КЛБМатч–2016: команда «Италмас»

Клуб: Италмас (Ижевск)

Место в общем зачёте: 3 из 93 (отстаёт от команды Урал-100 на 12,977 очков, опережает команду БИМ на 14,324 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 319,968 + 203,052 = 523,020
1 Фёдор Шутов 1986 4 31,797 + 1,266 = 33,063
2 Надежда Боброва 1973 10 28,925 + 1,608 = 30,533
3 Лев Хитерман 1952 7 28,299 + 1,308 = 29,607
4 Нина Печерская 1942 6 25,004 + 0,983 = 25,987
5 Валерий Гарейшин 1964 12 24,691 + 3,203 = 27,894
6 Алексей Полтанов 1989 5 24,292 + 1,080 = 25,372
7 Анатолий Овчинников 1958 10 21,915 + 1,816 = 23,731
8 Василий Глухов 1983 6 21,212 + 1,086 = 22,298
9 Евгений Германюк 1966 18 21,049 + 3,900 = 24,949
10 Елена Мерзлякова 1973 17 15,990 + 2,786 = 18,776
11 Николай Мерзляков 1979 9 15,581 + 2,209 = 17,790
12 Владимир Федоров 1958 3 15,428 + 0,511 = 15,939
13 Николай Саламатов 1960 25 15,341 + 4,605 = 19,946
14 Алексей Фесик 1982 27 15,287 + 10,015 = 25,302
15 Анатолий Кисамеев 1961 21 15,157 + 4,943 = 20,100
16 Алексей Белослудцев 1973 6 15,152 + 1,855 = 17,007
17 Любовь Фесик 1956 25 15,041 + 7,120 = 22,161
18 Виктор Шиляев 1959 16 14,870 + 3,086 = 17,956
19 Павел Наговицын 1982 9 14,522 + 1,503 = 16,025
20 Геннадий Кугубаев 1992 6 14,114 + 1,526 = 15,640
21 Алексей Веретенников 1983 9 14,040 + 3,376 = 17,416
22 Дмитрий Худяков 1981 6 13,556 + 1,242 = 14,798
23 Фануза Гайнетдинова 1960 6 12,991 + 1,566 = 14,557
24 Олег Нуриев 1990 10 12,732 + 3,439 = 16,171
25 Анатолий Карпов 1944 4 12,468 + 0,614 = 13,082
26 Александр Тимофеев 1955 11 12,458 + 3,146 = 15,604
27 Динар Нуриев 1989 8 12,160 + 2,570 = 14,730
28 Игорь Белов 1962 5 12,113 + 0,766 = 12,879
29 Олеся Загребина 1992 7 11,981 + 1,330 = 13,311
30 Александр Пантюхин 1985 20 11,963 + 5,743 = 17,706
31 Виктор Шмидт 1963 26 11,795 + 5,411 = 17,206
32 Александр Данилов 1979 23 11,591 + 4,626 = 16,217
33 Валентина Морозова 1967 11 11,519 + 1,935 = 13,454
34 Валерий Ардашев 1964 6 11,404 + 1,031 = 12,435
35 Валерий Самойлов 1953 7 11,289 + 1,730 = 13,019
36 Елена Наговицына 1982 1 10,908 + 0,100 = 11,008
37 Евгений Шадрин 1985 14 10,888 + 2,889 = 13,777
38 Алексей Атаманов 1959 4 10,643 + 0,664 = 11,307
39 Владимир Богомолов 1952 8 10,556 + 1,353 = 11,909
40 Вячеслав Криминский 1983 5 10,490 + 1,044 = 11,534
41 Валерий Шкляев 1942 19 10,258 + 5,719 = 15,977
42 Надежда Лушникова 1950 12 10,253 + 1,859 = 12,112
43 Олеся Лазарева 1991 4 10,129 + 0,561 = 10,690
44 Маргарита Жернакова 1992 9 9,584 + 1,854 = 11,438
45 Сергей Шамаев 1950 3 9,464 + 0,522 = 9,986
46 Наталья Афанасьева 1978 5 9,235 + 0,640 = 9,875
47 Руслан Нуриахметов 1984 3 9,199 + 0,844 = 10,043
48 Равиль Шайхтдинов 1952 3 9,004 + 0,833 = 9,837
49 Леонид Векшин 1963 5 8,690 + 0,873 = 9,563
50 Любовь Костенкова 1957 17 8,186 + 4,551 = 12,737
51 Никита Шелепов 1979 15 8,103 + 3,310 = 11,413
52 Рафаэль Вазетдинов 1959 5 7,976 + 1,117 = 9,093
53 Галина Саламатова 1964 12 7,211 + 1,616 = 8,827
54 Владимир Чегодаев 1953 5 7,097 + 0,606 = 7,703
55 Галина Копылова 1940 5 7,078 + 0,681 = 7,759
56 Дмитрий Кочнев 1968 9 7,025 + 2,573 = 9,598
57 Владимир Афанасьев 1976 17 6,949 + 2,610 = 9,559
58 Владимир Виссарионов 1969 4 6,907 + 0,558 = 7,465
59 Александр Дмитриев 1960 2 6,872 + 0,311 = 7,183
60 Анна Медведева 1992 7 6,732 + 1,597 = 8,329
61 Дмитрий Накаряков 1969 3 6,406 + 0,524 = 6,930
62 Александр Григорьев 1984 5 5,999 + 1,261 = 7,260
63 Владимир Морозов 1963 13 5,974 + 2,746 = 8,720
64 Александр Гурьянов 1948 4 5,917 + 0,886 = 6,803
65 Михаил Сычугов 1960 22 5,889 + 5,041 = 10,930
66 Владимир Чувакин 1961 14 5,603 + 2,152 = 7,755
67 Андрей Веселков 1966 27 5,593 + 5,489 = 11,082
68 Николай Иванов 1979 17 5,128 + 3,520 = 8,648
69 Иван Широбоков 1957 18 4,987 + 4,672 = 9,659
70 Александр Чикишев 1959 6 4,927 + 1,986 = 6,913
71 Алексей Наймушин 1988 10 4,690 + 2,521 = 7,211
72 Андрей Игошин 1959 28 4,687 + 4,314 = 9,001
73 Надир Рахимов 1962 3 4,646 + 0,571 = 5,217
74 Виталий Ложкин 1960 1 4,499 + 0,200 = 4,699
75 Павел Касаткин 1994 2 4,201 + 0,361 = 4,562
76 Ираида Лоскутова 1948 12 3,988 + 1,768 = 5,756
77 Зухра Пантюхина 1986 3 3,941 + 0,431 = 4,372
78 Виктор Сизов 1976 19 3,874 + 2,965 = 6,839
79 Игорь Николаев 1948 22 3,807 + 5,283 = 9,090
80 Александр Сапаев 1987 1 3,496 + 0,422 = 3,918
81 Елена Егорова 1966 1 3,340 + 0,100 = 3,440
82 Антон Лобанов 1995 3 3,244 + 0,622 = 3,866
