КЛБМатч–2017: команда «Луч»

Клуб: Луч (Волгоград)

Место в общем зачёте: 49 из 100 (отстаёт от команды SibStar на 3,654 очков, опережает команду Марафонец на 11,731 очков)

Место в зачёте средних команд: 20 из 26 (отстаёт от команды Run4Fun на 21,933 очков, опережает команду Шри Чинмой МК на 18,004 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего129,678+31,621=161,299
1Валентина Абашова1963817,758+1,496=19,254
2Виктор Бискарёв1948612,290+0,845=13,135
3Людмила Грошева19831011,828+5,216=17,044
4Алексей Бердюгин19611210,406+2,460=12,866
5Ярослав Михайловский197959,006+1,477=10,483
6Максим Горностаев197168,356+1,259=9,615
7Евгений Насаев197088,355+1,552=9,907
8Петр Лашуков196048,031+0,544=8,575
9Борис Топчиев1977107,825+2,136=9,961
10Николай Енин194947,553+0,572=8,125
11Александр Потапьев1973106,091+2,200=8,291
12Юлия Долгачёва198336,087+0,572=6,659
13Вадим Наумов198925,842+3,644=9,486
14Татьяна Скрипкина (Чиркина)196525,288+0,311=5,599
15Андрей Бочков196544,962+0,684=5,646
16Сергей Владимиров19707 4,494 +0,834= 5,328
17Виктория Журавель19702 4,197 +0,480= 4,677
18Галина Чурилова19783 3,548 +0,802= 4,350
19Александр Тюрин19509 2,976 +1,884= 4,860
20Николай Гнацинский19528 2,593 +1,255= 3,848
21Вячеслав Глухов19691 1,889 +0,211= 2,100
22Александр Шалаев19614 1,179 +0,509= 1,688
23Сергей Акимочкин19702 0,697 +0,480= 1,177
24Алексей Рябов19591 0,680 +0,100= 0,780
25Александр Харченко19451 0,000 +0,098= 0,098
26 Арсен Арутюнян 19790
27 Валерий Мурзаев 19520

