КЛБМатч–2016: команда «Сибиряк»

Клуб: Сибиряк (Кемерово)

Место в общем зачёте: 21 из 93 (отстаёт от команды За Бег на 8,287 очков, опережает команду Явир на 12,669 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 198,463 + 48,160 = 246,623
1 Галина Березина 1974 11 16,920 + 2,652 = 19,572
2 Николай Фролов 1945 16 16,776 + 3,730 = 20,506
3 Виктор Митрохин 1955 10 16,093 + 2,319 = 18,412
4 Григорий Корнев 1961 4 16,056 + 0,702 = 16,758
5 Сергей Третьяков 1980 4 14,479 + 0,844 = 15,323
6 Алексей Привалов 1961 10 14,098 + 2,390 = 16,488
7 Владимир Возисов 1955 9 13,786 + 2,049 = 15,835
8 Сергей Верховод 1964 10 13,506 + 2,954 = 16,460
9 Евгений Лыков 1972 3 12,616 + 0,844 = 13,460
10 Александр Дацук 1953 8 12,394 + 1,877 = 14,271
11 Игорь Вахрамеев 1967 4 11,041 + 1,055 = 12,096
12 Николай Лавриненко 1955 5 10,867 + 1,185 = 12,052
13 Артем Лыков 1981 5 10,647 + 1,008 = 11,655
14 Андрей Полянский 1977 4 9,634 + 1,055 = 10,689
15 Наталья Вашкевич 1976 7 9,550 + 1,798 = 11,348
16 Владимир Хаванский 1950 4 9,171 + 1,477 = 10,648
17 Александр Лахно 1970 2 9,095 + 0,422 = 9,517
18 Гельниса Корчуганова 1962 2 8,550 + 0,250 = 8,800
19 Сергей Тризно 1954 3 7,892 + 0,552 = 8,444
20 Александр Мелёхин 1987 11 7,673 + 2,621 = 10,294
21 Елена Полякова 1980 7 6,905 + 1,798 = 8,703
22 Максим Зубарев 1981 4 6,660 + 1,466 = 8,126
23 Светлана Садовина 1968 4 6,446 + 0,682 = 7,128
24 Виталий Чеботарев 1975 3 6,161 + 0,633 = 6,794
25 Илья Кухта 1988 8 5,736 + 1,706 = 7,442
26 Александр Кондратов 1990 2 5,692 + 0,260 = 5,952
27 Марина Нефедова 1993 2 5,471 + 0,633 = 6,104
28 Владимир Миронов 1960 3 5,067 + 0,542 = 5,609
29 Валерий Абрамов 1940 4 4,413 + 0,763 = 5,176
30 Мария Онышко 1982 3 4,341 + 0,633 = 4,974
31 Александр Кумпель 1949 3 4,073 + 0,633 = 4,706
32 Юрий Деревнин 1960 1 3,783 + 0,130 = 3,913
33 Екатерина Шульга 1994 1 3,089 + 0,211 = 3,300
34 Виктор Петухов 1946 4 3,042 + 1,055 = 4,097
35 Галина Достовалова 1963 1 2,995 + 0,422 = 3,417
36 Петр Наумов 1982 1 2,900 + 0,130 = 3,030
37 Николай Мамырбаев 1949 1 2,520 + 0,211 = 2,731
38 Максим Печень 1973 8 2,387 + 2,019 = 4,406
39 Алексей Ляховец 1987 3 2,031 + 0,763 = 2,794
40 Иван Корчуганов 1950 1 1,696 + 0,130 = 1,826
41 Ольга Никитенко 1991 1 1,696 + 0,211 = 1,907
42 Александр Нестеров 1960 2 1,672 + 0,422 = 2,094
43 Иван Беспятов 1936 2 1,308 + 0,422 = 1,730
44 Александр Ушаков 1983 1 0,649 + 0,211 = 0,860
45 Сергей Дацук 1971 1 0,118 + 0,150 = 0,268
46 Павел Божок 1984 1 0,003 + 0,140 = 0,143
47 Петр Абрамов 1940 0
48 Александр Балицкий 1989 0
49 Константин Басков 1985 0
50 Владимир Богданов 1961 0
51 Сергей Гейдрих 1952 0
52 Александра Грачева 1995 0
53 Сергей Ельцов 1971 0
54 Леонид Илларионов 1951 0
55 Сергей Колесников 1972 0
56 Николай Королев 1951 0
57 Мария Кумскова 1984 0
58 Константин Максимов 1982 0
59 Валерий Сахно 1954 0
60 Маргарита Тен 1962 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Валерий Абрамов (1940 г. р.) Всего 4,413 0,763
1 29.05 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск полумарафон 02:09:11 1,691 0,211
2 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 01:17:59 1,568 0,130
3 12.06 Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово полумарафон 02:17:00 1,154 0,211
Галина Березина (1974 г. р.) Всего 16,920 2,652
1 16.10 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:29:04 6,443 0,211
2 29.05 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск полумарафон 01:33:47 5,292 0,211
3 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:23:33 5,185 0,422
Иван Беспятов (1936 г. р.) Всего 1,308 0,422
1 23.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 02:35:11 0,748 0,211
