КЛБМатч–2016: команда «Сосновка»

     Старая страница результатов в КЛБМатч

Клуб: Сосновка (Санкт-Петербург)

Место в общем зачёте: 25 из 93 (отстаёт от команды Энергия на 2,627 очков, опережает команду Скобарь на 4,327 очков)

Место в зачёте средних команд: 12 из 34 (отстаёт от команды Айвика на 6,819 очков, опережает команду Скобарь на 4,327 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 164,269 + 60,671 = 224,940
1 Владимир Пономарев 1983 3 22,669 + 0,838 = 23,507
2 Станислав Алексеев 1973 12 14,807 + 2,847 = 17,654
3 Александр Воробьев 1984 15 12,861 + 3,113 = 15,974
4 Владислав Иванов 1976 11 12,759 + 2,295 = 15,054
5 Александр Булавинский 1989 11 12,729 + 2,695 = 15,424
6 Ольга Кацапова 1954 12 12,352 + 1,710 = 14,062
7 Дмитрий Лукин 1981 2 11,633 + 0,416 = 12,049
8 Игорь Ледус 1970 10 9,506 + 1,653 = 11,159
9 Екатерина Алтышова 1996 3 9,326 + 0,844 = 10,170
10 Андрей Скурихин 1974 16 8,776 + 3,867 = 12,643
11 Виктория Усова 1993 14 8,730 + 2,309 = 11,039
12 Евгения Протопопова 1982 5 7,697 + 0,846 = 8,543
13 Иван Кутыркин 1995 12 7,314 + 2,647 = 9,961
14 Василий Васюков 1995 15 6,739 + 3,189 = 9,928
15 Евгений Усов 1991 12 6,371 + 1,948 = 8,319
16 Татьяна Васильева 1994 9 5,906 + 1,358 = 7,264
17 Иван Третьяков 1983 4 5,394 + 1,477 = 6,871
18 Мария Артемьева 1976 11 5,369 + 1,871 = 7,240
19 Елена Никитина 1977 2 4,819 + 0,210 = 5,029
20 Илья Васильев 1974 13 4,499 + 3,140 = 7,639
21 Валерия Архангельская 1988 2 4,415 + 0,321 = 4,736
22 Алексей Сироткин 1988 23 3,651 + 4,360 = 8,011
23 Дмитрий Малаев 1967 6 3,513 + 1,239 = 4,752
24 Сергей Курилович 1971 10 3,135 + 2,599 = 5,734
25 Айлона Чешкова 1983 6 2,759 + 0,700 = 3,459
26 Сергей Зайцев 1993 8 2,650 + 1,879 = 4,529
27 Евгений Михайлов 1990 15 2,181 + 2,698 = 4,879
28 Глеб Протопопов 1979 7 2,104 + 1,606 = 3,710
29 Андрей Кочура 1984 4 1,893 + 0,450 = 2,343
30 Вадим Примаченко 1974 4 1,885 + 0,595 = 2,480
31 Дмитрий Бабкин 1981 7 1,652 + 1,577 = 3,229
32 Константин Мороз 1976 7 1,243 + 1,194 = 2,437
33 Лилия Михайлова 1990 2 1,185 + 0,200 = 1,385
34 Олег Фаренбрух 1983 8 1,009 + 1,980 = 2,989
35 Ольга Аносова 1987 0
36 Константин Галичихин 1997 0
37 Андрей Гудков 1970 0
38 Вячеслав Ершов 1984 0
39 Екатерина Коваленко 1981 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Станислав Алексеев (1973 г. р.) Всего 14,807 2,847
1 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 01:54:08 5,210 0,300
2 3.04 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 30 км 01:55:15 4,989 0,300
3 15.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:18:32 4,608 0,211
Екатерина Алтышова (1996 г. р.) Всего 9,326 0,844
1 5.06 Пискаревский полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 01:40:05 3,264 0,211
2 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург марафон 03:41:04,90 3,249 0,422
3 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:43:28 2,813 0,211
Мария Артемьева (1976 г. р.) Всего 5,369 1,871
1 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 15 км 01:20:11 1,876 0,150
2 5.06 Пискаревский полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 01:57:53,10 1,782 0,211
3 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:58:51 1,711 0,211
Валерия Архангельская (1988 г. р.) Всего 4,415 0,321
1 16.10 Амстердамский марафон Нидерланды, Амстердам полумарафон 01:41:47 3,029 0,211
2 23.10 Кросс Лемболовский «Осенний марафон» Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово 11 км 00:56:53,40 1,386 0,110
Дмитрий Бабкин (1981 г. р.) Всего 1,652 1,577
1 28.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина полумарафон 01:44:04 0,585 0,211
2 18.12 VI Традиционный Новогодний пробег, посвященный Памяти президента Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда Санкт-Петербург 10 км 00:47:00 0,551 0,100
3 16.10 Амстердамский марафон Нидерланды, Амстердам полумарафон 01:45:50 0,516 0,211
Александр Булавинский (1989 г. р.) Всего 12,729 2,695
1 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 01:52:31 4,584 0,300
2 3.04 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 30 км 01:54:09 4,291 0,300
3 22.10 11-й Тихвинский марафон Тихвин полумарафон 01:17:28 3,854 0,211
Илья Васильев (1974 г. р.) Всего 4,499 3,140
