КЛБМатч–2017: команда «Виктория»

Клуб: Виктория (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 7 из 101 (отстаёт от команды Элара на 30,401 очков, опережает команду Сильвия на 9,173 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 260,869 + 91,434 = 352,303
1 Микола Юхимчук 1985 5 27,492 + 0,983 = 28,475
2 Геннадий Жавронок 1972 11 22,853 + 2,943 = 25,796
3 Валентин Круталевич 1960 9 21,931 + 1,399 = 23,330
4 Наталья Малиновская 1973 11 19,671 + 3,228 = 22,899
5 Александр Шуляков 1959 7 19,536 + 0,807 = 20,343
6 Юрий Солодкий 1964 17 18,371 + 4,715 = 23,086
7 Кирилл Королев 1970 4 17,811 + 0,440 = 18,251
8 Николай Володченко 1960 15 17,156 + 4,054 = 21,210
9 Марина Новик 1981 2 16,741 + 0,422 = 17,163
10 Нина Коваль 1966 4 15,335 + 0,440 = 15,775
11 Максим Ремезов 1980 10 13,444 + 3,000 = 16,444
12 Юрий Попов 1969 5 13,197 + 1,669 = 14,866
13 Алла Касабуцкая 1985 6 13,035 + 1,709 = 14,744
14 Денис Челядинский 1990 4 12,572 + 0,692 = 13,264
15 Сергей Косяченко 1974 11 11,724 + 1,458 = 13,182
16 Юрий Колосовский 1981 8 11,194 + 2,321 = 13,515
17 Виктор Нежельский 1987 8 10,952 + 1,994 = 12,946
18 Ирина Адамович 1973 10 10,862 + 1,863 = 12,725
19 Андрей Вагин 1989 10 10,189 + 2,794 = 12,983
20 Дмитрий Боган 1992 10 9,940 + 1,378 = 11,318
21 Павел Белоусов 1974 5 9,252 + 1,808 = 11,060
22 Виталий Воронов 1981 9 9,224 + 1,929 = 11,153
23 Евгений Шункевич 1979 7 8,392 + 2,110 = 10,502
24 Ольга Багрянцева 1980 3 8,151 + 0,733 = 8,884
25 Кристина Варданян 1981 7 7,895 + 2,133 = 10,028
26 Максим Знак 1981 9 7,820 + 2,336 = 10,156
27 Алена Тимошенко 1982 11 7,766 + 2,385 = 10,151
28 Василий Лялеко 1982 3 7,504 + 1,261 = 8,765
29 Сергей Васюкович 1987 4 7,400 + 0,642 = 8,042
30 Пётр Рагойша 1976 13 6,820 + 4,342 = 11,162
31 Александр Шкуголь 1983 6 6,472 + 1,266 = 7,738
32 Сергей Хмельницкий 1986 3 6,320 + 0,310 = 6,630
33 Евгения Тимошенко 1987 4 6,017 + 0,994 = 7,011
34 Вячеслав Карташов 1984 4 5,773 + 1,413 = 7,186
35 Василий Дегтерев 1980 12 5,707 + 3,532 = 9,239
36 Алексей Багрянцев 1977 3 5,687 + 0,733 = 6,420
37 Александр Корожан 1971 8 5,420 + 0,845 = 6,265
38 Елена Колташова 1984 5 5,236 + 0,803 = 6,039
39 Максим Сухинин 1973 7 4,986 + 1,407 = 6,393
40 Дмитрий Шакура 1988 3 4,575 + 0,444 = 5,019
41 Виталий Махвиеня 1986 5 4,510 + 1,386 = 5,896
42 Денис Ерошкевич 1992 5 4,307 + 1,890 = 6,197
43 Юрий Куратник 1987 5 3,861 + 0,864 = 4,725
44 Вадим Абанин 1971 2 3,677 + 0,542 = 4,219
45 Валерий Чеус 1943 12 3,673 + 1,495 = 5,168
46 Павел Еж 1985 3 3,650 + 1,266 = 4,916
47 Сергей Дергай 1982 4 3,473 + 0,892 = 4,365
48 Максим Болотяный 1980 2 3,473 + 0,311 = 3,784
49 Анастасия Коваль 1991 2 3,038 + 0,220 = 3,258
50 Владимир Мишенькин 1957 7 2,993 + 2,221 = 5,214
51 Сергей Морозов 1981 2 2,638 + 0,522 = 3,160
52 Наталья Корожан 1974 8 2,362 + 1,042 = 3,404
53 Игорь Бизюк 1956 10 2,114 + 3,707 = 5,821
54 Игорь Любочанинов 1985 2 1,948 + 0,311 = 2,259
55 Андрей Подосетников 1976 3 1,650 + 0,481 = 2,131
56 Дмитрий Скамьянов 1984 2 1,544 + 0,205 = 1,749
57 Максим Орлов 1989 1 1,466 + 0,422 = 1,888
58 Максим Дубровский 1979 2 1,439 + 0,844 = 2,283
59 Константин Коледа 1976 3 1,345 + 0,653 = 1,998
60 Ольга Нежельская 1996 1 0,600 + 0,103 = 0,703
