КЛБМатч–2016: команда «Galaxy»

Клуб: Galaxy (Санкт-Петербург)

Место в общем зачёте: 27 из 93 (отстаёт от команды Скобарь на 0,352 очков, опережает команду Беркут на 4,202 очков)

Место в зачёте средних команд: 14 из 34 (отстаёт от команды Скобарь на 0,352 очков, опережает команду Акрон на 5,952 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего165,817+54,444=220,261
1Александр Тамм1953620,357+1,573=21,930
2Дмитрий Стрекаловский1993915,249+2,710=17,959
3Вячеслав Мамонтов1956513,411+0,722=14,133
4Елена Крылова1963913,189+2,554=15,743
5Максим Воронков19821212,361+4,348=16,709
6Анна Зотова1985812,198+1,998=14,196
7Александр Петров19731612,175+4,259=16,434
8Вадим Фомин19911310,057+2,684=12,741
9Эльвира Батдалова1976209,732+4,475=14,207
10Кристина Елишевская199639,183+0,350=9,533
11Анастасия Малаховская198398,775+3,626=12,401
12Вячеслав Айзаров196238,231+0,411=8,642
13Андрей Лепин198477,647+1,727=9,374
14Наталия Барановская1987196,790+5,180=11,970
15Павел Давыдов198686,462+1,389=7,851
16Алексей Фёдоров196716 6,416 +3,311= 9,727
17Татьяна Савельева19909 5,124 +2,205= 7,329
18Сергей Попов19744 4,681 +0,762= 5,443
19Алексей Михалев198710 4,297 +1,918= 6,215
20Светлана Мамонтова19652 3,959 +0,311= 4,270
21Анатолий Темченко19567 3,944 +1,476= 5,420
22Дмитрий Кеда19773 3,499 +0,461= 3,960
23Вероника Макарова19822 3,126 +0,311= 3,437
24Евгений Мамонтов19882 2,268 +0,416= 2,684
25Григорий Колесников198018 2,165 +3,690= 5,855
26Ольга Попова19861 1,881 +0,211= 2,092
27Ренат Иманбаев19842 1,365 +0,633= 1,998
28Александр Блинов19872 0,649 +0,311= 0,960
29Евгений Шестаков19802 0,586 +0,422= 1,008
30 Александра Карташова 19820
31 Сергей Соснин 19870
32 Константин Устинов 19960

