КЛБМатч: Степан Андреевич Шпак

Напечатать диплом за 2017 год New

Москва

Год рождения: 1954

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 2153 из 2266 (отстаёт от участника Роман Поляков на 0,001 очков, опережает участника Лариса Полякова на 0,002 очков)

Место среди мужчин: 1608 из 1699 (отстаёт от участника Роман Поляков на 0,001 очков, опережает участника Сергей Тарасевич на 0,006 очков)

Место в группе Мужчины 60–64 лет: 134 из 134 (отстаёт от участника Сергей Собянин на 0,018 очков )

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 31 км 98 м (1701 место из 2266)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 2. Набранные очки: 0,672 (в том числе бонусы: 0,311)


2017 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 12. Набранные очки: 9,840 (в том числе бонусы: 1,541)


2016 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 16. Набранные очки: 12,128 (в том числе бонусы: 2,707)


2015 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 20. Набранные очки: 14,685 (в том числе бонусы: 3,533)


2014 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 18. Набранные очки: 12,241 (в том числе бонусы: 3,500)


2013 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 15. Набранные очки: 10,280 (в том числе бонусы: 2,700)


2012 – команда Факел (Москва)

Выступлений: 2. Набранные очки: 0,500 (в том числе бонусы: 0,500)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 2:33:44 0,176 0,211
2 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 1:08:39 0,185 0,100
2017 год старая страница результатов
1 15.10 XXXVII пробег «Семь холмов» Москва 10450 м 1:31:12 0,016 0,104
2 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва 10 км 1:12:29 0,105 0,100
3 2.07 4-й полумарафон «Связь времен», посвященный 1075-летию со дня рождения князя Святослава Игоревича Москва 10 км 0:50:47 1,617 0,100
4 24.06 Пробег, посвященный Дню дружбы и единения славян Московская область, Железнодорожный 15700 м 1:24:02 1,406 0,157
5 10.06 Забег «Вперед, Россия!» Москва 10500 м 0:51:21 2,082 0,105
6 4.06 Летний горный кросс «Волкуша» Московская область, Волкуша 15 км
(факт.: 13900 м)
1:17:48 0,968 0,139
7 21.05 Московский полумарафон Москва 10 км 0:45:42 3,065 0,100
8 6.05 20-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова Московская область, Павловский Посад 10 км
(факт.: 9900 м)
0:47:59 0,000 0,099
9 29.04 Трейл «Ромашковские грязи» Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково полумарафон 2:35:12,40 0,149 0,211
10 23.04 XXIX Апрельский марафон клуба «Мир» Москва 10500 м 0:50:27 2,318 0,105
11 16.04 Полумарафон Love&Space Московская область, Королёв 21800 м 1:46:11 2,916 0,218
12 12.03 Пробег «Бурлящий март» — 2 Москва 10500 м
(факт.: 10300 м)
1:09:33 0,202 0,103
2016 год старая страница результатов
1 9.10 4-й «Полумарафон Друзей» в Кусково (у платформы Плющево) Москва полумарафон 1:40:56 2,757 0,211
2 11.09 2-й Мини-полумарафон «Кусковская кругосветка» Москва 21300 м 1:39:05 3,161 0,213
3 4.09 Мини-полумарафон «Терлецкая дубрава» Москва 15 км 1:11:02 2,551 0,150
4 28.08 6-й «Марафон друзей» в Кусково Москва полумарафон 1:42:36 2,504 0,211
5 17.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 1:14:20 1,941 0,150
6 27.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 1:11:07 2,533 0,150
7 10.07 11-й пробег-марафон «Салтыковский круг» Москва 10 км 0:46:36 2,442 0,100
8 22.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 1:09:24 2,921 0,150
9 12.06 2-й марафон «Свежий Ветерок» Москва 15 км 1:10:20 2,703 0,150
10 5.06 Мини-полумарафон «Лосяш» Москва полумарафон 1:37:37 3,339 0,211
11 28.05 Пробег «ТУ-2016» памяти академика А. Н. Туполева Тверская область, Кимры полумарафон 1:53:57 1,301 0,211
12 22.05 6-й «Полумарафон друзей» в Митино Москва полумарафон 1:43:15 2,412 0,211
13 15.05 3-й пробег-марафон «Алешкинские просеки» Москва 10 км 0:49:39 1,651 0,100
14 14.05 26-й Весенний пробег в честь 90-летия Бориса Ивановича Широкова Московская область, Черноголовка 20 км 1:42:57 1,740 0,200
15 24.04 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 18900 м)
1:31:52 2,435 0,189
16 10.04 3-й полумарафон «Связь времен», посвященный походу отряда полковника Карягина в 1805 году Москва 10 км 0:46:19 2,532 0,100
2015 год старая страница результатов
1 22.11 Пробег «Осень в парке Горького», посвященный 1000-летию успения святого равноапостольного великого князя Владимира Москва полумарафон 1:43:02 2,307 0,211
2 15.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград 20 км 1:41:34 1,782 0,200
3 8.11 7-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 15 км 1:10:42 2,475 0,150
4 18.10 XXXV пробег «Семь холмов» Москва 10840 м
(факт.: 10500 м)
0:52:51 2,011 0,105
5 17.10 Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» Тверская область, Конаково полумарафон 1:48:13 1,706 0,211
6 26.09 Кросс с гандикапом «День ветеранов л/а» Москва 12 км 0:57:11 2,478 0,120
7 13.09 Марафон «Сорок Сороков», посвящённый 1000-летию успения Св. Равноапостольного Великого князя Владимира Москва 12 км 0:54:24 3,229 0,120
8 30.08 Марафон «Сорок сороков», к 500-летию преставления преподобного Иосифа Волоцкого Московская область, Волоколамск полумарафон 1:30:58 4,658 0,211
