КЛБМатч: Общий зачёт (2018 год)

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Парсек (Москва) 100(98)231,924+320,411=552,335
2Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 81(80)323,401+134,803=458,204
3Аматар (Беларусь, Минск) 100(96)299,336+117,630=416,966
4Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 100(93)297,409+94,065=391,474
5БИМ96(82)217,256+137,676=354,932
6Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 33(25)325,482+12,837=338,319
7Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 100(100)188,425+133,791=322,216
8Виктория (Беларусь, Минск) 67(56)243,299+73,206=316,505
9АБУ – URA (Украина, Киев) 18(17)256,324+17,330=273,654
10Сосновка (Санкт-Петербург) 58(55)199,222+64,853=264,075
11Харьков (Украина, Харьков) 67(57)199,068+60,204=259,272
12Рязань (Рязань) 37(35)193,233+49,197=242,430
13Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 56(52)166,859+72,781=239,640
14Ока40(38)177,938+60,502=238,440
15Факел (Москва) 39(30)203,977+32,809=236,786
16Беркут (Красноярск) 48(39)186,654+38,149=224,803
17Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)181,811+36,661=218,472
18Энергия (Москва) 18(17)186,150+29,703=215,853
19Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(39)154,262+61,414=215,676
20SibStar (Тюмень) 40(39)147,099+63,190=210,289
21Акбет (Казахстан, Павлодар) 18(18)177,736+24,233=201,969
22Скобарь (Псков) 35(28)176,541+20,778=197,319
23Сибиряк (Кемерово) 40(37)161,417+35,080=196,497
24Вея (Москва) 18(18)149,654+44,543=194,197
25Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)164,393+25,035=189,428
26Сормович (Нижний Новгород) 37(31)158,522+28,070=186,592
27Динамо СПб (Санкт-Петербург) 41(29)141,505+41,551=183,056
28Акрон (Великий Новгород) 18(17)164,541+15,865=180,406
29I Run (Челябинск) 38(36)141,813+37,520=179,333
30Сокол (Саратов) 71(48)141,597+34,834=176,431
31Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 17(15)160,510+15,823=176,333
32Вита (Пермь) 32(27)151,148+21,313=172,461
33Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(16)138,939+28,941=167,880
34SKI 76 TEAM (Ярославль) 23(20)142,517+22,713=165,230
35Ювента (Тюмень) 18(18)138,047+26,850=164,897
36Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 25(25)136,643+25,924=162,567
37Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 29(24)140,100+15,904=156,004
38Красногвардеец (Санкт-Петербург) 36(31)133,985+21,772=155,757
39Techno Run (Пермь) 36(30)119,459+35,952=155,411
40Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 25(16)139,460+3,732=143,192
41ZaБег (Санкт-Петербург) 27(24)113,420+24,217=137,637
42IRC КГБ (Владимир) 35(27)113,939+19,634=133,573
43Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 39(32)106,012+22,695=128,707
44Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(17)113,814+14,586=128,400
45Free Run (Ярославль) 18(17)107,329+20,689=128,018
46Луч (Волгоград) 18(15)112,358+14,884=127,242
47Здоровье (Нижний Новгород) 19(14)112,057+13,019=125,076
48Меркурий (Курск) 18(16)102,025+16,247=118,272
49Шри Чинмой МК17(13)32,739+80,909=113,648
50Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 18(17)88,768+17,699=106,467
51Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 25(22)85,901+19,390=105,291
52Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 17(17)79,836+21,347=101,183
53Мещера (Московская область, Егорьевск) 17(15)81,103+18,589=99,692
54AR Tyumen (Тюмень) 18(18)81,263+13,536=94,799
55Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(16)79,811+14,724=94,535
56Юность (Омск) 12(11)79,072+12,146=91,218
57Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 29(26)64,535+24,358=88,893
58Galaxy (Санкт-Петербург) 16(11)71,737+16,212=87,949
59За Бег16(15)72,988+14,250=87,238
60Vernadka (Москва) 17(17)54,293+27,147=81,440
61Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 18(16)65,753+14,115=79,868
62Endurance Club (Смоленск) 18(13)70,278+8,529=78,807
63Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 12(11)66,303+8,599=74,902
64Парсек-2 (Москва) 72(34)52,661+21,413=74,074
65Европа13(12)53,921+16,056=69,977
66Ока-223(18)58,932+9,979=68,911
67Мир (Москва) 15(10)51,451+13,399=64,850
68Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18(15)59,846+4,303=64,149
69Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10(7)51,664+9,196=60,860
70Гермес (Московская область, Бронницы) 17(16)37,306+17,525=54,831
71Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16(13)45,638+5,861=51,499
72Сенеж7(7)39,516+11,180=50,696
73Стимул (Брянск) 16(12)32,231+17,592=49,823
74Крымский (Республика Крым, Алушта) 7(7)23,563+25,820=49,383
75Кабанчик (Беларусь, Минск) 12(11)24,627+24,079=48,706
76Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18(12)42,062+5,568=47,630
77Родина (Киров) 10(7)32,810+10,642=43,452
78Ювента-2 (Тюмень) 11(10)28,486+12,668=41,154
79Тверь (Тверь) 17(11)32,300+6,704=39,004
80Егорьевец (Московская область, Егорьевск) 18(14)35,001+3,472=38,473
81Free Run-2 (Ярославль) 18(16)24,163+12,932=37,095
82Протва15(9)30,869+5,805=36,674
83Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 9(8)32,402+4,028=36,430
84Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 28(22)27,190+5,891=33,081
85Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(6)22,821+9,353=32,174
86Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 11(8)22,152+6,185=28,337
87ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9(5)24,230+3,993=28,223
88Вея-2 (Москва) 15(9)22,463+4,131=26,594
89Vokueva Team (Санкт-Петербург) 5(5)15,957+7,597=23,554
90Беглецы (Москва) 9(9)10,612+10,497=21,109
91Победа (Красноярский край, Железногорск) 18(5)15,197+1,577=16,774
92TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 11(9)9,567+3,411=12,978
93Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)10,636+1,802=12,438
9417 верст (Пермский край, Соликамск) 4(3)7,574+4,664=12,238
95Энергия-2 (Москва) 6(4)10,448+1,416=11,864
96Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 9(2)3,929+6,239=10,168
97Акрон-2 (Великий Новгород) 9(4)7,446+1,641=9,087
98Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 13(2)7,111+0,974=8,085
99Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3(2)3,799+0,300=4,099
100Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4(1)2,289+1,477=3,766
101Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 15(1)1,155+0,200=1,355
102Let IT Run (Беларусь, Минск) 3(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 33(25)325,482+12,837=338,319
2Рязань (Рязань) 37(35)193,233+49,197=242,430
3Ока40(38)177,938+60,502=238,440
4Факел (Москва) 39(30)203,977+32,809=236,786
5Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(39)154,262+61,414=215,676
6SibStar (Тюмень) 40(39)147,099+63,190=210,289
7Скобарь (Псков) 35(28)176,541+20,778=197,319
8Сибиряк (Кемерово) 40(37)161,417+35,080=196,497
9Сормович (Нижний Новгород) 37(31)158,522+28,070=186,592
10I Run (Челябинск) 38(36)141,813+37,520=179,333
11Вита (Пермь) 32(27)151,148+21,313=172,461
12SKI 76 TEAM (Ярославль) 23(20)142,517+22,713=165,230
13Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 25(25)136,643+25,924=162,567
14Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 29(24)140,100+15,904=156,004
15Красногвардеец (Санкт-Петербург) 36(31)133,985+21,772=155,757
16Techno Run (Пермь) 36(30)119,459+35,952=155,411
17Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 25(16)139,460+3,732=143,192
18ZaБег (Санкт-Петербург) 27(24)113,420+24,217=137,637
19IRC КГБ (Владимир) 35(27)113,939+19,634=133,573
20Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 39(32)106,012+22,695=128,707
21Здоровье (Нижний Новгород) 19(14)112,057+13,019=125,076
22Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 25(22)85,901+19,390=105,291
23Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 29(26)64,535+24,358=88,893
24Ока-223(18)58,932+9,979=68,911
25Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 28(22)27,190+5,891=33,081
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1АБУ – URA (Украина, Киев) 18(17)256,324+17,330=273,654
2Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)181,811+36,661=218,472
3Энергия (Москва) 18(17)186,150+29,703=215,853
4Акбет (Казахстан, Павлодар) 18(18)177,736+24,233=201,969
5Вея (Москва) 18(18)149,654+44,543=194,197
6Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)164,393+25,035=189,428
7Акрон (Великий Новгород) 18(17)164,541+15,865=180,406
8Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 17(15)160,510+15,823=176,333
9Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(16)138,939+28,941=167,880
10Ювента (Тюмень) 18(18)138,047+26,850=164,897
11Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(17)113,814+14,586=128,400
12Free Run (Ярославль) 18(17)107,329+20,689=128,018
13Луч (Волгоград) 18(15)112,358+14,884=127,242
14Меркурий (Курск) 18(16)102,025+16,247=118,272
15Шри Чинмой МК17(13)32,739+80,909=113,648
16Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 18(17)88,768+17,699=106,467
17Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 17(17)79,836+21,347=101,183
18Мещера (Московская область, Егорьевск) 17(15)81,103+18,589=99,692
19AR Tyumen (Тюмень) 18(18)81,263+13,536=94,799
20Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(16)79,811+14,724=94,535
21Юность (Омск) 12(11)79,072+12,146=91,218
22Galaxy (Санкт-Петербург) 16(11)71,737+16,212=87,949
23За Бег16(15)72,988+14,250=87,238
24Vernadka (Москва) 17(17)54,293+27,147=81,440
25Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 18(16)65,753+14,115=79,868
26Endurance Club (Смоленск) 18(13)70,278+8,529=78,807
27Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 12(11)66,303+8,599=74,902
28Европа13(12)53,921+16,056=69,977
29Мир (Москва) 15(10)51,451+13,399=64,850
30Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18(15)59,846+4,303=64,149
31Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10(7)51,664+9,196=60,860
32Гермес (Московская область, Бронницы) 17(16)37,306+17,525=54,831
33Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16(13)45,638+5,861=51,499
34Сенеж7(7)39,516+11,180=50,696
35Стимул (Брянск) 16(12)32,231+17,592=49,823
36Крымский (Республика Крым, Алушта) 7(7)23,563+25,820=49,383
37Кабанчик (Беларусь, Минск) 12(11)24,627+24,079=48,706
38Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18(12)42,062+5,568=47,630
39Родина (Киров) 10(7)32,810+10,642=43,452
40Ювента-2 (Тюмень) 11(10)28,486+12,668=41,154
41Тверь (Тверь) 17(11)32,300+6,704=39,004
42Егорьевец (Московская область, Егорьевск) 18(14)35,001+3,472=38,473
43Free Run-2 (Ярославль) 18(16)24,163+12,932=37,095
44Протва15(9)30,869+5,805=36,674
45Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 9(8)32,402+4,028=36,430
46Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(6)22,821+9,353=32,174
47Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 11(8)22,152+6,185=28,337
48ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9(5)24,230+3,993=28,223
49Вея-2 (Москва) 15(9)22,463+4,131=26,594
50Vokueva Team (Санкт-Петербург) 5(5)15,957+7,597=23,554
51Беглецы (Москва) 9(9)10,612+10,497=21,109
52Победа (Красноярский край, Железногорск) 18(5)15,197+1,577=16,774
53TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 11(9)9,567+3,411=12,978
54Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)10,636+1,802=12,438
5517 верст (Пермский край, Соликамск) 4(3)7,574+4,664=12,238
56Энергия-2 (Москва) 6(4)10,448+1,416=11,864
57Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 9(2)3,929+6,239=10,168
58Акрон-2 (Великий Новгород) 9(4)7,446+1,641=9,087
59Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 13(2)7,111+0,974=8,085
60Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3(2)3,799+0,300=4,099
61Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4(1)2,289+1,477=3,766
62Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 15(1)1,155+0,200=1,355
63Let IT Run (Беларусь, Минск) 3(0)0,000+0,000=0,000

Всего больших команд: 14, средних: 25, малых: 63.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1 Дмитрий Михеев 19806 9,815 +10,415= 20,230
2 Денис Дудченко 19894 15,746 +1,266= 17,012
3 Игорь Перепеч 197113 11,052 +4,541= 15,593
4 Сергей Панченко 195810 12,764 +2,605= 15,369
5 Юрий Иванов 195912 10,985 +4,103= 15,088
6 Олег Мавлявиев 19637 9,155 +5,311= 14,466
7 Дмитрий Григорьев 19868 12,789 +1,244= 14,033
8 Андрей Манохин 198516 9,416 +3,843= 13,259
9 Максим Хлызов 19964 11,435 +0,872= 12,307
10 Игорь Дибров 196911 8,456 +3,371= 11,827
11 Николай Питиримов 19568 10,338 +1,188= 11,526
12 Артем Вергун 198419 4,772 +6,634= 11,406
13 Александр Распертов 19906 8,506 +2,063= 10,569
14 Лариса Лабарткава 19492 7,684 +2,514= 10,198
15 Азамат Яхшигулов 19727 8,033 +1,707= 9,740
