КЛБМатч–2016: команда «Беркут»

Клуб: Беркут (Красноярск)

Место в общем зачёте: 28 из 93 (отстаёт от команды Galaxy на 4,202 очков, опережает команду Акрон на 1,539 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 174,429 + 41,630 = 216,059
1 Ольга Радкевич 1953 5 16,791 + 0,933 = 17,724
2 Юрий Путилов 1938 4 15,329 + 0,635 = 15,964
3 Олег Осокин 1964 4 13,268 + 0,561 = 13,829
4 Леонид Муртазин 1968 7 13,143 + 1,759 = 14,902
5 Владимир Балынский 1964 9 12,606 + 1,475 = 14,081
6 Тимофей Дадыко 1994 8 12,447 + 1,544 = 13,991
7 Михаил Никифоров 1956 2 11,776 + 0,200 = 11,976
8 Юрий Гриценко 1958 6 11,002 + 1,199 = 12,201
9 Николай Баранов 1954 5 10,860 + 1,355 = 12,215
10 Олег Агафонов 1974 5 10,640 + 0,777 = 11,417
11 Николай Сизых 1941 13 10,322 + 1,983 = 12,305
12 Владимир Самофал 1949 12 9,944 + 2,964 = 12,908
13 Елена Овсянко 1978 7 9,900 + 1,032 = 10,932
14 Вячеслав Емелин 1942 12 8,335 + 2,393 = 10,728
15 Владимир Вшивков 1954 12 8,066 + 2,569 = 10,635
16 Александр Ефремов 1952 2 7,316 + 0,250 = 7,566
17 Евгений Прохоров 1961 3 6,881 + 0,554 = 7,435
18 Виктор Россинин 1954 8 6,194 + 1,303 = 7,497
19 Валерий Тутынин 1941 12 6,034 + 4,531 = 10,565
20 Андрей Веретнов 1967 5 5,258 + 0,800 = 6,058
21 Дмитрий Ковалев 1973 17 5,178 + 3,521 = 8,699
22 Сергей Мурашев 1966 5 3,933 + 1,053 = 4,986
23 Андрей Юзов 1991 2 3,885 + 0,633 = 4,518
24 Анатолий Кораблев 1949 6 3,778 + 1,033 = 4,811
25 Константин Нащокин 1969 1 3,290 + 0,120 = 3,410
26 Виктор Козлов 1946 1 2,830 + 0,211 = 3,041
27 Алексей Черных 1984 6 2,423 + 1,495 = 3,918
28 Валентина Чигрина 1982 2 2,319 + 0,256 = 2,575
29 Руслан Гребенщиков 1988 1 1,947 + 0,422 = 2,369
30 Елена Гуркова 1965 2 1,692 + 0,373 = 2,065
31 Дмитрий Черников 1959 1 1,416 + 0,211 = 1,627
32 Александр Мотолапов 1971 2 1,302 + 0,422 = 1,724
33 Борис Похожаев 1982 2 1,235 + 0,361 = 1,596
34 Олег Хасанов 1966 2 1,152 + 0,300 = 1,452
35 Юрий Зимин 1937 2 1,106 + 0,205 = 1,311
36 Константин Овсянко 1974 2 0,993 + 0,422 = 1,415
37 Алексей Горбунов 1984 1 0,237 + 0,211 = 0,448
38 Денис Фаизов 1985 6 0,197 + 1,355 = 1,552
39 Дмитрий Романенко 1973 1 0,077 + 0,211 = 0,288
40 Николай Елизенцев 1956 0
41 Валентина Зырянова 1946 0
42 Владимир Кашин 1944 0
43 Анна Король 1987 0
44 Александр Костин 1952 0
45 Иван Крупский 1949 0
46 Амина Масхадова 1985 0
47 Владимир Москаленко 1961 0
48 Вячеслав Тимофеев 1957 0
49 Татьяна Филиппова 1987 0
50 Анатолий Хасанов 1936 0
51 Наталья Шабалова 1988 0
52 Вячеслав Шишкин 1990 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Олег Агафонов (1974 г. р.) Всего 10,640 0,777
1 16.10 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:20:15 3,945 0,211
2 25.09 XXXI Пробег «Познай себя» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций — 2016» Красноярск 10 км 00:36:58 3,552 0,100
3 11.09 36-й Красноярский марафон Красноярск 10500 м 00:39:45 3,143 0,105
Владимир Балынский (1964 г. р.) Всего 12,606 1,475
1 23.02 Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 15 км 00:57:31 4,998 0,150
2 16.04 Пробег «День Космонавтики», посвященный памяти Михаила Федоровича Решетнева Железногорск 12 км 00:47:42 3,826 0,120
3 5.06 Пробег, посвященный 36-летию КЛБ «Беркут» и Дню Защиты детей на призы Д. В. Ковалева Красноярск полумарафон 01:27:18 3,782 0,211
Николай Баранов (1954 г. р.) Всего 10,860 1,355
1 13.03 Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 15 км 01:02:51 5,025 0,150
