КЛБМатч: Общий зачёт (2018 год)

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 80 (76) 316,856 + 100,534 = 417,390
2 Парсек (Москва) 93 (83) 194,648 + 212,293 = 406,941
3 Аматар (Беларусь, Минск) 100 (93) 266,673 + 87,359 = 354,032
4 Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 100 (85) 262,368 + 59,850 = 322,218
5 Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 33 (24) 279,860 + 10,038 = 289,898
6 БИМ 96 (79) 190,308 + 96,868 = 287,176
7 Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 100 (99) 176,370 + 110,093 = 286,463
8 АБУ – URA (Украина, Киев) 17 (17) 250,259 + 14,487 = 264,746
9 Виктория (Беларусь, Минск) 66 (51) 219,982 + 44,131 = 264,113
10 Харьков (Украина, Харьков) 66 (54) 191,376 + 45,113 = 236,489
11 Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 52 (45) 161,406 + 57,386 = 218,792
12 Сосновка (Санкт-Петербург) 54 (48) 174,130 + 44,030 = 218,160
13 Рязань (Рязань) 36 (34) 168,125 + 34,101 = 202,226
14 Time4run (Санкт-Петербург) 18 (18) 172,004 + 28,170 = 200,174
15 Беркут (Красноярск) 47 (39) 169,960 + 29,833 = 199,793
16 Энергия (Москва) 18 (17) 178,376 + 19,657 = 198,033
17 Ока 40 (37) 151,123 + 43,342 = 194,465
18 Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40 (39) 150,552 + 42,671 = 193,223
19 Факел (Москва) 39 (26) 173,373 + 17,741 = 191,114
20 Акбет (Казахстан, Павлодар) 18 (18) 160,016 + 18,591 = 178,607
21 Акрон (Великий Новгород) 18 (16) 156,634 + 12,458 = 169,092
22 Скобарь (Псков) 34 (27) 152,597 + 14,120 = 166,717
23 I Run (Челябинск) 39 (36) 134,940 + 30,313 = 165,253
24 Сибиряк (Кемерово) 40 (34) 139,347 + 21,160 = 160,507
25 Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 17 (14) 146,756 + 12,814 = 159,570
26 Авега (Московская область, Железнодорожный) 18 (16) 142,818 + 15,064 = 157,882
27 SibStar (Тюмень) 40 (37) 117,055 + 39,133 = 156,188
28 Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18 (14) 129,995 + 23,591 = 153,586
29 Динамо СПб (Санкт-Петербург) 41 (26) 122,868 + 28,443 = 151,311
30 Сормович (Нижний Новгород) 35 (28) 133,749 + 17,307 = 151,056
31 Вея (Москва) 18 (18) 117,123 + 26,194 = 143,317
32 SKI 76 TEAM (Ярославль) 23 (19) 124,156 + 13,687 = 137,843
33 Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 24 (23) 118,905 + 15,773 = 134,678
34 Луч (Волгоград) 18 (14) 110,644 + 13,633 = 124,277
35 Ювента (Тюмень) 18 (17) 105,001 + 17,934 = 122,935
36 Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 25 (15) 119,402 + 3,216 = 122,618
37 Красногвардеец (Санкт-Петербург) 36 (28) 103,034 + 15,028 = 118,062
38 ZaБег (Санкт-Петербург) 27 (20) 100,530 + 16,573 = 117,103
39 Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 39 (28) 97,909 + 17,279 = 115,188
40 Free Run (Ярославль) 18 (17) 100,771 + 14,079 = 114,850
41 Сокол (Саратов) 67 (35) 95,359 + 18,228 = 113,587
42 IRC КГБ (Владимир) 35 (27) 89,531 + 13,484 = 103,015
43 Techno Run (Пермь) 36 (29) 84,630 + 18,354 = 102,984
44 Здоровье (Нижний Новгород) 19 (13) 95,754 + 7,065 = 102,819
45 Шри Чинмой МК 17 (13) 21,799 + 73,892 = 95,691
46 Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18 (16) 79,811 + 14,724 = 94,535
47 Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 26 (18) 86,487 + 5,407 = 91,894
48 Мещера (Московская область, Егорьевск) 16 (15) 73,185 + 15,513 = 88,698
