КЛБМатч–2017: команда «Мещера»

     Старая страница результатов в КЛБМатч      Последние изменения очков

Клуб: Мещера (Егорьевск)

Место в общем зачёте: 25 из 100 (отстаёт от команды Сибиряк на 0,686 очков, опережает команду I Run на 1,493 очков)

Место в зачёте средних команд: 9 из 26 (отстаёт от команды Сенеж на 13,873 очков, опережает команду I Run на 1,493 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 160,735 + 43,460 = 204,195
1 Софья Махова 2006 5 15,363 + 0,574 = 15,937
2 Иван Гречанюк 1962 14 14,758 + 5,088 = 19,846
3 Виктор Прасковин 1962 9 13,943 + 1,787 = 15,730
4 Николай Прасковин 1962 9 12,856 + 1,969 = 14,825
5 Ринат Авзелитдинов 1966 3 12,619 + 0,410 = 13,029
6 Вячеслав Зверев 1960 42 12,566 + 7,596 = 20,162
7 Владимир Послед 1970 8 12,383 + 1,500 = 13,883
8 Денис Егоркин 1988 7 10,456 + 0,982 = 11,438
9 Александр Побережный 1964 3 9,959 + 0,421 = 10,380
10 Дмитрий Евстигнеев 1979 7 9,536 + 1,967 = 11,503
11 Александр Одарченко 2007 3 9,014 + 0,383 = 9,397
12 Наталья Махова 1980 5 7,572 + 1,255 = 8,827
13 Евгения Кириллова 1994 7 7,110 + 1,141 = 8,251
14 Егор Зинин 2003 4 6,448 + 0,489 = 6,937
15 Карине Курдюмова 1986 5 6,152 + 0,738 = 6,890
16 Андрей Дмитриев 2002 4 5,463 + 0,486 = 5,949
17 Виктор Волков 1947 7 5,057 + 2,099 = 7,156
18 Алексей Холостых 1983 5 4,655 + 0,871 = 5,526
19 Александр Блохинов 1955 2 4,525 + 0,311 = 4,836
20 Виктор Пронин 1953 3 4,205 + 0,411 = 4,616
21 Сергей Никитин 1964 16 3,597 + 6,685 = 10,282
22 Виктор Фомин 1970 4 3,468 + 0,438 = 3,906
23 Антон Белов 1986 6 3,464 + 2,972 = 6,436
24 Дмитрий Аникин 1990 2 3,378 + 0,311 = 3,689
25 Николай Мелихов 1952 2 1,699 + 0,200 = 1,899
26 Илья Монахов 1979 1 1,148 + 0,136 = 1,284
27 Андрей Бондаренко 1965 3 1,044 + 0,949 = 1,993
28 Денис Хулапов 1974 4 0,120 + 0,398 = 0,518
29 Нина Дейкина 1956 1 0,019 + 0,794 = 0,813
30 Михаил Леликов 1961 1 0,000 + 0,099 = 0,099
31 Михаил Будкин 1964 0
32 Яков Голюков 1952 0
33 Алексей Гудков 1981 0
34 Виктор Егоркин 1965 0
35 Василий Исаев 1972 0
36 Сергей Морару 1984 0
37 Анастасия Новожилова 1994 0
38 Оксана Хренкова 1968 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Ринат Авзелитдинов (1966 г. р.) Всего 12,619 0,410
1 14.05 Iron Stream Электросталь полумарафон 01:18:25 6,699 0,211
2 9.07 Пробег «GROM 10k IzMyLove» Москва 10 км 00:36:20,92 5,920 0,100
3 6.05 20-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова Павловский Посад 10 км
(факт.: 9900 м)
00:36:18 0,000 0,099
Дмитрий Аникин (1990 г. р.) Всего 3,378 0,311
1 19.02 4-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» Егорьевск полумарафон 01:28:38 1,746 0,211
2 22.07 Михалевская двадцатка Егорьевск 10 км 00:40:10 1,632 0,100
Антон Белов (1986 г. р.) Всего 3,464 2,972
1 25.06 Легкоатлетический пробег «Самый длинный день!» Москва марафон 03:36:52 1,380 0,422
2 15.04 14-й Пробег-марафон «Алешкинские просеки» Москва марафон 03:43:37 1,170 0,422
3 10.06 15-й Пробег-марафон «Алешкинские просеки» Москва марафон 03:53:44 0,914 0,422
Александр Блохинов (1955 г. р.) Всего 4,525 0,311
1 21.05 Благотворительный забег «Беги, герой!» Нижний Новгород полумарафон 01:45:49 2,267 0,211
2 16.07 16-й марафон «Малый Китеж» Городец 10 км 00:47:41 2,258 0,100
Андрей Бондаренко (1965 г. р.) Всего 1,044 0,949
1 16.09 54-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва марафон 04:54:29 0,489 0,422
2 2.09 53-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва марафон 05:03:24 0,404 0,422
3 23.04 XXIX Апрельский марафон клуба «Мир» Москва 10500 м 01:06:30 0,151 0,105
Виктор Волков (1947 г. р.) Всего 5,057 2,099