2 12.06 Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово полумарафон 02:41:27 0,560 0,211
Павел Божок (1984 г. р.) Всего 0,003 0,140
1 11.12 Снежный забег Томск 14 км 01:55:16 0,003 0,140
Игорь Вахрамеев (1967 г. р.) Всего 11,041 1,055
1 29.05 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск полумарафон 01:23:23 4,260 0,211
2 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:13:04 3,593 0,422
3 1.05 XIX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон 01:27:52 3,188 0,211
Наталья Вашкевич (1976 г. р.) Всего 9,550 1,798
1 16.10 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:37:56 4,158 0,211
2 10.09 Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 01:46:47 2,856 0,211
3 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск марафон 04:00:21 2,536 0,422
Сергей Верховод (1964 г. р.) Всего 13,506 2,954
1 16.10 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:23:57 4,672 0,211
2 7.01 SIM XXV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:24:03 4,643 0,211
3 23.04 X Томский Космический марафон Томск марафон 03:10:44 4,191 0,422
Владимир Возисов (1955 г. р.) Всего 13,786 2,049
1 23.02 Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 15 км 01:01:54 5,168 0,150
2 7.01 SIM XXV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:32:07,96 4,349 0,211
3 15.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:32:26,97 4,269 0,211
Александр Дацук (1953 г. р.) Всего 12,394 1,877
1 29.05 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск полумарафон 01:33:29 4,472 0,211
2 23.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 01:35:34 3,970 0,211
3 15.05 Казанский марафон Казань марафон 03:33:31 3,952 0,422
Сергей Дацук (1971 г. р.) Всего 0,118 0,150
1 4.11 11-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» Мариинск 15 км 01:33:33 0,118 0,150
Юрий Деревнин (1960 г. р.) Всего 3,783 0,130
1 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 00:53:49 3,783 0,130
Галина Достовалова (1963 г. р.) Всего 2,995 0,422
1 15.05 Казанский марафон Казань марафон 04:18:40,50 2,995 0,422
Максим Зубарев (1981 г. р.) Всего 6,660 1,466
1 21.08 11-й марафон «Преодоление. Олимпийский марафон» Томск марафон 03:03:24 3,122 0,422
2 4.06 31-й пробег «Мой марафон» — праздник бега в честь Дня защиты детей, памяти Сергея Манылова Томск марафон 03:12:41 2,489 0,422
3 2.07 X открытый чемпионат Томской области по сверхмарафону «Томские Полусутки» Томск марафон 03:48:05 1,049 0,422
Александр Кондратов (1990 г. р.) Всего 5,692 0,260
1 20.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 16600 м 3,029 0,166
2 7.08 Благотворительный забег «Достигая цели!» Москва 10 км 00:37:05 2,663 0,100
Григорий Корнев (1961 г. р.) Всего 16,056 0,702
1 29.05 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск полумарафон 01:22:53 5,684 0,211
2 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 00:49:55 5,393 0,130
3 12.06 Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово полумарафон 01:25:02 4,979 0,211
Иван Корчуганов (1950 г. р.) Всего 1,696 0,130
1 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 01:07:56 1,696 0,130
Гельниса Корчуганова (1962 г. р.) Всего 8,550 0,250
1 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 01:03:47 4,553 0,130
2 20.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 12523 м 3,997 0,125
Александр Кумпель (1949 г. р.) Всего 4,073 0,633
1 29.05 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск полумарафон 01:55:42 1,653 0,211
2 12.06 Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово полумарафон 01:59:40 1,330 0,211
3 10.09 Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 02:03:18 1,090 0,211
Илья Кухта (1988 г. р.) Всего 5,736 1,706
