КЛБМатч–2017: команда «Аматар»

     Старая страница результатов в КЛБМатч      Последние изменения очков

Клуб: Аматар (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 5 из 100 (отстаёт от команды БИМ на 38,017 очков, опережает команду Элара на 51,296 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 266,448 + 116,719 = 383,167
1 Нина Савина 1993 3 28,480 + 0,300 = 28,780
2 Александр Римашевский 1957 4 22,065 + 0,844 = 22,909
3 Александр Кругленя 1983 5 21,746 + 0,540 = 22,286
4 Елена Цухло 1954 5 20,739 + 0,570 = 21,309
5 Тадеуш Желток 1964 10 19,781 + 1,535 = 21,316
6 Константин Медведь 1955 7 19,311 + 1,449 = 20,760
7 Валерий Канарский 1957 4 18,514 + 0,873 = 19,387
8 Леонид Колодко 1934 3 16,848 + 0,328 = 17,176
9 Александр Санько 1989 6 16,627 + 0,774 = 17,401
10 Михаил Кожан 1946 8 16,296 + 2,149 = 18,445
11 Григорий Свитич 1992 5 15,015 + 0,631 = 15,646
12 Борис Хомич 1983 6 13,874 + 0,842 = 14,716
13 Борис Мартемьянов 1951 2 13,006 + 0,200 = 13,206
14 Дмитрий Курович 1991 5 12,170 + 0,933 = 13,103
15 Анатолий Бунос 1956 12 11,976 + 3,305 = 15,281
16 Владимир Кандыбо 1964 20 11,960 + 18,944 = 30,904
17 Иван Шинкаров 1955 8 11,666 + 2,483 = 14,149
18 Александра Пересова 1990 4 11,584 + 0,992 = 12,576
19 Юрий Чищеня 1955 2 11,573 + 1,551 = 13,124
20 Дмитрий Гидлевский 1986 8 11,396 + 1,283 = 12,679
21 Артем Барабанщиков 1992 4 11,107 + 0,470 = 11,577
22 Андрей Вашков 1986 5 10,985 + 0,830 = 11,815
23 Ольга Мазурёнок 1989 1 10,928 + 0,100 = 11,028
24 Татьяна Гурская 1980 9 10,333 + 3,703 = 14,036
25 Дмитрий Яцук 1982 4 9,595 + 0,604 = 10,199
26 Алла Панкратович 1978 8 9,335 + 1,189 = 10,524
27 Александр Горбацевич 1952 4 9,279 + 0,474 = 9,753
28 Юрий Мурашов 1967 7 9,253 + 1,603 = 10,856
29 Василий Земцов 1954 2 8,689 + 0,292 = 8,981
30 Надежда Сорокопыт 1986 2 8,634 + 0,322 = 8,956
31 Татьяна Миньковская 1965 4 8,279 + 0,851 = 9,130
32 Анатолий Лапуть 1959 5 7,926 + 1,973 = 9,899
33 Владимир Судденков 1946 2 7,728 + 0,220 = 7,948
34 Александр Лукьяненко 1984 8 7,670 + 1,524 = 9,194
35 Олег Шмарловский 1983 12 7,489 + 2,062 = 9,551
36 Ольга Марчук 1978 6 7,410 + 0,798 = 8,208
37 Александр Моюрников 1987 2 7,400 + 0,242 = 7,642
38 Рита Терещенко 1986 5 6,702 + 0,642 = 7,344
39 Павел Лысенко 1966 4 6,678 + 3,868 = 10,546
40 Людмила Литвинская 1977 11 6,619 + 1,760 = 8,379
41 Михаил Неведомский 1990 2 6,485 + 0,200 = 6,685
42 Екатерина Пашковская 1976 4 6,377 + 0,772 = 7,149
43 Виктор Кучинский 1936 4 6,147 + 0,740 = 6,887
44 Тихон Кононович 1996 2 5,800 + 0,240 = 6,040
45 Алексей Римашевский 1989 4 5,689 + 0,955 = 6,644
46 Пётр Чириков 1991 2 5,649 + 0,230 = 5,879
47 Анастасия Новик 1985 3 5,523 + 0,662 = 6,185
48 Ада Стригалева 1942 5 5,356 + 0,651 = 6,007
49 Инна Трубкина 1972 9 5,232 + 2,255 = 7,487
50 Кирилл Герасимович 1996 1 5,201 + 0,142 = 5,343
51 Виктор Лисовский 1964 11 5,100 + 6,479 = 11,579
52 Даниил Тюев 1977 6 4,934 + 1,098 = 6,032
53 Александр Левчук 1970 4 4,887 + 0,652 = 5,539
54 Дмитрий Ющенко 2000 4 4,789 + 0,752 = 5,541
55 Роман Асаевич 1964 32 4,678 + 7,724 = 12,402
56 Михаил Суховей 1991 4 4,411 + 1,826 = 6,237
57 Валентин Севрук 1950 2 4,316 + 0,542 = 4,858
58 Александр Селиванов 1970 6 3,709 + 1,187 = 4,896
59 Ирина Бондарович 1971 4 3,701 + 0,440 = 4,141
60 Александр Мохань 1965 1 3,664 + 0,100 = 3,764
61 Андрей Лапуть 1989 2 3,599 + 0,240 = 3,839
62 Владимир Ризиков 1972 4 3,551 + 0,662 = 4,213
63 Николай Солонович 1963 1 3,503 + 0,422 = 3,925
64 Александр Маханьков 1983 3 3,376 + 1,343 = 4,719
65 Наталья Лисовская 1998 3 3,118 + 0,452 = 3,570
66 Ольга Сиренко 1948 5 2,620 + 0,530 = 3,150
67 Иван Харитонов 1973 6 2,514 + 3,710 = 6,224
68 Кирилл Синица 1981 6 2,489 + 5,078 = 7,567
69 Галина Нигай 1952 2 2,455 + 0,542 = 2,997
70 Игорь Шмидов 1972 7 2,244 + 1,276 = 3,520
71 Филипп Малофеев 1991 1 2,095 + 0,211 = 2,306
72 Олег Янушев 1987 1 2,095 + 0,211 = 2,306
73 Александр Глушков 1980 3 2,049 + 1,537 = 3,586
74 Александр Выборный 1985 6 1,743 + 1,098 = 2,841
75 Михаил Юрков 1953 1 1,633 + 0,211 = 1,844
76 Игорь Афнагель 1938 6 1,562 + 1,650 = 3,212
77 Александр Артихович 1972 4 1,530 + 0,774 = 2,304
78 Наталья Данильченко 1959 7 1,510 + 0,802 = 2,312
