КЛБМатч: Геннадий Гурьевич Комиссаров

Напечатать диплом за 2017 год New

Москва

Год рождения: 1954

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 21 из 2204 (отстаёт от участника Леонид Анацка на 0,298 очков, опережает участника Ольга Мазурёнок на 0,382 очков)

Место среди мужчин: 9 из 1652 (отстаёт от участника Леонид Анацка на 0,298 очков, опережает участника Алексей Никоноров на 1,128 очков)

Место в группе Мужчины 60–64 лет: 1 из 134 (опережает участника Александр Вовк на 1,380 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 164 км 392 м (309 место из 2204)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 12. Набранные очки: 25,647 (в том числе бонусы: 1,644)


2017 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 25. Набранные очки: 30,300 (в том числе бонусы: 3,802)


2016 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 25. Набранные очки: 30,107 (в том числе бонусы: 3,754)


2015 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 14. Набранные очки: 28,296 (в том числе бонусы: 2,489)


2014 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 9. Набранные очки: 26,551 (в том числе бонусы: 1,600)


2013 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 7. Набранные очки: 24,352 (в том числе бонусы: 1,300)


2012 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 3. Набранные очки: 22,732 (в том числе бонусы: 0,600)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 3.06 Петрозаводский марафон Республика Карелия, Петрозаводск полумарафон 1:28:37,70 6,657 0,211
2 27.05 Essity Тульский полумарафон Тула 10 км 0:38:40 7,775 0,100
3 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич полумарафон 1:24:13 8,517 0,211
4 20.05 Благотворительный забег «Беги, герой!» Нижний Новгород 10 км 0:39:15 7,230 0,100
5 19.05 21-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова Московская область, Павловский Посад 10 км 0:38:44 7,711 0,100
6 12.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Ярославская область, Мышкин 10 км 0:40:24 6,264 0,100
7 6.05 Легкоатлетический фестиваль «Королева Спорта» Самара 10 км 0:38:51 7,599 0,100
8 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Ярославская область, Тутаев 10 км 0:40:41 6,047 0,100
9 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:28:55 6,552 0,211
10 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 0:39:22 7,125 0,100
11 7.04 3-й Легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики «Будь Первым» Самара 10 км 0:39:46 6,779 0,100
12 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 1:27:31 7,084 0,211
2017 год старая страница результатов
1 16.12 Карнавальный пробег | Space Carnival Московская область, Королёв 10 км 0:39:46 6,465 0,100
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:25:14 7,668 0,211
3 5.11 Международный Марафон Сочи Краснодарский край, Сочи полумарафон 1:24:21 8,059 0,211
4 15.10 Московский полумарафон «Моя Столица» Москва полумарафон 1:24:46 7,872 0,211
5 1.10 Полумарафон «Ростов Великий» Ярославская область, Ростов полумарафон 1:22:15 9,071 0,211
6 16.09 Благотворительный Забег «Пульс Добра!» Московская область, Коломна полумарафон 1:26:04 7,316 0,211
7 9.09 Космический марафон | Space Marathon Московская область, Королёв полумарафон 1:29:48 5,928 0,211
8 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 1:23:57 8,243 0,211
9 20.08 Первый Cамарский марафон Самара полумарафон 1:24:03 8,196 0,211
10 13.08 Полумарафон «Лужники» Москва полумарафон 1:27:43 6,666 0,211
11 5.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Ярославская область, Рыбинск полумарафон 1:22:22 9,012 0,211
12 15.07 Полумарафон «Сергиевым путём» Московская область, Сергиев Посад полумарафон
(факт.: 19100 м)
1:17:13 7,384 0,191
13 9.07 Плёсский марафон «Потаенная Россия» Ивановская область, Плёс 10670 м
(факт.: 10 км)
0:42:40 4,489 0,100
14 25.06 Тульский полумарафон Тула полумарафон
(факт.: 20700 м)
1:22:20 8,012 0,207
15 18.06 IV полумарафон «Тушинский подъем» Москва полумарафон 1:25:57,58 7,357 0,211
16 17.06 Благотворительный забег «Без границ» Москва 10 км 0:42:20 4,681 0,100
17 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома полумарафон
(факт.: 20800 м)
1:23:37 7,820 0,208
18 3.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский полумарафон 1:23:35 8,415 0,211
19 27.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Ярославская область, Мышкин полумарафон 1:24:02 8,204 0,211
20 20.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич полумарафон 1:24:07 8,166 0,211
21 14.05 Iron Stream Московская область, Электросталь полумарафон 1:23:55 8,258 0,211
22 6.05 20-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова Московская область, Павловский Посад 10 км
(факт.: 9900 м)
0:39:19 0,000 0,099
23 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Ярославская область, Тутаев полумарафон 1:27:20 6,812 0,211
24 16.04 Полумарафон Love&Space Московская область, Королёв 21800 м 1:28:35 7,547 0,218
25 5.02 Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 10 км 0:40:20 6,020 0,100
2016 год старая страница результатов
1 20.11 VII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:26:52 6,210 0,211
2 16.10 SUBARU Forest King Ultra Московская область, Дзержинский полумарафон 1:27:43 5,913 0,211
3 9.10 11-й марафон «Тропами Блока» Московская область, Солнечногорск 15 км 0:59:55 6,408 0,150
