№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Александр Аксюта
(1966 г. р.)
| Всего | 17,967 | 12,137 |
---|
1 | 16.10 | Чемпионат России по бегу на 100 км по шоссе, II фестиваль бега «Брянский лес» | Брянск | 100 км | 8:22:16
| 6,416 | 1,000 |
2 | 09.10 | II Ультрамарафон «Гонка на выживание». 11 этап Камского кубка по марафону | Республика Татарстан, Набережные Челны | 100 км | 8:30:20
| 6,074 | 1,000 |
3 | 24.03 | Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу | Брянск | 6 часов | 75555 м
| 5,477 | 0,756 |
Шамиль Ахмеров
(1950 г. р.)
| Всего | 5,181 | 1,654 |
---|
1 | 10.07 | Пробег, посвящённый 20-летию основания города Жуков | Калужская область, Жуков | 10 км | 0:50:38
| 1,893 | 0,100 |
2 | 24.04 | 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 18900 м) | 1:41:40
| 1,690 | 0,189 |
3 | 09.05 | Конаковский марафон | Тверская область, Конаково | марафон | 4:27:17
| 1,598 | 0,422 |
Алексей Бакулин
(1975 г. р.)
| Всего | 18,826 | 3,839 |
---|
1 | 14.05 | 25-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) | Москва | 24 часа | 241657 м
| 9,096 | 2,417 |
2 | 12.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 100 км | 8:03:55
| 5,796 | 1,000 |
3 | 23.01 | Марафон «Северный Олень», посвящённый 50-летнему юбилею Александра Аксюты | Москва | марафон | 2:58:06,08
| 3,934 | 0,422 |
Армен Брсоян
(1981 г. р.)
| Всего | 2,115 | 1,544 |
---|
1 | 09.07 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 112238 м
| 1,592 | 1,122 |
2 | 07.08 | Триатлон «Титан», Полная (226) | Московская область, Зарайск | марафон | 4:16:35
| 0,523 | 0,422 |
Мушег Брсоян
(1954 г. р.)
| Всего | 3,098 | 10,444 |
---|
1 | 01.01 | Сверхмарафон «Самопреодоление» | Смоленск | 24 часа | 145926 м
| 1,312 | 1,459 |
2 | 14.05 | 25-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) | Москва | 24 часа | 138908 м
| 0,923 | 1,389 |
3 | 17.09 | 29 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | марафон | 4:47:17
| 0,863 | 0,422 |
Максим Воробьёв
(1966 г. р.)
| Всего | 7,170 | 1,999 |
---|
1 | 06.08 | Пущинский сверхмарафон «Аллеи Пущино» | Московская область, Пущино | марафон | 3:25:29
| 2,817 | 0,422 |
2 | 26.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | марафон | 3:32:58
| 2,385 | 0,422 |
3 | 01.10 | 21-й марафон «Новгородские версты» | Великий Новгород | марафон | 3:41:34,7
| 1,968 | 0,422 |
Юрий Галкин
(1958 г. р.)
| Всего | 27,958 | 6,340 |
---|
1 | 14.05 | 25-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) | Москва | 24 часа | 245245 м
| 12,118 | 2,452 |
2 | 16.10 | Чемпионат России по бегу на 100 км по шоссе, II фестиваль бега «Брянский лес» | Брянск | 100 км | 8:10:50
| 8,604 | 1,000 |
3 | 14.08 | Музыкальный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:21:06
| 7,236 | 0,211 |
Игорь Гончаренко
(1973 г. р.)
| Всего | 4,551 | 2,904 |
---|
1 | 26.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | марафон | 3:33:06
| 1,837 | 0,422 |
2 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:44:22,4
| 1,409 | 0,422 |
3 | 10.09 | Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегу | Волгоград | 12 часов | 102000 м
| 1,305 | 1,020 |
Виктор Гордюшенко
(1957 г. р.)
| Всего | 11,756 | 9,061 |
---|
1 | 24.03 | Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу | Брянск | 6 часов | 67207 м
| 4,106 | 0,672 |
2 | 08.10 | Осенний Святоозёрский Марафон | Московская область, Шатура | марафон | 3:26:45
| 3,847 | 0,422 |
3 | 03.09 | 8-й пробег-марафон «Алешкинские просеки» | Москва | марафон | 3:27:18
| 3,803 | 0,422 |
Константин Горохов
(1949 г. р.)
| Всего | 10,231 | 14,525 |
---|
1 | 01.01 | Сверхмарафон «Самопреодоление» | Смоленск | 24 часа | 165058 м
| 3,455 | 1,651 |
2 | 30.10 | VIII Серебряноборский марафон | Москва | марафон | 3:50:09
| 3,428 | 0,422 |
3 | 20.08 | Открытый чемпионат по суточному бегу «Самопреодоление» | Москва | 24 часа | 164176 м
| 3,348 | 1,642 |
Александр Гришин
(1947 г. р.)
| Всего | 6,396 | 1,905 |
---|
1 | 20.08 | Открытый чемпионат по суточному бегу «Самопреодоление» | Москва | 24 часа | 170460 м
| 4,308 | 1,705 |
2 | 02.10 | 40-й Космический марафон | Московская область, Королёв | 20 км | 1:47:45
| 2,088 | 0,200 |
Родион Губер
(1988 г. р.)