79 Иван Люкевич 1951 1 1,497 + 0,100 = 1,597
80 Георгий Носко 1958 2 1,449 + 0,235 = 1,684
81 Анатолий Левкович 1963 4 1,154 + 0,772 = 1,926
82 Ирина Левчук 1974 3 1,085 + 0,330 = 1,415
83 Людмила Шнитко 1967 1 1,076 + 0,100 = 1,176
84 Антон Окромешко 1990 2 1,060 + 1,444 = 2,504
85 Алина Лисовская 1969 1 0,938 + 0,100 = 1,038
86 Андрей Савченко 1969 1 0,760 + 0,110 = 0,870
87 Иван Илюкевич 1940 1 0,630 + 0,120 = 0,750
88 Максим Шукайлов 1988 1 0,437 + 0,422 = 0,859
89 Павел Кисель 1987 1 0,237 + 0,120 = 0,357
90 Алексей Минько 1997 1 0,069 + 0,417 = 0,486
91 Валентин Еропов 1941 0
92 Игорь Карабань 1983 0
93 Александр Клюйко 1975 0
94 Анна Летун 1992 0
95 Роман Поживилко 1994 0
96 Елена Реброва 1990 0
97 Александр Солонович 1987 0
98 Татьяна Суховерхая 1986 0
99 Елена Юсковец 1968 0
100 Валерий Ясковец 1971 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Александр Артихович (1972 г. р.) Всего 1,530 0,774
1 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 11855 м 0,576 0,119
2 23.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 04:32:48 0,543 0,422
3 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 11326 м 0,411 0,113
Роман Асаевич (1964 г. р.) Всего 4,678 7,724
1 15.04 XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи марафон 04:02:02 1,582 0,422
2 26.08 52-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва марафон 04:02:45 1,558 0,422
3 30.04 16th PKO Cracovia Marathon Польша, Краков (Kraków) марафон 04:03:22 1,538 0,422
Игорь Афнагель (1938 г. р.) Всего 1,562 1,650
1 13.08 Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону Беларусь, Молодечно 12 часов 67375 м 0,566 0,674
2 27.05 XIX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Бобруйск 14200 м
(факт.: 14300 м)
01:46:58 0,546 0,142
3 8.07 ХХVIII традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Жлобин 20 км
(факт.: 19200 м)
02:32:13 0,450 0,192
Артем Барабанщиков (1992 г. р.) Всего 11,107 0,470
1 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:42:05 3,886 0,120
2 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:42:27 3,705 0,120
3 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 00:42:51 3,516 0,120
Ирина Бондарович (1971 г. р.) Всего 3,701 0,440
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:54:55 1,414 0,100
2 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:09:51 1,213 0,120
3 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:57:37 1,074 0,100
Анатолий Бунос (1956 г. р.) Всего 11,976 3,305
1 15.04 XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи марафон 03:32:21 4,110 0,422
2 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:42:50 3,972 0,100
3 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 03:35:05 3,894 0,422
Андрей Вашков (1986 г. р.) Всего 10,985 0,830
1 28.05 XII традиционный Выборгский полумарафон Выборг полумарафон
(факт.: 20500 м)
01:14:43 3,852 0,205
2 22.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:17:48 3,764 0,211
3 3.06 Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017» Беларусь, Молодечно 10 км
(факт.: 10600 м)
00:35:37 3,369 0,100
Александр Выборный (1985 г. р.) Всего 1,743 1,098
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:49:59 1,003 0,422
2 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 00:59:18 0,415 0,120
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:52:24 0,325 0,211
Кирилл Герасимович (1996 г. р.) Всего 5,201 0,142
1 27.05 XIX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Бобруйск 14200 м
(факт.: 14300 м)
00:47:43 5,201 0,142
Дмитрий Гидлевский (1986 г. р.) Всего 11,396 1,283
1 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 16889 м 4,068 0,169
2 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:42:07 3,875 0,120
3 9.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2017 Украина, Киев полумарафон 01:19:01 3,453 0,211
Александр Глушков (1980 г. р.) Всего 2,049 1,537
1 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 03:45:33 1,191 0,422
2 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:56:58 0,629 0,120
3 20.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье 99480 м 15:18:17 0,229 0,995
Александр Горбацевич (1952 г. р.) Всего 9,279 0,474
