КЛБМатч–2017: команда «Тихвин»

Клуб: Тихвин (Ленинградская область, Тихвин)

Место в общем зачёте: 36 из 100 (отстаёт от команды Явир на 0,245 очков, опережает команду Айвика на 4,235 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 6 из 59 (отстаёт от команды НовоторRUN на 9,820 очков, опережает команду Айвика на 4,235 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 171,770 + 38,172 = 209,942
1 Анастасия Захарова 1975 17 25,039 + 3,923 = 28,962
2 Елена Ионова 1960 15 19,243 + 4,083 = 23,326
3 Анна Сафонова 1980 6 15,443 + 1,984 = 17,427
4 Тимур Сруртдинов 1997 4 14,772 + 0,511 = 15,283
5 Василий Смирнов 1950 5 13,180 + 0,881 = 14,061
6 Александр Бензик 1996 4 12,470 + 0,511 = 12,981
7 Геннадий Сидоров 1958 12 11,803 + 4,626 = 16,429
8 Алексей Матрёничев 1986 10 9,477 + 3,145 = 12,622
9 Юрий Просвиряков 1961 9 9,157 + 2,399 = 11,556
10 Сергей Заботин 1952 4 8,902 + 0,620 = 9,522
11 Андрей Заботин 1981 5 8,097 + 1,250 = 9,347
12 Михаил Бакулев 1986 24 7,269 + 6,848 = 14,117
13 Михаил Баранов 1984 8 6,752 + 1,662 = 8,414
14 Гаэтан Шартон 1966 2 5,243 + 0,844 = 6,087
15 Александр Белов 1954 12 4,923 + 3,008 = 7,931
16 Денис Викторов 1983 2 3,474 + 0,200 = 3,674
17 Андрей Балицкий 1957 5 2,808 + 1,155 = 3,963
18 Елена Самигуллина 1974 2 1,212 + 0,522 = 1,734

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Михаил Бакулев (1986 г. р.) Всего 7,269 6,848
1 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Ленинградская область, Кириши 10 км 0:37:11 2,627 0,100
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:14:52 2,360 0,422
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:16:15 2,282 0,422
Андрей Балицкий (1957 г. р.) Всего 2,808 1,155
1 29.12 9-й Забег Ход-ха-Шарон Израиль, Ход-ха-Шарон 10 км 0:51:54,07 1,165 0,100
2 24.11 Полумарафон Шарон Израиль, Тель-Монд полумарафон 2:00:22 0,868 0,211
3 24.11 Полумарафон Модиин Израиль, Модиин-Маккабим-Реут полумарафон 2:02:18,84 0,775 0,211
Михаил Баранов (1984 г. р.) Всего 6,752 1,662
1 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Ленинградская область, Кириши 10 км 0:36:54 2,797 0,100
2 21.10 12-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин марафон
(факт.: 41800 м)
3:18:45 2,038 0,418
3 30.09 22-й марафон «Акроновские версты» Великий Новгород полумарафон 1:27:24,20 1,917 0,211
Александр Белов (1954 г. р.) Всего 4,923 3,008
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:51:25 1,754 0,300
2 6.11 4-й Марафон «Самопреодоление» Санкт-Петербург марафон 4:24:37 1,617 0,422
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:53:35 1,552 0,211
Александр Бензик (1996 г. р.) Всего 12,470 0,511
1 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:33:57 4,381 0,100
2 2.09 Чемпионат и первенство России по дуатлону Красноярск 10 км 0:33:58 4,369 0,100
3 2.07 Триатлон «Титан», половинка (70.3) Московская область, Бронницы полумарафон 1:17:57,70 3,720 0,211
Денис Викторов (1983 г. р.) Всего 3,474 0,200
1 9.04 5-й открытый Весенний легкоатлетический пробег Ленинградская область, Тихвин 10 км 0:38:57 2,053 0,100
2 13.08 Пробег в честь Дня физкультурника Ленинградская область, Тихвин 10 км 0:41:17 1,421 0,100
Андрей Заботин (1981 г. р.) Всего 8,097 1,250
1 21.10 12-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин марафон
(факт.: 41800 м)
3:07:21 2,789 0,418
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:06:28 2,716 0,300
3 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:23:43,80 2,592 0,211
Сергей Заботин (1952 г. р.) Всего 8,902 0,620
1 30.09 22-й марафон «Акроновские версты» Великий Новгород полумарафон 1:43:47,90 3,021 0,211
2 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Ленинградская область, Кириши 10 км 0:46:53 2,953 0,100
3 21.10 12-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин полумарафон
(факт.: 20900 м)
1:42:47 2,928 0,209
Анастасия Захарова (1975 г. р.) Всего 25,039 3,923
1 12.11 Move It Garda Италия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda) полумарафон 1:21:40,98 8,663 0,211
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:00:15 8,407 0,300
3 11.06 Каунасский марафон Литва, Каунас (Kaunas) марафон 2:59:28 7,969 0,422
Елена Ионова (1960 г. р.) Всего 19,243 4,083
1 2.12 12. MISPO TALVE MARATON Эстония, Вяндра полумарафон 1:44:21 6,592 0,211
2 3.12 13. Mispo Talve Maraton Эстония, Вяндра полумарафон 1:45:10,30 6,400 0,211
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:45:51 6,251 0,211
Алексей Матрёничев (1986 г. р.) Всего 9,477 3,145
1 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Ленинградская область, Кириши 10 км 0:35:45 3,299 0,100
2 21.10 12-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин марафон
(факт.: 41800 м)
3:00:48 3,160 0,418
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:04:47 3,018 0,422
Юрий Просвиряков (1961 г. р.) Всего 9,157 2,399
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:22:36 3,235 0,300
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:35:28 3,150 0,422
3 9.04 5-й открытый Весенний легкоатлетический пробег Ленинградская область, Тихвин 10 км 0:43:37 2,772 0,100
Елена Самигуллина (1974 г. р.) Всего 1,212 0,522
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 5:22:53 0,677 0,422
2 9.04 5-й открытый Весенний легкоатлетический пробег Ленинградская область, Тихвин 10 км 1:02:45 0,535 0,100
Анна Сафонова (1980 г. р.) Всего 15,443 1,984
1 21.10 12-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин марафон
(факт.: 41800 м)
3:12:10 5,537 0,418
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:17:27 5,240 0,422
3 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:17:01 4,666 0,300
Геннадий Сидоров (1958 г. р.) Всего 11,803 4,626
1 9.05 Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Ленинградская область, Кириши 10 км 0:41:03 4,527 0,100
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:31:15 3,878 0,422
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:37:48 3,398 0,422
Василий Смирнов (1950 г. р.) Всего 13,180 0,881
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 1:07:06 4,901 0,150
2 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:39:38,90 4,239 0,211
3 13.08 Пробег в честь Дня физкультурника Ленинградская область, Тихвин 10 км 0:45:13 4,040 0,100
Тимур Сруртдинов (1997 г. р.) Всего 14,772 0,511
1 2.09 Чемпионат и первенство России по дуатлону Красноярск 10 км 0:32:23 5,618 0,100
2 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:32:59 5,108 0,100
3 5.08 Триатлон ТИТАН, Полная (226) Московская область, Зарайск 10 км 0:34:26,20 4,046 0,100
Гаэтан Шартон (1966 г. р.) Всего 5,243 0,844
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 3:32:23 2,744 0,422
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:36:42 2,499 0,422