606 0,105
2 13.08 Пробег в честь юбиляров КЛБ «Беркут» на призы Александра и Андрея Веретновых Красноярск 15 км 01:21:12 0,592 0,150
3 2.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 02:09:17 0,272 0,211
Хатам Хасанов (1964 г. р.) Всего 6,716 1,900
1 4.06 Пробег, посвященный 37-летию КЛБ «Беркут» и Дню Защиты детей на призы Д. В. Ковалева Красноярск 15 км 01:06:55 2,392 0,150
2 15.10 Пробег «Закрытие летнего сезона» Красноярск 15 км
(факт.: 14700 м)
01:06:35 2,162 0,147
3 13.08 Пробег в честь юбиляров КЛБ «Беркут» на призы Александра и Андрея Веретновых Красноярск 15 км 01:08:03 2,162 0,150
Вячеслав Хромов (1977 г. р.) Всего 3,043 0,211
1 12.11 Пробег памяти академика М. Ф. Решетнева Железногорск полумарафон 01:23:05 3,043 0,211
Дмитрий Черников (1959 г. р.) Всего 1,749 0,209
1 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
01:44:39 1,749 0,209
Алексей Черных (1984 г. р.) Всего 3,668 1,428
1 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
01:32:04 1,246 0,209
2 15.04 Пробег «День космонавтики», посвящённый памяти академика Михаила Фёдоровича Решетнёва, полёта Ю. А. Гагарина в космос и 60-летию запуска первого спутника Железногорск 12 км 00:51:03 1,229 0,120
3 13.08 Пробег в честь юбиляров КЛБ «Беркут» на призы Александра и Андрея Веретновых Красноярск 15 км 01:05:09 1,193 0,150
Валентина Чигрина (1982 г. р.) Всего 4,943 0,751
1 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Красноярск) Красноярск 10 км 00:48:37 1,875 0,100
2 4.06 Пробег, посвященный 37-летию КЛБ «Беркут» и Дню Защиты детей на призы Д. В. Ковалева Красноярск 15 км 01:19:00 1,750 0,150
3 23.04 Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В. И. Россинина Красноярск 15 км 01:23:22 1,318 0,150
Вячеслав Шишкин (1990 г. р.) Всего 0,060 0,209
1 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
02:14:00 0,060 0,209
Андрей Юзов (1991 г. р.) Всего 0,826 0,150
1 23.07 11-й горный пробег по территории скального заповедника «Красноярские столбы» вверх и вниз (высота 610 м) Красноярск 15 км 01:08:37 0,826 0,150