КЛБМатч–2018: команда «Сильвия»

Клуб: Сильвия (Ленинградская область, Гатчина)

Место в общем зачёте: 11 из 103 (отстаёт от команды Харьков на 17,597 очков, опережает команду Сосновка на 0,732 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 161,406 + 57,486 = 218,892
1 Алексей Ерофеев 1966 5 17,510 + 0,872 = 18,382
2 Юрий Виноградов 1979 3 16,029 + 0,633 = 16,662
3 Анна Заводова 1972 9 14,930 + 1,925 = 16,855
4 Светлана Слободенюк 1965 3 14,553 + 0,682 = 15,235
5 Анна Белавина 1982 7 12,213 + 1,455 = 13,668
6 Александр Петров 1973 9 11,581 + 2,027 = 13,608
7 Алексей Белоусов 1973 18 11,079 + 3,682 = 14,761
8 Любовь Богданова 1956 9 11,030 + 3,204 = 14,234
9 Мария Неверова 1982 3 9,939 + 0,470 = 10,409
10 Артем Рыков 1988 5 8,778 + 1,094 = 9,872
11 Юлия Веселова 1979 5 7,263 + 1,133 = 8,396
12 Валерий Ланцов 1965 4 7,081 + 0,578 = 7,659
13 Евгений Лавриков 1996 2 6,689 + 0,541 = 7,230
14 Андрей Клочков 1977 6 6,660 + 1,083 = 7,743
15 Евгений Величко 1988 3 6,071 + 0,733 = 6,804
16 Антон Королев 1983 6 5,859 + 1,348 = 7,207
17 Леонид Кокин 1979 19 5,797 + 6,325 = 12,122
18 Надежда Ласорла 1985 7 5,617 + 1,138 = 6,755
19 Анна Суворова 1978 13 5,589 + 2,305 = 7,894
20 Вячеслав Катугин 1985 8 5,522 + 1,444 = 6,966
21 Николай Басай 1983 6 5,368 + 1,266 = 6,634
22 Александр Васильев 1958 8 5,015 + 1,937 = 6,952
23 Олег Надоричев 1973 8 4,857 + 1,688 = 6,545
24 Александр Суханов 1983 3 4,678 + 0,783 = 5,461
25 Ирина Горовенко 1981 6 4,094 + 1,038 = 5,132
26 Олег Прокошев 1961 2 3,986 + 0,300 = 4,286
27 Елена Челамбицкая 1958 1 3,700 + 0,422 = 4,122
28 Артемий Свиридов 1988 2 3,525 + 1,586 = 5,111
29 Игорь Дудич 1953 10 3,261 + 3,626 = 6,887
30 Ольга Соколова 1974 6 3,159 + 0,680 = 3,839
31 Евгений Артёмов 1977 2 3,093 + 0,343 = 3,436
32 Павел Гусев 1981 3 3,032 + 0,844 = 3,876
33 Сергей Летчиков 1977 3 2,797 + 0,416 = 3,213
34 Дмитрий Горовенко 1980 8 2,783 + 1,572 = 4,355
35 Юлия Комарова 1976 3 2,696 + 0,522 = 3,218
36 Иван Иванов 1985 11 2,678 + 2,082 = 4,760
37 Татьяна Башкирова 1985 2 2,450 + 0,250 = 2,700
38 Денис Белоусов 1997 6 2,322 + 1,366 = 3,688
39 Евгений Куров 1965 5 2,079 + 0,822 = 2,901
40 Сергей Алимов 1960 2 1,435 + 0,361 = 1,796
41 Александр Нонин 1954 1 1,041 + 0,150 = 1,191
42 Алексей Запорожцев 1973 8 0,621 + 1,361 = 1,982
43 Екатерина Григорьева 1981 1 0,620 + 0,211 = 0,831
44 Никита Чеснеков 1995 5 0,533 + 0,938 = 1,471
45 Семен Фомичев 1980 2 0,117 + 0,250 = 0,367
46 Вера Виноградова 1988 0
47 Анатолий Ефимов 1945 0
48 Иван Зацепин 1987 0
49 Петр Куликов 1964 0
50 Светлана Лаврикова 1962 0
51 Владимир Радаев 1951 0
52 Ольга Романова 1978 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Сергей Алимов (1960 г. р.) Всего 1,435 0,361
1 9.06 Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» Эстония, Нарва полумарафон 1:58:39 0,842 0,211
2 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:26:24 0,593 0,150
Евгений Артёмов (1977 г. р.) Всего 3,093 0,343
1 12.05 13-й Конаковский марафон Тверская область, Конаково полумарафон 1:27:23 2,361 0,211
2 12.06 Пробег «Конаковский трейл» Тверская область, Конаково 13200 м 1:03:16 0,732 0,132
Николай Басай (1983 г. р.) Всего 5,368 1,266
1 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Красноярск) Красноярск полумарафон 1:27:04 2,015 0,211
2 1.05 XI Полумарафон «Мстинские пороги» Новгородская область, Боровичи полумарафон 1:29:28 1,701 0,211
3 29.04 Третий Псковский марафон Псков полумарафон 1:29:53 1,652 0,211
Татьяна Башкирова (1985 г. р.) Всего 2,450 0,250
1 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:22:19 1,370 0,150
2 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:53:25,09 1,080 0,100
Анна Белавина (1982 г. р.) Всего 12,213 1,455
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:25:54 4,431 0,422
