КЛБМатч–2017: команда «I Run»

Клуб: I Run (Челябинск)

Место в общем зачёте: 25 из 100 (отстаёт от команды SKI 76 TEAM на 0,264 очков, опережает команду За Бег на 4,030 очков)

Место в зачёте средних команд: 9 из 26 (отстаёт от команды SKI 76 TEAM на 0,264 очков, опережает команду За Бег на 4,030 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего170,745+72,182=242,927
1Владимир Бычков19731018,959+3,024=21,983
2Петр Огородников19931616,477+4,235=20,712
3Юрий Дмитриев1959615,261+1,544=16,805
4Антонина Огородникова1993313,291+0,779=14,070
5Сергей Оводов1976412,135+1,482=13,617
6Дмитрий Смирнов19861211,706+5,538=17,244
7Ринат Хисматуллин19921110,748+2,910=13,658
8Олег Янушевич19631810,716+5,420=16,136
9Вероника Скрипник1986910,570+2,425=12,995
10Наталья Нещерет19831410,483+4,183=14,666
11Роман Табачков1977410,361+0,865=11,226
12Гульнара Абубакирова1978119,855+4,447=14,302
13Кирилл Патрушев198377,139+1,513=8,652
14Андрей Гашков1986127,005+3,026=10,031
15Василий Петров196656,039+1,075=7,114
16Евгений Данилов197814 5,990 +4,078= 10,068
17Юлия Коркина19855 5,680 +0,838= 6,518
18Алексей Потапушкин19818 5,575 +2,263= 7,838
19Ярослав Паламарчук19893 5,421 +0,733= 6,154
20Лидия Авдеева19846 5,150 +1,290= 6,440
21Владимир Перцев19856 4,472 +1,265= 5,737
22Валерий Агафонов19644 4,280 +0,521= 4,801
23Константин Устинов19909 4,217 +2,202= 6,419
24Светлана Набиева19814 4,158 +0,738= 4,896
25Руслан Галимьянов197713 3,872 +4,601= 8,473
26Нариман Магафуров19895 3,819 +0,838= 4,657
27Александр Варанкин19664 3,649 +0,420= 4,069
28Даниил Маслов19986 3,063 +1,369= 4,432
29Алина Гайнетдинова19847 2,978 +1,504= 4,482
30Даниил Варанкин19953 2,871 +0,436= 3,307
31Павел Карпаков19818 2,375 +1,636= 4,011
32Егор Нилов199812 2,298 +2,098= 4,396
33Клавдия Бабушкина19421 2,047 +0,105= 2,152
34Константин Ершов19896 1,755 +1,780= 3,535
35Анна Дьякова19773 0,951 +0,330= 1,281
36Алексей Сабаев19772 0,352 +0,361= 0,713
37Никита Житенев19852 0,324 +0,310= 0,634
38 Рахимов Валерий 19870

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Гульнара Абубакирова (1978 г. р.) Всего9,8554,447
122.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:41:05 3,5310,211
214.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:45:42 3,2770,422
317.09IV этап кубка «I Run 2017»: осеньЧелябинскполумарафон1:44:31,03 3,0470,211
Лидия Авдеева (1984 г. р.) Всего5,1501,290
110.09XII Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:50:12,37 2,1360,211
223.07III этап кубка «I Run 2017»: летоЧелябинскполумарафон1:57:50 1,5310,211
32.04II этап кубка «I Run 2017»: веснаЧелябинск10550 м0:53:25,88 1,4830,105
Валерий Агафонов (1964 г. р.) Всего4,2800,521
14.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:46:16 1,6470,100
222.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:42:44 1,6230,211
323.07III этап кубка «I Run 2017»: летоЧелябинск10550 м0:52:27,16 1,0100,105
Клавдия Бабушкина (1942 г. р.) Всего2,0470,105
126.02I этап кубка «I Run 2017»: зимаЧелябинск10550 м1:20:39,39 2,0470,105
Владимир Бычков (1973 г. р.) Всего18,9593,024
16.05Весенний кросс «Бегущий человек»Челябинская область, Миасс20 км1:09:11 7,0020,200
219.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон2:45:20 6,1120,422
322.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:15:56 5,8450,211
Александр Варанкин (1966 г. р.) Всего3,6490,420
117.09IV этап кубка «I Run 2017»: осеньЧелябинск10550 м0:52:00 1,2800,105
22.04II этап кубка «I Run 2017»: веснаЧелябинск10550 м0:52:17,82 1,2320,105
326.02I этап кубка «I Run 2017»: зимаЧелябинск10550 м0:52:55,86 1,1370,105
Даниил Варанкин (1995 г. р.) Всего2,8710,436
126.02I этап кубка «I Run 2017»: зимаЧелябинскполумарафон1:33:32,17 1,2330,211
223.07III этап кубка «I Run 2017»: летоЧелябинск10550 м0:44:28,94 1,1770,105
326.08Горный марафон «Забег за облака»Челябинская область, Златоуст12 км0:58:25 0,4610,120
Алина Гайнетдинова (1984 г. р.) Всего2,9781,504
122.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:03:57 1,1710,211
217.09IV этап кубка «I Run 2017»: осеньЧелябинскполумарафон2:07:14,11 1,0140,211
325.06Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвященный жемчужине Южного Урала озеру ТургоякЧелябинская область, Миассполумарафон
