КЛБМатч–2016: команда «Парсек-2»

     Старая страница результатов в КЛБМатч

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 49 из 93 (отстаёт от команды Авега на 6,850 очков, опережает команду Сельмашевец на 2,859 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 94,663 + 23,103 = 117,766
1 Елизавета Климова 2000 3 9,724 + 0,341 = 10,065
2 Сергей Долгов 1953 3 9,067 + 0,397 = 9,464
3 Александр Зацепин 1954 5 8,440 + 0,731 = 9,171
4 Анастасия Головачева 1995 4 8,184 + 1,965 = 10,149
5 Андрей Чернов 1998 2 7,265 + 0,311 = 7,576
6 Михаил Любавин 1998 2 6,904 + 0,208 = 7,112
7 Ирина Окмянская 1967 3 6,178 + 1,055 = 7,233
8 Алексей Минаев 1976 5 6,023 + 1,655 = 7,678
9 Светлана Рудакова 1986 10 5,863 + 1,877 = 7,740
10 Вячеслав Иванов 1957 5 5,744 + 1,072 = 6,816
11 Константин Галиуллин 1995 1 5,428 + 0,100 = 5,528
12 Сергей Аввакуменков 1996 2 4,993 + 0,569 = 5,562
13 Павел Морозов 1987 1 3,646 + 0,211 = 3,857
14 Дарья Чунарёва 1991 1 3,643 + 0,100 = 3,743
15 Александр Гусев 1985 3 3,561 + 0,560 = 4,121
16 Геннадий Карпов 1947 2 3,548 + 0,633 = 4,181
17 Анастасия Шерман 1999 2 3,455 + 0,311 = 3,766
18 Игорь Ананов 1951 1 3,145 + 0,100 = 3,245
19 Александр Честнейшин 1967 3 3,057 + 1,222 = 4,279
20 Надежда Мужецкая 1961 3 2,723 + 0,300 = 3,023
21 Игорь Занин 1963 2 2,541 + 0,838 = 3,379
22 Максим Грищенко 1987 2 2,447 + 0,311 = 2,758
23 Геннадий Шапошников 1939 2 2,127 + 0,250 = 2,377
24 Анастасия Щёголева 1993 1 2,118 + 0,200 = 2,318
25 Артём Кашин 1982 6 2,032 + 1,944 = 3,976
26 Геннадий Ванин 1986 4 1,708 + 0,868 = 2,576
27 Павел Занин 1990 4 1,360 + 0,941 = 2,301
28 Евгений Путилов 1998 2 1,297 + 0,238 = 1,535
29 Никита Майоров 1985 2 1,139 + 0,400 = 1,539
30 Александр Ермоленко 1986 2 0,987 + 0,922 = 1,909
31 Михаил Попов 1953 1 0,967 + 0,108 = 1,075
32 Константин Комяков 1964 2 0,762 + 0,361 = 1,123
33 Надежда Гарнык 1973 1 0,752 + 0,108 = 0,860
34 Александр Рыкунов 1980 4 0,721 + 0,844 = 1,565
35 Егиазар Брсоян 1990 1 0,397 + 0,422 = 0,819
36 Олег Левандовский 1971 1 0,266 + 0,422 = 0,688
37 Арсений Пантелеев 2003 1 0,196 + 0,108 = 0,304
38 Игорь Носков 1997 1 0,000 + 0,098 = 0,098
39 Аркадий Вайсер 1962 0
40 Наталья Васенина 1990 0
41 Вячеслав Гаврилин 1969 0
42 Игорь Графов 1961 0
43 Василий Данилов 1993 0
44 Надежда Ермакова 1988 0
45 Андрей Земцов 1964 0
46 Игорь Иванин 1960 0
47 Николай Иванов 1993 0
48 Екатерина Кайгородова 1998 0
49 Надежда Королихина 1979 0
50 Александр Кудрявцев 1958 0
51 Иван Куманяев 1995 0
52 Антон Лаврентьев 1977 0
53 Владислав Лапин 1996 0
54 Анастасия Макарова 1985 0
55 Алексей Машковцев 1969 0
56 Анастасия Мяготина 1999 0
57 Егор Полянский 1990 0
58 Сергей Протасов 1983 0
59 Мария Самодурова 1980 0
60 Кристина Семенихина 1997 0
61 Захар Слива 1998 0
62 Ольга Супонина 1976 0
63 Евгений Ушаков 1952 0
64 Артём Честнейшин 2001 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Сергей Аввакуменков (1996 г. р.) Всего 4,993 0,569
1 2.10 40-й Космический марафон Королёв марафон
(факт.: 41600 м)
03:04:23 2,815 0,416
2 12.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 1 час 15287 м 2,178 0,153
Игорь Ананов (1951 г. р.) Всего 3,145 0,100
1 9.05 Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Великой Победы Железнодорожный 10 км 00:46:00 3,145 0,100
Егиазар Брсоян (1990 г. р.) Всего 0,397 0,422
1 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:27:56 0,397 0,422
Геннадий Ванин (1986 г. р.) Всего 1,708 0,868
1 11.09 7-й Московский полумарафон «Осенний гром» Москва полумарафон 01:41:05,59 0,722 0,211
2 24.04 Полумарафон «Весенний Гром» Москва полумарафон 01:45:46,37 0,518 0,211
3 29.05 Благотворительный пробег «Бегущие сердца» Москва 10635 м 00:51:08,49 0,468 0,106
Константин Галиуллин (1995 г. р.) Всего 5,428 0,100