| Всего | 9,450 | 4,484 |
---|
1 | 12.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 100 км | 8:37:55
| 4,393 | 1,000 |
2 | 31.01 | 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:10:07
| 2,650 | 0,422 |
3 | 07.02 | Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | 50 км | 3:59:11,48
| 2,407 | 0,500 |
Анна Гурьева
(1973 г. р.)
| Всего | 5,383 | 1,980 |
---|
1 | 02.10 | 40-й Космический марафон | Московская область, Королёв | 20 км | 1:48:30
| 2,290 | 0,200 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 4:28:53
| 1,712 | 0,422 |
3 | 06.11 | Международный Марафон Сочи | Краснодарский край, Сочи | марафон | 4:39:35
| 1,381 | 0,422 |
Семен Дедюкин
(1955 г. р.)
| Всего | 0,000 | 0,870 |
---|
1 | 14.05 | 25-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) | Москва | 24 часа | 60800 м
| 0,000 | 0,608 |
2 | 12.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 26200 м
| 0,000 | 0,262 |
Андрей Денисенко
(1992 г. р.)
| Всего | 4,086 | 3,829 |
---|
1 | 05.06 | III полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 1:26:08
| 2,085 | 0,211 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:43:11
| 1,182 | 0,422 |
3 | 23.02 | 1-й пробег-марафон «Бирюлевские дорожки» | Москва | 63300 м | 6:39:00
| 0,819 | 0,633 |
Илья Десятерик
(1974 г. р.)
| Всего | 3,933 | 3,750 |
---|
1 | 02.10 | 40-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон (факт.: 41600 м) | 3:29:30
| 1,768 | 0,416 |
2 | 03.04 | 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:29:04
| 1,290 | 0,300 |
3 | 25.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:39:00,4
| 0,875 | 0,300 |
Роман Доценко
(1969 г. р.)
| Всего | 4,999 | 2,407 |
---|
1 | 05.03 | Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» | Москва | марафон | 3:39:21,29
| 1,844 | 0,422 |
2 | 27.03 | Полумарафон «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:36:32
| 1,652 | 0,211 |
3 | 24.04 | 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 18900 м) | 1:27:21
| 1,503 | 0,189 |
Геннадий Дубровин
(1981 г. р.)
| Всего | 9,924 | 4,651 |
---|
1 | 15.10 | Полумарафон «Дыхание осени» | Ярославль | 10 км (факт.: 9400 м) | 0:35:11
| 3,601 | 0,100 |
2 | 17.04 | Полумарафон «Притяжение весны» | Ярославль | полумарафон | 1:19:38
| 3,305 | 0,211 |
3 | 14.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:20:55
| 3,018 | 0,211 |
Василий Дюкин
(1958 г. р.)
| Всего | 4,260 | 4,470 |
---|
1 | 20.08 | Открытый чемпионат по суточному бегу «Самопреодоление» | Москва | 24 часа | 164397 м
| 2,443 | 1,644 |
2 | 10.09 | Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегу | Волгоград | 24 часа | 143000 м
| 1,004 | 1,430 |
3 | 14.05 | 25-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) | Москва | 24 часа | 139580 м
| 0,813 | 1,396 |
Андрей Елшин
(1992 г. р.)
| Всего | 4,241 | 2,942 |
---|
1 | 27.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:29:47
| 1,610 | 0,211 |
2 | 02.10 | 40-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон (факт.: 41600 м) | 3:32:02
| 1,414 | 0,416 |
3 | 04.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:42:01
| 1,217 | 0,422 |
Дмитрий Ерохин
(1979 г. р.)
| Всего | 1,603 | 0,633 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:55:36
| 0,873 | 0,422 |
2 | 11.09 | 7-й Московский полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:41:22,36
| 0,730 | 0,211 |
Иван Жданов
(1958 г. р.)
| Всего | 4,872 | 0,898 |
---|
1 | 02.10 | 40-й Космический марафон | Московская область, Королёв | 20 км | 1:32:04
| 2,722 | 0,200 |
2 | 16.10 | XXXVI пробег «Семь холмов» | Москва | 10840 м | 0:49:43
| 2,144 | 0,108 |
3 | 04.08 | Горный ультрамарафон Elbrus Race 2016 | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 59 км | 13:21:32
| 0,006 | 0,590 |
Степан Жулин
(1982 г. р.)
| Всего | 1,074 | 1,710 |
---|
1 | 09.05 | II Московский марафон Победы | Москва | 71 км | 7:57:12
| 0,743 | 0,710 |
2 | 24.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 2016 2nd Edition | Владимирская область, Суздаль | 100 км | 14:30:58
| 0,331 | 1,000 |
Иван Заборский
(1987 г. р.)
| Всего | 11,421 | 4,726 |
---|
1 | 30.09 | SPARTATHLON Historical Ultramarathon | Греция, Афины (Αθήνα) | 246 км | 28:23:36
| 6,830 | 2,460 |
2 | 04.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:06:47
| 2,875 | 0,422 |
3 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:27:55
| 1,716 | 0,422 |
Дмитрий Зайцев
(1979 г. р.)
| Всего | 5,350 | 1,951 |
---|
1 | 02.10 | 40-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон (факт.: 41600 м) | 2:44:13
| 4,652 | 0,416 |
2 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:49:20
| 0,416 | 0,211 |
3 | 10.07 | XVII Чемпионат Московской области, XVII Первенство Королева «Королевские горки» | Московская область, Королёв | 30 км | 3:01:35
| 0,282 | 0,300 |
Светлана Захарова
(1976 г. р.)