49 Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 18 (15) 74,402 + 11,115 = 85,517
50 Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18 (14) 78,830 + 6,330 = 85,160
51 За Бег 16 (15) 72,077 + 12,508 = 84,585
52 AR Tyumen (Тюмень) 18 (18) 74,255 + 9,781 = 84,036
53 Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 17 (17) 68,467 + 14,718 = 83,185
54 Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 25 (21) 61,560 + 9,220 = 70,780
55 Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 18 (16) 58,968 + 10,677 = 69,645
56 Юность (Омск) 12 (11) 60,779 + 7,648 = 68,427
57 Galaxy (Санкт-Петербург) 16 (10) 59,336 + 8,830 = 68,166
58 Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 27 (22) 49,926 + 15,923 = 65,849
59 Vernadka (Москва) 17 (16) 48,883 + 16,152 = 65,035
60 Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 12 (10) 58,961 + 5,709 = 64,670
61 Endurance Club (Смоленск) 18 (13) 56,713 + 6,047 = 62,760
62 Вита (Пермь) 32 (19) 54,844 + 7,421 = 62,265
63 Меркурий (Курск) 18 (10) 50,666 + 9,465 = 60,131
64 Мир (Москва) 15 (10) 48,714 + 9,645 = 58,359
65 Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 17 (14) 51,704 + 3,456 = 55,160
66 Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10 (7) 42,464 + 4,584 = 47,048
67 Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16 (13) 40,541 + 5,761 = 46,302
68 Стимул (Брянск) 16 (12) 30,120 + 13,631 = 43,751
69 Парсек-2 (Москва) 62 (31) 31,351 + 11,284 = 42,635
70 Сенеж 7 (7) 34,701 + 7,785 = 42,486
71 Ока-2 21 (16) 36,370 + 5,621 = 41,991
72 Крымский (Республика Крым, Алушта) 7 (7) 21,026 + 20,054 = 41,080
73 Европа 13 (12) 30,752 + 8,135 = 38,887
74 Егорьевец (Московская область, Егорьевск) 18 (14) 34,622 + 3,172 = 37,794
75 Гермес (Московская область, Бронницы) 17 (14) 26,207 + 9,266 = 35,473
76 Родина (Киров) 10 (6) 26,062 + 7,810 = 33,872
77 Free Run-2 (Ярославль) 18 (14) 21,287 + 9,191 = 30,478
78 Кабанчик (Беларусь, Минск) 11 (11) 16,169 + 13,310 = 29,479
79 Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7 (6) 21,113 + 7,067 = 28,180
80 Тверь (Тверь) 17 (10) 24,744 + 3,090 = 27,834
81 Протва 14 (9) 24,248 + 3,099 = 27,347
82 Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 11 (8) 21,253 + 5,874 = 27,127
83 Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 9 (7) 23,607 + 2,412 = 26,019
84 Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 27 (19) 22,232 + 3,466 = 25,698
85 Ювента-2 (Тюмень) 9 (8) 17,696 + 7,657 = 25,353
86 Вея-2 (Москва) 14 (9) 21,437 + 2,958 = 24,395
87 Победа (Красноярский край, Железногорск) 18 (5) 15,197 + 1,577 = 16,774
88 Беглецы (Москва) 9 (9) 8,061 + 8,485 = 16,546
89 Мордва (Республика Мордовия, Саранск) 8 (5) 14,713 + 0,980 = 15,693
90 Vokueva Team (Санкт-Петербург) 9 (7) 11,043 + 4,203 = 15,246
91 TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 11 (9) 9,567 + 3,296 = 12,863
92 Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4 (2) 9,826 + 1,502 = 11,328
93 17 верст (Пермский край, Соликамск) 4 (3) 5,443 + 3,609 = 9,052
94 Энергия-2 (Москва) 6 (3) 7,556 + 1,005 = 8,561
95 ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9 (2) 7,990 + 0,411 = 8,401
96 Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18 (3) 7,016 + 0,922 = 7,938
97 Акрон-2 (Великий Новгород) 9 (4) 6,308 + 1,371 = 7,679
