КЛБМатч–2016: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 2 из 93 (отстаёт от команды Парсек на 128,058 очков, опережает команду Италмас на 12,977 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 298,929 + 237,068 = 535,997
1 Татьяна Тесленко 1969 15 24,228 + 4,137 = 28,365
2 Сергей Долженков 1960 12 23,022 + 3,023 = 26,045
3 Любовь Шатунова 1961 12 22,480 + 3,205 = 25,685
4 Андрей Миняков 1983 5 22,148 + 1,033 = 23,181
5 Анна Харитонова 1955 28 21,387 + 5,879 = 27,266
6 Сергей Чирков 1965 18 20,647 + 3,351 = 23,998
7 Алексей Никоноров 1977 4 20,209 + 1,266 = 21,475
8 Надежда Горбунова 1972 15 19,828 + 2,287 = 22,115
9 Ангелина Рудова 1949 4 19,506 + 0,561 = 20,067
10 Сергей Колягин 1971 12 18,942 + 2,438 = 21,380
11 Павел Нартов 1955 13 18,819 + 3,417 = 22,236
12 Александр Осинцев 1962 10 17,268 + 1,281 = 18,549
13 Сергей Кучков 1972 8 16,839 + 2,310 = 19,149
14 Сергей Серебренников 1955 13 16,815 + 2,229 = 19,044
15 Сергей Шатунов 1962 11 16,791 + 2,759 = 19,550
16 Николай Улитин 1948 15 16,458 + 3,640 = 20,098
17 Марина Конева 1969 11 16,440 + 2,911 = 19,351
18 Эрик Хасанов 1964 18 16,274 + 6,114 = 22,388
19 Петр Трефилов 1951 7 15,213 + 1,938 = 17,151
20 Олег Харитонов 1968 11 15,095 + 2,969 = 18,064
21 Юрий Вяткин 1988 6 14,923 + 1,453 = 16,376
22 Павел Жданов 1986 7 14,493 + 1,986 = 16,479
23 Алексей Курочкин 1978 41 13,564 + 9,237 = 22,801
24 Виктория Крашенинникова 1996 6 13,152 + 1,442 = 14,594
25 Олег Скрынников 1960 4 12,966 + 0,852 = 13,818
26 Владимир Родыгин 1983 12 12,873 + 2,899 = 15,772
27 Иван Адаменко 1979 11 12,782 + 7,017 = 19,799
28 Алексей Малыхин 1987 5 12,551 + 2,694 = 15,245
29 Леонид Токманцев 1983 7 12,236 + 2,193 = 14,429
30 Юрий Федотов 1960 15 12,124 + 6,849 = 18,973
31 Игорь Захарченко 1968 19 11,932 + 5,529 = 17,461
32 Николай Рудов 1947 5 11,786 + 0,933 = 12,719
33 Алексей Потеряев 1969 7 11,615 + 1,149 = 12,764
34 Валерий Хрущев 1945 30 11,554 + 6,475 = 18,029
35 Геннадий Тонкушин 1956 2 11,349 + 0,516 = 11,865
36 Сергей Мельников 1952 17 11,071 + 3,760 = 14,831
37 Рашид Давлетшин 1961 18 11,062 + 3,939 = 15,001
38 Роман Пономарев 1988 5 10,757 + 0,933 = 11,690
39 Татьяна Хасанова 1964 14 10,733 + 5,555 = 16,288
40 Алексей Мурзин 1985 11 9,834 + 3,675 = 13,509
41 Михаил Озорнин 1953 7 9,474 + 2,222 = 11,696
42 Александр Радченко 1952 12 9,459 + 4,579 = 14,038
43 Евгений Таширов 1977 15 9,436 + 5,092 = 14,528
44 Сергей Зубарев 1974 15 8,928 + 4,790 = 13,718
45 Олег Чукреев 1950 3 8,834 + 1,266 = 10,100
46 Павел Сунцов 1987 16 8,212 + 4,047 = 12,259
47 Екатерина Чупина 1987 12 8,059 + 3,185 = 11,244
48 Валерий Зубарев 1950 9 7,848 + 2,248 = 10,096
49 Владимир Седов 1970 20 7,806 + 4,019 = 11,825
50 Сергей Озорнин 1952 6 7,755 + 1,947 = 9,702
51 Радик Файзерахманов 1963 1 7,587 + 0,211 = 7,798
52 Наталия Аввакумова 1981 6 7,484 + 1,788 = 9,272
53 Вячеслав Орлов 1988 9 7,434 + 2,693 = 10,127
54 Евгений Бородулин 1973 15 7,431 + 5,972 = 13,403
55 Сергей Чудиновский 1950 5 7,111 + 1,899 = 9,010
56 Николай Николаев 1990 12 7,056 + 4,782 = 11,838
57 Сергей Глухов 1960 16 6,896 + 4,350 = 11,246
58 Иннокентий Давыдов 1986 8 6,841 + 2,781 = 9,622
59 Иван Тюрькин 1956 18 6,613 + 4,213 = 10,826
60 Алексей Егоров 1953 7 6,305 + 1,544 = 7,849
61 Алексей Широков 1961 3 6,272 + 0,450 = 6,722
62 Ольга Данилюк 1968 8 5,884 + 1,983 = 7,867
63 Дмитрий Гауков 1989 4 5,855 + 0,833 = 6,688
64 Сергей Комельков 1959 20 5,618 + 14,821 = 20,439
65 Александр Турабаев 1957 4 5,235 + 0,732 = 5,967
66 Сергей Петряев 1976 4 5,226 + 0,587 = 5,813
67 Константин Бусов 1987 14 4,994 + 4,732 = 9,726
68 Олег Жужков 1969 3 4,929 + 0,698 = 5,627
69 Александр Нестеркин 1947 4 4,886 + 0,624 = 5,510
70 Наталья Сорокина (Семенова) 1984 4 4,302 + 1,771 = 6,073
71 Александр Шадрин 1966 5 3,981 + 1,818 = 5,799
72 Сергей Марфутов 1955 13 3,965 + 2,727 = 6,692
73 Андрей Величинских 1990 3 3,884 + 0,411 = 4,295
74 Надежда Модестова 1977 5 3,609 + 2,272 = 5,881
75 Михаил Курочкин 1981 3 3,557 + 0,981 = 4,538
76 Станислав Дмитриев 1973 5 3,100 + 2,478 = 5,578
77 Татьяна Мельникова 1965 2 3,011 + 0,287 = 3,298
78 Александр Краснопёров 1986 2 2,966 + 0,633 = 3,599
79 Сергей Буньков 1990 2 2,720 + 0,361 = 3,081
80 Надежда Татаренкова 1968 3 2,718 + 0,300 = 3,018
81 Ксения Кашицина 1988 1 2,643 + 0,422 = 3,065
82 Роман Партин 1981 4 2,450 + 2,155 = 4,605
83 Игорь Хавлин 1977 1 2,432 + 0,211 = 2,643
84 Валерий Пилипака 1955 5 2,150 + 1,143 = 3,293
