КЛБМатч–2017: команда «Регион»

Клуб: Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Место в общем зачёте: 19 из 100 (отстаёт от команды Рязань на 3,876 очков, опережает команду Ока на 11,142 очков)

Место в зачёте средних команд: 5 из 26 (отстаёт от команды Рязань на 3,876 очков, опережает команду Ока на 11,142 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 203,992 + 76,575 = 280,567
1 Александр Тимофеенко 1939 10 22,018 + 1,355 = 23,373
2 Василий Лебецкий 1949 15 18,824 + 2,325 = 21,149
3 Юлия Тарасевич 1996 8 17,892 + 1,246 = 19,138
4 Галина Ковалева 1966 12 15,027 + 1,787 = 16,814
5 Анастасия Судник 1992 3 14,389 + 0,372 = 14,761
6 Владимир Чирица 1969 8 13,544 + 1,416 = 14,960
7 Филипп Нехведович 1996 5 12,987 + 0,835 = 13,822
8 Владимир Кращенко 1953 9 12,510 + 1,075 = 13,585
9 Игорь Навицкий 1969 15 12,392 + 8,655 = 21,047
10 Анатолий Дрень 1951 11 11,837 + 1,170 = 13,007
11 Юлия Чащихина 1980 4 11,661 + 0,592 = 12,253
12 Артем Еслин 1994 6 11,322 + 0,869 = 12,191
13 Вадим Кушнир 1997 5 10,261 + 0,691 = 10,952
14 Андрей Вайдо 1995 7 9,767 + 0,870 = 10,637
15 Светлана Кошелева 1961 9 9,561 + 1,808 = 11,369
16 Василий Дерачиц 1975 12 9,290 + 1,904 = 11,194
17 Леонид Анацка 1961 25 9,238 + 20,053 = 29,291
18 Игорь Борисенок 1979 6 9,229 + 1,645 = 10,874
19 Анастасия Далидович 1991 5 9,166 + 0,551 = 9,717
20 Владислав Сычев 1994 8 8,850 + 1,703 = 10,553
21 Петр Шарангович 1979 6 8,806 + 0,913 = 9,719
22 Виктор Болсун 1973 18 8,254 + 2,896 = 11,150
23 Владислав Сосна 1962 11 8,182 + 3,300 = 11,482
24 Татьяна Ивашенко 1961 10 7,866 + 1,530 = 9,396
25 Татьяна Делендик 1965 5 6,840 + 0,506 = 7,346
26 Ольга Бутримова 1976 8 6,200 + 2,907 = 9,107
27 Денис Шапошников 1985 6 5,873 + 0,957 = 6,830
28 Игорь Закревский 1954 5 5,285 + 0,564 = 5,849
29 Ирина Малахова 1960 5 4,636 + 0,519 = 5,155
30 Игорь Воропаев 1970 11 4,390 + 1,767 = 6,157
31 Юрий Дылевский 1985 5 4,186 + 0,930 = 5,116
32 Евгений Ковалевский 1998 6 3,774 + 0,824 = 4,598
33 Тимофей Мелешко 1995 7 3,761 + 0,933 = 4,694
34 Одиссей Дельянов 1979 16 3,670 + 2,961 = 6,631
35 Александр Быков 1954 8 3,060 + 0,994 = 4,054
36 Александр Ковалев 1952 9 2,499 + 1,292 = 3,791
37 Руслан Садовский 1980 1 2,177 + 0,151 = 2,328
38 Владимир Кукреш 1964 1 2,081 + 0,100 = 2,181
39 Константин Грудина 1966 2 2,057 + 0,344 = 2,401
40 Даниил Даник 1982 5 0,681 + 1,265 = 1,946

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Леонид Анацка (1961 г. р.) Всего 9,238 20,053
1 30.09 21th Belgrade Ultramarathon Self-Transcendence 6/12/24 Hour Race Сербия, Белград 24 часа 171000 м 3,319 1,710
2 21.07 Self-Transcendence Race 48 and 24 hours Чехия, Кладно (Kladno) 48 часов 256187 м 3,181 2,562
3 1.07 24 Hour World Championships Великобритания, Белфаст 24 часа 165200 м 2,738 1,652
Виктор Болсун (1973 г. р.) Всего 8,254 2,896
1 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:39:19 2,817 0,100
2 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:47:36 2,815 0,120
3 7.10 34-й Международный Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита 10 км 00:39:48 2,622 0,100
Игорь Борисенок (1979 г. р.) Всего 9,229 1,645
1 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 15925 м 3,242 0,159
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:06:02 3,153 0,422
3 8.10 Wizz Air Kyiv City Marathon 2017 Украина, Киев марафон 03:10:28 2,834 0,422
Ольга Бутримова (1976 г. р.) Всего 6,200 2,907
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:12:21 2,154 0,422
2 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 11910 м 2,076 0,119
3 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 11855 м 1,970 0,119
Александр Быков (1954 г. р.) Всего 3,060 0,994
1 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 11225 м 1,189 0,112
2 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 01:06:04 1,015 0,120
3 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 10730 м 0,856 0,107
Андрей Вайдо (1995 г. р.) Всего 9,767 0,870
1 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 16342 м 3,395 0,163
2 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:43:26 3,259 0,120
3 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:43:47 3,113 0,120
Игорь Воропаев (1970 г. р.) Всего 4,390 1,767
1 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:53:59 1,514 0,120
2 19.11 Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13220 м 1,463 0,132
3 3.06 Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017» Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км
(факт.: 10600 м)
00:45:03 1,413 0,100
Константин Грудина (1966 г. р.) Всего 2,057 0,344
1 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 13343 м 1,909 0,133
2 9.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2017 Украина, Киев полумарафон 02:19:00,70 0,148 0,211
Анастасия Далидович (1991 г. р.) Всего 9,166 0,551
