КЛБМатч–2017: команда «Сусар»

Клуб: Сусар (Уфа)

Место в общем зачёте: 39 из 103 (отстаёт от команды Авега на 0,361 очков, опережает команду Акбет на 1,277 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 9 из 62 (отстаёт от команды Авега на 0,361 очков, опережает команду Акбет на 1,277 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 189,224 + 14,068 = 203,292
1 Леонид Вахнин 1955 3 23,101 + 0,611 = 23,712
2 Виль Ямалиев 1957 3 22,147 + 0,416 = 22,563
3 Ульяна Шарикова 1984 3 20,158 + 0,611 = 20,769
4 Зимфира Синакаева 1953 3 18,604 + 0,600 = 19,204
5 Анатолий Карпенко 1942 6 17,010 + 1,007 = 18,017
6 Фидан Хайруллин 1954 11 15,363 + 2,724 = 18,087
7 Вилюр Камалтинов 1960 12 10,925 + 2,196 = 13,121
8 Дарья Мусина 1980 4 10,637 + 1,082 = 11,719
9 Ришат Усеев 1966 4 9,689 + 1,029 = 10,718
10 Ильдус Хусаинов 1960 2 9,554 + 0,422 = 9,976
11 Александр Арзамасов 1945 4 9,008 + 0,622 = 9,630
12 Загит Хайруллин 1950 1 6,710 + 0,211 = 6,921
13 Динара Хисматуллина 1992 1 5,728 + 0,189 = 5,917
14 Наталья Шляпникова 1970 1 5,360 + 0,189 = 5,549
15 Шамиль Сарбаев 1967 3 5,230 + 0,822 = 6,052
16 Анастасия Ситникова 1988 2 3,937 + 0,415 = 4,352
17 Роберт Гайфуллин 1971 2 3,384 + 0,611 = 3,995
18 Азат Сагидуллин 1972 2 1,867 + 0,311 = 2,178

