КЛБМатч–2016: команда «Мещера»

Клуб: Мещера (Егорьевск)

Место в общем зачёте: 17 из 93 (отстаёт от команды Красногвардеец на 3,023 очков, опережает команду Новотор на 5,814 очков)

Место в зачёте средних команд: 9 из 34 (отстаёт от команды Красногвардеец на 3,023 очков, опережает команду Виктория на 6,135 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 196,876 + 76,322 = 273,198
1 Татьяна Сычева 1990 6 18,192 + 2,532 = 20,724
2 Ринат Авзелитдинов 1966 5 16,515 + 1,365 = 17,880
3 Александр Побережный 1964 5 14,503 + 0,746 = 15,249
4 Виктор Прасковин 1962 14 14,273 + 3,010 = 17,283
5 Тимофей Кюн 1973 9 14,124 + 2,199 = 16,323
6 Вячеслав Зверев 1960 79 13,604 + 8,440 = 22,044
7 Софья Махова 2006 8 13,282 + 1,004 = 14,286
8 Николай Прасковин 1962 13 12,952 + 2,799 = 15,751
9 Иван Гречанюк 1962 16 12,650 + 5,704 = 18,354
10 Михаил Леликов 1961 3 12,630 + 1,038 = 13,668
11 Ольга Стрелкова 1983 8 12,269 + 1,233 = 13,502
12 Денис Егоркин 1988 11 12,052 + 2,581 = 14,633
13 Владимир Послед 1970 17 11,889 + 4,970 = 16,859
14 Наталья Махова 1980 12 9,540 + 2,972 = 12,512
15 Александр Одарченко 2007 7 8,401 + 0,913 = 9,314
16 Андрей Бондаренко 1965 21 7,862 + 10,614 = 18,476
17 Виктор Волков 1947 14 6,828 + 4,569 = 11,397
18 Анастасия Новожилова 1994 5 6,676 + 0,800 = 7,476
19 Виктор Пронин 1953 10 6,498 + 1,245 = 7,743
20 Карине Курдюмова 1986 10 6,403 + 2,233 = 8,636
21 Евгения Кириллова 1994 5 5,908 + 0,681 = 6,589
22 Андрей Дмитриев 2002 7 5,882 + 0,930 = 6,812
23 Алексей Холостых 1983 10 5,741 + 1,655 = 7,396
24 Виктор Фомин 1970 7 5,687 + 0,969 = 6,656
25 Егор Зинин 2003 5 5,339 + 0,589 = 5,928
26 Виктор Егоркин 1965 2 4,546 + 0,241 = 4,787
27 Сергей Морару 1984 2 4,234 + 0,289 = 4,523
28 Илья Монахов 1979 4 3,918 + 0,594 = 4,512
29 Николай Мелихов 1952 6 3,248 + 0,821 = 4,069
30 Сергей Никитин 1964 18 3,090 + 6,429 = 9,519
31 Денис Хулапов 1974 3 2,300 + 0,300 = 2,600
32 Дмитрий Аникин 1990 1 1,993 + 0,150 = 2,143
33 Михаил Будкин 1964 4 1,802 + 0,611 = 2,413
34 Василий Исаев 1972 1 0,678 + 0,100 = 0,778
35 Яков Голюков 1952 1 0,579 + 0,100 = 0,679
36 Нина Дейкина 1956 1 0,029 + 0,897 = 0,926
37 Александр Блохинов 1955 0
38 Алексей Гудков 1981 0
39 Василий Медведев 1929 0
40 Оксана Хренкова 1968 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Ринат Авзелитдинов (1966 г. р.) Всего 16,515 1,365
1 16.10 IV Измайловский полумарафон Москва полумарафон 01:18:49 5,954 0,211
2 28.08 IV Кросс памяти В. С. Скородумова «Atomic Race — 2016» Электросталь 10 км 00:36:02 5,641 0,100
3 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:00:28 4,920 0,422
Дмитрий Аникин (1990 г. р.) Всего 1,993 0,150
1 13.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 15000 м 1,993 0,150
Андрей Бондаренко (1965 г. р.) Всего 7,862 10,614
1 2.05 Марафон «Майский Дубль» Санкт-Петербург марафон 03:29:50 2,655 0,422
2 9.05 II Московский марафон Победы Москва марафон 03:30:42 2,604 0,422
3 4.06 Переславский марафон «Александровские версты» Переславль-Залесский марафон 03:30:43 2,603 0,422
Михаил Будкин (1964 г. р.) Всего 1,802 0,611
1 22.10 42-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Егорьевск 20 км 01:48:09 0,684 0,200
2 9.05 Пробег, посвященный Дню победы Егорьевск 10 км 00:52:55 0,574 0,100
3 21.02 3-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» Егорьевск полумарафон 01:58:02 0,544 0,211
Виктор Волков (1947 г. р.) Всего 6,828 4,569
1 13.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 11900 м 2,522 0,119
2 8.10 Осенний Святоозёрский Марафон Шатура марафон 04:19:16 2,199 0,422
3 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:21:33 2,107 0,422
Яков Голюков (1952 г. р.) Всего 0,579 0,100
1 9.05 Пробег, посвященный Дню победы Егорьевск 10 км 00:59:00 0,579 0,100
Иван Гречанюк (1962 г. р.) Всего 12,650 5,704
1 9.04 40-й открытый пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтики Гагаринский район, д. Клушино – Гагарин 23500 м 01:37:37 4,225 0,235
2 2.10 40-й Космический марафон Королёв марафон
(факт.: 41600 м)
03:10:20 4,219 0,416
3 5.11 V марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо Мучкапский марафон 03:13:44 4,206 0,422
Нина Дейкина (1956 г. р.) Всего 0,029 0,897