2 16.10 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:36:12 3,624 0,211
3 11.12 VI Железногорский Зимний Марафон Железногорск марафон 04:00:23 2,211 0,422
Андрей Веретнов (1967 г. р.) Всего 5,258 0,800
1 23.02 Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 15 км 01:04:39 2,269 0,150
2 14.08 Пробег в честь Юбиляров КЛБ «Беркут», Дня города и Дня бега на призы О. А. Хасанова Красноярск 15 км 01:08:36 1,572 0,150
3 24.04 Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В. И. Россинина Красноярск 15 км 01:09:43 1,417 0,150
Владимир Вшивков (1954 г. р.) Всего 8,066 2,569
1 23.02 Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 15 км 01:07:46 3,344 0,150
2 21.08 11-й марафон «Преодоление. Олимпийский марафон» Томск марафон 03:54:04 2,509 0,422
3 13.03 Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 15 км 01:12:45 2,213 0,150
Алексей Горбунов (1984 г. р.) Всего 0,237 0,211
1 1.05 XIX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон 01:56:48 0,237 0,211
Руслан Гребенщиков (1988 г. р.) Всего 1,947 0,422
1 11.09 36-й Красноярский марафон Красноярск марафон 03:22:45 1,947 0,422
Юрий Гриценко (1958 г. р.) Всего 11,002 1,199
1 16.10 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:29:47 4,300 0,211
2 25.09 XXXI Пробег «Познай себя» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций — 2016» Красноярск 10 км 00:42:15 3,458 0,100
3 23.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 01:34:29 3,244 0,211
Елена Гуркова (1965 г. р.) Всего 1,692 0,373
1 23.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 02:11:42 1,648 0,211
2 31.01 Автономный горный бег «Зимняя Гремячая грива» Красноярск 16200 м 02:48:02 0,044 0,162
Тимофей Дадыко (1994 г. р.) Всего 12,447 1,544
1 25.09 XXXI Пробег «Познай себя» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций — 2016» Красноярск 10 км 00:33:03 5,054 0,100
2 24.04 Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В. И. Россинина Красноярск 15 км 00:53:49 3,750 0,150
3 23.02 Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 15 км 00:54:06 3,643 0,150
Вячеслав Емелин (1942 г. р.) Всего 8,335 2,393
1 25.09 XXXI Пробег «Познай себя» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций — 2016» Красноярск 10 км 00:51:29 3,070 0,100
2 16.10 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:56:11 2,713 0,211
3 23.02 Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 15 км 01:21:35 2,552 0,150
Александр Ефремов (1952 г. р.) Всего 7,316 0,250
1 23.02 Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 15 км 01:04:41 4,802 0,150
2 25.09 XXXI Пробег «Познай себя» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций — 2016» Красноярск 10 км 00:47:19 2,514 0,100
Юрий Зимин (1937 г. р.) Всего 1,106 0,205
1 25.09 XXXI Пробег «Познай себя» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций — 2016» Красноярск 10 км 01:08:42 0,781 0,100
2 11.09 36-й Красноярский марафон Красноярск 10500 м 01:21:19 0,325 0,105
Дмитрий Ковалев (1973 г. р.) Всего 5,178 3,521
1 23.02 Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 15 км 01:01:44 2,279 0,150
2 16.10 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:34:00 1,619 0,211
3 14.08 Пробег в честь Юбиляров КЛБ «Беркут», Дня города и Дня бега на призы О. А. Хасанова Красноярск 15 км 01:07:40 1,280 0,150
Виктор Козлов (1946 г. р.) Всего 2,830 0,211
1 1.05 XIX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон 01:49:33 2,830 0,211
Анатолий Кораблев (1949 г. р.) Всего 3,778 1,033
