КЛБМатч–2016: команда «Run4Fun»

Клуб: Run4Fun (Беларусь, Барановичи)

Место в общем зачёте: 35 из 93 (отстаёт от команды Сормович на 6,806 очков, опережает команду Протва на 3,799 очков)

Место в зачёте средних команд: 19 из 34 (отстаёт от команды Сормович на 6,806 очков, опережает команду Протва на 3,799 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 149,254 + 24,626 = 173,880
1 Ирина Сомова 1990 7 28,793 + 0,988 = 29,781
2 Игорь Тетерюков 1978 7 24,601 + 0,922 = 25,523
3 Геннадий Верховодкин 1983 4 19,972 + 0,594 = 20,566
4 Алексей Чемоданов 1983 13 14,683 + 2,036 = 16,719
5 Борислав Яровой 1985 8 10,023 + 1,721 = 11,744
6 Юрий Крупица 1963 8 9,326 + 0,826 = 10,152
7 Анна Ступакевич 1980 10 6,850 + 1,476 = 8,326
8 Сергей Андрушкевич 1966 6 6,687 + 1,182 = 7,869
9 Павел Кулеш 1986 7 6,443 + 2,419 = 8,862
10 Артемий Кологрив 1993 3 4,503 + 0,395 = 4,898
11 Алексей Сафонов 1980 5 4,347 + 2,464 = 6,811
12 Александр Лянга 1989 4 4,316 + 0,400 = 4,716
13 Сергей Ножко 1960 5 3,125 + 0,722 = 3,847
14 Александр Радиончик 1985 11 3,108 + 3,311 = 6,419
15 Артём Бельмач 1994 8 2,477 + 1,291 = 3,768
16 Алексей Дрозд 1984 2 2,475 + 0,844 = 3,319
17 Анна Петровская 1961 2 1,749 + 0,420 = 2,169
18 Роман Долгов 1977 9 1,164 + 1,298 = 2,462
19 Вадим Жидович 1984 7 0,815 + 1,000 = 1,815
20 Александр Петровский 1958 1 0,006 + 0,320 = 0,326