2 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:37:03 3,953 0,211
3 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург полумарафон 1:37:47 3,829 0,211
Алексей Белоусов (1973 г. р.) Всего 11,079 3,682
1 29.04 Третий Псковский марафон Псков полумарафон 1:23:11 3,775 0,211
2 25.02 Мальтийский марафон Мальта, Мдина марафон 3:09:00 3,673 0,422
3 22.04 35. Vienna City Marathon Австрия, Вена полумарафон 1:23:46 3,631 0,211
Денис Белоусов (1997 г. р.) Всего 2,322 1,366
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:44:57 1,131 0,422
2 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:40:04 0,778 0,211
3 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург 10 км 0:48:49 0,413 0,100
Любовь Богданова (1956 г. р.) Всего 11,030 3,204
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:42:31 3,862 0,422
2 18.02 Maratona di San Valentino Италия, Терни марафон 4:46:36 3,652 0,422
3 21.01 47-й пробег Пулково-Пушкин г. Санкт-Петербург, Пулково 10 км 0:56:04 3,516 0,100
Александр Васильев (1958 г. р.) Всего 5,015 1,937
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:04:51 2,062 0,422
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:45:43,26 2,031 0,211
3 24.02 Кросс «Суоранда». Зимний этап открытого кубка по кроссу Ленинградская область, Всеволожский район 15 км
(факт.: 12 км)
1:05:08 0,922 0,120
Евгений Величко (1988 г. р.) Всего 6,071 0,733
1 8.04 Роттердамский марафон Нидерланды, Роттердам марафон 3:12:56 2,472 0,422
2 27.04 Breakfast run Terrug naar Uitslagen Нидерланды, Роттердам 10 км 0:39:14 1,893 0,100
3 11.03 NN CPC Loop Den Haag Нидерланды, Гаага (Den Haag) полумарафон 1:28:59 1,706 0,211
Юлия Веселова (1979 г. р.) Всего 7,263 1,133
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:47:47 2,654 0,211
2 22.04 35. Vienna City Marathon Австрия, Вена марафон 4:00:12 2,527 0,422
3 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:17:43 2,082 0,150
Юрий Виноградов (1979 г. р.) Всего 16,029 0,633
1 25.02 Мальтийский марафон Мальта, Мдина полумарафон 1:13:13 5,833 0,211
2 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 1:14:42 5,263 0,211
3 22.04 35. Vienna City Marathon Австрия, Вена полумарафон 1:15:38 4,933 0,211
Дмитрий Горовенко (1980 г. р.) Всего 2,783 1,572
1 27.05 XIII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон 1:37:55 1,014 0,211
2 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:09:06 0,901 0,150
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:59:42 0,868 0,422
Ирина Горовенко (1981 г. р.) Всего 4,094 1,038
1 27.05 XIII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон 1:58:48 1,574 0,211
2 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург полумарафон 2:03:43 1,273 0,211
3 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:24:52,68 1,247 0,150
Екатерина Григорьева (1981 г. р.) Всего 0,620 0,211
1 18.03 ONICO Gdynia Half Marathon Польша, Гдыня (Gdynia) полумарафон 2:20:23 0,620 0,211
Павел Гусев (1981 г. р.) Всего 3,032 0,844
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:38:21 1,415 0,422
2 27.05 XIII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон 1:40:39 0,812 0,211
3 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:40:46 0,805 0,211
Игорь Дудич (1953 г. р.) Всего 3,261 3,626
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:36:26 1,426 0,422
2 21.01 47-й пробег Пулково-Пушкин г. Санкт-Петербург, Пулково 10 км 0:56:04 0,951 0,100
3 10.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва марафон 5:01:33 0,884 0,422
Алексей Ерофеев (1966 г. р.) Всего 17,510 0,872
1 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:19:04,56 6,719 0,211
2 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 0:57:10,61 5,436 0,150