1 22.04 XXVIII Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич» Украина, Киевская область, Славутич 10 км 00:42:46 3,435 0,100
2 20.05 XXV Судувасский часовой бег Литва, Мариямполе 1 час 13123 м 2,988 0,131
3 23.04 Пробег «Брагинская десятка» Беларусь, Гомельская область, Брагин 10 км 00:44:48,40 2,743 0,100
Даниил Даник (1982 г. р.) Всего 0,681 1,265
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 04:47:29 0,255 0,422
2 9.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2017 Украина, Киев полумарафон 01:57:11,20 0,240 0,211
3 8.10 Wizz Air Kyiv City Marathon 2017 Украина, Киев полумарафон 02:00:49,20 0,186 0,211
Татьяна Делендик (1965 г. р.) Всего 6,840 0,506
1 22.04 XXVIII Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич» Украина, Киевская область, Славутич 10 км 00:52:37 2,555 0,100
2 23.04 Пробег «Брагинская десятка» Беларусь, Гомельская область, Брагин 10 км 00:53:52,75 2,266 0,100
3 30.09 52. Daugavpils skrеjiens “Daugavpils-Mezciems” Латвия, Даугавпилс 10 км 00:55:06 2,019 0,100
Одиссей Дельянов (1979 г. р.) Всего 3,670 2,961
1 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:51:09 1,375 0,120
2 19.11 Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13618 м 1,148 0,136
3 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:52:34 1,147 0,120
Василий Дерачиц (1975 г. р.) Всего 9,290 1,904
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:37:42 3,275 0,100
2 8.10 Wizz Air Kyiv City Marathon 2017 Украина, Киев полумарафон 01:24:10,90 3,069 0,211
3 11.06 Каунасский марафон Литва, Каунас (Kaunas) полумарафон 01:24:47 2,946 0,211
Анатолий Дрень (1951 г. р.) Всего 11,837 1,170
1 17.06 Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:43:59,54 4,442 0,100
2 22.04 XXVIII Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич» Украина, Киевская область, Славутич 10 км 00:45:00 3,931 0,100
3 7.10 34-й Международный Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита 10 км 00:46:02 3,464 0,100
Юрий Дылевский (1985 г. р.) Всего 4,186 0,930
1 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14470 м 1,512 0,145
2 19.11 Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14310 м 1,440 0,143
3 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:50:56 1,234 0,120
Артем Еслин (1994 г. р.) Всего 11,322 0,869
1 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:42:14 3,811 0,120
2 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:42:15 3,803 0,120
3 30.09 ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Минская область, Старые Дороги 10 км 00:34:59,11 3,708 0,100
Игорь Закревский (1954 г. р.) Всего 5,285 0,564
1 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:59:22 2,030 0,120
2 3.06 Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017» Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км
(факт.: 10600 м)
00:50:13 1,736 0,100
3 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 11640 м 1,519 0,116
Татьяна Ивашенко (1961 г. р.) Всего 7,866 1,530
1 19.11 Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 11010 м 2,923 0,110
2 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 10730 м 2,501 0,107
3 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 12 км 01:08:56 2,442 0,120
Александр Ковалев (1952 г. р.) Всего 2,499 1,292
1 30.09 ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Минская область, Старые Дороги 10 км 00:56:20,74 0,918 0,100
2 8.10 Wizz Air Kyiv City Marathon 2017 Украина, Киев полумарафон 02:07:56,80 0,796 0,211
3 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 12 км 01:09:53 0,785 0,120
Галина Ковалева (1966 г. р.) Всего 15,027 1,787
1 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 12921 м 5,082 0,129
2 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск полумарафон 01:43:47 5,046 0,211
3 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12874 м 4,899 0,129
Евгений Ковалевский (1998 г. р.) Всего 3,774 0,824
1 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:48:36 1,660 0,120
2 3.06 Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017» Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км
(факт.: 10600 м)
00:42:53 1,060 0,100
3 19.11 Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13718 м 1,054 0,137
Светлана Кошелева (1961 г. р.) Всего 9,561 1,808
1 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 11505 м 3,721 0,115
2 19.11 Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 11010 м 2,923 0,110
3 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:06:27 2,917 0,120
Владимир Кращенко (1953 г. р.) Всего 12,510 1,075
1 30.09 ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Минская область, Старые Дороги 10 км 00:43:09,79 4,438 0,100
2 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:53:07 4,084 0,120
3 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13497 м 3,988 0,135
Владимир Кукреш (1964 г. р.) Всего 2,081 0,100