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Сергей Андрушкевич (1966 г. р.) Всего 6,687 1,182
1 10.07 VI Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь) Беларусь, Гродно марафон 03:30:27 2,522 0,422
2 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 01:35:07 2,093 0,211
3 12.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 13755 м 2,072 0,138
Артём Бельмач (1994 г. р.) Всего 2,477 1,291
1 26.03 ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:43:31 0,959 0,100
2 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 01:40:21 0,761 0,211
3 24.09 ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Старые Дороги 10 км 00:45:00 0,757 0,100
Геннадий Верховодкин (1983 г. р.) Всего 19,972 0,594
1 24.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) 10 км 00:30:39 7,399 0,100
2 12.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 18293 м 6,369 0,183
3 8.05 Тракайский полумарафон Литва, Тракай полумарафон 01:10:45 6,204 0,211
Роман Долгов (1977 г. р.) Всего 1,164 1,298
1 18.09 6.Top Auto Białystok Biega Польша, Белосток (Białystok) 10 км 00:48:44 0,509 0,100
2 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 01:54:05 0,333 0,211
3 3.07 III «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города Беларусь, Барановичи полумарафон 01:54:32,04 0,322 0,211
Алексей Дрозд (1984 г. р.) Всего 2,475 0,844
1 11.09 13-й Международный Вильнюсский Марафон Литва, Вильнюс марафон 03:33:00 1,516 0,422
2 10.07 VI Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь) Беларусь, Гродно марафон 03:51:45 0,959 0,422
Вадим Жидович (1984 г. р.) Всего 0,815 1,000
1 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи 15 км 01:17:59 0,317 0,150
2 15.10 10-й международный пробег «Bėk su Ž. Balčiūnaite» Литва, Вильнюс 10 км 00:51:48,20 0,256 0,100
3 20.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:03:22 0,242 0,120
Артемий Кологрив (1993 г. р.) Всего 4,503 0,395
1 26.03 ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:39:36 1,786 0,100
2 24.04 Пробег «Колокола Чернобыля» Беларусь, Гомель 10 км 00:40:50 1,468 0,100
3 22.05 Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора Новика Беларусь, Копыль полумарафон
(факт.: 19500 м)
01:25:55 1,249 0,195
Юрий Крупица (1963 г. р.) Всего 9,326 0,826
1 11.11 Bieg Niepodległości w Białymstoku Польша, Белосток (Białystok) 10 км 00:40:50 3,277 0,100
2 24.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) 10 км 00:41:05 3,165 0,100
3 9.04 Grand Prix Zwierzyńca 2016 Польша, Белосток (Białystok) 10 км 00:41:45 2,884 0,100
Павел Кулеш (1986 г. р.) Всего 6,443 2,419
1 11.09 13-й Международный Вильнюсский Марафон Литва, Вильнюс марафон 03:11:32 2,560 0,422
2 24.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 03:21:21 2,015 0,422
3 19.06 Grand Prix Zwierzynca 2016 — 5/5 Польша, Белосток (Białystok) 10 км 00:39:19 1,868 0,100
Александр Лянга (1989 г. р.) Всего 4,316 0,400
1 11.11 Bieg Niepodległości w Białymstoku Польша, Белосток (Białystok) 10 км 00:38:46 2,038 0,100
2 18.09 6.Top Auto Białystok Biega Польша, Белосток (Białystok) 10 км 00:41:06 1,407 0,100
3 21.05 XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега Беларусь, Гродно 10 км 00:44:06,10 0,871 0,100
Сергей Ножко (1960 г. р.) Всего 3,125 0,722
1 24.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) 10 км 00:49:56 1,101 0,100
2 15.05 4. PKO Białystok Półmaraton Польша, Белосток (Białystok) полумарафон 01:50:52 1,078 0,211
3 21.05 XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега Беларусь, Гродно 10 км 00:51:02,84 0,946 0,100
Анна Петровская (1961 г. р.) Всего 1,749 0,420
1 23.07 Пробег «Гродненская ночная десятка» Беларусь, Гродно 9999 м
(факт.: 10 км)
00:58:44,62 1,687 0,100
2 4.06 Wysokogórski Bieg im dh Franciszka Marduły Zakopiański Weekend biegowy z Sokołem Skyrunning Polish Championships Польша, Закопане (Zakopane) 32 км 05:57:56 0,062 0,320
Александр Петровский (1958 г. р.) Всего 0,006 0,320
1 4.06 Wysokogórski Bieg im dh Franciszka Marduły Zakopiański Weekend biegowy z Sokołem Skyrunning Polish Championships Польша, Закопане (Zakopane) 32 км 05:57:56 0,006 0,320
Александр Радиончик (1985 г. р.) Всего 3,108 3,311
1 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи марафон 03:46:54 1,080 0,422
2 26.03 ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Беларусь, Брест 10 км 00:43:02 1,035 0,100
3 20.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:52:32 0,993 0,120
Алексей Сафонов (1980 г. р.) Всего 4,347 2,464
1 24.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 03:23:39 1,905 0,422
2 2.04 XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева Беларусь, Осиповичи марафон 03:27:45 1,723 0,422
3 7.05 Вяндрасский марафон Эстония, Вяндра марафон 04:03:33 0,719 0,422
Ирина Сомова (1990 г. р.) Всего 28,793 0,988
1 15.05 4. PKO Białystok Półmaraton Польша, Белосток (Białystok) полумарафон 01:13:32 10,481 0,211
2 24.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) 10 км 00:33:41 9,319 0,100
3 4.09 Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафону Беларусь, Минск полумарафон 01:17:01 8,993 0,211
Анна Ступакевич (1980 г. р.) Всего 6,850 1,476
1 3.07 III «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города Беларусь, Барановичи полумарафон 01:47:32,91 2,385 0,211
2 6.11 Grand Prix Lviv Half Marathon Украина, Львов полумарафон 01:47:54,20 2,347 0,211
3 3.04 Варшавский полумарафон Польша, Варшава (Warszawa) полумарафон 01:50:16 2,118 0,211
Игорь Тетерюков (1978 г. р.) Всего 24,601 0,922
1 24.09 ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Беларусь, Старые Дороги 10 км 00:30:21 8,480 0,100
2 24.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) 10 км 00:30:40 8,071 0,100
3 23.06 Закрытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике Беларусь, Гродно 10 км 00:30:41 8,050 0,100
Алексей Чемоданов (1983 г. р.) Всего 14,683 2,036
1 12.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 17600 м 5,308 0,176
2 11.11 Bieg Niepodległości w Białymstoku Польша, Белосток (Białystok) 10 км 00:33:11 4,948 0,100
3 24.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) 10 км 00:33:53 4,427 0,100
Борислав Яровой (1985 г. р.) Всего 10,023 1,721
1 24.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 02:57:26 3,611 0,422
2 11.11 Bieg Niepodległości w Białymstoku Польша, Белосток (Białystok) 10 км 00:35:54 3,214 0,100
3 10.07 VI Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь) Беларусь, Гродно марафон 03:02:25 3,198 0,422