98 Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 17 (2) 4,876 + 0,200 = 5,076
99 Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3 (2) 3,233 + 0,200 = 3,433
100 Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 13 (1) 2,958 + 0,130 = 3,088
101 Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4 (1) 1,405 + 1,055 = 2,460
102 Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 9 (1) 0,199 + 1,194 = 1,393
103 Тихоходы (Москва) 8 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 33 (24) 279,860 + 10,038 = 289,898
2 Рязань (Рязань) 36 (34) 168,125 + 34,101 = 202,226
3 Ока 40 (37) 151,123 + 43,342 = 194,465
4 Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40 (39) 150,552 + 42,671 = 193,223
5 Факел (Москва) 39 (26) 173,373 + 17,741 = 191,114
6 Скобарь (Псков) 34 (27) 152,597 + 14,120 = 166,717
7 I Run (Челябинск) 39 (36) 134,940 + 30,313 = 165,253
8 Сибиряк (Кемерово) 40 (34) 139,347 + 21,160 = 160,507
9 SibStar (Тюмень) 40 (37) 117,055 + 39,133 = 156,188
10 Сормович (Нижний Новгород) 35 (28) 133,749 + 17,307 = 151,056
11 SKI 76 TEAM (Ярославль) 23 (19) 124,156 + 13,687 = 137,843
12 Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 24 (23) 118,905 + 15,773 = 134,678
13 Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 25 (15) 119,402 + 3,216 = 122,618
14 Красногвардеец (Санкт-Петербург) 36 (28) 103,034 + 15,028 = 118,062
15 ZaБег (Санкт-Петербург) 27 (20) 100,530 + 16,573 = 117,103
16 Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 39 (28) 97,909 + 17,279 = 115,188
17 IRC КГБ (Владимир) 35 (27) 89,531 + 13,484 = 103,015
18 Techno Run (Пермь) 36 (29) 84,630 + 18,354 = 102,984
19 Здоровье (Нижний Новгород) 19 (13) 95,754 + 7,065 = 102,819
20 Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 26 (18) 86,487 + 5,407 = 91,894
21 Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 25 (21) 61,560 + 9,220 = 70,780
22 Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 27 (22) 49,926 + 15,923 = 65,849
23 Вита (Пермь) 32 (19) 54,844 + 7,421 = 62,265
24 Ока-2 21 (16) 36,370 + 5,621 = 41,991
25 Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 27 (19) 22,232 + 3,466 = 25,698
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 АБУ – URA (Украина, Киев) 17 (17) 250,259 + 14,487 = 264,746
2 Time4run (Санкт-Петербург) 18 (18) 172,004 + 28,170 = 200,174
3 Энергия (Москва) 18 (17) 178,376 + 19,657 = 198,033
4 Акбет (Казахстан, Павлодар) 18 (18) 160,016 + 18,591 = 178,607
5 Акрон (Великий Новгород) 18 (16) 156,634 + 12,458 = 169,092
6 Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 17 (14) 146,756 + 12,814 = 159,570
7 Авега (Московская область, Железнодорожный) 18 (16) 142,818 + 15,064 = 157,882
8 Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18 (14) 129,995 + 23,591 = 153,586
9 Вея (Москва) 18 (18) 117,123 + 26,194 = 143,317
10 Луч (Волгоград) 18 (14) 110,644 + 13,633 = 124,277
11 Ювента (Тюмень) 18 (17) 105,001 + 17,934 = 122,935
12 Free Run (Ярославль) 18 (17) 100,771 + 14,079 = 114,850
13 Шри Чинмой МК 17 (13) 21,799 + 73,892 = 95,691
14 Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18 (16) 79,811 + 14,724 = 94,535
15 Мещера (Московская область, Егорьевск) 16 (15) 73,185 + 15,513 = 88,698
16 Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 18 (15) 74,402 + 11,115 = 85,517
