КЛБМатч–2017: команда «Free Run»

     Старая страница результатов в КЛБМатч      Последние изменения очков

Клуб: Free Run (Ярославль)

Место в общем зачёте: 45 из 100 (отстаёт от команды Меркурий на 0,525 очков, опережает команду Бегать модно на 10,826 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 12 из 59 (отстаёт от команды Ювента на 2,126 очков, опережает команду Бегать модно на 10,826 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 127,193 + 41,209 = 168,402
1 Сергей Колгушкин 1968 20 15,889 + 4,622 = 20,511
2 Николай Рябинин 1981 3 13,845 + 0,542 = 14,387
3 Ирина Сапельникова 1982 13 12,761 + 3,893 = 16,654
4 Ирина Драник 1982 16 11,662 + 4,493 = 16,155
5 Алексей Афанасьев 1981 5 8,794 + 2,128 = 10,922
6 Геннадий Дубровин 1981 11 8,542 + 3,840 = 12,382
7 Сергей Афанасьев 1981 5 8,076 + 1,263 = 9,339
8 Елена Багрова 1970 5 7,750 + 0,833 = 8,583
9 Андрей Новиков 1982 7 7,660 + 2,650 = 10,310
10 Евгений Соловьёв 1976 9 7,019 + 2,321 = 9,340
11 Юлия Молчанова 1990 6 6,674 + 1,651 = 8,325
12 Светлана Александрова 1984 9 5,465 + 1,772 = 7,237
13 Григорий Паньков 1984 5 4,987 + 1,132 = 6,119
14 Владимир Иванов 1984 8 4,577 + 1,574 = 6,151
15 Константин Орленко 1985 15 3,492 + 3,442 = 6,934
16 Светлана Михайлова 1982 6 2,627 + 1,283 = 3,910
17 Алексей Урыков 1978 14 2,225 + 2,116 = 4,341
18 Виталий Щербань 1981 9 2,091 + 1,654 = 3,745

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Светлана Александрова (1984 г. р.) Всего 5,465 1,772
1 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский марафон 04:08:05 1,991 0,422
2 5.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск полумарафон 01:53:30 1,850 0,211
3 15.07 Полумарафон «Сергиевым путём» Сергиев Посад полумарафон
(факт.: 19100 м)
01:44:34 1,624 0,191
Алексей Афанасьев (1981 г. р.) Всего 8,794 2,128
1 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский марафон 02:59:00 3,600 0,422
2 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:22:52 2,755 0,211
3 1.10 Полумарафон «Ростов Великий» Ростов полумарафон 01:24:36 2,439 0,211
Сергей Афанасьев (1981 г. р.) Всего 8,076 1,263
1 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский марафон 03:00:40 3,457 0,422
2 5.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск полумарафон 01:25:06 2,354 0,211
3 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома полумарафон
(факт.: 20800 м)
01:24:21 2,265 0,208
Елена Багрова (1970 г. р.) Всего 7,750 0,833
1 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский полумарафон 01:49:01 3,384 0,211
2 27.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Мышкин 10 км 00:50:59 2,227 0,100
3 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Тутаев 10 км 00:51:23 2,139 0,100
Ирина Драник (1982 г. р.) Всего 11,662 4,493
1 1.10 Полумарафон «Ростов Великий» Ростов полумарафон 01:34:25 4,362 0,211
2 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:37:52 3,754 0,211
3 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома полумарафон
(факт.: 20800 м)
01:37:42 3,546 0,208
Геннадий Дубровин (1981 г. р.) Всего 8,542 3,840
1 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 10 км 00:36:26 3,185 0,100
2 27.05 5-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль
(факт.: 164 км)
19:35:52 2,741 1,609
3 23.04 Полумарафон «Притяжение весны» Ярославль полумарафон 01:23:36 2,616 0,211
Владимир Иванов (1984 г. р.) Всего 4,577 1,574
1 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский полумарафон 01:22:47 2,661 0,211
2 5.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск полумарафон 01:30:04 1,589 0,211
3 1.10 Полумарафон «Ростов Великий» Ростов 10 км 00:50:27 0,327 0,100
Сергей Колгушкин (1968 г. р.) Всего 15,889 4,622
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:53:57 5,912 0,422
2 27.08 4-й Марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию русских революций Москва полумарафон 01:21:32 5,034 0,211
3 5.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск полумарафон 01:21:49 4,943 0,211
Светлана Михайлова (1982 г. р.) Всего 2,627 1,283
1 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский полумарафон 02:07:44 1,024 0,211
2 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 02:08:40 0,983 0,211
3 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 00:58:46 0,620 0,100
Юлия Молчанова (1990 г. р.) Всего 6,674 1,651
1 15.10 Амстердамский марафон Нидерланды, Амстердам марафон 03:53:35 2,565 0,422
2 28.05 Благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца» Москва полумарафон 01:48:49,92 2,222 0,211
3 5.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск полумарафон 01:52:33 1,887 0,211
Андрей Новиков (1982 г. р.) Всего 7,660 2,650
1 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский марафон 03:11:32 2,620 0,422
2 15.10 Амстердамский марафон Нидерланды, Амстердам марафон 03:13:05 2,524 0,422
3 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:23:54 2,516 0,211
Константин Орленко (1985 г. р.) Всего 3,492 3,442
1 27.08 4-й Марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию русских революций Москва марафон 03:39:17 1,302 0,422
2 5.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск полумарафон 01:34:37 1,144 0,211
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:43:02 1,046 0,100
Григорий Паньков (1984 г. р.) Всего 4,987 1,132
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:19:43 2,108 0,422
2 1.10 Полумарафон «Ростов Великий» Ростов полумарафон 01:31:08 1,473 0,211
3 15.07 Полумарафон «Сергиевым путём» Сергиев Посад полумарафон
(факт.: 19100 м)
01:22:40 1,406 0,191
Николай Рябинин (1981 г. р.) Всего 13,845 0,542
1 1.10 Полумарафон «Ростов Великий» Ростов полумарафон 01:09:59 6,815 0,211
2 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:10:04 6,775 0,211
3 26.05 X Командный чемпионат России по горному бегу. VI этап Гран-При России. VI этап Гран-При России среди ветеранов Ярославская область, Рыбинский район, д. Дёмино 12 км 01:03:42 0,255 0,120
Ирина Сапельникова (1982 г. р.) Всего 12,761 3,893
1 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский марафон 03:26:22 4,342 0,422
2 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:27:26 4,258 0,422
3 1.10 Полумарафон «Ростов Великий» Ростов полумарафон 01:35:30 4,161 0,211
Евгений Соловьёв (1976 г. р.) Всего 7,019 2,321
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:12:58 2,904 0,422
2 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский марафон 03:24:26 2,216 0,422
3 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:30:33 1,899 0,211
Алексей Урыков (1978 г. р.) Всего 2,225 2,116
1 5.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск 10 км 00:46:12 0,775 0,100
2 10.09 8-й Московский полумарафон «Осенний гром» Москва полумарафон 01:42:27,76 0,766 0,211
3 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 00:47:01 0,684 0,100
Виталий Щербань (1981 г. р.) Всего 2,091 1,654
1 19.08 Межрегиональный турнир Ярославской области по бегу на шоссе, памяти А. С. Троицкого Данилов 10 км 00:45:12,59 0,804 0,100
2 20.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Углич полумарафон 01:41:25 0,748 0,211
3 27.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Мышкин полумарафон 01:46:04 0,539 0,211