4 8.10 Осенний Святоозёрский Марафон Московская область, Шатура полумарафон 1:23:44 7,441 0,211
5 2.10 Благотворительный пробег 5275 Москва 10550 м 0:38:21 8,936 0,105
6 24.09 Полумарафон «Ростов Великий» Ярославская область, Ростов полумарафон 1:21:48 8,319 0,211
7 11.09 III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 1:20:57 8,738 0,211
8 4.09 Полумарафон Karjala Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа полумарафон 1:23:29 7,549 0,211
9 28.08 IV Кросс памяти В. С. Скородумова «Atomic Race — 2016» Московская область, Электросталь 10 км 0:38:02 7,326 0,100
10 27.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Ярославская область, Рыбинск полумарафон 1:21:04 8,679 0,211
11 17.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 0:56:48 8,295 0,150
12 7.08 Благотворительный забег «Достигая цели!» Москва 10 км 0:38:42 6,726 0,100
13 27.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 0:58:33 7,176 0,150
14 21.07 Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов Чувашская Республика, Чебоксары 10 км 0:38:22 7,020 0,100
15 9.07 Forest King Trail Московская область, Дзержинский полумарафон 1:27:38 5,941 0,211
16 26.06 Благотворительный забег «Забег добрых дел» Москва 10 км 0:39:22 6,175 0,100
17 22.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 0:57:57 7,541 0,150
18 18.06 Благотворительный забег «Вокруг земли за 60 минут» Москва 10 км 0:38:37 6,798 0,100
19 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома полумарафон
(факт.: 20500 м)
1:20:28 7,583 0,205
20 5.06 III полумарафон «Тушинский подъем» Москва полумарафон 1:27:08 6,115 0,211
21 4.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский полумарафон 1:24:27 7,139 0,211
22 28.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Ярославская область, Мышкин полумарафон 1:25:00 6,916 0,211
23 15.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 1:26:47,30 6,234 0,211
24 9.05 Мини-марафон «На крыльях Победы» Москва 10 км 0:39:56,55 5,730 0,100
25 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Ярославская область, Тутаев полумарафон 1:27:22 6,033 0,211
2015 год старая страница результатов
1 30.12 Предновогодний Часовой бег Москва 1 час 14500 м 5,059 0,145
2 17.10 Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» Тверская область, Конаково полумарафон 1:23:18 7,279 0,211
3 11.10 39-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 1:18:12 7,506 0,200
4 27.09 Полумарафон «Ростов Великий» Ярославская область, Ростов полумарафон
(факт.: 20800 м)
1:21:36 7,486 0,208
5 12.09 II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 1:21:40 8,013 0,211
6 5.09 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Ярославская область, Мышкин полумарафон 1:22:21 7,693 0,211
7 29.08 Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» Ярославская область, Рыбинск полумарафон 1:19:50 8,907 0,211
8 26.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 0:56:56 7,831 0,150
9 22.08 Кросс-гандикап, посвященный годовщине победы в боях на Халхин-Голе Калужская область, Стрелковка 12 км 0:46:22 6,933 0,120
10 22.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 0:56:11 8,338 0,150
11 17.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 0:55:52 8,562 0,150
12 12.06 VII Традиционный Кросс-Кантри Дёминский беговой полумарафон Ярославская область, Рыбинск полумарафон 1:23:32 7,181 0,211
13 6.06 Переславский полумарафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский полумарафон 1:22:59 7,414 0,211
14 16.05 18-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова Московская область, Павловский Посад 10 км 0:37:05 8,094 0,100
2014 год старая страница результатов
1 23.11 V Банк Советский Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:20:36,10 8,132 0,211
2 11.10 Осенний Святоозёрский Марафон Московская область, Шатура полумарафон 1:21:58 7,504 0,211
3 4.10 19-й марафон «Новгородские версты» Великий Новгород полумарафон 1:19:52,80 8,483 0,211
4 13.09 Первый полумарафон «Золотое кольцо-2014» Ярославль полумарафон 1:20:07 8,367 0,211
5 27.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 0:56:41 7,630 0,150
6 16.08 Кросс-гандикап, посвященный «Дню физкультурника» Калужская область, Стрелковка 12 км 0:48:12 4,825 0,120
7 23.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 0:55:56,50 8,118 0,150
8 28.06 Часовой бег памяти Г. М. Крылова Москва 1 час 15500 м 6,871 0,155
9 18.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 0:56:07,80 7,993 0,150
2013 год старая страница результатов
1 10.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград 20 км 1:20:06 6,077 0,200
2 26.10 I Измайловский полумарафон Москва полумарафон 1:20:50 7,680 0,211
3 13.10 34-й Сормовский пробег Нижний Новгород 20 км 1:17:27 7,176 0,200
4 28.09 Дёминский беговой полумарафон Ярославская область, Рыбинск 21 км
(факт.: 20 км)
1:15:52 7,925 0,200
5 21.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 0:56:33 7,385 0,150
6 24.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 0:56:29 7,427 0,150
7 16.06 17-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 1:21:58 7,180 0,211
2012 год старая страница результатов
1 11.08 XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап Москва 15 км 0:55:13 7,927 0,000
2 22.07 16-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 1:21:53 6,904 0,000
3 23.06 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап Москва полумарафон 1:20:57 7,301 0,000