КЛБМатч–2017: команда «Free Run»

Клуб: Free Run (Ярославль)

Место в общем зачёте: 42 из 100 (отстаёт от команды Меркурий на 0,851 очков, опережает команду Здоровье на 2,791 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 11 из 59 (отстаёт от команды Акбет на 15,690 очков, опережает команду Ювента на 11,770 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего134,583+52,797=187,380
1Николай Рябинин1981520,510+0,964=21,474
2Сергей Колгушкин19682515,889+4,649=20,538
3Ирина Сапельникова19821612,761+5,271=18,032
4Ирина Драник19821911,662+5,210=16,872
5Алексей Афанасьев198178,794+3,084=11,878
6Геннадий Дубровин1981148,542+6,600=15,142
7Сергей Афанасьев198178,076+2,219=10,295
8Елена Багрова197067,750+0,933=8,683
9Евгений Соловьёв1976117,708+2,848=10,556
10Андрей Новиков198297,660+3,817=11,477
11Юлия Молчанова199086,674+2,257=8,931
12Светлана Александрова1984115,465+2,378=7,843
13Григорий Паньков198465,023+1,343=6,366
14Владимир Иванов198494,577+1,674=6,251
15Константин Орленко1985163,492+3,653=7,145
16Светлана Михайлова19826 2,627 +1,283= 3,910
17Алексей Урыков197815 2,332 +2,538= 4,870
18Виталий Щербань198111 2,091 +2,076= 4,167

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Светлана Александрова (1984 г. р.) Всего5,4652,378
13.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:08:05 1,9910,422
25.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:53:30 1,8500,211
315.07Полумарафон «Сергиевым путём»Московская область, Сергиев Посадполумарафон
(факт.: 19100 м)
1:44:34 1,6240,191
Алексей Афанасьев (1981 г. р.) Всего8,7943,084
13.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон2:59:00 3,6000,422
23.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:22:52 2,7550,211
31.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:24:36 2,4390,211
Сергей Афанасьев (1981 г. р.) Всего8,0762,219
13.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:00:40 3,4570,422
25.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:25:06 2,3540,211
312.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:24:21 2,2650,208
Елена Багрова (1970 г. р.) Всего7,7500,933
13.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:49:01 3,3840,211
227.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км0:50:59 2,2270,100
31.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км0:51:23 2,1390,100
Ирина Драник (1982 г. р.) Всего11,6625,210
11.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:34:25 4,3620,211
23.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:37:52 3,7540,211
312.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:37:42 3,5460,208
Геннадий Дубровин (1981 г. р.) Всего8,5426,600
13.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:36:26 3,1850,100
227.055-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 миль
(факт.: 164 км)
19:35:52 2,7411,609
323.04Полумарафон «Притяжение весны»Ярославльполумарафон1:23:36 2,6160,211
Владимир Иванов (1984 г. р.) Всего4,5771,674
13.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:22:47 2,6610,211
25.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:30:04 1,5890,211
31.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:50:27 0,3270,100
Сергей Колгушкин (1968 г. р.) Всего15,8894,649
19.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:53:57 5,9120,422
227.084-й Марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию русских революцийМоскваполумарафон1:21:32 5,0340,211
35.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:21:49 4,9430,211
Светлана Михайлова (1982 г. р.) Всего2,6271,283
13.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон2:07:44 1,0240,211
23.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:08:40 0,9830,211
324.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:58:46 0,6200,100
Юлия Молчанова (1990 г. р.) Всего6,6742,257
115.10Амстердамский марафонНидерланды, Амстердаммарафон3:53:35 2,5650,422
228.05Благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца»Москваполумарафон1:48:49,92 2,2220,211
35.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:52:33 1,8870,211
Андрей Новиков (1982 г. р.) Всего7,6603,817
13.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:11:32 2,6200,422
215.10Амстердамский марафонНидерланды, Амстердаммарафон3:13:05 2,5240,422
33.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:23:54 2,5160,211
Константин Орленко (1985 г. р.) Всего3,4923,653
127.084-й Марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию русских революцийМосквамарафон3:39:17 1,3020,422
25.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:34:37 1,1440,211
39.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:43:02 1,0460,100
Григорий Паньков (1984 г. р.) Всего5,0231,343
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:19:43 2,1080,422
21.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:31:08 1,4730,211
315.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:31:26 1,4420,211
Николай Рябинин (1981 г. р.) Всего20,5100,964
115.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:09:46 6,9200,211
21.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:09:59 6,8150,211
33.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:10:04 6,7750,211
Ирина Сапельникова (1982 г. р.) Всего12,7615,271
13.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:26:22 4,3420,422
224.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:27:26 4,2580,422
31.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:35:30 4,1610,211
Евгений Соловьёв (1976 г. р.) Всего7,7082,848
19.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:12:58 2,9040,422
229.10BMW Frankfurt MarathonГермания, Франкфуртмарафон3:17:51 2,5880,422
33.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:24:26 2,2160,422
Алексей Урыков (1978 г. р.) Всего2,3322,538
15.11TCS New York City MarathonСША, Нью-Йоркмарафон4:04:58 0,7910,422
25.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:46:12 0,7750,100
310.098-й Московский полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:42:27,76 0,7660,211
Виталий Щербань (1981 г. р.) Всего2,0912,076
119.08Межрегиональный турнир Ярославской области по бегу на шоссе, памяти А. С. ТроицкогоЯрославская область, Данилов10 км0:45:12,59 0,8040,100
220.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:41:25 0,7480,211
327.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:46:04 0,5390,211