КЛБМатч–2016: команда «Free Run»

Клуб: Free Run (Ярославль)

Место в общем зачёте: 38 из 93 (отстаёт от команды I Run на 3,581 очков, опережает команду Здоровье на 0,068 очков)

Место в зачёте средних команд: 21 из 34 (отстаёт от команды Протва на 5,928 очков, опережает команду Здоровье на 0,068 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего127,951+36,202=164,153
1Сергей Колгушкин19681317,426+3,148=20,574
2Сергей Смирнов1971316,320+0,632=16,952
3Николай Рябинин1981315,475+0,632=16,107
4Ирина Давыдова1972711,822+0,809=12,631
5Ирина Драник19821011,759+1,953=13,712
6Ирина Сапельникова198299,901+1,960=11,861
7Евгений Соловьёв1976107,252+2,743=9,995
8Андрей Новиков1982106,676+2,821=9,497
9Юлия Молчанова199085,645+2,077=7,722
10Максим Михайлов197535,098+0,627=5,725
11Евгений Муравьев198875,034+1,788=6,822
12Наталья Быстрова197984,356+2,099=6,455
13Александр Березин197844,066+0,511=4,577
14София Бизменова198923,875+0,416=4,291
15Наталья Шевелева198343,246+0,511=3,757
16Екатерина Шубникова19898 3,062 +1,331= 4,393
17Константин Орленко198512 2,755 +2,619= 5,374
18Олег Миронов19864 2,596 +1,226= 3,822
19Анатолий Левин19762 2,590 +0,422= 3,012
20Елена Симонова19804 2,512 +0,400= 2,912
21Иван Писарев19825 2,331 +1,155= 3,486
22Анастасия Чумаченко19912 2,079 +0,422= 2,501
23Михаил Брагин19848 1,678 +1,127= 2,805
24Юлия Котелевская19872 1,673 +0,311= 1,984
25Виталий Щербань19818 1,635 +1,682= 3,317
26Андрей Леонтьев19897 1,631 +1,360= 2,991
27Мария Каравацкая19825 1,017 +0,500= 1,517
28Вера Назина19951 0,785 +0,100= 0,885
29Варвара Крохоняткина19821 0,765 +0,100= 0,865
30Елизавета Митина19902 0,590 +0,309= 0,899
31Ольга Корчагина19911 0,519 +0,100= 0,619
32Анастасия Толстова19901 0,440 +0,100= 0,540
33Александр Жилин19911 0,319 +0,211= 0,530
34 Максим Ганоцкий 19880
35 Леонид Ефимов 19850
36 Андрей Задорожный 19730
37 Наталья Клинова 19800
38 Валентина Смирнова 19870
39 Евгения Таланцева 19850
40 Яна Торлопова 19910