1 14.05 25-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 89656 м 0,029 0,897
Андрей Дмитриев (2002 г. р.) Всего 5,882 0,930
1 13.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 14960 м 2,730 0,150
2 21.02 3-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» Егорьевск 14 км 01:00:05 1,795 0,140
3 22.10 42-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Егорьевск 20 км 01:32:42 1,357 0,200
Виктор Егоркин (1965 г. р.) Всего 4,546 0,241
1 13.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 14100 м 2,618 0,141
2 7.01 Рождественский пробег Егорьевск 10 км 00:43:55 1,928 0,100
Денис Егоркин (1988 г. р.) Всего 12,052 2,581
1 8.10 Осенний Святоозёрский Марафон Шатура марафон 02:45:05 4,882 0,422
2 22.10 42-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Егорьевск 20 км 01:13:26 3,775 0,200
3 13.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 16300 м 3,395 0,163
Вячеслав Зверев (1960 г. р.) Всего 13,604 8,440
1 12.03 28-й Весенний пробег «Любви и здоровья» Морозовск марафон 03:09:01 4,988 0,422
2 27.11 Marathon de La Rochelle Франция, Ла-Рошель марафон 03:13:58 4,491 0,422
3 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:17:59 4,125 0,422
Егор Зинин (2003 г. р.) Всего 5,339 0,589
1 13.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 14860 м 2,891 0,149
2 9.05 Пробег, посвященный Дню победы Егорьевск 10 км 00:43:55 1,496 0,100
3 7.01 Рождественский пробег Егорьевск 10 км 00:46:59 0,952 0,100
Василий Исаев (1972 г. р.) Всего 0,678 0,100
1 9.05 Пробег, посвященный Дню победы Егорьевск 10 км 00:48:36 0,678 0,100
Евгения Кириллова (1994 г. р.) Всего 5,908 0,681
1 22.10 42-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Егорьевск 20 км 01:43:26 2,158 0,200
2 7.01 Рождественский пробег Егорьевск 10 км 00:48:09 1,902 0,100
3 21.02 3-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» Егорьевск 14 км 01:11:30 1,848 0,140
Карине Курдюмова (1986 г. р.) Всего 6,403 2,233
1 13.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 12600 м 2,403 0,126
2 8.10 Осенний Святоозёрский Марафон Шатура марафон 04:06:31 2,025 0,422
3 24.04 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок 20 км
(факт.: 18900 м)
01:38:56 1,975 0,189
Тимофей Кюн (1973 г. р.) Всего 14,124 2,199
1 15.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:16:20 5,348 0,211
2 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург марафон 02:49:58,40 5,068 0,422
3 20.08 Марафон «Слава Добрыни» Шилово марафон 03:03:11,80 3,708 0,422
Михаил Леликов (1961 г. р.) Всего 12,630 1,038
1 2.10 40-й Космический марафон Королёв марафон
(факт.: 41600 м)
03:07:11 4,678 0,416
2 22.10 42-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Егорьевск 20 км 01:23:31 4,053 0,200
3 6.11 Международный Марафон Сочи Сочи марафон 03:18:49 3,899 0,422
Наталья Махова (1980 г. р.) Всего 9,540 2,972
1 8.10 Осенний Святоозёрский Марафон Шатура марафон 03:39:47 3,303 0,422
2 13.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 13200 м 3,231 0,132
3 22.10 42-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Егорьевск 20 км 01:36:39 3,006 0,200
Софья Махова (2006 г. р.) Всего 13,282 1,004
1 22.10 42-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Егорьевск 20 км 01:44:29 4,770 0,200
2 13.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 12300 м 4,735 0,123
3 9.05 Пробег, посвященный Дню победы Егорьевск 10 км 00:49:41 3,777 0,100
Николай Мелихов (1952 г. р.) Всего 3,248 0,821
1 22.10 42-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Егорьевск 20 км 01:49:27 1,336 0,200
2 8.10 Осенний Святоозёрский Марафон Шатура 10 км 00:53:34 1,146 0,100
3 16.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики и 55-летию первого полета человека в космос Пущино 10 км 00:56:46 0,766 0,100
Илья Монахов (1979 г. р.) Всего 3,918 0,594
1 13.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 14240 м 1,442 0,142
2 7.01 Рождественский пробег Егорьевск 10 км 00:41:55 1,335 0,100
3 23.07 4-й Мещерский марафон Егорьевск полумарафон 01:35:03 1,141 0,211
Сергей Морару (1984 г. р.) Всего 4,234 0,289
1 24.04 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок 20 км
(факт.: 18900 м)
01:14:04 2,558 0,189
2 7.01 Рождественский пробег Егорьевск 10 км 00:40:00 1,676 0,100
Сергей Никитин (1964 г. р.) Всего 3,090 6,429
1 4.09 32-й Тверской марафон — 2016. #бегуирадуюсь Тверь марафон 04:09:09,64 1,164 0,422
2 13.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 12100 м 0,984 0,121
3 8.10 Осенний Святоозёрский Марафон Шатура марафон 04:18:49 0,942 0,422
Анастасия Новожилова (1994 г. р.) Всего 6,676 0,800
1 22.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 01:10:42 2,865 0,150
2 22.05 31-й марафон «Здоровье» Юбилейный полумарафон 01:51:16,30 1,995 0,211
3 24.04 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок 20 км
(факт.: 18900 м)
01:40:38 1,816 0,189
Александр Одарченко (2007 г. р.) Всего 8,401 0,913
1 9.05 Пробег, посвященный Дню победы Егорьевск 10 км 00:43:55 2,988 0,100
2 13.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 13200 м 2,718 0,132
3 22.10 42-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Егорьевск 20 км 01:34:47 2,695 0,200
Александр Побережный (1964 г. р.) Всего 14,503 0,746
1 14.05 19-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова Павловский Посад 10 км 00:37:17 5,146 0,100
2 9.04 40-й открытый пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтики Гагаринский район, д. Клушино – Гагарин 23500 м 01:34:02 4,703 0,235
3 9.05 Пробег, посвященный Дню победы Егорьевск 10 км 00:38:00 4,654 0,100
Владимир Послед (1970 г. р.) Всего 11,889 4,970
1 22.10 42-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Егорьевск 20 км 01:17:22 4,152 0,200
2 12.06 Мини-полумарафон «Кусковские просторы» Москва полумарафон 01:21:55 4,141 0,211
3 13.08 Летний марафон в Терлецком парке Москва полумарафон 01:24:03 3,596 0,211
Виктор Прасковин (1962 г. р.) Всего 14,273 3,010
1 22.10 42-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Егорьевск 20 км 01:19:16 5,116 0,200
2 8.10 Осенний Святоозёрский Марафон Шатура полумарафон 01:24:48 4,834 0,211
3 5.11 V марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо Мучкапский полумарафон 01:26:36 4,323 0,211
Николай Прасковин (1962 г. р.) Всего 12,952 2,799
1 14.05 19-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова Павловский Посад 10 км 00:39:05 4,374 0,100
2 15.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:26:36 4,323 0,211
3 9.05 Пробег, посвященный Дню победы Егорьевск 10 км 00:39:17 4,255 0,100
Виктор Пронин (1953 г. р.) Всего 6,498 1,245
1 13.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 12550 м 2,327 0,126
2 22.10 42-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Егорьевск 20 км 01:40:14 2,182 0,200
3 8.10 Осенний Святоозёрский Марафон Шатура 10 км 00:48:41 1,989 0,100
Ольга Стрелкова (1983 г. р.) Всего 12,269 1,233
1 15.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:33:23,10 4,378 0,211
2 8.10 Осенний Святоозёрский Марафон Шатура 10 км 00:41:14 4,066 0,100
3 22.10 42-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Егорьевск 20 км 01:31:06 3,825 0,200
Татьяна Сычева (1990 г. р.) Всего 18,192 2,532
1 5.11 V марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо Мучкапский марафон 03:04:55 6,252 0,422
2 1.05 Волгоградский марафон, посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону) Волгоград марафон 03:07:16 5,989 0,422
3 15.05 Казанский марафон Казань марафон 03:07:36,60 5,951 0,422
Виктор Фомин (1970 г. р.) Всего 5,687 0,969
1 9.05 Пробег, посвященный Дню победы Егорьевск 10 км 00:42:10 1,946 0,100
2 13.08 Пробег, посвященный Дню физкультурника Егорьевск 1 час 13900 м 1,884 0,139
3 14.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Углич 10 км 00:42:29 1,857 0,100
Алексей Холостых (1983 г. р.) Всего 5,741 1,655
1 22.10 42-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Егорьевск 20 км 01:21:28 2,068 0,200
2 21.02 3-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры» Егорьевск полумарафон 01:27:45 1,859 0,211
3 8.10 Осенний Святоозёрский Марафон Шатура 10 км 00:39:30 1,814 0,100
Денис Хулапов (1974 г. р.) Всего 2,300 0,300
1 3.04 17-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 10 км 00:40:30 2,079 0,100
2 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 00:57:04 0,169 0,100
3 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург 10 км 01:07:42,60 0,052 0,100