1 2.10 40-й Космический марафон Королёв 10 км 00:32:36 5,428 0,100
Надежда Гарнык (1973 г. р.) Всего 0,752 0,108
1 16.10 XXXV пробег «Семь холмов» Москва 10840 м 01:06:05 0,752 0,108
Анастасия Головачева (1995 г. р.) Всего 8,184 1,965
1 5.06 Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия Палагина Белые Берега марафон 03:38:42 3,369 0,422
2 14.08 Музыкальный полумарафон Москва полумарафон 01:46:24 2,473 0,211
3 23.10 Марафон «Титан» Бронницы 50 км 04:53:17,14 2,342 0,500
Максим Грищенко (1987 г. р.) Всего 2,447 0,311
1 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 00:41:58 1,226 0,100
2 14.08 Музыкальный полумарафон Москва полумарафон 01:33:41 1,221 0,211
Александр Гусев (1985 г. р.) Всего 3,561 0,560
1 16.10 SUBARU Forest King Ultra Дзержинский 10 км 00:40:09 1,636 0,100
2 20.08 Трейл «Генералы песчаных карьеров» Купавна 36 км 03:09:27 0,964 0,360
3 30.07 Трейлтур Замкадье. 2 этап – Марафон «Лыткаринские пески» Лыткарино 10 км 00:43:29,50 0,961 0,100
Сергей Долгов (1953 г. р.) Всего 9,067 0,397
1 24.04 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок 20 км
(факт.: 18900 м)
01:28:30 3,199 0,189
2 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 00:45:27 2,998 0,100
3 16.10 XXXV пробег «Семь холмов» Москва 10840 м 00:49:39 2,870 0,108
Александр Ермоленко (1986 г. р.) Всего 0,987 0,922
1 15.05 Казанский марафон Казань марафон 03:54:33,90 0,896 0,422
2 24.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2016 2nd Edition Суздаль 50 км 06:47:47 0,091 0,500
Игорь Занин (1963 г. р.) Всего 2,541 0,838
1 2.10 40-й Космический марафон Королёв марафон
(факт.: 41600 м)
03:50:46 1,661 0,416
2 18.09 4-й Пробег-Марафон «Лианозовский круг» Москва марафон 04:24:04 0,880 0,422
Павел Занин (1990 г. р.) Всего 1,360 0,941
1 29.05 20-й Зеленоградский полумарафон Зеленоград полумарафон 01:45:28,68 0,529 0,211
2 13.11 Осенний марафон МИЭТ «Осень 2016» Зеленоград 20 км 01:42:32 0,427 0,200
3 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:27:10 0,404 0,422
Александр Зацепин (1954 г. р.) Всего 8,440 0,731
1 29.05 20-й Зеленоградский полумарафон Зеленоград полумарафон 01:36:35,14 3,541 0,211
2 27.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 01:11:20 2,488 0,150
3 22.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 01:11:43 2,411 0,150
Вячеслав Иванов (1957 г. р.) Всего 5,744 1,072
1 24.04 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок 20 км
(факт.: 18900 м)
01:31:20 2,124 0,189
2 4.09 32-й Тверской марафон — 2016. #бегуирадуюсь Тверь марафон 04:01:06,27 1,892 0,422
3 23.07 4-й Мещерский марафон Егорьевск полумарафон 01:45:57 1,728 0,211
Геннадий Карпов (1947 г. р.) Всего 3,548 0,633
1 15.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:51:18 2,410 0,211
2 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:54:39 1,138 0,422
Артём Кашин (1982 г. р.) Всего 2,032 1,944
1 14.08 Музыкальный полумарафон Москва полумарафон 01:38:20 0,878 0,211
2 16.07 Московский Марафон: Ночной забег Москва 10 км 00:46:06 0,636 0,100
3 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:17:00 0,518 0,422
Елизавета Климова (2000 г. р.) Всего 9,724 0,341
1 12.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 1 час 13231 м 3,604 0,132
2 2.10 40-й Космический марафон Королёв 10 км 00:44:57 3,117 0,100
3 16.10 XXXV пробег «Семь холмов» Москва 10840 м 00:49:25 3,003 0,108
Константин Комяков (1964 г. р.) Всего 0,762 0,361
1 15.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:53:40 0,716 0,211
2 10.07 XVII Чемпионат Московской области, XVII Первенство Королева «Королевские горки» Королёв 15032 м 01:49:12 0,046 0,150
Олег Левандовский (1971 г. р.) Всего 0,266 0,422
1 2.07 Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 04:59:41 0,266 0,422
