КЛБМатч–2016: команда «Парсек-2»

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 49 из 93 (отстаёт от команды Авега на 6,850 очков, опережает команду Сельмашевец на 2,859 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего94,663+23,103=117,766
1Елизавета Климова200039,724+0,341=10,065
2Сергей Долгов195339,067+0,397=9,464
3Александр Зацепин195458,440+0,731=9,171
4Анастасия Головачева199548,184+1,965=10,149
5Андрей Чернов199827,265+0,311=7,576
6Михаил Любавин199826,904+0,208=7,112
7Ирина Окмянская196736,178+1,055=7,233
8Алексей Минаев197656,023+1,655=7,678
9Светлана Рудакова1986105,863+1,877=7,740
10Вячеслав Иванов195755,744+1,072=6,816
11Константин Галиуллин199515,428+0,100=5,528
12Сергей Аввакуменков199624,993+0,569=5,562
13Павел Морозов198713,646+0,211=3,857
14Дарья Чунарёва199113,643+0,100=3,743
15Александр Гусев198533,561+0,560=4,121
16Геннадий Карпов19472 3,548 +0,633= 4,181
17Анастасия Шерман19992 3,455 +0,311= 3,766
18Игорь Ананов19511 3,145 +0,100= 3,245
19Александр Честнейшин19673 3,057 +1,222= 4,279
20Надежда Мужецкая19613 2,723 +0,300= 3,023
21Игорь Занин19632 2,541 +0,838= 3,379
22Максим Грищенко19872 2,447 +0,311= 2,758
23Геннадий Шапошников19392 2,127 +0,250= 2,377
24Анастасия Щёголева19931 2,118 +0,200= 2,318
25Артём Кашин19826 2,032 +1,944= 3,976
26Геннадий Ванин19864 1,708 +0,868= 2,576
27Павел Занин19904 1,360 +0,941= 2,301
28Евгений Путилов19982 1,297 +0,238= 1,535
29Никита Майоров19852 1,139 +0,400= 1,539
30Александр Ермоленко19862 0,987 +0,922= 1,909
31Михаил Попов19531 0,967 +0,108= 1,075
32Константин Комяков19642 0,762 +0,361= 1,123
33Надежда Гарнык19731 0,752 +0,108= 0,860
34Александр Рыкунов19804 0,721 +0,844= 1,565
35Егиазар Брсоян19901 0,397 +0,422= 0,819
36Олег Левандовский19711 0,266 +0,422= 0,688
37Арсений Пантелеев20031 0,196 +0,108= 0,304
38Игорь Носков19971 0,000 +0,098= 0,098
39 Аркадий Вайсер 19620
40 Наталья Васенина 19900
41 Вячеслав Гаврилин 19690
42 Игорь Графов 19610
43 Василий Данилов 19930
44 Надежда Ермакова 19880
45 Андрей Земцов 19640
46 Игорь Иванин 19600
47 Николай Иванов 19930
48 Екатерина Кайгородова 19980
49 Надежда Королихина 19790
50 Александр Кудрявцев 19580
51 Иван Куманяев 19950
52 Антон Лаврентьев 19770
53 Владислав Лапин 19960
54 Анастасия Макарова 19850
55 Алексей Машковцев 19690
56 Анастасия Мяготина 19990
57 Егор Полянский 19900
58 Сергей Протасов 19830
59 Мария Самодурова 19800
60 Кристина Семенихина 19970
61 Захар Слива 19980
62 Ольга Супонина 19760
63 Евгений Ушаков 19520
64 Артём Честнейшин 20010

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Аввакуменков (1996 г. р.) Всего4,9930,569
12.1040-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон
(факт.: 41600 м)
3:04:23 2,8150,416
212.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час15287 м 2,1780,153
Игорь Ананов (1951 г. р.) Всего3,1450,100
19.05Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Великой ПобедыМосковская область, Железнодорожный10 км0:46:00 3,1450,100
Егиазар Брсоян (1990 г. р.) Всего0,3970,422
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:27:56 0,3970,422
Геннадий Ванин (1986 г. р.) Всего1,7080,868
111.097-й Московский полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:41:05,59 0,7220,211
224.04Полумарафон «Весенний Гром»Москваполумарафон1:45:46,37 0,5180,211
329.05Благотворительный пробег «Бегущие сердца»Москва10635 м0:51:08,49 0,4680,106
Константин Галиуллин (1995 г. р.) Всего5,4280,100
12.1040-й Космический марафонМосковская область, Королёв10 км0:32:36 5,4280,100
Надежда Гарнык (1973 г. р.) Всего0,7520,108
116.10XXXVI пробег «Семь холмов»Москва10840 м1:06:05 0,7520,108
Анастасия Головачева (1995 г. р.) Всего8,1841,965
