Полумарафон Love&Space, 15 апреля 2018

Место старта: Королев, ул. Терешковой, 1

Контакты организаторов: support@spacemarathon.ru
+7(926)723-37-14

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Друзья! 15 апреля в Королеве пройдет полумарафон Love&Space 2018!

Места на 3 км уже закончились, количество мест на других дистанциях тоже ограничено.

А это — одна из участниц полумарафона Love&Space. Она такая счастливая, потому что успела зарегистрироваться на 3 км!

 

Просмотров: 1253 /Даниил Шипилов/

Увеличить

Друзья, вынуждены сообщить, что по независящим от нас причинам, мы переносим дату проведения полумарафона Love&Space с 8 апреля на 15 апреля.

Это связано с невозможностью городских властей должным образом обеспечить безопасность полумарафона 8 апреля из-за повышенной загруженности спецслужб в день празднования Пасхи.

Наша серия стартов входит в календарь Национального Бегового Движения, поэтому есть определенные критерии безопасности, которые мы, как организаторы обязаны соблюдать. Всем зарегистрированным участникам мы уже отправили информационные письма с предложением вернуть стартовый взнос, при невозможности принять участие в забеге 15 апреля. Приносим искренние извинения всем, кому это доставляет неудобства.

Есть и хорошие новости: в апреле трасса полумарафона будет сертифицированной; это значит, что вы можете не сомневаться в качестве измерения трассы.

Просмотров: 1411 /Spacemarathon/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.