61 Артем Петровский 1991 4 0,398 + 0,425 = 0,823
62 Андрей Ревякин 1983 1 0,270 + 0,211 = 0,481
63 Сергей Скребец 1963 3 0,173 + 0,944 = 1,117
64 Иван Тимошенко 1982 1 0,173 + 0,100 = 0,273
65 Владимир Беляй 1989 1 0,010 + 0,120 = 0,130
66 Николай Скребец 1986 2 0,008 + 0,522 = 0,530
67 Александр Воронин 1981 0
68 Наталья Глеб 1989 0
69 Сергей Гурло 1964 0
70 Максим Кушель 1998 0
71 Алексей Сухоруков 1957 0
72 Олег Ханецкий 1968 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Вадим Абанин (1971 г. р.) Всего 3,677 0,542
1 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:51:41 1,893 0,120
2 7.05 Volkwagen Prague Marathon Чехия, Прага марафон 03:42:30 1,784 0,422
Ирина Адамович (1973 г. р.) Всего 10,862 1,863
1 19.11 VERONA MARATHON Италия, Верона полумарафон 01:42:33 3,876 0,211
2 11.06 Каунасский марафон Литва, Каунас (Kaunas) полумарафон 01:44:10 3,626 0,211
3 8.04 Rēzeknes полумарафон Латвия, Резекне полумарафон 01:46:01 3,360 0,211
Алексей Багрянцев (1977 г. р.) Всего 5,687 0,733
1 24.09 44-й Берлинский марафон Германия, Берлин (Berlin) марафон 03:08:04 3,161 0,422
2 4.06 We run Vilnius Литва, Вильнюс 10 км 00:42:47 1,375 0,100
3 14.05 5. PKO Białystok Półmaraton Польша, Белосток (Białystok) полумарафон 01:37:11 1,151 0,211
Ольга Багрянцева (1980 г. р.) Всего 8,151 0,733
1 24.09 44-й Берлинский марафон Германия, Берлин (Berlin) марафон 03:33:06 3,951 0,422
2 14.05 5. PKO Białystok Półmaraton Польша, Белосток (Białystok) полумарафон 01:49:17 2,372 0,211
3 4.06 We run Vilnius Литва, Вильнюс 10 км 00:49:12 1,828 0,100
Павел Белоусов (1974 г. р.) Всего 9,252 1,808
1 9.07 VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай марафон 03:10:19 3,317 0,422
2 12.03 Zurich Marató de Barcelona Испания, Барселона марафон 03:12:38 3,144 0,422
3 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 03:17:45,93 2,791 0,422
Владимир Беляй (1989 г. р.) Всего 0,010 0,120
1 30.09 Bison Race Беларусь, Логойск 12 км 01:27:53 0,010 0,120
Игорь Бизюк (1956 г. р.) Всего 2,114 3,707
1 1.10 Могилевский Мебелайн Марафон Беларусь, Могилёв марафон 04:56:39 0,776 0,422
2 7.10 34-й Международный Малоритский марафон Беларусь, Малорита марафон 05:01:27 0,705 0,422
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 05:06:54 0,633 0,422
Дмитрий Боган (1992 г. р.) Всего 9,940 1,378
1 3.07 «IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Барановичи 10500 м 00:37:13,56 3,495 0,105
2 7.05 Volkwagen Prague Marathon Чехия, Прага полумарафон 01:19:49 3,262 0,211
3 8.04 Rēzeknes полумарафон Латвия, Резекне полумарафон 01:20:10 3,183 0,211
Максим Болотяный (1980 г. р.) Всего 3,473 0,311
1 30.09 ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Старые Дороги 10 км 00:38:43,63 2,286 0,100
2 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск полумарафон 01:35:11,97 1,187 0,211
Андрей Вагин (1989 г. р.) Всего 10,189 2,794
1 1.10 Могилевский Мебелайн Марафон Беларусь, Могилёв марафон 02:49:50 4,347 0,422
2 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 03:05:48,58 2,943 0,422
3 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск полумарафон 01:21:28,87 2,899 0,211
Кристина Варданян (1981 г. р.) Всего 7,895 2,133
1 9.07 VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай марафон 03:45:28 3,111 0,422