83 Расим Расулев 1958 14 3,187 + 4,729 = 7,916
84 Ольга Шаклеина 1988 2 3,072 + 0,361 = 3,433
85 Александр Полянкин 1977 8 3,033 + 2,099 = 5,132
86 Айгуль Садыкова 1990 2 2,923 + 0,422 = 3,345
87 Евгений Бабушкин 1947 8 2,811 + 0,857 = 3,668
88 Иван Перевощиков 1986 11 2,675 + 2,255 = 4,930
89 Анатолий Мышкин 1987 6 2,577 + 1,269 = 3,846
90 Андрей Нуркус 1941 1 2,434 + 0,111 = 2,545
91 Алексей Першин 1974 1 2,380 + 0,211 = 2,591
92 Александр Калинин 1958 1 2,329 + 0,200 = 2,529
93 Андрей Попков 1971 8 1,849 + 3,110 = 4,959
94 Даниил Хрусталев 1998 2 1,589 + 0,220 = 1,809
95 Петр Савельев 1989 4 1,400 + 0,563 = 1,963
96 Руслан Кисамеев 1986 7 1,167 + 1,098 = 2,265
97 Антон Лушников 1992 1 1,036 + 0,211 = 1,247
98 Данил Казенов 2000 7 0,920 + 0,983 = 1,903
99 Владимир Евдокимовский 1983 3 0,858 + 1,055 = 1,913
100 Сергей Собянин 1956 3 0,583 + 0,893 = 1,476
101 Екатерина Полянкина 1976 1 0,572 + 0,100 = 0,672
102 Эдуард Бобров 1991 1 0,551 + 0,422 = 0,973
103 Александр Корякин 1955 2 0,064 + 0,250 = 0,314
104 Ольга Веретенникова 1980 0
105 Наталья Горшкова 1975 0
106 Николай Денисов 1986 0
107 Александр Зембеков 1988 0
108 Наталья Иванова 1976 0
109 Владимир Федоров 1968 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Валерий Ардашев (1964 г. р.) Всего 11,404 1,031
1 9.04 XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км 01:20:50 4,226 0,200
2 24.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 00:39:51 3,590 0,100
3 14.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:28:08 3,588 0,211
Алексей Атаманов (1959 г. р.) Всего 10,643 0,664
1 16.04 XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:27:38 4,663 0,211
2 17.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14020 м 3,360 0,140
3 4.11 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск полумарафон 01:37:10 2,620 0,211
Владимир Афанасьев (1976 г. р.) Всего 6,949 2,610
1 13.11 Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону Ижевск полумарафон 01:24:44 2,674 0,211
2 24.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 00:39:20 2,277 0,100
3 22.04 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 00:40:11 1,998 0,100
Наталья Афанасьева (1978 г. р.) Всего 9,235 0,640
1 17.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13110 м 3,337 0,131
2 15.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12958 м 3,073 0,130
3 19.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12752 м 2,825 0,128
Евгений Бабушкин (1947 г. р.) Всего 2,811 0,857
1 24.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 00:57:38 1,014 0,100
2 28.05 12-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УР Сарапул 10 км 00:58:34 0,908 0,100
3 17.07 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 10204 м 0,889 0,102
Игорь Белов (1962 г. р.) Всего 12,113 0,766
1 22.04 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 00:39:01 4,414 0,100
2 16.04 XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:27:23 4,118 0,211
3 18.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14584 м 3,581 0,146
Алексей Белослудцев (1973 г. р.) Всего 15,152 1,855
1 25.06 22-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина Туймазы полумарафон
(факт.: 20 км)
01:12:45 5,113 0,200
2 11.06 VI Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 02:49:45 5,086 0,422
3 14.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:17:28 4,953 0,211
Эдуард Бобров (1991 г. р.) Всего 0,551 0,422
1 15.05 Казанский марафон Казань марафон 04:14:26,60 0,551 0,422
Надежда Боброва (1973 г. р.) Всего 28,925 1,608
1 11.09 III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:18:20 10,360 0,211
2 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:20:59 9,283 0,211
3 9.04 XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 10 км 00:36:04 9,282 0,100
Владимир Богомолов (1952 г. р.) Всего 10,556 1,353
1 13.11 Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону Ижевск полумарафон 01:36:36 3,954 0,211
2 14.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:38:29 3,554 0,211
3 22.04 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 00:45:47 3,048 0,100
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) Всего 7,976 1,117
1 17.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13740 м 2,944 0,137
2 19.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13550 м 2,686 0,136