1 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 13399 м 4,026 0,134
2 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:56:53 2,937 0,120
3 3.06 Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017» Беларусь, Молодечно 10 км
(факт.: 10600 м)
00:48:51 2,316 0,100
Татьяна Гурская (1980 г. р.) Всего 10,333 3,703
1 15.04 XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи марафон 03:33:00 3,958 0,422
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:42:56 3,309 0,422
3 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:54:45 3,066 0,120
Наталья Данильченко (1959 г. р.) Всего 1,510 0,802
1 27.05 XIX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Бобруйск 14200 м
(факт.: 14300 м)
01:47:50 0,732 0,142
2 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 01:36:12 0,413 0,120
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 01:18:53 0,365 0,100
Тадеуш Желток (1964 г. р.) Всего 19,781 1,535
1 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:36:01 6,755 0,100
2 17.06 Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:36:13,56 6,557 0,100
3 9.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2017 Украина, Киев полумарафон 01:20:23 6,469 0,211
Василий Земцов (1954 г. р.) Всего 8,689 0,292
1 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:41:58 4,902 0,100
2 8.07 ХХVIII традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Жлобин 20 км
(факт.: 19200 м)
01:28:27 3,787 0,192
Иван Илюкевич (1940 г. р.) Всего 0,630 0,120
1 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 01:24:11 0,630 0,120
Валерий Канарский (1957 г. р.) Всего 18,514 0,873
1 14.05 XXVII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига марафон 03:04:26,70 6,895 0,422
2 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:47:41 5,907 0,120
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:27:53 5,712 0,211
Владимир Кандыбо (1964 г. р.) Всего 11,960 18,944
1 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 03:14:30 4,355 0,422
2 23.06 Сверхмарафон «Сутки Урала» Красноуфимск 24 часа 182169 м 4,158 1,822
3 15.04 XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи марафон 03:25:29 3,447 0,422
Павел Кисель (1987 г. р.) Всего 0,237 0,120
1 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:03:30 0,237 0,120
Михаил Кожан (1946 г. р.) Всего 16,296 2,149
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:36:40 5,706 0,422
2 13.08 Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону Беларусь, Молодечно марафон 03:39:38 5,412 0,422
3 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 03:42:06 5,178 0,422
Леонид Колодко (1934 г. р.) Всего 16,848 0,328
1 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:55:18 6,166 0,100
2 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 10795 м 5,810 0,108
3 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:10:03 4,872 0,120
Тихон Кононович (1996 г. р.) Всего 5,800 0,240
1 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:44:01 3,020 0,120
2 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:44:39 2,780 0,120
Александр Кругленя (1983 г. р.) Всего 21,746 0,540
1 4.07 Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 2017 Беларусь, Гродно 10 км 00:30:16,09 8,068 0,100
2 11.05 Республиканская универсиада-2017 по легкой атлетике Беларусь, Брест 10 км 00:30:41,74 7,555 0,100
3 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:38:48 6,123 0,120
Дмитрий Курович (1991 г. р.) Всего 12,170 0,933
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:48:45 4,464 0,422
2 11.05 Республиканская универсиада-2017 по легкой атлетике Беларусь, Брест 10 км 00:34:40,01 3,899 0,100
3 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:34:50 3,807 0,100
Виктор Кучинский (1936 г. р.) Всего 6,147 0,740
1 17.06 Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 01:00:47,34 2,726 0,100
2 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 01:18:40 1,826 0,120
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 05:44:18 1,595 0,422
Анатолий Лапуть (1959 г. р.) Всего 7,926 1,973
1 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:53:27 2,878 0,120
2 1.04 XIX MIĘDZYNARODOWY RUDZKI BIEG 12 GODZINNY Польша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska) 12 часов 102161 м 2,714 1,022