2 8.04 Rēzeknes полумарафон Латвия, Резекне полумарафон 01:46:24 2,634 0,211
3 7.05 Volkwagen Prague Marathon Чехия, Прага марафон 04:05:52 2,150 0,422
Сергей Васюкович (1987 г. р.) Всего 7,400 0,642
1 8.10 Wizz Air Kyiv City Marathon 2017 Украина, Киев полумарафон 01:20:52,80 3,025 0,211
2 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 12 км 00:45:07 2,616 0,120
3 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск полумарафон 01:28:31,58 1,759 0,211
Николай Володченко (1960 г. р.) Всего 17,156 4,054
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:03:30 6,328 0,422
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:07:04 5,881 0,422
3 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 03:15:28,11 4,947 0,422
Виталий Воронов (1981 г. р.) Всего 9,224 1,929
1 1.10 Могилевский Мебелайн Марафон Беларусь, Могилёв марафон 02:59:25 3,563 0,422
2 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 03:07:31,90 2,928 0,422
3 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 15694 м 2,733 0,157
Василий Дегтерев (1980 г. р.) Всего 5,707 3,532
1 7.10 34-й Международный Малоритский марафон Беларусь, Малорита марафон 03:17:45 2,328 0,422
2 1.10 Могилевский Мебелайн Марафон Беларусь, Могилёв марафон 03:27:25 1,844 0,422
3 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 03:35:00,53 1,535 0,422
Сергей Дергай (1982 г. р.) Всего 3,473 0,892
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:36:08 1,442 0,422
2 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 13915 м 1,230 0,139
3 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 12 км 00:54:38 0,801 0,120
Максим Дубровский (1979 г. р.) Всего 1,439 0,844
1 8.10 Sparkasse 3-Länder-Marathon am Bodensee Австрия, Брегенц (Bregenz) марафон 04:00:45 0,848 0,422
2 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:15:48 0,591 0,422
Павел Еж (1985 г. р.) Всего 3,650 1,266
1 7.10 34-й Международный Малоритский марафон Беларусь, Малорита марафон 03:28:26 1,696 0,422
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:37:12 1,370 0,422
3 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 04:12:08,39 0,584 0,422
Денис Ерошкевич (1992 г. р.) Всего 4,307 1,890
1 14.10 Языльские старты Беларусь, Языль 10 км 00:40:08 1,641 0,100
2 27.05 XIX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Бобруйск 14200 м
(факт.: 14300 м)
00:59:08 1,499 0,142
3 13.08 Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону Беларусь, Молодечно 12 часов 102400 м 1,167 1,024
Геннадий Жавронок (1972 г. р.) Всего 22,853 2,943
1 1.10 Могилевский Мебелайн Марафон Беларусь, Могилёв марафон 02:32:46 8,401 0,422
2 9.07 VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай марафон 02:38:59 7,290 0,422
3 27.07 20th European Masters Athletics Championships Stadia Дания, Орхус (Aarhus) полумарафон 01:13:30 7,162 0,211
Максим Знак (1981 г. р.) Всего 7,820 2,336
1 24.09 44-й Берлинский марафон Германия, Берлин (Berlin) марафон 03:01:47 3,365 0,422
2 7.05 Volkwagen Prague Marathon Чехия, Прага марафон 03:15:20 2,424 0,422
3 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 14948 м 2,031 0,149
Вячеслав Карташов (1984 г. р.) Всего 5,773 1,413
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:18:42 2,161 0,422