3 9.10 XIX Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу Ижевск марафон 03:46:35,99 2,346 0,422
Леонид Векшин (1963 г. р.) Всего 8,690 0,873
1 22.04 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 00:40:03 3,654 0,100
2 17.07 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13985 м 2,635 0,140
3 11.06 VI Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:35:17 2,401 0,211
Алексей Веретенников (1983 г. р.) Всего 14,040 3,376
1 4.09 36-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 02:46:13 4,748 0,422
2 11.06 VI Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 02:46:29 4,718 0,422
3 24.09 XXVII Дюртюлинский марафон Дюртюли марафон 02:47:45 4,574 0,422
Андрей Веселков (1966 г. р.) Всего 5,593 5,489
1 24.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 00:43:41 1,894 0,100
2 9.04 XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км 01:31:34 1,870 0,200
3 15.05 Казанский марафон Казань марафон 03:44:52,30 1,829 0,422
Владимир Виссарионов (1969 г. р.) Всего 6,907 0,558
1 19.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14731 м 2,827 0,147
2 22.04 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 00:40:51 2,473 0,100
3 11.06 VI Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:36:57 1,607 0,211
Фануза Гайнетдинова (1960 г. р.) Всего 12,991 1,566
1 25.06 22-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина Туймазы полумарафон
(факт.: 20 км)
01:40:23 5,340 0,200
2 29.05 XVIII Сургутский марафон Сургут марафон 04:06:02 4,100 0,422
3 11.06 VI Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:57:21 3,551 0,211
Валерий Гарейшин (1964 г. р.) Всего 24,691 3,203
1 25.06 22-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина Туймазы полумарафон
(факт.: 20 км)
01:09:52 8,778 0,200
2 14.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:14:46 8,341 0,211
3 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:16:18,12 7,572 0,211
Евгений Германюк (1966 г. р.) Всего 21,049 3,900
1 14.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:14:58 7,622 0,211
2 9.04 XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км 01:11:37 7,223 0,200
3 28.08 14. Ivenacker Eichenlauf Германия, Штафенхаген (Stavenhagen) 10 км 00:35:22 6,204 0,100
Василий Глухов (1983 г. р.) Всего 21,212 1,086
1 25.06 22-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина Туймазы полумарафон
(факт.: 20 км)
01:02:45 8,403 0,200
2 15.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:10:16,30 6,412 0,211
3 16.04 XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:10:19 6,397 0,211
Александр Григорьев (1984 г. р.) Всего 5,999 1,261
1 21.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 15725 м 2,688 0,157
2 2.10 I Казанский полумарафон Казань полумарафон 01:28:48,11 1,724 0,211
3 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:29:59 1,587 0,211
Александр Гурьянов (1948 г. р.) Всего 5,917 0,886
1 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:00:23 2,969 0,422
2 23.07 13-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15300 м 01:24:26 1,488 0,153
3 28.05 12-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УР Сарапул 10 км 00:53:57 1,460 0,100
Александр Данилов (1979 г. р.) Всего 11,591 4,626
1 14.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:17:08 4,040 0,211
2 24.09 XXVII Дюртюлинский марафон Дюртюли марафон 02:54:36 3,870 0,422
3 9.04 XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км 01:14:08 3,681 0,200
Александр Дмитриев (1960 г. р.) Всего 6,872 0,311
1 22.04 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 00:41:12 3,600 0,100
2 16.04 XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:32:40 3,272 0,211
Владимир Евдокимовский (1983 г. р.) Всего 0,858 1,055
1 15.05 Казанский марафон Казань марафон 04:34:19,40 0,339 0,422
2 20.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 01:52:00 0,333 0,211
3 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 04:59:03 0,186 0,422
Елена Егорова (1966 г. р.) Всего 3,340 0,100
1 16.04 XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино 10 км 00:48:56 3,340 0,100
Маргарита Жернакова (1992 г. р.) Всего 9,584 1,854
1 27.08 Ижевский полумарафон Ижевск полумарафон 01:38:52 3,443 0,211
2 18.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13340 м 3,243 0,133
3 20.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 01:42:47 2,898 0,211
