КЛБМатч–2017: команда «Парсек»

     Старая страница результатов в КЛБМатч      Последние изменения очков

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 1 из 100 (опережает команду Урал-100 на 70,566 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 261,618 + 351,789 = 613,407
1 Юрий Галкин 1958 5 34,040 + 6,842 = 40,882
2 Александр Аксюта 1966 5 23,006 + 5,512 = 28,518
3 Ирина Масанова 1984 6 19,963 + 4,860 = 24,823
4 Вера Маркарова 1983 5 19,237 + 0,996 = 20,233
5 Александр Князев 1950 8 18,757 + 3,895 = 22,652
6 Константин Шишов 1987 13 17,313 + 2,957 = 20,270
7 Тимур Пономарев 1988 2 17,209 + 3,521 = 20,730
8 Алексей Филиппов 1976 10 16,521 + 1,846 = 18,367
9 Николай Мужецкий 1960 6 15,704 + 3,453 = 19,157
10 Константин Горохов 1949 47 14,190 + 12,803 = 26,993
11 Ольга Уколова 1980 2 13,537 + 3,222 = 16,759
12 Андрей Тихонович 1971 22 13,409 + 13,325 = 26,734
13 Виктор Гордюшенко 1957 83 13,059 + 8,425 = 21,484
14 Андрей Зиновьев 1961 14 12,951 + 13,898 = 26,849
15 Василий Дюкин 1958 5 12,722 + 7,960 = 20,682
16 Надежда Храмова 1978 7 12,610 + 1,252 = 13,862
17 Александр Распертов 1990 11 12,127 + 3,977 = 16,104
18 Дмитрий Тишин 1982 3 11,147 + 0,922 = 12,069
19 Игорь Куртепов 1961 12 11,068 + 6,644 = 17,712
20 Валерий Регэций 1978 10 11,055 + 11,518 = 22,573
21 Константин Чекулов 1979 2 10,151 + 3,429 = 13,580
22 Игорь Селиванов 1965 7 9,808 + 4,044 = 13,852
23 Феликс Якоб 1976 2 9,164 + 2,864 = 12,028
24 Александр Гришин 1947 2 9,130 + 2,021 = 11,151
25 Максим Воробьёв 1966 7 8,933 + 2,807 = 11,740
26 Михаил Ярошенко 1983 6 8,841 + 1,189 = 10,030
27 Максим Лукьянчиков 1978 8 8,672 + 3,841 = 12,513
28 Роман Прокофьев 1979 2 8,609 + 2,867 = 11,476
29 Александр Мащенко 1986 4 8,572 + 0,511 = 9,083
30 Всеволод Худяков 1989 1 8,293 + 0,422 = 8,715
31 Мария Горбунова 1989 2 8,267 + 3,479 = 11,746
32 Галина Пономарёва 1963 2 8,174 + 2,107 = 10,281
33 Елена Пархоменко 1980 6 7,926 + 4,305 = 12,231
34 Игорь Петров 1953 4 7,884 + 1,253 = 9,137
35 Евгений Селиверстов 1979 4 7,860 + 4,458 = 12,318
36 Руслан Исмаилов 1976 2 7,649 + 0,542 = 8,191
37 Иван Жданов 1958 8 7,554 + 3,650 = 11,204
38 Игорь Кузьминов 1961 5 7,320 + 2,015 = 9,335
39 Алексей Кузнецов 1986 18 7,223 + 8,042 = 15,265
40 Вячеслав Кондрахин 1957 14 6,943 + 13,651 = 20,594
41 Алексей Чернышов 1973 17 6,074 + 6,811 = 12,885
42 Вячеслав Смирнов 1960 16 6,035 + 8,030 = 14,065
43 Александр Россихин 1985 9 5,945 + 2,968 = 8,913
44 Андрей Елшин 1992 12 5,923 + 7,559 = 13,482
45 Екатерина Сизова 1978 7 5,782 + 2,444 = 8,226
46 Юлия Лапкина 1983 5 5,756 + 4,556 = 10,312
47 Сергей Тимофеев 1983 15 5,648 + 4,293 = 9,941
48 Павел Твердохлеб 1961 7 5,634 + 4,069 = 9,703
49 Андрей Карпекин 1964 11 5,011 + 6,225 = 11,236
50 Анна Гурьева 1973 7 4,807 + 4,956 = 9,763
51 Юлия Кострикова 1978 1 4,653 + 0,235 = 4,888
52 Илья Десятерик 1974 6 4,647 + 2,053 = 6,700
53 Иван Заборский 1987 3 4,582 + 3,677 = 8,259
54 Даниил Коднев 1993 1 4,515 + 2,036 = 6,551
55 Сергей Николаев 1970 3 4,432 + 2,145 = 6,577
56 Анастасия Головачева 1995 4 4,303 + 2,344 = 6,647
57 Тимур Кашин 1986 8 4,281 + 1,698 = 5,979
58 Анна Семёнова 1990 1 4,182 + 0,657 = 4,839
59 Андрей Денисенко 1992 6 3,774 + 3,019 = 6,793
60 Роман Доценко 1969 6 3,749 + 1,983 = 5,732
61 Филипп (Philippe) Прудон (Prudhonne) 1969 6 3,731 + 2,071 = 5,802
62 Алексей Фадеев 1965 3 3,492 + 1,244 = 4,736
63 Мушег Брсоян 1954 44 3,345 + 8,487 = 11,832
64 Светлана Захарова 1976 12 3,251 + 2,857 = 6,108
65 Дмитрий Макаревич 1972 7 2,985 + 1,574 = 4,559
66 Татьяна Романова 1983 3 2,927 + 2,427 = 5,354
67 Светлана Майорникова 1975 7 2,781 + 1,636 = 4,417
68 Павел Павлов 1982 2 2,605 + 1,000 = 3,605
69 Дмитрий Хмыльнин 1988 3 2,551 + 0,851 = 3,402
70 Армен Брсоян 1981 1 2,538 + 1,207 = 3,745
71 Виктор Липин 1986 2 2,399 + 1,422 = 3,821
72 Иван Першиков 1981 4 2,398 + 2,128 = 4,526
73 Михаил Калика 1976 5 2,363 + 1,366 = 3,729
74 Дмитрий Ерохин 1979 4 2,272 + 1,188 = 3,460
75 Артём Кашин 1982 6 2,200 + 1,882 = 4,082
76 Иван Нилов 1995 1 2,172 + 1,770 = 3,942
77 Владимир Кутузов 1959 10 2,085 + 4,689 = 6,774