1 3.06 Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017» Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км
(факт.: 10600 м)
00:44:34 2,081 0,100
Вадим Кушнир (1997 г. р.) Всего 10,261 0,691
1 30.09 ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Минская область, Старые Дороги 10 км 00:34:51,25 3,787 0,100
2 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск полумарафон 01:19:02,80 3,445 0,211
3 19.11 Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 16000 м 3,029 0,160
Василий Лебецкий (1949 г. р.) Всего 18,824 2,325
1 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14275 м 6,758 0,143
2 30.09 ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Минская область, Старые Дороги 10 км 00:42:05,54 6,190 0,100
3 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск полумарафон 01:34:35 5,876 0,211
Ирина Малахова (1960 г. р.) Всего 4,636 0,519
1 19.11 Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 10055 м 1,793 0,101
2 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:17:27 1,424 0,120
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 01:02:37 1,419 0,100
Тимофей Мелешко (1995 г. р.) Всего 3,761 0,933
1 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:49:26 1,489 0,120
2 3.06 Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017» Беларусь, Минская область, Молодечно 10 км
(факт.: 10600 м)
00:41:37 1,296 0,100
3 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 12 км 00:52:40 0,976 0,120
Игорь Навицкий (1969 г. р.) Всего 12,392 8,655
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:06:14 4,352 0,422
2 3.09 Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе Латвия, Даугавпилс 100 км 09:39:20,40 4,075 1,000
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:10:25 3,965 0,422
Филипп Нехведович (1996 г. р.) Всего 12,987 0,835
1 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:40:24 4,841 0,120
2 19.11 Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 17265 м 4,660 0,173
3 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск полумарафон 01:18:52,52 3,486 0,211
Руслан Садовский (1980 г. р.) Всего 2,177 0,151
1 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 15065 м 2,177 0,151
Владислав Сосна (1962 г. р.) Всего 8,182 3,300
1 7.10 34-й Международный Малоритский марафон Беларусь, Брестская область, Малорита марафон 03:36:45 2,945 0,422
2 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13699 м 2,716 0,137
3 15.04 XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:44:10 2,521 0,422
Анастасия Судник (1992 г. р.) Всего 14,389 0,372
1 19.11 Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14700 м 5,290 0,147
2 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 12 км 00:47:40 5,288 0,120
3 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск 10550 м 00:44:08,40 3,811 0,105
Владислав Сычев (1994 г. р.) Всего 8,850 1,703
1 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:44:08 2,974 0,120
2 9.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2017 Украина, Киев полумарафон 01:21:09,40 2,965 0,211
3 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 15970 м 2,911 0,160
Юлия Тарасевич (1996 г. р.) Всего 17,892 1,246
1 14.05 27th Sendai International Half Marathon Япония, Сендай полумарафон 01:25:57 6,073 0,211
2 8.10 Wizz Air Kyiv City Marathon 2017 Украина, Киев полумарафон 01:26:04,40 6,038 0,211
3 19.11 Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 15003 м 5,781 0,150
Александр Тимофеенко (1939 г. р.) Всего 22,018 1,355
1 27.07 20th European Masters Athletics Championships Stadia Дания, Орхус (Aarhus) полумарафон 01:43:58 7,437 0,211
2 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12675 м 7,389 0,127
3 17.06 Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:47:20 7,192 0,100
Юлия Чащихина (1980 г. р.) Всего 11,661 0,592
1 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14085 м 4,529 0,141
2 9.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2017 Украина, Киев полумарафон 01:39:38,30 3,594 0,211
3 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:53:05 3,538 0,120
Владимир Чирица (1969 г. р.) Всего 13,544 1,416
1 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 16030 м 5,085 0,160
2 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 15575 м 4,242 0,156
3 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:45:46 4,217 0,120
Денис Шапошников (1985 г. р.) Всего 5,873 0,957
1 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 15235 м 2,185 0,152
2 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:46:52 2,097 0,120
3 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 12 км 00:48:59 1,591 0,120
Петр Шарангович (1979 г. р.) Всего 8,806 0,913
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:36:38 3,272 0,100
2 8.10 Wizz Air Kyiv City Marathon 2017 Украина, Киев полумарафон 01:22:58,60 2,869 0,211
3 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:45:58 2,665 0,120