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Валентина Абашова (1963 г. р.) Всего17,7581,496
128.10Забег «Осенний Вальс»Волгоград1 час13196 м 6,3440,132
25.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:43:05 5,9780,211
327.08Арбузный полумарафонВолгоградская область, Камышинполумарафон1:45:40 5,4360,211
Сергей Акимочкин (1970 г. р.) Всего0,6970,480
17.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоград10 км0:53:00 0,4470,100
227.055-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон38 км4:32:13 0,2500,380
Алексей Бердюгин (1961 г. р.) Всего10,4062,460
15.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:25:38 3,8620,422
228.10Забег «Осенний Вальс»Волгоград1 час14087 м 3,4160,141
310.1213-й пробег памяти Ильи ГучуаРостовская область, Морозовск15 км1:05:38 3,1280,150
Виктор Бискарёв (1948 г. р.) Всего12,2900,845
15.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапский10 км0:45:02 4,5980,100
27.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоград10 км0:46:00 4,1000,100
327.08Арбузный полумарафонВолгоградская область, Камышинполумарафон1:44:51 3,5920,211
Андрей Бочков (1965 г. р.) Всего4,9620,684
128.10Забег «Осенний Вальс»Волгоград1 час13629 м 2,3240,136
213.08Часовой бег на призы ветерана спорта Германа СкрипкинаВолгоград1 час12644 м 1,3990,126
37.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградполумарафон1:46:09 1,2390,211
Сергей Владимиров (1970 г. р.) Всего4,4940,834
15.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапский10 км0:42:57 1,9160,100
227.08Арбузный полумарафонВолгоградская область, Камышин10 км0:45:41 1,2890,100
37.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоград10 км0:45:41 1,2890,100
Вячеслав Глухов (1969 г. р.) Всего1,8890,211
18.03Первый Весенний Марафон «Самопревосхождение»Волгоградполумарафон1:36:00 1,8890,211
Николай Гнацинский (1952 г. р.) Всего2,5931,255
128.10Забег «Осенний Вальс»Волгоград1 час11230 м 1,3500,112
25.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапский10 км0:59:03 0,6580,100
313.08Часовой бег на призы ветерана спорта Германа СкрипкинаВолгоград1 час10095 м 0,5850,101
Максим Горностаев (1971 г. р.) Всего8,3561,259
17.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградполумарафон1:27:40 2,9380,211
212.06Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 кмВолгоградполумарафон1:28:50 2,7210,211
313.08Часовой бег на призы ветерана спорта Германа СкрипкинаВолгоград1 час14650 м 2,6970,146
Людмила Грошева (1983 г. р.) Всего11,8285,216
19.09Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегуВолгоград24 часа187000 м 5,9401,870
27.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградмарафон3:46:52 2,9580,422
38.10XXXIV Донской марафон – Rostov Don Marathon 2017Ростов-на-Донумарафон3:47:23,40 2,9300,422
Юлия Долгачёва (1983 г. р.) Всего6,0870,572
112.06Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 кмВолгоград15 км1:11:24 2,8270,150
216.09Открытый Чемпионат Волгоградской области по полумарафону-гандикапуВолгоградполумарафон1:56:34 1,6390,211
37.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградполумарафон1:56:49 1,6210,211
Николай Енин (1949 г. р.) Всего7,5530,572
112.06Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 кмВолгоград15 км1:13:08 3,2430,150
27.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградполумарафон1:49:59 2,5740,211
328.10Забег «Осенний Вальс»Волгоград1 час11335 м 1,7360,113
Виктория Журавель (1970 г. р.) Всего4,1970,480
17.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоград10 км0:49:16 2,6470,100
227.055-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон38 км4:11:00 1,5500,380
Петр Лашуков (1960 г. р.) Всего8,0310,544
15.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапский10 км0:43:50 2,8370,100
27.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоград10 км0:44:14 2,6900,100
313.08Часовой бег на призы ветерана спорта Германа СкрипкинаВолгоград1 час13280 м 2,5040,133
Ярослав Михайловский (1979 г. р.) Всего9,0061,477
15.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:05:56 3,1600,422
27.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградмарафон3:07:33 3,0400,422
327.08Арбузный полумарафонВолгоградская область, Камышинполумарафон1:23:18 2,8060,211
Евгений Насаев (1970 г. р.) Всего8,3551,552
127.055-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон38 км2:59:15 2,8390,380
210.1213-й пробег памяти Ильи ГучуаРостовская область, Морозовск15 км1:01:49 2,8180,150
37.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградполумарафон1:29:43 2,6980,211
Вадим Наумов (1989 г. р.) Всего5,8423,644
19.09Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегуВолгоград24 часа203525 м 4,5152,035
227.055-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 миль
(факт.: 164 км)
23:19:46 1,3271,609
Александр Потапьев (1973 г. р.) Всего6,0912,200
113.08Часовой бег на призы ветерана спорта Германа СкрипкинаВолгоград1 час14520 м 2,3470,145
227.055-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон38 км3:09:50 1,8980,380
327.08Арбузный полумарафонВолгоградская область, Камышинполумарафон1:33:11 1,8460,211
Алексей Рябов (1959 г. р.) Всего0,6800,100
17.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоград10 км0:55:04 0,6800,100
Татьяна Скрипкина (Чиркина) (1965 г. р.) Всего5,2880,311
17.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоград10 км0:52:10 2,6670,100
28.03Первый Весенний Марафон «Самопревосхождение»Волгоградполумарафон2:02:25 2,6210,211
Борис Топчиев (1977 г. р.) Всего7,8252,136
16.11Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 кмВолгоград21 км1:24:37 2,6610,210
27.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградмарафон3:15:33 2,6460,422
328.10Забег «Осенний Вальс»Волгоград1 час15131 м 2,5180,151
Александр Тюрин (1950 г. р.) Всего2,9761,884
128.10Забег «Осенний Вальс»Волгоград1 час10842 м 1,1990,108
227.08Арбузный полумарафонВолгоградская область, Камышин10 км0:56:44 1,0020,100
39.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон2:11:02 0,7750,211
Александр Харченко (1945 г. р.) Всего0,0000,098
118.11Пробег «Память», посвященный контрнаступлению советских войск под Сталинградом (Пятиморский – Калач-на-Дону)Волгоград10 км
(факт.: 9800 м)
1:17:14,40 0,0000,098
Галина Чурилова (1978 г. р.) Всего3,5480,802
17.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградполумарафон2:03:50 1,3360,211
28.03Первый Весенний Марафон «Самопревосхождение»Волгоградполумарафон2:05:24 1,2490,211
327.055-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон38 км4:17:42 0,9630,380
Александр Шалаев (1961 г. р.) Всего1,1790,509
15.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапский10 км0:57:44 0,4170,100
28.03Первый Весенний Марафон «Самопревосхождение»Волгоградполумарафон2:08:23 0,4110,211
32.0270-й пробег, посвященный 74-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СталинградомВолгоград10 км0:59:00,30 0,3510,100