2 1.10 Могилевский Мебелайн Марафон Беларусь, Могилёв марафон 03:24:45 1,864 0,422
3 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 03:27:22,75 1,748 0,422
Алла Касабуцкая (1985 г. р.) Всего 13,035 1,709
1 24.09 44-й Берлинский марафон Германия, Берлин (Berlin) марафон 03:17:22 4,998 0,422
2 7.05 Volkwagen Prague Marathon Чехия, Прага марафон 03:28:50 4,053 0,422
3 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск полумарафон 01:35:46,68 3,984 0,211
Анастасия Коваль (1991 г. р.) Всего 3,038 0,220
1 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:58:33 2,042 0,120
2 8.04 Rēzeknes полумарафон Латвия, Резекне 10 км 00:54:02 0,996 0,100
Нина Коваль (1966 г. р.) Всего 15,335 0,440
1 8.04 Rēzeknes полумарафон Латвия, Резекне 10 км 00:44:03 5,476 0,100
2 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:54:51 5,208 0,120
3 14.10 Языльские старты Беларусь, Языль 10 км 00:45:45 4,651 0,100
Константин Коледа (1976 г. р.) Всего 1,345 0,653
1 10.09 14-й Международный Вильнюсский Марафон Литва, Вильнюс полумарафон 01:37:35 1,173 0,211
2 20.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье 23170 м 02:23:09 0,142 0,232
3 18.11 Жук-Трейл #3 Логойск любительские соревнования по трейловому бегу Беларусь, Логойск 21 км 02:30:21 0,030 0,210
Юрий Колосовский (1981 г. р.) Всего 11,194 2,321
1 1.10 Могилевский Мебелайн Марафон Беларусь, Могилёв марафон 02:53:57 4,068 0,422
2 9.07 VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай марафон 02:55:25 3,926 0,422
3 8.04 Rēzeknes полумарафон Латвия, Резекне полумарафон 01:20:44 3,200 0,211
Елена Колташова (1984 г. р.) Всего 5,236 0,803
1 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:59:30 1,911 0,120
2 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 01:00:11 1,801 0,120
3 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:02:06 1,524 0,120
Александр Корожан (1971 г. р.) Всего 5,420 0,845
1 17.06 Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:42:38,36 1,902 0,100
2 11.11 XVII Bieg Niepodległości z okazji Narodowego Święta NiepodległościBieg Niepodległości w Białymstoku Польша, Белосток (Białystok) 10 км 00:43:10 1,763 0,100
3 14.10 Языльские старты Беларусь, Языль 10 км 00:43:12 1,755 0,100
Наталья Корожан (1974 г. р.) Всего 2,362 1,042
1 14.10 Языльские старты Беларусь, Языль 10 км 00:58:02 0,876 0,100
2 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:13:24 0,773 0,120
3 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск полумарафон 02:22:25,63 0,713 0,211
Кирилл Королев (1970 г. р.) Всего 17,811 0,440
1 11.11 XVII Bieg Niepodległości z okazji Narodowego Święta NiepodległościBieg Niepodległości w Białymstoku Польша, Белосток (Białystok) 10 км 00:34:46 6,266 0,100
2 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 12 км 00:42:43 5,801 0,120
3 14.10 Языльские старты Беларусь, Языль 10 км 00:35:22 5,744 0,100
Сергей Косяченко (1974 г. р.) Всего 11,724 1,458
1 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск 10550 м 00:38:14,11 4,181 0,105
2 23.07 31 Böblinger Mercaden Run 2017 Германия, Бёблинген (Böblingen) 10 км 00:36:38 4,016 0,100
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:37:30 3,527 0,100
Валентин Круталевич (1960 г. р.) Всего 21,931 1,399