78 Александр Исаев 1942 10 2,061 + 4,581 = 6,642
79 Лилия Новожилова 1979 21 2,059 + 5,811 = 7,870
80 Татьяна Фатихова 1986 16 2,036 + 3,312 = 5,348
81 Полина Шеметова 1985 8 2,029 + 5,095 = 7,124
82 Алексей Брозас 1991 23 1,902 + 3,796 = 5,698
83 Владимир Половцев 1990 2 1,617 + 0,633 = 2,250
84 Михаил Долгий 1978 5 1,612 + 2,711 = 4,323
85 Яков Светиков 1982 6 1,401 + 1,419 = 2,820
86 Игорь Владимиров 1978 2 1,300 + 0,711 = 2,011
87 Сергей Вербицкий 1989 3 1,220 + 2,857 = 4,077
88 Валерий Соколов 1956 4 1,186 + 1,477 = 2,663
89 Денис Щеглов 1993 2 1,150 + 2,360 = 3,510
90 Юрий Ляшук 1980 4 1,100 + 2,267 = 3,367
91 Артур Оганесян 1986 1 0,804 + 1,528 = 2,332
92 Степан Жулин 1982 4 0,702 + 3,145 = 3,847
93 Владимир Пантелеев 1963 4 0,567 + 1,355 = 1,922
94 Родион Губер 1988 2 0,465 + 1,406 = 1,871
95 Егиазар Брсоян 1990 2 0,310 + 1,130 = 1,440
96 Владимир Шашков 1957 21 0,279 + 9,861 = 10,140
97 Владимир Имшенецкий 1963 4 0,246 + 1,241 = 1,487
98 Александр Савенков 1988 1 0,158 + 0,211 = 0,369
99 Руслан Савчук 1985 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Александр Аксюта (1966 г. р.) Всего 23,006 5,512
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 230768 м 9,981 2,308
2 3.06 VI Морозовская сотка Морозовск 100 км 08:27:51 7,163 1,000
3 2.03 Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 марта Брянск 6 часов 74769 м 5,862 0,748
Алексей Брозас (1991 г. р.) Всего 1,902 3,796
1 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский полумарафон 01:38:17 0,881 0,211
2 23.04 Полумарафон «Весенний гром» Москва полумарафон 01:45:08,82 0,542 0,211
3 27.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Мышкин полумарафон 01:46:53 0,479 0,211
Армен Брсоян (1981 г. р.) Всего 2,538 1,207
1 15.07 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Москва 13 часов 120661 м 2,538 1,207
Егиазар Брсоян (1990 г. р.) Всего 0,310 1,130
1 9.07 Плёсский марафон «Потаенная Россия» Плёс 10670 м
(факт.: 10 км)
00:50:46 0,303 0,100
2 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 102994 м 0,007 1,030
Мушег Брсоян (1954 г. р.) Всего 3,345 8,487
1 17.09 16-й Пробег-марафон «Алешкинские просеки» Москва марафон 04:15:13 1,940 0,422
2 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 131259 м 0,800 1,313
3 2.07 Легкоатлетический пробег «Лето в парке Горького» Москва марафон 05:15:15 0,605 0,422
Сергей Вербицкий (1989 г. р.) Всего 1,220 2,857
1 27.08 Тульский марафон Тула марафон 03:50:34 0,987 0,422
2 9.09 Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегу Волгоград 24 часа 129549 м 0,188 1,295
3 19.08 Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление» Москва 24 часа 114008 м 0,045 1,140
Игорь Владимиров (1978 г. р.) Всего 1,300 0,711
1 13.08 Полумарафон «Лужники» Москва полумарафон 01:36:14 1,181 0,211
2 23.04 X-Race Wild Trail Московская область, Дмитровский район, с. Ильинское 50 км 06:42:41,48 0,119 0,500
Максим Воробьёв (1966 г. р.) Всего 8,933 2,807
1 23.04 XXIX Апрельский марафон клуба «Мир» Москва марафон 03:26:58 3,086 0,422
2 12.08 3-й Пущинский сверхмарафон «Аллеи Пущино» Пущино марафон 03:28:26 2,990 0,422
3 29.07 50-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва марафон 03:30:32 2,857 0,422
Юрий Галкин (1958 г. р.) Всего 34,040 6,842
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 248688 м 13,586 2,487
2 19.08 Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление» Москва 24 часа 240140 м 12,705 2,401
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:56:55 7,749 0,422
Анастасия Головачева (1995 г. р.) Всего 4,303 2,344
1 5.02 Марафон «Титан» Бронницы 50 км 04:57:42 2,189 0,500
2 5.03 Logicom Cyprus Marathon Кипр, Пафос (Paphos) марафон 04:41:25 1,069 0,422
3 4.06 Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия Палагина Белые Берега марафон 04:42:40 1,045 0,422
Мария Горбунова (1989 г. р.) Всего 8,267 3,479
1 19.08 Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление» Москва 24 часа 179915 м 4,790 1,799
2 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 168017 м 3,477 1,680
Виктор Гордюшенко (1957 г. р.) Всего 13,059 8,425