1 29.05 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск полумарафон 01:26:16 2,065 0,211
2 20.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 15176 м 1,993 0,152
3 12.06 Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово полумарафон 01:29:12 1,678 0,211
Николай Лавриненко (1955 г. р.) Всего 10,867 1,185
1 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:32:27 3,712 0,422
2 15.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:35:25,99 3,588 0,211
3 29.05 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск полумарафон 01:35:32 3,567 0,211
Александр Лахно (1970 г. р.) Всего 9,095 0,422
1 10.09 Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 01:20:00,04 4,695 0,211
2 1.05 XIX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон 01:21:00 4,400 0,211
Артем Лыков (1981 г. р.) Всего 10,647 1,008
1 29.05 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск полумарафон 01:18:13 3,654 0,211
2 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск 15 км 00:54:07 3,637 0,150
3 10.09 Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 01:19:24,96 3,356 0,211
Евгений Лыков (1972 г. р.) Всего 12,616 0,844
1 15.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:18:05,04 4,933 0,211
2 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск марафон 02:56:42 4,452 0,422
3 10.09 Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 01:24:23,04 3,231 0,211
Алексей Ляховец (1987 г. р.) Всего 2,031 0,763
1 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск марафон 04:03:36 0,718 0,422
2 20.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 13780 м 0,712 0,138
3 23.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 01:43:41 0,601 0,211
Николай Мамырбаев (1949 г. р.) Всего 2,520 0,211
1 29.05 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск полумарафон 01:48:00 2,520 0,211
Александр Мелёхин (1987 г. р.) Всего 7,673 2,621
1 24.09 XXХVII Осенний марафон памяти А. В. Носухина Железногорск марафон 03:04:00 3,077 0,422
2 16.10 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:23:00 2,603 0,211
3 20.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 15200 м 1,993 0,152
Владимир Миронов (1960 г. р.) Всего 5,067 0,542
1 23.04 X Томский Космический марафон Томск полумарафон 01:40:27 2,035 0,211
2 29.05 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск полумарафон 01:41:51 1,868 0,211
3 20.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 12964 м 1,164 0,130
Виктор Митрохин (1955 г. р.) Всего 16,093 2,319
1 16.10 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:27:58 5,544 0,211
2 29.05 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск полумарафон 01:28:33 5,359 0,211
3 23.04 X Томский Космический марафон Томск марафон 03:15:54 5,190 0,422
Петр Наумов (1982 г. р.) Всего 2,900 0,130
1 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 00:48:17 2,900 0,130
Александр Нестеров (1960 г. р.) Всего 1,672 0,422
1 15.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:52:04 1,002 0,211
2 12.06 Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово полумарафон 01:58:39 0,670 0,211
Марина Нефедова (1993 г. р.) Всего 5,471 0,633
1 12.06 Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово полумарафон 01:43:31 2,807 0,211
2 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:51:31 2,664 0,422
Ольга Никитенко (1991 г. р.) Всего 1,696 0,211
1 23.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 01:54:59 1,696 0,211
Мария Онышко (1982 г. р.) Всего 4,341 0,633
1 16.10 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:48:59 2,207 0,211
2 10.09 Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 01:59:17,03 1,403 0,211