3 14.05 Тракайский полумарафон Литва, Тракай полумарафон 01:41:23 2,334 0,211
Андрей Лапуть (1989 г. р.) Всего 3,599 0,240
1 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:47:22 1,950 0,120
2 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 00:48:39 1,649 0,120
Анатолий Левкович (1963 г. р.) Всего 1,154 0,772
1 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:08:07 0,449 0,120
2 19.08 Городской марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 05:11:28,90 0,382 0,422
3 20.05 XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Копыль 11 км 01:04:53 0,323 0,110
Александр Левчук (1970 г. р.) Всего 4,887 0,652
1 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:52:11 1,877 0,120
2 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 00:52:36 1,786 0,120
3 20.05 XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Копыль полумарафон
(факт.: 20200 м)
01:37:17 1,224 0,202
Ирина Левчук (1974 г. р.) Всего 1,085 0,330
1 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:14:48 0,688 0,120
2 20.05 XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Копыль 11 км 01:13:52 0,380 0,110
3 8.04 Любительский дружеский пробег Жук-Трейл Беларусь, Минская область, Минский, д. Жуковка 10 км 01:35:44 0,017 0,100
Алина Лисовская (1969 г. р.) Всего 0,938 0,100
1 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 01:00:15 0,938 0,100
Наталья Лисовская (1998 г. р.) Всего 3,118 0,452
1 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 12050 м 1,882 0,120
2 28.05 XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:54:22,25 0,974 0,100
3 20.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье 23170 м 02:54:18 0,262 0,232
Виктор Лисовский (1964 г. р.) Всего 5,100 6,479
1 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 13059 м 1,829 0,131
2 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 12915 м 1,736 0,129
3 15.04 XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи марафон 04:03:27 1,535 0,422
Людмила Литвинская (1977 г. р.) Всего 6,619 1,760
1 27.05 XIX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Бобруйск 14200 м
(факт.: 14300 м)
01:11:46 2,323 0,142
2 8.07 ХХVIII традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Жлобин 20 км
(факт.: 19200 м)
01:42:18 2,157 0,192
3 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:59:51 2,139 0,120
Александр Лукьяненко (1984 г. р.) Всего 7,670 1,524
1 3.07 «IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Барановичи полумарафон 01:22:30,74 2,712 0,211
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:37:10 2,681 0,100
3 5.08 XVIII Bieg Sapiehоw Польша, Кодень (Koden) 15 км 00:58:49 2,277 0,150
Павел Лысенко (1966 г. р.) Всего 6,678 3,868
1 13.08 Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону Беларусь, Молодечно 12 часов 117200 м 4,461 1,172
2 10.06 Второй Одесский ультра марафон «Куяльник» Украина, Корсунцы 67900 м 07:42:00 1,156 0,679
3 20.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье 99480 м 13:09:46 1,061 0,995
Иван Люкевич (1951 г. р.) Всего 1,497 0,100
1 3.06 Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017» Беларусь, Молодечно 10 км
(факт.: 10600 м)
00:52:54 1,497 0,100
Ольга Мазурёнок (1989 г. р.) Всего 10,928 0,100
1 10.06 Кубок Европы по бегу на 10000 метров Беларусь, Минск 10 км 00:32:13,73 10,928 0,100
Филипп Малофеев (1991 г. р.) Всего 2,095 0,211
1 9.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2017 Украина, Киев полумарафон 01:26:03,90 2,095 0,211
Борис Мартемьянов (1951 г. р.) Всего 13,006 0,200
1 17.06 Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:39:38,10 7,560 0,100
2 23.04 Пробег «Брагинская десятка» Беларусь, Брагин 10 км 00:42:19,30 5,446 0,100
Ольга Марчук (1978 г. р.) Всего 7,410 0,798
1 27.05 XIX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Бобруйск 14200 м
(факт.: 14300 м)
01:09:37 2,614 0,142
2 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 12515 м 2,607 0,125
3 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:59:14 2,189 0,120
Александр Маханьков (1983 г. р.) Всего 3,376 1,343
1 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:49:57 1,439 0,120