1 30.09 ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Старые Дороги 10 км 00:36:22,23 7,639 0,100
2 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск 12 км 00:44:26 7,322 0,120
3 1.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:44:53 6,970 0,120
Юрий Куратник (1987 г. р.) Всего 3,861 0,864
1 1.10 Могилевский Мебелайн Марафон Беларусь, Могилёв 10 км 00:40:10 1,632 0,100
2 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск 10550 м 00:44:27,17 1,180 0,105
3 28.05 XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:42:56,77 1,049 0,100
Игорь Любочанинов (1985 г. р.) Всего 1,948 0,311
1 3.06 Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017» Беларусь, Молодечно 10 км
(факт.: 10600 м)
00:43:28 0,977 0,100
2 2.07 Международные соревнования по триатлону Volatman-2017, Открытый чемпионат Республики Беларусь по триатлону на средней дистанции Беларусь, Заславль полумарафон 01:36:55,48 0,971 0,211
Василий Лялеко (1982 г. р.) Всего 7,504 1,261
1 10.09 14-й Международный Вильнюсский Марафон Литва, Вильнюс марафон 02:45:00 4,991 0,422
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:25:16 1,877 0,422
3 20.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье 41690 м 04:05:21 0,636 0,417
Наталья Малиновская (1973 г. р.) Всего 19,671 3,228
1 19.11 VERONA MARATHON Италия, Верона марафон 03:10:19 6,966 0,422
2 10.09 14-й Международный Вильнюсский Марафон Литва, Вильнюс марафон 03:13:02 6,648 0,422
3 9.07 VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай марафон 03:18:26 6,057 0,422
Виталий Махвиеня (1986 г. р.) Всего 4,510 1,386
1 9.07 VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай марафон 03:24:48 1,852 0,422
2 2.07 Международные соревнования по триатлону Volatman-2017, Открытый чемпионат Республики Беларусь по триатлону на средней дистанции Беларусь, Заславль полумарафон 01:31:19,25 1,442 0,211
3 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 00:51:00 1,216 0,120
Владимир Мишенькин (1957 г. р.) Всего 2,993 2,221
1 1.10 Могилевский Мебелайн Марафон Беларусь, Могилёв марафон 04:34:27 1,143 0,422
2 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 04:38:18,71 1,058 0,422
3 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:52:49 0,792 0,422
Сергей Морозов (1981 г. р.) Всего 2,638 0,522
1 24.09 44-й Берлинский марафон Германия, Берлин (Berlin) марафон 03:34:50 1,512 0,422
2 30.09 ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Старые Дороги 10 км 00:43:03,01 1,126 0,100
Ольга Нежельская (1996 г. р.) Всего 0,600 0,103
1 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 10266 м 0,600 0,103
Виктор Нежельский (1987 г. р.) Всего 10,952 1,994
1 27.05 XIX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Бобруйск 14200 м
(факт.: 14300 м)
00:49:46 4,160 0,142
2 14.10 Языльские старты Беларусь, Языль 10 км 00:35:33 3,397 0,100
3 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 16399 м 3,395 0,164
Марина Новик (1981 г. р.) Всего 16,741 0,422
1 20.05 Haugesunds Avis Halvmaraton 2017 Норвегия, Haugesund (Haugesund) полумарафон 01:19:09 8,582 0,211
2 16.09 BMW Oslo Marathon Норвегия, Осло полумарафон 01:20:19 8,159 0,211
Максим Орлов (1989 г. р.) Всего 1,466 0,422
1 1.10 Brussels Marathon & Half Marathon Бельгия, Брюссель марафон 03:34:23 1,466 0,422