9 26.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 1:11:11 2,377 0,150
10 22.08 2-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 10 км 0:49:49 2,142 0,100
11 25.07 Полумарафон 21andMe 2015 Москва полумарафон
(факт.: 22 км)
1:51:55 1,851 0,220
12 22.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 1:08:43 2,922 0,150
13 17.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 1:09:55 2,643 0,150
14 31.05 Пробег, посвященный православному празднику обретения мощей Святителя Алексия Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково полумарафон 1:43:37 2,230 0,211
15 24.05 30-й марафон «Здоровье» Московская область, Юбилейный полумарафон 1:51:37,10 1,399 0,211
16 23.05 Сверхмарафон «70 лет Великой Победы» г. Москва, Троицк полумарафон 1:43:49 2,204 0,211
17 16.05 25-й Весенний пробег в честь 89-летия Бориса Ивановича Широкова Московская область, Черноголовка 20 км 1:38:04 2,210 0,200
18 9.05 Конаковский марафон Тверская область, Конаково полумарафон 1:42:05 2,439 0,211
19 19.04 46-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19100 м)
1:27:24 3,265 0,191
20 12.04 25-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос» Московская область, Королёв 20 км 1:41:04 1,866 0,200
2014 год старая страница результатов
1 22.11 Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия Радонежского Москва полумарафон 1:37:16 3,049 0,211
2 16.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград 20 км 1:41:00 1,735 0,200
3 4.11 14-й традиционный «Осенний кросс МАИ» Москва 31500 м 3:00:32 1,363 0,315
4 26.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня. 2-й день Беларусь, Минск полумарафон 1:38:34 2,825 0,211
5 25.10 Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня Беларусь, Минск полумарафон 1:41:05 2,436 0,211
6 18.10 Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный годовщине со дня рождения Маршала Г. К. Жукова Калужская область, Жуков 15 км 1:08:27 2,823 0,150
7 11.10 Осенний Святоозёрский Марафон Московская область, Шатура полумарафон 1:38:30 2,836 0,211
8 28.09 38-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 1:33:58 2,686 0,200
9 27.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 1:14:19 1,720 0,150
10 24.08 Марафон «Бег в помощь» в честь 75-летия Чиркова Москва 20 км 1:42:20 1,599 0,200
11 26.07 Мещерский марафон — 500 марафонов В. Зверева Московская область, Егорьевск полумарафон 1:51:16 1,338 0,211
12 23.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 1:11:20,30 2,210 0,150
13 28.06 Часовой бег памяти Г. М. Крылова Москва 1 час 12640 м 1,766 0,126
14 18.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 1:11:07,60 2,250 0,150
15 11.05 24-й Весенний пробег в честь 88-летия Бориса Ивановича Широкова Московская область, Черноголовка 20 км 1:47:07 1,186 0,200
16 9.05 IX Марафон, посвященный Дню Победы Тверская область, Конаково полумарафон 1:53:31 1,172 0,211
17 3.05 XXII Московский международный полумарафон Москва 22498 м
(факт.: 20400 м)
1:52:03 1,967 0,225
18 13.04 24-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос» Московская область, Королёв 20 км 1:47:54 1,130 0,200
2013 год старая страница результатов
1 10.11 Осенний марафон МИЭТ г. Москва, Зеленоград 20 км 1:37:44 2,011 0,200
2 26.10 Пробег, посвященный 117-й годовщине со дня рождения Г. К. Жукова Калужская область, Жуков 15 км 1:09:10 2,518 0,150
3 19.10 Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой Московская область, Егорьевск полумарафон 1:37:49 2,801 0,211
4 12.10 Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» Тверская область, Конаково полумарафон 1:47:06 1,614 0,211
5 29.09 37-й Космический марафон Московская область, Королёв 20 км 1:38:24 1,928 0,200
6 28.09 Кросс День ветеранов. Первенство Алексеевского района Москва 12 км 0:58:33 1,275 0,120
7 21.08 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап Москва 15 км 1:14:44 1,567 0,150
8 24.07 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап Москва 15 км 1:11:09 2,126 0,150
9 22.06 Всероссийский легкоатлетический пробег «Мемориал Василия Петрова», посвященный памяти Героя Советского Союза пограничника Василия Петрова Калужская область, Малоярославец полумарафон 1:41:19 2,275 0,211
10 19.06 Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап Москва 15 км 1:12:48 1,847 0,150
11 16.06 17-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 1:51:14 1,262 0,211
12 9.06 29-й Тверской марафон «Заволжье» Тверь 15 км 1:18:12 1,166 0,150
13 25.05 Пробег памяти академика А. Н. Туполева Тверская область, Кимры полумарафон 1:54:41 1,028 0,211
14 19.05 23-й Весенний пробег памяти Вячеслава Денищева Московская область, Черноголовка 15 км 1:18:53 1,100 0,150
15 21.04 44-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Московская область, Звездный городок полумарафон 1:43:30 1,998 0,211
2012 год старая страница результатов
1 24.11 Кубок «Ромашковские субботы» 1-й этап Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково 16 км 1:42:02 0,000 0,000
2 4.11 XII Кросс Памяти Великой Октябрьской революции Москва 31500 м 3:11:54 0,000 0,000