КЛБМатч–2018: команда «Факел»

Клуб: Факел (Москва)

Место в общем зачёте: 13 из 102 (отстаёт от команды Сильвия на 11,562 очков, опережает команду Ока на 3,015 очков)

Место в зачёте средних команд: 2 из 25 (отстаёт от команды Элара на 108,335 очков, опережает команду Ока на 3,015 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 192,844 + 22,941 = 215,785
1 Геннадий Комиссаров 1954 15 24,856 + 2,277 = 27,133
2 Николай Лазарев 1957 10 21,912 + 1,888 = 23,800
3 Анатолий Романов 1947 3 17,225 + 0,411 = 17,636
4 Надежда Захарова 1945 4 15,757 + 0,949 = 16,706
5 Валерий Константинов 1962 4 12,987 + 1,900 = 14,887
6 Юрий Корупаев 1961 11 12,704 + 1,756 = 14,460
7 Николай Егоров 1953 5 12,072 + 1,666 = 13,738
8 Борис Воронкевич 1949 4 11,924 + 0,511 = 12,435
9 Римма Васина 1940 1 11,511 + 0,211 = 11,722
10 Валерий Григорьев 1964 4 10,044 + 0,400 = 10,444
11 Иван Скворцов 1938 4 9,647 + 0,508 = 10,155
12 Николай Аринушкин 1960 3 8,254 + 1,336 = 9,590
13 Василий Айдуганов 1951 6 8,151 + 0,597 = 8,748
14 Владимир Гайдук 1957 3 8,072 + 0,616 = 8,688
15 Михаил Буркот 1940 6 7,728 + 0,600 = 8,328
16 Николай Колесников 1983 2 6,654 + 0,197 = 6,851
17 Андрей Богатырев 1956 3 6,498 + 0,733 = 7,231
18 Александр Ивайкин 1963 5 6,046 + 2,110 = 8,156
19 Наталья Кислова 1959 2 5,334 + 0,200 = 5,534
20 Владимир Макухин 1969 1 4,458 + 0,100 = 4,558
21 Сергей Бекетов 1964 5 3,941 + 1,249 = 5,190
22 Вячеслав Кондратов 1991 2 3,237 + 0,216 = 3,453
23 Татьяна Богатырёва 1967 1 3,124 + 0,422 = 3,546
24 Алексей Терентьев 1991 1 3,064 + 0,100 = 3,164
25 Александр Чебуркин 1983 1 2,621 + 0,422 = 3,043
26 Владимир Готгильф 1942 5 1,075 + 0,944 = 2,019
27 Иван Шеременда 1986 1 0,800 + 0,211 = 1,011
28 Степан Шпак 1954 2 0,361 + 0,311 = 0,672
29 Геннадий Аксёнов 1953 1 0,303 + 0,100 = 0,403
30 Петр Аксенов 1986 0
31 Виктор Лукьянов 1960 0
32 Владимир Никитин 1975 0
33 Галина Николаенко 1946 0
34 Татьяна Свиридюк 1969 0
35 Алексей Семикин 1949 0
36 Юрий Скобликов 1958 0
37 Владимир Смолин 1956 0
38 Владимир Сукманов 1960 0
39 Наталья Терентьева 1961 0

Все выступления в зачёт КЛБМатча     Только лучшие выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Василий Айдуганов (1951 г. р.) Всего 8,151 0,597
1 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома 10 км 0:49:15 2,479 0,100
2 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский 10 км 0:49:17 2,469 0,100
3 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич 10 км 0:49:22 2,445 0,100
4 12.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Ярославская область, Мышкин 10 км 0:50:36 2,106 0,100
5 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 10 км
(факт.: 9700 м)
0:46:47 2,776 0,097
6 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 0:47:58 2,896 0,100
Геннадий Аксёнов (1953 г. р.) Всего 0,303 0,100
1 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский 10 км 1:05:19 0,303 0,100
Николай Аринушкин (1960 г. р.) Всего 8,254 1,336
1 11.06 Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Ярославская область, Ростов 50 км
(факт.: 49180 м)
4:59:02 1,745 0,492
2 3.06 Рязань Экопарк Трейл Рязань марафон 3:14:04,50 5,280 0,422
3 29.04 Трейл «Ромашковские грязи» Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково марафон 4:25:41 1,229 0,422
Сергей Бекетов (1964 г. р.) Всего 3,941 1,249
1 1.07 V полумарафон «Тушинский подъем» Москва полумарафон 1:48:27,41 1,210 0,211
2 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:46:45 1,345 0,211
3 29.04 Трейл «Ромашковские грязи» Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково марафон 6:46:19 0,052 0,422
4 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19400 м)
1:37:19 1,386 0,194
5 15.04 Ялта марафон 2018 Республика Крым, Ялта полумарафон 1:52:15 0,960 0,211
Андрей Богатырев (1956 г. р.) Всего 6,498 0,733
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:47:44 2,036 0,211
2 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 0:45:16 3,069 0,100
3 18.03 Лос-Анджелесский марафон США, Лос-Анжелес марафон 4:29:35 1,393 0,422
Татьяна Богатырёва (1967 г. р.) Всего 3,124 0,422
1 18.03 Лос-Анджелесский марафон США, Лос-Анжелес марафон 4:16:29 3,124 0,422
Михаил Буркот (1940 г. р.) Всего 7,728 0,600
1 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома 10 км 1:02:24 1,513 0,100
2 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский 10 км 0:57:58 2,394 0,100
3 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич 10 км 0:57:41 2,465 0,100
4 20.05 Благотворительный забег «Беги, герой!» Нижний Новгород 10 км 1:00:05 1,923 0,100
5 12.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Ярославская область, Мышкин 10 км 1:04:55 1,167 0,100