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Вячеслав Айзаров (1962 г. р.) Всего8,2310,411
15.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:39:23 4,1970,100
27.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:31:19 3,2260,211
39.07Сладкий полумарафон — 7 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км0:51:19 0,8080,100
Наталия Барановская (1987 г. р.) Всего6,7905,180
131.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:55:29 2,4780,422
222.1011-й Тихвинский марафонЛенинградская область, Тихвинполумарафон1:49:03 2,2010,211
325.12Пробег «Здравствуй, Новый Год!»Ленинградская область, Гатчина30 км2:41:52,10 2,1110,300
Эльвира Батдалова (1976 г. р.) Всего9,7324,475
123.04Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:42:39,20 3,4010,211
229.05XI традиционный Выборгский полумарафонЛенинградская область, Выборгполумарафон
(факт.: 19 км)
1:32:33,02 3,2700,190
37.08Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе», приуроченный к 70-летию восстановления и запуска фонтановг. Санкт-Петербург, Петергоф12 км
(факт.: 11700 м)
0:56:10 3,0610,120
Александр Блинов (1987 г. р.) Всего0,6490,311
15.06Петрозаводский полумарафонРеспублика Карелия, Петрозаводскполумарафон1:43:37 0,6040,211
23.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербург10 км1:07:23,70 0,0450,100
Максим Воронков (1982 г. р.) Всего12,3614,348
125.0990-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин15 км0:51:34 4,7190,150
228.054-й Марафон пустынных степейВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон56 км4:05:59 3,9650,560
33.0446-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – ПушкинЛенинградская область, Гатчина30 км1:57:58 3,6770,300
Павел Давыдов (1986 г. р.) Всего6,4621,389
17.08Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе», приуроченный к 70-летию восстановления и запуска фонтановг. Санкт-Петербург, Петергоф12 км
(факт.: 11700 м)
0:45:56 2,3510,120
213.08Традиционный пробег в честь Дня ФизкультурникаСанкт-Петербург10 км0:37:54 2,3390,100
329.05XI традиционный Выборгский полумарафонЛенинградская область, Выборгполумарафон
(факт.: 19 км)
1:19:08,98 1,7720,190
Кристина Елишевская (1996 г. р.) Всего9,1830,350
125.0990-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин15 км1:06:27 3,7870,150
214.08Летний полумарафонСанкт-Петербург10 км0:43:04 3,3240,100
33.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:47:29,90 2,0720,100
Анна Зотова (1985 г. р.) Всего12,1981,998
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:24:56 4,3340,422
226.02Тель-Авивский марафонИзраиль, Тель-Авивмарафон3:29:31 3,9850,422
320.11VII Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:36:09 3,8790,211
Ренат Иманбаев (1984 г. р.) Всего1,3650,633
122.1011-й Тихвинский марафонЛенинградская область, Тихвинполумарафон1:41:03 0,7240,211
225.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:08:15 0,6410,422
Дмитрий Кеда (1977 г. р.) Всего3,4990,461
114.08Пробег в честь Дня физкультурникаЛенинградская область, Тихвин10 км0:40:12 1,9080,100
212.06Традиционный пробег «По аллеям истории»Ленинградская область, Гатчина15 км1:10:05 0,8300,150
328.08Ореховый ТрейлЛенинградская область, Приозерский район, пос. Ореховополумарафон1:42:11,10 0,7610,211
Григорий Колесников (1980 г. р.) Всего2,1653,690
125.09Охтинский полумарафонЛенинградская область, Всеволожский район21 км1:40:13,30 0,7400,210
210.07Полумарафон «Розовый Кролик»Санкт-Петербургполумарафон1:41:06,70 0,7210,211
312.11RT Осенний полумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:41:27 0,7040,211
Елена Крылова (1963 г. р.) Всего13,1892,554
120.11VII Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:47:23 4,5520,211
223.04Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:48:16,60 4,4000,211
33.0446-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – ПушкинЛенинградская область, Гатчина30 км2:39:48 4,2370,300
Андрей Лепин (1984 г. р.) Всего7,6471,727
114.022-й «Полумарафон любви»Санкт-Петербургполумарафон1:22:50 2,6340,211
28.032-й «Весенний марафон»Санкт-Петербургмарафон3:10:27 2,6290,422
323.028-й Пробег, посвященный Дню защитника ОтечестваЛенинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы15 км0:58:14,02 2,3840,150
Вероника Макарова (1982 г. р.) Всего3,1260,311
123.04Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:52:15 1,9120,211
224.0145-й пробег Пулково-Пушкинг. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:52:14 1,2140,100
Анастасия Малаховская (1983 г. р.) Всего8,7753,626
131.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:34:24 3,6450,422
23.0446-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – ПушкинЛенинградская область, Гатчина30 км2:34:29 2,6280,300
325.0990-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин15 км1:12:46 2,5020,150
Вячеслав Мамонтов (1956 г. р.) Всего13,4110,722
131.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваСвердловская область, Екатеринбург10 км0:39:23 5,5710,100
224.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:31:22,92 4,3150,211
329.05XI традиционный Выборгский полумарафонЛенинградская область, Выборг10 км0:42:52,05 3,5250,100
Евгений Мамонтов (1988 г. р.) Всего2,2680,416
19.05Пробег, посвященный Дню Победыг. Санкт-Петербург, Петергоф12 км
(факт.: 11600 м)
0:49:41 1,1390,116
23.0446-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – ПушкинЛенинградская область, Гатчина30 км2:27:10 1,1290,300
Светлана Мамонтова (1965 г. р.) Всего3,9590,311
124.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:52:46,75 3,4210,211
29.07Сладкий полумарафон — 7 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км1:08:28 0,5380,100
Алексей Михалев (1987 г. р.) Всего4,2971,918
118.062-й Солнечный полумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:29:15 1,6720,211
217.0720-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссуЛенинградская область, Токсово16800 м1:12:16 1,3560,168
312.06Традиционный пробег «По аллеям истории»Ленинградская область, Гатчина15 км1:04:25 1,2690,150
Александр Петров (1973 г. р.) Всего12,1754,259
125.0990-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км1:59:25 4,2460,300
222.1011-й Тихвинский марафонЛенинградская область, Тихвинмарафон3:00:00 3,9980,422
331.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:00:43 3,9310,422
Сергей Попов (1974 г. р.) Всего4,6810,762
131.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:32:22 1,7280,211
229.05XI традиционный Выборгский полумарафонЛенинградская область, Выборгполумарафон
(факт.: 19 км)
1:24:34,02 1,5090,190
324.04Adrenaline Race SeriesСША, West Bend (West Bend)полумарафон1:35:00 1,4440,211
Ольга Попова (1986 г. р.) Всего1,8810,211
122.1011-й Тихвинский марафонЛенинградская область, Тихвинполумарафон1:52:37 1,8810,211
Татьяна Савельева (1990 г. р.) Всего5,1242,205
122.1011-й Тихвинский марафонЛенинградская область, Тихвинполумарафон1:53:38 1,7990,211
225.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:17:09 1,6660,422
33.0446-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – ПушкинЛенинградская область, Гатчина30 км2:50:02 1,6590,300
Дмитрий Стрекаловский (1993 г. р.) Всего15,2492,710
122.1011-й Тихвинский марафонЛенинградская область, Тихвинмарафон2:40:49 5,4170,422
225.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон2:43:05 5,1260,422
33.0446-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – ПушкинЛенинградская область, Гатчина30 км1:51:52 4,7060,300
Александр Тамм (1953 г. р.) Всего20,3571,573
125.0990-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:03:59 7,4860,300
229.05XI традиционный Выборгский полумарафонЛенинградская область, Выборгполумарафон
(факт.: 19 км)
1:16:54,97 6,8630,190
33.0446-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – ПушкинЛенинградская область, Гатчина30 км2:10:42 6,0080,300
Анатолий Темченко (1956 г. р.) Всего3,9441,476
123.04Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:49:07,50 1,5170,211
231.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:50:30 1,3990,211
35.06Пискаревский полумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:55:43,30 1,0280,211
Алексей Фёдоров (1967 г. р.) Всего6,4163,311
125.0990-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:16:50 2,7320,300
25.06Пискаревский полумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:35:28 1,9500,211
315.05Сестрорецкий полумарaфонг. Санкт-Петербург, Сестрорецкполумарафон1:37:17 1,7340,211
Вадим Фомин (1991 г. р.) Всего10,0572,684
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон2:56:16 3,7160,422
222.1011-й Тихвинский марафонЛенинградская область, Тихвинполумарафон1:20:03 3,2090,211
33.0446-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – ПушкинЛенинградская область, Гатчина30 км2:01:56 3,1320,300
Евгений Шестаков (1980 г. р.) Всего0,5860,422
123.04Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:53:06,40 0,3080,211
220.11VII Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:54:34 0,2780,211