КЛБМатч–2017: команда «I Run»

Клуб: I Run (Челябинск)

Место в общем зачёте: 29 из 103 (отстаёт от команды Мещера на 1,629 очков, опережает команду Скобарь на 5,500 очков)

Место в зачёте средних команд: 11 из 26 (отстаёт от команды Мещера на 1,629 очков, опережает команду Скобарь на 5,500 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 159,874 + 67,119 = 226,993
1 Владимир Бычков 1973 9 18,959 + 2,625 = 21,584
2 Петр Огородников 1993 15 16,477 + 4,088 = 20,565
3 Юрий Дмитриев 1959 6 15,261 + 1,544 = 16,805
4 Дмитрий Смирнов 1986 11 11,406 + 5,118 = 16,524
5 Ринат Хисматуллин 1992 11 10,748 + 2,910 = 13,658
6 Олег Янушевич 1963 18 10,716 + 5,420 = 16,136
7 Вероника Скрипник 1986 9 10,570 + 2,425 = 12,995
8 Антонина Огородникова 1993 2 10,053 + 0,422 = 10,475
9 Наталья Нещерет 1983 12 9,959 + 3,207 = 13,166
10 Гульнара Абубакирова 1978 11 9,855 + 4,447 = 14,302
11 Сергей Оводов 1967 3 9,697 + 1,083 = 10,780
12 Кирилл Патрушев 1983 6 7,139 + 1,366 = 8,505
13 Андрей Гашков 1986 12 7,005 + 3,026 = 10,031
14 Василий Петров 1966 4 6,039 + 0,844 = 6,883
15 Евгений Данилов 1978 12 5,990 + 3,207 = 9,197
16 Юлия Коркина 1985 5 5,680 + 0,838 = 6,518
17 Алексей Потапушкин 1981 8 5,575 + 2,263 = 7,838
18 Ярослав Паламарчук 1989 3 5,421 + 0,733 = 6,154
19 Лидия Авдеева 1984 6 5,150 + 1,290 = 6,440
20 Владимир Перцев 1985 6 4,472 + 1,265 = 5,737
21 Валерий Агафонов 1964 4 4,280 + 0,521 = 4,801
22 Константин Устинов 1990 8 4,217 + 2,076 = 6,293
23 Светлана Набиева 1981 4 4,158 + 0,738 = 4,896
24 Руслан Галимьянов 1977 13 3,872 + 4,601 = 8,473
25 Нариман Магафуров 1989 5 3,819 + 0,838 = 4,657
26 Роман Табачков 1977 1 3,678 + 0,211 = 3,889
27 Александр Варанкин 1961 4 3,649 + 0,420 = 4,069
28 Даниил Маслов 1998 5 3,063 + 1,243 = 4,306
29 Алина Гайнетдинова 1984 7 2,978 + 1,504 = 4,482
30 Даниил Варанкин 1995 3 2,871 + 0,436 = 3,307
31 Павел Карпаков 1981 8 2,375 + 1,636 = 4,011
32 Егор Нилов 1998 12 2,298 + 2,098 = 4,396
33 Клавдия Бабушкина 1942 1 2,047 + 0,105 = 2,152
34 Константин Ершов 1989 6 1,755 + 1,780 = 3,535
35 Анна Дьякова 1977 3 0,951 + 0,330 = 1,281
36 Алексей Сабаев 1977 2 0,352 + 0,361 = 0,713
37 Никита Житенев 1985 1 0,321 + 0,100 = 0,421
38 Рахимов Валерий 1987 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Гульнара Абубакирова (1978 г. р.) Всего 9,855 4,447
1 22.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:41:05 3,531 0,211
2 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:45:42 3,277 0,422
3 17.09 IV этап кубка «I Run 2017»: осень Челябинск полумарафон 01:44:31,03 3,047 0,211
Лидия Авдеева (1984 г. р.) Всего 5,150 1,290
1 10.09 XII Челябинский марафон Челябинск полумарафон 01:50:12,37 2,136 0,211
2 23.07 III этап кубка «I Run 2017»: лето Челябинск полумарафон 01:57:50 1,531 0,211
3 2.04 II этап кубка «I Run 2017»: весна Челябинск 10550 м 00:53:25,88 1,483 0,105
Валерий Агафонов (1964 г. р.) Всего 4,280 0,521
1 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 10 км 00:46:16 1,647 0,100
2 22.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:42:44 1,623 0,211
3 23.07 III этап кубка «I Run 2017»: лето Челябинск 10550 м 00:52:27,16 1,010 0,105
Клавдия Бабушкина (1942 г. р.) Всего 2,047 0,105
