КЛБМатч–2016: команда «Италмас»

Клуб: Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)

Место в общем зачёте: 3 из 93 (отстаёт от команды Урал-100 на 12,555 очков, опережает команду БИМ на 13,957 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего319,968+203,474=523,442
1Фёдор Шутов1986431,797+1,266=33,063
2Надежда Боброва19731028,925+1,608=30,533
3Лев Хитерман1952728,299+1,308=29,607
4Нина Печерская1942625,004+0,983=25,987
5Валерий Гарейшин19641224,691+3,203=27,894
6Алексей Полтанов1989524,292+1,080=25,372
7Анатолий Овчинников19581021,915+1,816=23,731
8Василий Глухов1983621,212+1,086=22,298
9Евгений Германюк19661821,049+3,900=24,949
10Елена Мерзлякова19731715,990+2,786=18,776
11Николай Мерзляков1979915,581+2,209=17,790
12Владимир Федоров1958315,428+0,511=15,939
13Николай Саламатов19602515,341+4,605=19,946
14Алексей Фесик19822715,287+10,015=25,302
15Анатолий Кисамеев19612115,157+4,943=20,100
16Алексей Белослудцев19736 15,152 +1,855= 17,007
17Любовь Фесик195625 15,041 +7,120= 22,161
18Виктор Шиляев195916 14,870 +3,086= 17,956
19Павел Наговицын19829 14,522 +1,503= 16,025
20Геннадий Кугубаев19926 14,114 +1,526= 15,640
21Алексей Веретенников19839 14,040 +3,376= 17,416
22Дмитрий Худяков19816 13,556 +1,242= 14,798
23Фануза Гайнетдинова19606 12,991 +1,566= 14,557
24Олег Нуриев199010 12,732 +3,439= 16,171
25Анатолий Карпов19444 12,468 +0,614= 13,082
26Александр Тимофеев195511 12,458 +3,146= 15,604
27Динар Нуриев19898 12,160 +2,570= 14,730
28Игорь Белов19625 12,113 +0,766= 12,879
29Олеся Загребина19927 11,981 +1,330= 13,311
30Александр Пантюхин198520 11,963 +5,743= 17,706
31Виктор Шмидт196326 11,795 +5,411= 17,206
32Александр Данилов197923 11,591 +4,626= 16,217
33Валентина Морозова196711 11,519 +1,935= 13,454
34Валерий Ардашев19646 11,404 +1,031= 12,435
35Валерий Самойлов19537 11,289 +1,730= 13,019
36Елена Наговицына19821 10,908 +0,100= 11,008
37Евгений Шадрин198514 10,888 +2,889= 13,777
38Алексей Атаманов19594 10,643 +0,664= 11,307
39Владимир Богомолов19528 10,556 +1,353= 11,909
40Вячеслав Криминский19835 10,490 +1,044= 11,534
41Валерий Шкляев194219 10,258 +5,719= 15,977
42Надежда Лушникова195012 10,253 +1,859= 12,112
43Олеся Лазарева19914 10,129 +0,561= 10,690
44Маргарита Жернакова19929 9,584 +1,854= 11,438
45Сергей Шамаев19503 9,464 +0,522= 9,986
46Наталья Афанасьева19785 9,235 +0,640= 9,875
47Руслан Нуриахметов19843 9,199 +0,844= 10,043
48Равиль Шайхтдинов19523 9,004 +0,833= 9,837
49Леонид Векшин19635 8,690 +0,873= 9,563
50Любовь Костенкова195717 8,186 +4,551= 12,737
51Никита Шелепов197915 8,103 +3,310= 11,413
52Рафаэль Вазетдинов19595 7,976 +1,117= 9,093
53Галина Саламатова196412 7,211 +1,616= 8,827
54Владимир Чегодаев19535 7,097 +0,606= 7,703
55Галина Копылова19405 7,078 +0,681= 7,759
56Дмитрий Кочнев19689 7,025 +2,573= 9,598
57Владимир Афанасьев197617 6,949 +2,610= 9,559
58Владимир Виссарионов19694 6,907 +0,558= 7,465
59Александр Дмитриев19602 6,872 +0,311= 7,183
60Анна Медведева19927 6,732 +1,597= 8,329
61Дмитрий Накаряков19693 6,406 +0,524= 6,930
62Александр Григорьев19845 5,999 +1,261= 7,260
63Владимир Морозов196313 5,974 +2,746= 8,720
64Александр Гурьянов19484 5,917 +0,886= 6,803
65Михаил Сычугов196022 5,889 +5,041= 10,930
66Владимир Чувакин196114 5,603 +2,152= 7,755
67Андрей Веселков196627 5,593 +5,489= 11,082
68Николай Иванов197917 5,128 +3,520= 8,648
69Алексей Наймушин198810 5,112 +2,521= 7,633
70Иван Широбоков195718 4,987 +4,672= 9,659
71Александр Чикишев19596 4,927 +1,986= 6,913
72Андрей Игошин195928 4,687 +4,314= 9,001
73Надир Рахимов19623 4,646 +0,571= 5,217
74Виталий Ложкин19601 4,499 +0,200= 4,699
75Павел Касаткин19942 4,201 +0,361= 4,562
76Ираида Лоскутова194812 3,988 +1,768= 5,756
77Зухра Пантюхина19863 3,941 +0,431= 4,372
78Виктор Сизов197619 3,874 +2,965= 6,839
79Игорь Николаев194822 3,807 +5,283= 9,090
80Александр Сапаев19871 3,496 +0,422= 3,918
81Елена Егорова19661 3,340 +0,100= 3,440
82Антон Лобанов19953 3,244 +0,622= 3,866
83Расим Расулев195814 3,187 +4,729= 7,916
84Ольга Шаклеина19882 3,072 +0,361= 3,433
85Александр Полянкин19778 3,033 +2,099= 5,132
86Айгуль Садыкова19902 2,923 +0,422= 3,345
87Евгений Бабушкин19478 2,811 +0,857= 3,668
88Иван Перевощиков198611 2,675 +2,255= 4,930
89Анатолий Мышкин19876 2,577 +1,269= 3,846
90Андрей Нуркус19411 2,434 +0,111= 2,545