85 Валерий Сафрыгин 1952 2 1,906 + 0,311 = 2,217
86 Виталий Шведенко 1983 2 1,664 + 0,682 = 2,346
87 Константин Халдин 1974 4 1,255 + 2,662 = 3,917
88 Леонид Крупский 1952 1 1,085 + 0,100 = 1,185
89 Егор Колмаков 1994 2 0,785 + 0,422 = 1,207
90 Юлия Байгильдиева 1994 0
91 Виктор Голубцов 1961 0
92 Николай Зарубин 1960 0
93 Наталья Косых 1972 0
94 Михаил Лобанов 1997 0
95 Илья Митюгов 1987 0
96 Татьяна Партина 1984 0
97 Александр Торощин 1976 0
98 Елена Федорова 1990 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Наталия Аввакумова (1981 г. р.) Всего 7,484 1,788
1 5.05 EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 10 км 00:45:14 2,620 0,100
2 26.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс марафон 03:55:12 2,491 0,422
3 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:57:50 2,373 0,422
Иван Адаменко (1979 г. р.) Всего 12,782 7,017
1 14.05 25-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 242858 м 9,183 2,429
2 16.04 Грязный трейл — 4 этап Кубка Runtime Екатеринбург 30 км 02:15:41 1,800 0,300
3 26.11 Ultratrail Northern Wanderer Ленинградская область, Приозерский район, ур. Котово 85 км 08:32:21 1,799 0,850
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего 7,431 5,972
1 11.09 IX Челябинский марафон Челябинск марафон 03:16:18 2,726 0,422
2 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:20:02 2,497 0,422
3 14.05 25-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 174064 м 2,208 1,741
Сергей Буньков (1990 г. р.) Всего 2,720 0,361
1 23.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 15 км
(факт.: 14800 м)
01:01:21 1,736 0,150
2 4.12 EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург полумарафон 01:36:44 0,984 0,211
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего 4,994 4,732
1 16.04 Грязный трейл — 4 этап Кубка Runtime Екатеринбург 30 км 02:13:25 1,969 0,300
2 26.03 Весенний полумарафон- 3 этап Кубка Runtime Екатеринбург полумарафон 01:29:23 1,656 0,211
3 29.10 Городской полумарафон – 10 этап Кубка Runtime Екатеринбург полумарафон 01:32:03,54 1,369 0,211
Андрей Величинских (1990 г. р.) Всего 3,884 0,411
1 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск 10 км 00:39:15 1,888 0,100
2 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:32:58 1,285 0,211
3 18.06 Летний трейл — 6 этап Кубка Runtime Екатеринбург 10 км 00:45:24 0,711 0,100
Юрий Вяткин (1988 г. р.) Всего 14,923 1,453
1 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 02:37:38 5,855 0,422
2 4.12 EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург полумарафон 01:14:37 4,716 0,211
3 1.10 Полумарафон «Шарташ–2016» Екатеринбург полумарафон 01:15:45 4,352 0,211
Дмитрий Гауков (1989 г. р.) Всего 5,855 0,833
1 5.05 EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 10 км 00:36:38 2,860 0,100
2 2.07 Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 03:20:05 2,078 0,422
3 18.09 Трейл «Золотая Лосень» Екатеринбург полумарафон 01:37:43 0,917 0,211
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего 6,896 4,350
1 23.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 15 км
(факт.: 14800 м)
01:07:52 2,400 0,150
2 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:38:22,96 2,311 0,211
3 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 21 км
(факт.: 19800 м)
01:32:53 2,185 0,198
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего 19,828 2,287
1 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 10 км 00:39:23 6,829 0,100
2 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:25:07 6,564 0,200
3 5.05 EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 10 км 00:39:58 6,435 0,100
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего 11,062 3,939
1 23.01 Снежный полумарафон – 1 этап Кубка Runtime Екатеринбург полумарафон 01:29:12,79 3,849 0,211
2 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:29:53,76 3,694 0,211
3 8.10 38-й традиционный пробег памяти А. А. Федотова Нижние Серги 12 км 00:49:39 3,519 0,120
Иннокентий Давыдов (1986 г. р.) Всего 6,841 2,781
1 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:18:48,16 3,506 0,211
2 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 21 км 01:28:28 1,713 0,210
3 30.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 15 км 01:02:01 1,622 0,150
Ольга Данилюк (1968 г. р.) Всего 5,884 1,983
1 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 10 км 00:51:02 2,493 0,100
2 15.05 Казанский марафон Казань марафон 04:36:16,80 1,842 0,422
