КЛБМатч–2016: команда «Ростов Дон Бегущий»

Клуб: Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону)

Место в общем зачёте: 31 из 93 (отстаёт от команды SKI 76 TEAM на 3,868 очков, опережает команду Тихвин на 21,314 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 159,091 + 44,873 = 203,964
1 Александр Киркин 1948 23 24,918 + 7,221 = 32,139
2 Елизавета Канаева 1954 9 20,371 + 2,088 = 22,459
3 Ирина Антропова 1982 8 17,609 + 3,500 = 21,109
4 Николай Быков 1950 13 16,835 + 3,464 = 20,299
5 Нина Верхоглядова-Темякова 1982 3 15,899 + 0,360 = 16,259
6 Алексей Донковцев 1973 8 9,772 + 1,304 = 11,076
7 Сергей Сташевский 1978 4 9,594 + 1,055 = 10,649
8 Петр Самыгин 1978 10 8,933 + 2,691 = 11,624
9 Владимир Лобановский 1987 3 8,321 + 0,461 = 8,782
10 Сергей Супрунюк 1962 5 6,996 + 0,833 = 7,829
11 Александр Ростовцев 1979 9 4,600 + 2,038 = 6,638
12 Валентин Стрелков 1970 1 4,055 + 0,211 = 4,266
13 Александр Карелин 1981 7 3,976 + 1,405 = 5,381
14 Елена Кувалдина 1983 3 3,973 + 0,622 = 4,595
15 Ярослав Трухин 1988 6 3,239 + 1,698 = 4,937
16 Александр Капалет 1960 8 2,827 + 1,804 = 4,631
17 Ирина Соколова 1966 7 2,618 + 0,900 = 3,518
18 Сергей Глазунов 1982 6 2,511 + 1,305 = 3,816
19 Олеся Ростовцева 1983 5 1,783 + 0,500 = 2,283
20 Сергей Булько 1995 3 1,665 + 0,866 = 2,531
21 Владимир Кузнецов 1970 1 1,630 + 0,422 = 2,052
22 Александр Сюртуков 1958 2 1,512 + 0,200 = 1,712
23 Сергей Деренченко 1974 8 1,393 + 2,115 = 3,508
24 Алексей Быков 1986 5 1,386 + 1,688 = 3,074
25 Олег Кручинкин 1970 1 1,364 + 0,211 = 1,575
26 Ирина Булько 1973 1 1,336 + 0,211 = 1,547
27 Дмитрий Паринов 1970 6 1,317 + 1,798 = 3,115
28 Алексей Минеев 1992 1 1,174 + 0,211 = 1,385
29 Сергей Носачев 1977 1 1,115 + 0,211 = 1,326
30 Андрей Галинов 1962 1 1,105 + 0,100 = 1,205
31 Алексей Дегтяренко 1980 4 0,839 + 1,055 = 1,894
32 Дмитрий Перепечаев 1980 2 0,666 + 0,311 = 0,977
33 Руслан Булько 1973 2 0,650 + 0,422 = 1,072
34 Инна Наумова 1988 1 0,451 + 0,211 = 0,662
35 Дмитрий Шинкевич 1996 1 0,393 + 0,100 = 0,493
36 Артур Валиуллин 1974 1 0,362 + 0,100 = 0,462
37 Игорь Лунев 1965 1 0,301 + 0,100 = 0,401
38 Руслан Альберштейн 1973 1 0,110 + 0,100 = 0,210
39 Владимир Борец 1972 3 0,048 + 0,691 = 0,739
40 Виктория Фисенко 1991 1 0,001 + 0,290 = 0,291
41 Светлана Алексеева 1972 0
42 Александр Безсонов 1977 0
43 Владислав Богданов 1972 0
44 Дмитрий Бондаренко 1996 0
45 Андрей Бродовский 1995 0
46 Александра Воскресенская 1983 0
47 Роза Данилова 1961 0
48 Андрей Ефременко 1970 0
49 Вадим Курочка 1962 0
50 Сергей Лукинов 1958 0
51 Михаил Масьян 1947 0
52 Виталий Отрашевский 1995 0
53 Ирина Паринова 2002 0
54 Валерий Фиряго 1996 0
55 Василий Хомутов 1986 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Руслан Альберштейн (1973 г. р.) Всего 0,110 0,100
1 22.02 II Офицерский марафон Ростов-на-Дону 10 км 01:00:20 0,110 0,100
Ирина Антропова (1982 г. р.) Всего 17,609 3,500
1 12.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 6 часов 75246 м 7,806 0,752
2 17.04 Новошахтинский полумарафон, в честь 3-х кратной Паралимпийской Чемпионки Т. А. Паньковой Новошахтинск полумарафон 01:28:13 5,498 0,211
3 21.08 III Марафон «В тот же день и тот же час» Зеленоград марафон 03:25:17,03 4,305 0,422
Владимир Борец (1972 г. р.) Всего 0,048 0,691
1 12.06 Фестиваль бега «Горячий бег» Горячий Ключ полумарафон 02:32:50 0,033 0,211