(факт.: 18900 м)
1:57:52 0,7930,189
Руслан Галимьянов (1977 г. р.) Всего3,8724,601
117.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфамарафон3:34:03 1,7060,422
224.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:43:56 1,3490,422
319.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:05:03 0,8170,422
Андрей Гашков (1986 г. р.) Всего7,0053,026
16.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:11:14 2,5790,422
223.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:22 2,5370,211
319.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:23:59 1,8890,422
Евгений Данилов (1978 г. р.) Всего5,9904,078
121.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:20:03,79 2,3100,422
222.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:28:35 2,0070,211
314.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:33:33,40 1,6730,422
Юрий Дмитриев (1959 г. р.) Всего15,2611,544
115.07Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинскполумарафон1:28:05 5,1220,211
28.07Летний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:28:08 5,1070,211
322.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:28:23 5,0320,211
Анна Дьякова (1977 г. р.) Всего0,9510,330
117.09IV этап кубка «I Run 2017»: осеньЧелябинск10550 м1:05:23,69 0,5170,105
223.07III этап кубка «I Run 2017»: летоЧелябинск10550 м1:09:49,22 0,3310,105
326.08Горный марафон «Забег за облака»Челябинская область, Златоуст12 км1:35:36 0,1030,120
Константин Ершов (1989 г. р.) Всего1,7551,780
12.04II этап кубка «I Run 2017»: веснаЧелябинскполумарафон1:40:16,30 0,7650,211
226.02I этап кубка «I Run 2017»: зимаЧелябинскполумарафон1:43:46,03 0,5970,211
323.07III этап кубка «I Run 2017»: летоЧелябинскполумарафон1:49:40,93 0,3930,211
Никита Житенев (1985 г. р.) Всего0,3240,310
16.05Весенний кросс «Бегущий человек»Челябинская область, Миасс10 км0:50:29 0,3210,100
224.123-часовой забег «Под новый год»Челябинск3 часа21000 м 0,0030,210
Павел Карпаков (1981 г. р.) Всего2,3751,636
115.07Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинскполумарафон1:39:12,89 0,8730,211
217.09IV этап кубка «I Run 2017»: осеньЧелябинск10550 м0:47:30,16 0,8170,105
38.07Летний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:42:40 0,6850,211
Юлия Коркина (1985 г. р.) Всего5,6800,838
16.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:51:10 2,0300,211
210.09XII Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:52:58,64 1,8750,211
33.06Парижский полумарафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон1:54:14 1,7750,211
Нариман Магафуров (1989 г. р.) Всего3,8190,838
110.09XII Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:30:19,73 1,5480,211
230.0938-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:41:11,26 1,3850,100
33.06Парижский полумарафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон1:38:11,35 0,8860,211
Даниил Маслов (1998 г. р.) Всего3,0631,369
122.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:31:35 1,4170,211
23.06Парижский полумарафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон1:36:03,19 1,0310,211
325.06Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвященный жемчужине Южного Урала озеру ТургоякЧелябинская область, Миассполумарафон
(факт.: 18900 м)
1:32:07 0,6150,189
Светлана Набиева (1981 г. р.) Всего4,1580,738
13.06Парижский полумарафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон1:54:19,68 1,8670,211
223.07III этап кубка «I Run 2017»: летоЧелябинск10550 м0:54:59,95 1,3190,105
32.04II этап кубка «I Run 2017»: веснаЧелябинскполумарафон2:09:23,89 0,9720,211
Наталья Нещерет (1983 г. р.) Всего10,4834,183
118.03Весенний забегКазахстан, Алма-Ата10 км0:40:36 4,4470,100
210.12Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов74500 м7:36:29 3,2090,745
38.07Летний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:44:04 2,8270,211
Егор Нилов (1998 г. р.) Всего2,2982,098
17.10Осенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:39:01 0,8370,211
215.07Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинск10 км0:45:00,71 0,7550,100
317.09IV этап кубка «I Run 2017»: осеньЧелябинск10550 м0:47:52,83 0,7060,105
Сергей Оводов (1976 г. р.) Всего12,1351,482