3 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 02:09:44 1,549 0,211
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего 3,100 2,478
1 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:34:48 1,765 0,422
2 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:59:35 0,986 0,422
3 17.04 12-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 11180 м 00:58:50 0,349 0,112
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего 23,022 3,023
1 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:17:26,24 8,288 0,211
2 9.07 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:18:20 7,845 0,211
3 23.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 15 км
(факт.: 14800 м)
00:55:50 6,889 0,150
Алексей Егоров (1953 г. р.) Всего 6,305 1,544
1 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск 10 км 00:42:33 4,333 0,100
2 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:38:30 1,087 0,422
3 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 04:48:53 0,885 0,422
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего 14,493 1,986
1 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск марафон 02:43:22 5,091 0,422
2 11.09 IX Челябинский марафон Челябинск марафон 02:45:57 4,779 0,422
3 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:14:54,65 4,623 0,211
Олег Жужков (1969 г. р.) Всего 4,929 0,698
1 26.03 Весенний полумарафон- 3 этап Кубка Runtime Екатеринбург полумарафон 01:33:49 1,974 0,211
2 16.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург полумарафон
(факт.: 18700 м)
01:24:25 1,737 0,187
3 27.02 Пробег «Защитник Отечества» — 2 этап Кубка Runtime Екатеринбург 30 км 02:36:13 1,218 0,300
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего 11,932 5,529
1 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:21:59,41 4,475 0,211
2 8.10 38-й традиционный пробег памяти А. А. Федотова Нижние Серги 12 км 00:46:07 3,863 0,120
3 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 21 км
(факт.: 19800 м)
01:19:49 3,594 0,198
Валерий Зубарев (1950 г. р.) Всего 7,848 2,248
1 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:52:18 3,134 0,422
2 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:04:36 2,474 0,422
3 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 10 км 00:49:16 2,240 0,100
Сергей Зубарев (1974 г. р.) Всего 8,928 4,790
1 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:09:03 3,131 0,422
2 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:11:49 2,932 0,422
3 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:12:48 2,865 0,422
Ксения Кашицина (1988 г. р.) Всего 2,643 0,422
1 15.05 Казанский марафон Казань марафон 03:51:56,30 2,643 0,422
Егор Колмаков (1994 г. р.) Всего 0,785 0,422
1 4.12 EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург полумарафон 01:44:19 0,575 0,211
2 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:58:33 0,210 0,211
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего 18,942 2,438
1 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:10:25 6,500 0,200
2 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:14:47 6,393 0,211
3 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 02:44:46 6,049 0,422
Сергей Комельков (1959 г. р.) Всего 5,618 14,821
1 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:44:28 2,454 0,422
2 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:43:51,66 1,749 0,211
3 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 04:10:41 1,415 0,422
Марина Конева (1969 г. р.) Всего 16,440 2,911
1 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:19:18 5,855 0,300
2 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:32:24 5,304 0,200
3 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 10 км 00:43:01 5,281 0,100
Александр Краснопёров (1986 г. р.) Всего 2,966 0,633
1 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:25:30 2,181 0,211
2 2.07 Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 03:59:58 0,785 0,422
Виктория Крашенинникова (1996 г. р.) Всего 13,152 1,442
1 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург 10 км 00:39:45 4,785 0,100
2 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:25:21 4,301 0,422
3 10.09 Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой» Екатеринбург 10 км 00:41:14 4,066 0,100
Леонид Крупский (1952 г. р.) Всего 1,085 0,100
1 30.10 Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 10 км 00:54:00 1,085 0,100
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего 13,564 9,237