1 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:23:08 1,627 0,300
2 3.04 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 30 км 02:24:46 1,526 0,300
3 25.12 Пробег «Здравствуй, Новый Год!» Гатчина 30 км 02:27:58,80 1,346 0,300
Татьяна Васильева (1994 г. р.) Всего 5,906 1,358
1 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:50:18 2,083 0,211
2 15.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:51:26 1,982 0,211
3 23.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:53:06,60 1,841 0,211
Василий Васюков (1995 г. р.) Всего 6,739 3,189
1 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:07:26 2,508 0,300
2 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:24:37 2,322 0,211
3 3.04 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 30 км 02:14:11 1,909 0,300
Александр Воробьев (1984 г. р.) Всего 12,861 3,113
1 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 02:48:45 4,464 0,422
2 22.10 11-й Тихвинский марафон Тихвин полумарафон 01:15:35 4,404 0,211
3 15.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:16:58 3,993 0,211
Сергей Зайцев (1993 г. р.) Всего 2,650 1,879
1 23.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:35:43,50 1,056 0,211
2 20.03 Пробег «18 лет КАО «Сильвия» Гатчина 15 км 01:08:25,50 0,842 0,150
3 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:37:13 0,752 0,300
Владислав Иванов (1976 г. р.) Всего 12,759 2,295
1 18.12 VI Традиционный Новогодний пробег, посвященный Памяти президента Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда Санкт-Петербург 10 км 00:34:53 4,512 0,100
2 3.04 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 30 км 01:56:57 4,232 0,300
3 23.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:18:50,30 4,015 0,211
Ольга Кацапова (1954 г. р.) Всего 12,352 1,710
1 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:59:35 4,306 0,211
2 15.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 02:01:13 4,070 0,211
3 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:58:12 3,976 0,300
Андрей Кочура (1984 г. р.) Всего 1,893 0,450
1 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:47:19,60 0,876 0,100
2 17.04 2-й Марафон «Апрельская жара» Санкт-Петербург 10 км 00:45:33 0,694 0,100
3 18.06 2-й Солнечный полумарафон Санкт-Петербург 10 км 00:50:22 0,323 0,100
Сергей Курилович (1971 г. р.) Всего 3,135 2,599
1 22.10 11-й Тихвинский марафон Тихвин марафон 03:56:50 1,141 0,422
2 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:38:55 1,005 0,300
3 23.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:42:46,10 0,989 0,211
Иван Кутыркин (1995 г. р.) Всего 7,314 2,647
1 23.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:22:18,40 2,733 0,211
2 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:23:36 2,495 0,211
3 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:11:59 2,086 0,300
Игорь Ледус (1970 г. р.) Всего 9,506 1,653
1 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 15 км 00:58:47 3,444 0,150
2 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:25:25 3,285 0,211
3 14.08 Летний полумарафон Санкт-Петербург 10 км 00:39:45 2,777 0,100
Дмитрий Лукин (1981 г. р.) Всего 11,633 0,416
1 27.03 Полумарафон «Мартовский Кот» Санкт-Петербург полумарафон
(факт.: 20500 м)
01:08:47,50 5,949 0,205
2 23.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:11:58,90 5,684 0,211
Дмитрий Малаев (1967 г. р.) Всего 3,513 1,239
1 14.08 Полумарафон «Краски Хаски» Санкт-Петербург полумарафон 01:40:55,70 1,370 0,211
2 18.06 2-й Солнечный полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 01:42:19 1,253 0,211
3 16.10 Полумарафон «Счастливый Енот» Санкт-Петербург полумарафон
(факт.: 20500 м)
01:43:48,60 0,890 0,205
Евгений Михайлов (1990 г. р.) Всего 2,181 2,698
1 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург марафон 03:59:47,80 0,811 0,422
2 14.08 Музыкальный полумарафон Москва полумарафон 01:41:02 0,725 0,211
3 29.05 XI традиционный Выборгский полумарафон Выборг полумарафон
(факт.: 19 км)
01:32:00,01 0,645 0,190
Лилия Михайлова (1990 г. р.) Всего 1,185 0,200
1 29.05 XI традиционный Выборгский полумарафон Выборг 10 км 00:57:39,98 0,668 0,100