6 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 0:56:13 2,869 0,100
Римма Васина (1940 г. р.) Всего 11,511 0,211
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 2:02:45 11,511 0,211
Борис Воронкевич (1949 г. р.) Всего 11,924 0,511
1 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский 10 км 0:46:04 4,068 0,100
2 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич 10 км 0:46:16 3,972 0,100
3 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 1:43:24 3,884 0,211
4 15.04 Полумарафон «Титан» Московская область, Сергиев Посад 10 км 0:46:47,80 3,729 0,100
Владимир Гайдук (1957 г. р.) Всего 8,072 0,616
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:40:29 2,909 0,211
2 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19400 м)
1:35:48 2,287 0,194
3 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв полумарафон 1:40:41 2,876 0,211
Владимир Готгильф (1942 г. р.) Всего 1,075 0,944
1 8.07 Пробег «GROM 10k IzMyLove» Москва 10 км 1:11:11,99 0,454 0,100
2 27.05 Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» Москва полумарафон 2:47:15,24 0,290 0,211
3 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 2:47:15 0,291 0,211
4 6.05 Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец» Москва полумарафон 3:17:44 0,067 0,211
5 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 2:44:37,25 0,330 0,211
Валерий Григорьев (1964 г. р.) Всего 10,044 0,400
1 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский 10 км 0:41:38 3,276 0,100
2 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич 10 км 0:40:59 3,580 0,100
3 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань 10 км 0:41:50 3,188 0,100
4 15.04 Полумарафон «Титан» Московская область, Сергиев Посад 10 км 0:43:13,90 2,633 0,100
Николай Егоров (1953 г. р.) Всего 12,072 1,666
1 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский 10 км 0:41:23 5,822 0,100
2 2.05 23 Пробег-марафон «Алешкинские просеки» Москва марафон 4:17:36 2,041 0,422
3 8.04 Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» Москва марафон 3:53:25 3,234 0,422
4 31.03 22 Пробег-марафон «Алешкинские просеки» Москва 30 км 2:37:39 3,016 0,300
5 4.02 3-й Пробег памяти Галины Ереминой Москва марафон 4:13:21 2,213 0,422
Надежда Захарова (1945 г. р.) Всего 15,757 0,949
1 3.06 22-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 2:11:08,45 6,725 0,211
2 22.04 Лондонский марафон Великобритания, Лондон марафон 4:47:18 6,836 0,422
3 18.03 Пробег «Бурлящий март» — 3 Москва 10500 м 1:16:58 2,196 0,105
4 4.02 3-й Пробег памяти Галины Ереминой Москва полумарафон 2:54:14 2,010 0,211
Александр Ивайкин (1963 г. р.) Всего 6,046 2,110
1 17.06 V Летний марафон в Терлецком парке Москва марафон 3:56:03 1,964 0,422
2 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский марафон 3:55:23 1,992 0,422
3 20.05 33-й марафон «Здоровье» Московская область, Юбилейный марафон 3:57:47,90 1,894 0,422
4 9.05 Ультрамарафон Путь Победы Москва марафон 3:53:05 2,090 0,422
5 15.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики Московская область, Пущино марафон 4:04:56 1,631 0,422
Наталья Кислова (1959 г. р.) Всего 5,334 0,200
1 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома 10 км 0:56:48 2,717 0,100
2 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский 10 км 0:57:14 2,617 0,100
Николай Колесников (1983 г. р.) Всего 6,654 0,197
1 29.04 Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега Московская область, Жуковский 10 км 0:35:22,20 3,674 0,100
2 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 10 км
(факт.: 9700 м)
0:35:33 2,980 0,097
Геннадий Комиссаров (1954 г. р.) Всего 24,856 2,277
1 1.07 V полумарафон «Тушинский подъем» Москва полумарафон 1:27:47,19 6,973 0,211
2 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома полумарафон 1:24:07 8,564 0,211
3 3.06 Петрозаводский марафон Республика Карелия, Петрозаводск полумарафон 1:28:37,70 6,657 0,211
4 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский полумарафон 1:26:30 7,498 0,211
5 27.05 Essity Тульский полумарафон Тула 10 км 0:38:40 7,775 0,100
6 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич полумарафон 1:24:13 8,517 0,211
7 20.05 Благотворительный забег «Беги, герой!» Нижний Новгород 10 км 0:39:15 7,230 0,100
8 19.05 21-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова Московская область, Павловский Посад 10 км 0:38:44 7,711 0,100
9 12.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Ярославская область, Мышкин 10 км 0:40:24 6,264 0,100
10 6.05 Легкоатлетический фестиваль «Королева Спорта» Самара 10 км 0:38:51 7,599 0,100
11 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Ярославская область, Тутаев 10 км 0:40:41 6,047 0,100