91Алексей Першин19741 2,380 +0,211= 2,591
92Александр Калинин19581 2,329 +0,200= 2,529
93Андрей Попков19718 1,849 +3,110= 4,959
94Даниил Хрусталев19982 1,589 +0,220= 1,809
95Петр Савельев19894 1,400 +0,563= 1,963
96Руслан Кисамеев19867 1,167 +1,098= 2,265
97Антон Лушников19921 1,036 +0,211= 1,247
98Данил Казенов20007 0,920 +0,983= 1,903
99Владимир Евдокимовский19833 0,858 +1,055= 1,913
100Сергей Собянин19563 0,583 +0,893= 1,476
101Екатерина Полянкина19761 0,572 +0,100= 0,672
102Эдуард Бобров19911 0,551 +0,422= 0,973
103Александр Корякин19552 0,064 +0,250= 0,314
104 Ольга Веретенникова 19800
105 Наталья Горшкова 19750
106 Николай Денисов 19860
107 Александр Зембеков 19880
108 Наталья Иванова 19760
109 Владимир Федоров 19680

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Валерий Ардашев (1964 г. р.) Всего11,4041,031
19.04XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:20:50 4,2260,200
224.12Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:39:51 3,5900,100
314.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон1:28:08 3,5880,211
Алексей Атаманов (1959 г. р.) Всего10,6430,664
116.04XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:27:38 4,6630,211
217.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14020 м 3,3600,140
34.11Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:37:10 2,6200,211
Владимир Афанасьев (1976 г. р.) Всего6,9492,610
113.11Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:24:44 2,6740,211
224.12Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:39:20 2,2770,100
322.0427-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:40:11 1,9980,100
Наталья Афанасьева (1978 г. р.) Всего9,2350,640
117.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13110 м 3,3370,131
215.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12958 м 3,0730,130
319.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12752 м 2,8250,128
Евгений Бабушкин (1947 г. р.) Всего2,8110,857
124.12Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:57:38 1,0140,100
228.0512-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:58:34 0,9080,100
317.07Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10204 м 0,8890,102
Игорь Белов (1962 г. р.) Всего12,1130,766
122.0427-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:39:01 4,4140,100
216.04XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:27:23 4,1180,211
318.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14584 м 3,5810,146
Алексей Белослудцев (1973 г. р.) Всего15,1521,855
125.0622-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита ДавлетшинаРеспублика Башкортостан, Туймазыполумарафон
(факт.: 20 км)
1:12:45 5,1130,200
211.06VI Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон2:49:45 5,0860,422
314.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон1:17:28 4,9530,211
Эдуард Бобров (1991 г. р.) Всего0,5510,422
115.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:14:26,60 0,5510,422
Надежда Боброва (1973 г. р.) Всего28,9251,608
111.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:18:20 10,3600,211
27.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:20:59 9,2830,211
39.04XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км0:36:04 9,2820,100
Владимир Богомолов (1952 г. р.) Всего10,5561,353
113.11Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:36:36 3,9540,211
214.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:38:29 3,5540,211
322.0427-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:45:47 3,0480,100
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) Всего7,9761,117
117.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13740 м 2,9440,137
219.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13550 м 2,6860,136
39.10XIX Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон3:46:35,99 2,3460,422
Леонид Векшин (1963 г. р.) Всего8,6900,873
122.0427-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:40:03 3,6540,100
217.07Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13985 м 2,6350,140
311.06VI Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:35:17 2,4010,211
Алексей Веретенников (1983 г. р.) Всего14,0403,376
14.0936-й Пермский осенний марафонПермьмарафон2:46:13 4,7480,422