1 26.02 I этап кубка «I Run 2017»: зима Челябинск 10550 м 01:20:39,39 2,047 0,105
Владимир Бычков (1973 г. р.) Всего 18,959 2,625
1 6.05 Весенний кросс «Бегущий человек» Миасс 20 км 01:09:11 7,002 0,200
2 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 02:45:20 6,112 0,422
3 22.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:15:56 5,845 0,211
Александр Варанкин (1961 г. р.) Всего 3,649 0,420
1 17.09 IV этап кубка «I Run 2017»: осень Челябинск 10550 м 00:52:00 1,280 0,105
2 2.04 II этап кубка «I Run 2017»: весна Челябинск 10550 м 00:52:17,82 1,232 0,105
3 26.02 I этап кубка «I Run 2017»: зима Челябинск 10550 м 00:52:55,86 1,137 0,105
Даниил Варанкин (1995 г. р.) Всего 2,871 0,436
1 26.02 I этап кубка «I Run 2017»: зима Челябинск полумарафон 01:33:32,17 1,233 0,211
2 23.07 III этап кубка «I Run 2017»: лето Челябинск 10550 м 00:44:28,94 1,177 0,105
3 26.08 Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 12 км 00:58:25 0,461 0,120
Алина Гайнетдинова (1984 г. р.) Всего 2,978 1,504
1 22.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 02:03:57 1,171 0,211
2 17.09 IV этап кубка «I Run 2017»: осень Челябинск полумарафон 02:07:14,11 1,014 0,211
3 25.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвященный жемчужине Южного Урала озеру Тургояк Миасс полумарафон
(факт.: 18900 м)
01:57:52 0,793 0,189
Руслан Галимьянов (1977 г. р.) Всего 3,872 4,601
1 17.09 Уфимский международный марафон Уфа марафон 03:34:03 1,706 0,422
2 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:43:56 1,349 0,422
3 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:05:03 0,817 0,422
Андрей Гашков (1986 г. р.) Всего 7,005 3,026
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:11:14 2,579 0,422
2 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:23:22 2,537 0,211
3 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:23:59 1,889 0,422
Евгений Данилов (1978 г. р.) Всего 5,990 3,207
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:20:03,79 2,310 0,422
2 22.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:28:35 2,007 0,211
3 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:33:33,40 1,673 0,422
Юрий Дмитриев (1959 г. р.) Всего 15,261 1,544
1 15.07 Челябинские метеориты Челябинск полумарафон 01:28:05 5,122 0,211
2 8.07 Летний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:28:08 5,107 0,211
3 22.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:28:23 5,032 0,211
Анна Дьякова (1977 г. р.) Всего 0,951 0,330
1 17.09 IV этап кубка «I Run 2017»: осень Челябинск 10550 м 01:05:23,69 0,517 0,105
2 23.07 III этап кубка «I Run 2017»: лето Челябинск 10550 м 01:09:49,22 0,331 0,105
3 26.08 Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 12 км 01:35:36 0,103 0,120
Константин Ершов (1989 г. р.) Всего 1,755 1,780
1 2.04 II этап кубка «I Run 2017»: весна Челябинск полумарафон 01:40:16,30 0,765 0,211
2 26.02 I этап кубка «I Run 2017»: зима Челябинск полумарафон 01:43:46,03 0,597 0,211
3 23.07 III этап кубка «I Run 2017»: лето Челябинск полумарафон 01:49:40,93 0,393 0,211
Никита Житенев (1985 г. р.) Всего 0,321 0,100
1 6.05 Весенний кросс «Бегущий человек» Миасс 10 км 00:50:29 0,321 0,100
Павел Карпаков (1981 г. р.) Всего 2,375 1,636