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Березин (1978 г. р.) Всего4,0660,511
115.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославль10 км0:42:01 1,3750,100
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:42:09 1,3470,100
34.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:42:10 1,3440,100
София Бизменова (1989 г. р.) Всего3,8750,416
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон
(факт.: 20500 м)
1:45:22 2,1870,205
215.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:55:04,50 1,6880,211
Михаил Брагин (1984 г. р.) Всего1,6781,127
124.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:45:07 0,7430,100
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:44:17 0,5760,211
328.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км0:49:42 0,3590,100
Наталья Быстрова (1979 г. р.) Всего4,3562,099
16.11TCS New York City MarathonСША, Нью-Йоркмарафон4:22:14 1,5340,422
225.0943-й Берлинский марафонГермания, Берлин (Berlin)марафон4:24:00 1,4850,422
311.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:01:43 1,3370,211
Ирина Давыдова (1972 г. р.) Всего11,8220,809
127.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:40:36 4,2670,211
24.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:44:57 3,8740,100
311.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:45:27 3,6810,100
Ирина Драник (1982 г. р.) Всего11,7591,953
124.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:33:59 4,2670,211
24.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:36:31 3,8170,211
311.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:37:23 3,6750,211
Александр Жилин (1991 г. р.) Всего0,3190,211
14.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:52:37 0,3190,211
Мария Каравацкая (1982 г. р.) Всего1,0170,500
11.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км1:01:01 0,4630,100
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км1:03:27 0,3540,100
34.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км1:08:38 0,2000,100
Сергей Колгушкин (1968 г. р.) Всего17,4263,148
115.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославль10 км0:34:20 6,6530,100
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:18:31 5,6090,211
324.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:19:47 5,1640,211
Ольга Корчагина (1991 г. р.) Всего0,5190,100
14.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:59:58 0,5190,100
Юлия Котелевская (1987 г. р.) Всего1,6730,311
111.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:08:18 0,9440,211
24.0932-й Тверской марафон — 2016. #бегуирадуюсьТверь10 км0:56:53 0,7290,100
Варвара Крохоняткина (1982 г. р.) Всего0,7650,100
115.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:56:25,10 0,7650,100
Анатолий Левин (1976 г. р.) Всего2,5900,422
111.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:34:23 1,3720,211
227.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:36:07 1,2180,211
Андрей Леонтьев (1989 г. р.) Всего1,6311,360
115.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославль10 км0:46:39 0,5830,100
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:45:00 0,5470,211
324.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:46:15 0,5010,211
Олег Миронов (1986 г. р.) Всего2,5961,226
117.04Полумарафон «Притяжение весны»Ярославльполумарафон1:31:19 1,4440,211
23.07Триатлон «Титан», половинка (70.3)Московская область, Бронницыполумарафон1:41:32 0,7000,211
324.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2016 2nd EditionВладимирская область, Суздаль50 км5:25:22 0,4520,500
Елизавета Митина (1990 г. р.) Всего0,5900,309
111.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:19:00 0,5900,211
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км
(факт.: 9800 м)
0:57:50 0,0000,098
Максим Михайлов (1975 г. р.) Всего5,0980,627
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон
(факт.: 20500 м)
1:28:27 1,7300,205
215.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:31:50,60 1,7100,211
311.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:32:18 1,6580,211
Юлия Молчанова (1990 г. р.) Всего5,6452,077
115.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:58:43,90 2,3350,422
217.04Полумарафон «Притяжение весны»Ярославльполумарафон1:55:31 1,6560,211
311.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:55:33 1,6540,211
Евгений Муравьев (1988 г. р.) Всего5,0341,788
111.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:28:18 1,7880,211
27.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:27:12 1,7470,422
315.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:33:26,10 1,4990,422
Вера Назина (1995 г. р.) Всего0,7850,100
115.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:56:11,60 0,7850,100
Андрей Новиков (1982 г. р.) Всего6,6762,821
123.10Марафон «Титан»Московская область, Бронницымарафон3:06:51,43 2,8690,422
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:26:58 1,9650,211
34.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:25:01 1,8420,422
Константин Орленко (1985 г. р.) Всего2,7552,619
115.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославль10 км0:42:29 1,1290,100
217.04Полумарафон «Притяжение весны»Ярославльполумарафон1:35:34 1,0680,211
34.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:13:58 0,5580,422
Иван Писарев (1982 г. р.) Всего2,3311,155
13.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:01:24,50 0,8330,422
215.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославль10 км0:44:25 0,8310,100
324.04Полумарафон «Весенний Гром»Москваполумарафон1:42:12,76 0,6670,211
Николай Рябинин (1981 г. р.) Всего15,4750,632
111.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:11:18 5,9660,211
21.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:13:36 5,0690,211
312.06VIII Традиционный Кросс-Кантри Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск21 км1:15:05,50 4,4400,210
Ирина Сапельникова (1982 г. р.) Всего9,9011,960
124.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:37:30 3,6560,211
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:40:11 3,2490,211
327.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:42:02 2,9960,211
Елена Симонова (1980 г. р.) Всего2,5120,400
115.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославль10 км0:55:04 0,9470,100
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:56:43 0,7920,100
315.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казань10 км0:56:55,20 0,7730,100
Сергей Смирнов (1971 г. р.) Всего16,3200,632
111.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:15:44 6,0000,211
224.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:17:07 5,4720,211
312.06VIII Традиционный Кросс-Кантри Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск21 км1:18:32,60 4,8480,210
Евгений Соловьёв (1976 г. р.) Всего7,2522,743
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:13:41 2,6260,422
24.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:18:09 2,3590,422
33.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:20:08,70 2,2670,422
Анастасия Толстова (1990 г. р.) Всего0,4400,100
111.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км1:01:28 0,4400,100
Анастасия Чумаченко (1991 г. р.) Всего2,0790,422
115.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон2:00:15,30 1,3440,211
214.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон2:14:00 0,7350,211
Наталья Шевелева (1983 г. р.) Всего3,2460,511
124.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:59:10 1,4110,211
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:53:46 1,0260,100
316.07Московский Марафон: Ночной забегМосква10 км0:55:56 0,8090,100
Екатерина Шубникова (1989 г. р.) Всего3,0621,331
14.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон2:03:30 1,1660,211
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:54:03 0,9950,100
325.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:54:57 0,9010,100
Виталий Щербань (1981 г. р.) Всего1,6351,682
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон
(факт.: 20500 м)
1:39:10 0,6390,205
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:44:44 0,5580,211
327.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:48:09 0,4380,211