16 Андрей Жестовский 19735 7,953 +1,155= 9,108
17 Дмитрий Митраков 198812 5,690 +2,671= 8,361
18 Никита Рысак 198116 4,184 +4,145= 8,329
19 Владимир Дуняхин 196911 6,584 +1,444= 8,028
20 Василий Кащук 197414 5,325 +2,701= 8,026
21 Вячеслав Горлов 19664 5,905 +1,094= 6,999
22 Александр Кузнецов 198211 4,573 +2,375= 6,948
23 Вячеслав Летов 19707 4,400 +2,390= 6,790
24 Шамиль Байгильдинов 19847 5,715 +0,757= 6,472
25 Константин Филаретов 19534 5,658 +0,716= 6,374
26 Роман Петров 19725 4,807 +1,069= 5,876
27 Владимир Козлов 19704 4,953 +0,708= 5,661
28 Олег Ванилар 19672 5,269 +0,200= 5,469
29 Сергей Сухановский 19836 4,052 +1,366= 5,418
30 Александр Бородавко 19874 3,954 +1,046= 5,000
31 Евгений Лосев 19823 4,301 +0,572= 4,873
32 Инна Ильина 19892 4,286 +0,522= 4,808
33 Артем Прибытков 19814 3,896 +0,844= 4,740
34 Игорь Королев 19654 3,997 +0,672= 4,669
35 Ренат Хасанов 198010 2,251 +2,355= 4,606
36 Алексей Кондрашов 19704 2,545 +1,344= 3,889
37 Евгений Маненков 19772 3,581 +0,207= 3,788
38 Иоанн Ванилар 20032 3,222 +0,522= 3,744
39 Артур Ли 19834 2,731 +0,622= 3,353
40 Геннадий Вагин 19671 3,002 +0,100= 3,102
41 Александр Шагов 19773 1,982 +0,954= 2,936
42 Александр Стенковой 19911 2,656 +0,211= 2,867
43 Сергей Сиволапов 19855 1,769 +1,055= 2,824
44 Олег Минеев 19641 2,123 +0,422= 2,545
45 Илья Воронин 19861 1,937 +0,422= 2,359
46 Вячеслав Николаев 19853 1,388 +0,612= 2,000
47 Алексей Скрябнев 19714 1,235 +0,733= 1,968
48 Никита Ефремов 19843 1,004 +0,632= 1,636
49 Юлия Шиняева 19793 1,176 +0,416= 1,592
50 Александр Гурьянов 19651 1,123 +0,422= 1,545
51 Павел Рубахин 19941 0,268 +1,077= 1,345
52 Игорь Синьковский 19651 0,880 +0,422= 1,302
53 Олег Офаринов 19661 1,085 +0,211= 1,296
54 Вячеслав Тарасов 19711 0,962 +0,202= 1,164
55 Артур Венис 19891 0,921 +0,100= 1,021
56 Александр Бузо 19822 0,493 +0,322= 0,815
57 Руслан Суботин 19893 0,234 +0,436= 0,670
58 Майя Судницына 19831 0,143 +0,100= 0,243
59 Дмитрий Егоров 19760
60 Олеся Заживихина 19800
61 Николай Кабанович 19570
62 Павел Крысанов 19710
63 Алексей Кучерявенко 19810
64 Станислав Почкалов 19880
65 Вячеслав Шелепень 19640
66 Максим Шилов 19740

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Число марафонов Участников с положительным результатом: 927
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек6457
2Виктор Барковский (Тула) 1946БИМ3232
3Роман Асаевич (Беларусь, Минск) 1964Аматар3629
 
Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах Участников с положительным результатом: 2372
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961Регион202284 км 765 м
2Владимир Кандыбо (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1964Парсек171748 км 787 м
3Вячеслав Кондрахин (Москва) 1957Парсек111571 км 838 м
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 2800, стартовало: 2372
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ольга Мазурёнок (Беларусь, Минская область, Плещеницы) 1989Аматар337,291+1,055=38,346
2Юрий Галкин (Московская область, Люберцы) 1958Парсек329,272+5,409=34,681
3Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара532,683+1,266=33,949
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 703, стартовало: 597
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ольга Мазурёнок (Беларусь, Минская область, Плещеницы) 1989Аматар337,291+1,055=38,346
2Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара532,683+1,266=33,949
3Нина Савина (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1993Аматар432,401+1,266=33,667
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2097, стартовало: 1775
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юрий Галкин (Московская область, Люберцы) 1958Парсек329,272+5,409=34,681
2Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара431,821+1,055=32,876
3Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961Регион209,646+22,849=32,495
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 22, стартовало: 19
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Милана Ломакова (Ростов-на-Дону) 2006Ростов Дон Бегущий1113,252+1,130=14,382
2Екатерина Глущенко (Псковская область, Остров) 2001Скобарь513,266+0,615=13,881
3Амина Стреха (Ростовская область, Морозовск) 2006Сельмашевец311,920+0,300=12,220