1 13.03 Пробег памяти Т. Медведевой и А. Григорьева Железногорск 15 км 01:22:26 1,407 0,150
2 25.09 XXXI Пробег «Познай себя» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций — 2016» Красноярск 10 км 00:53:41 1,400 0,100
3 24.04 Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В. И. Россинина Красноярск 15 км 01:27:09 0,971 0,150
Александр Мотолапов (1971 г. р.) Всего 1,302 0,422
1 1.05 XIX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон 01:48:17 0,685 0,211
2 23.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 01:49:52 0,617 0,211
Сергей Мурашев (1966 г. р.) Всего 3,933 1,053
1 23.02 Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 15 км 01:10:16 1,417 0,150
2 16.04 Пробег «День Космонавтики», посвященный памяти Михаила Федоровича Решетнева Железногорск 12 км 00:56:11 1,291 0,120
3 11.09 36-й Красноярский марафон Красноярск марафон 04:02:51 1,225 0,422
Леонид Муртазин (1968 г. р.) Всего 13,143 1,759
1 11.09 36-й Красноярский марафон Красноярск марафон 02:58:46 4,803 0,422
2 16.04 Пробег «День Космонавтики», посвященный памяти Михаила Федоровича Решетнева Железногорск 12 км 00:44:51 4,492 0,120
3 1.05 XIX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон 01:24:18 3,848 0,211
Константин Нащокин (1969 г. р.) Всего 3,290 0,120
1 16.04 Пробег «День Космонавтики», посвященный памяти Михаила Федоровича Решетнева Железногорск 12 км 00:47:06 3,290 0,120
Михаил Никифоров (1956 г. р.) Всего 11,776 0,200
1 21.07 Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов Чебоксары 10 км 00:38:40 6,119 0,100
2 25.09 XXXI Пробег «Познай себя» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций — 2016» Красноярск 10 км 00:39:16 5,657 0,100
Елена Овсянко (1978 г. р.) Всего 9,900 1,032
1 9.10 XXVII Осенний марафон Иркутск полумарафон 01:37:54 3,893 0,211
2 27.03 XXV Весенний полумарафон «Самопреодоление» Иркутск полумарафон 01:43:50 3,014 0,211
3 5.06 ХXXV Байкальский марафон, открытое лично-командное первенство КЛБ Иркутск 20 км 01:38:17 2,993 0,200
Константин Овсянко (1974 г. р.) Всего 0,993 0,422
1 9.10 XXVII Осенний марафон Иркутск полумарафон 01:47:02 0,636 0,211
2 27.03 XXV Весенний полумарафон «Самопреодоление» Иркутск полумарафон 01:55:32 0,357 0,211
Олег Осокин (1964 г. р.) Всего 13,268 0,561
1 23.02 Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 15 км 00:55:37 5,937 0,150
2 25.09 XXXI Пробег «Познай себя» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций — 2016» Красноярск 10 км 00:39:31 3,762 0,100
3 1.05 XIX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон 01:28:13 3,569 0,211
Борис Похожаев (1982 г. р.) Всего 1,235 0,361
1 23.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 01:38:58 0,840 0,211
2 3.07 10-й горный пробег по территории скального заповедника «Красноярские столбы» вверх и вниз (высота 610 м) Красноярск 15 км 01:15:50 0,395 0,150
Евгений Прохоров (1961 г. р.) Всего 6,881 0,554
1 23.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 01:36:09 2,512 0,211
2 1.05 XIX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон 01:37:03 2,376 0,211
3 7.08 Часовой бег Железногорск 1 час 13193 м 1,993 0,132
Юрий Путилов (1938 г. р.) Всего 15,329 0,635
1 16.10 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:48:01 5,577 0,211
2 25.09 XXXI Пробег «Познай себя» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций — 2016» Красноярск 10 км 00:50:03 4,968 0,100
3 23.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 01:51:15 4,784 0,211
