КЛБМатч–2018: команда «Факел»

Клуб: Факел (Москва)

Место в общем зачёте: 15 из 102 (отстаёт от команды Рязань на 5,215 очков, опережает команду Беркут на 9,981 очков)

Место в зачёте средних команд: 4 из 24 (отстаёт от команды Рязань на 5,215 очков, опережает команду Регион на 12,169 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего209,161+39,608=248,769
1Валерий Константинов1962713,607+5,000=18,607
2Александр Ивайкин19639 6,046 +3,700= 9,746
3Николай Лазарев19571921,912+3,354=25,266
4Геннадий Комиссаров19542427,308+3,132=30,440
5Юрий Корупаев19611612,926+2,800=15,726
6Николай Егоров1953715,526+2,066=17,592
7Сергей Бекетов19647 3,941 +1,821= 5,762
8Надежда Захарова19451021,721+1,771=23,492
9Владимир Готгильф19427 1,111 +1,366= 2,477
10Андрей Богатырев19565 7,549 +1,366= 8,915
11Николай Аринушкин196038,254+1,336=9,590
12Татьяна Богатырёва196738,668+1,055=9,723
13Борис Воронкевич1949812,684+1,022=13,706
14Иван Скворцов1938810,648+1,019=11,667
15Василий Айдуганов1951108,398+0,997=9,395
16Владимир Гайдук19575 8,072 +0,977= 9,049
17Александр Чебуркин19832 5,994 +0,946= 6,940
18Анатолий Романов1947517,225+0,933=18,158
19Михаил Буркот19409 7,728 +0,900= 8,628
20Валерий Григорьев1964910,162+0,900=11,062
21Наталья Кислова19598 8,001 +0,800= 8,801
22Вячеслав Кондратов199148,611+0,667=9,278
23Степан Шпак19544 1,187 +0,561= 1,748
24Иван Шеременда19862 1,808 +0,311= 2,119
25Римма Васина1940111,511+0,211=11,722
26Николай Колесников19832 6,654 +0,197= 6,851
27Геннадий Аксёнов19531 0,303 +0,100= 0,403
28Владимир Макухин19691 4,458 +0,100= 4,558
29Татьяна Свиридюк19691 1,544 +0,100= 1,644
30Алексей Терентьев19911 3,064 +0,100= 3,164
31 Петр Аксенов 19860
32 Виктор Лукьянов 19600
33 Владимир Никитин 19750
34 Галина Николаенко 19460
35 Алексей Семикин 19490
36 Юрий Скобликов 19580
37 Владимир Смолин 19560
38 Владимир Сукманов 19600
39 Наталья Терентьева 19610

