КЛБМатч–2017: команда «За Бег»

Клуб: За Бег (Ростов-на-Дону)

Место в общем зачёте: 25 из 103 (отстаёт от команды Акрон на 0,443 очков, опережает команду Беркут на 1,781 очков)

Место в зачёте средних команд: 9 из 26 (отстаёт от команды SKI 76 TEAM на 8,173 очков, опережает команду Мещера на 3,905 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 163,938 + 68,589 = 232,527
1 Амазасп Мамиконян 1967 8 20,407 + 1,977 = 22,384
2 Диана Бугрова 1989 7 16,540 + 4,106 = 20,646
3 Владислав Демьянов 1982 8 16,090 + 2,799 = 18,889
4 Юрий Косых 1959 5 14,997 + 0,722 = 15,719
5 Игорь Головко 1959 17 14,799 + 3,724 = 18,523
6 Данил Десятниченко 1994 6 12,782 + 2,248 = 15,030
7 Галина Шапошниченко 1980 8 10,649 + 1,475 = 12,124
8 Иван Аринин 1955 19 10,592 + 18,813 = 29,405
9 Галина Кузина 1992 10 9,900 + 2,006 = 11,906
10 Роман Салтыков 1976 8 6,538 + 1,979 = 8,517
11 Анастасия Савина 1972 5 6,446 + 0,628 = 7,074
12 Алексей Башенин 1969 6 6,350 + 0,771 = 7,121
13 Николай Нечаев 1934 3 6,062 + 0,300 = 6,362
14 Семен Гурский 1997 6 6,054 + 0,726 = 6,780
15 Максим Трофимов 1984 6 5,732 + 2,399 = 8,131
16 Евгений Василенко 1981 14 5,688 + 2,567 = 8,255
17 Василий Русинов 1953 10 5,515 + 4,085 = 9,600
18 Алексей Нищерет 1958 4 4,770 + 0,893 = 5,663
19 Николай Спивак 1961 7 4,447 + 1,352 = 5,799
20 Артур Микоян 1984 2 4,120 + 0,633 = 4,753
21 Кирилл Веденев 1997 10 3,831 + 1,221 = 5,052
22 Игорь Попов 1992 10 3,092 + 2,003 = 5,095
23 Лидия Колыхалина 1996 9 3,084 + 1,206 = 4,290
24 Михаил Ефимов 1987 8 3,045 + 1,668 = 4,713
25 Константин Ефимов 1982 5 2,954 + 0,833 = 3,787
26 Алексей Емелин 1993 7 2,048 + 1,244 = 3,292
27 Виктор Мухин 1957 1 2,028 + 0,100 = 2,128
28 Роман Халоилов 1984 2 1,877 + 0,633 = 2,510
29 Роман Кондрашов 1971 2 1,159 + 0,311 = 1,470
30 Максим Евсин 1986 5 1,127 + 0,993 = 2,120
31 Станислав Павличенко 1983 7 1,050 + 1,042 = 2,092
32 Дмитрий Калинин 1988 3 0,883 + 0,733 = 1,616
33 Вячеслав Пирогов 1984 1 0,857 + 0,211 = 1,068
34 Анастасия Щипанова 1991 1 0,782 + 0,211 = 0,993
35 Ирина Башенина 1978 2 0,773 + 0,311 = 1,084
36 Ольга Лукьянченко 1976 1 0,597 + 0,100 = 0,697
37 Александр Снимщиков 1982 3 0,574 + 0,633 = 1,207
38 Алексей Данильченко 1985 3 0,441 + 0,633 = 1,074
39 Максим Смирнов 1986 1 0,155 + 0,300 = 0,455
40 Мария Кушнир (Павлова) 1992 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Иван Аринин (1955 г. р.) Всего 10,592 18,813
1 5.10 Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню учителя Алушта 30 часов 201200 м 4,262 2,012
2 3.06 VI Морозовская сотка Морозовск 100 км 11:38:13 3,216 1,000
3 26.08 Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый дню знаний и началу учебного года Алушта 30 часов 188400 м 3,114 1,884
Алексей Башенин (1969 г. р.) Всего 6,350 0,771
1 19.08 42-й пробег в честь Дня Шахтера Гуково 10 км 00:41:53 2,348 0,100
2 18.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:42:50 2,049 0,100
3 8.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:43:10 1,953 0,100
Ирина Башенина (1978 г. р.) Всего 0,773 0,311
1 20.05 III Георгиевский полумарафон Новочеркасск полумарафон 02:29:00 0,456 0,211
2 19.08 42-й пробег в честь Дня Шахтера Гуково 10 км 01:06:00 0,317 0,100
Диана Бугрова (1989 г. р.) Всего 16,540 4,106
1 3.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 100 км 08:37:59 8,489 1,000
