КЛБМатч–2016: команда «Galaxy»

Клуб: Galaxy (Санкт-Петербург)

Место в общем зачёте: 27 из 93 (отстаёт от команды Скобарь на 0,352 очков, опережает команду Беркут на 4,202 очков)

Место в зачёте средних команд: 14 из 34 (отстаёт от команды Скобарь на 0,352 очков, опережает команду Акрон на 5,741 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 165,817 + 54,444 = 220,261
1 Александр Тамм 1953 6 20,357 + 1,573 = 21,930
2 Дмитрий Стрекаловский 1993 9 15,249 + 2,710 = 17,959
3 Вячеслав Мамонтов 1956 5 13,411 + 0,722 = 14,133
4 Елена Крылова 1963 9 13,189 + 2,554 = 15,743
5 Максим Воронков 1982 12 12,361 + 4,348 = 16,709
6 Анна Зотова 1985 8 12,198 + 1,998 = 14,196
7 Александр Петров 1973 16 12,175 + 4,259 = 16,434
8 Вадим Фомин 1991 13 10,057 + 2,684 = 12,741
9 Эльвира Батдалова 1976 20 9,732 + 4,475 = 14,207
10 Кристина Елишевская 1996 3 9,183 + 0,350 = 9,533
11 Анастасия Малаховская 1983 9 8,775 + 3,626 = 12,401
12 Вячеслав Айзаров 1962 3 8,231 + 0,411 = 8,642
13 Андрей Лепин 1984 7 7,647 + 1,727 = 9,374
14 Наталия Барановская 1987 19 6,790 + 5,180 = 11,970
15 Павел Давыдов 1986 8 6,462 + 1,389 = 7,851
16 Алексей Фёдоров 1967 16 6,416 + 3,311 = 9,727
17 Татьяна Савельева 1990 9 5,124 + 2,205 = 7,329
18 Сергей Попов 1974 4 4,681 + 0,762 = 5,443
19 Алексей Михалев 1987 10 4,297 + 1,918 = 6,215
20 Светлана Мамонтова 1965 2 3,959 + 0,311 = 4,270
21 Анатолий Темченко 1956 7 3,944 + 1,476 = 5,420
22 Дмитрий Кеда 1977 3 3,499 + 0,461 = 3,960
23 Вероника Макарова 1982 2 3,126 + 0,311 = 3,437
24 Евгений Мамонтов 1988 2 2,268 + 0,416 = 2,684
25 Григорий Колесников 1980 18 2,165 + 3,690 = 5,855
26 Ольга Попова 1986 1 1,881 + 0,211 = 2,092
27 Ренат Иманбаев 1984 2 1,365 + 0,633 = 1,998
28 Александр Блинов 1987 2 0,649 + 0,311 = 0,960
29 Евгений Шестаков 1980 2 0,586 + 0,422 = 1,008
30 Александра Карташова 1982 0
31 Сергей Соснин 1987 0
32 Константин Устинов 1996 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Вячеслав Айзаров (1962 г. р.) Всего 8,231 0,411
1 5.05 EAM Пробег «Майская гроза» Екатеринбург 10 км 00:39:23 4,197 0,100
2 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:31:19 3,226 0,211
3 9.07 Сладкий полумарафон — 7 этап Кубка Runtime Екатеринбург 10 км 00:51:19 0,808 0,100
Наталия Барановская (1987 г. р.) Всего 6,790 5,180
1 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:55:29 2,478 0,422
2 22.10 11-й Тихвинский марафон Тихвин полумарафон 01:49:03 2,201 0,211
3 25.12 Пробег «Здравствуй, Новый Год!» Гатчина 30 км 02:41:52,10 2,111 0,300
Эльвира Батдалова (1976 г. р.) Всего 9,732 4,475
1 23.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:42:39,20 3,401 0,211
2 29.05 XI традиционный Выборгский полумарафон Выборг полумарафон
(факт.: 19 км)
01:32:33,02 3,270 0,190
3 7.08 Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе», приуроченный к 70-летию восстановления и запуска фонтанов Петергоф 12 км
(факт.: 11700 м)
00:56:10 3,061 0,120
Александр Блинов (1987 г. р.) Всего 0,649 0,311
1 5.06 Петрозаводский полумарафон Петрозаводск полумарафон 01:43:37 0,604 0,211
2 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург 10 км 01:07:23,70 0,045 0,100
Максим Воронков (1982 г. р.) Всего 12,361 4,348
1 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 15 км 00:51:34 4,719 0,150
2 28.05 4-й Марафон пустынных степей Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 56 км 04:05:59 3,965 0,560
