№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
2019 год
|
---|
1 | 01.12 | III Полумарафон «Бегущая Вологда» | Вологда | 10 км | 1:13:03
| 0,591 | 0,050 |
2 | 13.10 | Международный «Липецкий марафон» | Липецк | 10 км | 1:03:59
| 1,480 | 0,050 |
3 | 06.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | 10 км | 1:07:06
| 1,079 | 0,050 |
4 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 1:06:05
| 1,196 | 0,050 |
5 | 07.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | 10 км | 1:04:13
| 1,445 | 0,050 |
6 | 25.08 | Essity Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | 10 км | 1:02:00
| 1,809 | 0,050 |
7 | 10.08 | Ульяновский полумарафон Мечты | Ульяновск | 10550 м | 1:05:24
| 1,847 | 0,053 |
8 | 07.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | 10 км | 1:03:59
| 1,480 | 0,050 |
9 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 1:04:18
| 1,433 | 0,050 |
10 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | 10 км | 1:04:46
| 1,367 | 0,050 |
11 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 1:04:42
| 1,376 | 0,050 |
12 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | 10 км | 1:01:27
| 1,912 | 0,050 |
13 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | 10 км | 1:00:13
| 2,167 | 0,050 |
14 | 28.04 | Волгоградский международный марафон «Победа» | Волгоград | 10 км | 1:00:20
| 2,141 | 0,050 |
2018 год
|
---|
1 | 26.12 | 33-й Традиционный Новогодний часовой пробег | Москва | 1 час | 9650 м
| 1,524 | 0,097 |
2 | 08.12 | VII Зимний марафон в Терлецком парке | Москва | 12 км | 1:25:25
| 0,656 | 0,120 |
3 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | 10 км | 1:02:25
| 1,511 | 0,100 |
4 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 1:00:23
| 1,865 | 0,100 |
5 | 15.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | 10 км | 1:03:48
| 1,309 | 0,100 |
6 | 08.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | 10 км | 1:02:00
| 1,577 | 0,100 |
7 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 1:03:02
| 1,417 | 0,100 |
8 | 25.08 | Соревнования по бегу «Пушкинская десятка» | Московская область, Пушкино | 10 км | 1:09:23
| 0,735 | 0,100 |
9 | 19.08 | III Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | 10 км | 1:10:00
| 0,689 | 0,100 |
10 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | 10 км | 1:02:24
| 1,513 | 0,100 |
11 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:57:58
| 2,394 | 0,100 |
12 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | 10 км | 0:57:41
| 2,465 | 0,100 |
13 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | 10 км | 1:00:05
| 1,923 | 0,100 |
14 | 12.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | 10 км | 1:04:55
| 1,167 | 0,100 |
15 | 15.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | 10 км | 0:56:13
| 2,869 | 0,100 |
2017 год
|
---|
1 | 16.12 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | 10 км | 1:06:42
| 0,843 | 0,100 |
2 | 05.11 | Международный Марафон Сочи | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 0:58:36
| 1,981 | 0,100 |
3 | 15.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 2:11:24
| 1,840 | 0,211 |
4 | 01.10 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:54:07
| 3,180 | 0,100 |
5 | 16.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | 10 км | 0:53:29
| 3,400 | 0,100 |
6 | 09.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | 10 км | 0:53:38
| 3,347 | 0,100 |
7 | 03.09 | IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:53:37
| 3,353 | 0,100 |
8 | 20.08 | Первый Cамарский марафон | Самара | 10 км | 0:57:11
| 2,301 | 0,100 |
9 | 05.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:54:38
| 3,011 | 0,100 |
10 | 09.07 | Плёсский марафон «Потаенная Россия» | Ивановская область, Плёс | 10670 м (факт.: 10 км) | 1:05:15
| 0,982 | 0,100 |
11 | 25.06 | Тульский полумарафон | Тула | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:54:00
| 0,000 | 0,098 |
12 | 18.06 | Всероссийский легкоатлетический пробег «Мемориал Василия Петрова», посвящённый памяти Героя Советского Союза пограничника Василия Петрова | Калужская область, Малоярославец | 10 км | 1:02:17,51
| 1,341 | 0,100 |
13 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:55:15
| 0,000 | 0,098 |
14 | 03.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:57:51
| 2,144 | 0,100 |
15 | 27.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | 10 км | 1:01:59
| 1,386 | 0,100 |
16 | 20.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | 10 км | 0:54:36
| 3,022 | 0,100 |
17 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | 10 км | 0:56:27
| 2,486 | 0,100 |
18 | 16.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | 10800 м | 0:59:49
| 2,848 | 0,108 |
2016 год
|
---|
1 | 06.11 | Международный Марафон Сочи | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 2:04:15
| 1,962 | 0,211 |
2 | 16.10 | XXXVI пробег «Семь холмов» | Москва | 10840 м | 0:59:56
| 2,392 | 0,108 |