| Всего | 3,015 | 2,618 |
---|
1 | 16.07 | Московский Марафон: Ночной забег | Москва | 10 км | 0:54:04
| 1,270 | 0,100 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 4:47:01
| 1,103 | 0,422 |
3 | 09.07 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 88007 м
| 0,642 | 0,880 |
Андрей Зиновьев
(1961 г. р.)
| Всего | 10,516 | 14,647 |
---|
1 | 12.06 | 2-й марафон «Свежий Ветерок» | Москва | 100 км | 10:08:51
| 3,665 | 1,000 |
2 | 09.10 | II Ультрамарафон «Гонка на выживание». 11 этап Камского кубка по марафону | Республика Татарстан, Набережные Челны | 100 км | 10:14:27
| 3,533 | 1,000 |
3 | 09.07 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 117328 м
| 3,318 | 1,173 |
Дмитрий Ивайкин
(1968 г. р.)
| Всего | 4,528 | 3,801 |
---|
1 | 24.12 | 33-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 50 км | 4:41:57
| 1,546 | 0,500 |
2 | 15.10 | Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:38:34
| 1,519 | 0,211 |
3 | 09.07 | 23-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 30 км | 2:32:31
| 1,463 | 0,300 |
Владимир Имшенецкий
(1963 г. р.)
| Всего | 0,220 | 1,805 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | DNF
| 0,100 | 0,422 |
2 | 14.08 | Музыкальный полумарафон | Москва | полумарафон | 2:33:35
| 0,062 | 0,211 |
3 | 09.07 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 7 часов | 44998 м
| 0,058 | 0,450 |
Александр Исаев
(1942 г. р.)
| Всего | 1,744 | 6,311 |
---|
1 | 23.10 | Пробег «Казачья слава» | Московская область, Мураново | марафон | 5:51:08
| 0,592 | 0,422 |
2 | 09.07 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 78428 м
| 0,587 | 0,784 |
3 | 08.10 | Осенний Святоозёрский Марафон | Московская область, Шатура | марафон | 5:53:47
| 0,565 | 0,422 |
Руслан Исмаилов
(1976 г. р.)
| Всего | 11,834 | 1,886 |
---|
1 | 28.08 | Тульский марафон | Тула | марафон | 2:50:41,89
| 4,559 | 0,422 |
2 | 05.06 | Марафон «Брянский лес» памяти брянского марафонца Валерия Палагина | Брянская область, Белые Берега | полумарафон | 1:19:48
| 3,760 | 0,211 |
3 | 24.03 | Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу | Брянск | 6 часов | 73079 м
| 3,515 | 0,731 |
Михаил Калика
(1976 г. р.)
| Всего | 4,017 | 3,243 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:36:41
| 1,512 | 0,422 |
2 | 23.10 | Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | 50 км | 4:36:25,94
| 1,262 | 0,500 |
3 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:44:49,8
| 1,243 | 0,422 |
Андрей Карпекин
(1964 г. р.)
| Всего | 3,062 | 7,966 |
---|
1 | 14.05 | 25-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) | Москва | 24 часа | 153673 м
| 1,284 | 1,537 |
2 | 28.05 | Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 100 км | 13:27:00
| 0,988 | 1,000 |
3 | 21.02 | 3-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» | Московская область, Егорьевск | марафон | 4:26:50
| 0,790 | 0,422 |
Тимур Кашин
(1986 г. р.)
| Всего | 3,355 | 3,264 |
---|
1 | 14.08 | Музыкальный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:32:57
| 1,286 | 0,211 |
2 | 27.03 | Полумарафон «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:35:48
| 1,051 | 0,211 |
3 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:49:20
| 1,018 | 0,422 |
Андрей Климковский
(1969 г. р.)
| Всего | 0,554 | 0,422 |
---|
1 | 31.01 | 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:32:04
| 0,554 | 0,422 |
Александр Князев
(1950 г. р.)
| Всего | 14,937 | 6,994 |
---|
1 | 17.07 | 15-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 3:27:46
| 5,026 | 0,422 |
2 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:27:50,9
| 5,018 | 0,422 |
3 | 02.10 | 40-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон (факт.: 41600 м) | 3:25:40
| 4,893 | 0,416 |
Аскер Кожанов
(1977 г. р.)
| Всего | 8,690 | 2,389 |
---|
1 | 28.05 | I Благотворительный BI Марафон | Казахстан, Астана | марафон | 3:04:00
| 3,212 | 0,422 |
2 | 12.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 70107 м
| 2,755 | 0,701 |
3 | 07.08 | XXVII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:10:50
| 2,723 | 0,422 |
Вячеслав Кондрахин
(1957 г. р.)
| Всего | 5,024 | 8,856 |
---|
1 | 09.04 | 18-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | марафон | 4:05:08
| 1,742 | 0,422 |
2 | 26.06 | 22-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 63300 м | 6:45:30
| 1,735 | 0,633 |
3 | 19.11 | 31-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 50 км | 5:09:02
| 1,547 | 0,500 |
Денис Конев
(1982 г. р.)
| Всего | 4,368 | 1,238 |
---|
1 | 09.05 | Мини-марафон «На крыльях Победы» | Москва | 10 км | 0:37:02,52
| 2,677 | 0,100 |
2 | 09.07 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 113763 м
| 1,691 | 1,138 |
Евгения Коровина
(1985 г. р.)