3 23.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 02:14:08 0,731 0,211
Виктор Петухов (1946 г. р.) Всего 3,042 1,055
1 23.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 02:05:11 1,237 0,211
2 15.05 Казанский марафон Казань марафон 05:10:07 0,911 0,422
3 12.06 Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово полумарафон 02:11:19 0,894 0,211
Максим Печень (1973 г. р.) Всего 2,387 2,019
1 23.04 X Томский Космический марафон Томск полумарафон 01:42:31 0,910 0,211
2 15.05 Казанский марафон Казань марафон 04:07:05,10 0,826 0,422
3 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск марафон 04:17:16 0,651 0,422
Елена Полякова (1980 г. р.) Всего 6,905 1,798
1 29.05 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск полумарафон 01:47:39 2,375 0,211
2 10.09 Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 01:47:54,04 2,347 0,211
3 15.05 Казанский марафон Казань марафон 04:02:23,10 2,183 0,422
Андрей Полянский (1977 г. р.) Всего 9,634 1,055
1 23.04 X Томский Космический марафон Томск полумарафон 01:20:37 3,417 0,211
2 10.09 Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 01:21:43,03 3,161 0,211
3 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:06:04 3,056 0,422
Алексей Привалов (1961 г. р.) Всего 14,098 2,390
1 7.01 SIM XXV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:24:32,98 5,130 0,211
2 20.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 15030 м 4,564 0,150
3 23.04 X Томский Космический марафон Томск марафон 03:13:12 4,404 0,422
Светлана Садовина (1968 г. р.) Всего 6,446 0,682
1 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск 15 км 01:20:21 2,591 0,150
2 10.09 Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 02:03:37,96 1,972 0,211
3 20.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 11468 м 1,883 0,115
Сергей Третьяков (1980 г. р.) Всего 14,479 0,844
1 16.10 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:11:53 5,725 0,211
2 12.06 Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово полумарафон 01:14:11 4,864 0,211
3 23.04 X Томский Космический марафон Томск полумарафон 01:17:20 3,890 0,211
Сергей Тризно (1954 г. р.) Всего 7,892 0,552
1 23.04 X Томский Космический марафон Томск полумарафон 01:40:05 2,896 0,211
2 29.05 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск полумарафон 01:41:51 2,615 0,211
3 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 01:01:41 2,381 0,130
Александр Ушаков (1983 г. р.) Всего 0,649 0,211
1 12.06 Кемеровский полумарафон LOVERUN Кемерово полумарафон 01:42:36 0,649 0,211
Николай Фролов (1945 г. р.) Всего 16,776 3,730
1 16.10 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:35:30 6,345 0,211
2 23.02 Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 15 км 01:07:39 5,742 0,150
3 14.08 Пробег в честь Юбиляров КЛБ «Беркут», Дня города и Дня бега на призы О. А. Хасанова Красноярск 15 км 01:10:21 4,689 0,150
Владимир Хаванский (1950 г. р.) Всего 9,171 1,477
1 7.01 SIM XXV Рождественский полумарафон Омск полумарафон 01:40:42,99 3,529 0,211
2 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:54:55 2,980 0,422
3 24.09 XXХVII Осенний марафон памяти А. В. Носухина Железногорск марафон 04:00:47 2,662 0,422
Виталий Чеботарев (1975 г. р.) Всего 6,161 0,633
1 10.09 Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 01:26:01,97 2,549 0,211
2 15.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:30:31,02 1,872 0,211
3 4.06 31-й пробег «Мой марафон» — праздник бега в честь Дня защиты детей, памяти Сергея Манылова Томск полумарафон 01:31:36 1,740 0,211
Екатерина Шульга (1994 г. р.) Всего 3,089 0,211
1 10.09 Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 01:41:19,02 3,089 0,211