17 Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18 (14) 78,830 + 6,330 = 85,160
18 За Бег 16 (15) 72,077 + 12,508 = 84,585
19 AR Tyumen (Тюмень) 18 (18) 74,255 + 9,781 = 84,036
20 Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 17 (17) 68,467 + 14,718 = 83,185
21 Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 18 (16) 58,968 + 10,677 = 69,645
22 Юность (Омск) 12 (11) 60,779 + 7,648 = 68,427
23 Galaxy (Санкт-Петербург) 16 (10) 59,336 + 8,830 = 68,166
24 Vernadka (Москва) 17 (16) 48,883 + 16,152 = 65,035
25 Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 12 (10) 58,961 + 5,709 = 64,670
26 Endurance Club (Смоленск) 18 (13) 56,713 + 6,047 = 62,760
27 Меркурий (Курск) 18 (10) 50,666 + 9,465 = 60,131
28 Мир (Москва) 15 (10) 48,714 + 9,645 = 58,359
29 Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 17 (14) 51,704 + 3,456 = 55,160
30 Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10 (7) 42,464 + 4,584 = 47,048
31 Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16 (13) 40,541 + 5,761 = 46,302
32 Стимул (Брянск) 16 (12) 30,120 + 13,631 = 43,751
33 Сенеж 7 (7) 34,701 + 7,785 = 42,486
34 Крымский (Республика Крым, Алушта) 7 (7) 21,026 + 20,054 = 41,080
35 Европа 13 (12) 30,752 + 8,135 = 38,887
36 Егорьевец (Московская область, Егорьевск) 18 (14) 34,622 + 3,172 = 37,794
37 Гермес (Московская область, Бронницы) 17 (14) 26,207 + 9,266 = 35,473
38 Родина (Киров) 10 (6) 26,062 + 7,810 = 33,872
39 Free Run-2 (Ярославль) 18 (14) 21,287 + 9,191 = 30,478
40 Кабанчик (Беларусь, Минск) 11 (11) 16,169 + 13,310 = 29,479
41 Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7 (6) 21,113 + 7,067 = 28,180
42 Тверь (Тверь) 17 (10) 24,744 + 3,090 = 27,834
43 Протва 14 (9) 24,248 + 3,099 = 27,347
44 Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 11 (8) 21,253 + 5,874 = 27,127
45 Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 9 (7) 23,607 + 2,412 = 26,019
46 Ювента-2 (Тюмень) 9 (8) 17,696 + 7,657 = 25,353
47 Вея-2 (Москва) 14 (9) 21,437 + 2,958 = 24,395
48 Победа (Красноярский край, Железногорск) 18 (5) 15,197 + 1,577 = 16,774
49 Беглецы (Москва) 9 (9) 8,061 + 8,485 = 16,546
50 Мордва (Республика Мордовия, Саранск) 8 (5) 14,713 + 0,980 = 15,693
51 Vokueva Team (Санкт-Петербург) 9 (7) 11,043 + 4,203 = 15,246
52 TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 11 (9) 9,567 + 3,296 = 12,863
53 Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4 (2) 9,826 + 1,502 = 11,328
54 17 верст (Пермский край, Соликамск) 4 (3) 5,443 + 3,609 = 9,052
55 Энергия-2 (Москва) 6 (3) 7,556 + 1,005 = 8,561
56 ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9 (2) 7,990 + 0,411 = 8,401
57 Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18 (3) 7,016 + 0,922 = 7,938
58 Акрон-2 (Великий Новгород) 9 (4) 6,308 + 1,371 = 7,679
59 Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 17 (2) 4,876 + 0,200 = 5,076
60 Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3 (2) 3,233 + 0,200 = 3,433
61 Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 13 (1) 2,958 + 0,130 = 3,088
62 Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4 (1) 1,405 + 1,055 = 2,460
63 Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 9 (1) 0,199 + 1,194 = 1,393
64 Тихоходы (Москва) 8 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000

Всего больших команд: 14, средних: 25, малых: 64.