3 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 0:57:21 5,355 0,150
Анна Заводова (1972 г. р.) Всего 14,930 1,925
1 20.05 Кубок «Pro Sport 2018» по бегу по пересечённой местности — I этап Псков полумарафон 1:35:30 5,586 0,211
2 1.05 XI Полумарафон «Мстинские пороги» Новгородская область, Боровичи полумарафон 1:39:11 4,813 0,211
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:39:32 4,531 0,422
Алексей Запорожцев (1973 г. р.) Всего 0,621 1,361
1 18.03 ONICO Gdynia Half Marathon Польша, Гдыня (Gdynia) полумарафон 2:03:41 0,258 0,211
2 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:28:22 0,205 0,150
3 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:31:02,27 0,158 0,150
Иван Иванов (1985 г. р.) Всего 2,678 2,082
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:37:39 1,360 0,422
2 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:41:26 0,711 0,211
3 1.05 XI Полумарафон «Мстинские пороги» Новгородская область, Боровичи 10 км 0:46:33 0,607 0,100
Вячеслав Катугин (1985 г. р.) Всего 5,522 1,444
1 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:00:16,93 1,960 0,150
2 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург полумарафон 1:27:43 1,879 0,211
3 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:29:16 1,683 0,211
Андрей Клочков (1977 г. р.) Всего 6,660 1,083
1 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:27:51,42 2,284 0,211
2 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:28:18 2,218 0,211
3 2.06 Пискаревский полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 1:28:41,57 2,158 0,211
Леонид Кокин (1979 г. р.) Всего 5,797 6,325
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:23:47 2,112 0,422
2 6.05 Volkswagen Prague Marathon Чехия, Прага марафон 3:28:27 1,889 0,422
3 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:30:12 1,796 0,211
Юлия Комарова (1976 г. р.) Всего 2,696 0,522
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 2:14:33 0,947 0,211
2 3.06 22-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 2:16:20,22 0,878 0,211
3 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 0:57:39 0,871 0,100
Антон Королев (1983 г. р.) Всего 5,859 1,348
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:22:15 2,018 0,422
2 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург полумарафон 1:27:39 1,934 0,211
3 27.05 XIII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон 1:27:51 1,907 0,211
Евгений Куров (1965 г. р.) Всего 2,079 0,822
1 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:18:23,58 0,862 0,150
2 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:57:37 0,647 0,211
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:59:40 0,570 0,211
Евгений Лавриков (1996 г. р.) Всего 6,689 0,541
1 30.04 Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет) Волгоград марафон 2:32:52 6,574 0,422
2 31.03 XVII Чемпионат России / Первенство России по горному бегу / I этап Гран-При России / Фестиваль горного бега «Крокусы Бештау» Ставропольский край, Железноводск 11880 м 1:08:21 0,115 0,119
Валерий Ланцов (1965 г. р.) Всего 7,081 0,578
1 1.05 XI Полумарафон «Мстинские пороги» Новгородская область, Боровичи полумарафон 1:35:52 2,485 0,211
2 15.04 Кросс в Петергофе: весенний этап г. Санкт-Петербург, Петергоф 12 км
(факт.: 11700 м)
0:51:16 2,422 0,117
3 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:44:14,40 2,174 0,100
Надежда Ласорла (1985 г. р.) Всего 5,617 1,138
1 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:52:34,63 1,927 0,211
2 2.06 Пискаревский полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 1:53:20,10 1,864 0,211
3 29.04 Третий Псковский марафон Псков 10550 м 0:51:41 1,826 0,105
Сергей Летчиков (1977 г. р.) Всего 2,797 0,416
1 29.04 Третий Псковский марафон Псков 10550 м 0:46:56 1,143 0,105