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:24:24 4,629 0,422
2 16.09 54-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва марафон 03:25:58 4,486 0,422
3 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский марафон 03:32:25 3,944 0,422
Константин Горохов (1949 г. р.) Всего 14,190 12,803
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 173608 м 5,079 1,736
2 9.09 Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегу Волгоград 24 часа 169175 м 4,563 1,692
3 7.05 XV Серебряноборский марафон Москва марафон 03:42:10 4,548 0,422
Александр Гришин (1947 г. р.) Всего 9,130 2,021
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 181025 м 6,528 1,810
2 6.08 Полумарафон, посвященный Дню железнодорожника — Благотворительный забег «Достигая цели!» Нижний Новгород полумарафон 01:52:06 2,602 0,211
Родион Губер (1988 г. р.) Всего 0,465 1,406
1 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3nd Edition Суздаль 107290 м 15:20:49 0,465 1,073
2 7.05 Wings for Life World Run 2017 (Коломна, Московская область) Коломна пока автомобиль не догонит 33340 м 0,000 0,333
Анна Гурьева (1973 г. р.) Всего 4,807 4,956
1 4.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва марафон 04:28:30,31 1,812 0,422
2 8.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики и 60-летию полета первого искусственного спутника Земли Пущино марафон 04:36:11 1,588 0,422
3 4.01 Новогодние 6 часов в Дзержинске Дзержинск 6 часов 51600 м 1,407 0,516
Андрей Денисенко (1992 г. р.) Всего 3,774 3,019
1 3.09 Ignite Moscow x Grom 10K Москва 10 км 00:40:26,47 1,560 0,100
2 27.05 5-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль
(факт.: 164 км)
23:45:07 1,226 1,609
3 5.02 Марафон «Титан» Бронницы 50 км 04:45:03 0,988 0,500
Илья Десятерик (1974 г. р.) Всего 4,647 2,053
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:33:43 1,928 0,422
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:45:59 1,450 0,422
3 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:37:58,90 1,269 0,211
Михаил Долгий (1978 г. р.) Всего 1,612 2,711
1 23.04 Полумарафон «Весенний гром» Москва полумарафон 01:37:55,39 1,050 0,211
2 18.03 Ultra Maraton Arenal Коста-Рика, Ла Фортуна де Сан Карлос (La Fortuna) 80 км 11:08:19,04 0,301 0,800
3 13.05 LUX ROYAL RAID MAURITIUS — 2017 Маврикий, Шамони (Chamouny) 80 км 11:23:11 0,261 0,800
Роман Доценко (1969 г. р.) Всего 3,749 1,983
1 16.09 54-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва марафон 03:57:35 1,388 0,422
2 12.06 3-й марафон «Свежий Ветерок» Москва марафон 04:00:33 1,300 0,422
3 23.04 48-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок 20 км
(факт.: 19600 м)
01:37:10 1,061 0,196
Василий Дюкин (1958 г. р.) Всего 12,722 7,960
1 9.09 Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегу Волгоград 24 часа 178340 м 4,434 1,783
2 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 176139 м 4,201 1,761
3 19.08 Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление» Москва 24 часа 175022 м 4,087 1,750
Андрей Елшин (1992 г. р.) Всего 5,923 7,559
1 9.05 III Московский марафон Победы Москва 72 км 06:27:09 2,313 0,720
2 27.05 5-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль
(факт.: 164 км)
21:27:24 1,882 1,609
3 4.01 Новогодние 6 часов в Дзержинске Дзержинск 6 часов 65400 м 1,728 0,654
Дмитрий Ерохин (1979 г. р.) Всего 2,272 1,188
1 27.08 4-й Марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию русских революций Москва марафон 03:37:21 1,486 0,422
2 5.02 Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь полумарафон 01:48:41 0,478 0,211
3 17.03 FALCO DESERT MARATHON Марокко, Мерзуга (Merzouga) 45 км 05:06:43,98 0,308 0,450
Иван Жданов (1958 г. р.) Всего 7,554 3,650
1 15.07 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Москва 7 часов 69226 м 2,911 0,692
2 27.08 4-й Марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию русских революций Москва марафон 03:45:50 2,890 0,422
3 16.09 54-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 10 км 00:48:19 1,753 0,100
Степан Жулин (1982 г. р.) Всего 0,702 3,145
1 27.05 5-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 82 км 11:08:49 0,335 0,820