Олеся Загребина (1992 г. р.) Всего 11,981 1,330
1 27.08 Ижевский полумарафон Ижевск полумарафон 01:35:09 4,054 0,211
2 4.09 36-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:29:13 4,007 0,422
3 18.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13800 м 3,920 0,138
Николай Иванов (1979 г. р.) Всего 5,128 3,520
1 9.04 XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км 01:24:10 1,742 0,200
2 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:27:54 1,717 0,422
3 18.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14549 м 1,669 0,145
Андрей Игошин (1959 г. р.) Всего 4,687 4,314
1 22.04 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 00:47:32 1,615 0,100
2 18.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12491 м 1,548 0,125
3 24.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 00:47:58 1,524 0,100
Данил Казенов (2000 г. р.) Всего 0,920 0,983
1 27.08 Ижевский полумарафон Ижевск 12 км 00:58:30 0,582 0,120
2 4.11 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:25:54 0,189 0,150
3 17.12 Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 10200 м 00:58:18 0,149 0,102
Александр Калинин (1958 г. р.) Всего 2,329 0,200
1 9.04 XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км 01:34:32 2,329 0,200
Анатолий Карпов (1944 г. р.) Всего 12,468 0,614
1 16.04 XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино 10 км 00:46:33 4,638 0,100
2 11.06 VI Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:45:15 4,088 0,211
3 23.07 13-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15300 м 01:15:54 3,742 0,153
Павел Касаткин (1994 г. р.) Всего 4,201 0,361
1 9.10 XIX Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу Ижевск 15 км 00:58:12,98 2,392 0,150
2 14.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:28:08 1,809 0,211
Анатолий Кисамеев (1961 г. р.) Всего 15,157 4,943
1 14.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:23:27 5,489 0,211
2 4.09 36-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:07:25 4,984 0,422
3 23.07 13-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15300 м 01:00:59 4,684 0,153
Руслан Кисамеев (1986 г. р.) Всего 1,167 1,098
1 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 10 км 00:48:00 0,470 0,100
2 16.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург полумарафон
(факт.: 18700 м)
01:37:26 0,371 0,187
3 20.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 01:52:18 0,326 0,211
Галина Копылова (1940 г. р.) Всего 7,078 0,681
1 15.05 Казанский марафон Казань полумарафон 02:44:16,60 2,495 0,211
2 27.08 Ижевский полумарафон Ижевск 12 км 01:27:46 2,485 0,120
3 22.04 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 01:13:50 2,098 0,100
Александр Корякин (1955 г. р.) Всего 0,064 0,250
1 20.03 Пробег «18 лет КАО «Сильвия» Гатчина 15 км 01:58:36,80 0,045 0,150
2 11.09 III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль 10 км 01:23:39 0,019 0,100
Любовь Костенкова (1957 г. р.) Всего 8,186 4,551
1 22.04 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 00:54:53 2,960 0,100
2 18.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 10740 м 2,767 0,107
3 24.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 00:56:59 2,459 0,100
Дмитрий Кочнев (1968 г. р.) Всего 7,025 2,573
1 13.11 Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону Ижевск полумарафон 01:29:46 2,695 0,211
2 9.04 XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км 01:26:22 2,426 0,200
3 16.04 XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:35:06 1,904 0,211
Вячеслав Криминский (1983 г. р.) Всего 10,490 1,044
1 14.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:17:30 3,845 0,211
2 25.06 22-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина Туймазы полумарафон
(факт.: 20 км)
01:15:02 3,348 0,200
3 11.09 Полумарафон «ЯР Марка — 2016», посвященный памяти МС Гарайшина Фидрата Васильевича Янаул полумарафон 01:19:40 3,297 0,211
Геннадий Кугубаев (1992 г. р.) Всего 14,114 1,526
1 24.09 XXVII Дюртюлинский марафон Дюртюли марафон 02:43:56 5,021 0,422
2 14.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:14:42 4,689 0,211
3 14.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:15:35 4,404 0,211
Олеся Лазарева (1991 г. р.) Всего 10,129 0,561
1 10.12 Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» Ижевск полумарафон 01:29:29 5,200 0,211
