КЛБМатч–2016: команда «Мещера»

Клуб: Егорьевец (Московская область, Егорьевск)

Место в общем зачёте: 17 из 93 (отстаёт от команды Красногвардеец на 3,023 очков, опережает команду Новотор на 5,814 очков)

Место в зачёте средних команд: 9 из 34 (отстаёт от команды Красногвардеец на 3,023 очков, опережает команду Виктория на 6,135 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего196,876+76,322=273,198
1Татьяна Сычева1990618,192+2,532=20,724
2Ринат Авзелитдинов1966516,515+1,365=17,880
3Александр Побережный1964514,503+0,746=15,249
4Виктор Прасковин19621414,273+3,010=17,283
5Тимофей Кюн1973914,124+2,199=16,323
6Вячеслав Зверев19607913,604+8,440=22,044
7Софья Махова2006813,282+1,004=14,286
8Николай Прасковин19621312,952+2,799=15,751
9Иван Гречанюк19621612,650+5,704=18,354
10Михаил Леликов1961312,630+1,038=13,668
11Ольга Стрелкова1983812,269+1,233=13,502
12Денис Егоркин19881112,052+2,581=14,633
13Владимир Послед19701711,889+4,970=16,859
14Наталья Махова1980129,540+2,972=12,512
15Александр Одарченко200778,401+0,913=9,314
16Андрей Бондаренко196521 7,862 +10,614= 18,476
17Виктор Волков194714 6,828 +4,569= 11,397
18Анастасия Новожилова19945 6,676 +0,800= 7,476
19Виктор Пронин195310 6,498 +1,245= 7,743
20Карине Курдюмова198610 6,403 +2,233= 8,636
21Евгения Кириллова19945 5,908 +0,681= 6,589
22Андрей Дмитриев20027 5,882 +0,930= 6,812
23Алексей Холостых198310 5,741 +1,655= 7,396
24Виктор Фомин19707 5,687 +0,969= 6,656
25Егор Зинин20035 5,339 +0,589= 5,928
26Виктор Егоркин19652 4,546 +0,241= 4,787
27Сергей Морару19842 4,234 +0,289= 4,523
28Илья Монахов19794 3,918 +0,594= 4,512
29Николай Мелихов19526 3,248 +0,821= 4,069
30Сергей Никитин196418 3,090 +6,429= 9,519
31Денис Хулапов19743 2,300 +0,300= 2,600
32Дмитрий Аникин19901 1,993 +0,150= 2,143
33Михаил Будкин19644 1,802 +0,611= 2,413
34Василий Исаев19721 0,678 +0,100= 0,778
35Яков Голюков19521 0,579 +0,100= 0,679
36Нина Дейкина19561 0,029 +0,897= 0,926
37 Александр Блохинов 19550
38 Алексей Гудков 19810
39 Василий Медведев 19290
40 Оксана Хренкова 19680

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Ринат Авзелитдинов (1966 г. р.) Всего16,5151,365
116.10IV Измайловский полумарафонМоскваполумарафон1:18:49 5,9540,211
228.08IV Кросс памяти В. С. Скородумова «Atomic Race — 2016»Московская область, Электросталь10 км0:36:02 5,6410,100
325.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:00:28 4,9200,422
Дмитрий Аникин (1990 г. р.) Всего1,9930,150
113.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час15000 м 1,9930,150
Андрей Бондаренко (1965 г. р.) Всего7,86210,614
12.05Марафон «Майский Дубль»Санкт-Петербургмарафон3:29:50 2,6550,422
29.05II Московский марафон ПобедыМосквамарафон3:30:42 2,6040,422
34.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:30:43 2,6030,422
Михаил Будкин (1964 г. р.) Всего1,8020,611
122.1042-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевск20 км1:48:09 0,6840,200
29.05Пробег, посвященный Дню победыМосковская область, Егорьевск10 км0:52:55 0,5740,100
321.023-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры»Московская область, Егорьевскполумарафон1:58:02 0,5440,211
Виктор Волков (1947 г. р.) Всего6,8284,569
113.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час11900 м 2,5220,119
28.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатурамарафон4:19:16 2,1990,422
325.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:21:33 2,1070,422
Яков Голюков (1952 г. р.) Всего0,5790,100
19.05Пробег, посвященный Дню победыМосковская область, Егорьевск10 км0:59:00 0,5790,100
Иван Гречанюк (1962 г. р.) Всего12,6505,704
19.0440-й открытый пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтикиГагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин23500 м1:37:37 4,2250,235
22.1040-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон
(факт.: 41600 м)
3:10:20 4,2190,416
35.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскиймарафон3:13:44 4,2060,422
Нина Дейкина (1956 г. р.) Всего0,0290,897
114.0525-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа89656 м 0,0290,897
Андрей Дмитриев (2002 г. р.) Всего5,8820,930
