КЛБМатч–2016: команда «SibStar-2»

Клуб: SibStar (Тюмень)

Место в общем зачёте: 74 из 93 (отстаёт от команды Уголёк на 2,625 очков, опережает команду Techno Run на 0,975 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 26 из 44 (отстаёт от команды Марафон на 6,608 очков, опережает команду Techno Run на 0,975 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего40,476+9,707=50,183
1Павел Рыжиков1985118,217+2,421=10,638
2Юлия Киви (Акимова)197357,404+0,994=8,398
3Ольга Жигулева198656,476+0,661=7,137
4Павел Копылов198666,332+0,822=7,154
5Полина Миколюк198973,501+1,144=4,645
6Инна Шнайдер197042,865+0,733=3,598
7Дамир Мукминов199311,692+0,211=1,903
8Андрей Семенов198341,487+0,733=2,220
9Красимир Терзиев197841,074+0,622=1,696
10Андрей Ярков198260,840+1,155=1,995
11Альфия Курмашева199410,588+0,211=0,799
12 Лейла Асланбекова 19940
13 Руслан Казангапов 19860
14 Виктор Коновалов 19890
15 Валерий Сэрпива 19940

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Ольга Жигулева (1986 г. р.) Всего6,4760,661
17.08XXVII Сибирский международный марафонОмск15 км1:13:06 2,4480,150
227.08Цветочный полумарафон — 8 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:49:34 2,1510,211
32.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:48:16 1,8770,100
Юлия Киви (Акимова) (1973 г. р.) Всего7,4040,994
11.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:49:27 2,8570,211
226.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:54:48 2,2890,211
324.04Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:55:07,50 2,2580,211
Павел Копылов (1986 г. р.) Всего6,3320,822
11.10Тюменский полумарафонТюмень10 км0:37:41 2,4210,100
22.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:37:45 2,3960,100
327.08Цветочный полумарафон — 8 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км0:40:38 1,5150,100
Альфия Курмашева (1994 г. р.) Всего0,5880,211
14.12Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон2:19:05 0,5880,211
Полина Миколюк (1989 г. р.) Всего3,5011,144
111.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:58:55 1,4260,211
21.10Тюменский полумарафонТюмень10 км0:52:58 1,1200,100
325.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:54:25 0,9550,100
Дамир Мукминов (1993 г. р.) Всего1,6920,211
124.04Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:29:05 1,6920,211
Павел Рыжиков (1985 г. р.) Всего8,2172,421
124.04Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:21:34,30 2,8780,211
22.10Лиссабонский марафонПортугалия, Лиссабонмарафон3:09:34 2,6860,422
35.06III полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:22:44 2,6530,211
Андрей Семенов (1983 г. р.) Всего1,4870,733
114.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьполумарафон1:42:20 0,6610,211
226.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:47:42 0,4520,211
324.04Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:49:26,10 0,3740,100
Красимир Терзиев (1978 г. р.) Всего1,0740,622
124.04Пробег «Андреевский», посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский10 км0:49:24,20 0,4340,100
25.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:50:18 0,3780,100
327.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:56:43 0,2620,211
Инна Шнайдер (1970 г. р.) Всего2,8650,733
16.11Международный Марафон СочиКраснодарский край, Сочиполумарафон2:16:50 0,9950,211
21.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон2:18:44 0,9830,211
326.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон2:21:16 0,8870,211
Андрей Ярков (1982 г. р.) Всего0,8401,155
11.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:45:26 0,5310,211
27.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:01:30 0,1700,211
326.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон2:04:17 0,1390,211