Индивидуальные участники

Участник Год рожд. Стартов Очки + Бонусы
1 Денис Дудченко 1989 3 13,986 + 0,844 = 14,830
2 Сергей Панченко 1958 8 12,764 + 1,972 = 14,736
3 Юрий Иванов 1959 9 10,985 + 3,302 = 14,287
4 Игорь Перепеч 1971 8 10,903 + 2,954 = 13,857
5 Дмитрий Григорьев 1986 6 12,789 + 0,933 = 13,722
6 Максим Хлызов 1996 4 11,435 + 0,872 = 12,307
7 Андрей Манохин 1985 13 9,416 + 2,466 = 11,882
8 Дмитрий Михеев 1980 3 7,420 + 4,022 = 11,442
9 Николай Питиримов 1956 5 9,788 + 0,838 = 10,626
10 Игорь Дибров 1969 8 7,210 + 2,527 = 9,737
11 Александр Распертов 1990 5 8,506 + 0,986 = 9,492
12 Азамат Яхшигулов 1972 6 7,559 + 1,496 = 9,055
13 Андрей Жестовский 1973 4 7,953 + 1,055 = 9,008
14 Олег Мавлявиев 1963 4 6,938 + 2,055 = 8,993
15 Ирина Афанасенко 1987 6 6,921 + 1,444 = 8,365
16 Дмитрий Митраков 1988 9 5,483 + 1,899 = 7,382
17 Артем Вергун 1984 10 4,260 + 2,979 = 7,239
18 Вячеслав Горлов 1966 4 5,905 + 1,094 = 6,999
19 Владимир Дуняхин 1969 8 5,966 + 0,963 = 6,929
20 Никита Рысак 1981 11 4,184 + 2,590 = 6,774
21 Василий Кащук 1974 8 5,325 + 1,400 = 6,725
22 Константин Филаретов 1953 4 5,658 + 0,716 = 6,374
23 Вячеслав Летов 1970 5 4,400 + 1,566 = 5,966
24 Александр Кузнецов 1982 5 4,149 + 1,442 = 5,591
25 Олег Ванилар 1967 2 5,269 + 0,200 = 5,469
26 Шамиль Байгильдинов 1984 4 4,939 + 0,450 = 5,389
27 Инна Ильина 1989 2 4,286 + 0,522 = 4,808
28 Максим Кузьменко 1979 2 4,036 + 0,311 = 4,347
29 Ренат Хасанов 1980 8 2,251 + 1,783 = 4,034
30 Александр Федяев 1967 2 3,345 + 0,633 = 3,978
31 Евгений Маненков 1977 2 3,581 + 0,207 = 3,788
32 Владимир Козлов 1970 2 2,867 + 0,428 = 3,295
33 Игорь Королев 1965 2 2,752 + 0,422 = 3,174
34 Сергей Сухановский 1983 2 2,439 + 0,633 = 3,072
35 Александр Стенковой 1991 1 2,656 + 0,211 = 2,867
36 Роман Петров 1972 2 2,466 + 0,308 = 2,774
37 Олег Минеев 1964 1 2,123 + 0,422 = 2,545
38 Артем Прибытков 1981 2 2,068 + 0,422 = 2,490
39 Андрей Зообков 1971 1 2,189 + 0,200 = 2,389
40 Илья Воронин 1986 1 1,937 + 0,422 = 2,359
41 Артур Ли 1983 2 1,914 + 0,422 = 2,336
42 Алексей Скрябнев 1971 4 1,235 + 0,733 = 1,968
43 Александр Шагов 1977 1 1,476 + 0,422 = 1,898
44 Дмитрий Половинкин 1988 1 1,585 + 0,211 = 1,796
45 Юлия Шиняева 1979 3 1,176 + 0,416 = 1,592
46 Иоанн Ванилар 2003 1 1,461 + 0,100 = 1,561
47 Александр Гурьянов 1965 1 1,123 + 0,422 = 1,545
48 Алексей Кондрашов 1970 2 1,119 + 0,422 = 1,541
49 Вячеслав Тарасов 1971 1 1,311 + 0,211 = 1,522
50 Никита Ефремов 1984 2 0,921 + 0,422 = 1,343
51 Вячеслав Николаев 1985 1 0,893 + 0,211 = 1,104
52 Артур Венис 1989 1 0,921 + 0,100 = 1,021
53 Сергей Сиволапов 1985 1 0,571 + 0,211 = 0,782
54 Иван Целовальников 1989 2 0,429 + 0,210 = 0,639
55 Константин Баранов 1986 0
56 Александр Бородавко 1987 0
57 Александр Бузо 1982 0
58 Ильфан Ермаков 1966 0
59 Виталий Ивах 1996 0
60 Алексей Кучерявенко 1981 0
61 Станислав Почкалов 1988 0
62 Андрей Селин 1970 0
63 Руслан Суботин 1989 0
64 Майя Судницына 1983 0
65 Елена Шнейдер 1986 0

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Число марафонов Участников с положительным результатом: 710
ИмяГод рожд.Команда СтартовРезультат
1 Виктор Гордюшенко (Москва) 1957 Парсек 50 44
2 Виктор Барковский (Тула) 1946 БИМ 22 22
2 Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960 Мещера 23 22
 
Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах Участников с положительным результатом: 2199
ИмяГод рожд.Команда СтартовРезультат
1 Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961 Регион 14 1736 км 362 м
