КЛБМатч–2016: команда «Регион»

Клуб: Регион (Беларусь, Молодечно)

Место в общем зачёте: 14 из 93 (отстаёт от команды АБУ – URA на 5,335 очков, опережает команду Динамо СПб на 2,477 очков)

Место в зачёте средних команд: 7 из 34 (отстаёт от команды АБУ – URA на 5,335 очков, опережает команду Красногвардеец на 2,775 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 217,635 + 61,361 = 278,996
1 Василий Лебецкий 1949 13 21,546 + 2,375 = 23,921
2 Анастасия Судник 1992 7 19,993 + 0,921 = 20,914
3 Александр Тимофеенко 1939 14 19,777 + 2,441 = 22,218
4 Галина Ковалева 1966 16 17,654 + 2,396 = 20,050
5 Владимир Кращенко 1953 18 16,509 + 3,038 = 19,547
6 Филипп Нехведович 1996 7 15,724 + 0,851 = 16,575
7 Юлия Чащихина 1980 9 13,654 + 1,204 = 14,858
8 Владимир Чирица 1969 12 12,904 + 1,626 = 14,530
9 Александр Мамайко 1998 10 12,331 + 1,240 = 13,571
10 Николай Марук 1958 6 12,180 + 0,891 = 13,071
11 Вадим Кушнир 1997 11 11,604 + 1,500 = 13,104
12 Артем Еслин 1994 8 11,323 + 1,075 = 12,398
13 Игорь Борисенок 1979 10 11,028 + 2,055 = 13,083
14 Анастасия Третьякова 1998 4 10,860 + 0,504 = 11,364
15 Игорь Навицкий 1969 14 10,548 + 7,003 = 17,551
16 Светлана Кошелева 1961 17 10,104 + 3,070 = 13,174
17 Виктор Болсун 1973 28 9,678 + 4,121 = 13,799
18 Владислав Сосна 1962 14 9,033 + 3,759 = 12,792
19 Денис Шапошников 1985 15 8,713 + 2,203 = 10,916
20 Руслан Садовский 1980 3 8,465 + 0,527 = 8,992
21 Владимир Кукреш 1964 3 8,404 + 0,359 = 8,763
22 Игорь Закревский 1954 10 7,850 + 1,140 = 8,990
23 Татьяна Ивашенко 1961 17 7,343 + 2,503 = 9,846
24 Ольга Бутримова 1976 7 4,711 + 2,123 = 6,834
25 Ирина Малахова 1960 5 4,373 + 0,571 = 4,944
26 Евгений Рисик 1952 5 4,096 + 0,606 = 4,702
27 Евгений Ковалевский 1998 3 3,711 + 0,343 = 4,054
28 Леонид Анацка 1961 7 2,973 + 3,474 = 6,447
29 Анна Суходольская 1997 1 2,909 + 0,120 = 3,029
30 Александр Быков 1954 12 2,875 + 1,773 = 4,648
31 Светлана Тишко 1978 4 2,153 + 0,427 = 2,580
32 Александр Ковалев 1952 12 2,135 + 1,577 = 3,712
33 Юрий Дылевский 1985 3 1,914 + 0,761 = 2,675
34 Никита Загорский 2001 6 1,871 + 0,732 = 2,603
35 Виктория Романовская 1996 1 1,820 + 0,120 = 1,940
36 Одиссей Дельянов 1979 2 1,781 + 0,622 = 2,403
37 Антон Буряк 2002 2 1,725 + 0,240 = 1,965
38 Анатолий Кожеко 1958 3 1,623 + 0,390 = 2,013
39 Олег Жигало 1964 2 1,340 + 0,682 = 2,022
40 Юлия Тарасевич 1996 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Леонид Анацка (1961 г. р.) Всего 2,973 3,474
1 10.12 Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Беларусь, Молодечно 10 км 00:47:10 1,514 0,100
2 19.11 Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Беларусь, Гомель 20 км 01:49:49 0,733 0,200
3 1.10 33-й Малоритский марафон Беларусь, Малорита марафон 04:37:30 0,726 0,422
Виктор Болсун (1973 г. р.) Всего 9,678 4,121
1 9.10 16.PKO Poznań Maraton Польша, Познань (Poznań) марафон 03:07:56 3,318 0,422
2 1.10 33-й Малоритский марафон Беларусь, Малорита 10 км 00:37:58 3,184 0,100
3 23.10 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион» Беларусь, Молодечно 1 час 15485 м 3,176 0,155
Игорь Борисенок (1979 г. р.) Всего 11,028 2,055
1 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Жлобин 20 км 01:13:37 3,825 0,200
2 24.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 02:56:35 3,687 0,422
3 15.05 XXVI Рижский марафон Nordea Латвия, Рига марафон 02:58:32 3,516 0,422
Антон Буряк (2002 г. р.) Всего 1,725 0,240
1 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:52:10 1,539 0,120
2 20.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:09:20 0,186 0,120
Ольга Бутримова (1976 г. р.) Всего 4,711 2,123
1 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:24:02 1,662 0,422
2 25.12 Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Беларусь, Минск 12 км 01:03:56 1,595 0,120
3 11.12 Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 м Беларусь, Молодечно марафон 04:31:31 1,454 0,422
Александр Быков (1954 г. р.) Всего 2,875 1,773
1 20.02 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 11200 м 1,041 0,112
2 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Жлобин 10 км 00:54:04 0,937 0,100
3 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 01:05:55 0,897 0,120
Одиссей Дельянов (1979 г. р.) Всего 1,781 0,622
1 19.11 Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Беларусь, Гомель 20 км 01:30:21 1,099 0,200
2 11.12 Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 м Беларусь, Молодечно марафон 04:05:44 0,682 0,422
Юрий Дылевский (1985 г. р.) Всего 1,914 0,761
1 23.10 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион» Беларусь, Молодечно 1 час 13840 м 1,111 0,138
2 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:56:46 0,572 0,120
3 14.08 Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадиону Беларусь, Молодечно 6 часов 50220 м 0,231 0,502