2 13.08 Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону Беларусь, Молодечно 12 часов 101200 м 1,096 1,012
3 3.07 «IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Барановичи полумарафон 01:39:12,70 0,841 0,211
Константин Медведь (1955 г. р.) Всего 19,311 1,449
1 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:47:13 6,814 0,120
2 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:39:33 6,342 0,100
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:13:48 6,155 0,422
Алексей Минько (1997 г. р.) Всего 0,069 0,417
1 20.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье 41690 м 05:33:32 0,069 0,417
Татьяна Миньковская (1965 г. р.) Всего 8,279 0,851
1 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 11699 м 3,095 0,117
2 8.07 ХХVIII традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Жлобин 20 км
(факт.: 19200 м)
01:49:01 2,793 0,192
3 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:05:51 2,391 0,120
Александр Мохань (1965 г. р.) Всего 3,664 0,100
1 28.05 XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:40:06,13 3,664 0,100
Александр Моюрников (1987 г. р.) Всего 7,400 0,242
1 27.05 XIX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Бобруйск 14200 м
(факт.: 14300 м)
00:49:47 4,152 0,142
2 3.06 Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017» Беларусь, Молодечно 10 км
(факт.: 10600 м)
00:35:50 3,248 0,100
Юрий Мурашов (1967 г. р.) Всего 9,253 1,603
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:23:06 3,231 0,422
2 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:40:44 3,052 0,100
3 3.07 «IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Барановичи полумарафон 01:30:32,62 2,970 0,211
Михаил Неведомский (1990 г. р.) Всего 6,485 0,200
1 11.05 Республиканская универсиада-2017 по легкой атлетике Беларусь, Брест 10 км 00:35:14,37 3,563 0,100
2 3.06 Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017» Беларусь, Молодечно 10 км
(факт.: 10600 м)
00:36:30 2,922 0,100
Галина Нигай (1952 г. р.) Всего 2,455 0,542
1 19.08 Городской марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 06:14:07,10 1,383 0,422
2 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 01:30:54 1,072 0,120
Анастасия Новик (1985 г. р.) Всего 5,523 0,662
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:45:58 2,963 0,422
2 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 01:01:49 1,549 0,120
3 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 01:06:42 1,011 0,120
Георгий Носко (1958 г. р.) Всего 1,449 0,235
1 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 11520 м 1,119 0,115
2 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:14:07 0,330 0,120
Антон Окромешко (1990 г. р.) Всего 1,060 1,444
1 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 03:52:36 0,940 0,422
2 14.01 Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» Молодечненский район, д. Вязынка – Беларусь, Минск 102250 м 17:22:00 0,120 1,022
Алла Панкратович (1978 г. р.) Всего 9,335 1,189
1 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 13360 м 3,657 0,134
2 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 12786 м 2,851 0,128
3 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:45:36 2,827 0,100
Екатерина Пашковская (1976 г. р.) Всего 6,377 0,772
1 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 00:54:28 3,477 0,120
2 20.05 XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Копыль полумарафон
(факт.: 20200 м)
01:44:05 2,665 0,202
3 30.07 Чемпионат мира по горному бегу — World Mountain Running Championships Италия, Премана (Premana) 13 км 01:35:20 0,235 0,130
Александра Пересова (1990 г. р.) Всего 11,584 0,992
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:07:25 5,973 0,422
2 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:47:23 5,420 0,120
3 30.07 Чемпионат мира по горному бегу — World Mountain Running Championships Италия, Премана (Premana) 13 км 01:34:20 0,191 0,130
Владимир Ризиков (1972 г. р.) Всего 3,551 0,662
1 14.05 5. PKO Białystok Półmaraton Польша, Белосток (Białystok) полумарафон 01:39:32 1,276 0,211
2 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 00:55:20 1,156 0,120