1 21.02 Maratona di San Valentino Италия, Терни марафон 02:47:56 4,604 0,422
2 10.04 33. Vienna City Marathon Австрия, Вена марафон 02:47:59 4,599 0,422
3 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 02:50:10 4,361 0,422
Михаил Курочкин (1981 г. р.) Всего 3,557 0,981
1 15.05 Казанский марафон Казань марафон 03:38:25,80 1,328 0,422
2 17.04 12-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 13730 м 00:58:49 1,205 0,137
3 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:49:04 1,024 0,422
Сергей Кучков (1972 г. р.) Всего 16,839 2,310
1 1.10 Тюменский полумарафон Тюмень полумарафон 01:12:52 7,009 0,211
2 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 02:50:54 5,097 0,422
3 26.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон 01:18:43 4,733 0,211
Алексей Малыхин (1987 г. р.) Всего 12,551 2,694
1 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 02:44:07 4,998 0,422
2 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 02:46:29 4,718 0,422
3 27.02 Пробег «Защитник Отечества» — 2 этап Кубка Runtime Екатеринбург 30 км 02:04:24 2,835 0,300
Сергей Марфутов (1955 г. р.) Всего 3,965 2,727
1 23.01 Снежный полумарафон – 1 этап Кубка Runtime Екатеринбург полумарафон 01:50:59,20 1,448 0,211
2 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 21 км
(факт.: 19800 м)
01:45:47 1,286 0,198
3 10.12 XVII Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 04:26:57 1,231 0,422
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего 11,071 3,760
1 26.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс марафон 03:37:44 3,795 0,422
2 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:38:10 3,762 0,422
3 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:41:38 3,514 0,422
Татьяна Мельникова (1965 г. р.) Всего 3,011 0,287
1 5.05 EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 10 км 00:55:00 1,953 0,100
2 16.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург полумарафон
(факт.: 18700 м)
02:05:43 1,058 0,187
Андрей Миняков (1983 г. р.) Всего 22,148 1,033
1 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:04:12 7,538 0,200
2 5.05 EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 10 км 00:30:32 7,537 0,100
3 6.05 24-й Рябковский пробег генерала Д. М. Карбышева Курган 10 км 00:30:56 7,073 0,100
Надежда Модестова (1977 г. р.) Всего 3,609 2,272
1 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:13:07 1,948 0,422
2 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 02:04:50 0,935 0,200
3 11.09 Осенний трейл на Калиновке Екатеринбург 10 км 00:58:54 0,726 0,100
Алексей Мурзин (1985 г. р.) Всего 9,834 3,675
1 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:00:07 3,382 0,422
2 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:19:46,91 3,274 0,211
3 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:02:40 3,178 0,422
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего 18,819 3,417
1 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 10 км 00:38:35 6,497 0,100
2 9.07 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:25:57,50 6,230 0,211
3 10.09 Пробег «Сургутское кольцо» Сургут 15900 м 01:03:48 6,092 0,159
Александр Нестеркин (1947 г. р.) Всего 4,886 0,624
1 4.12 EAM Первый Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург полумарафон 01:54:29 2,033 0,211
2 18.06 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Первоуральск 1 час 11290 м 1,705 0,113
3 25.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 15 км 01:26:59 1,148 0,150
Николай Николаев (1990 г. р.) Всего 7,056 4,782
1 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:04:35 3,033 0,422
2 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:20:08 2,285 0,200
3 18.06 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Первоуральск 1 час 14798 м 1,738 0,148
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего 20,209 1,266
1 11.09 Уфимский Открытый Марафон — 2016 Уфа марафон 02:24:00 8,446 0,422
2 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 02:38:58 5,883 0,422
3 9.07 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:12:48,30 5,880 0,211
Михаил Озорнин (1953 г. р.) Всего 9,474 2,222
1 31.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Екатеринбург 10 км 00:43:25 3,881 0,100
2 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:33:36 2,838 0,300
3 10.09 Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой» Екатеринбург 10 км 00:46:07 2,755 0,100
Сергей Озорнин (1952 г. р.) Всего 7,755 1,947