| Всего | 13,089 | 5,356 |
---|
1 | 12.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 100 км | 9:11:37
| 6,635 | 1,000 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:37:25
| 3,449 | 0,422 |
3 | 25.12 | Марафон «Зима в Парке Горького» | Москва | марафон | 3:44:57
| 3,005 | 0,422 |
Виктор Кочмин
(1957 г. р.)
| Всего | 3,630 | 2,305 |
---|
1 | 05.06 | 21-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая», посвящённый Дню Эколога | Москва | 15 км | 1:15:53
| 1,420 | 0,150 |
2 | 24.04 | 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 18900 м) | 1:39:31
| 1,237 | 0,189 |
3 | 10.04 | 26-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос» | Московская область, Королёв | 20 км | 1:49:18
| 0,973 | 0,200 |
Николай Кузин
(1957 г. р.)
| Всего | 6,410 | 1,260 |
---|
1 | 22.05 | 2-й пробег-марафон «Бирюлевские дорожки» | Москва | марафон | 3:47:15
| 2,520 | 0,422 |
2 | 02.10 | 40-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон (факт.: 41600 м) | 3:53:52
| 2,019 | 0,416 |
3 | 17.04 | 19-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | марафон | 4:01:40
| 1,871 | 0,422 |
Игорь Кузьминов
(1961 г. р.)
| Всего | 5,877 | 2,414 |
---|
1 | 16.04 | Астрономический марафон, посвящённый Дню Космонавтики и 55-летию первого полета человека в космос | Московская область, Пущино | марафон | 3:42:16
| 2,365 | 0,422 |
2 | 05.06 | III полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 1:39:14
| 2,078 | 0,211 |
3 | 14.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:45:15
| 1,434 | 0,211 |
Игорь Куртепов
(1961 г. р.)
| Всего | 14,905 | 12,561 |
---|
1 | 20.08 | Открытый чемпионат по суточному бегу «Самопреодоление» | Москва | 24 часа | 202125 м
| 6,230 | 2,021 |
2 | 16.10 | Чемпионат России по бегу на 100 км по шоссе, II фестиваль бега «Брянский лес» | Брянск | 100 км | 9:24:41
| 4,890 | 1,000 |
3 | 09.07 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 120275 м
| 3,785 | 1,203 |
Владимир Кутузов
(1959 г. р.)
| Всего | 1,251 | 5,064 |
---|
1 | 31.07 | Пробег памяти Галины Ереминой | Москва | марафон | 5:03:30
| 0,466 | 0,422 |
2 | 21.08 | III Марафон «В тот же день и тот же час» | г. Москва, Зеленоград | марафон | 5:07:05,84
| 0,432 | 0,422 |
3 | 05.06 | 21-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая», посвящённый Дню Эколога | Москва | марафон | 5:16:45
| 0,353 | 0,422 |
Юлия Лапкина
(1983 г. р.)
| Всего | 6,220 | 4,974 |
---|
1 | 07.02 | Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | 50 км | 4:44:58,96
| 2,660 | 0,500 |
2 | 01.01 | II Московский Новогодний марафон | Москва | марафон | 4:10:43
| 1,875 | 0,422 |
3 | 03.07 | 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:19:45,2
| 1,685 | 0,422 |
Юрий Лаптев
(1948 г. р.)
| Всего | 13,317 | 0,722 |
---|
1 | 02.10 | 40-й Космический марафон | Московская область, Королёв | 20 км | 1:31:29
| 4,938 | 0,200 |
2 | 18.04 | Boston Marathon | США, Бостон (Boston) | марафон | 3:37:49
| 4,541 | 0,422 |
3 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:45:55
| 3,838 | 0,100 |
Денис Лашев
(1985 г. р.)
| Всего | 0,080 | 0,422 |
---|
1 | 04.11 | 30-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая», посвящённый Дню Народного Единства | Москва | полумарафон | 2:19:22
| 0,048 | 0,211 |
2 | 12.11 | 5-й Пробег-Марафон «Лианозовский круг» | Москва | полумарафон | 2:25:01
| 0,032 | 0,211 |
Максим Лукьянчиков
(1978 г. р.)
| Всего | 7,218 | 5,121 |
---|
1 | 28.05 | Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 100 км | 9:48:00
| 2,629 | 1,000 |
2 | 16.10 | XVIII марафон «Курский соловей» | Курск | марафон | 3:13:18
| 2,483 | 0,422 |
3 | 04.09 | 16-й Курский полумарафон памяти экипажа АПРК «Курск» | Курск | полумарафон | 1:26:58
| 2,106 | 0,211 |
Юрий Ляшук
(1980 г. р.)
| Всего | 1,635 | 4,175 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 4:04:39
| 0,700 | 0,422 |
2 | 23.01 | Марафон «Северный Олень», посвящённый 50-летнему юбилею Александра Аксюты | Москва | марафон | 4:14:35,27
| 0,549 | 0,422 |
3 | 31.01 | 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:29:04
| 0,386 | 0,422 |
Родион Мазин
(1977 г. р.)
| Всего | 0,389 | 0,422 |
---|
1 | 04.12 | XVII Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | марафон | 4:31:18
| 0,389 | 0,422 |
Дмитрий Макаревич
(1972 г. р.)