113.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час14960 м 2,7300,150
221.023-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры»Московская область, Егорьевск14 км1:00:05 1,7950,140
322.1042-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевск20 км1:32:42 1,3570,200
Виктор Егоркин (1965 г. р.) Всего4,5460,241
113.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час14100 м 2,6180,141
27.01Рождественский пробегМосковская область, Егорьевск10 км0:43:55 1,9280,100
Денис Егоркин (1988 г. р.) Всего12,0522,581
18.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатурамарафон2:45:05 4,8820,422
222.1042-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевск20 км1:13:26 3,7750,200
313.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час16300 м 3,3950,163
Вячеслав Зверев (1960 г. р.) Всего13,6048,440
112.0328-й Весенний пробег «Любви и здоровья»Ростовская область, Морозовскмарафон3:09:01 4,9880,422
227.11Marathon de La RochelleФранция, Ла-Рошельмарафон3:13:58 4,4910,422
331.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:17:59 4,1250,422
Егор Зинин (2003 г. р.) Всего5,3390,589
113.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час14860 м 2,8910,149
29.05Пробег, посвященный Дню победыМосковская область, Егорьевск10 км0:43:55 1,4960,100
37.01Рождественский пробегМосковская область, Егорьевск10 км0:46:59 0,9520,100
Василий Исаев (1972 г. р.) Всего0,6780,100
19.05Пробег, посвященный Дню победыМосковская область, Егорьевск10 км0:48:36 0,6780,100
Евгения Кириллова (1994 г. р.) Всего5,9080,681
122.1042-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевск20 км1:43:26 2,1580,200
27.01Рождественский пробегМосковская область, Егорьевск10 км0:48:09 1,9020,100
321.023-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры»Московская область, Егорьевск14 км1:11:30 1,8480,140
Карине Курдюмова (1986 г. р.) Всего6,4032,233
113.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час12600 м 2,4030,126
28.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатурамарафон4:06:31 2,0250,422
324.0447-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 18900 м)
1:38:56 1,9750,189
Тимофей Кюн (1973 г. р.) Всего14,1242,199
115.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:16:20 5,3480,211
23.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон2:49:58,40 5,0680,422
320.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловомарафон3:03:11,80 3,7080,422
Михаил Леликов (1961 г. р.) Всего12,6301,038
12.1040-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон
(факт.: 41600 м)
3:07:11 4,6780,416
222.1042-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевск20 км1:23:31 4,0530,200
36.11Международный Марафон СочиКраснодарский край, Сочимарафон3:18:49 3,8990,422
Наталья Махова (1980 г. р.) Всего9,5402,972
18.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатурамарафон3:39:47 3,3030,422
213.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час13200 м 3,2310,132
322.1042-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевск20 км1:36:39 3,0060,200
Софья Махова (2006 г. р.) Всего13,2821,004
122.1042-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевск20 км1:44:29 4,7700,200
213.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час12300 м 4,7350,123
39.05Пробег, посвященный Дню победыМосковская область, Егорьевск10 км0:49:41 3,7770,100
Николай Мелихов (1952 г. р.) Всего3,2480,821
122.1042-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевск20 км1:49:27 1,3360,200
28.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатура10 км0:53:34 1,1460,100
316.04«Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики и 55-летию первого полета человека в космосМосковская область, Пущино10 км0:56:46 0,7660,100
Илья Монахов (1979 г. р.) Всего3,9180,594
113.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час14240 м 1,4420,142
27.01Рождественский пробегМосковская область, Егорьевск10 км0:41:55 1,3350,100
323.074-й Мещерский марафонМосковская область, Егорьевскполумарафон1:35:03 1,1410,211
Сергей Морару (1984 г. р.) Всего4,2340,289
124.0447-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 18900 м)