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 33, стартовало: 27
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дарья Белова (Курск) 1998Меркурий613,919+1,063=14,982
2Арина Мальцева (Московская область, Щёлково) 1997Вея313,796+0,627=14,423
3Екатерина Замалина (Московская область, Коломна) 1997Вея78,245+4,143=12,388
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 105, стартовало: 85
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ольга Мазурёнок (Беларусь, Минская область, Плещеницы) 1989Аматар337,291+1,055=38,346
2Нина Савина (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1993Аматар432,401+1,266=33,667
3Дарья Михайлова (Украина, Киевская область, Белая Церковь) 1989АБУ – URA830,369+1,777=32,146
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 232, стартовало: 204
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара532,683+1,266=33,949
2Елена Наговицына (Удмуртская Республика, Каракулино) 1982Италмас327,635+0,461=28,096
3Анна Сидорова (Санкт-Петербург) 1985Динамо СПб319,705+2,992=22,697
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 79, стартовало: 68
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Галина Иванова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1976Элара428,085+0,622=28,707
2Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 1976Time4run1019,157+7,990=27,147
3Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975Тихвин1023,952+2,321=26,273
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 51, стартовало: 44
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Тесленко (Челябинск) 1969Урал-100626,872+1,777=28,649
2Наталья Малиновская (Беларусь, Минск) 1973Виктория817,441+1,864=19,305
3Надежда Боброва (Удмуртская Республика, Сарапул) 1973Италмас217,186+0,411=17,597
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 42, стартовало: 38
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока729,229+4,242=33,471
2Елена Леонтьева (Тюмень) 1968AR Tyumen815,511+2,035=17,546
3Галина Ковалева (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1966Регион815,919+1,175=17,094
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 60, стартовало: 47
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб2221,708+10,569=32,277
2Любовь Шатунова (Свердловская область, Екатеринбург) 1961Урал-100529,295+1,053=30,348
3Вера Измоденова (Иркутская область, Лесогорск) 1963Авега723,677+2,208=25,885
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 33, стартовало: 30
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Фесик (Республика Татарстан, Набережные Челны) 1956Италмас1423,812+5,457=29,269
2Анна Харитонова (Свердловская область, Екатеринбург) 1955Урал-1001322,101+2,907=25,008
3Мария Островская (Украина, Львов) 1955АБУ – URA823,782+1,128=24,910
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 20, стартовало: 17
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949Тихвин1422,940+4,405=27,345
2Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) 1952БИМ1024,399+1,659=26,058
3Ольга Радкевич (Красноярск) 1953Беркут1221,992+1,681=23,673
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 10, стартовало: 6
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Галина Милова (Великий Новгород) 1945Акрон421,403+0,783=22,186
2Надежда Захарова (Москва) 1945Факел718,821+1,360=20,181
3Любовь Блейх (Москва) 1947БИМ54,520+2,110=6,630
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 14, стартовало: 10
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Нина Печерская (Удмуртская Республика, Ижевск) 1942Италмас422,604+0,400=23,004
2Надежда Зимина (Омск) 1941Юность314,212+0,305=14,517
3Римма Васина (Москва) 1940Факел111,511+0,211=11,722
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 4, стартовало: 3
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александра Васютина (Ставропольский край, Ессентуки) 1932Ростов Дон Бегущий212,296+0,220=12,516
2Апполинария Владимирова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1938Элара-5515,535+0,097=5,632
3Клара Богатова (Московская область, Дмитров) 1933Вея-254,825+0,515=5,340
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 44, стартовало: 38