2 Андрей Тихонович (Москва) 1971 Парсек 16 1209 км 368 м
3 Вячеслав Кондрахин (Москва) 1957 Парсек 8 1122 км 856 м
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 2765, стартовало: 2199
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985 Элара 3 32,683 + 0,844 = 33,527
2 Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986 Элара 4 31,821 + 1,055 = 32,876
3 Любовь Шатунова (Свердловская область, Екатеринбург) 1961 Урал-100 4 29,295 + 0,631 = 29,926
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 695, стартовало: 550
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985 Элара 3 32,683 + 0,844 = 33,527
2 Любовь Шатунова (Свердловская область, Екатеринбург) 1961 Урал-100 4 29,295 + 0,631 = 29,926
3 Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966 Ока 3 26,808 + 3,018 = 29,826
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2070, стартовало: 1649
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986 Элара 4 31,821 + 1,055 = 32,876
2 Алексей Полтанов (Удмуртская Республика, Ижевск) 1989 Италмас 5 27,309 + 1,152 = 28,461
3 Виктор Роговой (Украина, Киев) 1965 АБУ – URA 6 26,898 + 0,640 = 27,538
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 21, стартовало: 18
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Милана Ломакова (Ростов-на-Дону) 2006 Ростов Дон Бегущий 10 12,608 + 1,030 = 13,638
2 Екатерина Глущенко (Псковская область, Остров) 2001 Скобарь 4 11,911 + 0,515 = 12,426
3 Амина Стреха (Ростовская область, Морозовск) 2006 Сельмашевец 3 11,920 + 0,300 = 12,220
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 35, стартовало: 21
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Дарья Белова (Курск) 1998 Меркурий 4 13,544 + 0,733 = 14,277
2 Екатерина Замалина (Московская область, Коломна) 1997 Вея 6 8,245 + 3,066 = 11,311
3 Ксения Максимова (Санкт-Петербург) 1997 Типичный Марафонец 5 9,311 + 1,477 = 10,788
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 102, стартовало: 78
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александра Морозова (Свердловская область, Екатеринбург) 1990 Урал-100 6 26,836 + 1,926 = 28,762
2 Дарья Михайлова (Украина, Киевская область, Белая Церковь) 1989 АБУ – URA 5 27,086 + 1,044 = 28,130
3 Елизавета Ерохина (Республика Карелия, Петрозаводск) 1992 Бегать модно 4 26,981 + 1,055 = 28,036
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 228, стартовало: 186
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985 Элара 3 32,683 + 0,844 = 33,527
2 Татьяна Арясова (Чувашская Республика, Ядринский район, с. Балдаево) 1979 Элара 2 21,169 + 0,844 = 22,013
3 Светлана Курганская (Беларусь, Гомель) 1988 Аматар 8 18,729 + 1,253 = 19,982
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 78, стартовало: 67
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975 Тихвин 8 23,943 + 2,043 = 25,986
2 Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 1976 Time4run 8 14,493 + 5,549 = 20,042
3 Галина Иванова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1976 Элара 2 18,323 + 0,422 = 18,745
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 51, стартовало: 40
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Татьяна Тесленко (Челябинск) 1969 Урал-100 5 26,872 + 1,355 = 28,227
2 Надежда Боброва (Удмуртская Республика, Сарапул) 1973 Италмас 2 17,186 + 0,411 = 17,597
3 Наталья Малиновская (Беларусь, Минск) 1973 Виктория 6 16,449 + 1,080 = 17,529
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 42, стартовало: 37
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966 Ока 3 26,808 + 3,018 = 29,826
