КЛБМатч–2016: команда «Орловские Ворота. Триклуб »

Клуб: Орловские Ворота. Триклуб (Пушкин)

Место в общем зачёте: 80 из 93 (отстаёт от команды Фотон на 4,676 очков, опережает команду Локомотив на 3,126 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 31 из 44 (отстаёт от команды Фотон на 4,676 очков, опережает команду Локомотив на 3,126 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 25,758 + 13,317 = 39,075
1 Елена Акимочкина 1982 11 8,609 + 2,389 = 10,998
2 Евгений Куров 1965 24 3,587 + 4,034 = 7,621
3 Татьяна Кукушкина 1985 12 3,491 + 1,633 = 5,124
4 Альберт Урбанович 1984 3 2,568 + 0,950 = 3,518
5 Сергей Овчинников 1978 4 2,535 + 1,355 = 3,890
6 Пётр Яркин 1978 1 1,886 + 0,422 = 2,308
7 Алена Иванова 1993 7 1,552 + 1,301 = 2,853
8 Георгий Турусов 1983 4 0,887 + 1,033 = 1,920
9 Юлия Бойко 1986 2 0,643 + 0,200 = 0,843
10 Иван Чернега 1985 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Елена Акимочкина (1982 г. р.) Всего 8,609 2,389
1 23.10 Марафон «Титан» Бронницы полумарафон 01:38:54,85 3,435 0,211
2 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:39:22 3,368 0,211
3 24.07 Триатлон А1 VYBORGMAN, Половинка (113 (70.3)) Выборг полумарафон 01:53:32,28 1,806 0,211
Юлия Бойко (1986 г. р.) Всего 0,643 0,200
1 27.03 Полумарафон «Мартовский Кот» Санкт-Петербург 10 км 01:00:20,80 0,498 0,100
2 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург 10 км 01:16:02,10 0,145 0,100
Алена Иванова (1993 г. р.) Всего 1,552 1,301
1 18.06 2-й Солнечный полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 02:17:14 0,638 0,211
2 27.03 Полумарафон «Мартовский Кот» Санкт-Петербург 10 км 01:00:29,90 0,490 0,100
3 10.07 Полумарафон «Розовый Кролик» Санкт-Петербург полумарафон 02:26:31,40 0,424 0,211
Татьяна Кукушкина (1985 г. р.) Всего 3,491 1,633
1 23.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 02:02:15,20 1,231 0,211
2 27.03 Полумарафон «Мартовский Кот» Санкт-Петербург 10 км 00:52:36,50 1,164 0,100
3 20.03 Пробег «18 лет КАО «Сильвия» Гатчина 15 км 01:25:21 1,096 0,150
Евгений Куров (1965 г. р.) Всего 3,587 4,034
1 3.04 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 30 км 02:40:53 1,231 0,300
2 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 15 км 01:12:50 1,181 0,150
3 8.05 Пражский Фольксваген марафон Чехия, Прага марафон 04:06:43 1,175 0,422
Сергей Овчинников (1978 г. р.) Всего 2,535 1,355
1 3.04 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 30 км 02:30:25 1,034 0,300
2 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург марафон 04:01:47,80 0,789 0,422
3 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:04:37 0,712 0,422
Георгий Турусов (1983 г. р.) Всего 0,887 1,033
1 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:54:01 0,381 0,300
2 28.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина марафон 04:36:11 0,324 0,422
3 3.05 Марафон «Майский Дубль» Санкт-Петербург полумарафон 02:00:30 0,182 0,211
Альберт Урбанович (1984 г. р.) Всего 2,568 0,950
1 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:18:39 1,593 0,300
2 20.03 Пробег «18 лет КАО «Сильвия» Гатчина 15 км 01:09:00,30 0,793 0,150
3 24.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2016 2nd Edition Суздаль 50 км 06:12:12 0,182 0,500
Пётр Яркин (1978 г. р.) Всего 1,886 0,422
1 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:24:36 1,886 0,422