2 2.04 Полумарафон «IGNITE SOCHI» Сочи полумарафон 01:33:42 4,320 0,211
3 23.04 V UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону марафон 03:33:06,01 3,731 0,422
Евгений Василенко (1981 г. р.) Всего 5,688 2,567
1 5.11 Международный Марафон Сочи Сочи марафон 03:23:01 2,012 0,422
2 2.09 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:39:49 1,874 0,100
3 8.10 XXXIV Донской марафон – Rostov Don Marathon 2017 Ростов-на-Дону 10 км 00:40:04 1,802 0,100
Кирилл Веденев (1997 г. р.) Всего 3,831 1,221
1 26.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:41:35 1,303 0,100
2 14.05 Пробег «Легенда», посвященный дню основания КЛБ «Легенда» Таганрог 16 км 01:09:10 1,271 0,160
3 19.01 Пробег «Крещенские морозы» Ростов-на-Дону 12 км 00:50:44 1,257 0,120
Игорь Головко (1959 г. р.) Всего 14,799 3,724
1 19.01 Пробег «Крещенские морозы» Ростов-на-Дону 12 км 00:47:55 5,243 0,120
2 23.04 V UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону марафон 03:18:29,35 4,829 0,422
3 18.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:40:21 4,727 0,100
Семен Гурский (1997 г. р.) Всего 6,054 0,726
1 27.08 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:36:49 2,778 0,100
2 28.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:39:42 1,757 0,100
3 18.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:40:37 1,519 0,100
Алексей Данильченко (1985 г. р.) Всего 0,441 0,633
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:57:42 0,223 0,211
2 5.08 Триатлон ТИТАН, Полная (226) Зарайск полумарафон 02:04:15,10 0,140 0,211
3 20.05 III Георгиевский полумарафон Новочеркасск полумарафон 02:12:36 0,078 0,211
Владислав Демьянов (1982 г. р.) Всего 16,090 2,799
1 30.04 Bakı Marafonu 2017 Азербайджан, Баку (Baku) полумарафон 01:12:05 5,790 0,211
2 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский марафон 02:43:16 5,206 0,422
3 25.03 17. Erlanger Winterwaldlauf Германия, Эрланген (Erlangen) 15 км 00:51:10 5,094 0,150
Данил Десятниченко (1994 г. р.) Всего 12,782 2,248
1 23.04 V UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону марафон 02:39:23,70 5,608 0,422
2 12.11 Пробег «Осенний лист» в честь Дня народного единства Ростов-на-Дону полумарафон 01:18:00 3,711 0,211
3 11.03 29-й Весенний пробег «Любви и здоровья» Морозовск 20 км 01:14:35 3,463 0,200
Максим Евсин (1986 г. р.) Всего 1,127 0,993
1 23.02 III Офицерский марафон Ростов-на-Дону марафон 04:24:19,67 0,433 0,422
2 11.02 12-й пробег в честь 74-й Годовщины освобождения Гуково от немецко-фашистских захватчиков Гуково 10 км 00:49:31 0,371 0,100
3 14.05 Пробег «Легенда», посвященный дню основания КЛБ «Легенда» Таганрог 16 км 01:23:37 0,323 0,160
Алексей Емелин (1993 г. р.) Всего 2,048 1,244
1 23.04 V UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону марафон 03:52:06,81 0,951 0,422
2 11.02 12-й пробег в честь 74-й Годовщины освобождения Гуково от немецко-фашистских захватчиков Гуково 10 км 00:45:36 0,688 0,100
3 20.05 III Георгиевский полумарафон Новочеркасск полумарафон 01:49:06 0,409 0,211
Константин Ефимов (1982 г. р.) Всего 2,954 0,833
1 4.02 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:43:30 1,024 0,100
2 11.02 12-й пробег в честь 74-й Годовщины освобождения Гуково от немецко-фашистских захватчиков Гуково 10 км 00:43:44 0,987 0,100