2 15.07 Фестиваль трейлраннинга «Фишт — Оштен за один день». X Этап Гран-при России по горному бегу 2016 Лагонаки 30 км 04:26:26 0,015 0,300
3 5.08 Многодневная гонка «Архызская одисcея». 1 Этап. «Софийские водопады» Архыз 18 км 03:05:00 0,000 0,180
Ирина Булько (1973 г. р.) Всего 1,336 0,211
1 24.04 IV UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону полумарафон 02:07:49 1,336 0,211
Руслан Булько (1973 г. р.) Всего 0,650 0,422
1 27.03 Полумарафон «Сочи Автодром» Сочи полумарафон 01:47:47 0,637 0,211
2 12.06 Фестиваль бега «Горячий бег» Горячий Ключ полумарафон 02:45:33 0,013 0,211
Сергей Булько (1995 г. р.) Всего 1,665 0,866
1 27.03 Полумарафон «Сочи Автодром» Сочи полумарафон 01:39:30 0,808 0,211
2 8.03 Марафон ROSTOV COLOR RUN — 2016 Ростов-на-Дону 10 км 00:45:13 0,732 0,100
3 16.10 Grom TrailRun. Кросс-забег Анапа – Сукко – Абрау-Дюрсо Анапа 55500 м 07:29:40,41 0,125 0,555
Алексей Быков (1986 г. р.) Всего 1,386 1,688
1 22.10 17-й марафон «Октябрьский колос» Каменоломни марафон 04:09:34 0,621 0,422
2 1.05 Волгоградский марафон, посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону) Волгоград марафон 04:17:28 0,512 0,422
3 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:46:24 0,253 0,422
Николай Быков (1950 г. р.) Всего 16,835 3,464
1 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:19:54 5,848 0,422
2 4.09 2-й Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний Новочеркасск» Новочеркасск 10 км 00:41:32 5,803 0,100
3 17.04 Новошахтинский полумарафон, в честь 3-х кратной Паралимпийской Чемпионки Т. А. Паньковой Новошахтинск 10 км 00:42:27 5,184 0,100
Артур Валиуллин (1974 г. р.) Всего 0,362 0,100
1 4.09 Ignite Moscow x Grom 10K Москва 10 км 00:52:01,94 0,362 0,100
Нина Верхоглядова-Темякова (1982 г. р.) Всего 15,899 0,360
1 4.09 2-й Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний Новочеркасск» Новочеркасск 10 км 00:37:04 6,426 0,100
2 29.05 Пробег «Легенда», посвященный дню основания КЛБ «Легенда» Таганрог 16 км 01:07:32 4,783 0,160
3 7.05 Пробег «Победный марш» в честь Дня Победы Ростов-на-Дону 10 км 00:39:56 4,690 0,100
Андрей Галинов (1962 г. р.) Всего 1,105 0,100
1 7.08 Пробег «Мы за физкультуру и спорт!» в честь Дня физкультурника Ростов-на-Дону 10 км 00:49:03 1,105 0,100
Сергей Глазунов (1982 г. р.) Всего 2,511 1,305
1 12.11 Пробег «Осенний лист» в честь Дня народного единства Ростов-на-Дону полумарафон 01:38:13 0,885 0,211
2 13.02 11-й пробег в честь 73-й Годовщины освобождения Гуково от немецко-фашистских захватчиков Гуково 15 км 01:08:03 0,876 0,150
3 27.03 Полумарафон «Сочи Автодром» Сочи полумарафон 01:40:34 0,750 0,211
Алексей Дегтяренко (1980 г. р.) Всего 0,839 1,055
1 12.11 Пробег «Осенний лист» в честь Дня народного единства Ростов-на-Дону полумарафон 01:47:00 0,475 0,211
2 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:40:36 0,291 0,422
3 27.08 41-й пробег в честь Дня Шахтера и 138-летия города Гуково Гуково полумарафон 02:13:20 0,073 0,211
Сергей Деренченко (1974 г. р.) Всего 1,393 2,115
1 12.11 Пробег «Осенний лист» в честь Дня народного единства Ростов-на-Дону полумарафон 01:47:33 0,614 0,211
2 24.04 IV UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону полумарафон 01:53:05 0,421 0,211
3 22.02 II Офицерский марафон Ростов-на-Дону 10 км 00:52:06 0,358 0,100
Алексей Донковцев (1973 г. р.) Всего 9,772 1,304