211.06VI Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон2:46:29 4,7180,422
324.09XXVII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон2:47:45 4,5740,422
Андрей Веселков (1966 г. р.) Всего5,5935,489
124.12Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:43:41 1,8940,100
29.04XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:31:34 1,8700,200
315.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:44:52,30 1,8290,422
Владимир Виссарионов (1969 г. р.) Всего6,9070,558
119.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14731 м 2,8270,147
222.0427-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:40:51 2,4730,100
311.06VI Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:36:57 1,6070,211
Фануза Гайнетдинова (1960 г. р.) Всего12,9911,566
125.0622-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита ДавлетшинаРеспублика Башкортостан, Туймазыполумарафон
(факт.: 20 км)
1:40:23 5,3400,200
229.05XVIII Сургутский марафонХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутмарафон4:06:02 4,1000,422
311.06VI Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:57:21 3,5510,211
Валерий Гарейшин (1964 г. р.) Всего24,6913,203
125.0622-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита ДавлетшинаРеспублика Башкортостан, Туймазыполумарафон
(факт.: 20 км)
1:09:52 8,7780,200
214.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон1:14:46 8,3410,211
324.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:16:18,12 7,5720,211
Евгений Германюк (1966 г. р.) Всего21,0493,900
114.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон1:14:58 7,6220,211
29.04XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:11:37 7,2230,200
328.0814. Ivenacker EichenlaufГермания, Штафенхаген (Stavenhagen)10 км0:35:22 6,2040,100
Василий Глухов (1983 г. р.) Всего21,2121,086
125.0622-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита ДавлетшинаРеспублика Башкортостан, Туймазыполумарафон
(факт.: 20 км)
1:02:45 8,4030,200
215.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:10:16,30 6,4120,211
316.04XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:10:19 6,3970,211
Александр Григорьев (1984 г. р.) Всего5,9991,261
121.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час15725 м 2,6880,157
22.10I Казанский полумарафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:28:48,11 1,7240,211
37.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:29:59 1,5870,211
Александр Гурьянов (1948 г. р.) Всего5,9170,886
131.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:00:23 2,9690,422
223.0713-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:24:26 1,4880,153
328.0512-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:53:57 1,4600,100
Александр Данилов (1979 г. р.) Всего11,5914,626
114.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон1:17:08 4,0400,211
224.09XXVII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон2:54:36 3,8700,422
39.04XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:14:08 3,6810,200
Александр Дмитриев (1960 г. р.) Всего6,8720,311
122.0427-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:41:12 3,6000,100
216.04XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:32:40 3,2720,211
Владимир Евдокимовский (1983 г. р.) Всего0,8581,055
115.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:34:19,40 0,3390,422
220.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:52:00 0,3330,211
37.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:59:03 0,1860,422
Елена Егорова (1966 г. р.) Всего3,3400,100
116.04XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км0:48:56 3,3400,100
Маргарита Жернакова (1992 г. р.) Всего9,5841,854
127.08Ижевский полумарафонУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:38:52 3,4430,211
218.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13340 м 3,2430,133
320.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:42:47 2,8980,211
Олеся Загребина (1992 г. р.) Всего11,9811,330
127.08Ижевский полумарафонУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:35:09 4,0540,211
24.0936-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:29:13 4,0070,422
318.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13800 м 3,9200,138
Николай Иванов (1979 г. р.) Всего5,1283,520