Ольга Радкевич (1953 г. р.) Всего 16,791 0,933
1 16.10 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:48:22 6,615 0,211
2 14.08 Пробег в честь Юбиляров КЛБ «Беркут», Дня города и Дня бега на призы О. А. Хасанова Красноярск 15 км 01:19:42 5,221 0,150
3 24.04 Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В. И. Россинина Красноярск 15 км 01:20:44 4,955 0,150
Дмитрий Романенко (1973 г. р.) Всего 0,077 0,211
1 23.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 02:19:02 0,077 0,211
Виктор Россинин (1954 г. р.) Всего 6,194 1,303
1 25.09 XXXI Пробег «Познай себя» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций — 2016» Красноярск 10 км 00:45:55 2,665 0,100
2 14.08 Пробег в честь Юбиляров КЛБ «Беркут», Дня города и Дня бега на призы О. А. Хасанова Красноярск 15 км 01:15:21 1,784 0,150
3 16.04 Пробег «День Космонавтики», посвященный памяти Михаила Федоровича Решетнева Железногорск 12 км 00:59:37 1,745 0,120
Владимир Самофал (1949 г. р.) Всего 9,944 2,964
1 16.10 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:41:44 3,551 0,211
2 10.09 Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича Новосибирск полумарафон 01:42:17 3,446 0,211
3 16.04 Пробег «День Космонавтики», посвященный памяти Михаила Федоровича Решетнева Железногорск 12 км 00:57:36 2,947 0,120
Николай Сизых (1941 г. р.) Всего 10,322 1,983
1 23.02 Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 15 км 01:17:19 3,740 0,150
2 25.09 XXXI Пробег «Познай себя» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций — 2016» Красноярск 10 км 00:51:18 3,383 0,100
3 11.09 36-й Красноярский марафон Красноярск 10500 м 00:54:31 3,199 0,105
Валерий Тутынин (1941 г. р.) Всего 6,034 4,531
1 25.09 XXXI Пробег «Познай себя» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций — 2016» Красноярск 10 км 00:53:55 2,536 0,100
2 23.04 X Томский Космический марафон Томск марафон 04:48:22 1,894 0,422
3 9.10 XXVII Осенний марафон Иркутск марафон 04:58:00 1,604 0,422
Денис Фаизов (1985 г. р.) Всего 0,197 1,355
1 23.02 Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 15 км 01:29:06 0,102 0,150
2 11.09 36-й Красноярский марафон Красноярск марафон 05:46:00 0,059 0,422
3 24.04 Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В. И. Россинина Красноярск 15 км 01:39:13 0,036 0,150
Олег Хасанов (1966 г. р.) Всего 1,152 0,300
1 23.02 Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 15 км 01:17:37 0,720 0,150
2 14.08 Пробег в честь Юбиляров КЛБ «Беркут», Дня города и Дня бега на призы О. А. Хасанова Красноярск 15 км 01:23:10 0,432 0,150
Дмитрий Черников (1959 г. р.) Всего 1,416 0,211
1 16.10 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» Красноярск полумарафон 01:47:20 1,416 0,211
Алексей Черных (1984 г. р.) Всего 2,423 1,495
1 24.09 XXХVII Осенний марафон памяти А. В. Носухина Железногорск марафон 03:54:18 0,901 0,422
2 1.05 XIX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон 01:38:06 0,893 0,211
3 7.08 Часовой бег Железногорск 1 час 12850 м 0,629 0,129
Валентина Чигрина (1982 г. р.) Всего 2,319 0,256
1 23.02 Пробег «День защитника Отечества» Красноярск 15 км 01:17:59 1,777 0,150
2 11.12 VI Железногорский Зимний Марафон Железногорск 10550 м 01:03:02 0,542 0,105
Андрей Юзов (1991 г. р.) Всего 3,885 0,633
1 11.09 36-й Красноярский марафон Красноярск марафон 03:20:20 2,065 0,422
2 1.05 XIX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон 01:28:03 1,820 0,211