3 3.04 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 30 км 01:57:58 3,677 0,300
Павел Давыдов (1986 г. р.) Всего 6,462 1,389
1 7.08 Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе», приуроченный к 70-летию восстановления и запуска фонтанов Петергоф 12 км
(факт.: 11700 м)
00:45:56 2,351 0,120
2 13.08 Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника Санкт-Петербург 10 км 00:37:54 2,339 0,100
3 29.05 XI традиционный Выборгский полумарафон Выборг полумарафон
(факт.: 19 км)
01:19:08,98 1,772 0,190
Кристина Елишевская (1996 г. р.) Всего 9,183 0,350
1 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 15 км 01:06:27 3,787 0,150
2 14.08 Летний полумарафон Санкт-Петербург 10 км 00:43:04 3,324 0,100
3 3.07 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:47:29,90 2,072 0,100
Анна Зотова (1985 г. р.) Всего 12,198 1,998
1 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:24:56 4,334 0,422
2 26.02 Тель-Авивский марафон Израиль, Тель-Авив марафон 03:29:31 3,985 0,422
3 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:36:09 3,879 0,211
Ренат Иманбаев (1984 г. р.) Всего 1,365 0,633
1 22.10 11-й Тихвинский марафон Тихвин полумарафон 01:41:03 0,724 0,211
2 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:08:15 0,641 0,422
Дмитрий Кеда (1977 г. р.) Всего 3,499 0,461
1 14.08 Пробег в честь Дня физкультурника Тихвин 10 км 00:40:12 1,908 0,100
2 12.06 Традиционный пробег «По аллеям истории» Гатчина 15 км 01:10:05 0,830 0,150
3 28.08 Ореховый Трейл Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово полумарафон 01:42:11,10 0,761 0,211
Григорий Колесников (1980 г. р.) Всего 2,165 3,690
1 25.09 Охтинский полумарафон Всеволожский район 21 км 01:40:13,30 0,740 0,210
2 10.07 Полумарафон «Розовый Кролик» Санкт-Петербург полумарафон 01:41:06,70 0,721 0,211
3 12.11 RT Осенний полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 01:41:27 0,704 0,211
Елена Крылова (1963 г. р.) Всего 13,189 2,554
1 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:47:23 4,552 0,211
2 23.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:48:16,60 4,400 0,211
3 3.04 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 30 км 02:39:48 4,237 0,300
Андрей Лепин (1984 г. р.) Всего 7,647 1,727
1 14.02 2-й «Полумарафон любви» Санкт-Петербург полумарафон 01:22:50 2,634 0,211
2 8.03 2-й «Весенний марафон» Санкт-Петербург марафон 03:10:27 2,629 0,422
3 23.02 8-й Пробег, посвященный Дню защитника Отечества Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы 15 км 00:58:14,02 2,384 0,150
Вероника Макарова (1982 г. р.) Всего 3,126 0,311
1 23.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:52:15 1,912 0,211
2 24.01 45-й пробег Пулково-Пушкин Пулково 10 км 00:52:14 1,214 0,100
Анастасия Малаховская (1983 г. р.) Всего 8,775 3,626
1 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:34:24 3,645 0,422
2 3.04 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 30 км 02:34:29 2,628 0,300
3 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 15 км 01:12:46 2,502 0,150
Вячеслав Мамонтов (1956 г. р.) Всего 13,411 0,722
1 31.07 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова Екатеринбург 10 км 00:39:23 5,571 0,100
2 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:31:22,92 4,315 0,211
3 29.05 XI традиционный Выборгский полумарафон Выборг 10 км 00:42:52,05 3,525 0,100
Евгений Мамонтов (1988 г. р.) Всего 2,268 0,416
1 9.05 Пробег, посвященный Дню Победы Петергоф 12 км