1 7.05 Пробег «Победный марш» в честь Дня Победы Ростов-на-Дону 10 км 00:36:59 3,692 0,100
2 24.04 IV UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону полумарафон 01:23:49 3,223 0,211
3 8.03 Марафон ROSTOV COLOR RUN — 2016 Ростов-на-Дону полумарафон 01:25:36 2,857 0,211
Елизавета Канаева (1954 г. р.) Всего 20,371 2,088
1 25.09 Открытый Чемпионат Волгоградской области по полумарафону-гандикапу Волгоград полумарафон 01:43:35 7,473 0,211
2 4.09 2-й Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний Новочеркасск» Новочеркасск 10 км 00:46:54 6,869 0,100
3 11.09 6-й Пробег «Встречи друзей» в честь освобождения Чертковского района от немецко-фашистских захватчиков Чертково полумарафон 01:49:49 6,029 0,211
Александр Капалет (1960 г. р.) Всего 2,827 1,804
1 4.09 2-й Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний Новочеркасск» Новочеркасск 10 км 00:49:11 1,219 0,100
2 8.03 Марафон ROSTOV COLOR RUN — 2016 Ростов-на-Дону 10 км 00:52:04 0,825 0,100
3 22.02 II Офицерский марафон Ростов-на-Дону 10 км 00:52:27 0,783 0,100
Александр Карелин (1981 г. р.) Всего 3,976 1,405
1 27.03 Полумарафон «Сочи Автодром» Сочи полумарафон 01:29:03 1,696 0,211
2 8.03 Марафон ROSTOV COLOR RUN — 2016 Ростов-на-Дону 10 км 00:41:33 1,310 0,100
3 13.02 11-й пробег в честь 73-й Годовщины освобождения Гуково от немецко-фашистских захватчиков Гуково 15 км 01:07:03 0,970 0,150
Александр Киркин (1948 г. р.) Всего 24,918 7,221
1 17.04 Новошахтинский полумарафон, в честь 3-х кратной Паралимпийской Чемпионки Т. А. Паньковой Новошахтинск 10 км 00:38:35 9,275 0,100
2 4.09 2-й Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний Новочеркасск» Новочеркасск 10 км 00:39:45 8,061 0,100
3 25.09 Кросс нации Новошахтинск 12 км 00:48:43 7,582 0,120
Олег Кручинкин (1970 г. р.) Всего 1,364 0,211
1 27.03 Полумарафон «Сочи Автодром» Сочи полумарафон 01:38:42 1,364 0,211
Елена Кувалдина (1983 г. р.) Всего 3,973 0,622
1 4.09 2-й Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний Новочеркасск» Новочеркасск 10 км 00:49:32 1,633 0,100
2 21.08 RunUralan Калмыкия 2016 Элиста 10 км 00:52:08 1,228 0,100
3 22.02 II Офицерский марафон Ростов-на-Дону марафон 04:39:16 1,112 0,422
Владимир Кузнецов (1970 г. р.) Всего 1,630 0,422
1 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург марафон 03:45:59,90 1,630 0,422
Владимир Лобановский (1987 г. р.) Всего 8,321 0,461
1 27.03 Полумарафон «Сочи Автодром» Сочи полумарафон 01:18:18 3,633 0,211
2 13.02 11-й пробег в честь 73-й Годовщины освобождения Гуково от немецко-фашистских захватчиков Гуково 15 км 00:58:07 2,416 0,150
3 22.02 II Офицерский марафон Ростов-на-Дону 10 км 00:38:05 2,272 0,100
Игорь Лунев (1965 г. р.) Всего 0,301 0,100
1 22.02 II Офицерский марафон Ростов-на-Дону 10 км 00:57:02 0,301 0,100
Алексей Минеев (1992 г. р.) Всего 1,174 0,211
1 8.03 Марафон ROSTOV COLOR RUN — 2016 Ростов-на-Дону полумарафон 01:34:14 1,174 0,211
Инна Наумова (1988 г. р.) Всего 0,451 0,211
1 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 02:25:08 0,451 0,211
Сергей Носачев (1977 г. р.) Всего 1,115 0,211
1 14.05 II Георгиевский полумарафон Новочеркасск полумарафон 01:36:42 1,115 0,211
Дмитрий Паринов (1970 г. р.) Всего 1,317 1,798
1 10.09 XXXIII Донской марафон – Rostov Don Marathon 2016 Ростов-на-Дону полумарафон 01:52:53 0,534 0,211
2 5.11 V марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо Мучкапский марафон 04:43:20 0,408 0,422
