КЛБМатч–2016: команда «Time4run»

Клуб: Time4run (Санкт-Петербург)

Место в общем зачёте: 51 из 93 (отстаёт от команды Сельмашевец на 0,960 очков, опережает команду Родина на 4,753 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 8 из 44 (отстаёт от команды Авега на 10,669 очков, опережает команду Родина на 4,753 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 92,008 + 21,939 = 113,947
1 Елена Дятлова 1981 6 17,334 + 2,226 = 19,560
2 Софья Емельяненко 1984 17 14,940 + 3,946 = 18,886
3 Андрей Мурзинцев 1969 11 9,256 + 3,207 = 12,463
4 Александр Бабыкин 1988 16 8,819 + 2,970 = 11,789
5 Ольга Колесова 1984 4 7,192 + 0,672 = 7,864
6 Светлана Леонтьева 1981 4 6,505 + 0,732 = 7,237
7 Борис Новиков 1968 4 6,200 + 0,984 = 7,184
8 Антон Кузьмин 1983 7 5,621 + 2,789 = 8,410
9 Елизавета Теняева 1993 5 5,384 + 0,765 = 6,149
10 Мария Кожухова 1985 11 4,844 + 2,156 = 7,000
11 Елена Данилова 1984 4 3,667 + 0,470 = 4,137
12 Мария Бархатова 1978 7 2,246 + 1,022 = 3,268

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Александр Бабыкин (1988 г. р.) Всего 8,819 2,970
1 25.09 Открытый Чемпионат Волгоградской области по полумарафону-гандикапу Волгоград полумарафон 01:20:58 3,007 0,211
2 1.10 21-й марафон «Новгородские версты» Великий Новгород 21 км 01:20:51,40 2,944 0,210
3 15.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:21:38 2,868 0,211
Мария Бархатова (1978 г. р.) Всего 2,246 1,022
1 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 15 км 01:28:31 1,013 0,150
2 20.03 Пробег «18 лет КАО «Сильвия» Гатчина 15 км 01:36:04,50 0,623 0,150
3 13.08 Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника Санкт-Петербург 10 км 01:00:03 0,610 0,100
Елена Данилова (1984 г. р.) Всего 3,667 0,470
1 7.08 Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе», приуроченный к 70-летию восстановления и запуска фонтанов Петергоф 12 км
(факт.: 11700 м)
01:04:02 1,264 0,120
2 29.05 XI традиционный Выборгский полумарафон Выборг 10 км 00:51:54,03 1,257 0,100
3 12.06 Традиционный пробег «По аллеям истории» Гатчина 15 км 01:24:40 1,146 0,150
Елена Дятлова (1981 г. р.) Всего 17,334 2,226
1 8.10 Vantaa marathon Финляндия, Вантаа марафон 03:07:36 5,953 0,422
2 25.12 Пробег «Здравствуй, Новый Год!» Гатчина 30 км 02:07:35,70 5,817 0,300
3 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:09:06 5,564 0,300
Софья Емельяненко (1984 г. р.) Всего 14,940 3,946
1 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург марафон 03:15:31,60 5,161 0,422
2 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:12:13 5,075 0,300
3 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:31:46 4,704 0,211
Мария Кожухова (1985 г. р.) Всего 4,844 2,156
1 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:54:25 1,738 0,211
2 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:51:22 1,595 0,300
3 23.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:57:35,20 1,511 0,211
Ольга Колесова (1984 г. р.) Всего 7,192 0,672
1 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 15 км 01:10:04 2,987 0,150
2 4.09 Полумарафон Karjala Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа полумарафон 01:47:32 2,352 0,211
3 13.08 Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника Санкт-Петербург 10 км 00:48:23 1,853 0,100
Антон Кузьмин (1983 г. р.) Всего 5,621 2,789
1 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:12:13 2,067 0,300
2 4.09 Полумарафон Karjala Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа полумарафон 01:27:03 1,954 0,211
3 13.08 Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника Санкт-Петербург 10 км 00:43:33 0,953 0,100
Светлана Леонтьева (1981 г. р.) Всего 6,505 0,732
1 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:47:29 2,358 0,211
2 15.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:47:53 2,317 0,211
3 18.12 VI Традиционный Новогодний пробег, посвященный Памяти президента Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда Санкт-Петербург 10 км 00:48:30 1,830 0,100
Андрей Мурзинцев (1969 г. р.) Всего 9,256 3,207
1 11.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин марафон 03:12:14 3,423 0,422
2 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:11:28 3,091 0,300
3 3.04 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 30 км 02:14:39 2,742 0,300
Борис Новиков (1968 г. р.) Всего 6,200 0,984
1 3.04 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 30 км 02:13:23 2,988 0,300
2 23.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:33:12,40 2,152 0,211
3 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:44:05 1,060 0,211
Елизавета Теняева (1993 г. р.) Всего 5,384 0,765
1 11.12 Зимний Петербургский Фестиваль Бега Санкт-Петербург полумарафон
(факт.: 18400 м)
01:35:34 2,021 0,184
2 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:51:24 1,985 0,211
3 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 15 км 01:21:52 1,378 0,150