19.04XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:24:10 1,7420,200
225.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:27:54 1,7170,422
318.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14549 м 1,6690,145
Андрей Игошин (1959 г. р.) Всего4,6874,314
122.0427-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:47:32 1,6150,100
218.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12491 м 1,5480,125
324.12Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:47:58 1,5240,100
Данил Казенов (2000 г. р.) Всего0,9200,983
127.08Ижевский полумарафонУдмуртская Республика, Ижевск12 км0:58:30 0,5820,120
24.11Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:25:54 0,1890,150
317.12Пробег в честь 75-летия Победы под МосквойУдмуртская Республика, Ижевск10200 м0:58:18 0,1490,102
Александр Калинин (1958 г. р.) Всего2,3290,200
19.04XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:34:32 2,3290,200
Анатолий Карпов (1944 г. р.) Всего12,4680,614
116.04XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км0:46:33 4,6380,100
211.06VI Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:45:15 4,0880,211
323.0713-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:15:54 3,7420,153
Павел Касаткин (1994 г. р.) Всего4,2010,361
19.10XIX Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегуУдмуртская Республика, Ижевск15 км0:58:12,98 2,3920,150
214.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:28:08 1,8090,211
Анатолий Кисамеев (1961 г. р.) Всего15,1574,943
114.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон1:23:27 5,4890,211
24.0936-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:07:25 4,9840,422
323.0713-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:00:59 4,6840,153
Руслан Кисамеев (1986 г. р.) Всего1,1671,098
110.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:48:00 0,4700,100
216.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон
(факт.: 18700 м)
1:37:26 0,3710,187
320.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:52:18 0,3260,211
Галина Копылова (1940 г. р.) Всего7,0780,681
115.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон2:44:16,60 2,4950,211
227.08Ижевский полумарафонУдмуртская Республика, Ижевск12 км1:27:46 2,4850,120
322.0427-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км1:13:50 2,0980,100
Александр Корякин (1955 г. р.) Всего0,0640,250
120.03Пробег «18 лет КАО «Сильвия»Ленинградская область, Гатчина15 км1:58:36,80 0,0450,150
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км1:23:39 0,0190,100
Любовь Костенкова (1957 г. р.) Всего8,1864,551
122.0427-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:54:53 2,9600,100
218.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10740 м 2,7670,107
324.12Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:56:59 2,4590,100
Дмитрий Кочнев (1968 г. р.) Всего7,0252,573
113.11Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:29:46 2,6950,211
29.04XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:26:22 2,4260,200
316.04XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:35:06 1,9040,211
Вячеслав Криминский (1983 г. р.) Всего10,4901,044
114.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон1:17:30 3,8450,211
225.0622-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита ДавлетшинаРеспублика Башкортостан, Туймазыполумарафон
(факт.: 20 км)
1:15:02 3,3480,200
311.09Полумарафон «ЯР Марка — 2016», посвященный памяти МС Гарайшина Фидрата ВасильевичаРеспублика Башкортостан, Янаулполумарафон1:19:40 3,2970,211
Геннадий Кугубаев (1992 г. р.) Всего14,1141,526
124.09XXVII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон2:43:56 5,0210,422
214.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон1:14:42 4,6890,211
314.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:15:35 4,4040,211
Олеся Лазарева (1991 г. р.) Всего10,1290,561
110.12Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:29:29 5,2000,211
24.092-й Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний Новочеркасск»Ростовская область, Новочеркасск10 км0:44:04 2,9780,100
37.08Пробег «Мы за физкультуру и спорт!» в честь Дня физкультурникаРостов-на-Дону10 км0:47:55 1,9510,100
Антон Лобанов (1995 г. р.) Всего3,2440,622
111.09Полумарафон «ЯР Марка — 2016», посвященный памяти МС Гарайшина Фидрата ВасильевичаРеспублика Башкортостан, Янаулполумарафон1:32:12 1,3560,211