Артем Еслин (1994 г. р.) Всего 11,323 1,075
1 26.03 ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:34:46 3,848 0,100
2 24.09 ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Старые Дороги 10 км 00:34:53 3,777 0,100
3 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Жлобин 10 км 00:35:01 3,698 0,100
Олег Жигало (1964 г. р.) Всего 1,340 0,682
1 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Жлобин 20 км 01:42:30 0,997 0,200
2 14.08 Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадиону Беларусь, Молодечно 6 часов 48200 м 0,343 0,482
Никита Загорский (2001 г. р.) Всего 1,871 0,732
1 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи 15 км 01:14:07 0,659 0,150
2 10.12 Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Беларусь, Молодечно 10 км 00:48:26 0,611 0,100
3 20.02 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 12245 м 0,601 0,122
Игорь Закревский (1954 г. р.) Всего 7,850 1,140
1 20.02 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 13050 м 2,803 0,131
2 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи 15 км 01:10:40 2,630 0,150
3 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:56:32 2,417 0,120
Татьяна Ивашенко (1961 г. р.) Всего 7,343 2,503
1 10.12 Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Беларусь, Молодечно 10 км 00:54:28 2,503 0,100
2 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи 15 км 01:26:40 2,470 0,150
3 20.02 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 10870 м 2,370 0,109
Александр Ковалев (1952 г. р.) Всего 2,135 1,577
1 1.10 33-й Малоритский марафон Беларусь, Малорита 10 км 00:57:04 0,738 0,100
2 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи 15 км 01:27:45 0,738 0,150
3 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Жлобин 10 км 00:57:58 0,659 0,100
Галина Ковалева (1966 г. р.) Всего 17,654 2,396
1 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Жлобин 20 км 01:30:12 6,439 0,200
2 25.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск полумарафон 01:38:31 5,722 0,211
3 1.10 33-й Малоритский марафон Беларусь, Малорита 10 км 00:43:47 5,493 0,100
Евгений Ковалевский (1998 г. р.) Всего 3,711 0,343
1 23.10 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион» Беларусь, Молодечно 1 час 14330 м 1,583 0,143
2 1.10 33-й Малоритский марафон Беларусь, Малорита 10 км 00:41:45 1,394 0,100
3 25.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск 10 км 00:45:51 0,734 0,100
Анатолий Кожеко (1958 г. р.) Всего 1,623 0,390
1 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 01:07:42 0,564 0,120
2 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи 15 км 01:26:11 0,552 0,150
3 20.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:08:40 0,507 0,120
Светлана Кошелева (1961 г. р.) Всего 10,104 3,070
1 11.12 Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 м Беларусь, Молодечно марафон 04:13:46 3,497 0,422
2 20.02 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 11550 м 3,349 0,116
3 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи 15 км 01:21:39 3,258 0,150
Владимир Кращенко (1953 г. р.) Всего 16,509 3,038
1 1.10 33-й Малоритский марафон Беларусь, Малорита 10 км 00:40:11 5,852 0,100
2 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Жлобин 20 км 01:25:13 5,401 0,200
3 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:49:40 5,256 0,120
Владимир Кукреш (1964 г. р.) Всего 8,404 0,359
1 1.10 33-й Малоритский марафон Беларусь, Малорита 10 км 00:40:59 3,062 0,100
2 24.07 Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь» Беларусь, Минск 12 км 00:49:58 2,945 0,120
3 23.10 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион» Беларусь, Молодечно 1 час 13869 м 2,397 0,139
Вадим Кушнир (1997 г. р.) Всего 11,604 1,500
1 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Жлобин 10 км 00:34:30 4,192 0,100
2 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:42:30 3,857 0,120
3 19.11 Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Беларусь, Гомель 20 км 01:14:59 3,555 0,200
Василий Лебецкий (1949 г. р.) Всего 21,546 2,375
1 25.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск 10 км 00:39:44 7,645 0,100
2 1.10 33-й Малоритский марафон Беларусь, Малорита 10 км 00:40:25 7,035 0,100
3 10.12 Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Беларусь, Молодечно 10 км 00:40:37 6,866 0,100
Ирина Малахова (1960 г. р.) Всего 4,373 0,571
1 23.10 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион» Беларусь, Молодечно 1 час 10100 м 1,688 0,101
2 10.12 Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Беларусь, Молодечно 10 км 01:01:08 1,434 0,100
3 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи 15 км 01:40:00 1,251 0,150