2 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3nd Edition Суздаль 107290 м 16:53:13 0,267 1,073
3 26.08 Oka Trail Пущино 83 км 13:30:02,60 0,100 0,830
Иван Заборский (1987 г. р.) Всего 4,582 3,677
1 20.05 ULTRABALATON-2017 Венгрия, Балатонвилагош (Balatonvilágos) 218200 м 30:11:52 3,261 2,182
2 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3nd Edition Суздаль 107290 м 13:46:44 0,847 1,073
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:20:38 0,474 0,422
Светлана Захарова (1976 г. р.) Всего 3,251 2,857
1 16.04 Полумарафон Love&Space Королёв 10800 м 00:59:50 1,134 0,108
2 21.05 32-й марафон «Здоровье» Юбилейный полумарафон 02:10:45,30 1,065 0,211
3 23.04 Благотворительный пробег 5275 Москва 10550 м
(факт.: 10500 м)
00:58:41 1,052 0,105
Андрей Зиновьев (1961 г. р.) Всего 12,951 13,898
1 23.06 Сверхмарафон «Сутки Урала» Красноуфимск 24 часа 195343 м 6,123 1,953
2 27.05 5-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль
(факт.: 164 км)
21:21:35 3,490 1,609
3 17.09 16-й Пробег-марафон «Алешкинские просеки» Москва 100 км 10:53:48 3,338 1,000
Владимир Имшенецкий (1963 г. р.) Всего 0,246 1,241
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 06:08:16 0,115 0,422
2 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 02:35:00 0,070 0,211
3 20.08 Бойцовский забег 2 Москва 10 км 01:10:47 0,061 0,100
Александр Исаев (1942 г. р.) Всего 2,061 4,581
1 15.07 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Москва 13 часов 78337 м 0,760 0,783
2 27.08 4-й Марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию русских революций Москва марафон 05:55:20 0,674 0,422
3 9.05 III Московский марафон Победы Москва марафон 05:59:35 0,627 0,422
Руслан Исмаилов (1976 г. р.) Всего 7,649 0,542
1 4.06 Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия Палагина Белые Берега марафон 02:59:24 3,998 0,422
2 9.07 Пробег, посвященный 21-й годовщине основания города Жуков Жуков 12 км 00:44:24 3,651 0,120
Михаил Калика (1976 г. р.) Всего 2,363 1,366
1 23.04 Полумарафон «Весенний гром» Москва полумарафон 01:42:05,19 0,861 0,211
2 26.03 Марафон «Титан» Бронницы марафон 04:09:02 0,775 0,422
3 5.02 Марафон «Титан» Бронницы марафон 04:11:44 0,727 0,422
Андрей Карпекин (1964 г. р.) Всего 5,011 6,225
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 163631 м 2,311 1,636
2 4.06 7-й «Марафон друзей» в Кусково Москва марафон 04:08:52 1,368 0,422
3 4.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва марафон 04:10:06,03 1,332 0,422
Артём Кашин (1982 г. р.) Всего 2,200 1,882
1 15.07 Московский Марафон: Ночной забег Москва 10 км 00:44:19 0,901 0,100
2 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:41:54 0,707 0,211
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 04:12:47 0,592 0,422
Тимур Кашин (1986 г. р.) Всего 4,281 1,698
1 16.04 Полумарафон Love&Space Королёв 21800 м 01:31:32 1,798 0,218
2 3.09 Ignite Moscow x Grom 10K Москва 10 км 00:41:17,73 1,367 0,100
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:45:34 1,116 0,422
Александр Князев (1950 г. р.) Всего 18,757 3,895
1 15.04 41-й открытый пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтики Гагаринский район, д. Клушино – Гагарин 12 км 00:50:05 6,463 0,120
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:22:53 6,246 0,422
3 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:24:36,97 6,048 0,422
Даниил Коднев (1993 г. р.) Всего 4,515 2,036
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 203607 м 4,515 2,036
Вячеслав Кондрахин (1957 г. р.) Всего 6,943 13,651
1 9.09 Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегу Волгоград 24 часа 165082 м 3,126 1,651
2 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 152754 м 1,954 1,528
3 15.04 Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый освобождению Алушты от фашистких захвачиков Алушта 100 км 12:56:04 1,863 1,000
Юлия Кострикова (1978 г. р.) Всего 4,653 0,235
1 15.04 41-й открытый пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтики Гагаринский район, д. Клушино – Гагарин 23500 м 01:45:30 4,653 0,235
Алексей Кузнецов (1986 г. р.) Всего 7,223 8,042
