КЛБМатч–2016: Участники: Женщины 30–39 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 177. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Татьяна ВернигорУкраина, Харьков1983RC BNC1125,897+1,668=27,565
22Светлана ОлейникУкраина, Винница1985RC BNC3623,954+3,251=27,205
33Екатерина ШкодринаМосква1984Парсек526,142+0,722=26,864
44Татьяна РыбальченкоУкраина, Харьков1984RC BNC1623,121+3,628=26,749
55Алёна СердюкУкраина, Харьков1981RC BNC1124,871+1,372=26,243
66Екатерина СкрипниковаСаратов1984Сокол323,438+0,411=23,849
77Ольга ДонченкоУкраина, Харьков1986Харьков2818,966+4,636=23,602
88Татьяна СоляникУкраина, Киев1981АБУ – URA 820,709+1,092=21,801
99Альбина МайороваЧувашская Республика, Чебоксары1977Элара220,717+0,522=21,239
1010Надежда СорокопытБеларусь, Минск1986Аматар719,614+1,529=21,143
1111Ирина АнтроповаРостовская область, Шахты1982Ростов Дон Бегущий817,609+3,500=21,109
1212Светлана СергееваРостов-на-Дону1984#бегиРостовбеги1315,283+4,841=20,124
1313Анна СидороваСанкт-Петербург1985Динамо СПб915,417+4,617=20,034
1414Елена ДятловаСанкт-Петербург1981Time4run617,334+2,226=19,560
1515Софья ЕмельяненкоСанкт-Петербург1984Time4run1714,940+3,946=18,886
1616Евгения КоровинаМосква1985Парсек713,089+5,356=18,445
1717Анастасия СоколоваЧелябинск1982I Run816,262+1,737=17,999
1818Наталья КараванУкраина, Харьков1978Харьков2114,374+3,294=17,668
1919Ольга КрутенюкТверь1985Марафонец316,568+1,033=17,601
2020Екатерина КостинаПсков1981Скобарь1015,739+1,279=17,018
2121Елена БойкоБеларусь, Минск1984Аматар515,535+1,479=17,014
2222Татьяна ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи1980Аматар1011,332+5,316=16,648
2323Екатерина НекрасоваМосква1980Новотор199,932+6,529=16,461
2424Нина Верхоглядова-ТемяковаРостов-на-Дону1982Ростов Дон Бегущий315,899+0,360=16,259
2525Елена КулаковаМосковская область, Котельники1983Сенеж1113,764+2,387=16,151
2626Анна СафоноваСанкт-Петербург1980Тихвин913,783+2,095=15,878
2727Сусанна ТомашевичСанкт-Петербург1982Красногвардеец613,142+2,083=15,225
2828Светлана ЛупановаНижегородская область, Володарский район, пос. Новосмолинский1985Ха-Ха1712,830+2,331=15,161
2929Ольга КазанцеваСанкт-Петербург1984Ё-team1411,591+3,562=15,153
3030Юлия ЧащихинаБеларусь, Минская область, Минский район1980Регион913,654+1,204=14,858
3131Анна ЗотоваСанкт-Петербург1985Galaxy812,198+1,998=14,196
3232Ирина ДраникЯрославская область, Тутаев1982Free Run1011,759+1,953=13,712
3333Ольга КувшиноваРеспублика Мордовия, Саранск1986Мордва412,923+0,622=13,545
3434Ольга СтрелковаМосковская область, Егорьевск1983Мещера812,269+1,233=13,502
3535Алла ПанкратовичБеларусь, Минск1978Аматар1311,091+2,092=13,183
3636Наталья МаховаМосковская область, Егорьевск1980Мещера129,540+2,972=12,512
3737Анастасия МалаховскаяСанкт-Петербург1983Galaxy98,775+3,626=12,401
3838Ирина СапельниковаЯрославль1982Free Run99,901+1,960=11,861
3939Диана ЕфименкоМосква1994Сенеж89,560+1,790=11,350
4040Юлия ЛапкинаМосква1983Парсек66,220+4,974=11,194
4141Наталья НещеретЧелябинск1983I Run106,521+4,566=11,087
4242Елена НаговицынаУдмуртская Республика, Каракулино1982Италмас110,908+0,100=11,008
4343Елена АкимочкинаСанкт-Петербург1982Орловские Ворота. Триклуб 118,609+2,389=10,998
4444Елена ОвсянкоКрасноярск1978Беркут79,900+1,032=10,932
4545Ольга СоколоваБрянск1986Стимул310,090+0,633=10,723
4646Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара110,246+0,422=10,668
4747Надежда ХрамоваМосква1978Парсек88,574+1,616=10,190
4848Ольга ХорушкоЛенинградская область, Гатчина1983Сильвия117,448+2,588=10,036
4949Светлана ИвановаЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара29,588+0,322=9,910
