КЛБМатч–2016: команда «Аматар»

Клуб: Аматар (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 5 из 93 (отстаёт от команды БИМ на 7,112 очков, опережает команду RC BNC на 84,354 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего323,475+178,898=502,373
1Ольга Мазурёнок1989337,622+1,055=38,677
2Нина Савина1993931,908+1,278=33,186
3Елена Цухло19541323,615+1,901=25,516
4Константин Медведь19552723,533+5,327=28,860
5Борис Мартемьянов1951522,109+0,590=22,699
6Александр Римашевский1957821,100+1,690=22,790
7Александр Кругленя19831821,089+2,856=23,945
8Тадеуш Желток19641120,554+1,853=22,407
9Надежда Сорокопыт1986719,614+1,529=21,143
10Александр Санько19891518,651+1,940=20,591
11Василий Земцов19541017,848+1,549=19,397
12Михаил Кожан1946917,731+1,536=19,267
13Александра Пересова1990716,405+0,954=17,359
14Григорий Свитич1992615,865+1,994=17,859
15Владимир Калинков19521015,831+2,408=18,239
16Елена Бойко19845 15,535 +1,479= 17,014
17Александр Клюйко19754 15,052 +1,098= 16,150
18Валерий Канарский19575 14,428 +0,651= 15,079
19Леонид Колодко193415 13,820 +2,947= 16,767
20Валерий Ясковец19714 12,485 +1,688= 14,173
21Дмитрий Гидлевский198615 12,375 +3,300= 15,675
22Павел Лысенко19667 12,202 +6,175= 18,377
23Владимир Кандыбо196431 12,063 +16,884= 28,947
24Иван Шинкаров195519 11,690 +4,608= 16,298
25Николай Солонович196316 11,672 +4,001= 15,673
26Юрий Чищеня19552 11,648 +1,629= 13,277
27Татьяна Гурская198010 11,332 +5,316= 16,648
28Дмитрий Курович19914 11,284 +0,942= 12,226
29Алла Панкратович197813 11,091 +2,092= 13,183
30Анатолий Бунос195621 11,013 +6,011= 17,024
31Татьяна Миньковская196511 10,173 +2,064= 12,237
32Иван Люкевич19514 10,018 +0,420= 10,438
33Виктор Кучинский193613 9,709 +3,375= 13,084
34Александр Горбацевич19525 9,628 +0,780= 10,408
35Кирилл Герасимович19962 9,421 +0,245= 9,666
36Юрий Колосовский19815 9,411 +1,266= 10,677
37Александр Мохань19653 8,844 +1,807= 10,651
38Елена Реброва19904 8,776 +0,490= 9,266
39Филипп Малофеев19914 8,745 +0,904= 9,649
40Александр Левчук197011 8,451 +2,294= 10,745
41Артем Барабанщиков19923 8,085 +0,340= 8,425
42Юрий Мурашов19679 7,893 +1,915= 9,808
43Олег Шмарловский198312 7,764 +2,203= 9,967
44Олег Янушев19877 7,636 +1,379= 9,015
45Руслан Гасанов20013 7,538 +0,408= 7,946
46Михаил Неведомский19902 7,206 +0,220= 7,426
47Галина Нигай19526 7,100 +1,204= 8,304
48Пётр Чириков19914 6,848 +0,440= 7,288
49Рита Терещенко19868 6,819 +1,251= 8,070
50Ольга Марчук197810 6,469 +1,088= 7,557
51Даниил Тюев197711 6,345 +1,816= 8,161
52Елена Юсковец19682 6,296 +0,270= 6,566
53Екатерина Пашковская19762 6,209 +0,317= 6,526
54Людмила Литвинская197719 6,034 +3,267= 9,301
55Владимир Ризиков19727 5,944 +1,002= 6,946
56Анатолий Лапуть19598 5,867 +2,765= 8,632
57Андрей Лапуть19893 5,847 +0,431= 6,278
58Артур Венис198912 5,826 +2,957= 8,783
59Александр Лукьяненко19849 5,791 +2,171= 7,962
60Виктор Лисовский196415 5,450 +3,904= 9,354
61Владимир Судденков19461 5,419 +0,100= 5,519
62Валентин Севрук19506 5,364 +1,093= 6,457
63Роман Асаевич196440 5,287 +10,841= 16,128
64Александр Селиванов19708 5,025 +1,504= 6,529
65Сергей Шахрай19951 4,980 +0,211= 5,191
66Ирина Левчук19748 4,911 +1,606= 6,517
67Людмила Агеева19463 4,740 +0,340= 5,080
68Ада Стригалева19427 4,444 +0,816= 5,260
69Наталья Лисовская19985 4,401 +0,730= 5,131
70Оксана Гнедчик19732 3,934 +0,200= 4,134
71Татьяна Суховерхая19865 3,840 +1,735= 5,575
72Светлана Орлова19832 3,833 +0,250= 4,083
73Александр Маханьков19837 3,645 +1,168= 4,813
74Алексей Минько19976 3,608 +3,098= 6,706
75Елена Верамейчик19864 3,602 +0,517= 4,119
76Кирилл Синица19816 3,510 +1,415= 4,925
77Валентин Еропов19417 3,460 +1,126= 4,586
78Ирина Бондарович19716 3,411 +1,394= 4,805
79Александр Моюрников19871 2,929 +0,100= 3,029
80Ольга Сиренко19489 2,906 +1,021= 3,927
81Наталья Турок19832 2,754 +0,220= 2,974
82Иван Харитонов19736 2,734 +2,527= 5,261
83Михаил Юрков19533 2,734 +0,431= 3,165
84Иван Илюкевич19402 2,584 +0,220= 2,804
85Александр Солонович19875 2,546 +1,164= 3,710
86Дмитрий Яцук19821 2,477 +0,211= 2,688
87Михаил Суховей19914 2,341 +0,651= 2,992
88Елена Моисеева19902 2,140 +0,240= 2,380
89Александр Глушков19805 2,089 +1,649= 3,738
90Александр Артихович19729 1,917 +2,108= 4,025
91Игорь Шмидов197211 1,859 +1,948= 3,807
92Валентина Лукьянович19921 1,723 +0,211= 1,934
93Игорь Афнагель19386 1,447 +1,646= 3,093
94Наталья Данильченко195913 1,293 +1,715= 3,008
95Анатолий Левкович19636 1,280 +1,093= 2,373
96Харитон Думанский20021 0,825 +0,100= 0,925
97Виталий Матусевич19694 0,756 +0,531= 1,287
98Дмитрий Русакович19801 0,739 +0,211= 0,950
99Максим Шукайлов19884 0,570 +1,831= 2,401
100Дмитрий Левкевич19823 0,219 +0,326= 0,545
101Георгий Носко19581 0,013 +0,120= 0,133
102Василий Шелемет19811 0,010 +0,211= 0,221
103 Александр Корбут 19630
104 Александра Леоненко 19930
105 Вадим Милютин 19640
106 Дмитрий Парибок 19930
107 Роман Поживилко 19940
108 Андрей Савченко 19690

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Людмила Агеева (1946 г. р.) Всего4,7400,340
124.07Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь»Беларусь, Минск12 км1:26:04 1,7060,120
26.08Олимпийский забег #velcombegomБеларусь, Минск10 км1:10:45 1,6010,100
320.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:28:54 1,4330,120
Александр Артихович (1972 г. р.) Всего1,9172,108
112.06Каунасский марафонЛитва, Каунас (Kaunas)марафон4:08:34 0,8330,422
210.07VI Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон4:20:36 0,6290,422
320.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11670 м 0,4550,117
Роман Асаевич (1964 г. р.) Всего5,28710,841
16.05GWiNT Ultra CrossПольша, Новы-Томысль (Nowy Tomyśl)161 км22:57:53 2,1371,610
214.05Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск32 км2:47:29 1,5990,320
324.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:56:05 1,5510,422
Игорь Афнагель (1938 г. р.) Всего1,4471,646
125.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон2:37:30 0,5340,211
230.07ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов68720 м 0,4720,687
34.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минск10550 м1:16:59 0,4410,105
Артем Барабанщиков (1992 г. р.) Всего8,0850,340
125.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск10 км0:35:40 3,3350,100
224.07Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь»Беларусь, Минск12 км0:45:05 2,6270,120
325.06Пробег в честь Дня НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов12 км0:46:43 2,1230,120
Елена Бойко (1984 г. р.) Всего15,5351,479
12.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:07:26 5,9710,422
214.05Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск32 км2:23:07 4,9660,320
320.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:49:16 4,5980,120
Ирина Бондарович (1971 г. р.) Всего3,4111,394
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:09:25 1,2780,120
226.03ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:56:52 1,2090,100
322.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 19500 м)
2:07:54 0,9240,195
Анатолий Бунос (1956 г. р.) Всего11,0136,011
111.12Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 мБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:26:59 3,9800,422
220.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13860 м 3,5930,139
323.10Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13705 м 3,4400,137
Артур Венис (1989 г. р.) Всего5,8262,957
14.06XI Международный легкоатлетический пробег «Дружба» Брест (Республика Беларусь) – Тересполь (Польша)Беларусь, Брест10 км0:38:25 2,1550,100
226.03ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:39:06 1,9330,100
323.10Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14775 м 1,7380,148
Елена Верамейчик (1986 г. р.) Всего3,6020,517
131.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:55:15 1,6760,211
29.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2016Украина, Киев10 км0:52:58,04 1,1180,100
34.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минск10550 м0:59:10 0,8080,105
Руслан Гасанов (2001 г. р.) Всего7,5380,408
120.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15800 м 3,6170,158
226.03ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:39:18 2,4490,100
32.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:05:53 1,4720,150
Кирилл Герасимович (1996 г. р.) Всего9,4210,245
124.09ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:33:16 4,8830,100
228.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
0:50:05 4,5380,145
Дмитрий Гидлевский (1986 г. р.) Всего12,3753,300
120.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16905 м 4,2130,169
211.12Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 мБеларусь, Минская область, Молодечномарафон2:51:27 4,1790,422
325.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:17:00 3,9830,211
Александр Глушков (1980 г. р.) Всего2,0891,649
14.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:40:21 0,7610,211
224.07Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь»Беларусь, Минск12 км0:55:13 0,7170,120
37.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон4:10:15 0,6110,422
Оксана Гнедчик (1973 г. р.) Всего3,9340,200
116.04Пробег на призы летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:49:43 2,2840,100
226.03ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:52:53 1,6500,100
Александр Горбацевич (1952 г. р.) Всего9,6280,780
124.07Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь»Беларусь, Минск12 км0:54:35 3,3300,120
24.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:39:41 3,3210,211
325.06Пробег в честь Дня НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов12 км0:55:40 2,9770,120
Татьяна Гурская (1980 г. р.) Всего11,3325,316
128.05Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссеЛатвия, Даугавпилс100 км10:12:49,90 4,2381,000
29.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:31:54 3,7440,200
33.07III «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:39:47,78 3,3500,211
Наталья Данильченко (1959 г. р.) Всего1,2931,715
11.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км1:13:35 0,4940,100
228.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
1:56:06 0,4310,145
314.08Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно6 часов38425 м 0,3680,384
Харитон Думанский (2002 г. р.) Всего0,8250,100
126.03ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:47:08 0,8250,100
Валентин Еропов (1941 г. р.) Всего3,4601,126
16.08Олимпийский забег #velcombegomБеларусь, Минскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:54:20 2,3140,200
29.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км2:20:05 0,6010,200
31.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км1:07:53 0,5450,100
Тадеуш Желток (1964 г. р.) Всего20,5541,853
125.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:17:12 7,1540,211
226.03ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:35:15 6,8450,100
320.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16445 м 6,5550,164
Василий Земцов (1954 г. р.) Всего17,8481,549
17.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:47:23 6,3490,120
29.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:39:45 5,8790,100
32.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:01:30 5,6200,150
Иван Илюкевич (1940 г. р.) Всего2,5840,220
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:08:56 1,9990,120
225.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск10 км1:08:15 0,5850,100
Владимир Калинков (1952 г. р.) Всего15,8312,408
111.12Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 мБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:18:37 5,5260,422
22.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:21:42 5,2010,422
310.12Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:41:41 5,1040,100
Валерий Канарский (1957 г. р.) Всего14,4280,651
14.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:27:55 5,0420,211
225.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:48:47 4,7100,120
36.08Олимпийский забег #velcombegomБеларусь, Минск10 км0:40:21 4,6760,100
Владимир Кандыбо (1964 г. р.) Всего12,06316,884
19.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:21:27 4,0560,200
21.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:38:59 4,0540,100
37.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:47:25 3,9530,120
Александр Клюйко (1975 г. р.) Всего15,0521,098
128.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
0:50:11 5,4330,145
214.05Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск32 км2:01:20 5,1490,320
34.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:17:51 4,4700,211
Михаил Кожан (1946 г. р.) Всего17,7311,536
19.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:27:01 7,1310,200
225.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:37:11 5,4460,211
314.05Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск32 км2:37:09 5,1540,320
Леонид Колодко (1934 г. р.) Всего13,8202,947
19.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:53:05 5,2320,100
212.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час11067 м 4,6270,111
325.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:07:41 3,9610,120
Юрий Колосовский (1981 г. р.) Всего9,4111,266
110.07VI Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон2:57:53 3,5720,422
220.08V Półmaraton ChmielakowyПольша, Красныстав (Krasnystaw)полумарафон1:21:17 2,9400,211
34.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:21:29 2,8990,211
Александр Кругленя (1983 г. р.) Всего21,0892,856
123.06Закрытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетикеБеларусь, Гродно10 км0:30:42 7,3400,100
22.10Brussels Marathon & Half MarathonБельгия, Брюссельмарафон2:29:46 7,0940,422
323.07XVI Bieg św. JakubaПольша, Лемборк (Lębork)10 км0:31:19 6,6550,100
Дмитрий Курович (1991 г. р.) Всего11,2840,942
126.03ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:33:50 4,4620,100
214.05Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск32 км2:05:33 3,9060,320
31.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:06:12 2,9160,422
Виктор Кучинский (1936 г. р.) Всего9,7093,375
124.09ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:54:46 3,6180,100
21.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:37:41 3,2380,422
325.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон2:06:02 2,8530,211
Анатолий Лапуть (1959 г. р.) Всего5,8672,765
13.09Чемпионат Польши по суточному бегуКраков – Польша, Краков (Kraków)12 часов101034 м 2,0551,010
225.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:55:54 1,9450,120
320.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:56:16 1,8670,120
Андрей Лапуть (1989 г. р.) Всего5,8470,431
13.07III «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:24:53,86 2,2750,211
225.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:48:01 1,7910,120
325.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск10 км0:39:37 1,7810,100
Дмитрий Левкевич (1982 г. р.) Всего0,2190,326
14.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минск10550 м0:57:17 0,1720,105
222.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыль10 км1:05:38 0,0290,100
320.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:23:26 0,0180,120
Анатолий Левкович (1963 г. р.) Всего1,2801,093
120.08ШЧМ Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:49:58 0,5010,422
220.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:07:59 0,3920,120
326.03ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:56:11 0,3870,100
Александр Левчук (1970 г. р.) Всего8,4512,294
17.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:47:41 2,9350,120
29.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:23:05 2,7850,200
314.05Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск32 км2:24:16 2,7310,320
Ирина Левчук (1974 г. р.) Всего4,9111,606
19.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:50:25 2,0230,200
24.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон2:03:45 1,5150,211
33.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:40:20,10 1,3730,422
Наталья Лисовская (1998 г. р.) Всего4,4010,730
121.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:49:43,19 1,7070,100
225.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск10 км0:50:35 1,5570,100
37.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:06:07 1,1370,120
Виктор Лисовский (1964 г. р.) Всего5,4503,904
17.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:53:32 1,9510,120
220.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13285 м 1,7940,133
312.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13100 м 1,7050,131
Людмила Литвинская (1977 г. р.) Всего6,0343,267
19.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:48:36 2,1670,100
212.06Каунасский марафонЛитва, Каунас (Kaunas)полумарафон1:53:59 2,0230,211
39.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2016Украина, Киевполумарафон1:56:08,53 1,8440,211
Александр Лукьяненко (1984 г. р.) Всего5,7912,171
14.06XI Международный легкоатлетический пробег «Дружба» Брест (Республика Беларусь) – Тересполь (Польша)Беларусь, Брест10 км0:38:43 2,0550,100
210.07VI Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:24:01 1,8880,422
326.03ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:39:23 1,8480,100
Валентина Лукьянович (1992 г. р.) Всего1,7230,211
131.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:54:37 1,7230,211
Павел Лысенко (1966 г. р.) Всего12,2026,175
114.08Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов122325 м 4,6961,223
214.0525-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа188463 м 4,0161,885
326.03ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:39:24 3,4900,100
Иван Люкевич (1951 г. р.) Всего10,0180,420
11.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:44:37 3,7360,100
226.03ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:45:40 3,2780,100
324.07Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь»Беларусь, Минск12 км0:56:09 3,0040,120
Ольга Мазурёнок (1989 г. р.) Всего37,6221,055
124.04Лондонский марафонВеликобритания, Лондонмарафон2:23:54 13,2470,422
214.08XXXI Олимпийские игры. МарафонБразилия, Рио-де-Жанейро (Rio de Janeiro)марафон2:24:48 13,0310,422
34.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:11:44 11,3440,211
Филипп Малофеев (1991 г. р.) Всего8,7450,904
123.10Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час16180 м 3,1450,162
24.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:21:41 2,8580,211
39.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2016Украина, Киевполумарафон1:22:16 2,7420,211
Борис Мартемьянов (1951 г. р.) Всего22,1090,590
17.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:45:24 9,0320,120
22.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:00:51 6,8940,150
319.03Пробег, посвященный Дню Внутренних войскБеларусь, Гомельская область, Мозырь10 км0:40:34 6,1830,100
Ольга Марчук (1978 г. р.) Всего6,4691,088
120.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12200 м 2,2530,122
225.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:59:06 2,2070,120
324.09ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:48:55 2,0090,100
Виталий Матусевич (1969 г. р.) Всего0,7560,531
124.07Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь»Беларусь, Минск12 км1:07:08 0,2960,120
225.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск10 км0:55:58 0,2720,100
322.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыль10 км0:58:29 0,1880,100
Александр Маханьков (1983 г. р.) Всего3,6451,168
16.08Олимпийский забег #velcombegomБеларусь, Минск10 км0:41:43 1,2760,100
24.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:33:16 1,2580,211
325.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:35:01 1,1110,211
Константин Медведь (1955 г. р.) Всего23,5335,327
17.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:44:54 7,8720,120
216.04Пробег на призы летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:37:08 7,8390,100
324.09ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:37:09 7,8220,100
Алексей Минько (1997 г. р.) Всего3,6083,098
16.08Олимпийский забег #velcombegomБеларусь, Минскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:22:02 2,1080,200
225.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск10 км0:43:27 1,0230,100
32.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:23:10 0,4770,422
Татьяна Миньковская (1965 г. р.) Всего10,1732,064
125.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:52:28 3,4610,211
21.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:05:24 3,4360,422
32.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:18:29 3,2760,150
Елена Моисеева (1990 г. р.) Всего2,1400,240
120.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:04:00 1,2680,120
27.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:08:17 0,8720,120
Александр Мохань (1965 г. р.) Всего8,8441,807
120.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:47:39 3,6780,120
221.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:39:26,42 3,6270,100
33.09Чемпионат Польши по суточному бегуКраков – Польша, Краков (Kraków)24 часа158714 м 1,5391,587
Александр Моюрников (1987 г. р.) Всего2,9290,100
125.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск10 км0:36:29 2,9290,100
Юрий Мурашов (1967 г. р.) Всего7,8931,915
14.06XI Международный легкоатлетический пробег «Дружба» Брест (Республика Беларусь) – Тересполь (Польша)Беларусь, Брест10 км0:40:34 2,8230,100
225.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:49:42 2,6380,120
34.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:32:03 2,4320,211
Михаил Неведомский (1990 г. р.) Всего7,2060,220
16.08Олимпийский забег #velcombegomБеларусь, Минск10 км0:35:05 3,6590,100
224.07Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь»Беларусь, Минск12 км0:42:47 3,5470,120
Галина Нигай (1952 г. р.) Всего7,1001,204
125.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон2:16:30 2,6780,211
24.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон2:20:09 2,3680,211
37.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:16:51 2,0540,120
Георгий Носко (1958 г. р.) Всего0,0130,120
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:41:58 0,0130,120
Светлана Орлова (1983 г. р.) Всего3,8330,250
12.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:15:08 2,1420,150
225.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск10 км0:49:13 1,6910,100
Алла Панкратович (1978 г. р.) Всего11,0912,092
120.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13400 м 3,7510,134
212.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13465 м 3,7500,135
32.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:08:47 3,5900,150
Екатерина Пашковская (1976 г. р.) Всего6,2090,317
125.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:42:43 3,3940,211
24.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минск10550 м0:49:06 2,8150,105
Александра Пересова (1990 г. р.) Всего16,4050,954
12.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:00:45 5,5030,150
212.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час14845 м 5,4510,148
320.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14810 м 5,4510,148
Елена Реброва (1990 г. р.) Всего8,7760,490
17.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:52:34 3,4450,120
22.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:09:17 3,1440,150
324.07Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь»Беларусь, Минск12 км0:57:46 2,1870,120
Владимир Ризиков (1972 г. р.) Всего5,9441,002
17.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:48:39 2,3900,120
215.054. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:30:22 2,1650,211
325.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:53:04 1,3890,120
Александр Римашевский (1957 г. р.) Всего21,1001,690
124.09ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:36:26 7,8430,100
24.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:22:13 7,0740,211
32.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:03:45 6,1830,422
Дмитрий Русакович (1980 г. р.) Всего0,7390,211
125.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:40:46 0,7390,211
Нина Савина (1993 г. р.) Всего31,9081,278
14.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:11:50 11,2940,211
26.0723-й Чемпионат Европы по легкой атлетике — European Athletics ChampionshipsНидерланды, Амстердамполумарафон1:13:23 10,5500,211
324.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:32:59 10,0640,100
Александр Санько (1989 г. р.) Всего18,6511,940
17.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:38:24 6,2860,120
21.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:31:43 6,2460,100
39.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:06:59 6,1190,200
Григорий Свитич (1992 г. р.) Всего15,8651,994
12.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон2:37:55 5,8150,422
21.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон2:41:45 5,2950,422
323.06Закрытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетикеБеларусь, Гродно10 км0:33:26 4,7550,100
Валентин Севрук (1950 г. р.) Всего5,3641,093
14.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:52:26 1,8440,211
220.08ШЧМ Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:21:55 1,7720,422
325.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск10 км0:51:17 1,7480,100
Александр Селиванов (1970 г. р.) Всего5,0251,504
19.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:41:57 2,0090,100
215.10Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:43:36 1,5760,100
325.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:53:34 1,4400,120
Кирилл Синица (1981 г. р.) Всего3,5101,415
120.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:50:17 1,3330,120
24.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:32:38 1,3150,211
320.08ШЧМ Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:56:07 0,8620,422
Ольга Сиренко (1948 г. р.) Всего2,9061,021
12.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:58:00 1,0770,150
27.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:32:52 0,9600,120
328.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
1:57:51 0,8690,145
Александр Солонович (1987 г. р.) Всего2,5461,164
125.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:36:01 1,0350,211
24.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:39:12 0,8260,211
310.07VI Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон4:05:32 0,6850,422
Николай Солонович (1963 г. р.) Всего11,6724,001
12.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:14:19 4,0110,422
220.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14850 м 3,8560,148
310.07VI Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:16:44 3,8050,422
Надежда Сорокопыт (1986 г. р.) Всего19,6141,529
125.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:21:33 7,3690,211
24.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:23:52 6,6560,211
325.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:47:02 5,5890,120
Ада Стригалева (1942 г. р.) Всего4,4440,816
11.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км1:15:10 1,6000,100
22.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км2:01:13 1,4920,150
37.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:35:25 1,3520,120
Владимир Судденков (1946 г. р.) Всего5,4190,100
11.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:44:03 5,4190,100
Михаил Суховей (1991 г. р.) Всего2,3410,651
14.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:36:42 0,9860,211
225.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:54:18 0,7890,120
36.08Олимпийский забег #velcombegomБеларусь, Минскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:38:46 0,5660,200
Татьяна Суховерхая (1986 г. р.) Всего3,8401,735
14.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:56:30 1,5860,211
220.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:05:10 1,1450,120