3 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:55:36 1,119 0,120
Александр Римашевский (1957 г. р.) Всего 22,065 0,844
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:59:37 7,593 0,422
2 17.06 Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:37:46,23 7,254 0,100
3 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:45:48 7,218 0,120
Алексей Римашевский (1989 г. р.) Всего 5,689 0,955
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:05:02 3,000 0,422
2 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:49:53 1,404 0,120
3 20.05 XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Копыль полумарафон
(факт.: 20200 м)
01:28:45 1,285 0,202
Нина Савина (1993 г. р.) Всего 28,480 0,300
1 4.07 Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике 2017 Беларусь, Гродно 10 км 00:33:14,17 9,773 0,100
2 11.05 Республиканская универсиада-2017 по легкой атлетике Беларусь, Брест 10 км 00:33:33,03 9,439 0,100
3 10.06 Кубок Европы по бегу на 10000 метров Беларусь, Минск 10 км 00:33:43,52 9,268 0,100
Андрей Савченко (1969 г. р.) Всего 0,760 0,110
1 20.05 XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Копыль 11 км 00:55:02 0,760 0,110
Александр Санько (1989 г. р.) Всего 16,627 0,774
1 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:38:59 5,825 0,120
2 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:32:28 5,544 0,100
3 27.05 XIX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Бобруйск 14200 м
(факт.: 14300 м)
00:47:37 5,258 0,142
Григорий Свитич (1992 г. р.) Всего 15,015 0,631
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:32:56 5,148 0,100
2 9.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2017 Украина, Киев полумарафон 01:13:56,10 4,945 0,211
3 23.04 14-й Полесский кросс на призы МСМК В. Тямчика Беларусь, Иваново 10 км 00:33:12,96 4,922 0,100
Валентин Севрук (1950 г. р.) Всего 4,316 0,542
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 04:00:22 3,106 0,422
2 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:06:55 1,210 0,120
Александр Селиванов (1970 г. р.) Всего 3,709 1,187
1 8.07 ХХVIII традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Жлобин 20 км
(факт.: 19200 м)
01:29:07 1,539 0,192
2 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 00:54:25 1,438 0,120
3 16.04 Пасхальный Марафон «Апрельская жара». Серия «Праздничная» Санкт-Петербург полумарафон 01:49:43,40 0,732 0,211
Кирилл Синица (1981 г. р.) Всего 2,489 5,078
1 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:51:44 1,195 0,120
2 20.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье 99480 м 12:05:06 0,930 0,995
3 23.07 Любительский пробег «Жук-Трейл #2 Раубичи» Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи полумарафон 01:51:40 0,364 0,211
Ольга Сиренко (1948 г. р.) Всего 2,620 0,530
1 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 01:16:37 1,176 0,100
2 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 01:40:21 0,851 0,120
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 01:25:43 0,593 0,100
Николай Солонович (1963 г. р.) Всего 3,503 0,422
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:26:34 3,503 0,422
Надежда Сорокопыт (1986 г. р.) Всего 8,634 0,322
1 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 00:49:03 4,697 0,120
2 20.05 XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Копыль полумарафон
(факт.: 20200 м)
01:31:33 3,937 0,202
Ада Стригалева (1942 г. р.) Всего 5,356 0,651
1 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 01:16:36 2,002 0,100
2 9.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2017 Украина, Киев полумарафон 03:02:40,40 1,876 0,211
3 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 01:40:22 1,478 0,120
Владимир Судденков (1946 г. р.) Всего 7,728 0,220
1 27.07 20th European Masters Athletics Championships Stadia Дания, Орхус (Aarhus) 10 км 00:46:08,11 4,549 0,100
2 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 00:59:41 3,179 0,120
Михаил Суховей (1991 г. р.) Всего 4,411 1,826
1 9.07 VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай марафон 03:24:17 1,875 0,422
2 3.07 «IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Барановичи полумарафон 01:29:34,90 1,633 0,211