3 | 08.10 | Осенний Святоозёрский Марафон | Московская область, Шатура | 10 км | 0:51:47
| 3,491 | 0,100 |
4 | 24.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 2:03:24
| 2,244 | 0,211 |
5 | 11.09 | III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:56:55
| 3,081 | 0,211 |
6 | 04.09 | Полумарафон Karjala | Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа | полумарафон | 1:58:19
| 2,877 | 0,211 |
7 | 27.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:59:11
| 2,758 | 0,211 |
8 | 17.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 1:21:46
| 2,969 | 0,150 |
9 | 14.08 | Музыкальный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:59:33
| 2,709 | 0,211 |
10 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:23:43
| 2,590 | 0,150 |
11 | 16.07 | XIX Лесной марафон «Белочка» | Москва | 10 км | 0:53:56
| 2,765 | 0,100 |
12 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:21:05
| 3,115 | 0,150 |
13 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:55:53
| 2,635 | 0,205 |
14 | 28.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 2:00:48
| 2,548 | 0,211 |
15 | 14.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:57:49
| 2,948 | 0,211 |
16 | 09.05 | Мини-марафон «На крыльях Победы» | Москва | 10 км | 0:53:56,53
| 2,760 | 0,100 |
2015 год
|
---|
1 | 30.12 | Предновогодний Часовой бег | Москва | 1 час | 11200 м
| 3,254 | 0,112 |
2 | 22.11 | Пробег «Осень в парке Горького», посвящённый 1000-летию успения святого равноапостольного великого князя Владимира | Москва | 12 км | 1:03:29
| 3,358 | 0,120 |
3 | 15.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:57:23
| 2,384 | 0,100 |
4 | 18.10 | XXXV пробег «Семь холмов» | Москва | 10840 м (факт.: 10500 м) | 0:54:53
| 3,738 | 0,105 |
5 | 26.09 | Кросс с гандикапом «День ветеранов л/а» | Москва | 12 км | 1:03:01
| 3,487 | 0,120 |
6 | 13.09 | Марафон «Сорок Сороков», посвящённый 1000-летию успения Св. Равноапостольного Великого князя Владимира | Москва | полумарафон | 1:46:06
| 4,837 | 0,211 |
7 | 26.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 1:21:56
| 2,692 | 0,150 |
8 | 22.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:15:48
| 4,166 | 0,150 |
9 | 17.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:30:19
| 1,483 | 0,150 |
10 | 31.05 | Пробег, посвящённый православному празднику обретения мощей Святителя Алексия | Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково | полумарафон | 1:54:43
| 3,156 | 0,211 |
11 | 19.04 | 46-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 19100 м) | 1:41:03
| 3,572 | 0,191 |
2014 год
|
---|
1 | 21.09 | II Московский марафон | Москва | марафон | 4:50:17
| 1,713 | 0,422 |
2 | 22.08 | Чемпионат Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов | Турция, Измир | марафон | 4:31:17
| 2,388 | 0,422 |
3 | 23.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:17:17,6
| 3,476 | 0,150 |
4 | 28.06 | Часовой бег памяти Г. М. Крылова | Москва | 1 час | 12400 м
| 4,222 | 0,124 |
5 | 18.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:18:16,0
| 3,242 | 0,150 |
6 | 03.05 | XXII Московский международный полумарафон | Москва | 22498 м (факт.: 20400 м) | 1:55:11
| 4,122 | 0,225 |
7 | 25.03 | Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещении | Венгрия, Будапешт | полумарафон | 1:47:58
| 4,100 | 0,211 |
2013 год
|
---|
1 | 10.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | 20 км | 1:47:31
| 2,843 | 0,200 |
2 | 15.10 | Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов | Бразилия, Порту-Алегри (Porto Alegre) | марафон | 4:14:12
| 3,037 | 0,422 |
3 | 29.09 | 37-й Космический марафон | Московская область, Королёв | 20 км | 1:44:14
| 3,392 | 0,200 |
4 | 28.09 | Кросс День ветеранов. Первенство Алексеевского района | Москва | 12 км | 0:59:55
| 3,097 | 0,120 |
5 | 21.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 1:14:01
| 4,103 | 0,150 |
6 | 24.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:14:07
| 4,073 | 0,150 |
7 | 19.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:14:05
| 4,083 | 0,150 |
8 | 12.05 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:48:34
| 3,701 | 0,211 |
9 | 04.05 | XXI Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:45:46
| 4,268 | 0,211 |
2012 год
|
---|
1 | 24.11 | Кубок «Ромашковские субботы 2012» 1-й этап | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | 16 км | 1:30:14
| 0,000 | 0,000 |
2 | 11.08 | XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап | Москва | 15 км | 1:13:47
| 3,891 | 0,000 |
3 | 22.07 | 16-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:48:19
| 3,490 | 0,000 |
4 | 18.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» | Москва | 15 км | 1:16:08
| 3,269 | 0,000 |
5 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:46:55,98
| 3,748 | 0,000 |
6 | 13.05 | 22-й Весенний пробег | Московская область, Черноголовка | 15 км | 1:14:59
| 3,560 | 0,000 |
7 | 06.05 | XX Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:45:57
| 3,943 | 0,000 |