3 8.10 XXXIV Донской марафон – Rostov Don Marathon 2017 Ростов-на-Дону полумарафон 01:37:48,60 0,943 0,211
Михаил Ефимов (1987 г. р.) Всего 3,045 1,668
1 8.10 XXXIV Донской марафон – Rostov Don Marathon 2017 Ростов-на-Дону полумарафон 01:35:02,70 1,108 0,211
2 4.02 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:43:15 1,000 0,100
3 12.11 Пробег «Осенний лист» в честь Дня народного единства Ростов-на-Дону полумарафон 01:37:25 0,937 0,211
Дмитрий Калинин (1988 г. р.) Всего 0,883 0,733
1 23.02 III Офицерский марафон Ростов-на-Дону 10 км 00:48:10 0,458 0,100
2 8.10 XXXIV Донской марафон – Rostov Don Marathon 2017 Ростов-на-Дону марафон 04:31:59 0,359 0,422
3 20.05 III Георгиевский полумарафон Новочеркасск полумарафон 02:14:54 0,066 0,211
Лидия Колыхалина (1996 г. р.) Всего 3,084 1,206
1 26.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:52:12 1,219 0,100
2 20.05 III Георгиевский полумарафон Новочеркасск полумарафон 02:08:19 0,944 0,211
3 4.02 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:54:45 0,921 0,100
Роман Кондрашов (1971 г. р.) Всего 1,159 0,311
1 12.08 19-й Пробег «Физкультурник» Каменоломни 10 км 00:48:05 0,860 0,100
2 20.05 III Георгиевский полумарафон Новочеркасск полумарафон 02:02:27 0,299 0,211
Юрий Косых (1959 г. р.) Всего 14,997 0,722
1 29.09 Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов Сочи 10 км 00:39:28 5,311 0,100
2 16.09 Открытый Чемпионат Волгоградской области по полумарафону-гандикапу Волгоград полумарафон 01:28:49 4,905 0,211
3 20.05 III Георгиевский полумарафон Новочеркасск полумарафон 01:29:15 4,781 0,211
Галина Кузина (1992 г. р.) Всего 9,900 2,006
1 24.09 12-й Прохладненский часовой бег Прохладный 1 час 13850 м 3,920 0,139
2 19.01 Пробег «Крещенские морозы» Ростов-на-Дону 12 км 00:52:47 3,381 0,120
3 8.10 Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run Пятигорск полумарафон 01:45:16 2,599 0,211
Ольга Лукьянченко (1976 г. р.) Всего 0,597 0,100
1 26.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 01:00:49 0,597 0,100
Амазасп Мамиконян (1967 г. р.) Всего 20,407 1,977
1 19.02 37 ULUSLARARASI TRABZOW YARI MARATONU Турция, Трабзон полумарафон
(факт.: 18900 м)
01:07:40 7,430 0,189
2 20.01 Standard Chartered Dubai Marathon ОАЭ, Дубай марафон 02:50:58 6,524 0,422
3 8.01 5 OCAK ADANA ULUSLARARASI KURTULUŞ YARI MARATONU Турция, Адана (Adana) полумарафон 01:18:20 6,453 0,211
Артур Микоян (1984 г. р.) Всего 4,120 0,633
1 2.04 Полумарафон «IGNITE SOCHI» Сочи полумарафон 01:22:03 2,803 0,211
2 23.04 V UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону марафон 03:38:59,41 1,317 0,422
Виктор Мухин (1957 г. р.) Всего 2,028 0,100
1 12.08 19-й Пробег «Физкультурник» Каменоломни 10 км 00:47:38 2,028 0,100
Николай Нечаев (1934 г. р.) Всего 6,062 0,300
1 21.10 18-й марафон «Октябрьский колос» Каменоломни 10 км 01:01:40 3,447 0,100
2 8.10 XXXIV Донской марафон – Rostov Don Marathon 2017 Ростов-на-Дону 10 км 01:09:39,50 1,660 0,100
3 12.08 19-й Пробег «Физкультурник» Каменоломни 10 км 01:15:43 0,955 0,100
Алексей Нищерет (1958 г. р.) Всего 4,770 0,893
1 21.10 18-й марафон «Октябрьский колос» Каменоломни марафон 04:02:28 2,067 0,422
2 20.05 III Георгиевский полумарафон Новочеркасск полумарафон 01:51:21 1,377 0,211
3 14.05 Пробег «Легенда», посвященный дню основания КЛБ «Легенда» Таганрог 16 км 01:23:21 1,326 0,160