2 Елена Леонтьева (Тюмень) 1968 AR Tyumen 8 15,511 + 2,035 = 17,546
3 Галина Ковалева (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1966 Регион 7 15,919 + 1,075 = 16,994
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 60, стартовало: 44
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Любовь Шатунова (Свердловская область, Екатеринбург) 1961 Урал-100 4 29,295 + 0,631 = 29,926
2 Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963 Динамо СПб 15 21,708 + 7,184 = 28,892
3 Вера Измоденова (Иркутская область, Лесогорск) 1963 Авега 4 23,388 + 1,264 = 24,652
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 33, стартовало: 29
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Анна Харитонова (Свердловская область, Екатеринбург) 1955 Урал-100 12 23,421 + 2,705 = 26,126
2 Мария Островская (Украина, Львов) 1955 АБУ – URA 7 23,782 + 0,917 = 24,699
3 Ольга Кацапова (Санкт-Петербург) 1954 Сосновка 6 18,914 + 3,501 = 22,415
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 19, стартовало: 14
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949 Тихвин 10 22,938 + 3,265 = 26,203
2 Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) 1952 БИМ 6 21,992 + 1,054 = 23,046
3 Ольга Радкевич (Красноярск) 1953 Беркут 8 20,429 + 1,181 = 21,610
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 10, стартовало: 6
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Галина Милова (Великий Новгород) 1945 Акрон 4 21,403 + 0,783 = 22,186
2 Надежда Захарова (Москва) 1945 Факел 3 11,042 + 0,738 = 11,780
3 Ираида Лоскутова (Удмуртская Республика, Ижевск) 1948 Италмас 5 9,165 + 0,520 = 9,685
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 14, стартовало: 8
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Нина Печерская (Удмуртская Республика, Ижевск) 1942 Италмас 4 20,579 + 0,400 = 20,979
2 Римма Васина (Москва) 1940 Факел 1 11,511 + 0,211 = 11,722
3 Надежда Зимина (Омск) 1941 Юность 1 5,720 + 0,105 = 5,825
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 4, стартовало: 3
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александра Васютина (Ставропольский край, Ессентуки) 1932 Ростов Дон Бегущий 2 12,296 + 0,220 = 12,516
2 Апполинария Владимирова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1938 Элара-55 1 5,535 + 0,097 = 5,632
3 Клара Богатова (Московская область, Дмитров) 1933 Вея-2 4 4,087 + 0,415 = 4,502
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 45, стартовало: 36
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Богдан Булгаков (Ростов-на-Дону) 2001 Ростов Дон Бегущий 11 5,150 + 1,135 = 6,285
2 Эрик Варданян (Ростов-на-Дону) 2001 Ростов Дон Бегущий-2 3 5,140 + 0,441 = 5,581
3 Иван Панов (Ростов-на-Дону) 2003 Ростов Дон Бегущий 12 3,969 + 1,235 = 5,204
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 56, стартовало: 39
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Глеб Щеглов (Мурманская область, Апатиты) 1997 Апатиты 4 12,388 + 0,863 = 13,251
2 Максим Хлызов (г. Санкт-Петербург, Колпино) 1996 4 11,435 + 0,872 = 12,307
3 Владимир Филатьев (Свердловская область, Екатеринбург) 1996 Урал-100 3 9,935 + 1,055 = 10,990
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 206, стартовало: 173
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Алексей Полтанов (Удмуртская Республика, Ижевск) 1989 Италмас 5 27,309 + 1,152 = 28,461
2 Виталий Логинов (Иваново) 1989 БИМ 4 22,545 + 1,555 = 24,100
3 Алексей Береснев (Свердловская область, Берёзовский) 1991 Урал-100 12 18,237 + 2,557 = 20,794
