КЛБМатч–2016: команда «Марафонец»

Клуб: Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск)

Место в общем зачёте: 57 из 93 (отстаёт от команды Черноголовка на 6,000 очков, опережает команду Царское Село на 1,082 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 14 из 44 (отстаёт от команды Черноголовка на 6,000 очков, опережает команду Царское Село на 1,082 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего77,233+10,496=87,729
1Василий Перевощиков1957610,208+1,039=11,247
2Залифа Самигуллина196658,022+0,802=8,824
3Михаил Ивашикин197987,709+1,642=9,351
4Константин Долгих198546,764+0,934=7,698
5Мунир Каримов195126,326+0,344=6,670
6Александр Иванов198135,966+0,979=6,945
7Оксана Афанасьева197835,499+0,557=6,056
8Вадим Пазигутов198445,493+0,640=6,133
9Сергей Новиков196645,492+0,694=6,186
10Сергей Ерёмин196955,015+1,037=6,052
11Сергей Дрындин196154,577+1,247=5,824
12Сергей Рознин197323,201+0,370=3,571
13Сергей Боровых195412,961+0,211=3,172
14 Светлана Беднягина 19600
15 Зиля Шевелева 19690

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Оксана Афанасьева (1978 г. р.) Всего5,4990,557
110.09II Югорский полумарафон «Превзойди себя»Ханты-Мансийскполумарафон1:50:17,99 2,2810,211
211.06Полумарафон «Самотлорская ночь»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон1:56:44 1,7280,211
330.042-й Пробег СеребренниковыхХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м1:13:05 1,4900,135
Сергей Боровых (1954 г. р.) Всего2,9610,211
111.06Полумарафон «Самотлорская ночь»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон1:39:42 2,9610,211
Константин Долгих (1985 г. р.) Всего6,7640,934
110.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:02:04 2,3890,159
229.05XVIII Сургутский марафонХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутмарафон3:17:42 2,2020,422
39.05Стрежевской полумарафонТомская область, Стрежевойполумарафон1:25:33 2,1730,211
Сергей Дрындин (1961 г. р.) Всего4,5771,247
115.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:43:56,01 1,5540,211
213.0818-й Сверхмарафон «Самопреодоление»Челябинск50 км4:59:07 1,5250,500
37.01SIM XXV Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:44:32,99 1,4980,211
Сергей Ерёмин (1969 г. р.) Всего5,0151,037
129.05XVIII Сургутский марафонХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутмарафон3:41:53 1,7410,422
211.06Полумарафон «Самотлорская ночь»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон1:36:14 1,6850,211
310.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:11:51 1,5890,159
Александр Иванов (1981 г. р.) Всего5,9660,979
122.1017-й марафон «Октябрьский колос»Ростовская область, Каменоломнимарафон3:19:14 2,1210,422
221.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:21:01 2,0310,422
330.042-й Пробег СеребренниковыхХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:54:20 1,8140,135
Михаил Ивашикин (1979 г. р.) Всего7,7091,642
12.10Часовой бег «Звездный час» на призы МАОУДОД «СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1 час15805 м 2,9180,158
210.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:02:27 2,4070,159
33.093-й Пробег Серебренниковых «SilverRun»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:52:26 2,3840,135
Мунир Каримов (1951 г. р.) Всего6,3260,344
12.10Часовой бег «Звездный час» на призы МАОУДОД «СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1 час13275 м 3,6490,133
210.09II Югорский полумарафон «Превзойди себя»Ханты-Мансийскполумарафон1:44:32,99 2,6770,211
Сергей Новиков (1966 г. р.) Всего5,4920,694
12.10Часовой бег «Звездный час» на призы МАОУДОД «СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1 час13725 м 2,0730,137
211.06Полумарафон «Самотлорская ночь»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон1:38:16 1,7100,211
33.093-й Пробег Серебренниковых «SilverRun»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м1:00:55 1,7090,135
Вадим Пазигутов (1984 г. р.) Всего5,4930,640
19.05Стрежевской полумарафонТомская область, Стрежевойполумарафон1:27:12 1,9330,211
230.042-й Пробег СеребренниковыхХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м0:54:00 1,8850,135
310.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:05:47 1,6750,159
Василий Перевощиков (1957 г. р.) Всего10,2081,039
110.09II Югорский полумарафон «Превзойди себя»Ханты-Мансийскполумарафон1:31:22 4,1080,211
211.06Полумарафон «Самотлорская ночь»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон1:36:02 3,1140,211
32.10Часовой бег «Звездный час» на призы МАОУДОД «СДЮШОР по игровым видам спорта имени А. М. Беляева»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1 час13550 м 2,9860,136
Сергей Рознин (1973 г. р.) Всего3,2010,370
19.05Стрежевской полумарафонТомская область, Стрежевойполумарафон1:34:00 1,6190,211
210.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:09:47 1,5820,159
Залифа Самигуллина (1966 г. р.) Всего8,0220,802
111.06Полумарафон «Самотлорская ночь»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон1:57:14 2,7610,211
230.042-й Пробег СеребренниковыхХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск13500 м1:13:03 2,6860,135
39.05Стрежевской полумарафонТомская область, Стрежевойполумарафон1:59:01 2,5750,211