КЛБМатч–2016: команда «I Run»

     Старая страница результатов в КЛБМатч

Клуб: I Run (Челябинск)

Место в общем зачёте: 37 из 93 (отстаёт от команды Протва на 2,347 очков, опережает команду Free Run на 4,318 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 3 из 44 (отстаёт от команды Тихвин на 14,916 очков, опережает команду Бегать модно на 14,595 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 123,893 + 43,841 = 167,734
1 Антонина Огородникова 1993 20 23,862 + 5,687 = 29,549
2 Петр Огородников 1993 15 18,010 + 4,445 = 22,455
3 Анастасия Соколова 1982 8 16,262 + 1,737 = 17,999
4 Валерий Агафонов 1964 14 8,990 + 2,031 = 11,021
5 Ярослав Паламарчук 1989 8 8,278 + 1,966 = 10,244
6 Андрей Гашков 1986 16 7,120 + 2,455 = 9,575
7 Алексей Потапушкин 1981 11 6,985 + 4,189 = 11,174
8 Евгений Данилов 1978 15 6,592 + 5,056 = 11,648
9 Наталья Нещерет 1983 10 6,521 + 4,566 = 11,087
10 Максим Шутов 1987 5 6,235 + 1,055 = 7,290
11 Константин Устинов 1990 12 4,438 + 3,145 = 7,583
12 Владимир Перцев 1985 13 4,313 + 3,534 = 7,847
13 Камиль Кадыров 1989 5 2,245 + 1,249 = 3,494
14 Алексей Сабаев 1977 5 2,241 + 1,372 = 3,613
15 Егор Нилов 1998 8 1,801 + 1,355 = 3,156

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Валерий Агафонов (1964 г. р.) Всего 8,990 2,031
1 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 10 км 00:40:17 3,378 0,100
2 9.10 Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра Сергеевича Каменск-Уральский 10 км 00:41:08 2,998 0,100
3 11.09 IX Челябинский марафон Челябинск полумарафон 01:33:09 2,614 0,211
Андрей Гашков (1986 г. р.) Всего 7,120 2,455
1 24.09 Музыкальный полумарафон — 9 этап Кубка Runtime Екатеринбург 10 км 00:35:40,93 3,326 0,100
2 5.05 EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 10 км 00:38:43 2,055 0,100
3 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:27:23 1,739 0,422
Евгений Данилов (1978 г. р.) Всего 6,592 5,056
1 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:14:37 2,405 0,422
2 23.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:26:33 2,168 0,211
3 11.09 IX Челябинский марафон Челябинск полумарафон 01:27:34 2,019 0,211
Камиль Кадыров (1989 г. р.) Всего 2,245 1,249
1 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:44:14 1,153 0,422
2 26.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс полумарафон 01:43:25 0,612 0,211
3 13.02 I этап кубка КЛБ «I Run», Полумарафон всех влюбленных Челябинск полумарафон 01:46:52 0,480 0,211
Наталья Нещерет (1983 г. р.) Всего 6,521 4,566
1 31.12 3-часовой забег «Под новый год» Челябинск 3 часа 34100 м 2,551 0,341
2 24.09 10-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка России (4-й этап) по скайраннингу Николаевка 45 км 04:23:04 2,143 0,450
3 31.07 IV этап кубка КЛБ «I Run», «До Кременкуля» Челябинск 10 км 00:48:30,56 1,827 0,100
Егор Нилов (1998 г. р.) Всего 1,801 1,355
1 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск 10 км 00:46:30 0,663 0,100
2 11.09 Уфимский Открытый Марафон — 2016 Уфа полумарафон 01:45:20 0,606 0,211
3 8.10 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:47:12 0,532 0,211
Петр Огородников (1993 г. р.) Всего 18,010 4,445
1 26.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс марафон 02:34:22 6,341 0,422
2 24.04 6-й Тольяттинский марафон Тольятти марафон 02:35:47 6,125 0,422
3 5.05 EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 10 км 00:32:28 5,544 0,100
Антонина Огородникова (1993 г. р.) Всего 23,862 5,687
1 24.04 6-й Тольяттинский марафон Тольятти марафон 02:50:04 8,205 0,422
2 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 02:50:47 8,098 0,422
3 15.05 Казанский марафон Казань марафон 02:54:33 7,559 0,422
Ярослав Паламарчук (1989 г. р.) Всего 8,278 1,966
1 11.09 IX Челябинский марафон Челябинск полумарафон 01:21:17 2,940 0,211
2 23.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:22:31 2,694 0,211
3 15.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:22:46,80 2,644 0,211
Владимир Перцев (1985 г. р.) Всего 4,313 3,534
1 8.10 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:29:20 1,662 0,211
2 13.08 18-й Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 50 км 04:24:43 1,467 0,500
3 9.07 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:34:07 1,184 0,211
Алексей Потапушкин (1981 г. р.) Всего 6,985 4,189
1 13.08 18-й Сверхмарафон «Самопреодоление» Челябинск 100 км 09:41:49 2,751 1,000
2 26.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс марафон 03:16:11 2,285 0,422
3 23.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:27:05 1,949 0,211
Алексей Сабаев (1977 г. р.) Всего 2,241 1,372
1 26.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс марафон 03:47:03 1,135 0,422
2 12.06 III этап кубка I Run, Каштакский летний трейл Челябинск полумарафон 01:45:24,72 0,608 0,211
3 31.07 IV этап кубка КЛБ «I Run», «До Кременкуля» Челябинск полумарафон 01:48:16,27 0,498 0,211
Анастасия Соколова (1982 г. р.) Всего 16,262 1,737
1 23.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:26:45 5,864 0,211
2 26.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс полумарафон 01:28:32 5,422 0,211
3 11.09 IX Челябинский марафон Челябинск полумарафон 01:30:29 4,976 0,211
Константин Устинов (1990 г. р.) Всего 4,438 3,145
1 12.06 III этап кубка I Run, Каштакский летний трейл Челябинск полумарафон 01:30:33,44 1,525 0,211
2 8.10 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:31:04 1,470 0,211
3 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:35:02 1,443 0,422
Максим Шутов (1987 г. р.) Всего 6,235 1,055
1 23.04 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:24:04 2,414 0,211
2 11.09 IX Челябинский марафон Челябинск полумарафон 01:25:51 2,127 0,211
3 5.01 Полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:29:04 1,694 0,211