| Всего | 3,294 | 2,077 |
---|
1 | 16.04 | Астрономический марафон, посвящённый Дню Космонавтики и 55-летию первого полета человека в космос | Московская область, Пущино | марафон | 3:49:48
| 1,291 | 0,422 |
2 | 24.04 | 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 18900 м) | 1:30:45
| 1,009 | 0,189 |
3 | 04.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 4:01:00
| 0,994 | 0,422 |
Евгений Махов
(1978 г. р.)
| Всего | 4,388 | 1,714 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:25:22
| 1,851 | 0,422 |
2 | 10.09 | 28-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 15 км | 1:05:15
| 1,287 | 0,150 |
3 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:05:32
| 1,250 | 0,150 |
Александр Мащенко
(1986 г. р.)
| Всего | 13,601 | 1,669 |
---|
1 | 05.06 | Триатлон «Титан», олимпийка | Московская область, Бронницы | 10 км | 0:32:51
| 5,217 | 0,100 |
2 | 14.08 | Музыкальный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:15:58
| 4,286 | 0,211 |
3 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:16:36
| 4,098 | 0,211 |
Юлия Михалёва
(1996 г. р.)
| Всего | 4,520 | 1,856 |
---|
1 | 24.03 | Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу | Брянск | 6 часов | 56413 м
| 1,750 | 0,564 |
2 | 12.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 54138 м
| 1,395 | 0,541 |
3 | 28.02 | II Московская весна | Москва | 30 км | 2:56:24
| 1,375 | 0,300 |
Владимир Московкин
(1978 г. р.)
| Всего | 9,072 | 4,293 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 2:58:37
| 3,550 | 0,422 |
2 | 07.02 | Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | 50 км | 3:50:57,28
| 2,855 | 0,500 |
3 | 21.02 | 3-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» | Московская область, Егорьевск | марафон | 3:10:22
| 2,667 | 0,422 |
Дмитрий Мотевич
(1980 г. р.)
| Всего | 9,672 | 2,222 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 2:48:01
| 4,544 | 0,422 |
2 | 11.09 | 7-й Московский полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:22:31,10
| 2,691 | 0,211 |
3 | 24.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:23:55,45
| 2,437 | 0,211 |
Николай Мужецкий
(1960 г. р.)
| Всего | 11,869 | 6,322 |
---|
1 | 12.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 69660 м
| 4,439 | 0,697 |
2 | 27.03 | Полумарафон «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:30:23
| 3,761 | 0,211 |
3 | 06.11 | Международный Марафон Сочи | Краснодарский край, Сочи | марафон | 3:23:23
| 3,669 | 0,422 |
Виктория Никулина
(1997 г. р.)
| Всего | 9,500 | 0,745 |
---|
1 | 01.05 | Волгоградский марафон, посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону) | Волгоград | марафон | 3:31:39
| 4,031 | 0,422 |
2 | 10.04 | 26-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос» | Московская область, Королёв | 20 км | 1:35:12
| 3,302 | 0,200 |
3 | 12.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 1 час | 12343 м
| 2,167 | 0,123 |
Лилия Новожилова
(1979 г. р.)
| Всего | 1,788 | 6,713 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 5:08:57
| 0,653 | 0,422 |
2 | 02.10 | Благотворительный пробег 5275 | Москва | 10550 м | 1:03:31
| 0,579 | 0,105 |
3 | 09.07 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 87169 м
| 0,556 | 0,872 |
Артур Оганесян
(1986 г. р.)
| Всего | 4,756 | 6,525 |
---|
1 | 09.07 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 124646 м
| 2,960 | 1,246 |
2 | 20.08 | Открытый чемпионат по суточному бегу «Самопреодоление» | Москва | 24 часа | 158710 м
| 1,071 | 1,587 |
3 | 14.05 | 25-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) | Москва | 24 часа | 150440 м
| 0,725 | 1,504 |
Павел Павлов
(1982 г. р.)
| Всего | 4,611 | 2,000 |
---|
1 | 09.04 | 18-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 50 км | 4:16:27
| 1,722 | 0,500 |
2 | 31.07 | 6-й пробег-марафон «Алешкинские просеки» | Москва | 50 км | 4:18:48
| 1,645 | 0,500 |
3 | 19.03 | 16-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 50 км | 4:33:13
| 1,244 | 0,500 |
Владимир Пантелеев
(1963 г. р.)
| Всего | 2,564 | 3,051 |
---|
1 | 04.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:44:51
| 1,873 | 0,100 |
2 | 04.09 | Ignite Moscow x Grom 10K | Москва | 10 км | 0:55:57,42
| 0,399 | 0,100 |
3 | 12.06 | Каунасский марафон | Литва, Каунас (Kaunas) | марафон | 5:14:53
| 0,292 | 0,422 |
Игорь Передеряев
(1955 г. р.)
| Всего | 3,451 | 4,664 |
---|
1 | 15.10 | VII Серебряноборский марафон | Москва | марафон | 4:22:03
| 1,359 | 0,422 |
2 | 12.06 | 2-й марафон «Свежий Ветерок» | Москва | 100 км | 13:43:38
| 1,195 | 1,000 |
3 | 05.03 | Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» | Москва | марафон | 4:42:32,77
| 0,897 | 0,422 |
Анна Пересветова
(1997 г. р.)
| Всего | 8,372 | 0,242 |
---|
1 | 12.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 1 час | 14196 м
| 4,507 | 0,142 |
2 | 02.10 | 40-й Космический марафон | Московская область, Королёв | 10 км | 0:41:58
| 3,865 | 0,100 |
Иван Першиков
(1981 г. р.)