214.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:35:26 1,0790,211
325.0622-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита ДавлетшинаРеспублика Башкортостан, Туймазыполумарафон
(факт.: 20 км)
1:34:00 0,8090,200
Виталий Ложкин (1960 г. р.) Всего4,4990,200
19.04XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:22:38 4,4990,200
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) Всего3,9881,768
124.12Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км1:08:07 1,6990,100
227.08Ижевский полумарафонУдмуртская Республика, Ижевск12 км1:29:37 1,1800,120
34.0936-й Пермский осенний марафонПермь10 км1:13:30 1,1090,100
Антон Лушников (1992 г. р.) Всего1,0360,211
120.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:36:00 1,0360,211
Надежда Лушникова (1950 г. р.) Всего10,2531,859
124.09XXVII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон2:08:44 3,8640,211
22.1025-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон2:14:28 3,2010,211
315.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон2:14:34,90 3,1880,211
Анна Медведева (1992 г. р.) Всего6,7321,597
113.11Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:44:25 2,6980,211
227.08Ижевский полумарафонУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:48:42 2,2350,211
318.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12021 м 1,7990,120
Николай Мерзляков (1979 г. р.) Всего15,5812,209
14.0936-й Пермский осенний марафонПермьмарафон2:39:56 5,5350,422
224.046-й Тольяттинский марафонСамарская область, Тольяттимарафон2:42:17 5,2270,422
32.1025-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскмарафон2:45:37 4,8190,422
Елена Мерзлякова (1973 г. р.) Всего15,9902,786
113.11Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:31:50 5,9240,211
218.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13840 м 5,1450,138
324.09XXVII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:36:19 4,9210,211
Владимир Морозов (1963 г. р.) Всего5,9742,746
113.11Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:34:17 2,5560,211
210.12Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз»Удмуртская Республика, Ижевскмарафон3:49:00 1,8870,422
324.12Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:46:18 1,5310,100
Валентина Морозова (1967 г. р.) Всего11,5191,935
118.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12535 м 3,9890,125
220.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:47:50 3,8330,211
311.06VI Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:48:45 3,6970,211
Анатолий Мышкин (1987 г. р.) Всего2,5771,269
113.11Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:36:15 1,0180,211
27.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:59:41 0,7900,422
310.12Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:40:12 0,7690,211
Павел Наговицын (1982 г. р.) Всего14,5221,503
122.0427-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:32:49 5,2450,100
216.04XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:13:57 4,9450,211
37.0519-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:15:49 4,3320,211
Елена Наговицына (1982 г. р.) Всего10,9080,100
120.06Чемпионат России по легкой атлетикеЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:32:15 10,9080,100
Алексей Наймушин (1988 г. р.) Всего5,1122,521
13.0446-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – ПушкинЛенинградская область, Гатчина30 км2:13:36 1,9540,300
229.05XI традиционный Выборгский полумарафонЛенинградская область, Выборгполумарафон
(факт.: 19 км)
1:20:09,03 1,6360,190
331.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:32:50 1,5220,422
Дмитрий Накаряков (1969 г. р.) Всего6,4060,524
127.08IRONSTAR 113 KAZAN 2016Республика Татарстан, Казаньполумарафон1:31:42,46 2,2660,211
24.11Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:31:49 2,2510,211
317.12Пробег в честь 75-летия Победы под МосквойУдмуртская Республика, Ижевск10200 м0:43:36 1,8890,102
Игорь Николаев (1948 г. р.) Всего3,8075,283
118.06Камский кубок по марафону — 7 этапРеспублика Татарстан, Набережные Челнымарафон4:38:05 1,4600,422
224.01II Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон4:49:06 1,1870,422
324.09XXVII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон4:50:19 1,1600,422
Руслан Нуриахметов (1984 г. р.) Всего9,1990,844
124.09XXVII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон2:52:45 4,0490,422
24.11Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:22:58 2,6100,211
37.08I Камский полумарафонРеспублика Татарстан, Набережные Челныполумарафон1:23:20,84 2,5400,211
Динар Нуриев (1989 г. р.) Всего12,1602,570
17.0519-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон2:50:31 4,2750,422
225.0622-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита ДавлетшинаРеспублика Башкортостан, Туймазыполумарафон
(факт.: 20 км)
1:12:29 4,0530,200
311.09Уфимский Открытый Марафон — 2016Республика Башкортостан, Уфамарафон2:55:00 3,8320,422
Олег Нуриев (1990 г. р.) Всего12,7323,439
14.0936-й Пермский осенний марафонПермьмарафон2:48:01 4,5440,422
217.094-й Романовский марафонПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб50 км3:27:21 4,4680,500
37.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:56:13 3,7200,422
Андрей Нуркус (1941 г. р.) Всего2,4340,111
115.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11074 м 2,4340,111
Анатолий Овчинников (1958 г. р.) Всего21,9151,816
19.04XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:15:07 7,9590,200
213.11Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:21:07 7,2290,211
311.06VI Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:22:19 6,7270,211
Александр Пантюхин (1985 г. р.) Всего11,9635,743
12.10I Казанский полумарафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:14:45,12 4,6670,211
213.11Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:18:08 3,6760,211
37.08I Камский полумарафонРеспублика Татарстан, Набережные Челныполумарафон1:18:20,52 3,6200,211
Зухра Пантюхина (1986 г. р.) Всего3,9410,431
111.09Уфимский Открытый Марафон — 2016Республика Башкортостан, Уфаполумарафон1:55:12 1,6800,211
227.08Ижевский полумарафонУдмуртская Республика, Ижевск12 км1:01:00 1,6480,120
321.08I Альметьевский полумарафонРеспублика Татарстан, Альметьевск10 км0:58:26,18 0,6130,100
Иван Перевощиков (1986 г. р.) Всего2,6752,255
122.0427-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:43:44 0,9260,100
224.09XXVII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон3:55:05 0,8840,422
320.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:38:33 0,8650,211
Алексей Першин (1974 г. р.) Всего2,3800,211
116.04XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:27:40 2,3800,211
Нина Печерская (1942 г. р.) Всего25,0040,983
122.0427-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:50:56 9,3090,100
27.0519-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:59:28 7,9570,211
315.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон2:00:24,70 7,7380,211
Алексей Полтанов (1989 г. р.) Всего24,2921,080
11.05Волгоградский марафон, посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоградмарафон2:17:50 9,4930,422
216.04XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:07:56 7,5740,211
310.09XXXIII Донской марафон – Rostov Don Marathon 2016Ростов-на-Донуполумарафон1:08:36 7,2250,211
Александр Полянкин (1977 г. р.) Всего3,0332,099
19.04XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:29:25 1,2910,200
216.04XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:39:45 0,9020,211
320.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:40:46 0,8400,211
Екатерина Полянкина (1976 г. р.) Всего0,5720,100
17.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбург10 км1:01:39 0,5720,100
Андрей Попков (1971 г. р.) Всего1,8493,110
121.08I Альметьевский полумарафонРеспублика Татарстан, Альметьевскполумарафон1:49:08,02 0,6470,211
215.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:22:13,10 0,6340,422
318.06Камский кубок по марафону — 7 этапРеспублика Татарстан, Набережные Челныполумарафон1:51:06 0,5680,211
Расим Расулев (1958 г. р.) Всего3,1874,729
19.04XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:45:29 1,1650,200
221.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:28:59 1,0120,422
331.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:29:06 1,0100,422
Надир Рахимов (1962 г. р.) Всего4,6460,571
17.0519-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:44:33 2,0570,100
214.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:43:50 1,4830,211