2 4.09 2-й Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний Новочеркасск» Новочеркасск 10 км 00:44:04 2,978 0,100
3 7.08 Пробег «Мы за физкультуру и спорт!» в честь Дня физкультурника Ростов-на-Дону 10 км 00:47:55 1,951 0,100
Антон Лобанов (1995 г. р.) Всего 3,244 0,622
1 11.09 Полумарафон «ЯР Марка — 2016», посвященный памяти МС Гарайшина Фидрата Васильевича Янаул полумарафон 01:32:12 1,356 0,211
2 14.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:35:26 1,079 0,211
3 25.06 22-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина Туймазы полумарафон
(факт.: 20 км)
01:34:00 0,809 0,200
Виталий Ложкин (1960 г. р.) Всего 4,499 0,200
1 9.04 XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км 01:22:38 4,499 0,200
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) Всего 3,988 1,768
1 24.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 01:08:07 1,699 0,100
2 27.08 Ижевский полумарафон Ижевск 12 км 01:29:37 1,180 0,120
3 4.09 36-й Пермский осенний марафон Пермь 10 км 01:13:30 1,109 0,100
Антон Лушников (1992 г. р.) Всего 1,036 0,211
1 20.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 01:36:00 1,036 0,211
Надежда Лушникова (1950 г. р.) Всего 10,253 1,859
1 24.09 XXVII Дюртюлинский марафон Дюртюли полумарафон 02:08:44 3,864 0,211
2 2.10 25-й Экологический марафон «Самарская Лука» Жигулевск полумарафон 02:14:28 3,201 0,211
3 15.05 Казанский марафон Казань полумарафон 02:14:34,90 3,188 0,211
Анна Медведева (1992 г. р.) Всего 6,732 1,597
1 13.11 Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону Ижевск полумарафон 01:44:25 2,698 0,211
2 27.08 Ижевский полумарафон Ижевск полумарафон 01:48:42 2,235 0,211
3 18.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12021 м 1,799 0,120
Николай Мерзляков (1979 г. р.) Всего 15,581 2,209
1 4.09 36-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 02:39:56 5,535 0,422
2 24.04 6-й Тольяттинский марафон Тольятти марафон 02:42:17 5,227 0,422
3 2.10 25-й Экологический марафон «Самарская Лука» Жигулевск марафон 02:45:37 4,819 0,422
Елена Мерзлякова (1973 г. р.) Всего 15,990 2,786
1 13.11 Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону Ижевск полумарафон 01:31:50 5,924 0,211
2 18.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13840 м 5,145 0,138
3 24.09 XXVII Дюртюлинский марафон Дюртюли полумарафон 01:36:19 4,921 0,211
Владимир Морозов (1963 г. р.) Всего 5,974 2,746
1 13.11 Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону Ижевск полумарафон 01:34:17 2,556 0,211
2 10.12 Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» Ижевск марафон 03:49:00 1,887 0,422
3 24.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 00:46:18 1,531 0,100
Валентина Морозова (1967 г. р.) Всего 11,519 1,935
1 18.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12535 м 3,989 0,125
2 20.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 01:47:50 3,833 0,211
3 11.06 VI Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:48:45 3,697 0,211
Анатолий Мышкин (1987 г. р.) Всего 2,577 1,269
1 13.11 Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону Ижевск полумарафон 01:36:15 1,018 0,211
2 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:59:41 0,790 0,422
3 10.12 Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» Ижевск полумарафон 01:40:12 0,769 0,211
Павел Наговицын (1982 г. р.) Всего 14,522 1,503
1 22.04 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 00:32:49 5,245 0,100
2 16.04 XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:13:57 4,945 0,211
3 7.05 19-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:15:49 4,332 0,211
Елена Наговицына (1982 г. р.) Всего 10,908 0,100
1 20.06 Чемпионат России по легкой атлетике Чебоксары 10 км 00:32:15 10,908 0,100
Алексей Наймушин (1988 г. р.) Всего 4,690 2,521
1 3.04 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 30 км 02:13:36 1,954 0,300
2 29.05 XI традиционный Выборгский полумарафон Выборг полумарафон
(факт.: 19 км)
01:20:09,03 1,636 0,190
3 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:32:50 1,522 0,422
Дмитрий Накаряков (1969 г. р.) Всего 6,406 0,524
1 27.08 IRONSTAR 113 KAZAN 2016 Казань полумарафон 01:31:42,46 2,266 0,211
2 4.11 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск полумарафон 01:31:49 2,251 0,211
3 17.12 Пробег в честь 75-летия Победы под Москвой Ижевск 10200 м 00:43:36 1,889 0,102