36.08Олимпийский забег #velcombegomБеларусь, Минскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:57:46 1,1090,200
Рита Терещенко (1986 г. р.) Всего6,8191,251
12.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:09:33 3,0900,150
226.03ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:47:45 1,9870,100
37.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:00:22 1,7420,120
Наталья Турок (1983 г. р.) Всего2,7540,220
120.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:02:16 1,4760,120
225.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск10 км0:51:46 1,2780,100
Даниил Тюев (1977 г. р.) Всего6,3451,816
120.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14980 м 2,1790,150
223.10Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14860 м 2,0830,149
315.10Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:39:38 2,0830,100
Иван Харитонов (1973 г. р.) Всего2,7342,527
114.05Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск32 км2:44:25 1,2020,320
224.07Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь»Беларусь, Минск12 км0:55:13 1,0140,120
328.05Сверхмарафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин80 км
(факт.: 77590 м)
9:49:28 0,5180,776
Елена Цухло (1954 г. р.) Всего23,6151,901
128.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
1:07:54 8,0110,145
223.10Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12925 м 7,8740,129
32.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:11:08 7,7300,150
Пётр Чириков (1991 г. р.) Всего6,8480,440
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:44:42 2,7620,120
225.06Пробег в честь Дня НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов12 км0:46:40 2,1370,120
325.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск10 км0:39:03 1,9490,100
Юрий Чищеня (1955 г. р.) Всего11,6481,629
114.08Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов120700 м 5,8941,207
211.12Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 мБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:10:48 5,7540,422
Сергей Шахрай (1995 г. р.) Всего4,9800,211
125.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:13:51 4,9800,211
Василий Шелемет (1981 г. р.) Всего0,0100,211
131.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон2:41:47 0,0100,211
Иван Шинкаров (1955 г. р.) Всего11,6904,608
19.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:27:55 4,1270,200
210.12Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:42:42 3,8110,100
311.12Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 мБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:31:55 3,7520,422
Олег Шмарловский (1983 г. р.) Всего7,7642,203
116.04Пробег на призы летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:37:15 2,5940,100
214.05Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск32 км2:16:43 2,5920,320
32.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км0:57:29 2,5780,150
Игорь Шмидов (1972 г. р.) Всего1,8591,948
110.12Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:48:12 0,7200,100
223.10Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12020 м 0,5920,120
32.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:16:59 0,5470,150
Максим Шукайлов (1988 г. р.) Всего0,5701,831
110.07VI Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон4:36:48 0,3200,422
23.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон5:16:42,50 0,1260,422
328.05Сверхмарафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин80 км
(факт.: 77590 м)
11:52:00 0,1240,776
Михаил Юрков (1953 г. р.) Всего2,7340,431
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:05:39 0,9890,120
225.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск10 км0:54:58 0,8950,100
331.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон2:02:32 0,8500,211
Елена Юсковец (1968 г. р.) Всего6,2960,270
12.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:16:14 3,3030,150
220.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:00:25 2,9930,120
Олег Янушев (1987 г. р.) Всего7,6361,379
19.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2016Украина, Киевполумарафон1:23:02 2,5970,211
24.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:23:12 2,5670,211
323.10Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15580 м 2,4720,156
Валерий Ясковец (1971 г. р.) Всего12,4851,688
11.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон2:55:29 4,7200,422
22.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон2:58:10 4,4360,422
315.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:10:33,40 3,3290,422
Дмитрий Яцук (1982 г. р.) Всего2,4770,211
14.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:23:42 2,4770,211