Артем Петровский (1991 г. р.) Всего 0,398 0,425
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 00:53:46 0,188 0,100
2 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск 10550 м 00:58:47,40 0,137 0,105
3 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:12:34 0,073 0,120
Андрей Подосетников (1976 г. р.) Всего 1,650 0,481
1 24.09 XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя Беларусь, Минск полумарафон 01:40:32 0,959 0,211
2 20.08 Пробег памяти З. Калабанова Беларусь, Минск 12 км 00:57:42 0,691 0,120
3 7.05 Bison Race — экстремальный бег с препятствиями Беларусь, Логойск 15 км 02:45:49 0,000 0,150
Юрий Попов (1969 г. р.) Всего 13,197 1,669
1 7.10 34-й Международный Малоритский марафон Беларусь, Малорита марафон 02:59:21 5,072 0,422
2 13.08 Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону Беларусь, Молодечно марафон 03:07:45 4,208 0,422
3 19.08 Городской марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 03:10:57,10 3,917 0,422
Пётр Рагойша (1976 г. р.) Всего 6,820 4,342
1 1.10 Могилевский Мебелайн Марафон Беларусь, Могилёв марафон 03:20:00 2,460 0,422
2 8.10 Wizz Air Kyiv City Marathon 2017 Украина, Киев марафон 03:24:56 2,190 0,422
3 24.09 44-й Берлинский марафон Германия, Берлин (Berlin) марафон 03:25:20 2,170 0,422
Андрей Ревякин (1983 г. р.) Всего 0,270 0,211
1 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск полумарафон 01:55:15,89 0,270 0,211
Максим Ремезов (1980 г. р.) Всего 13,444 3,000
1 19.11 VERONA MARATHON Италия, Верона марафон 02:48:02 4,768 0,422
2 11.06 Каунасский марафон Литва, Каунас (Kaunas) марафон 02:51:42 4,364 0,422
3 7.05 Volkwagen Prague Marathon Чехия, Прага марафон 02:52:12 4,312 0,422
Дмитрий Скамьянов (1984 г. р.) Всего 1,544 0,205
1 30.09 ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Старые Дороги 10 км 00:43:36,95 0,966 0,100
2 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск 10550 м 00:49:22,81 0,578 0,105
Николай Скребец (1986 г. р.) Всего 0,008 0,522
1 20.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье 41690 м 07:18:30 0,005 0,417
2 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск 10550 м 01:23:29,79 0,003 0,105
Сергей Скребец (1963 г. р.) Всего 0,173 0,944
1 19.08 Городской марафон «Радуга» Беларусь, Минск марафон 05:55:34,80 0,151 0,422
2 20.05 Сверхмарафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье 41690 м 07:18:40 0,022 0,417
3 23.07 Любительский пробег «Жук-Трейл #2 Раубичи» Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи 10500 м 01:54:45 0,000 0,105
Юрий Солодкий (1964 г. р.) Всего 18,371 4,715
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:57:09 6,302 0,422
2 17.06 Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:36:35,42 6,234 0,100
3 15.04 XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи марафон 03:00:46 5,835 0,422
Максим Сухинин (1973 г. р.) Всего 4,986 1,407
1 11.06 Каунасский марафон Литва, Каунас (Kaunas) полумарафон 01:32:43 1,904 0,211
2 14.05 XXVII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 01:35:38,90 1,565 0,211
3 19.11 VERONA MARATHON Италия, Верона полумарафон 01:36:07 1,517 0,211
Алена Тимошенко (1982 г. р.) Всего 7,766 2,385
1 16.09 BMW Oslo Marathon Норвегия, Осло полумарафон 01:43:43 2,910 0,211