Игорь Николаев (1948 г. р.) Всего 3,807 5,283
1 18.06 Камский кубок по марафону — 7 этап Набережные Челны марафон 04:38:05 1,460 0,422
2 24.01 II Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск марафон 04:49:06 1,187 0,422
3 24.09 XXVII Дюртюлинский марафон Дюртюли марафон 04:50:19 1,160 0,422
Руслан Нуриахметов (1984 г. р.) Всего 9,199 0,844
1 24.09 XXVII Дюртюлинский марафон Дюртюли марафон 02:52:45 4,049 0,422
2 4.11 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск полумарафон 01:22:58 2,610 0,211
3 7.08 I Камский полумарафон Набережные Челны полумарафон 01:23:20,84 2,540 0,211
Динар Нуриев (1989 г. р.) Всего 12,160 2,570
1 7.05 19-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон 02:50:31 4,275 0,422
2 25.06 22-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина Туймазы полумарафон
(факт.: 20 км)
01:12:29 4,053 0,200
3 11.09 Уфимский Открытый Марафон — 2016 Уфа марафон 02:55:00 3,832 0,422
Олег Нуриев (1990 г. р.) Всего 12,732 3,439
1 4.09 36-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 02:48:01 4,544 0,422
2 17.09 4-й Романовский марафон Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныроб 50 км 03:27:21 4,468 0,500
3 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 02:56:13 3,720 0,422
Андрей Нуркус (1941 г. р.) Всего 2,434 0,111
1 15.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 11074 м 2,434 0,111
Анатолий Овчинников (1958 г. р.) Всего 21,915 1,816
1 9.04 XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км 01:15:07 7,959 0,200
2 13.11 Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону Ижевск полумарафон 01:21:07 7,229 0,211
3 11.06 VI Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:22:19 6,727 0,211
Александр Пантюхин (1985 г. р.) Всего 11,963 5,743
1 2.10 I Казанский полумарафон Казань полумарафон 01:14:45,12 4,667 0,211
2 13.11 Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону Ижевск полумарафон 01:18:08 3,676 0,211
3 7.08 I Камский полумарафон Набережные Челны полумарафон 01:18:20,52 3,620 0,211
Зухра Пантюхина (1986 г. р.) Всего 3,941 0,431
1 11.09 Уфимский Открытый Марафон — 2016 Уфа полумарафон 01:55:12 1,680 0,211
2 27.08 Ижевский полумарафон Ижевск 12 км 01:01:00 1,648 0,120
3 21.08 I Альметьевский полумарафон Альметьевск 10 км 00:58:26,18 0,613 0,100
Иван Перевощиков (1986 г. р.) Всего 2,675 2,255
1 22.04 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 00:43:44 0,926 0,100
2 24.09 XXVII Дюртюлинский марафон Дюртюли марафон 03:55:05 0,884 0,422
3 20.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 01:38:33 0,865 0,211
Алексей Першин (1974 г. р.) Всего 2,380 0,211
1 16.04 XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:27:40 2,380 0,211
Нина Печерская (1942 г. р.) Всего 25,004 0,983
1 22.04 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 00:50:56 9,309 0,100
2 7.05 19-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:59:28 7,957 0,211
3 15.05 Казанский марафон Казань полумарафон 02:00:24,70 7,738 0,211
Алексей Полтанов (1989 г. р.) Всего 24,292 1,080
1 1.05 Волгоградский марафон, посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону) Волгоград марафон 02:17:50 9,493 0,422
2 16.04 XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:07:56 7,574 0,211
3 10.09 XXXIII Донской марафон – Rostov Don Marathon 2016 Ростов-на-Дону полумарафон 01:08:36 7,225 0,211
Александр Полянкин (1977 г. р.) Всего 3,033 2,099
1 9.04 XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км 01:29:25 1,291 0,200
2 16.04 XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:39:45 0,902 0,211
3 20.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 01:40:46 0,840 0,211
Екатерина Полянкина (1976 г. р.) Всего 0,572 0,100
1 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 10 км 01:01:39 0,572 0,100
Андрей Попков (1971 г. р.) Всего 1,849 3,110
1 21.08 I Альметьевский полумарафон Альметьевск полумарафон 01:49:08,02 0,647 0,211
2 15.05 Казанский марафон Казань марафон 04:22:13,10 0,634 0,422
3 18.06 Камский кубок по марафону — 7 этап Набережные Челны полумарафон 01:51:06 0,568 0,211
Расим Расулев (1958 г. р.) Всего 3,187 4,729
1 9.04 XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км 01:45:29 1,165 0,200
2 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:28:59 1,012 0,422
3 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:29:06 1,010 0,422
