Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца», 27 мая 2018

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: площадь Васильевский Спуск

Контакты организаторов: dianova@pkconnection.pro
+7 915 363-37-36

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Дорогие друзья!
У нас потрясающая новость, и мы счастливы вновь пригласить вас в ряды бегущих со смыслом!

Сегодня открылась регистрация на благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца»!

Дата: 27 мая 2018 г.
Место: Васильевский спуск, Москва
Дистанции на выбор: 4.2 км, 10 км, 21.1 км
Дистанция для людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), пользующихся инвалидной коляской: 10 км

Для участников забега самое важное — добежать до финиша, для ребёнка с особенностями развития — получить поддержку на старте! В этом году мы продолжаем собирать пожертвования на расширение проекта Ранней помощи для детей до 6 лет с нарушениями развития и членов их семей. Проект станет частью программы Фонда «Каждый ребёнок достоин семьи». Все средства, привлеченные в рамках забега, в полном объеме будут перечислены в Фонд помощи детям «Обнаженные сердца».

Традиционно в гонке примут участие олимпийские и паралимпийские чемпионы, звезды театра и кино, журналисты, политики, бизнесмены и другие медийные личности, а также корпоративные беговые команды крупных компаний, прессы и телевидения.

Уже сегодня советуем внести это грандиозное событие в свой график, не терять времени и регистрироваться, ведь наши слоты тают на глазах!

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Встречаемся в сердце России – у стен Кремля на Васильевском спуске
27 мая 2018 года
#БежимСоСмыслом

Просмотров: 1924 /sxegreen/

Увеличить

Дорогие, у нас для вас долгожданная новость. Создатели Фонда "Обнаженные сердца" Полина Киценко и Наталья Водянова встретились на днях с Германом Оскаровичем, чтобы анонсировать и пригласить всех вас 27 мая 2018 года на новый Зеленый марафон Бегущие Сердца, который, второй год подряд организуют совместно с Фондом «Обнаженные сердца» и Сбербанком.

В этом году Зеленый марафон «Бегущие сердца» пройдет в 54 городах России, а также в других странах присутствия Группы Сбербанк с участием более 150 000 человек. Планируется новый мировой рекорд. Главный старт традиционно будет дан в Москве и впервые Зеленый марафон «Бегущие сердца» пройдет на Васильевском спуске.

Программа марафона включит в себя забег на дистанцию 4,2 км (в том числе и для людей с ограниченными возможностями здоровья, пользующихся инвалидной коляской), забеги на дистанции 10 км и 21,1 км (одновременные старты), концертную программу на Красной площади и церемонию награждения победителей марафона.

С первого дня основания  благотворительного бегового проекта организаторы мечтали, чтобы марафон прошел в самом сердце нашей Родины в прямом смысле слова, у стен Кремля. Организаторам удалось зарекомендовать  проект, как передовой и инновационный с точки зрения легкоатлетического бегового мероприятия и самого эффективного благотворительного марафона в стране. И после многих месяцев труда и колоссальных согласований  получено разрешение бежать со смыслом в самом сердце столицы.

Впереди еще много работы, регистрация скоро откроется. Это нельзя будет пропустить! Ведь мы #бежимсосмыслом у стен Кремля! 

/@running_hearts/

Просмотров: 1853 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.