15.06Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия ПалагинаБрянская область, Белые Берегамарафон3:38:42 3,3690,422
214.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон1:46:24 2,4730,211
323.10Марафон «Титан»Московская область, Бронницы50 км4:53:17,14 2,3420,500
Максим Грищенко (1987 г. р.) Всего2,4470,311
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:41:58 1,2260,100
214.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон1:33:41 1,2210,211
Александр Гусев (1985 г. р.) Всего3,5610,560
116.10SUBARU Forest King UltraМосковская область, Дзержинский10 км0:40:09 1,6360,100
220.08Трейл «Генералы песчаных карьеров»Московская область, Купавна36 км3:09:27 0,9640,360
330.07Трейлтур Замкадье. 2 этап – Марафон «Лыткаринские пески»Московская область, Лыткарино10 км0:43:29,50 0,9610,100
Сергей Долгов (1953 г. р.) Всего9,0670,397
124.0447-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 18900 м)
1:28:30 3,1990,189
225.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:45:27 2,9980,100
316.10XXXVI пробег «Семь холмов»Москва10840 м0:49:39 2,8700,108
Александр Ермоленко (1986 г. р.) Всего0,9870,922
115.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:54:33,90 0,8960,422
224.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2016 2nd EditionВладимирская область, Суздаль50 км6:47:47 0,0910,500
Игорь Занин (1963 г. р.) Всего2,5410,838
12.1040-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон
(факт.: 41600 м)
3:50:46 1,6610,416
218.094-й Пробег-Марафон «Лианозовский круг»Москвамарафон4:24:04 0,8800,422
Павел Занин (1990 г. р.) Всего1,3600,941
129.0520-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:45:28,68 0,5290,211
213.11Осенний марафон МИЭТ «Осень 2016»г. Москва, Зеленоград20 км1:42:32 0,4270,200
325.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:27:10 0,4040,422
Александр Зацепин (1954 г. р.) Всего8,4400,731
129.0520-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:36:35,14 3,5410,211
227.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:11:20 2,4880,150
322.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:11:43 2,4110,150
Вячеслав Иванов (1957 г. р.) Всего5,7441,072
124.0447-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 18900 м)
1:31:20 2,1240,189
24.0932-й Тверской марафон — 2016. #бегуирадуюсьТверьмарафон4:01:06,27 1,8920,422
323.074-й Мещерский марафонМосковская область, Егорьевскполумарафон1:45:57 1,7280,211
Геннадий Карпов (1947 г. р.) Всего3,5480,633
115.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:51:18 2,4100,211
225.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:54:39 1,1380,422
Артём Кашин (1982 г. р.) Всего2,0321,944
114.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон1:38:20 0,8780,211
216.07Московский Марафон: Ночной забегМосква10 км0:46:06 0,6360,100
325.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:17:00 0,5180,422
Елизавета Климова (2000 г. р.) Всего9,7240,341
112.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час13231 м 3,6040,132
22.1040-й Космический марафонМосковская область, Королёв10 км0:44:57 3,1170,100
316.10XXXVI пробег «Семь холмов»Москва10840 м0:49:25 3,0030,108
Константин Комяков (1964 г. р.) Всего0,7620,361
115.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:53:40 0,7160,211
210.07XVII Чемпионат Московской области, XVII Первенство Королева «Королевские горки»Московская область, Королёв15032 м1:49:12 0,0460,150
Олег Левандовский (1971 г. р.) Всего0,2660,422
12.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:59:41 0,2660,422
Михаил Любавин (1998 г. р.) Всего6,9040,208
116.10XXXVI пробег «Семь холмов»Москва10840 м0:38:28 3,7320,108