| Всего | 4,681 | 6,714 |
---|
1 | 28.08 | Тульский марафон | Тула | марафон | 3:29:02,57
| 1,669 | 0,422 |
2 | 10.07 | 11-й пробег-марафон «Салтыковский круг» | Москва | марафон | 3:30:38
| 1,606 | 0,422 |
3 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:36:06
| 1,406 | 0,422 |
Игорь Петров
(1953 г. р.)
| Всего | 9,012 | 5,068 |
---|
1 | 05.06 | Мини-полумарафон «Лосяш» | Москва | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:38:30
| 3,358 | 0,211 |
2 | 04.09 | Мини-полумарафон «Терлецкая дубрава» | Москва | полумарафон | 1:41:30
| 2,829 | 0,211 |
3 | 23.10 | Мини-полумарафон «Котельники» | Московская область, Котельники | 22 км | 1:46:20
| 2,825 | 0,220 |
Тимур Пономарев
(1988 г. р.)
| Всего | 18,567 | 1,844 |
---|
1 | 16.10 | Чемпионат России по бегу на 100 км по шоссе, II фестиваль бега «Брянский лес» | Брянск | 100 км | 7:26:21
| 7,420 | 1,000 |
2 | 04.09 | 32-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон | 2:29:43,59
| 7,100 | 0,422 |
3 | 16.07 | XIX Лесной марафон «Белочка» | Москва | марафон | 2:52:46
| 4,047 | 0,422 |
Роман Прокофьев
(1979 г. р.)
| Всего | 0,459 | 0,422 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 4:22:00
| 0,459 | 0,422 |
Николай Пущаровский
(1980 г. р.)
| Всего | 1,951 | 1,966 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:44:20
| 1,150 | 0,422 |
2 | 01.01 | II Московский Новогодний марафон | Москва | полумарафон | 1:49:11
| 0,407 | 0,211 |
3 | 09.05 | II Московский марафон Победы | Москва | 10 км | 0:49:21
| 0,394 | 0,100 |
Валерий Регэций
(1978 г. р.)
| Всего | 8,319 | 10,942 |
---|
1 | 20.08 | Открытый чемпионат по суточному бегу «Самопреодоление» | Москва | 24 часа | 192003 м
| 3,518 | 1,920 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:12:35
| 2,527 | 0,422 |
3 | 07.08 | XXVII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:16:55
| 2,274 | 0,422 |
Александр Ромашкин
(1981 г. р.)
| Всего | 8,880 | 3,558 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 2:59:30
| 3,434 | 0,422 |
2 | 12.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 71362 м
| 2,922 | 0,714 |
3 | 03.07 | 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:13:03,6
| 2,524 | 0,422 |
Елена Рудакова
(1986 г. р.)
| Всего | 1,986 | 1,233 |
---|
1 | 25.09 | 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 3:18:45
| 0,710 | 0,300 |
2 | 31.01 | 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 5:06:48
| 0,672 | 0,422 |
3 | 02.04 | Весенний пробег | Калужская область, Жуков | 30 км | 3:24:15
| 0,604 | 0,300 |
Надежда Рунгш
(1979 г. р.)
| Всего | 0,006 | 0,956 |
---|
1 | 20.08 | Открытый чемпионат по суточному бегу «Самопреодоление» | Москва | 24 часа | 95558 м
| 0,006 | 0,956 |
Александр Савенков
(1988 г. р.)
| Всего | 6,394 | 3,569 |
---|
1 | 12.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 71075 м
| 2,922 | 0,711 |
2 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:27:25
| 1,904 | 0,211 |
3 | 16.07 | Московский Марафон: Ночной забег | Москва | 10 км | 0:40:25
| 1,568 | 0,100 |
Яков Светиков
(1982 г. р.)
| Всего | 2,783 | 7,259 |
---|
1 | 04.09 | 32-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон | 3:49:24,82
| 1,016 | 0,422 |
2 | 16.10 | Первый Саратовский открытый марафон | Саратов | марафон | 3:54:07,39
| 0,905 | 0,422 |
3 | 02.10 | 40-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон (факт.: 41600 м) | 3:51:55
| 0,862 | 0,416 |
Игорь Селиванов
(1965 г. р.)
| Всего | 8,576 | 3,794 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:20:04
| 3,294 | 0,422 |
2 | 21.08 | 3-й Марафон «Бег в помощь» | Москва | марафон | 3:28:23
| 2,741 | 0,422 |
3 | 23.10 | Мини-полумарафон «Котельники» | Московская область, Котельники | 22 км | 1:37:15
| 2,541 | 0,220 |
Евгений Селиверстов
(1979 г. р.)
| Всего | 7,606 | 5,130 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:09:01
| 2,722 | 0,422 |
2 | 02.10 | 40-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон (факт.: 41600 м) | 3:10:00
| 2,448 | 0,416 |
3 | 24.07 | 5-й «Марафон друзей» в Кусково | Москва | марафон | 3:13:34
| 2,436 | 0,422 |
Анна Семёнова
(1990 г. р.)
| Всего | 2,916 | 0,422 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:46:35
| 2,916 | 0,422 |
Иван Серебряков
(1984 г. р.)
| Всего | 8,335 | 1,816 |
---|
1 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:00:58,2
| 3,312 | 0,422 |
2 | 31.01 | 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:06:33
| 2,891 | 0,422 |
3 | 21.08 | 3-й Марафон «Бег в помощь» | Москва | марафон | 3:19:02
| 2,132 | 0,422 |
Екатерина Сизова
(1978 г. р.)