1 4.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва марафон 04:40:31,29 1,724 0,422
2 14.01 Марафон в честь 70-ти летия Любови Блейх «Беги за любовью» Москва марафон 04:40:40 1,720 0,422
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:44:12 1,613 0,422
Иван Гречанюк (1962 г. р.) Всего 14,758 5,088
1 27.08 4-й Марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию русских революций Москва марафон 03:10:48 5,067 0,422
2 15.04 41-й открытый пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтики Гагаринский район, д. Клушино – Гагарин 23500 м 01:36:44 4,967 0,235
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:14:09 4,724 0,422
Нина Дейкина (1956 г. р.) Всего 0,019 0,794
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 79374 м 0,019 0,794
Андрей Дмитриев (2002 г. р.) Всего 5,463 0,486
1 12.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 14600 м 2,063 0,146
2 22.07 Михалевская двадцатка Егорьевск 10 км 00:41:12 1,735 0,100
3 29.04 Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега Жуковский 10 км 00:41:28 1,665 0,100
Дмитрий Евстигнеев (1979 г. р.) Всего 9,536 1,967
1 12.03 Пробег «Бурлящий март» — 2 Москва марафон
(факт.: 41600 м)
02:55:44 3,750 0,416
2 19.02 4-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» Егорьевск марафон 03:07:07 3,072 0,422
3 22.07 Михалевская двадцатка Егорьевск 20 км 01:19:10 2,714 0,200
Денис Егоркин (1988 г. р.) Всего 10,456 0,982
1 22.07 Михалевская двадцатка Егорьевск 10 км 00:35:03 3,678 0,100
2 12.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 16500 м 3,653 0,165
3 12.03 Пробег «Бурлящий март» — 2 Москва полумарафон
(факт.: 20800 м)
01:19:12 3,125 0,208
Вячеслав Зверев (1960 г. р.) Всего 12,566 7,596
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:21:24 4,381 0,422
2 8.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики и 60-летию полета первого искусственного спутника Земли Пущино марафон 03:24:27 4,115 0,422
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:24:59 4,070 0,422
Егор Зинин (2003 г. р.) Всего 6,448 0,489
1 12.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 14930 м 2,636 0,149
2 22.07 Михалевская двадцатка Егорьевск 10 км 00:41:12 1,951 0,100
3 29.04 Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега Жуковский 10 км 00:41:31 1,861 0,100
Евгения Кириллова (1994 г. р.) Всего 7,110 1,141
1 23.04 48-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок 20 км
(факт.: 19600 м)
01:38:41 2,427 0,196
2 12.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 12600 м 2,403 0,126
3 29.04 Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега Жуковский 10 км 00:46:30 2,280 0,100
Карине Курдюмова (1986 г. р.) Всего 6,152 0,738
1 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский полумарафон 01:47:23 2,380 0,211
2 19.02 4-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» Егорьевск полумарафон 01:51:10 2,016 0,211
3 14.05 Полумарафон «Рязанский кремль» Рязань 10 км 00:48:53 1,756 0,100
Михаил Леликов (1961 г. р.) Всего 0,000 0,099
1 6.05 20-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова Павловский Посад 10 км
(факт.: 9900 м)
00:41:11 0,000 0,099
Наталья Махова (1980 г. р.) Всего 7,572 1,255
1 19.02 4-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» Егорьевск марафон 03:52:29 2,785 0,422
2 14.01 Марафон в честь 70-ти летия Любови Блейх «Беги за любовью» Москва марафон 03:53:13 2,749 0,422
3 14.05 Полумарафон «Рязанский кремль» Рязань полумарафон 01:52:48 2,038 0,211
Софья Махова (2006 г. р.) Всего 15,363 0,574
1 12.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 13065 м 6,220 0,131
