КЛБМатч: Василий Иванович Айдуганов

Напечатать диплом за 2017 год New

Москва

Год рождения: 1951

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 643 из 2283 (отстаёт от участника Елена Титова на 0,006 очков, опережает участника Илья Тетерин на 0,017 очков)

Место среди мужчин: 454 из 1709 (отстаёт от участника Алексей Бабич на 0,010 очков, опережает участника Илья Тетерин на 0,017 очков)

Место в группе Мужчины 65–69 лет: 39 из 103 (отстаёт от участника Сергей Заботин на 0,160 очков, опережает участника Константин Горохов на 0,047 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 59 км 700 м (1289 место из 2283)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 6. Набранные очки: 8,748 (в том числе бонусы: 0,597)


2017 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 12. Набранные очки: 12,337 (в том числе бонусы: 2,128)


2016 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 11. Набранные очки: 8,569 (в том числе бонусы: 1,894)


2015 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 12. Набранные очки: 10,331 (в том числе бонусы: 1,926)


2014 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 14. Набранные очки: 10,937 (в том числе бонусы: 2,700)


2013 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 5. Набранные очки: 10,586 (в том числе бонусы: 1,500)


2012 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома 10 км 0:49:15 2,479 0,100
2 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский 10 км 0:49:17 2,469 0,100
3 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич 10 км 0:49:22 2,445 0,100
4 12.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Ярославская область, Мышкин 10 км 0:50:36 2,106 0,100
5 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 10 км
(факт.: 9700 м)
0:46:47 2,776 0,097
6 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 0:47:58 2,896 0,100
2017 год старая страница результатов
1 4.11 17-й традиционный «Осенний кросс МАИ» Москва 13500 м 1:08:04 2,258 0,135
2 29.10 Кросс лыжников «Волкуша» Московская область, Волкуша 12 км 1:00:12 2,226 0,120
3 15.10 Московский полумарафон «Моя Столица» Москва полумарафон 1:45:42 2,881 0,211
4 1.10 Полумарафон «Ростов Великий» Ярославская область, Ростов полумарафон 1:42:14 3,483 0,211
5 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 1:43:45 3,206 0,211
6 5.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Ярославская область, Рыбинск полумарафон 1:42:23 3,455 0,211
7 15.07 Полумарафон «Сергиевым путём» Московская область, Сергиев Посад полумарафон
(факт.: 19100 м)
1:35:29 2,822 0,191
8 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома полумарафон
(факт.: 20800 м)
1:46:42 2,493 0,208
9 27.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Ярославская область, Мышкин полумарафон 1:43:23 3,271 0,211
10 20.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич 10 км 0:47:50 2,780 0,100
11 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Ярославская область, Тутаев полумарафон 1:49:30 2,341 0,211
12 16.04 Полумарафон Love&Space Московская область, Королёв 10800 м 0:52:42 2,539 0,108
2016 год старая страница результатов
1 24.09 Полумарафон «Ростов Великий» Ярославская область, Ростов полумарафон 2:00:47 1,079 0,211
2 11.09 III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 1:58:47 1,207 0,211
3 27.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Ярославская область, Рыбинск полумарафон 1:55:46 1,429 0,211
4 17.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 1:24:10 1,058 0,150
5 27.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 1:17:34 1,799 0,150
6 10.07 Пробег, посвященный 20-летию основания города Жуков Калужская область, Жуков 10 км 0:48:45 2,234 0,100
7 22.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 1:18:21 1,689 0,150
8 4.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский полумарафон 1:49:24 2,041 0,211
9 14.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич полумарафон 1:48:28 2,150 0,211
10 9.05 Мини-марафон «На крыльях Победы» Москва 10 км 0:49:40,50 1,989 0,100
11 24.04 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 18900 м)
1:35:40 2,291 0,189
2015 год старая страница результатов
1 22.11 Пробег «Осень в парке Горького», посвященный 1000-летию успения святого равноапостольного великого князя Владимира Москва 12 км 0:59:01 2,457 0,120
2 15.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград 20 км 1:42:04 2,077 0,200
3 18.10 XXXV пробег «Семь холмов» Москва 10840 м
(факт.: 10500 м)
0:53:29 2,212 0,105
4 17.10 Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный годовщине со дня рождения Маршала Г. К. Жукова Калужская область, Жуков 11 км 0:52:40 2,977 0,110
5 27.09 Полумарафон «Ростов Великий» Ярославская область, Ростов полумарафон
(факт.: 20800 м)
1:44:18 2,337 0,208
6 26.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 1:13:52 2,278 0,150
7 22.08 Кросс-гандикап, посвященный годовщине победы в боях на Халхин-Голе Калужская область, Стрелковка 12 км 0:59:40 2,314 0,120
8 25.07 3-й Мещерский марафон Московская область, Егорьевск полумарафон 1:49:59 1,857 0,211
9 17.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 1:12:55 2,461 0,150
10 24.05 19-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 1:43:05,53 2,741 0,211
11 2.05 Пробег «СтрелКовка», в честь годовщины взятия Берлина советскими войсками, под командованием маршала Жукова Калужская область, Стрелковка 15 км 1:12:56 2,457 0,150
12 19.04 46-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19100 м)
1:33:10 2,687 0,191
2014 год старая страница результатов
1 22.11 Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия Радонежского Москва полумарафон 1:42:10 2,723 0,211
2 16.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград 20 км 1:38:44 2,389 0,200
3 4.11 14-й традиционный «Осенний кросс МАИ» Москва 31500 м 2:46:09 2,499 0,315
4 18.10 Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный годовщине со дня рождения Маршала Г. К. Жукова Калужская область, Жуков 15 км 1:11:11 2,672 0,150
5 11.10 Осенний Святоозёрский Марафон Московская область, Шатура полумарафон 1:43:24 2,538 0,211
6 27.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 1:10:59 2,717 0,150
7 17.08 9-й марафон «Тропами Блока» Московская область, Солнечногорск 15 км 1:11:16 2,654 0,150
8 26.07 Мещерский марафон — 500 марафонов В. Зверева Московская область, Егорьевск полумарафон 1:48:26 1,903 0,211
9 28.06 Часовой бег памяти Г. М. Крылова Москва 1 час 12500 м 2,015 0,125
10 18.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 1:11:56,80 2,509 0,150
11 25.05 18-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 1:43:17,19 2,555 0,211
12 9.05 IX Марафон, посвященный Дню Победы Тверская область, Конаково полумарафон 1:42:50 2,621 0,211
13 3.05 XXII Московский международный полумарафон Москва 22498 м
(факт.: 20400 м)
1:48:51 2,778 0,225
14 20.04 45-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Московская область, Звездный городок 20 км 1:38:28 2,428 0,200
2013 год старая страница результатов
1 7.12 XIV Зеленоградский зимний марафон «БиМ» посвященный 72-й годовщине обороны Москвы г. Москва, Зеленоград марафон 3:43:15 3,114 0,422
2 10.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград 20 км 1:37:08 2,481 0,200
3 12.10 Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» Тверская область, Конаково полумарафон 1:40:00 2,910 0,211
4 15.09 Московский Марафон Москва марафон 3:43:33 3,096 0,422
5 16.06 17-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 1:44:13 2,281 0,211