2 2.05 Марафон «Майский Дубль» Санкт-Петербург 10 км 01:00:00 0,517 0,100
Константин Мороз (1976 г. р.) Всего 1,243 1,194
1 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:48:36 0,514 0,211
2 11.09 III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:51:01 0,435 0,211
3 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:52:49,50 0,294 0,100
Елена Никитина (1977 г. р.) Всего 4,819 0,210
1 13.08 Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника Санкт-Петербург 10 км 00:45:55 2,881 0,100
2 31.07 XX пробег «Большой приз ЗПКиО» Зеленогорск 11 км 00:55:17 1,938 0,110
Владимир Пономарев (1983 г. р.) Всего 22,669 0,838
1 27.03 Полумарафон «Мартовский Кот» Санкт-Петербург полумарафон
(факт.: 20500 м)
01:05:08,60 7,779 0,205
2 23.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:07:34,40 7,764 0,211
3 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург марафон 02:29:38,80 7,126 0,422
Вадим Примаченко (1974 г. р.) Всего 1,885 0,595
1 18.12 VI Традиционный Новогодний пробег, посвященный Памяти президента Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда Санкт-Петербург 10 км 00:48:04 0,661 0,100
2 11.12 Зимний Петербургский Фестиваль Бега Санкт-Петербург полумарафон
(факт.: 18400 м)
01:32:50 0,637 0,184
3 6.11 Пробег «Межсезонье» Гатчина 10 км 00:48:50,70 0,587 0,100
Глеб Протопопов (1979 г. р.) Всего 2,104 1,606
1 11.06 Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» Эстония, Нарва полумарафон 01:40:13 0,792 0,211
2 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург марафон 04:07:17,70 0,675 0,422
3 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:43:18 0,637 0,211
Евгения Протопопова (1982 г. р.) Всего 7,697 0,846
1 30.04 Biķernieku полумарафон Латвия, Рига полумарафон 01:44:29 2,690 0,211
2 11.06 Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» Эстония, Нарва полумарафон 01:45:00 2,629 0,211
3 23.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:47:16,70 2,378 0,211
Алексей Сироткин (1988 г. р.) Всего 3,651 4,360
1 13.08 Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника Санкт-Петербург 10 км 00:41:37 1,296 0,100
2 7.08 Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе», приуроченный к 70-летию восстановления и запуска фонтанов Петергоф 12 км
(факт.: 11700 м)
00:50:39 1,270 0,120
3 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:35:21 1,085 0,211
Андрей Скурихин (1974 г. р.) Всего 8,776 3,867
1 11.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин марафон 03:07:39 3,236 0,422
2 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:06:22 3,129 0,300
3 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург марафон 03:20:29,90 2,411 0,422
Иван Третьяков (1983 г. р.) Всего 5,394 1,477
1 5.11 3-й Марафон «Самопреодоление» Санкт-Петербург марафон 03:17:10 2,231 0,422
2 3.12 Марафон «Зимний Дубль» Санкт-Петербург марафон 03:26:15 1,788 0,422
3 4.12 Марафон «Зимний Дубль» Санкт-Петербург марафон 03:37:00 1,375 0,422
Евгений Усов (1991 г. р.) Всего 6,371 1,948
1 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:23:31 2,510 0,211
2 15.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:27:04 1,952 0,211
3 11.12 Зимний Петербургский Фестиваль Бега Санкт-Петербург полумарафон
(факт.: 18400 м)
01:15:33,50 1,909 0,184
Виктория Усова (1993 г. р.) Всего 8,730 2,309
1 23.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:41:48,20 3,024 0,211
2 7.08 Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе», приуроченный к 70-летию восстановления и запуска фонтанов Петергоф 12 км
(факт.: 11700 м)
00:54:33 2,897 0,120
3 25.12 Пробег «Здравствуй, Новый Год!» Гатчина 10 км 00:44:36 2,809 0,100
Олег Фаренбрух (1983 г. р.) Всего 1,009 1,980
1 22.10 11-й Тихвинский марафон Тихвин марафон 04:17:16 0,515 0,422
2 11.12 Зимний Петербургский Фестиваль Бега Санкт-Петербург полумарафон
(факт.: 18400 м)
01:39:46,50 0,267 0,184
3 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 03:06:50 0,227 0,300
Айлона Чешкова (1983 г. р.) Всего 2,759 0,700
1 12.06 Традиционный пробег «По аллеям истории» Гатчина 15 км 01:27:21 0,961 0,150
2 20.03 Пробег «18 лет КАО «Сильвия» Гатчина 15 км 01:27:47,80 0,933 0,150
3 25.12 Пробег «Здравствуй, Новый Год!» Гатчина 10 км 00:55:18,90 0,865 0,100