2 22.07 Михалевская двадцатка Егорьевск 10 км 00:45:18 5,082 0,100
3 12.03 Пробег «Бурлящий март» — 2 Москва 10500 м
(факт.: 10300 м)
00:49:24 4,061 0,103
Николай Мелихов (1952 г. р.) Всего 1,699 0,200
1 22.07 Михалевская двадцатка Егорьевск 10 км 00:55:18 1,045 0,100
2 7.01 Рождественский пробег Егорьевск 10 км 00:59:06 0,654 0,100
Илья Монахов (1979 г. р.) Всего 1,148 0,136
1 12.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 13605 м 1,148 0,136
Сергей Никитин (1964 г. р.) Всего 3,597 6,685
1 17.09 16-й Пробег-марафон «Алешкинские просеки» Москва марафон 03:47:08 2,173 0,422
2 27.08 4-й Марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию русских революций Москва марафон 04:34:29 0,793 0,422
3 14.01 Марафон в честь 70-ти летия Любови Блейх «Беги за любовью» Москва марафон 04:45:10 0,631 0,422
Александр Одарченко (2007 г. р.) Всего 9,014 0,383
1 12.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 14040 м 3,673 0,140
2 12.03 Пробег «Бурлящий март» — 2 Москва 10500 м
(факт.: 10300 м)
00:43:58 3,363 0,103
3 19.02 4-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» Егорьевск 14 км 01:06:42 1,978 0,140
Александр Побережный (1964 г. р.) Всего 9,959 0,421
1 9.05 52-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы» Алексин 15 км
(факт.: 13900 м)
00:55:52 4,193 0,139
2 12.08 Часовой бег, посвященный дню физкультурника Железнодорожный 1 час 14190 м 3,065 0,142
3 19.02 4-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» Егорьевск 14 км 01:00:52 2,701 0,140
Владимир Послед (1970 г. р.) Всего 12,383 1,500
1 29.04 Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега Жуковский 10 км 00:37:17 4,352 0,100
2 14.05 Полумарафон «Рязанский кремль» Рязань полумарафон 01:22:52 4,217 0,211
3 5.08 Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВ Железнодорожный 15 км 00:58:35 3,814 0,150
Виктор Прасковин (1962 г. р.) Всего 13,943 1,787
1 25.06 Тульский полумарафон Тула полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:24:00 4,974 0,207
2 4.06 21-й Зеленоградский полумарафон Зеленоград полумарафон 01:27:40,09 4,538 0,211
3 29.04 Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега Жуковский 10 км 00:39:46 4,431 0,100
Николай Прасковин (1962 г. р.) Всего 12,856 1,969
1 29.04 Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега Жуковский 10 км 00:39:48 4,412 0,100
2 22.07 Михалевская двадцатка Егорьевск 20 км 01:23:50 4,257 0,200
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:19:55 4,187 0,422
Виктор Пронин (1953 г. р.) Всего 4,205 0,411
1 14.05 Полумарафон «Рязанский кремль» Рязань 10 км 00:50:37 1,754 0,100
2 21.05 Московский полумарафон Москва 10 км 00:51:43 1,529 0,100
3 13.08 Полумарафон «Лужники» Москва полумарафон 02:04:02 0,922 0,211
Виктор Фомин (1970 г. р.) Всего 3,468 0,438
1 14.05 Полумарафон «Рязанский кремль» Рязань 10 км 00:43:28 1,778 0,100
2 7.01 Рождественский пробег Егорьевск 10 км 00:48:03 0,915 0,100
3 19.02 4-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» Егорьевск 14 км 01:10:10 0,775 0,140
Алексей Холостых (1983 г. р.) Всего 4,655 0,871
1 5.02 Марафон «Титан» Бронницы 10 км 00:39:48 1,795 0,100
2 14.05 Полумарафон «Рязанский кремль» Рязань полумарафон 01:31:26 1,457 0,211
3 12.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 14200 м 1,403 0,142
Денис Хулапов (1974 г. р.) Всего 0,120 0,398
1 5.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск 10 км 01:04:07 0,066 0,100
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 01:07:18 0,041 0,100
3 22.07 Михалевская двадцатка Егорьевск 10 км 01:14:55 0,013 0,100