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 607, стартовало: 491
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986 Элара 4 31,821 + 1,055 = 32,876
2 Александр Именин (Рязань) 1987 Рязань 3 25,687 + 1,055 = 26,742
3 Андрей Миняков (Свердловская область, Верхняя Пышма) 1983 Урал-100 7 24,623 + 1,666 = 26,289
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 200, стартовало: 167
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Алексей Никоноров (Свердловская область, Красноуфимск) 1977 Урал-100 4 23,144 + 1,375 = 24,519
2 Алексей Филиппов (Москва) 1976 Парсек 7 17,780 + 1,307 = 19,087
3 Юрий Шуров (Свердловская область, Екатеринбург) 1974 Урал-100 9 16,371 + 2,199 = 18,570
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 209, стартовало: 173
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972 Виктория 6 24,918 + 1,426 = 26,344
2 Владимир Бычков (Челябинск) 1973 I Run 5 20,279 + 1,466 = 21,745
3 Андрей Тихонович (Москва) 1971 Парсек 16 9,651 + 12,093 = 21,744
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 155, стартовало: 122
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Виктор Роговой (Украина, Киев) 1965 АБУ – URA 6 26,898 + 0,640 = 27,538
2 Александр Аксюта (Москва) 1966 Парсек 4 17,877 + 4,321 = 22,198
3 Тадеуш Желток (Беларусь, Минская область, Ивенец) 1964 Аматар 7 20,988 + 1,202 = 22,190
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 180, стартовало: 149
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961 Регион 14 8,581 + 17,364 = 25,945
2 Валентин Круталевич (Беларусь, Минск) 1960 Виктория 6 21,930 + 0,887 = 22,817
3 Сергей Тимошенко (Украина, Киев) 1962 АБУ – URA 8 20,269 + 1,554 = 21,823
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 173, стартовало: 134
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Геннадий Комиссаров (Москва) 1954 Факел 12 24,003 + 1,644 = 25,647
2 Александр Вовк (Украина, Харьков) 1956 Харьков 9 22,823 + 1,444 = 24,267
3 Николай Лазарев (Московская область, Истринский район, пос. Глебовский) 1957 Факел 8 21,246 + 1,466 = 22,712
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 135, стартовало: 94
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Петр Трефилов (Свердловская область, Нижние Серги) 1951 Урал-100 11 24,760 + 2,464 = 27,224
2 Борис Мартемьянов (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1951 Аматар 4 22,620 + 0,400 = 23,020
3 Владимир Кривушкин (Казахстан, Павлодар) 1949 Акбет 8 20,999 + 1,667 = 22,666
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 55, стартовало: 38
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948 Ростов Дон Бегущий 19 19,617 + 3,154 = 22,771
2 Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946 Аматар 10 17,647 + 1,660 = 19,307
3 Виктор Барковский (Тула) 1946 БИМ 22 11,023 + 7,596 = 18,619
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 30, стартовало: 22
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Николай Сизых (Красноярск) 1941 Беркут 7 10,754 + 0,820 = 11,574
2 Иван Ростовский (Украина, Харьков) 1941 Харьков 8 8,108 + 1,078 = 9,186
3 Владимир Тихонов (Владимирская область, Вязники) 1942 Сормович 5 7,939 + 0,734 = 8,673
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 17, стартовало: 10
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Юрий Путилов (Красноярск) 1938 Беркут 2 7,669 + 0,311 = 7,980
2 Иван Скворцов (Москва) 1938 Факел 2 5,935 + 0,197 = 6,132
3 Виктор Кучинский (Беларусь, Могилёв) 1936 Аматар 6 4,913 + 0,777 = 5,690