5050Наталья АфанасьеваУдмуртская Республика, Ижевск1978Италмас59,235+0,640=9,875
5151Ольга ДавыдовскаяМосква1985Сенеж48,918+0,664=9,582
5252Татьяна КриштопМосковская область, Черноголовка1986Черноголовка78,062+1,393=9,455
5353Людмила ЛитвинскаяБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1977Аматар196,034+3,267=9,301
5454Наталия АввакумоваСвердловская область, п.г.т. Уральский1981Урал-10067,484+1,788=9,272
5555Елена ПоляковаКемерово1980Сибиряк76,905+1,798=8,703
5656Карине КурдюмоваМосковская область, Егорьевск1986Мещера106,403+2,233=8,636
5757Анна КабановаЛенинградская область, Войсковицы1984Сильвия66,980+1,655=8,635
5858Анастасия БарбараТюмень1978SibStar67,455+1,094=8,549
5959Юлия БеляеваСаратов1978Сокол77,172+1,372=8,544
6060Евгения ПротопоповаСанкт-Петербург1982Сосновка57,697+0,846=8,543
6161Лилия НовожиловаМосква1979Парсек251,788+6,713=8,501
6262Анна СтупакевичБеларусь, Гродно1980Run4Fun106,850+1,476=8,326
6363Юлия ОсиповаСанкт-Петербург1985Ё-team46,671+1,477=8,148
6464Ирина БоревичСанкт-Петербург1978Ё-team37,493+0,590=8,083
6565Рита ТерещенкоБеларусь, Минск1986Аматар86,819+1,251=8,070
6666Галина ШапошниченкоРостов-на-Дону1980За Бег36,855+1,055=7,910
6767Ольга КолесоваСанкт-Петербург1984Time4run47,192+0,672=7,864
6868Анна РыжковаТюмень1986SibStar66,216+1,566=7,782
6969Светлана РудаковаМосква1986Парсек-2105,863+1,877=7,740
7070Анна ПанасРеспублика Карелия, Медвежьегорск1986Тихоходы96,097+1,566=7,663
7171Юлия ВеселоваЛенинградская область, Гатчина1979Сильвия96,003+1,555=7,558
7272Ольга МарчукБеларусь, Минск1978Аматар106,469+1,088=7,557
7373Надежда РодинаВеликий Новгород1982Акрон114,910+2,630=7,540
7474Светлана ЛеонтьеваСанкт-Петербург1981Time4run46,505+0,732=7,237
7575Ольга ЖигулеваТюмень1986SibStar-256,476+0,661=7,137
7676Мария КожуховаСанкт-Петербург1985Time4run114,844+2,156=7,000
7777Татьяна ГоловченкоУкраина, Сумы1980RC BNC16,700+0,150=6,850
7878Анастасия ЗаморинаСанкт-Петербург1986Толстые девочки134,900+1,733=6,633
7979Наталья НефедоваСанкт-Петербург1982Красногвардеец55,795+0,822=6,617
8080Наталья БыстроваЯрославль1979Free Run84,356+2,099=6,455
8181Галина ЧуриловаВолгоград1978Луч55,055+1,063=6,118
8282Наталья Сорокина (Семенова)Свердловская область, Екатеринбург1984Урал-10044,302+1,771=6,073
8383Оксана АфанасьеваХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1978Марафонец35,499+0,557=6,056
8484Анастасия ЗотоваРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1985Айвика54,777+1,214=5,991
8585Надежда МодестоваЧелябинская область, Снежинск1977Урал-10053,609+2,272=5,881
8686Татьяна СуховерхаяБеларусь, Минск1986Аматар53,840+1,735=5,575
8787Светлана СмирноваМосква1978Парсек34,830+0,739=5,569
8888Влада ТарасоваТверь1984Новотор34,683+0,733=5,416
8989Лидия Кастильо-ЧагинаСанкт-Петербург1985Красногвардеец35,046+0,348=5,394
9090Мария КочетковаОмская область, Тара1984БИМ34,306+0,844=5,150
9191Татьяна КукушкинаСанкт-Петербург1985Орловские Ворота. Триклуб 123,491+1,633=5,124
9292Елена НикитинаСанкт-Петербург1977Сосновка24,819+0,210=5,029
9393Евгения МухинаСанкт-Петербург1982Сильвия64,137+0,872=5,009
9494Мария ОнышкоКемерово1982Сибиряк34,341+0,633=4,974
9595Светлана ОрловаМосковская область, Щёлково1981Черноголовка43,877+0,833=4,710
9696Елена ГафароваКрасноярский край, Железногорск1981RUNetka44,072+0,552=4,624
9797Дарья ТитоваРостовская область, Таганрог1989Легенда33,761+0,844=4,605
9898Елена КувалдинаСтаврополь1983Ростов Дон Бегущий33,973+0,622=4,595
9999Лилия РасковаловаТюмень1981SibStar63,268+1,155=4,423
100100Зухра ПантюхинаУдмуртская Республика, Ижевск1986Италмас33,941+0,431=4,372
Всего записей: 177. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: