КЛБМатч–2016: команда «SibStar»

     Старая страница результатов в КЛБМатч

Клуб: SibStar (Тюмень)

Место в общем зачёте: 54 из 93 (отстаёт от команды Мордва на 1,939 очков, опережает команду ЕВРАЗ НТМК-75 на 4,484 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 11 из 44 (отстаёт от команды Мордва на 1,939 очков, опережает команду ЕВРАЗ НТМК-75 на 4,484 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 86,087 + 21,018 = 107,105
1 Денис Кораблев 1984 8 17,840 + 1,863 = 19,703
2 Павел Горчаков 1968 12 11,829 + 1,200 = 13,029
3 Анастасия Барбара 1978 6 7,455 + 1,094 = 8,549
4 Сергей Березюк 1984 11 7,323 + 3,021 = 10,344
5 Виктор Хаючи 1960 6 6,635 + 1,094 = 7,729
6 Анна Рыжкова 1986 6 6,216 + 1,566 = 7,782
7 Константин Дударов 1985 3 5,923 + 0,572 = 6,495
8 Степан Сершов 1989 2 3,627 + 0,361 = 3,988
9 Николай Филимонов 1984 4 3,431 + 0,844 = 4,275
10 Тимур Юсупов 1985 9 3,313 + 1,753 = 5,066
11 Лилия Расковалова 1981 6 3,268 + 1,155 = 4,423
12 Евгений Лебедев 1983 6 2,744 + 1,899 = 4,643
13 Мария Гущина 1990 9 2,645 + 1,677 = 4,322
14 Таисия Патрушева 1984 9 2,397 + 1,864 = 4,261
15 Александр Рукавишников 1985 4 1,441 + 1,055 = 2,496

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Анастасия Барбара (1978 г. р.) Всего 7,455 1,094
1 31.07 Кроссовый забег «Затюменский» Тюмень 15 км 01:14:15 2,528 0,150
2 4.12 EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург полумарафон 01:48:11 2,499 0,211
3 26.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон 01:48:51 2,428 0,211
Сергей Березюк (1984 г. р.) Всего 7,323 3,021
1 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск марафон 02:55:17 3,806 0,422
2 14.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 03:26:50 1,762 0,422
3 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:27:00 1,755 0,422
Павел Горчаков (1968 г. р.) Всего 11,829 1,200
1 24.09 Музыкальный полумарафон — 9 этап Кубка Runtime Екатеринбург 10 км 00:35:20,65 5,742 0,100
2 24.04 Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 10 км 00:39:13,40 3,271 0,100
3 6.05 24-й Рябковский пробег генерала Д. М. Карбышева Курган 10 км 00:40:16 2,816 0,100
Мария Гущина (1990 г. р.) Всего 2,645 1,677
1 9.07 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 02:06:57,10 1,001 0,211
2 24.04 Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон 02:09:44,40 0,886 0,211
3 26.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон 02:13:18 0,758 0,211
Константин Дударов (1985 г. р.) Всего 5,923 0,572
1 31.07 Кроссовый забег «Затюменский» Тюмень 15 км 00:56:53 2,741 0,150
2 24.04 Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон 01:22:39 2,669 0,211
3 4.12 Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон 01:45:55 0,513 0,211
Денис Кораблев (1984 г. р.) Всего 17,840 1,863
1 9.07 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:09:40,50 6,691 0,211
2 27.03 Полумарафон «Сочи Автодром» Сочи полумарафон 01:11:51 5,738 0,211
3 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 02:40:52 5,411 0,422
Евгений Лебедев (1983 г. р.) Всего 2,744 1,899
1 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:34:42 1,454 0,422
2 4.12 EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург полумарафон 01:41:36 0,697 0,211
3 5.06 III полумарафон «Тушинский подъем» Москва полумарафон 01:43:53 0,593 0,211
Таисия Патрушева (1984 г. р.) Всего 2,397 1,864
1 24.04 Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон 02:10:26,60 0,859 0,211
2 5.05 EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 10 км 00:56:16 0,780 0,100
3 15.05 Казанский марафон Казань полумарафон 02:13:18,10 0,758 0,211
Лилия Расковалова (1981 г. р.) Всего 3,268 1,155
1 1.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 01:54:00 1,771 0,211
2 24.04 Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон 02:08:36,20 0,931 0,211
3 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 02:19:57 0,566 0,211
Александр Рукавишников (1985 г. р.) Всего 1,441 1,055
1 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 04:06:28 0,670 0,422
2 26.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон 01:49:10 0,407 0,211
3 24.04 Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон 01:50:45,70 0,364 0,211
Анна Рыжкова (1986 г. р.) Всего 6,216 1,566
1 24.04 Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон 01:46:06,30 2,504 0,211
2 14.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень полумарафон 01:49:35 2,150 0,211
3 28.05 Солнечный полумарафон — 5 этап Кубка Runtime Екатеринбург полумарафон 01:56:51 1,562 0,211
Степан Сершов (1989 г. р.) Всего 3,627 0,361
1 24.04 Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон 01:26:08,40 2,083 0,211
2 31.07 Кроссовый забег «Затюменский» Тюмень 15 км 01:02:30 1,544 0,150
Николай Филимонов (1984 г. р.) Всего 3,431 0,844
1 1.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 01:30:47 1,500 0,211
2 9.07 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:31:22,70 1,437 0,211
3 4.12 Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента» Тюмень полумарафон 01:46:27 0,494 0,211
Виктор Хаючи (1960 г. р.) Всего 6,635 1,094
1 1.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 01:33:22 3,135 0,211
2 14.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень полумарафон 01:42:40 1,777 0,211
3 24.04 Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 10 км 00:46:38 1,723 0,100
Тимур Юсупов (1985 г. р.) Всего 3,313 1,753
1 5.05 EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 10 км 00:41:46 1,266 0,100
2 24.04 Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон 01:34:17,80 1,169 0,211
3 15.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:38:19,70 0,878 0,211