1 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 10 км 00:46:25 2,815 0,100
2 17.04 12-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 12450 м 00:58:59 2,599 0,124
3 10.09 Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой» Екатеринбург 10 км 00:47:53 2,341 0,100
Вячеслав Орлов (1988 г. р.) Всего 7,434 2,693
1 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:20:56,50 3,014 0,211
2 23.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 15 км
(факт.: 14800 м)
00:58:35 2,304 0,150
3 17.04 12-й пробег «Беговая карусель» Екатеринбург 15 км 00:59:25 2,116 0,150
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего 17,268 1,281
1 31.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Екатеринбург 10 км 00:35:24 7,272 0,100
2 8.10 38-й традиционный пробег памяти А. А. Федотова Нижние Серги 12 км 00:45:51 5,168 0,120
3 23.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 15 км
(факт.: 14800 м)
00:58:52 4,828 0,150
Роман Партин (1981 г. р.) Всего 2,450 2,155
1 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:40:53 1,251 0,422
2 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:38:08 0,891 0,211
3 24.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Екатеринбург марафон 04:53:23 0,213 0,422
Сергей Петряев (1976 г. р.) Всего 5,226 0,587
1 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск 10 км 00:39:41 2,157 0,100
2 10.09 Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой» Екатеринбург 10 км 00:41:38 1,598 0,100
3 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:28:16 1,471 0,200
Валерий Пилипака (1955 г. р.) Всего 2,150 1,143
1 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:53:35,89 1,246 0,211
2 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург 21 км 02:07:16 0,541 0,210
3 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 05:27:15 0,363 0,422
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего 10,757 0,933
1 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:15:20,36 4,483 0,211
2 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:14:59 3,361 0,200
3 1.10 Полумарафон «Шарташ–2016» Екатеринбург полумарафон 01:21:25 2,913 0,211
Алексей Потеряев (1969 г. р.) Всего 11,615 1,149
1 31.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Екатеринбург 10 км 00:36:44 4,511 0,100
2 9.10 Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра Сергеевича Каменск-Уральский 10 км 00:38:00,64 3,740 0,100
3 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 21 км
(факт.: 19800 м)
01:20:09 3,364 0,198
Александр Радченко (1952 г. р.) Всего 9,459 4,579
1 3.04 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 30 км 02:29:29 3,411 0,300
2 5.11 3-й Марафон «Самопреодоление» Санкт-Петербург марафон 03:47:50 3,111 0,422
3 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:50:46 2,937 0,422
Владимир Родыгин (1983 г. р.) Всего 12,873 2,899
1 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 02:43:55 5,023 0,422
2 18.06 I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвященный легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову Первоуральск 1 час 17205 м 4,660 0,172
3 4.06 12-й забег «Здоровый как лось – 2016» Тюлюк 26 км 01:42:25 3,190 0,260
Николай Рудов (1947 г. р.) Всего 11,786 0,933
1 9.07 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:40:01,20 4,407 0,211
2 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:49:22 3,836 0,422
3 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 10 км 00:47:07 3,543 0,100
Ангелина Рудова (1949 г. р.) Всего 19,506 0,561
1 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск 15 км 01:17:43 6,975 0,150
2 9.07 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:54:16,80 6,515 0,211
3 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 10 км 00:51:30 6,016 0,100
Валерий Сафрыгин (1952 г. р.) Всего 1,906 0,311
1 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 10 км 00:52:29 1,313 0,100
2 21.02 Maratona di San Valentino Италия, Терни полумарафон 02:10:08 0,593 0,211
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего 7,806 4,019
1 31.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Екатеринбург 10 км 00:39:06 3,055 0,100
2 23.01 Снежный полумарафон – 1 этап Кубка Runtime Екатеринбург полумарафон 01:30:13,07 2,389 0,211
3 23.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 15 км
(факт.: 14800 м)
01:02:45 2,362 0,150
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего 16,815 2,229
1 10.09 Пробег «Сургутское кольцо» Сургут 15900 м 01:04:09 5,928 0,159
