КЛБМатч–2017: команда «Мордва»

     Старая страница результатов в КЛБМатч      Последние изменения очков

Клуб: Мордва (Саранск)

Место в общем зачёте: 62 из 100 (отстаёт от команды Тихоходы на 3,940 очков, опережает команду Юность на 5,344 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 23 из 59 (отстаёт от команды Тихоходы на 3,940 очков, опережает команду Юность на 5,344 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 83,628 + 7,524 = 91,152
1 Виталий Верендякин 1986 3 16,711 + 1,522 = 18,233
2 Татьяна Атласова 1996 2 11,123 + 0,311 = 11,434
3 Максим Арапов 1994 3 7,620 + 0,522 = 8,142
4 Константин Начаркин 1971 3 7,228 + 0,633 = 7,861
5 Татьяна Ныркова 1970 2 6,390 + 0,200 = 6,590
6 Виктор Мазов 2000 2 5,869 + 0,422 = 6,291
7 Тамерлан Исхаков 1997 3 5,780 + 0,411 = 6,191
8 Валерий Юркин 1961 8 5,021 + 2,259 = 7,280
9 Ольга Кувшинова 1986 1 4,558 + 0,211 = 4,769
10 Александр Константинов 1991 2 3,931 + 0,422 = 4,353
11 Наталья Никифорова 1990 1 3,288 + 0,211 = 3,499
12 Мянсур Джедиханов 1968 1 2,365 + 0,100 = 2,465
13 Олег Жданов 1994 1 2,230 + 0,100 = 2,330
14 Алексей Почкалов 1962 2 1,514 + 0,200 = 1,714
15 Владимир Арапов 1988 0
16 Андрей Богатырев 1972 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Максим Арапов (1994 г. р.) Всего 7,620 0,522
1 10.06 Пробег «Саранский острожек» Саранск 10 км 00:36:37 2,868 0,100
2 7.05 Полумарафон «Весенний трофей» Саранск полумарафон 01:24:15 2,383 0,211
3 25.03 Полумарафон «Боевой чайник» Саранск полумарафон 01:24:20 2,369 0,211
Татьяна Атласова (1996 г. р.) Всего 11,123 0,311
1 10.06 Пробег «Саранский острожек» Саранск 10 км 00:38:09 5,705 0,100
2 25.03 Полумарафон «Боевой чайник» Саранск полумарафон 01:28:33 5,418 0,211
Виталий Верендякин (1986 г. р.) Всего 16,711 1,522
1 1.10 Чемпионат России по бегу на 100 км по шоссе и 4-й Фестиваль бега «Брянский лес» Брянск 100 км 07:05:07 8,669 1,000
2 7.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 02:38:56 5,672 0,422
3 25.03 Полумарафон «Боевой чайник» Саранск 10 км 00:37:50 2,370 0,100
Мянсур Джедиханов (1968 г. р.) Всего 2,365 0,100
1 10.06 Пробег «Саранский острожек» Саранск 10 км 00:42:11 2,365 0,100
Олег Жданов (1994 г. р.) Всего 2,230 0,100
1 25.03 Полумарафон «Боевой чайник» Саранск 10 км 00:38:12 2,230 0,100
Тамерлан Исхаков (1997 г. р.) Всего 5,780 0,411
1 7.05 Полумарафон «Весенний трофей» Саранск 10 км 00:38:04 2,278 0,100
2 25.03 Полумарафон «Боевой чайник» Саранск полумарафон 01:27:58 1,831 0,211
3 10.06 Пробег «Саранский острожек» Саранск 10 км 00:40:01 1,671 0,100
Александр Константинов (1991 г. р.) Всего 3,931 0,422
1 25.03 Полумарафон «Боевой чайник» Саранск полумарафон 01:23:44 2,472 0,211
2 2.04 Полумарафон «IGNITE SOCHI» Сочи полумарафон 01:31:10 1,459 0,211
Ольга Кувшинова (1986 г. р.) Всего 4,558 0,211
1 25.03 Полумарафон «Боевой чайник» Саранск полумарафон 01:32:35 4,558 0,211
Виктор Мазов (2000 г. р.) Всего 5,869 0,422
1 25.03 Полумарафон «Боевой чайник» Саранск полумарафон 01:21:59 2,938 0,211
2 10.06 Пробег «Саранский острожек» Саранск полумарафон 01:22:01 2,931 0,211
Константин Начаркин (1971 г. р.) Всего 7,228 0,633
1 25.03 Полумарафон «Боевой чайник» Саранск полумарафон 01:28:47 2,730 0,211
2 7.05 Полумарафон «Весенний трофей» Саранск полумарафон 01:29:27 2,613 0,211
3 2.04 Полумарафон «IGNITE SOCHI» Сочи полумарафон 01:34:25 1,885 0,211
Наталья Никифорова (1990 г. р.) Всего 3,288 0,211
1 25.03 Полумарафон «Боевой чайник» Саранск полумарафон 01:39:55 3,288 0,211
Татьяна Ныркова (1970 г. р.) Всего 6,390 0,200
1 7.05 Полумарафон «Весенний трофей» Саранск 10 км 00:45:30 3,868 0,100
2 25.03 Полумарафон «Боевой чайник» Саранск 10 км 00:49:45 2,522 0,100
Алексей Почкалов (1962 г. р.) Всего 1,514 0,200
1 25.03 Полумарафон «Боевой чайник» Саранск 10 км 00:52:21 0,807 0,100
2 7.05 Полумарафон «Весенний трофей» Саранск 10 км 00:53:20 0,707 0,100
Валерий Юркин (1961 г. р.) Всего 5,021 2,259
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:02:23 1,803 0,422
2 5.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск полумарафон 01:45:25 1,636 0,211
3 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:45:59 1,582 0,211