22.1040-й Космический марафонМосковская область, Королёв10 км0:36:30 3,1720,100
Никита Майоров (1985 г. р.) Всего1,1390,400
124.0447-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 18900 м)
1:29:31 0,7560,189
222.0531-й марафон «Здоровье»Московская область, Юбилейныйполумарафон1:50:01,20 0,3830,211
Алексей Минаев (1976 г. р.) Всего6,0231,655
17.08Благотворительный забег «Достигая цели!»Москва10 км0:37:35 2,9790,100
28.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатурамарафон3:31:14 1,7230,422
323.10Марафон «Титан»Московская область, Бронницы50 км4:34:02,70 1,3210,500
Павел Морозов (1987 г. р.) Всего3,6460,211
121.0811-й марафон «Преодоление. Олимпийский марафон»Томскполумарафон1:18:14,10 3,6460,211
Надежда Мужецкая (1961 г. р.) Всего2,7230,300
129.10Контрольный забегКраснодарский край, Сочи10 км1:01:30 1,3100,100
230.04Контрольный забегКраснодарский край, Сочи10 км1:03:17 1,1120,100
325.06Контрольный забегКраснодарский край, Сочи10 км1:17:28 0,3010,100
Игорь Носков (1997 г. р.) Всего0,0000,098
122.02Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника ОтечестваМосковская область, Железнодорожный9800 м0:54:42 0,0000,098
Ирина Окмянская (1967 г. р.) Всего6,1781,055
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:16:48 2,6460,422
227.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон2:02:35 2,1470,211
38.05Пражский Фольксваген марафонЧехия, Прагамарафон4:55:59 1,3850,422
Арсений Пантелеев (2003 г. р.) Всего0,1960,108
116.10XXXVI пробег «Семь холмов»Москва10840 м1:02:49 0,1960,108
Михаил Попов (1953 г. р.) Всего0,9670,108
116.10XXXVI пробег «Семь холмов»Москва10840 м0:59:01 0,9670,108
Евгений Путилов (1998 г. р.) Всего1,2970,238
112.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час13963 м 1,2970,140
222.02Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника ОтечестваМосковская область, Железнодорожный9800 м0:54:42 0,0000,098
Светлана Рудакова (1986 г. р.) Всего5,8631,877
126.11Контрольный забегКраснодарский край, Сочиполумарафон1:50:30 2,0650,211
26.11Международный Марафон СочиКраснодарский край, Сочиполумарафон1:50:31 1,9600,211
328.05Контрольный забегКраснодарский край, Сочиполумарафон1:53:09 1,8380,211
Александр Рыкунов (1980 г. р.) Всего0,7210,844
114.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон1:54:33 0,2780,211
215.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:55:35 0,2590,211
324.04Полумарафон «Весенний Гром»Москваполумарафон2:00:22,51 0,1840,211
Андрей Чернов (1998 г. р.) Всего7,2650,311
12.1040-й Космический марафонМосковская область, Королёв10 км0:32:38 5,8120,100
25.06III полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:32:47 1,4530,211
Александр Честнейшин (1967 г. р.) Всего3,0571,222
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:51:27 1,5180,422
227.0827-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва50 км5:03:40 1,0900,500
317.0724-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва30 км3:05:34 0,4490,300
Дарья Чунарёва (1991 г. р.) Всего3,6430,100
15.06Триатлон ТИТАН, ОлимпийкаМосковская область, Бронницы10 км0:42:14 3,6430,100
Геннадий Шапошников (1939 г. р.) Всего2,1270,250
114.0221-й Королевский снегобег «Яблочко» — 6-е первенство России по бегу по сугробамМосковская область, Королёв10 км1:00:37 1,4800,100
216.016-й пробег-марафон «Салтыковский круг», посвященный Старому Новому годуМосква15 км1:45:05 0,6470,150
Анастасия Шерман (1999 г. р.) Всего3,4550,311
12.1040-й Космический марафонМосковская область, Королёв10 км0:44:57 2,9760,100
214.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон2:27:32 0,4790,211
Анастасия Щёголева (1993 г. р.) Всего2,1180,200
12.1040-й Космический марафонМосковская область, Королёв20 км1:43:50 2,1180,200