Михаил Любавин (1998 г. р.) Всего 6,904 0,208
1 16.10 XXXV пробег «Семь холмов» Москва 10840 м 00:38:28 3,732 0,108
2 2.10 40-й Космический марафон Королёв 10 км 00:36:30 3,172 0,100
Никита Майоров (1985 г. р.) Всего 1,139 0,400
1 24.04 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок 20 км
(факт.: 18900 м)
01:29:31 0,756 0,189
2 22.05 31-й марафон «Здоровье» Юбилейный полумарафон 01:50:01,20 0,383 0,211
Алексей Минаев (1976 г. р.) Всего 6,023 1,655
1 7.08 Благотворительный забег «Достигая цели!» Москва 10 км 00:37:35 2,979 0,100
2 8.10 Осенний Святоозёрский Марафон Шатура марафон 03:31:14 1,723 0,422
3 23.10 Марафон «Титан» Бронницы 50 км 04:34:02,70 1,321 0,500
Павел Морозов (1987 г. р.) Всего 3,646 0,211
1 21.08 11-й марафон «Преодоление. Олимпийский марафон» Томск полумарафон 01:18:14,10 3,646 0,211
Надежда Мужецкая (1961 г. р.) Всего 2,723 0,300
1 29.10 Контрольный забег Сочи 10 км 01:01:30 1,310 0,100
2 30.04 Контрольный забег Сочи 10 км 01:03:17 1,112 0,100
3 25.06 Контрольный забег Сочи 10 км 01:17:28 0,301 0,100
Игорь Носков (1997 г. р.) Всего 0,000 0,098
1 22.02 Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества Железнодорожный 9800 м 00:54:42 0,000 0,098
Ирина Окмянская (1967 г. р.) Всего 6,178 1,055
1 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:16:48 2,646 0,422
2 27.03 Полумарафон «Сочи Автодром» Сочи полумарафон 02:02:35 2,147 0,211
3 8.05 Пражский Фольксваген марафон Чехия, Прага марафон 04:55:59 1,385 0,422
Арсений Пантелеев (2003 г. р.) Всего 0,196 0,108
1 16.10 XXXV пробег «Семь холмов» Москва 10840 м 01:02:49 0,196 0,108
Михаил Попов (1953 г. р.) Всего 0,967 0,108
1 16.10 XXXV пробег «Семь холмов» Москва 10840 м 00:59:01 0,967 0,108
Евгений Путилов (1998 г. р.) Всего 1,297 0,238
1 12.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 1 час 13963 м 1,297 0,140
2 22.02 Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества Железнодорожный 9800 м 00:54:42 0,000 0,098
Светлана Рудакова (1986 г. р.) Всего 5,863 1,877
1 26.11 Контрольный забег Сочи полумарафон 01:50:30 2,065 0,211
2 6.11 Международный Марафон Сочи Сочи полумарафон 01:50:31 1,960 0,211
3 28.05 Контрольный забег Сочи полумарафон 01:53:09 1,838 0,211
Александр Рыкунов (1980 г. р.) Всего 0,721 0,844
1 14.08 Музыкальный полумарафон Москва полумарафон 01:54:33 0,278 0,211
2 15.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:55:35 0,259 0,211
3 24.04 Полумарафон «Весенний Гром» Москва полумарафон 02:00:22,51 0,184 0,211
Андрей Чернов (1998 г. р.) Всего 7,265 0,311
1 2.10 40-й Космический марафон Королёв 10 км 00:32:38 5,812 0,100
2 5.06 III полумарафон «Тушинский подъем» Москва полумарафон 01:32:47 1,453 0,211
Александр Честнейшин (1967 г. р.) Всего 3,057 1,222
1 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:51:27 1,518 0,422
2 27.08 27-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 50 км 05:03:40 1,090 0,500
3 17.07 24-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 30 км 03:05:34 0,449 0,300
Дарья Чунарёва (1991 г. р.) Всего 3,643 0,100
1 5.06 Триатлон ТИТАН, Олимпийка Бронницы 10 км 00:42:14 3,643 0,100
Геннадий Шапошников (1939 г. р.) Всего 2,127 0,250
1 14.02 21-й Королевский снегобег «Яблочко» — 6-е первенство России по бегу по сугробам Королёв 10 км 01:00:37 1,480 0,100
2 16.01 6-й пробег-марафон «Салтыковский круг», посвященный Старому Новому году Москва 15 км 01:45:05 0,647 0,150
Анастасия Шерман (1999 г. р.) Всего 3,455 0,311
1 2.10 40-й Космический марафон Королёв 10 км 00:44:57 2,976 0,100
2 14.08 Музыкальный полумарафон Москва полумарафон 02:27:32 0,479 0,211
Анастасия Щёголева (1993 г. р.) Всего 2,118 0,200
1 2.10 40-й Космический марафон Королёв 20 км 01:43:50 2,118 0,200