1 15.07 Челябинские метеориты Челябинск полумарафон 01:39:12,89 0,873 0,211
2 17.09 IV этап кубка «I Run 2017»: осень Челябинск 10550 м 00:47:30,16 0,817 0,105
3 8.07 Летний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:42:40 0,685 0,211
Юлия Коркина (1985 г. р.) Всего 5,680 0,838
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:51:10 2,030 0,211
2 10.09 XII Челябинский марафон Челябинск полумарафон 01:52:58,64 1,875 0,211
3 3.06 Парижский полумарафон Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж полумарафон 01:54:14 1,775 0,211
Нариман Магафуров (1989 г. р.) Всего 3,819 0,838
1 10.09 XII Челябинский марафон Челябинск полумарафон 01:30:19,73 1,548 0,211
2 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск 10 км 00:41:11,26 1,385 0,100
3 3.06 Парижский полумарафон Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж полумарафон 01:38:11,35 0,886 0,211
Даниил Маслов (1998 г. р.) Всего 3,063 1,243
1 22.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:31:35 1,417 0,211
2 3.06 Парижский полумарафон Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж полумарафон 01:36:03,19 1,031 0,211
3 25.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвященный жемчужине Южного Урала озеру Тургояк Миасс полумарафон
(факт.: 18900 м)
01:32:07 0,615 0,189
Светлана Набиева (1981 г. р.) Всего 4,158 0,738
1 3.06 Парижский полумарафон Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж полумарафон 01:54:19,68 1,867 0,211
2 23.07 III этап кубка «I Run 2017»: лето Челябинск 10550 м 00:54:59,95 1,319 0,105
3 2.04 II этап кубка «I Run 2017»: весна Челябинск полумарафон 02:09:23,89 0,972 0,211
Наталья Нещерет (1983 г. р.) Всего 9,959 3,207
1 18.03 Весенний забег Казахстан, Алма-Ата 10 км 00:40:36 4,447 0,100
2 8.07 Летний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:44:04 2,827 0,211
3 26.02 I этап кубка «I Run 2017»: зима Челябинск полумарафон 01:45:14,80 2,685 0,211
Егор Нилов (1998 г. р.) Всего 2,298 2,098
1 7.10 Осенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:39:01 0,837 0,211
2 15.07 Челябинские метеориты Челябинск 10 км 00:45:00,71 0,755 0,100
3 17.09 IV этап кубка «I Run 2017»: осень Челябинск 10550 м 00:47:52,83 0,706 0,105
Сергей Оводов (1967 г. р.) Всего 9,697 1,083
1 17.09 IV этап кубка «I Run 2017»: осень Челябинск полумарафон 01:25:17,99 4,145 0,211
2 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:13:37,80 3,974 0,422
3 30.09 11-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м) Николаевка 45 км 04:15:19 1,578 0,450
Петр Огородников (1993 г. р.) Всего 16,477 4,088
1 10.09 XII Челябинский марафон Челябинск марафон 02:31:36,27 6,781 0,422
2 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 02:44:07,70 4,996 0,422
3 23.07 III этап кубка «I Run 2017»: лето Челябинск полумарафон 01:14:39,24 4,700 0,211
Антонина Огородникова (1993 г. р.) Всего 10,053 0,422
1 2.04 II этап кубка «I Run 2017»: весна Челябинск полумарафон 01:27:34,88 5,653 0,211
2 26.02 I этап кубка «I Run 2017»: зима Челябинск полумарафон 01:33:16,91 4,400 0,211
Ярослав Паламарчук (1989 г. р.) Всего 5,421 0,733
1 5.11 Международный Марафон Сочи Сочи марафон 03:03:00 3,153 0,422
2 6.05 Весенний кросс «Бегущий человек» Миасс 10 км 00:39:41 1,762 0,100
