КЛБМатч–2017: команда «Time4run»

Клуб: Time4run (Санкт-Петербург)

Место в общем зачёте: 32 из 103 (отстаёт от команды НовоторRUN на 0,875 очков, опережает команду Родник на 3,978 очков)

Место в зачёте средних команд: 13 из 26 (отстаёт от команды Скобарь на 4,846 очков, опережает команду Родник на 3,978 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 158,475 + 58,172 = 216,647
1 Елена Дятлова 1981 7 17,998 + 1,682 = 19,680
2 Софья Емельяненко 1984 11 16,296 + 3,312 = 19,608
3 Ирина Лисичкина 1976 19 15,400 + 11,222 = 26,622
4 Ирина Боревич 1978 9 12,504 + 3,638 = 16,142
5 Андрей Мурзинцев 1969 7 12,394 + 1,844 = 14,238
6 Александр Бабыкин 1988 6 9,719 + 0,818 = 10,537
7 Антон Кузьмин 1983 7 9,627 + 1,801 = 11,428
8 Сергей Галушко 1993 2 9,163 + 0,718 = 9,881
9 Алина Дьяченко 1987 9 8,947 + 1,507 = 10,454
10 Светлана Леонтьева 1981 9 8,385 + 1,617 = 10,002
11 Надежда Терещенкова 1985 10 7,890 + 1,993 = 9,883
12 Вероника Меркуль 1973 8 7,863 + 1,228 = 9,091
13 Наталия Боровикова 1972 13 7,818 + 3,008 = 10,826
14 Наталья Пожидаева 1984 14 7,259 + 2,513 = 9,772
15 Елизавета Теняева 1993 6 7,212 + 1,260 = 8,472
16 Анна Кононова 1990 5 7,081 + 1,374 = 8,455
17 Мария Кожухова 1985 15 6,540 + 2,393 = 8,933
18 Эльвира Батдалова 1976 2 6,324 + 0,422 = 6,746
19 Евгения Серебрякова 1991 5 6,239 + 0,790 = 7,029
20 Борис Новиков 1968 2 6,219 + 0,422 = 6,641
21 Анатолий Дьяченко 1988 9 6,184 + 2,186 = 8,370
22 Сергей Михалев 1985 3 5,988 + 0,933 = 6,921
23 Мария Молчанова 1978 9 5,355 + 1,809 = 7,164
24 Влада Короткова 1988 6 5,218 + 0,886 = 6,104
25 Елена Янссон 1986 3 4,974 + 0,844 = 5,818
26 Тарас Байдык 1980 11 4,129 + 3,082 = 7,211
27 Светлана Абдрахимова 1982 5 2,790 + 0,720 = 3,510
28 Денис Деменков 1990 11 2,596 + 3,571 = 6,167
29 Ирина Усольцева 1974 3 2,488 + 0,479 = 2,967
30 Елена Дмитриева 1981 1 1,817 + 0,100 = 1,917
31 Екатерина Панина 1981 0
32 Семен Полозков 1988 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Светлана Абдрахимова (1982 г. р.) Всего 2,790 0,720
1 9.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин полумарафон 02:04:55 1,157 0,211
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:55:56 0,844 0,100
3 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург 10 км 00:56:33 0,789 0,100
Александр Бабыкин (1988 г. р.) Всего 9,719 0,818
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:35:14 3,573 0,100
2 22.01 46-й пробег Пулково-Пушкин Пулково 10 км 00:36:09 3,089 0,100
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:20:44 3,057 0,211
Тарас Байдык (1980 г. р.) Всего 4,129 3,082
1 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина марафон 03:38:31,10 1,411 0,422
2 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:41:55 1,391 0,100
3 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:41:04 1,327 0,422
Эльвира Батдалова (1976 г. р.) Всего 6,324 0,422
1 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина полумарафон 01:41:31,70 3,657 0,211
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:49:01 2,667 0,211
Ирина Боревич (1978 г. р.) Всего 12,504 3,638
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:25:38 4,689 0,422
2 9.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин полумарафон 01:37:23 4,135 0,211
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:40:07 3,680 0,211
Наталия Боровикова (1972 г. р.) Всего 7,818 3,008
1 14.10 Vantaa marathon Финляндия, Вантаа марафон 04:07:19 2,717 0,422
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:45:51 2,604 0,300
3 9.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин полумарафон 01:54:15 2,497 0,211
Сергей Галушко (1993 г. р.) Всего 9,163 0,718
1 21.10 12-й Тихвинский марафон Тихвин марафон
(факт.: 41800 м)
02:44:26 4,737 0,418
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 01:53:23 4,426 0,300
Денис Деменков (1990 г. р.) Всего 2,596 3,571
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:45:53 1,107 0,422
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:57:51 0,827 0,422
3 26.02 «Невский» полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 01:42:18,60 0,662 0,211
Елена Дмитриева (1981 г. р.) Всего 1,817 0,100
1 22.01 46-й пробег Пулково-Пушкин Пулково 10 км 00:49:04 1,817 0,100
Алина Дьяченко (1987 г. р.) Всего 8,947 1,507
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова Пушкин 15 км 01:08:26 3,325 0,150
2 9.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин марафон 03:47:00 2,894 0,422
3 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Гатчина 15 км 01:11:26,90 2,728 0,150
Анатолий Дьяченко (1988 г. р.) Всего 6,184 2,186
1 9.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин марафон 03:12:16 2,515 0,422
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:22:10 1,975 0,422
3 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина полумарафон 01:29:03,50 1,694 0,211
Елена Дятлова (1981 г. р.) Всего 17,998 1,682
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:59:16 7,181 0,422
2 1.04 Пражский полумарафон Чехия, Прага полумарафон 01:26:55 6,129 0,211
3 20.05 Карловарский полумарафон Чехия, Карловы Вары полумарафон 01:33:06 4,688 0,211
Софья Емельяненко (1984 г. р.) Всего 16,296 3,312
