КЛБМатч–2016: команда «SibStar»

Клуб: SibStar (Тюмень)

Место в общем зачёте: 54 из 93 (отстаёт от команды Мордва на 1,939 очков, опережает команду ЕВРАЗ НТМК-75 на 4,484 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 11 из 44 (отстаёт от команды Мордва на 1,939 очков, опережает команду ЕВРАЗ НТМК-75 на 4,484 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего86,087+21,018=107,105
1Денис Кораблев1984817,840+1,863=19,703
2Павел Горчаков19681211,829+1,200=13,029
3Анастасия Барбара197867,455+1,094=8,549
4Сергей Березюк1984117,323+3,021=10,344
5Виктор Хаючи196066,635+1,094=7,729
6Анна Рыжкова198666,216+1,566=7,782
7Константин Дударов198535,923+0,572=6,495
8Степан Сершов198923,627+0,361=3,988
9Николай Филимонов198443,431+0,844=4,275
10Тимур Юсупов198593,313+1,753=5,066
11Лилия Расковалова198163,268+1,155=4,423
12Евгений Лебедев198362,744+1,899=4,643
13Мария Гущина199092,645+1,677=4,322
14Таисия Патрушева198492,397+1,864=4,261
15Александр Рукавишников198541,441+1,055=2,496

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Анастасия Барбара (1978 г. р.) Всего7,4551,094
131.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:14:15 2,5280,150
24.12EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:48:11 2,4990,211
326.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:48:51 2,4280,211
Сергей Березюк (1984 г. р.) Всего7,3233,021
12.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон2:55:17 3,8060,422
214.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:26:50 1,7620,422
37.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:27:00 1,7550,422
Павел Горчаков (1968 г. р.) Всего11,8291,200
124.09Музыкальный полумарафон — 9 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км0:35:20,65 5,7420,100
224.04Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:39:13,40 3,2710,100
36.0524-й Рябковский пробег генерала Д. М. КарбышеваКурган10 км0:40:16 2,8160,100
Мария Гущина (1990 г. р.) Всего2,6451,677
19.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон2:06:57,10 1,0010,211
224.04Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон2:09:44,40 0,8860,211
326.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон2:13:18 0,7580,211
Константин Дударов (1985 г. р.) Всего5,9230,572
131.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км0:56:53 2,7410,150
224.04Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:22:39 2,6690,211
34.12Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:45:55 0,5130,211
Денис Кораблев (1984 г. р.) Всего17,8401,863
19.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:09:40,50 6,6910,211
227.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:11:51 5,7380,211
37.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:40:52 5,4110,422
Евгений Лебедев (1983 г. р.) Всего2,7441,899
12.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:34:42 1,4540,422
24.12EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:41:36 0,6970,211
35.06III полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:43:53 0,5930,211
Таисия Патрушева (1984 г. р.) Всего2,3971,864
124.04Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон2:10:26,60 0,8590,211
25.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:56:16 0,7800,100
315.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон2:13:18,10 0,7580,211
Лилия Расковалова (1981 г. р.) Всего3,2681,155
11.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:54:00 1,7710,211
224.04Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон2:08:36,20 0,9310,211
37.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:19:57 0,5660,211
Александр Рукавишников (1985 г. р.) Всего1,4411,055
17.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:06:28 0,6700,422
226.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:49:10 0,4070,211
324.04Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:50:45,70 0,3640,211
Анна Рыжкова (1986 г. р.) Всего6,2161,566
124.04Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:46:06,30 2,5040,211
214.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьполумарафон1:49:35 2,1500,211
328.05Солнечный полумарафон — 5 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:56:51 1,5620,211
Степан Сершов (1989 г. р.) Всего3,6270,361
124.04Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:26:08,40 2,0830,211
231.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:02:30 1,5440,150
Николай Филимонов (1984 г. р.) Всего3,4310,844
11.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:30:47 1,5000,211
29.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:31:22,70 1,4370,211
34.12Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:46:27 0,4940,211
Виктор Хаючи (1960 г. р.) Всего6,6351,094
11.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:33:22 3,1350,211
214.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьполумарафон1:42:40 1,7770,211
324.04Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:46:38 1,7230,100
Тимур Юсупов (1985 г. р.) Всего3,3131,753
15.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:41:46 1,2660,100
224.04Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:34:17,80 1,1690,211
315.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:38:19,70 0,8780,211