1 2.03 Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 марта Брянск 6 часов 73004 м 3,401 0,730
2 12.02 Пробег «Февральское дуновение» Москва марафон 03:22:34 1,956 0,422
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:24:30 1,866 0,422
Игорь Кузьминов (1961 г. р.) Всего 7,320 2,015
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:39:44 2,883 0,422
2 8.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики и 60-летию полета первого искусственного спутника Земли Пущино марафон 03:45:18 2,569 0,422
3 22.04 Жуковский марафон. 2 этап Кубка Маршала Жуков 30 км 02:38:35 1,868 0,300
Игорь Куртепов (1961 г. р.) Всего 11,068 6,644
1 15.04 Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» Москва марафон 03:22:15 4,142 0,422
2 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:23:53,40 4,003 0,422
3 5.02 Марафон «Титан» Бронницы 50 км 04:29:49 2,923 0,500
Владимир Кутузов (1959 г. р.) Всего 2,085 4,689
1 15.07 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Москва 13 часов 89079 м 0,738 0,891
2 27.08 Тульский марафон Тула марафон 04:54:08 0,690 0,422
3 25.06 Легкоатлетический пробег «Самый длинный день!» Москва марафон 04:56:30 0,657 0,422
Юлия Лапкина (1983 г. р.) Всего 5,756 4,556
1 27.05 5-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль
(факт.: 164 км)
23:46:43 2,794 1,609
2 24.02 Городской ультрамарафон «Hard Run» Краснодар 50 км 04:51:01 2,476 0,500
3 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3nd Edition Суздаль 107290 м 17:39:28 0,486 1,073
Виктор Липин (1986 г. р.) Всего 2,399 1,422
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:29:33 1,649 0,422
2 27.05 100 Km del Passatore Флоренция – Италия, Фаэнца (Faenza) 100 км 12:39:18 0,750 1,000
Максим Лукьянчиков (1978 г. р.) Всего 8,672 3,841
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:07:06 3,148 0,422
2 7.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 03:08:55 3,014 0,422
3 2.03 Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 марта Брянск 6 часов 68328 м 2,510 0,683
Юрий Ляшук (1980 г. р.) Всего 1,100 2,267
1 4.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва марафон 04:22:55,96 0,483 0,422
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:34:57 0,362 0,422
3 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 132285 м 0,255 1,323
Светлана Майорникова (1975 г. р.) Всего 2,781 1,636
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:13:52 2,166 0,422
2 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 02:36:41 0,374 0,211
3 21.05 2-й Псковский марафон «Триколор ТВ» Псков полумарафон 02:47:09,10 0,241 0,211
Дмитрий Макаревич (1972 г. р.) Всего 2,985 1,574
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:59:00 1,174 0,422
2 12.03 Пробег «Бурлящий март» — 2 Москва 10500 м
(факт.: 10300 м)
00:48:43 0,925 0,103
3 23.04 XXIX Апрельский марафон клуба «Мир» Москва 10500 м 00:50:01 0,886 0,105
Вера Маркарова (1983 г. р.) Всего 19,237 0,996
1 3.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 1 час 15739 м 7,183 0,157
2 28.05 Благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца» Москва полумарафон 01:26:27,62 6,095 0,211
3 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:26:59 5,959 0,211
Ирина Масанова (1984 г. р.) Всего 19,963 4,860
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 231454 м 12,768 2,315
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:29:27 4,030 0,422
3 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский марафон 03:42:41 3,165 0,422
Александр Мащенко (1986 г. р.) Всего 8,572 0,511
1 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:17:28 3,854 0,211
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:34:59 3,726 0,100
3 29.04 Трейл «Ромашковские грязи» Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково 10 км 00:43:18,40 0,992 0,100
Николай Мужецкий (1960 г. р.) Всего 15,704 3,453
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:10:08 5,522 0,422
2 27.05 5-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль
(факт.: 164 км)
18:44:37 5,428 1,609
3 2.04 Полумарафон «IGNITE SOCHI» Сочи полумарафон 01:28:31 4,754 0,211
Сергей Николаев (1970 г. р.) Всего 4,432 2,145
1 27.05 Марш-бросок «100 км за 24 часа» Бородино 65 км 06:15:00 2,115 0,650
2 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3nd Edition Суздаль 107290 м 12:51:23 1,786 1,073
3 25.06 Московский трейл Московская область, Дмитровский район, д. Курово марафон 04:38:25 0,531 0,422
Иван Нилов (1995 г. р.) Всего 2,172 1,770
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 176969 м 2,172 1,770
Лилия Новожилова (1979 г. р.) Всего 2,059 5,811
1 27.08 4-й Марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию русских революций Москва полумарафон 02:16:36 0,750 0,211
2 2.07 Легкоатлетический пробег «Лето в парке Горького» Москва 12 км 01:11:44 0,731 0,120
3 15.07 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Москва 13 часов 86136 м 0,578 0,861
Артур Оганесян (1986 г. р.) Всего 0,804 1,528
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 152830 м 0,804 1,528
Павел Павлов (1982 г. р.) Всего 2,605 1,000
1 25.03 43-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 50 км 04:24:13 1,520 0,500
2 24.02 15-й Пробег-марафон «Салтыковский круг», посвященный Дню Защитника Отечества Москва 50 км 04:41:40 1,085 0,500
Владимир Пантелеев (1963 г. р.) Всего 0,567 1,355
1 2.04 Римский марафон Италия, Рим марафон 05:35:39 0,230 0,422
2 7.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 05:50:00 0,170 0,422
3 20.08 Бойцовский забег 2 Москва 30 км 03:44:48 0,167 0,300
Елена Пархоменко (1980 г. р.) Всего 7,926 4,305
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 171665 м 4,008 1,717
2 24.06 40-й Заволжский полумарафон Заволжье полумарафон
(факт.: 20600 м)
01:48:55 2,137 0,206
3 6.08 Полумарафон, посвященный Дню железнодорожника — Благотворительный забег «Достигая цели!» Нижний Новгород полумарафон 01:55:55 1,781 0,211
Иван Першиков (1981 г. р.) Всего 2,398 2,128
1 4.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва марафон 03:51:58,12 0,998 0,422
2 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:40:22 0,805 0,211
3 2.07 16-й Пробег-марафон «Салтыковский круг» Москва марафон 04:13:19 0,595 0,422
Игорь Петров (1953 г. р.) Всего 7,884 1,253
1 27.08 4-й Марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию русских революций Москва марафон 03:41:35 3,886 0,422
2 18.06 3-й мини-полумарафон «Кусковская кругосветка» Москва 21300 м 01:49:43 2,119 0,213
3 14.01 Марафон в честь 70-ти летия Любови Блейх «Беги за любовью» Москва марафон 04:19:25 1,879 0,422
Владимир Половцев (1990 г. р.) Всего 1,617 0,633
1 27.08 4-й Марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию русских революций Москва марафон 03:39:19 1,299 0,422
2 1.01 III Московский Новогодний марафон Москва полумарафон 01:52:40 0,318 0,211
Тимур Пономарев (1988 г. р.) Всего 17,209 3,521
1 19.08 Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление» Москва 24 часа 252072 м 10,308 2,521
2 3.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 100 км 07:36:15 6,901 1,000
Галина Пономарёва (1963 г. р.) Всего 8,174 2,107
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 180719 м 8,174 1,807
2 19.08 Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление» Москва 24 часа 30000 м 0,000 0,300
Роман Прокофьев (1979 г. р.) Всего 8,609 2,867
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 225048 м 7,305 2,250
2 3.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 6 часов 61685 м 1,304 0,617
Филипп (Philippe) Прудон (Prudhonne) (1969 г. р.) Всего 3,731 2,071
1 12.03 Пробег «Бурлящий март» — 2 Москва марафон
(факт.: 41600 м)
03:50:00 1,499 0,416
2 15.04 Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» Москва марафон 04:03:56 1,205 0,422
3 16.09 54-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 30 км 02:43:59 1,027 0,300
Александр Распертов (1990 г. р.) Всего 12,127 3,977
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:45:34 4,824 0,422
2 24.02 Городской ультрамарафон «Hard Run» Краснодар 50 км 03:31:43 4,105 0,500
3 12.03 Пробег «Бурлящий март» — 2 Москва 10500 м
(факт.: 10300 м)
00:37:04 3,198 0,103
Валерий Регэций (1978 г. р.) Всего 11,055 11,518