Станислав Павличенко (1983 г. р.) Всего 1,050 1,042
1 8.10 XXXIV Донской марафон – Rostov Don Marathon 2017 Ростов-на-Дону марафон 04:29:44,90 0,386 0,422
2 26.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:49:55 0,363 0,100
3 22.07 Забег в трусах Ростов-на-Дону 12 км 01:02:00 0,301 0,120
Вячеслав Пирогов (1984 г. р.) Всего 0,857 0,211
1 2.04 Полумарафон «IGNITE SOCHI» Сочи полумарафон 01:38:47 0,857 0,211
Игорь Попов (1992 г. р.) Всего 3,092 2,003
1 22.04 Пробег «Весенние зори» Невинномысск 10 км 00:42:27,40 1,132 0,100
2 24.09 12-й Прохладненский часовой бег Прохладный 1 час 13640 м 0,998 0,136
3 19.01 Пробег «Крещенские морозы» Ростов-на-Дону 12 км 00:52:47 0,962 0,120
Василий Русинов (1953 г. р.) Всего 5,515 4,085
1 18.11 Пробег «Ростовская сотка» Ростов-на-Дону 50 км 05:16:14 1,993 0,500
2 21.10 18-й марафон «Октябрьский колос» Каменоломни марафон 04:22:20 1,776 0,422
3 14.10 25-й Осенний сверхмарафонский пробег Морозовск – АО «Ленинское» Морозовск марафон 04:23:13 1,746 0,422
Анастасия Савина (1972 г. р.) Всего 6,446 0,628
1 10.06 Контрольный старт Невинномысск полумарафон 01:54:04 2,516 0,211
2 24.09 12-й Прохладненский часовой бег Прохладный 1 час 11720 м 2,208 0,117
3 15.07 Контрольный старт Невинномысск 10 км 00:52:28 1,722 0,100
Роман Салтыков (1976 г. р.) Всего 6,538 1,979
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:18:12,63 2,566 0,422
2 23.04 V UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону полумарафон
(факт.: 20200 м)
01:25:47,56 1,995 0,202
3 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:29:17 1,977 0,422
Максим Смирнов (1986 г. р.) Всего 0,155 0,300
1 15.04 Трейловый ультрамарафон «Маркотх» Новороссийск 30 км 03:16:12 0,155 0,300
Александр Снимщиков (1982 г. р.) Всего 0,574 0,633
1 2.04 Полумарафон «IGNITE SOCHI» Сочи полумарафон 01:51:02 0,371 0,211
2 20.05 III Георгиевский полумарафон Новочеркасск полумарафон 01:59:37 0,203 0,211
3 8.01 Ultra Trail Туапсе «Форт-Марафон» Туапсе полумарафон 04:31:16 0,000 0,211
Николай Спивак (1961 г. р.) Всего 4,447 1,352
1 19.01 Пробег «Крещенские морозы» Ростов-на-Дону 12 км 00:53:21 2,620 0,120
2 14.05 Пробег «Легенда», посвященный дню основания КЛБ «Легенда» Таганрог 16 км 01:25:09 0,958 0,160
3 19.08 42-й пробег в честь Дня Шахтера Гуково 10 км 00:52:16 0,869 0,100
Максим Трофимов (1984 г. р.) Всего 5,732 2,399
1 7.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 03:17:31 2,224 0,422
2 5.11 Международный Марафон Сочи Сочи марафон 03:23:18 1,931 0,422
3 8.10 XXXIV Донской марафон – Rostov Don Marathon 2017 Ростов-на-Дону марафон 03:31:36,10 1,577 0,422
Роман Халоилов (1984 г. р.) Всего 1,877 0,633
1 20.05 III Георгиевский полумарафон Новочеркасск полумарафон 01:36:08 1,034 0,211
2 5.11 Международный Марафон Сочи Сочи марафон 03:57:18 0,843 0,422
Галина Шапошниченко (1980 г. р.) Всего 10,649 1,475
1 12.11 Пробег «Осенний лист» в честь Дня народного единства Ростов-на-Дону полумарафон 01:37:30 3,944 0,211
2 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:37:42 3,637 0,422
3 8.10 Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run Пятигорск полумарафон 01:43:19 3,068 0,211
Анастасия Щипанова (1991 г. р.) Всего 0,782 0,211
1 20.05 III Георгиевский полумарафон Новочеркасск полумарафон 02:12:36 0,782 0,211