| Всего | 0,828 | 0,422 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 4:58:19
| 0,828 | 0,422 |
Вячеслав Смирнов
(1960 г. р.)
| Всего | 4,429 | 7,441 |
---|
1 | 17.12 | X Серебряноборский марафон | Москва | марафон | 4:02:35
| 1,602 | 0,422 |
2 | 10.04 | Римский марафон | Италия, Рим | марафон | 4:06:54
| 1,462 | 0,422 |
3 | 04.06 | 38th ASICS Stockholm Marathon | Швеция, Стокгольм | марафон | 4:10:08
| 1,365 | 0,422 |
Светлана Смирнова
(1978 г. р.)
| Всего | 4,830 | 0,739 |
---|
1 | 11.09 | 7-й Московский полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:47:41,78
| 2,551 | 0,211 |
2 | 31.01 | 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:32:06
| 1,332 | 0,422 |
3 | 29.05 | Благотворительный пробег «Бегущие сердца» | Москва | 10635 м | 0:59:45,38
| 0,947 | 0,106 |
Сергей Соболевский
(1989 г. р.)
| Всего | 3,600 | 1,500 |
---|
1 | 03.04 | 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:21:49
| 1,402 | 0,300 |
2 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Великой Победы | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 21 км (факт.: 20 км) | 1:29:30
| 1,133 | 0,200 |
3 | 06.08 | Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВ | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:06:08
| 1,065 | 0,150 |
Валерий Соколов
(1956 г. р.)
| Всего | 2,833 | 3,765 |
---|
1 | 10.04 | 26-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос» | Московская область, Королёв | 20 км | 1:48:25
| 1,094 | 0,200 |
2 | 24.04 | 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 18900 м) | 1:44:47
| 0,930 | 0,189 |
3 | 05.11 | V марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 4:44:53
| 0,809 | 0,422 |
Константин Соколов
(1989 г. р.)
| Всего | 19,307 | 1,843 |
---|
1 | 02.10 | 40-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон (факт.: 41600 м) | 2:28:08
| 6,944 | 0,416 |
2 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:07:52
| 6,372 | 0,205 |
3 | 10.04 | 26-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос» | Московская область, Королёв | 20 км | 1:07:16
| 5,991 | 0,200 |
Игорь Старовойт
(1989 г. р.)
| Всего | 5,519 | 1,818 |
---|
1 | 08.10 | Осенний Святоозёрский Марафон | Московская область, Шатура | 10 км | 0:39:15
| 1,888 | 0,100 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:24:44
| 1,855 | 0,422 |
3 | 04.09 | Ignite Moscow x Grom 10K | Москва | 10 км | 0:39:37,93
| 1,776 | 0,100 |
Павел Твердохлеб
(1961 г. р.)
| Всего | 1,077 | 1,633 |
---|
1 | 19.11 | 31-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 100 км | 14:02:35
| 0,797 | 1,000 |
2 | 04.11 | 30-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая», посвящённый Дню Народного Единства | Москва | 63300 м | 8:59:45
| 0,280 | 0,633 |
Сергей Тимофеев
(1983 г. р.)
| Всего | 4,242 | 5,256 |
---|
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:28:10
| 1,706 | 0,422 |
2 | 02.10 | Благотворительный пробег 5275 | Москва | 10550 м | 0:43:17
| 1,409 | 0,105 |
3 | 11.09 | III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:34:49
| 1,127 | 0,211 |
Андрей Тихонович
(1971 г. р.)
| Всего | 12,873 | 18,879 |
---|
1 | 16.10 | Чемпионат России по бегу на 100 км по шоссе, II фестиваль бега «Брянский лес» | Брянск | 100 км | 8:38:34
| 5,013 | 1,000 |
2 | 01.01 | Сверхмарафон «Самопреодоление» | Смоленск | 24 часа | 192851 м
| 3,955 | 1,929 |
3 | 11.06 | 5-й пробег-марафон «Алешкинские просеки» | Москва | 50 км | 3:45:24
| 3,905 | 0,500 |
Дмитрий Тишин
(1982 г. р.)
| Всего | 11,861 | 0,844 |
---|
1 | 27.03 | Полумарафон «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:16:12
| 4,216 | 0,211 |
2 | 10.09 | XXXII Донской марафон – Rostov Don Marathon 2016 | Ростов-на-Дону | полумарафон | 1:16:50
| 4,031 | 0,211 |
3 | 24.04 | IV UMS Rostov Marathon | Ростов-на-Дону | марафон | 2:57:24
| 3,614 | 0,422 |
Константин Углов
(1967 г. р.)
| Всего | 7,320 | 2,714 |
---|
1 | 01.05 | Волгоградский марафон, посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону) | Волгоград | марафон | 3:08:57
| 3,941 | 0,422 |
2 | 09.05 | II Московский марафон Победы | Москва | 71 км | 7:05:50
| 1,940 | 0,710 |
3 | 14.05 | 25-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) | Москва | 24 часа | 158241 м
| 1,439 | 1,582 |
Алексей Фадеев
(1965 г. р.)