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:09:32 5,546 0,300
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:12:31 5,490 0,422
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:29:37 5,260 0,211
Мария Кожухова (1985 г. р.) Всего 6,540 2,393
1 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:47:06 2,426 0,211
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова Пушкин 15 км 01:14:05 2,323 0,150
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:48:45 1,791 0,100
Анна Кононова (1990 г. р.) Всего 7,081 1,374
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:56:08 2,448 0,422
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова Пушкин 15 км 01:13:33 2,377 0,150
3 9.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин полумарафон 01:48:29 2,256 0,211
Влада Короткова (1988 г. р.) Всего 5,218 0,886
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова Пушкин 15 км 01:15:16 2,124 0,150
2 29.10 Пробег «Межсезонье» Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
01:17:38,20 1,614 0,147
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:58:05 1,480 0,211
Антон Кузьмин (1983 г. р.) Всего 9,627 1,801
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 01:58:38 3,626 0,300
2 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:36:16 3,137 0,100
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:07:26 2,864 0,422
Светлана Леонтьева (1981 г. р.) Всего 8,385 1,617
1 5.11 Осенний МарафонЪ Андрея Первозванного. Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург полумарафон 01:43:48,80 2,946 0,211
2 9.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин марафон 03:52:26 2,742 0,422
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:45:51 2,697 0,211
Ирина Лисичкина (1976 г. р.) Всего 15,400 11,222
1 24.09 44-й Берлинский марафон Германия, Берлин (Berlin) марафон 03:22:11 5,217 0,422
2 23.04 34. Vienna City Marathon Австрия, Вена марафон 03:22:48 5,161 0,422
3 30.09 Суточный бег «Равноденствие» Череповец 100 км 10:12:00 5,022 1,000
Вероника Меркуль (1973 г. р.) Всего 7,863 1,228
1 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:49:00 2,971 0,211
2 9.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин полумарафон 01:49:56 2,859 0,211
3 16.07 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу Токсово 16800 м 01:31:56 2,033 0,168
Сергей Михалев (1985 г. р.) Всего 5,988 0,933
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:59:45 3,416 0,422
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:27:53 1,844 0,211
3 4.03 Ice Trail 2017 Ленинградская область, Приозерский район, пос. Кротово 30 км 02:38:02 0,728 0,300
Мария Молчанова (1978 г. р.) Всего 5,355 1,809
1 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:54:26 1,996 0,211
2 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина полумарафон 01:57:44,10 1,732 0,211
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 04:24:54 1,627 0,422
Андрей Мурзинцев (1969 г. р.) Всего 12,394 1,844
1 24.09 39. PZU Maratonu Warszawskiego Польша, Варшава (Warszawa) марафон 03:00:20 4,963 0,422
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:06:43 4,305 0,422
3 27.05 5-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 38 км 02:57:04 3,126 0,380
Борис Новиков (1968 г. р.) Всего 6,219 0,422
1 9.09 III Югорский полумарафон «Превзойди себя» Ханты-Мансийск полумарафон 01:27:23 3,460 0,211
2 1.04 Пражский полумарафон Чехия, Прага полумарафон 01:30:55 2,759 0,211
Наталья Пожидаева (1984 г. р.) Всего 7,259 2,513
1 24.09 44-й Берлинский марафон Германия, Берлин (Berlin) марафон 03:49:45 2,782 0,422
2 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:48:35,60 2,292 0,211
3 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина полумарафон 01:49:41,10 2,185 0,211
Евгения Серебрякова (1991 г. р.) Всего 6,239 0,790
1 9.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин полумарафон 01:44:50 2,649 0,211
2 1.04 Пражский полумарафон Чехия, Прага полумарафон 01:53:30 1,810 0,211
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:48:45 1,780 0,100
Елизавета Теняева (1993 г. р.) Всего 7,212 1,260
1 9.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин марафон 03:49:29 2,765 0,422
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова Пушкин 15 км 01:13:22 2,406 0,150
3 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:50:45,60 2,041 0,211
Надежда Терещенкова (1985 г. р.) Всего 7,890 1,993
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:29:46 3,036 0,300
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:46:33 2,485 0,211
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:58:12 2,369 0,422
Ирина Усольцева (1974 г. р.) Всего 2,488 0,479
1 1.04 Пражский полумарафон Чехия, Прага полумарафон 02:15:28 0,952 0,211
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:57:47 0,900 0,100
3 16.07 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу Токсово 16800 м 01:52:40 0,636 0,168
Елена Янссон (1986 г. р.) Всего 4,974 0,844
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 04:09:48 1,908 0,422
2 10.06 Helsinki Half Marathon Финляндия, Хельсинки полумарафон 01:57:22 1,536 0,211
3 9.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин полумарафон 01:57:27 1,530 0,211