117.09IV этап кубка «I Run 2017»: осеньЧелябинскполумарафон1:25:17,99 4,1450,211
224.123-часовой забег «Под новый год»Челябинск3 часа39900 м 4,0160,399
314.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:13:37,80 3,9740,422
Петр Огородников (1993 г. р.) Всего16,4774,235
110.09XII Челябинский марафонЧелябинскмарафон2:31:36,27 6,7810,422
214.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон2:44:07,70 4,9960,422
323.07III этап кубка «I Run 2017»: летоЧелябинскполумарафон1:14:39,24 4,7000,211
Антонина Огородникова (1993 г. р.) Всего13,2910,779
12.04II этап кубка «I Run 2017»: веснаЧелябинскполумарафон1:27:34,88 5,6530,211
226.02I этап кубка «I Run 2017»: зимаЧелябинскполумарафон1:33:16,91 4,4000,211
324.123-часовой забег «Под новый год»Челябинск3 часа35700 м 3,2380,357
Ярослав Паламарчук (1989 г. р.) Всего5,4210,733
15.11Международный Марафон СочиКраснодарский край, Сочимарафон3:03:00 3,1530,422
26.05Весенний кросс «Бегущий человек»Челябинская область, Миасс10 км0:39:41 1,7620,100
35.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:46:07 0,5060,211
Кирилл Патрушев (1983 г. р.) Всего7,1391,513
117.09IV этап кубка «I Run 2017»: осеньЧелябинскполумарафон1:23:18,30 2,5870,211
214.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:11:59,20 2,5630,422
323.07III этап кубка «I Run 2017»: летоЧелябинскполумарафон1:27:01,99 1,9890,211
Владимир Перцев (1985 г. р.) Всего4,4721,265
122.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:27:17 1,9240,211
25.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:32:52 1,2950,211
37.10Осенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:33:20 1,2530,211
Василий Петров (1966 г. р.) Всего6,0391,075
117.09IV этап кубка «I Run 2017»: осеньЧелябинскполумарафон1:33:53,43 2,5270,211
223.07III этап кубка «I Run 2017»: летоЧелябинскполумарафон1:39:29,13 1,7760,211
32.04II этап кубка «I Run 2017»: веснаЧелябинскполумарафон1:39:51,51 1,7360,211
Алексей Потапушкин (1981 г. р.) Всего5,5752,263
16.05Весенний кросс «Бегущий человек»Челябинская область, Миасс20 км1:22:34 2,0060,200
222.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:27:42 1,9610,211
325.06Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвященный жемчужине Южного Урала озеру ТургоякЧелябинская область, Миассмарафон
(факт.: 39800 м)
3:17:21 1,6080,398
Алексей Сабаев (1977 г. р.) Всего0,3520,361
111.0642-й Пробег памяти Валерия РыцареваНовосибирск15 км1:23:32,30 0,2350,150
226.02I этап кубка «I Run 2017»: зимаЧелябинскполумарафон2:10:20,79 0,1170,211
Вероника Скрипник (1986 г. р.) Всего10,5702,425
115.07Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинскполумарафон1:37:26,14 3,6810,211
23.06Парижский полумарафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон1:37:43,10 3,6360,211
330.0938-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:40:38,69 3,2530,422
Дмитрий Смирнов (1986 г. р.) Всего11,7065,538
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон2:45:14 4,8640,422
27.10Осенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:18:41 3,5350,211
324.123-часовой забег «Под новый год»Челябинск3 часа42000 м 3,3070,420
Роман Табачков (1977 г. р.) Всего10,3610,865
119.11Легкоатлетический пробег «Осень в парке Горького»Москва10500 м0:38:04 3,7780,105
23.12EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:20:20 3,6780,211
312.11Кросс «SportWeekend BMSTU»Москва15 км0:58:08 2,9050,150
Константин Устинов (1990 г. р.) Всего4,2172,202
122.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:28:08 1,8090,211
217.09IV этап кубка «I Run 2017»: осеньЧелябинскполумарафон1:30:20,58 1,5460,211
35.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:38:36 0,8620,211
Ринат Хисматуллин (1992 г. р.) Всего10,7482,910
117.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфамарафон2:49:58 4,3330,422
26.05Весенний кросс «Бегущий человек»Челябинская область, Миасс20 км1:13:08 3,8600,200
322.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:23:16 2,5550,211
Олег Янушевич (1963 г. р.) Всего10,7165,420
122.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:29:22 3,8990,211
25.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:31:06 3,5060,211
38.07Летний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:32:02 3,3110,211