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:38:06,46 1,133 0,211
3 21.01 47-й пробег Пулково-Пушкин г. Санкт-Петербург, Пулково 10 км 0:49:29,90 0,521 0,100
Олег Надоричев (1973 г. р.) Всего 4,857 1,688
1 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 1:35:20 1,687 0,211
2 1.05 Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург полумарафон 1:35:53,99 1,625 0,211
3 3.06 Марафон Алые Паруса. Серия «Праздничная» Санкт-Петербург полумарафон 1:36:39,58 1,545 0,211
Мария Неверова (1982 г. р.) Всего 9,939 0,470
1 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:04:40,37 4,502 0,150
2 26.05 Петяярви трейл. II этап Wild Trail Cup Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви 22 км 1:48:33,24 2,933 0,220
3 6.05 Цвелодубовский трейл. I этап Wild Trail Cup Санкт-Петербург 10 км 0:46:06,80 2,504 0,100
Александр Нонин (1954 г. р.) Всего 1,041 0,150
1 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:24:26 1,041 0,150
Александр Петров (1973 г. р.) Всего 11,581 2,027
1 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:22:05 4,060 0,211
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:07:10 3,829 0,422
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:08:46 3,692 0,422
Олег Прокошев (1961 г. р.) Всего 3,986 0,300
1 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:10:42,69 2,128 0,150
2 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:12:18 1,858 0,150
Артем Рыков (1988 г. р.) Всего 8,778 1,094
1 27.05 XIII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон 1:20:14 3,171 0,211
2 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 0:56:39 2,807 0,150
3 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:36:45,77 2,800 0,100
Артемий Свиридов (1988 г. р.) Всего 3,525 1,586
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 2:59:03 3,469 0,422
2 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 116400 м 0,056 1,164
Светлана Слободенюк (1965 г. р.) Всего 14,553 0,682
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:51:58 5,066 0,422
2 5.05 45-й Вяндраский марафон Эстония, Вяндра 16 км 1:19:40 4,781 0,160
3 21.01 47-й пробег Пулково-Пушкин г. Санкт-Петербург, Пулково 10 км 0:46:44,50 4,706 0,100
Ольга Соколова (1974 г. р.) Всего 3,159 0,680
1 5.05 45-й Вяндраский марафон Эстония, Вяндра 16 км 1:33:38,80 1,399 0,160
2 27.05 XIII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг 10 км 0:58:15 0,901 0,100
3 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:58:42,80 0,859 0,100
Анна Суворова (1978 г. р.) Всего 5,589 2,305
1 5.05 45-й Вяндраский марафон Эстония, Вяндра полумарафон 1:56:01,70 1,921 0,211
2 3.06 Петрозаводский марафон Республика Карелия, Петрозаводск полумарафон 1:56:54,80 1,850 0,211
3 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:57:20 1,818 0,211
Александр Суханов (1983 г. р.) Всего 4,678 0,783
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:15:17 2,390 0,422
2 27.05 XIII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон 1:35:06 1,144 0,211
3 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:05:52,70 1,144 0,150
Семен Фомичев (1980 г. р.) Всего 0,117 0,250
1 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:31:34 0,095 0,150
2 15.04 Ялта марафон 2018 Республика Крым, Ялта 10 км 1:08:46 0,022 0,100
Елена Челамбицкая (1958 г. р.) Всего 3,700 0,422
1 18.03 OPAP Limassol Marathon GSO Кипр, Лимассол марафон 4:37:29 3,700 0,422
Никита Чеснеков (1995 г. р.) Всего 0,533 0,938
1 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:57:10 0,231 0,211
2 8.03 «Весенний МарафонЪ 8 марта». Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург 10550 м 0:56:02,50 0,217 0,105
3 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 2:11:18,29 0,085 0,211