1 2.02 The 12th International Ultramarathon Festival Athens Греция, Афины 48 часов 298000 м 4,175 2,980
2 27.05 5-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль
(факт.: 164 км)
18:07:43 3,766 1,609
3 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 185065 м 3,114 1,851
Татьяна Романова (1983 г. р.) Всего 2,927 2,427
1 15.07 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Москва 13 часов 100539 м 1,280 1,005
2 17.09 16-й Пробег-марафон «Алешкинские просеки» Москва 100 км 13:21:05 1,097 1,000
3 20.08 12-й марафон «Тропами Блока» Солнечногорск марафон 05:19:13 0,550 0,422
Александр Россихин (1985 г. р.) Всего 5,945 2,968
1 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский марафон 03:17:50 2,197 0,422
2 10.06 Забег «Вперед, Россия!» Москва марафон 03:20:47 2,045 0,422
3 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:28:15,79 1,703 0,422
Александр Савенков (1988 г. р.) Всего 0,158 0,211
1 1.01 III Московский Новогодний марафон Москва полумарафон 02:02:34 0,158 0,211
Яков Светиков (1982 г. р.) Всего 1,401 1,419
1 23.04 48-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок 20 км
(факт.: 19600 м)
01:38:19 0,522 0,196
2 4.06 Петрозаводский марафон Петрозаводск марафон 04:24:34,80 0,445 0,422
3 15.07 Полумарафон «Сергиевым путём» Сергиев Посад полумарафон
(факт.: 19100 м)
01:38:08 0,434 0,191
Игорь Селиванов (1965 г. р.) Всего 9,808 4,044
1 23.04 XXIX Апрельский марафон клуба «Мир» Москва марафон 03:21:56 3,577 0,422
2 4.06 7-й «Марафон друзей» в Кусково Москва марафон 03:22:31 3,533 0,422
3 16.04 5-й «Полумарафон друзей» в Кусково Москва полумарафон 01:33:41 2,698 0,211
Евгений Селиверстов (1979 г. р.) Всего 7,860 4,458
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 196265 м 4,108 1,963
2 4.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва марафон 03:20:00,82 2,254 0,422
3 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3nd Edition Суздаль 107290 м 12:29:13 1,498 1,073
Анна Семёнова (1990 г. р.) Всего 4,182 0,657
1 3.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 6 часов 65747 м 4,182 0,657
Екатерина Сизова (1978 г. р.) Всего 5,782 2,444
1 26.03 Марафон «Титан» Бронницы марафон 04:10:08 2,118 0,422
2 13.08 Полумарафон «Лужники» Москва полумарафон 01:54:08 2,022 0,211
3 23.04 Полумарафон «Весенний гром» Москва полумарафон 01:58:59,04 1,642 0,211
Вячеслав Смирнов (1960 г. р.) Всего 6,035 8,030
1 16.04 XIV Серебряноборский марафон Москва марафон 03:56:45 2,119 0,422
2 2.04 Римский марафон Италия, Рим марафон 03:58:14 2,056 0,422
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 04:03:06 1,860 0,422
Валерий Соколов (1956 г. р.) Всего 1,186 1,477
1 15.07 XX Лесной марафон «Белочка» Москва марафон 05:19:18 0,495 0,422
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 05:29:40 0,404 0,422
3 4.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва марафон 05:46:53,63 0,287 0,422
Павел Твердохлеб (1961 г. р.) Всего 5,634 4,069
1 19.08 Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление» Москва 24 часа 176317 м 3,845 1,763
2 5.02 Марафон «Титан» Бронницы 50 км 05:27:12 1,134 0,500
3 8.03 Lady, run! Москва полумарафон 02:00:36,76 0,655 0,211
Сергей Тимофеев (1983 г. р.) Всего 5,648 4,293
1 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский марафон 03:20:16 2,096 0,422
2 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:28:04 1,849 0,211
3 3.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 1 час 14618 м 1,703 0,146
Андрей Тихонович (1971 г. р.) Всего 13,409 13,325
1 2.03 Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 марта Брянск 6 часов 73494 м 4,561 0,735
2 17.09 16-й Пробег-марафон «Алешкинские просеки» Москва 100 км 09:13:45 4,538 1,000
3 15.04 Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый освобождению Алушты от фашистких захвачиков Алушта 100 км 09:21:20 4,310 1,000
Дмитрий Тишин (1982 г. р.) Всего 11,147 0,922
1 2.04 Полумарафон «IGNITE SOCHI» Сочи полумарафон 01:16:53 4,127 0,211
2 24.02 Городской ультрамарафон «Hard Run» Краснодар 50 км 03:36:25 3,826 0,500
3 21.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону полумарафон 01:20:31 3,194 0,211