(факт.: 11600 м)
00:49:41 1,139 0,116
2 3.04 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 30 км 02:27:10 1,129 0,300
Светлана Мамонтова (1965 г. р.) Всего 3,959 0,311
1 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:52:46,75 3,421 0,211
2 9.07 Сладкий полумарафон — 7 этап Кубка Runtime Екатеринбург 10 км 01:08:28 0,538 0,100
Алексей Михалев (1987 г. р.) Всего 4,297 1,918
1 18.06 2-й Солнечный полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 01:29:15 1,672 0,211
2 17.07 20-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу Токсово 16800 м 01:12:16 1,356 0,168
3 12.06 Традиционный пробег «По аллеям истории» Гатчина 15 км 01:04:25 1,269 0,150
Александр Петров (1973 г. р.) Всего 12,175 4,259
1 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 01:59:25 4,246 0,300
2 22.10 11-й Тихвинский марафон Тихвин марафон 03:00:00 3,998 0,422
3 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:00:43 3,931 0,422
Сергей Попов (1974 г. р.) Всего 4,681 0,762
1 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:32:22 1,728 0,211
2 29.05 XI традиционный Выборгский полумарафон Выборг полумарафон
(факт.: 19 км)
01:24:34,02 1,509 0,190
3 24.04 Adrenaline Race Series США, West Bend (West Bend) полумарафон 01:35:00 1,444 0,211
Ольга Попова (1986 г. р.) Всего 1,881 0,211
1 22.10 11-й Тихвинский марафон Тихвин полумарафон 01:52:37 1,881 0,211
Татьяна Савельева (1990 г. р.) Всего 5,124 2,205
1 22.10 11-й Тихвинский марафон Тихвин полумарафон 01:53:38 1,799 0,211
2 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 04:17:09 1,666 0,422
3 3.04 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 30 км 02:50:02 1,659 0,300
Дмитрий Стрекаловский (1993 г. р.) Всего 15,249 2,710
1 22.10 11-й Тихвинский марафон Тихвин марафон 02:40:49 5,417 0,422
2 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 02:43:05 5,126 0,422
3 3.04 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 30 км 01:51:52 4,706 0,300
Александр Тамм (1953 г. р.) Всего 20,357 1,573
1 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:03:59 7,486 0,300
2 29.05 XI традиционный Выборгский полумарафон Выборг полумарафон
(факт.: 19 км)
01:16:54,97 6,863 0,190
3 3.04 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 30 км 02:10:42 6,008 0,300
Анатолий Темченко (1956 г. р.) Всего 3,944 1,476
1 23.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:49:07,50 1,517 0,211
2 31.01 47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:50:30 1,399 0,211
3 5.06 Пискаревский полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 01:55:43,30 1,028 0,211
Алексей Фёдоров (1967 г. р.) Всего 6,416 3,311
1 25.09 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:16:50 2,732 0,300
2 5.06 Пискаревский полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 01:35:28 1,950 0,211
3 15.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:37:17 1,734 0,211
Вадим Фомин (1991 г. р.) Всего 10,057 2,684
1 25.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 02:56:16 3,716 0,422
2 22.10 11-й Тихвинский марафон Тихвин полумарафон 01:20:03 3,209 0,211
3 3.04 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 30 км 02:01:56 3,132 0,300
Евгений Шестаков (1980 г. р.) Всего 0,586 0,422
1 23.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:53:06,40 0,308 0,211
2 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Гатчина полумарафон 01:54:34 0,278 0,211