| Всего | 6,217 | 3,587 |
---|
1 | 15.10 | Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» | Тверская область, Конаково | марафон | 3:38:28
| 2,193 | 0,422 |
2 | 31.07 | Пробег памяти Галины Ереминой | Москва | марафон | 3:40:14
| 2,109 | 0,422 |
3 | 25.12 | Марафон «Зима в Парке Горького» | Москва | марафон | 3:44:37
| 1,915 | 0,422 |
Татьяна Фатихова
(1986 г. р.)
| Всего | 1,204 | 0,420 |
---|
1 | 04.12 | XVII Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | 12 км | 1:14:51
| 0,491 | 0,120 |
2 | 10.12 | Благотворительный забег «Я — бегу! 2016» | Москва | 10 км | 1:00:57
| 0,466 | 0,100 |
3 | 13.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень 2016» | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 1:06:43
| 0,247 | 0,100 |
Ильдар Халиуллин
(1983 г. р.)
| Всего | 5,871 | 0,844 |
---|
1 | 28.05 | I Благотворительный BI Марафон | Казахстан, Астана | марафон | 2:54:23
| 3,890 | 0,422 |
2 | 07.08 | XXVII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:22:02
| 1,981 | 0,422 |
Андрей Хачатуров
(1962 г. р.)
| Всего | 2,211 | 1,700 |
---|
1 | 28.05 | 4-й Марафон пустынных степей | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 104 км | 12:43:38
| 1,703 | 1,040 |
2 | 03.07 | Московский трейл | Московская область, Дмитровский район, д. Курово | 20 км | 1:54:28,98
| 0,508 | 0,200 |
3 | 04.08 | Горный ультрамарафон Elbrus Race 2016 | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 46 км | 12:29:18
| 0,000 | 0,460 |
Надежда Храмова
(1978 г. р.)
| Всего | 8,574 | 1,616 |
---|
1 | 14.08 | Музыкальный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:43:42
| 3,032 | 0,211 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:51:14
| 2,793 | 0,422 |
3 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:45:58
| 2,749 | 0,211 |
Всеволод Худяков
(1989 г. р.)
| Всего | 16,044 | 0,753 |
---|
1 | 29.05 | Благотворительный пробег «Бегущие сердца» | Москва | полумарафон | 1:09:32,19
| 6,754 | 0,211 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 2:35:13
| 6,211 | 0,422 |
3 | 10.05 | 16th USIC championship in Cross Country | Дания, Tisvildeleje (Tisvildeleje) | 12 км | 0:43:52
| 3,079 | 0,120 |
Виктор Чапаев
(1955 г. р.)
| Всего | 5,537 | 1,055 |
---|
1 | 13.08 | Helsinki City Marathon | Финляндия, Хельсинки | марафон | 3:59:24
| 2,150 | 0,422 |
2 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:47:41
| 1,757 | 0,211 |
3 | 10.04 | Римский марафон | Италия, Рим | марафон | 4:13:04
| 1,630 | 0,422 |
Алексей Чернышов
(1973 г. р.)
| Всего | 4,486 | 1,577 |
---|
1 | 04.09 | Ignite Moscow x Grom 10K | Москва | 10 км | 0:40:06,42
| 2,304 | 0,100 |
2 | 05.11 | V марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 3:53:32
| 1,137 | 0,422 |
3 | 08.10 | Осенний Святоозёрский Марафон | Московская область, Шатура | марафон | 3:57:07
| 1,045 | 0,422 |
Владимир Шашков
(1957 г. р.)
| Всего | 0,386 | 14,496 |
---|
1 | 12.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 42582 м
| 0,170 | 0,426 |
2 | 02.04 | 2-й пробег-марафон «Алешкинские просеки» | Москва | 70 км | 12:14:12
| 0,113 | 0,700 |
3 | 23.01 | Марафон «Северный Олень», посвящённый 50-летнему юбилею Александра Аксюты | Москва | марафон | 6:22:19,99
| 0,103 | 0,422 |
Константин Шишов
(1987 г. р.)
| Всего | 21,898 | 3,606 |
---|
1 | 23.10 | Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | 50 км | 2:57:53,89
| 7,915 | 0,500 |
2 | 07.02 | Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | 50 км | 3:00:53,52
| 7,467 | 0,500 |
3 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 2:33:15
| 6,516 | 0,422 |
Екатерина Шкодрина
(1984 г. р.)
| Всего | 26,142 | 0,722 |
---|
1 | 14.08 | Музыкальный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:17:19
| 8,876 | 0,211 |
2 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:17:22
| 8,856 | 0,211 |
3 | 16.07 | Московский Марафон: Ночной забег | Москва | 10 км | 0:34:37
| 8,410 | 0,100 |
Станислав Юхнович
(1988 г. р.)
| Всего | 5,134 | 0,553 |
---|
1 | 22.05 | 31-й марафон «Здоровье» | Московская область, Юбилейный | 10550 м (факт.: 10 км) | 0:38:48,8
| 2,022 | 0,100 |
2 | 21.02 | 3-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» | Московская область, Егорьевск | 14 км | 0:57:18
| 1,663 | 0,140 |
3 | 16.04 | Iron Stream | Московская область, Электросталь | 10 км | 0:40:55,52
| 1,449 | 0,100 |
Феликс Якоб
(1976 г. р.)
| Всего | 15,831 | 6,336 |
---|
1 | 09.07 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 147154 м
| 6,637 | 1,472 |
2 | 12.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 100 км | 8:30:08
| 4,667 | 1,000 |
3 | 14.05 | 25-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) | Москва | 24 часа | 202403 м
| 4,527 | 2,024 |