Ольга Уколова (1980 г. р.) Всего 13,537 3,222
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 214912 м 10,345 2,149
2 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3nd Edition Суздаль 107290 м 12:23:43 3,192 1,073
Алексей Фадеев (1965 г. р.) Всего 3,492 1,244
1 18.02 40-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая», посвященный 200-му марафону Мушега Брсояна Москва марафон 03:51:01 1,915 0,422
2 14.01 Марафон в честь 70-ти летия Любови Блейх «Беги за любовью» Москва марафон 04:11:05 1,244 0,422
3 26.08 Oka Trail Пущино 40 км 04:51:35,80 0,333 0,400
Татьяна Фатихова (1986 г. р.) Всего 2,036 3,312
1 19.02 Winter Forest Cross II Дзержинский 15 км 01:30:19 0,797 0,150
2 20.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Углич полумарафон 02:17:50 0,625 0,211
3 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Тутаев полумарафон 02:18:14 0,614 0,211
Алексей Филиппов (1976 г. р.) Всего 16,521 1,846
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:41:27 6,104 0,422
2 25.03 III Весенний марафон в Терлецком парке Москва 12 км 00:41:12 5,449 0,120
3 24.06 III Летний марафон в Терлецком парке Москва полумарафон 01:16:30 4,968 0,211
Дмитрий Хмыльнин (1988 г. р.) Всего 2,551 0,851
1 16.04 Полумарафон Love&Space Королёв 21800 м 01:39:56 1,016 0,218
2 20.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Углич полумарафон 01:36:50 0,977 0,211
3 2.04 Марафон «Ялта-2017» Ялта марафон 04:13:58 0,558 0,422
Надежда Храмова (1978 г. р.) Всего 12,610 1,252
1 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:35:28 4,488 0,211
2 10.09 8-й Московский полумарафон «Осенний гром» Москва полумарафон 01:35:38,06 4,453 0,211
3 13.08 Полумарафон «Лужники» Москва полумарафон 01:40:11 3,669 0,211
Всеволод Худяков (1989 г. р.) Всего 8,293 0,422
1 7.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 02:23:22 8,293 0,422
Константин Чекулов (1979 г. р.) Всего 10,151 3,429
1 19.08 Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление» Москва 24 часа 206307 м 5,178 2,063
2 15.07 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Москва 13 часов 136570 м 4,973 1,366
Алексей Чернышов (1973 г. р.) Всего 6,074 6,811
1 27.05 5-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль
(факт.: 164 км)
19:50:17 3,145 1,609
2 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3nd Edition Суздаль 107290 м 12:23:27 1,884 1,073
3 7.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 04:02:06 1,045 0,422
Владимир Шашков (1957 г. р.) Всего 0,279 9,861
1 12.03 Пробег «Бурлящий март» — 2 Москва марафон
(факт.: 41600 м)
05:59:30 0,183 0,416
2 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 104523 м 0,061 1,045
3 19.08 Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление» Москва 24 часа 100363 м 0,035 1,004
Полина Шеметова (1985 г. р.) Всего 2,029 5,095
1 9.09 Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегу Волгоград 24 часа 135006 м 0,849 1,350
2 17.09 16-й Пробег-марафон «Алешкинские просеки» Москва 70 км 09:49:50 0,595 0,700
3 27.08 Тульский марафон Тула марафон 05:14:40 0,585 0,422
Константин Шишов (1987 г. р.) Всего 17,313 2,957
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:32:24 6,653 0,422
2 10.09 8-й Московский полумарафон «Осенний гром» Москва полумарафон 01:12:50,94 5,346 0,211
3 5.02 Марафон «Титан» Бронницы 50 км 03:18:25 5,314 0,500
Денис Щеглов (1993 г. р.) Всего 1,150 2,360
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 152988 м 0,804 1,530
2 26.08 Oka Trail Пущино 83 км 11:12:58,80 0,346 0,830
Феликс Якоб (1976 г. р.) Всего 9,164 2,864
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 221080 м 7,129 2,211
2 3.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 6 часов 65320 м 2,035 0,653
Михаил Ярошенко (1983 г. р.) Всего 8,841 1,189
1 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:19:37 3,360 0,211
2 8.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики и 60-летию полета первого искусственного спутника Земли Пущино полумарафон 01:22:25 2,757 0,211
3 23.04 Полумарафон «Весенний гром» Москва полумарафон 01:22:34,93 2,724 0,211