2 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:28:10,48 5,480 0,211
3 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 10 км 00:40:00 5,407 0,100
Олег Скрынников (1960 г. р.) Всего 12,966 0,852
1 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 10 км 00:39:26 4,575 0,100
2 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:23:23 4,287 0,200
3 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:18:13 4,104 0,422
Наталья Сорокина (Семенова) (1984 г. р.) Всего 4,302 1,771
1 4.06 12-й забег «Здоровый как лось – 2016» Тюлюк 26 км 02:14:23 2,352 0,260
2 28.08 Горный марафон «Забег за облака» Златоуст 30 км 02:58:15 1,302 0,300
3 24.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Екатеринбург полумарафон 02:16:52 0,648 0,211
Павел Сунцов (1987 г. р.) Всего 8,212 4,047
1 10.12 XVII Сылвенский новогодний марафон Сылва марафон 02:56:01 3,738 0,422
2 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:15:23 2,330 0,422
3 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:20:59 2,144 0,200
Надежда Татаренкова (1968 г. р.) Всего 2,718 0,300
1 10.09 Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой» Екатеринбург 10 км 00:53:50 1,893 0,100
2 20.11 Кубок Михаила Родина Екатеринбург 10 км
(факт.: 10500 м)
01:04:35 0,658 0,100
3 31.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Екатеринбург 10 км 01:18:33 0,167 0,100
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего 9,436 5,092
1 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск марафон 02:57:18 3,777 0,422
2 4.09 36-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:07:09 2,977 0,422
3 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:11:28 2,682 0,422
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) Всего 24,228 4,137
1 11.09 Уфимский Открытый Марафон — 2016 Уфа марафон 03:03:40 8,397 0,422
2 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:26:28,30 8,348 0,211
3 5.06 Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Полевской 20 км 01:24:15 7,483 0,200
Леонид Токманцев (1983 г. р.) Всего 12,236 2,193
1 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 02:47:24 4,613 0,422
2 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 02:48:11 4,526 0,422
3 16.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург полумарафон
(факт.: 18700 м)
01:10:50 3,097 0,187
Геннадий Тонкушин (1956 г. р.) Всего 11,349 0,516
1 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 10 км 00:38:43 6,079 0,100
2 2.10 40-й Космический марафон Королёв марафон
(факт.: 41600 м)
03:10:02 5,270 0,416
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего 15,213 1,938
1 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 10 км 00:41:01 5,847 0,100
2 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:32:10,88 5,357 0,211
3 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:37:07 4,009 0,422
Александр Турабаев (1957 г. р.) Всего 5,235 0,732
1 27.03 Полумарафон «Сочи Автодром» Сочи полумарафон 01:41:28 2,255 0,211
2 16.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург 10 км 00:48:46 1,539 0,100
3 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:49:00 1,441 0,211
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего 6,613 4,213
1 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:53:30 2,314 0,422
2 16.04 Грязный трейл — 4 этап Кубка Runtime Екатеринбург 10 км 00:46:40 2,149 0,100
3 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:04:03 1,865 0,422
Николай Улитин (1948 г. р.) Всего 16,458 3,640
1 9.07 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:34:05,30 5,717 0,211
2 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 15 км 01:05:50 5,498 0,150
3 5.11 Марафон де Порту Португалия, Порту марафон 03:30:11 5,243 0,422
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего 7,587 0,211
1 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:16:54,99 7,587 0,211
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего 12,124 6,849
1 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:13:52 4,501 0,422
2 11.09 IX Челябинский марафон Челябинск марафон 03:15:02 4,391 0,422
3 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:29:29 3,232 0,422
Игорь Хавлин (1977 г. р.) Всего 2,432 0,211
1 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:25:30 2,432 0,211
Константин Халдин (1974 г. р.) Всего 1,255 2,662
1 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:13:07 0,688 0,422