Александр Мамайко (1998 г. р.) Всего 12,331 1,240
1 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Жлобин 10 км 00:34:29 4,350 0,100
2 21.05 ХХIV часовой бег на кубок “Sūduva” Литва, Мариямполе 1 час 16664 м 4,129 0,167
3 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск 10550 м 00:37:07 3,852 0,105
Николай Марук (1958 г. р.) Всего 12,180 0,891
1 23.10 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион» Беларусь, Молодечно 1 час 14500 м 4,342 0,145
2 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:49:15 4,263 0,120
3 25.09 Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Беларусь, Минск 10 км 00:42:00 3,575 0,100
Игорь Навицкий (1969 г. р.) Всего 10,548 7,003
1 1.10 33-й Малоритский марафон Беларусь, Малорита марафон 03:07:04 3,852 0,422
2 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи марафон 03:12:14 3,423 0,422
3 19.11 Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Беларусь, Гомель 20 км 01:21:23 3,273 0,200
Филипп Нехведович (1996 г. р.) Всего 15,724 0,851
1 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Жлобин 10 км 00:32:28 5,544 0,100
2 24.09 ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Старые Дороги 10 км 00:32:48 5,258 0,100
3 6.08 Олимпийский забег #velcombegom Беларусь, Минск 10 км 00:33:13 4,922 0,100
Евгений Рисик (1952 г. р.) Всего 4,096 0,606
1 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Жлобин 10 км 00:51:13 1,540 0,100
2 20.02 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 11600 м 1,521 0,116
3 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи 15 км 01:23:35 1,035 0,150
Виктория Романовская (1996 г. р.) Всего 1,820 0,120
1 20.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:59:52 1,820 0,120
Руслан Садовский (1980 г. р.) Всего 8,465 0,527
1 20.02 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 16106 м 3,160 0,161
2 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 01:21:53 2,818 0,211
3 23.10 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион» Беларусь, Молодечно 1 час 15530 м 2,487 0,155
Владислав Сосна (1962 г. р.) Всего 9,033 3,759
1 11.12 Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 м Беларусь, Молодечно марафон 03:19:56 3,680 0,422
2 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи марафон 03:34:10 2,707 0,422
3 20.02 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 13800 м 2,646 0,138
Анастасия Судник (1992 г. р.) Всего 19,993 0,921
1 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск 10550 м 00:37:43 7,409 0,105
2 19.11 Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Беларусь, Гомель 20 км 01:19:08 6,666 0,200
3 10.12 Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Беларусь, Молодечно 10 км 00:37:49 5,918 0,100
Анна Суходольская (1997 г. р.) Всего 2,909 0,120
1 24.07 Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь» Беларусь, Минск 12 км 00:54:54 2,909 0,120
Александр Тимофеенко (1939 г. р.) Всего 19,777 2,441
1 10.12 Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Беларусь, Молодечно 10 км 00:45:47 7,221 0,100
2 9.07 Пробег «День металлурга» Беларусь, Жлобин 10 км 00:46:29 6,701 0,100
3 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:57:47 5,855 0,120
Светлана Тишко (1978 г. р.) Всего 2,153 0,427
1 23.10 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион» Беларусь, Молодечно 1 час 10410 м 0,811 0,104
2 20.02 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 10300 м 0,757 0,103
3 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 01:14:40 0,585 0,120
Анастасия Третьякова (1998 г. р.) Всего 10,860 0,504
1 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи 15 км 01:06:47 3,949 0,150
2 21.05 ХХIV часовой бег на кубок “Sūduva” Литва, Мариямполе 1 час 13441 м 3,593 0,134
3 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:53:42 3,318 0,120
Юлия Чащихина (1980 г. р.) Всего 13,654 1,204
1 20.02 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 14390 м 4,798 0,144
2 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:50:05 4,450 0,120
3 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи 15 км 01:04:34 4,406 0,150
Владимир Чирица (1969 г. р.) Всего 12,904 1,626
1 10.12 Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Беларусь, Молодечно 10 км 00:36:52 4,424 0,100
2 20.02 Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Молодечно 1 час 15880 м 4,355 0,159
3 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:45:13 4,125 0,120
Денис Шапошников (1985 г. р.) Всего 8,713 2,203
1 7.05 Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть 12 км 00:43:25 3,266 0,120
2 10.12 Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Беларусь, Молодечно 10 км 00:36:56 2,727 0,100
3 24.09 ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Старые Дороги 10 км 00:36:57 2,720 0,100