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Богдан Булгаков (Ростов-на-Дону) 2001Ростов Дон Бегущий135,150+1,365=6,515
2Артём Грабовский (Псковская область, Опочка) 2002Скобарь35,332+0,304=5,636
3Эрик Варданян (Ростов-на-Дону) 2001Ростов Дон Бегущий-235,140+0,441=5,581
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 56, стартовало: 44
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Глеб Щеглов (Мурманская область, Апатиты) 1997Апатиты613,310+1,385=14,695
2Максим Хлызов (г. Санкт-Петербург, Колпино) 1996411,435+0,872=12,307
3Владимир Филатьев (Свердловская область, Екатеринбург) 1996Урал-10039,935+1,055=10,990
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 209, стартовало: 184
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алексей Полтанов (Удмуртская Республика, Ижевск) 1989Италмас527,309+1,152=28,461
2Виталий Логинов (Иваново) 1989БИМ722,545+2,388=24,933
3Алексей Береснев (Свердловская область, Берёзовский) 1991Урал-1001518,612+3,281=21,893
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 614, стартовало: 536
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара431,821+1,055=32,876
2Михаил Максимов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара428,882+0,944=29,826
3Александр Именин (Рязань) 1987Рязань527,363+1,255=28,618
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 205, стартовало: 173
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Артем Стоноженко (Московская область, Красково) 1978Вея1315,891+9,839=25,730
2Сергей Емельянов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1978Элара424,988+0,400=25,388
3Алексей Никоноров (Свердловская область, Красноуфимск) 1977Урал-100423,144+1,375=24,519
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 208, стартовало: 185
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория724,918+1,848=26,766
2Андрей Тихонович (Москва) 1971Парсек199,651+14,262=23,913
3Владимир Бычков (Челябинск) 1973I Run620,279+1,864=22,143
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 159, стартовало: 133
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Владимир Кандыбо (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1964Парсек1710,762+17,488=28,250
2Виктор Роговой (Украина, Киев) 1965АБУ – URA626,898+0,640=27,538
3Олег Поляков (Московская область, Виноградово) 1967Айвика1319,138+3,897=23,035
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 183, стартовало: 156
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961Регион209,646+22,849=32,495
2Игорь Завьялов (Тюмень) 1963Ювента722,607+1,474=24,081
3Андрей Казанцев (Свердловская область, Камышлов) 1962Урал-100818,053+5,456=23,509
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 181, стартовало: 141
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юрий Галкин (Московская область, Люберцы) 1958Парсек329,272+5,409=34,681
2Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел1927,308+2,688=29,996
3Вячеслав Кондрахин (Москва) 1957Парсек1111,809+15,719=27,528
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 133, стартовало: 108
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Петр Трефилов (Свердловская область, Нижние Серги) 1951Урал-1001525,816+3,136=28,952
2Владимир Кривушкин (Казахстан, Павлодар) 1949Акбет1020,999+2,300=23,299
3Борис Мартемьянов (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1951Аматар522,620+0,600=23,220
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 55, стартовало: 41
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий2119,617+3,154=22,771
2Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946Аматар1417,691+2,815=20,506
3Виктор Барковский (Тула) 1946БИМ3211,109+7,596=18,705
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 31, стартовало: 24
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Николай Сизых (Красноярск) 1941Беркут1010,754+1,220=11,974
2Иван Ростовский (Украина, Харьков) 1941Харьков98,829+1,178=10,007
3Владимир Тихонов (Владимирская область, Вязники) 1942Сормович98,636+1,356=9,992
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 17, стартовало: 11
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Иван Скворцов (Москва) 1938Факел510,250+0,608=10,858
2Юрий Бударин (Псков) 1936Скобарь39,400+0,672=10,072
3Юрий Путилов (Красноярск) 1938Беркут27,669+0,311=7,980