2 28.05 4-й Марафон пустынных степей Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 104 км 15:01:26 0,435 1,040
3 11.09 Осенний трейл на Калиновке Екатеринбург 10 км 00:58:43 0,132 0,100
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего 15,095 2,969
1 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 1 час 16400 м 5,592 0,164
2 23.10 Пробег памяти академика И. В. Курчатова Заречный 15 км
(факт.: 14800 м)
00:55:53 4,916 0,150
3 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:00:48 4,587 0,422
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего 21,387 5,879
1 31.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Екатеринбург 10 км 00:45:14 7,573 0,100
2 5.05 EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 10 км 00:45:58 7,108 0,100
3 11.09 IX Челябинский марафон Челябинск марафон 03:45:48 6,706 0,422
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего 16,274 6,114
1 11.09 IX Челябинский марафон Челябинск марафон 02:57:23 5,616 0,422
2 15.05 Казанский марафон Казань марафон 02:59:40,40 5,340 0,422
3 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 02:59:52 5,318 0,422
Татьяна Хасанова (1964 г. р.) Всего 10,733 5,555
1 16.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Екатеринбург полумарафон
(факт.: 18700 м)
01:36:01 4,067 0,187
2 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 04:00:23 3,866 0,422
3 10.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:59:05 2,800 0,211
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего 11,554 6,475
1 5.05 EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 10 км 00:47:25 3,915 0,100
2 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:54:19 3,880 0,422
3 4.09 36-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:56:03 3,759 0,422
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего 20,647 3,351
1 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:16:42 7,096 0,211
2 5.05 EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 10 км 00:35:00 6,807 0,100
3 9.10 Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра Сергеевича Каменск-Уральский 10 км 00:35:03,95 6,744 0,100
Сергей Чудиновский (1950 г. р.) Всего 7,111 1,899
1 11.09 IX Челябинский марафон Челябинск марафон 03:54:45 2,990 0,422
2 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:13:29 2,085 0,422
3 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 04:14:42 2,036 0,422
Олег Чукреев (1950 г. р.) Всего 8,834 1,266
1 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:35:13 4,355 0,422
2 23.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:39:52 3,982 0,422
3 2.07 Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 05:27:59 0,497 0,422
Екатерина Чупина (1987 г. р.) Всего 8,059 3,185
1 28.12 Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова Екатеринбург 1 час 13000 м 2,865 0,130
2 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 10 км 00:45:03 2,673 0,100
3 9.10 Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра Сергеевича Каменск-Уральский 10 км 00:45:34,95 2,521 0,100
Александр Шадрин (1966 г. р.) Всего 3,981 1,818
1 7.08 XXVII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:44:57 1,826 0,422
2 15.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 03:58:54 1,338 0,422
3 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:21:04 0,817 0,422
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего 16,791 2,759
1 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:21:25,53 5,964 0,211
2 9.07 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:22:00 5,752 0,211
3 15.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:24:01 5,075 0,211
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего 22,480 3,205
1 9.07 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег Мира Тобольск полумарафон 01:35:14 7,726 0,211
2 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:35:40,45 7,603 0,211
3 15.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:37:18,80 7,151 0,211
Виталий Шведенко (1983 г. р.) Всего 1,664 0,682
1 21.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 03:57:20 0,837 0,422
2 4.06 12-й забег «Здоровый как лось – 2016» Тюлюк 26 км 02:09:08 0,827 0,260
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего 6,272 0,450
1 30.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 15 км 01:08:01 2,247 0,150
2 26.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 01:08:49 2,094 0,150
3 25.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 15 км 01:09:44 1,931 0,150