3 5.01 Зимний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:46:07 0,506 0,211
Кирилл Патрушев (1983 г. р.) Всего 7,139 1,366
1 17.09 IV этап кубка «I Run 2017»: осень Челябинск полумарафон 01:23:18,30 2,587 0,211
2 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:11:59,20 2,563 0,422
3 23.07 III этап кубка «I Run 2017»: лето Челябинск полумарафон 01:27:01,99 1,989 0,211
Владимир Перцев (1985 г. р.) Всего 4,472 1,265
1 22.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:27:17 1,924 0,211
2 5.01 Зимний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:32:52 1,295 0,211
3 7.10 Осенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:33:20 1,253 0,211
Василий Петров (1966 г. р.) Всего 6,039 0,844
1 17.09 IV этап кубка «I Run 2017»: осень Челябинск полумарафон 01:33:53,43 2,527 0,211
2 23.07 III этап кубка «I Run 2017»: лето Челябинск полумарафон 01:39:29,13 1,776 0,211
3 2.04 II этап кубка «I Run 2017»: весна Челябинск полумарафон 01:39:51,51 1,736 0,211
Алексей Потапушкин (1981 г. р.) Всего 5,575 2,263
1 6.05 Весенний кросс «Бегущий человек» Миасс 20 км 01:22:34 2,006 0,200
2 22.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:27:42 1,961 0,211
3 25.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвященный жемчужине Южного Урала озеру Тургояк Миасс марафон
(факт.: 39800 м)
03:17:21 1,608 0,398
Алексей Сабаев (1977 г. р.) Всего 0,352 0,361
1 11.06 42-й Пробег памяти Валерия Рыцарева Новосибирск 15 км 01:23:32,30 0,235 0,150
2 26.02 I этап кубка «I Run 2017»: зима Челябинск полумарафон 02:10:20,79 0,117 0,211
Вероника Скрипник (1986 г. р.) Всего 10,570 2,425
1 15.07 Челябинские метеориты Челябинск полумарафон 01:37:26,14 3,681 0,211
2 3.06 Парижский полумарафон Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж полумарафон 01:37:43,10 3,636 0,211
3 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:40:38,69 3,253 0,422
Дмитрий Смирнов (1986 г. р.) Всего 11,406 5,118
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 02:45:14 4,864 0,422
2 7.10 Осенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:18:41 3,535 0,211
3 27.05 5-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль
(факт.: 164 км)
18:56:35 3,007 1,609
Роман Табачков (1977 г. р.) Всего 3,678 0,211
1 3.12 EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург полумарафон 01:20:20 3,678 0,211
Константин Устинов (1990 г. р.) Всего 4,217 2,076
1 22.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:28:08 1,809 0,211
2 17.09 IV этап кубка «I Run 2017»: осень Челябинск полумарафон 01:30:20,58 1,546 0,211
3 5.01 Зимний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:38:36 0,862 0,211
Ринат Хисматуллин (1992 г. р.) Всего 10,748 2,910
1 17.09 Уфимский международный марафон Уфа марафон 02:49:58 4,333 0,422
2 6.05 Весенний кросс «Бегущий человек» Миасс 20 км 01:13:08 3,860 0,200
3 22.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:23:16 2,555 0,211
Олег Янушевич (1963 г. р.) Всего 10,716 5,420
1 22.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:29:22 3,899 0,211
2 5.01 Зимний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:31:06 3,506 0,211
3 8.07 Летний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:32:02 3,311 0,211