Надир Рахимов (1962 г. р.) Всего 4,646 0,571
1 7.05 19-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр 10 км 00:44:33 2,057 0,100
2 14.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:43:50 1,483 0,211
3 4.06 12-й забег «Здоровый как лось – 2016» Тюлюк 26 км 02:20:34 1,106 0,260
Петр Савельев (1989 г. р.) Всего 1,400 0,563
1 24.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 00:42:33 1,118 0,100
2 10.12 Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» Ижевск полумарафон 02:02:47 0,155 0,211
3 27.11 Полумарафон «Прощай, осень!» Ижевск 15 км 01:26:56 0,127 0,150
Айгуль Садыкова (1990 г. р.) Всего 2,923 0,422
1 24.07 Камский кубок по марафону — 10 этап Набережные Челны полумарафон 01:54:25 1,738 0,211
2 7.08 I Камский полумарафон Набережные Челны полумарафон 02:03:07,52 1,185 0,211
Николай Саламатов (1960 г. р.) Всего 15,341 4,605
1 13.11 Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону Ижевск полумарафон 01:25:10 5,170 0,211
2 10.12 Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» Ижевск полумарафон 01:25:25 5,092 0,211
3 24.09 XXVII Дюртюлинский марафон Дюртюли марафон 03:08:10 5,079 0,422
Галина Саламатова (1964 г. р.) Всего 7,211 1,616
1 24.09 XXVII Дюртюлинский марафон Дюртюли полумарафон 01:59:20 2,774 0,211
2 15.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 11045 м 2,276 0,110
3 18.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 10907 м 2,161 0,109
Валерий Самойлов (1953 г. р.) Всего 11,289 1,730
1 23.07 13-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15300 м 01:05:11 4,888 0,153
2 28.05 12-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УР Сарапул 10 км 00:44:47 3,263 0,100
3 4.11 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск полумарафон 01:39:41 3,138 0,211
Александр Сапаев (1987 г. р.) Всего 3,496 0,422
1 24.04 14-й Цюрихский марафон Швейцария, Цюрих марафон 02:58:46 3,496 0,422
Виктор Сизов (1976 г. р.) Всего 3,874 2,965
1 18.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13816 м 1,354 0,138
2 9.04 XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км 01:29:59 1,298 0,200
3 21.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13621 м 1,222 0,136
Сергей Собянин (1956 г. р.) Всего 0,583 0,893
1 7.05 19-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 02:14:10 0,348 0,211
2 4.06 12-й забег «Здоровый как лось – 2016» Тюлюк 26 км 03:09:45 0,193 0,260
3 2.07 Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 07:09:18 0,042 0,422
Михаил Сычугов (1960 г. р.) Всего 5,889 5,041
1 14.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон 01:37:39 2,414 0,211
2 18.06 Камский кубок по марафону — 7 этап Набережные Челны марафон 03:58:15 1,756 0,422
3 24.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 00:46:39 1,719 0,100
Александр Тимофеев (1955 г. р.) Всего 12,458 3,146
1 23.07 13-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15300 м 01:04:55 4,499 0,153
2 13.11 Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону Ижевск полумарафон 01:33:30 4,016 0,211
3 15.05 Казанский марафон Казань марафон 03:29:27,30 3,943 0,422
Владимир Федоров (1958 г. р.) Всего 15,428 0,511
1 7.08 I Камский полумарафон Набережные Челны полумарафон 01:24:10,38 6,015 0,211
2 22.04 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 00:39:18 5,123 0,100
3 9.04 XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км 01:24:53 4,290 0,200
Алексей Фесик (1982 г. р.) Всего 15,287 10,015
1 9.10 II Ультрамарафон «Гонка на выживание». 11 этап Камского кубка по марафону Набережные Челны 100 км 07:56:32 5,949 1,000
2 24.01 II Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 6 часов 79800 м 5,229 0,798
3 10.09 Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегу Волгоград 12 часов 125382 м 4,109 1,254
Любовь Фесик (1956 г. р.) Всего 15,041 7,120
1 2.10 I Казанский полумарафон Казань полумарафон 01:50:36,18 5,373 0,211
2 10.12 Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» Ижевск марафон 04:04:08 4,921 0,422
3 18.06 Камский кубок по марафону — 7 этап Набережные Челны полумарафон 01:54:08 4,747 0,211
Лев Хитерман (1952 г. р.) Всего 28,299 1,308
1 2.10 I Казанский полумарафон Казань полумарафон 01:18:54,81 10,751 0,211
2 11.09 III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:21:21 9,369 0,211
3 11.06 VI Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:23:45 8,179 0,211