3 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:53:16 0,903 0,120
Рита Терещенко (1986 г. р.) Всего 6,702 0,642
1 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:56:32 2,443 0,120
2 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:56:51 2,376 0,120
3 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:48:15 1,883 0,100
Инна Трубкина (1972 г. р.) Всего 5,232 2,255
1 13.08 Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону Беларусь, Молодечно марафон 04:32:20 1,773 0,422
2 21.05 Казанский марафон Казань 10 км 00:52:20,02 1,743 0,100
3 3.07 «IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Барановичи 10500 м 00:55:30,77 1,716 0,105
Даниил Тюев (1977 г. р.) Всего 4,934 1,098
1 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:49:38 1,810 0,120
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:35:49 1,636 0,422
3 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 00:51:11 1,488 0,120
Иван Харитонов (1973 г. р.) Всего 2,514 3,710
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:52:25 1,306 0,422
2 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:56:58 0,896 0,120
3 20.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье 99480 м 15:18:40 0,312 0,995
Борис Хомич (1983 г. р.) Всего 13,874 0,842
1 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:33:37 4,767 0,100
2 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:40:50 4,702 0,120
3 28.05 XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:34:06,85 4,405 0,100
Елена Цухло (1954 г. р.) Всего 20,739 0,570
1 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 00:59:27 7,059 0,120
2 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:59:45 6,922 0,120
3 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:00:07 6,758 0,120
Пётр Чириков (1991 г. р.) Всего 5,649 0,230
1 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:43:28 3,244 0,120
2 20.05 XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Копыль 11 км 00:41:44 2,405 0,110
Юрий Чищеня (1955 г. р.) Всего 11,573 1,551
1 15.04 XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи марафон 03:11:23 6,454 0,422
2 13.08 Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону Беларусь, Молодечно 12 часов 112900 м 5,119 1,129
Иван Шинкаров (1955 г. р.) Всего 11,666 2,483
1 15.04 XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи марафон 03:31:35 4,345 0,422
2 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 03:38:36 3,787 0,422
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:42:07 3,534 0,422
Олег Шмарловский (1983 г. р.) Всего 7,489 2,062
1 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:44:49 2,803 0,120
2 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 15410 м 2,428 0,154
3 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:46:29 2,258 0,120
Игорь Шмидов (1972 г. р.) Всего 2,244 1,276
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 04:12:30 0,863 0,422
2 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:59:11 0,725 0,120
3 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 12090 м 0,656 0,121
Людмила Шнитко (1967 г. р.) Всего 1,076 0,100
1 25.03 ХXIX Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 01:00:16 1,076 0,100
Максим Шукайлов (1988 г. р.) Всего 0,437 0,422
1 11.06 Каунасский марафон Литва, Каунас (Kaunas) марафон 04:23:56 0,437 0,422
Михаил Юрков (1953 г. р.) Всего 1,633 0,211
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:53:48 1,633 0,211
Дмитрий Ющенко (2000 г. р.) Всего 4,789 0,752
1 3.06 Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017» Беларусь, Молодечно 10 км
(факт.: 10600 м)
00:40:13 1,708 0,100
2 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 00:49:31 1,555 0,120
3 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть марафон 03:34:32 1,526 0,422
Олег Янушев (1987 г. р.) Всего 2,095 0,211
1 9.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2017 Украина, Киев полумарафон 01:26:03,50 2,095 0,211
Дмитрий Яцук (1982 г. р.) Всего 9,595 0,604
1 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 16150 м 3,261 0,162
2 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:43:50 3,242 0,120
3 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 00:44:12 3,092 0,120