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Александр Арзамасов (1945 г. р.) Всего 9,008 0,622
1 17.09 Уфимский международный марафон Уфа полумарафон 01:45:42 4,132 0,211
2 13.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 10 км
(факт.: 10200 м)
00:49:37 3,276 0,100
3 15.07 Благовещенский полумарафон Благовещенск полумарафон 02:04:12 1,600 0,211
Леонид Вахнин (1955 г. р.) Всего 23,101 0,611
1 12.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:23:37 8,019 0,211
2 24.06 23-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина Туймазы полумарафон
(факт.: 18900 м)
01:14:30 7,912 0,189
3 21.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:25:35 7,170 0,211
Роберт Гайфуллин (1971 г. р.) Всего 3,384 0,611
1 15.07 12-й Уфимский лесной марафон «Надежда» Уфа марафон 03:37:57 1,978 0,422
2 24.06 23-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина Туймазы полумарафон
(факт.: 18900 м)
01:28:11 1,406 0,189
Вилюр Камалтинов (1960 г. р.) Всего 10,925 2,196
1 8.10 Казанский национальный полумарафон Казань 10 км 00:41:11,02 4,027 0,100
2 6.05 Пробег «Дюртюли — Байгильды» памяти Героя Советского Союза В. Н. Горшкова Дюртюли 34 км 02:43:14 3,571 0,340
3 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:34:30 3,327 0,211
Анатолий Карпенко (1942 г. р.) Всего 17,010 1,007
1 27.05 Стерлитамакский полумарафон Стерлитамак полумарафон
(факт.: 20 км)
01:36:38 6,145 0,200
2 17.09 Уфимский международный марафон Уфа 10 км 00:46:53 5,682 0,100
3 15.07 Благовещенский полумарафон Благовещенск полумарафон 01:45:46 5,183 0,211
Дарья Мусина (1980 г. р.) Всего 10,637 1,082
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:26:01 4,490 0,422
2 15.07 12-й Уфимский лесной марафон «Надежда» Уфа полумарафон 01:42:50 3,133 0,211
3 24.06 23-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина Туймазы полумарафон
(факт.: 18900 м)
01:32:02 3,014 0,189
Азат Сагидуллин (1972 г. р.) Всего 1,867 0,311
1 17.09 Уфимский международный марафон Уфа 10 км 00:44:52 1,304 0,100
2 15.07 Благовещенский полумарафон Благовещенск полумарафон 01:51:52 0,563 0,211
Шамиль Сарбаев (1967 г. р.) Всего 5,230 0,822
1 17.09 Уфимский международный марафон Уфа полумарафон 01:34:11 2,358 0,211
2 15.07 12-й Уфимский лесной марафон «Надежда» Уфа марафон 03:58:39 1,485 0,422
3 24.06 23-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина Туймазы полумарафон
(факт.: 18900 м)
01:31:25 1,387 0,189
Зимфира Синакаева (1953 г. р.) Всего 18,604 0,600
1 17.09 Уфимский международный марафон Уфа полумарафон 01:53:43 6,831 0,211
2 24.06 23-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина Туймазы полумарафон
(факт.: 18900 м)
01:45:00 5,889 0,189
3 27.05 Стерлитамакский полумарафон Стерлитамак полумарафон
(факт.: 20 км)
01:51:44 5,884 0,200
Анастасия Ситникова (1988 г. р.) Всего 3,937 0,415
1 12.08 АК БАРС Банк Камский полумарафон Набережные Челны полумарафон 01:46:16,43 2,485 0,211
2 30.07 Нижнекамскнефтехим Нижнекамский цветочный полумарафон Нижнекамск полумарафон
(факт.: 20400 м)
01:54:22,22 1,452 0,204
Ришат Усеев (1966 г. р.) Всего 9,689 1,029
1 24.06 23-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина Туймазы полумарафон
(факт.: 18900 м)
01:18:27 3,639 0,189
2 17.09 Уфимский международный марафон Уфа марафон 03:26:37 3,110 0,422
3 30.09 XXVIII Дюртюлинский марафон Дюртюли полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:29:11 2,940 0,207
Загит Хайруллин (1950 г. р.) Всего 6,710 0,211
1 17.09 Уфимский международный марафон Уфа полумарафон 01:31:10 6,710 0,211
Фидан Хайруллин (1954 г. р.) Всего 15,363 2,724
1 17.09 Уфимский международный марафон Уфа марафон 03:21:19 5,520 0,422
2 8.10 Казанский национальный полумарафон Казань полумарафон 01:32:46,54 5,011 0,211
3 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:28:10,34 4,832 0,422
Динара Хисматуллина (1992 г. р.) Всего 5,728 0,189
1 24.06 23-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина Туймазы полумарафон
(факт.: 18900 м)
01:17:27 5,728 0,189
Ильдус Хусаинов (1960 г. р.) Всего 9,554 0,422
1 8.10 Казанский национальный полумарафон Казань полумарафон 01:27:45,19 4,972 0,211
2 17.09 Уфимский международный марафон Уфа полумарафон 01:29:08 4,582 0,211
Ульяна Шарикова (1984 г. р.) Всего 20,158 0,611
1 24.06 23-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина Туймазы полумарафон
(факт.: 18900 м)
01:10:03 8,393 0,189
2 15.07 Благовещенский полумарафон Благовещенск полумарафон 01:26:31 6,024 0,211
3 17.09 Уфимский международный марафон Уфа полумарафон 01:27:37 5,741 0,211
Наталья Шляпникова (1970 г. р.) Всего 5,360 0,189
1 24.06 23-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина Туймазы полумарафон
(факт.: 18900 м)
01:26:32 5,360 0,189
Виль Ямалиев (1957 г. р.) Всего 22,147 0,416
1 8.10 Казанский национальный полумарафон Казань полумарафон 01:19:13,09 9,433 0,211
2 17.09 Уфимский международный марафон Уфа 10 км 00:38:17 6,800 0,100
3 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск 10550 м 00:41:23,15 5,914 0,105