3 24.04 IV UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону полумарафон 01:58:14 0,375 0,211
Дмитрий Перепечаев (1980 г. р.) Всего 0,666 0,311
1 27.03 Полумарафон «Сочи Автодром» Сочи полумарафон 01:48:14 0,435 0,211
2 22.02 II Офицерский марафон Ростов-на-Дону 10 км 00:52:43 0,231 0,100
Александр Ростовцев (1979 г. р.) Всего 4,600 2,038
1 27.03 Полумарафон «Сочи Автодром» Сочи полумарафон 01:28:52 1,765 0,211
2 15.05 Казанский марафон Казань марафон 03:32:28,10 1,535 0,422
3 12.11 Пробег «Осенний лист» в честь Дня народного единства Ростов-на-Дону полумарафон 01:33:12 1,300 0,211
Олеся Ростовцева (1983 г. р.) Всего 1,783 0,500
1 8.03 Марафон ROSTOV COLOR RUN — 2016 Ростов-на-Дону 10 км 00:55:49 0,819 0,100
2 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 00:58:00 0,644 0,100
3 17.07 Полумарафон «Кремлевская стена» Нижний Новгород 10 км 01:04:22 0,320 0,100
Петр Самыгин (1978 г. р.) Всего 8,933 2,691
1 17.04 Новошахтинский полумарафон, в честь 3-х кратной Паралимпийской Чемпионки Т. А. Паньковой Новошахтинск полумарафон 01:20:27 3,325 0,211
2 22.02 II Офицерский марафон Ростов-на-Дону марафон 03:05:07 3,031 0,422
3 13.02 11-й пробег в честь 73-й Годовщины освобождения Гуково от немецко-фашистских захватчиков Гуково 15 км 00:58:21 2,577 0,150
Ирина Соколова (1966 г. р.) Всего 2,618 0,900
1 7.05 Пробег «Победный марш» в честь Дня Победы Ростов-на-Дону 10 км 01:02:10 0,930 0,100
2 1.05 Волгоградский марафон, посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону) Волгоград 10 км 01:02:55 0,865 0,100
3 8.03 Марафон ROSTOV COLOR RUN — 2016 Ростов-на-Дону 10 км 01:03:26 0,823 0,100
Сергей Сташевский (1978 г. р.) Всего 9,594 1,055
1 27.03 Полумарафон «Сочи Автодром» Сочи полумарафон 01:17:58 3,957 0,211
2 22.02 II Офицерский марафон Ростов-на-Дону марафон 03:04:25 3,083 0,422
3 14.05 II Георгиевский полумарафон Новочеркасск полумарафон 01:24:13 2,554 0,211
Валентин Стрелков (1970 г. р.) Всего 4,055 0,211
1 10.09 XXXIII Донской марафон – Rostov Don Marathon 2016 Ростов-на-Дону полумарафон 01:22:14 4,055 0,211
Сергей Супрунюк (1962 г. р.) Всего 6,996 0,833
1 27.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Рыбинск полумарафон 01:35:15 2,527 0,211
2 5.06 III полумарафон «Тушинский подъем» Москва полумарафон 01:35:58 2,417 0,211
3 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:44:45,40 2,052 0,100
Александр Сюртуков (1958 г. р.) Всего 1,512 0,200
1 7.08 Пробег «Мы за физкультуру и спорт!» в честь Дня физкультурника Ростов-на-Дону 10 км 00:50:52 1,097 0,100
2 25.12 9-й предновогодний праздник бега и оздоровительной ходьбы в честь 9-летия со дня основания КЛБ «Ростов бегущий» Ростов-на-Дону 10 км 00:58:10 0,415 0,100
Ярослав Трухин (1988 г. р.) Всего 3,239 1,698
1 12.11 Пробег «Осенний лист» в честь Дня народного единства Ростов-на-Дону полумарафон 01:28:10 1,805 0,211
2 27.03 Полумарафон «Сочи Автодром» Сочи полумарафон 01:39:19 0,819 0,211
3 8.03 Марафон ROSTOV COLOR RUN — 2016 Ростов-на-Дону полумарафон 01:43:21 0,615 0,211
Виктория Фисенко (1991 г. р.) Всего 0,001 0,290
1 15.07 Фестиваль трейлраннинга «Фишт — Оштен за один день». X Этап Гран-при России по горному бегу 2016 Лагонаки 29 км 06:32:27 0,001 0,290
Дмитрий Шинкевич (1996 г. р.) Всего 0,393 0,100
1 22.02 II Офицерский марафон Ростов-на-Дону 10 км 00:49:08 0,393 0,100