2 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск полумарафон 01:46:53,97 2,534 0,211
3 12.11 Афинский марафон Марафон – Греция, Афины марафон 04:00:48 2,322 0,422
Евгения Тимошенко (1987 г. р.) Всего 6,017 0,994
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:59:18 2,310 0,422
2 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск полумарафон 01:52:22,74 1,901 0,211
3 19.03 2017 United Airlines NYC Half США, Нью-Йорк полумарафон 01:53:33 1,806 0,211
Иван Тимошенко (1982 г. р.) Всего 0,173 0,100
1 4.06 We run Vilnius Литва, Вильнюс 10 км 00:54:48 0,173 0,100
Сергей Хмельницкий (1986 г. р.) Всего 6,320 0,310
1 3.07 «IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения города Беларусь, Барановичи 10500 м 00:39:43,29 2,406 0,105
2 30.09 ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Старые Дороги 10 км 00:37:53,77 2,345 0,100
3 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск 10550 м 00:42:34,36 1,569 0,105
Денис Челядинский (1990 г. р.) Всего 12,572 0,692
1 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:40:52 4,555 0,120
2 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 16936 м 4,213 0,169
3 8.07 ХХVIII традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлурга Беларусь, Жлобин 20 км
(факт.: 19200 м)
01:10:13 3,804 0,192
Валерий Чеус (1943 г. р.) Всего 3,673 1,495
1 26.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 10349 м 1,493 0,103
2 11.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 10040 м 1,214 0,100
3 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:15:14 0,966 0,120
Дмитрий Шакура (1988 г. р.) Всего 4,575 0,444
1 14.10 Языльские старты Беларусь, Языль 10 км 00:38:46 2,038 0,100
2 27.05 XIX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Бобруйск 14200 м
(факт.: 14300 м)
00:58:16 1,648 0,142
3 20.05 XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» Беларусь, Копыль полумарафон
(факт.: 20200 м)
01:33:43 0,889 0,202
Александр Шкуголь (1983 г. р.) Всего 6,472 1,266
1 11.06 Каунасский марафон Литва, Каунас (Kaunas) полумарафон 01:24:59 2,299 0,211
2 22.10 1. Półmaraton Lubelski Польша, Люблин (Lublin) полумарафон 01:25:23 2,235 0,211
3 14.05 XXVII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 01:27:23,60 1,938 0,211
Александр Шуляков (1959 г. р.) Всего 19,536 0,807
1 30.09 ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Старые Дороги 10 км 00:37:15,28 7,096 0,100
2 17.06 Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:38:05,63 6,359 0,100
3 19.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:46:33 6,081 0,120
Евгений Шункевич (1979 г. р.) Всего 8,392 2,110
1 12.03 Zurich Marató de Barcelona Испания, Барселона марафон 03:08:24 2,978 0,422
2 9.07 VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай марафон 03:12:02 2,730 0,422
3 10.09 14-й Международный Вильнюсский Марафон Литва, Вильнюс марафон 03:12:44 2,684 0,422
Микола Юхимчук (1985 г. р.) Всего 27,492 0,983
1 15.10 18.PKO Poznan Maraton Польша, Познань (Poznań) марафон 02:14:30 10,304 0,422
2 19.11 21 Bełchatowska Piętnastka Польша, Белхатув (Bełchatów) 15 км 00:45:43 8,605 0,150
3 5.11 AmberExpo Półmaraton Gdańsk Польша, Гданьск (Gdańsk) полумарафон 01:06:11 8,583 0,211