34.0612-й забег «Здоровый как лось – 2016»Челябинская область, Тюлюк26 км2:20:34 1,1060,260
Петр Савельев (1989 г. р.) Всего1,4000,563
124.12Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:42:33 1,1180,100
210.12Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон2:02:47 0,1550,211
327.11Полумарафон «Прощай, осень!»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:26:56 0,1270,150
Айгуль Садыкова (1990 г. р.) Всего2,9230,422
124.07Камский кубок по марафону — 10 этапРеспублика Татарстан, Набережные Челныполумарафон1:54:25 1,7380,211
27.08I Камский полумарафонРеспублика Татарстан, Набережные Челныполумарафон2:03:07,52 1,1850,211
Николай Саламатов (1960 г. р.) Всего15,3414,605
113.11Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:25:10 5,1700,211
210.12Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:25:25 5,0920,211
324.09XXVII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон3:08:10 5,0790,422
Галина Саламатова (1964 г. р.) Всего7,2111,616
124.09XXVII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:59:20 2,7740,211
215.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11045 м 2,2760,110
318.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10907 м 2,1610,109
Валерий Самойлов (1953 г. р.) Всего11,2891,730
123.0713-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:05:11 4,8880,153
228.0512-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:44:47 3,2630,100
34.11Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:39:41 3,1380,211
Александр Сапаев (1987 г. р.) Всего3,4960,422
124.0414-й Цюрихский марафонШвейцария, Цюрихмарафон2:58:46 3,4960,422
Виктор Сизов (1976 г. р.) Всего3,8742,965
118.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13816 м 1,3540,138
29.04XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:29:59 1,2980,200
321.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13621 м 1,2220,136
Сергей Собянин (1956 г. р.) Всего0,5830,893
17.0519-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон2:14:10 0,3480,211
24.0612-й забег «Здоровый как лось – 2016»Челябинская область, Тюлюк26 км3:09:45 0,1930,260
32.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон7:09:18 0,0420,422
Михаил Сычугов (1960 г. р.) Всего5,8895,041
114.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон1:37:39 2,4140,211
218.06Камский кубок по марафону — 7 этапРеспублика Татарстан, Набережные Челнымарафон3:58:15 1,7560,422
324.12Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:46:39 1,7190,100
Александр Тимофеев (1955 г. р.) Всего12,4583,146
123.0713-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:04:55 4,4990,153
213.11Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:33:30 4,0160,211
315.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:29:27,30 3,9430,422
Владимир Федоров (1958 г. р.) Всего15,4280,511
17.08I Камский полумарафонРеспублика Татарстан, Набережные Челныполумарафон1:24:10,38 6,0150,211
222.0427-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:39:18 5,1230,100
39.04XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:24:53 4,2900,200
Алексей Фесик (1982 г. р.) Всего15,28710,015
19.10II Ультрамарафон «Гонка на выживание». 11 этап Камского кубка по марафонуРеспублика Татарстан, Набережные Челны100 км7:56:32 5,9491,000
224.01II Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегуУдмуртская Республика, Ижевск6 часов79800 м 5,2290,798
310.09Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегуВолгоград12 часов125382 м 4,1091,254
Любовь Фесик (1956 г. р.) Всего15,0417,120
12.10I Казанский полумарафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:50:36,18 5,3730,211
210.12Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз»Удмуртская Республика, Ижевскмарафон4:04:08 4,9210,422
318.06Камский кубок по марафону — 7 этапРеспублика Татарстан, Набережные Челныполумарафон1:54:08 4,7470,211
Лев Хитерман (1952 г. р.) Всего28,2991,308
12.10I Казанский полумарафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:18:54,81 10,7510,211
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:21:21 9,3690,211
311.06VI Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:23:45 8,1790,211
Даниил Хрусталев (1998 г. р.) Всего1,5890,220
127.11IV Осенний марафон в Терлецком паркеМосква12 км0:54:06 0,8980,120
