КЛБМатч–2016: команда «Run4Fun»

Клуб: Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Место в общем зачёте: 35 из 93 (отстаёт от команды Сормович на 6,806 очков, опережает команду Протва на 3,799 очков)

Место в зачёте средних команд: 19 из 34 (отстаёт от команды Сормович на 6,806 очков, опережает команду Протва на 3,799 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего149,254+24,626=173,880
1Ирина Сомова1990728,793+0,988=29,781
2Игорь Тетерюков1978724,601+0,922=25,523
3Геннадий Верховодкин1983419,972+0,594=20,566
4Алексей Чемоданов19831314,683+2,036=16,719
5Борислав Яровой1985810,023+1,721=11,744
6Юрий Крупица196389,326+0,826=10,152
7Анна Ступакевич1980106,850+1,476=8,326
8Сергей Андрушкевич196666,687+1,182=7,869
9Павел Кулеш198676,443+2,419=8,862
10Артемий Кологрив199334,503+0,395=4,898
11Алексей Сафонов198054,347+2,464=6,811
12Александр Лянга198944,316+0,400=4,716
13Сергей Ножко196053,125+0,722=3,847
14Александр Радиончик1985113,108+3,311=6,419
15Артём Бельмач199482,477+1,291=3,768
16Алексей Дрозд19842 2,475 +0,844= 3,319
17Анна Петровская19612 1,749 +0,420= 2,169
18Роман Долгов19779 1,164 +1,298= 2,462
19Вадим Жидович19847 0,815 +1,000= 1,815
20Александр Петровский19581 0,006 +0,320= 0,326

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Андрушкевич (1966 г. р.) Всего6,6871,182
110.07VI Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:30:27 2,5220,422
24.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:35:07 2,0930,211
312.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13755 м 2,0720,138
Артём Бельмач (1994 г. р.) Всего2,4771,291
126.03ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:43:31 0,9590,100
24.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:40:21 0,7610,211
324.09ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:45:00 0,7570,100
Геннадий Верховодкин (1983 г. р.) Всего19,9720,594
124.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:30:39 7,3990,100
212.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час18293 м 6,3690,183
38.05Тракайский полумарафонЛитва, Тракайполумарафон1:10:45 6,2040,211
Роман Долгов (1977 г. р.) Всего1,1641,298
118.096.Top Auto Białystok BiegaПольша, Белосток (Białystok)10 км0:48:44 0,5090,100
24.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:54:05 0,3330,211
33.07III «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:54:32,04 0,3220,211
Алексей Дрозд (1984 г. р.) Всего2,4750,844
111.0913-й Международный Вильнюсский МарафонЛитва, Вильнюсмарафон3:33:00 1,5160,422
210.07VI Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:51:45 0,9590,422
Вадим Жидович (1984 г. р.) Всего0,8151,000
12.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:17:59 0,3170,150
215.1010-й международный пробег «Bėk su Ž. Balčiūnaite»Литва, Вильнюс10 км0:51:48,20 0,2560,100
320.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:03:22 0,2420,120
Артемий Кологрив (1993 г. р.) Всего4,5030,395
126.03ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:39:36 1,7860,100
224.04Пробег «Колокола Чернобыля»Беларусь, Гомель10 км0:40:50 1,4680,100
322.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 19500 м)
1:25:55 1,2490,195
Юрий Крупица (1963 г. р.) Всего9,3260,826
111.11Bieg Niepodległości w BiałymstokuПольша, Белосток (Białystok)10 км0:40:50 3,2770,100
224.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:41:05 3,1650,100
39.04Grand Prix Zwierzyńca 2016Польша, Белосток (Białystok)10 км0:41:45 2,8840,100
Павел Кулеш (1986 г. р.) Всего6,4432,419
111.0913-й Международный Вильнюсский МарафонЛитва, Вильнюсмарафон3:11:32 2,5600,422
224.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:21:21 2,0150,422
319.06Grand Prix Zwierzynca 2016 — 5/5Польша, Белосток (Białystok)10 км0:39:19 1,8680,100
Александр Лянга (1989 г. р.) Всего4,3160,400
111.11Bieg Niepodległości w BiałymstokuПольша, Белосток (Białystok)10 км0:38:46 2,0380,100
218.096.Top Auto Białystok BiegaПольша, Белосток (Białystok)10 км0:41:06 1,4070,100
321.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:44:06,10 0,8710,100
Сергей Ножко (1960 г. р.) Всего3,1250,722
124.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:49:56 1,1010,100
215.054. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:50:52 1,0780,211
321.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:51:02,84 0,9460,100
Анна Петровская (1961 г. р.) Всего1,7490,420
123.07Пробег «Гродненская ночная десятка»Беларусь, Гродно9999 м
(факт.: 10 км)
0:58:44,62 1,6870,100
24.06Wysokogórski Bieg im dh Franciszka Marduły Zakopiański Weekend biegowy z Sokołem Skyrunning Polish ChampionshipsПольша, Закопане (Zakopane)32 км5:57:56 0,0620,320
Александр Петровский (1958 г. р.) Всего0,0060,320
14.06Wysokogórski Bieg im dh Franciszka Marduły Zakopiański Weekend biegowy z Sokołem Skyrunning Polish ChampionshipsПольша, Закопане (Zakopane)32 км5:57:56 0,0060,320
Александр Радиончик (1985 г. р.) Всего3,1083,311
12.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:46:54 1,0800,422
226.03ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:43:02 1,0350,100
320.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:52:32 0,9930,120
Алексей Сафонов (1980 г. р.) Всего4,3472,464
124.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:23:39 1,9050,422
22.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:27:45 1,7230,422
37.05Вяндрасский марафонЭстония, Вяндрамарафон4:03:33 0,7190,422
Ирина Сомова (1990 г. р.) Всего28,7930,988
115.054. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:13:32 10,4810,211
224.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:33:41 9,3190,100
34.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:17:01 8,9930,211
Анна Ступакевич (1980 г. р.) Всего6,8501,476
13.07III «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:47:32,91 2,3850,211
26.11Grand Prix Lviv Half MarathonУкраина, Львовполумарафон1:47:54,20 2,3470,211
33.04Варшавский полумарафонПольша, Варшава (Warszawa)полумарафон1:50:16 2,1180,211
Игорь Тетерюков (1978 г. р.) Всего24,6010,922
124.09ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:30:21 8,4800,100
224.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:30:40 8,0710,100
323.06Закрытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетикеБеларусь, Гродно10 км0:30:41 8,0500,100
Алексей Чемоданов (1983 г. р.) Всего14,6832,036
112.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час17600 м 5,3080,176
211.11Bieg Niepodległości w BiałymstokuПольша, Белосток (Białystok)10 км0:33:11 4,9480,100
324.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:33:53 4,4270,100
Борислав Яровой (1985 г. р.) Всего10,0231,721
124.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:57:26 3,6110,422
211.11Bieg Niepodległości w BiałymstokuПольша, Белосток (Białystok)10 км0:35:54 3,2140,100
310.07VI Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:02:25 3,1980,422