1:14:04 2,5580,189
27.01Рождественский пробегМосковская область, Егорьевск10 км0:40:00 1,6760,100
Сергей Никитин (1964 г. р.) Всего3,0906,429
14.0932-й Тверской марафон — 2016. #бегуирадуюсьТверьмарафон4:09:09,64 1,1640,422
213.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час12100 м 0,9840,121
38.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатурамарафон4:18:49 0,9420,422
Анастасия Новожилова (1994 г. р.) Всего6,6760,800
122.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:10:42 2,8650,150
222.0531-й марафон «Здоровье»Московская область, Юбилейныйполумарафон1:51:16,30 1,9950,211
324.0447-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 18900 м)
1:40:38 1,8160,189
Александр Одарченко (2007 г. р.) Всего8,4010,913
19.05Пробег, посвященный Дню победыМосковская область, Егорьевск10 км0:43:55 2,9880,100
213.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час13200 м 2,7180,132
322.1042-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевск20 км1:34:47 2,6950,200
Александр Побережный (1964 г. р.) Всего14,5030,746
114.0519-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:37:17 5,1460,100
29.0440-й открытый пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтикиГагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин23500 м1:34:02 4,7030,235
39.05Пробег, посвященный Дню победыМосковская область, Егорьевск10 км0:38:00 4,6540,100
Владимир Послед (1970 г. р.) Всего11,8894,970
122.1042-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевск20 км1:17:22 4,1520,200
212.06Мини-полумарафон «Кусковские просторы»Москваполумарафон1:21:55 4,1410,211
313.08Летний марафон в Терлецком паркеМоскваполумарафон1:24:03 3,5960,211
Виктор Прасковин (1962 г. р.) Всего14,2733,010
122.1042-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевск20 км1:19:16 5,1160,200
28.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатураполумарафон1:24:48 4,8340,211
35.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:26:36 4,3230,211
Николай Прасковин (1962 г. р.) Всего12,9522,799
114.0519-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:39:05 4,3740,100
215.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:26:36 4,3230,211
39.05Пробег, посвященный Дню победыМосковская область, Егорьевск10 км0:39:17 4,2550,100
Виктор Пронин (1953 г. р.) Всего6,4981,245
113.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час12550 м 2,3270,126
222.1042-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевск20 км1:40:14 2,1820,200
38.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатура10 км0:48:41 1,9890,100
Ольга Стрелкова (1983 г. р.) Всего12,2691,233
115.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:33:23,10 4,3780,211
28.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатура10 км0:41:14 4,0660,100
322.1042-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевск20 км1:31:06 3,8250,200
Татьяна Сычева (1990 г. р.) Всего18,1922,532
15.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскиймарафон3:04:55 6,2520,422
21.05Волгоградский марафон, посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоградмарафон3:07:16 5,9890,422
315.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:07:36,60 5,9510,422
Виктор Фомин (1970 г. р.) Всего5,6870,969
19.05Пробег, посвященный Дню победыМосковская область, Егорьевск10 км0:42:10 1,9460,100
213.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час13900 м 1,8840,139
314.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:42:29 1,8570,100
Алексей Холостых (1983 г. р.) Всего5,7411,655
122.1042-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевск20 км1:21:28 2,0680,200
221.023-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры»Московская область, Егорьевскполумарафон1:27:45 1,8590,211
38.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатура10 км0:39:30 1,8140,100
Денис Хулапов (1974 г. р.) Всего2,3000,300
13.0417-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва10 км0:40:30 2,0790,100
225.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:57:04 0,1690,100
33.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербург10 км1:07:42,60 0,0520,100