12 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:28:55 6,552 0,211
13 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 0:39:22 7,125 0,100
14 7.04 3-й Легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики «Будь Первым» Самара 10 км 0:39:46 6,779 0,100
15 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 1:27:31 7,084 0,211
Вячеслав Кондратов (1991 г. р.) Всего 3,237 0,216
1 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 10 км
(факт.: 9700 м)
0:34:47 3,205 0,097
2 31.03 XVII Чемпионат России / Первенство России по горному бегу / I этап Гран-При России / Фестиваль горного бега «Крокусы Бештау» Ставропольский край, Железноводск 11880 м 1:18:05 0,032 0,119
Валерий Константинов (1962 г. р.) Всего 12,987 1,900
1 12.06 75 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 6 часов 68900 м 4,639 0,689
2 12.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Ярославская область, Мышкин полумарафон 1:37:49 2,589 0,211
3 5.05 73 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 50 км 4:14:10 3,784 0,500
4 29.04 71 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 50 км 4:02:48 4,564 0,500
Юрий Корупаев (1961 г. р.) Всего 12,704 1,756
1 15.07 22-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу Ленинградская область, Токсово 16800 м 1:14:54 3,131 0,168
2 7.07 77 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 30 км 2:19:34 3,751 0,300
3 1.07 V полумарафон «Тушинский подъем» Москва полумарафон 1:30:52,26 4,133 0,211
4 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома полумарафон 1:31:01 4,100 0,211
5 3.06 3-ий Калужский полумарафон Калуга 10 км 0:46:25 2,013 0,100
6 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский 10 км 0:43:44 2,875 0,100
7 26.05 Легкоатлетический забег «Заrunск» Московская область, Зарайск 10 км 0:42:18,10 3,471 0,100
8 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:29:34 4,471 0,211
9 6.05 Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец» Москва 10500 м 0:45:13 3,184 0,105
10 29.04 Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега Московская область, Жуковский 10 км 0:41:21,10 3,938 0,100
11 22.04 7-й «Полумарафон друзей» в Кусково Москва 15 км 1:05:53 3,222 0,150
Николай Лазарев (1957 г. р.) Всего 21,912 1,888
1 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома полумарафон 1:24:30 7,287 0,211
2 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский полумарафон 1:26:55 6,342 0,211
3 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич полумарафон 1:26:46 6,397 0,211
4 20.05 Благотворительный забег «Беги, герой!» Нижний Новгород полумарафон 1:26:10 6,621 0,211
5 12.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Ярославская область, Мышкин полумарафон 1:27:26 6,157 0,211
6 6.05 Легкоатлетический фестиваль «Королева Спорта» Самара 10 км 0:38:27 6,966 0,100
7 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Ярославская область, Тутаев полумарафон 1:27:19 6,198 0,211
8 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:27:55 5,988 0,211
9 7.04 3-й Легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики «Будь Первым» Самара 10 км 0:38:55 6,562 0,100
10 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 1:23:38 7,659 0,211
Владимир Макухин (1969 г. р.) Всего 4,458 0,100
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 0:37:44 4,458 0,100
Анатолий Романов (1947 г. р.) Всего 17,225 0,411
1 3.06 22-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 1:39:00,46 5,479 0,211
2 19.05 21-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова Московская область, Павловский Посад 10 км 0:43:03 6,518 0,100
3 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 0:44:57 5,228 0,100
Иван Скворцов (1938 г. р.) Всего 9,647 0,508
1 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома 10 км 0:58:26 2,972 0,100
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 2:08:07 3,130 0,211
3 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 10 км
(факт.: 9700 м)
0:58:42 2,390 0,097
4 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 0:56:39 3,545 0,100
Алексей Терентьев (1991 г. р.) Всего 3,064 0,100
1 29.04 Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега Московская область, Жуковский 10 км 0:36:11,40 3,064 0,100
Александр Чебуркин (1983 г. р.) Всего 2,621 0,422
1 24.06 Московский трейл Московская область, Дмитровский район, д. Курово марафон 3:11:29 2,621 0,422
Иван Шеременда (1986 г. р.) Всего 0,800 0,211
1 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 1:39:40,54 0,800 0,211
Степан Шпак (1954 г. р.) Всего 0,361 0,311
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 2:33:44 0,176 0,211
2 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 1:08:39 0,185 0,100