Даниил Хрусталев (1998 г. р.) Всего 1,589 0,220
1 27.11 IV Осенний марафон в Терлецком парке Москва 12 км 00:54:06 0,898 0,120
2 13.11 Осенний марафон МИЭТ «Осень 2016» Зеленоград 10 км 00:46:14 0,691 0,100
Дмитрий Худяков (1981 г. р.) Всего 13,556 1,242
1 10.12 XVII Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 02:42:34 5,191 0,422
2 4.09 36-й Пермский осенний марафон Пермь 10 км 00:34:13 4,199 0,100
3 22.04 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 00:34:16 4,166 0,100
Владимир Чегодаев (1953 г. р.) Всего 7,097 0,606
1 15.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12631 м 2,444 0,126
2 17.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12678 м 2,443 0,127
3 19.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12405 м 2,210 0,124
Александр Чикишев (1959 г. р.) Всего 4,927 1,986
1 9.04 XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км 01:37:38 1,809 0,200
2 4.09 36-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 04:05:40 1,572 0,422
3 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:06:28 1,546 0,422
Владимир Чувакин (1961 г. р.) Всего 5,603 2,152
1 22.04 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 00:45:12 1,982 0,100
2 15.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13051 м 1,899 0,131
3 24.09 XXVII Дюртюлинский марафон Дюртюли полумарафон 01:42:17 1,722 0,211
Евгений Шадрин (1985 г. р.) Всего 10,888 2,889
1 11.06 VI Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 02:55:17 3,806 0,422
2 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 02:56:52 3,662 0,422
3 9.04 XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км 01:14:45 3,420 0,200
Равиль Шайхтдинов (1952 г. р.) Всего 9,004 0,833
1 25.06 22-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина Туймазы полумарафон
(факт.: 20 км)
01:31:51 3,824 0,200
2 11.06 VI Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:40:43 3,132 0,211
3 24.09 XXVII Дюртюлинский марафон Дюртюли марафон 04:09:06 2,048 0,422
Ольга Шаклеина (1988 г. р.) Всего 3,072 0,361
1 15.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:48:23,60 2,265 0,211
2 22.02 Пробег «Весна идет, весне дорогу!» Ижевск 15 км 01:30:01 0,807 0,150
Сергей Шамаев (1950 г. р.) Всего 9,464 0,522
1 24.12 Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Ижевск 10 км 00:45:43 3,468 0,100
2 16.04 XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:41:11 3,439 0,211
3 4.11 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск полумарафон 01:46:32 2,557 0,211
Никита Шелепов (1979 г. р.) Всего 8,103 3,310
1 10.12 Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» Ижевск марафон 03:04:37 3,031 0,422
2 11.09 Уфимский Открытый Марафон — 2016 Уфа марафон 03:08:45 2,740 0,422
3 13.11 Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону Ижевск полумарафон 01:24:55 2,332 0,211
Виктор Шиляев (1959 г. р.) Всего 14,870 3,086
1 9.04 XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км 01:20:36 5,370 0,200
2 22.04 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 00:39:05 5,030 0,100
3 15.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14726 м 4,470 0,147
Иван Широбоков (1957 г. р.) Всего 4,987 4,672
1 7.05 19-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон 01:46:07 1,711 0,211
2 22.04 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 00:48:00 1,703 0,100
3 1.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 01:47:32 1,573 0,211
Валерий Шкляев (1942 г. р.) Всего 10,258 5,719
1 20.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 01:50:17 3,650 0,211
2 18.06 Камский кубок по марафону — 7 этап Набережные Челны марафон 04:11:15 3,392 0,422
3 9.04 XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 10 км 00:51:04 3,216 0,100
Виктор Шмидт (1963 г. р.) Всего 11,795 5,411
1 4.09 36-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:12:44 4,151 0,422
2 13.11 Осенний кубок КЛБ «Италмас» по полумарафону Ижевск полумарафон 01:26:48 4,083 0,211
3 18.09 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14685 м 3,561 0,147
Фёдор Шутов (1986 г. р.) Всего 31,797 1,266
1 1.05 Волгоградский марафон, посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону) Волгоград марафон 02:11:26 11,097 0,422
2 11.09 III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:03:27 10,407 0,211
3 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 02:14:31 10,293 0,422