213.11Осенний марафон МИЭТ «Осень 2016»г. Москва, Зеленоград10 км0:46:14 0,6910,100
Дмитрий Худяков (1981 г. р.) Всего13,5561,242
110.12XVII Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон2:42:34 5,1910,422
24.0936-й Пермский осенний марафонПермь10 км0:34:13 4,1990,100
322.0427-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:34:16 4,1660,100
Владимир Чегодаев (1953 г. р.) Всего7,0970,606
115.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12631 м 2,4440,126
217.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12678 м 2,4430,127
319.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12405 м 2,2100,124
Александр Чикишев (1959 г. р.) Всего4,9271,986
19.04XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:37:38 1,8090,200
24.0936-й Пермский осенний марафонПермьмарафон4:05:40 1,5720,422
331.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:06:28 1,5460,422
Владимир Чувакин (1961 г. р.) Всего5,6032,152
122.0427-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:45:12 1,9820,100
215.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13051 м 1,8990,131
324.09XXVII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:42:17 1,7220,211
Евгений Шадрин (1985 г. р.) Всего10,8882,889
111.06VI Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон2:55:17 3,8060,422
225.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон2:56:52 3,6620,422
39.04XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:14:45 3,4200,200
Равиль Шайхтдинов (1952 г. р.) Всего9,0040,833
125.0622-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита ДавлетшинаРеспублика Башкортостан, Туймазыполумарафон
(факт.: 20 км)
1:31:51 3,8240,200
211.06VI Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:40:43 3,1320,211
324.09XXVII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлимарафон4:09:06 2,0480,422
Ольга Шаклеина (1988 г. р.) Всего3,0720,361
115.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:48:23,60 2,2650,211
222.02Пробег «Весна идет, весне дорогу!»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:30:01 0,8070,150
Сергей Шамаев (1950 г. р.) Всего9,4640,522
124.12Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:45:43 3,4680,100
216.04XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:41:11 3,4390,211
34.11Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности УдмуртииУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:46:32 2,5570,211
Никита Шелепов (1979 г. р.) Всего8,1033,310
110.12Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз»Удмуртская Республика, Ижевскмарафон3:04:37 3,0310,422
211.09Уфимский Открытый Марафон — 2016Республика Башкортостан, Уфамарафон3:08:45 2,7400,422
313.11Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:24:55 2,3320,211
Виктор Шиляев (1959 г. р.) Всего14,8703,086
19.04XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов20 км1:20:36 5,3700,200
222.0427-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:39:05 5,0300,100
315.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14726 м 4,4700,147
Иван Широбоков (1957 г. р.) Всего4,9874,672
17.0519-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:46:07 1,7110,211
222.0427-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:48:00 1,7030,100
31.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:47:32 1,5730,211
Валерий Шкляев (1942 г. р.) Всего10,2585,719
120.03Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:50:17 3,6500,211
218.06Камский кубок по марафону — 7 этапРеспублика Татарстан, Набережные Челнымарафон4:11:15 3,3920,422
39.04XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтикиУдмуртская Республика, Глазов10 км0:51:04 3,2160,100
Виктор Шмидт (1963 г. р.) Всего11,7955,411
14.0936-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:12:44 4,1510,422
213.11Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:26:48 4,0830,211
318.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14685 м 3,5610,147
Фёдор Шутов (1986 г. р.) Всего31,7971,266
11.05Волгоградский марафон, посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоградмарафон2:11:26 11,0970,422
211.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:03:27 10,4070,211
325.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон2:14:31 10,2930,422