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Василий Айдуганов (1951 г. р.) Всего8,3980,997
115.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёв10 км0:47:58 2,8960,100
222.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9700 м)
0:46:47 2,7760,097
319.08III Тульский марафон «Щит и меч»Тула10 км0:48:28 2,7260,100
Геннадий Аксёнов (1953 г. р.) Всего0,3030,100
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км1:05:19 0,3030,100
Николай Аринушкин (1960 г. р.) Всего8,2541,336
13.06Рязань Экопарк ТрейлРязаньмарафон3:14:04,50 5,2800,422
211.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50Ярославская область, Ростов50 км
(факт.: 49180 м)
4:59:02 1,7450,492
329.04Трейл «Ромашковские грязи»Московская область, Одинцовский район, с. Ромашковомарафон4:25:41 1,2290,422
Сергей Бекетов (1964 г. р.) Всего3,9411,821
122.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19400 м)
1:37:19 1,3860,194
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:46:45 1,3450,211
31.07V полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:48:27,41 1,2100,211
Андрей Богатырев (1956 г. р.) Всего7,5491,366
115.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёв10 км0:45:16 3,0690,100
24.08Salinas Valley Half MarathonСША, Кармел-бай--Си (Carmel-by-the-Sea)полумарафон1:44:31 2,4440,211
320.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:47:44 2,0360,211
Татьяна Богатырёва (1967 г. р.) Всего8,6681,055
14.08Salinas Valley Half MarathonСША, Кармел-бай--Си (Carmel-by-the-Sea)полумарафон1:48:50 4,1640,211
218.03Лос-Анджелесский марафонСША, Лос-Анжелесмарафон4:16:29 3,1240,422
329.07The San Francisco MarathonСША, Сан-Франциско (San Francisco)марафон5:07:53 1,3800,422
Михаил Буркот (1940 г. р.) Всего7,7280,900
115.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёв10 км0:56:13 2,8690,100
226.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:57:41 2,4650,100
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:57:58 2,3940,100
Римма Васина (1940 г. р.) Всего11,5110,211
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:02:45 11,5110,211
Борис Воронкевич (1949 г. р.) Всего12,6841,022
12.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:44:57 4,6440,100
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:46:04 4,0680,100
326.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:46:16 3,9720,100
Владимир Гайдук (1957 г. р.) Всего8,0720,977
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:40:29 2,9090,211
215.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:40:41 2,8760,211
322.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19400 м)
1:35:48 2,2870,194
Владимир Готгильф (1942 г. р.) Всего1,1111,366
18.07Пробег «Grom 10k IzMyLove»Москва10 км1:11:11,99 0,4540,100
222.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон2:44:37,25 0,3300,211
326.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон2:44:48 0,3270,211
Валерий Григорьев (1964 г. р.) Всего10,1620,900
126.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:40:59 3,5800,100
24.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:41:34 3,3060,100
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:41:38 3,2760,100
Николай Егоров (1953 г. р.) Всего15,5262,066
123.0626 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москва10 км0:41:16 5,9060,100
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:41:23 5,8220,100
330.0676 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва30 км2:30:20 3,7980,300
Надежда Захарова (1945 г. р.) Всего21,7211,771
12.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:04:15 8,1600,211
222.04Лондонский марафонВеликобритания, Лондонмарафон4:47:18 6,8360,422
33.0622-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон2:11:08,45 6,7250,211
Александр Ивайкин (1963 г. р.) Всего6,0463,700
19.05Ультрамарафон Путь ПобедыМосквамарафон3:53:05 2,0900,422
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:55:23 1,9920,422
317.06V Летний марафон в Терлецком паркеМосквамарафон3:56:03 1,9640,422
Наталья Кислова (1959 г. р.) Всего8,0010,800
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:56:48 2,7170,100
228.07Полумарафон «Сергиевым путём»Московская область, Сергиев Посад10 км0:57:01 2,6670,100
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:57:14 2,6170,100
Николай Колесников (1983 г. р.) Всего6,6540,197
129.04Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бегаМосковская область, Жуковский10 км0:35:22,20 3,6740,100
222.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9700 м)
0:35:33 2,9800,097
Геннадий Комиссаров (1954 г. р.) Всего27,3083,132
111.08XXXVI Йошкар-Олинский полумарафон, посвященный Дню городаРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:36:28 10,2270,100
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:24:07 8,5640,211
326.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:24:13 8,5170,211
Вячеслав Кондратов (1991 г. р.) Всего8,6110,667
122.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9700 м)
0:34:47 3,2050,097
29.09Полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:20:57,20 3,0110,211
35.08Бесконечный забег 2018Московская область, Бронницы24 км1:37:57 2,3950,240
Валерий Константинов (1962 г. р.) Всего13,6075,000
112.0675 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва6 часов68900 м 4,6390,689
229.0471 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва50 км4:02:48 4,5640,500
318.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа181192 м 4,4041,812
Юрий Корупаев (1961 г. р.) Всего12,9262,800
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:29:34 4,4710,211
22.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:30:08 4,3220,211
31.07V полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:30:52,26 4,1330,211
Николай Лазарев (1957 г. р.) Всего21,9123,354
11.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:23:38 7,6590,211
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:24:30 7,2870,211
36.05Легкоатлетический фестиваль «Королева Спорта»Самара10 км0:38:27 6,9660,100
Владимир Макухин (1969 г. р.) Всего4,4580,100
115.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёв10 км0:37:44 4,4580,100
Анатолий Романов (1947 г. р.) Всего17,2250,933
119.0521-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:43:03 6,5180,100
23.0622-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:39:00,46 5,4790,211
315.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёв10 км0:44:57 5,2280,100
Татьяна Свиридюк (1969 г. р.) Всего1,5440,100
13.08Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветерановМосква10 км0:55:52,10 1,5440,100
Иван Скворцов (1938 г. р.) Всего10,6481,019
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:56:34 3,5750,100
215.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёв10 км0:56:39 3,5450,100
328.07Полумарафон «Сергиевым путём»Московская область, Сергиев Посад10 км0:56:42 3,5280,100
Алексей Терентьев (1991 г. р.) Всего3,0640,100
129.04Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бегаМосковская область, Жуковский10 км0:36:11,40 3,0640,100
Александр Чебуркин (1983 г. р.) Всего5,9940,946
122.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м3:54:08 3,3730,524
224.06Московский трейлМосковская область, Дмитровский район, д. Куровомарафон3:11:29 2,6210,422
Иван Шеременда (1986 г. р.) Всего1,8080,311
14.08«Забег корпораций»Москва10 км0:43:16 1,0080,100
222.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:39:40,54 0,8000,211
Степан Шпак (1954 г. р.) Всего1,1870,561
128.07Ночной забегМосква10 км0:59:17 0,5950,100
22.09Осенний горный кросс «Волкуша»Московская область, Волкуша15 км1:36:07 0,4070,150
315.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёв10 км1:08:39 0,1850,100