Место старта: на территории Спортивного Комплекса «ДИНАМО»

Контакты организаторов: URAL-100koor@yandex.ru
Бородулин Евгений Телефон: +7-982 643 43 34


Дистанции

  
  
   Всего записей: 170. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Петр Огородников 11 01:10:41 1 StrangeOgrSport
2 Антон Усольцев 1 01:11:39 2
3 Алексей Береснев КЛБМатч 4 01:11:47 3 ВЧ 34081 - Урал-100
4 Виктор Николаевич Чулков 12 01:12:57 4
5 Вадим Максименко 15 01:14:56 5 TriAtlet
6 Сергей Буньков 84 01:18:06 6
7 Андрей Колеватов 14 01:18:14 7 ДСК Альянс
8 Роман Николаевич Пономарев КЛБМатч 20 01:18:21 8 Урал-100 - Стимул
9 Александр Савин 132 01:20:06 9 ProBike
10 Денис Тян КЛБМатч 155 01:20:09 10 Академ
11 Юрий Шуров КЛБМатч 16 01:21:26 11 ILSS Урал-100
12 Алексей Курочкин КЛБМатч 19 01:21:46 12 Урал-100
13 Иван Стрельников 27 01:22:39 13
14 Виталий Гиматдинов КЛБМатч 70 01:22:42 14
15 Антонина Огородникова 10 01:22:51 1
16 Олег Ширяев КЛБМатч 26 01:23:09 15 УГС - Урал-100
17 Николай Кучив 64 01:23:30 16
18 Кирилл Раскатов 100 01:25:05 17 Юность
19 Александр Абакшин 91 01:25:49 18
20 Александр Осинцев КЛБМатч 18 01:25:59 19 Урал-100
21 Яков Вычегжанин КЛБМатч 53 01:26:48 20 Евраз-НТМК 75
22 Игорь Захарченко КЛБМатч 166 01:27:13 21 Гепард - Урал-100
23 Петр Трефилов КЛБМатч 17 01:27:20 22 Родник - Урал-100
24 Марк Пономарев 143 01:28:09 23 Юность
25 Владислав Голохвастов 30 01:28:12 24
26 Сергей Зубарев КЛБМатч 54 01:28:21 25 Урал-100
27 Дмитрий Ушаров КЛБМатч 146 01:28:24 26 SibStar
28 Павел Владимирович Банников 43 01:28:25 27 лично
29 Сергей Березюк КЛБМатч 172 01:28:27 28 SibStar
30 Владимир Седов КЛБМатч 22 01:28:30 29 Урал-100
31 Александр Одношеин 87 01:28:41 30
32 Алексей Глухов 119 01:29:12 31 Школа МБ Урал-100
33 Евгений Жижин 137 01:29:24 32 Урал-100
34 Евгений Геннадьевич Таширов КЛБМатч 32 01:29:38 33 Урал-100
35 Артем Дударенко КЛБМатч 182 01:29:43 34 ILSS Урал-100
36 Светлана Кораблёва 8 01:29:46 2
37 Сергей Липин 163 01:30:19 35 КСП-Спутник
38 Андрей Казанцев КЛБМатч 154 01:30:36 36 Урал-100
39 Александр Паклюев КЛБМатч 79 01:30:37 37
40 Антон Суравегин 94 01:30:40 38 Триатлет
41 Олег Жужгов 122 01:30:42 39 Урал-100
42 Леонид Пономарев 99 01:30:59 40 Триатлет
43 Артем Самойлов КЛБМатч 31 01:31:05 41 Ювента - Тюмень
44 Евгений Дементьев 187 01:31:46 42
45 Михаил Ошурков КЛБМатч 183 01:31:57 43
46 Андрей Михайлович Павлов 190 01:32:04 44 Рантайм
47 Вячеслав Мелькин 82 01:32:13 45 КЛБ Шанс
48 Евгений Огородников 140 01:32:20 46
48 Юрий Цветков 179 01:32:20 46
50 Дмитрий Карташев 106 01:32:24 48
51 Владимир Самсонов 136 01:32:37 49
52 Сергей Буньков 83 01:32:44 50
53 Валерий Дёмин 118 01:33:14 51 Екатеринбург
54 Михаил Серегин 128 01:33:16 52 нет
55 Михаил Шевнин 131 01:33:24 53 ProBike
56 Якуб Юрчага 55 01:33:35 54 Sokol Maxicky decin
57 Дмитрий Бачкоев 144 01:33:54 55 I love supersport
58 Дмитрий Вишняков 186 01:34:11 56
59 Иван Ларионов КЛБМатч 33 01:34:19 57 Урал-100
60 Владимир Петрович Яблоков 73 01:34:39 58
61 Александр Коморников 85 01:34:40 59 КЛБ Шанс
62 Игорь Степанов 49 01:35:07 60 Студентики
63 Георгий Шумилов 174 01:35:08 61
64 Сергей Лешуков 23 01:35:09 62
65 Константин Бухнер 121 01:35:23 63
66 Евгений Борисович Забнин 95 01:35:38 64
67 Алексей Зайцев 117 01:36:20 65 ФОРЭС
68 Ирина Краскова 40 01:36:41 3
69 Алексей Тюлюков 29 01:37:22 66
70 Сергей Новоселов 62 01:37:29 67 КБ МАП 12
71 Алексей Бернацких 69 01:37:34 68
72 Александр Саргин 148 01:37:36 69
73 Кирилл Александрович Казаков 51 01:37:42 70 Рифей
74 Максим Каменев 41 01:38:08 71 Еврошкола
75 Александр Антропов 109 01:38:28 72
75 Сергей Ялтонский 188 01:38:28 72
77 Денис Дикалов КЛБМатч 65 01:38:41 74 Ювента
78 Людмила Дворянинова КЛБМатч 50 01:39:53 4 БиМ
79 Александр Казанцев 151 01:40:28 75 I love supersport
80 Константин Головачев 120 01:40:35 76
81 Елена Демина 81 01:41:15 5
82 Владимир Рогулькин 90 01:41:38 77 маяк
83 Сергей Мельников КЛБМатч 37 01:41:44 78 Урал-100
84 Андрей Ананьев 71 01:42:16 79
84 Марина Хамова 178 01:42:16 6 ILSS
86 Денис Руббо 63 01:42:17 80 Триатлет
87 Алексей Гительман 177 01:42:18 81 ILSS
88 Сергей Рыжов 36 01:42:23 82
89 Никита Ежовкин КЛБМатч 161 01:42:36 83 Урал-100 ILSS EKB
89 Елена Иванова 111 01:42:36 7 Training System
91 Андрей Валерьевич Киприянов 162 01:43:00 84 I love supersport
92 Александр Гальперин 192 01:43:01 85
93 Владимир Окладных 142 01:43:43 86
94 Дмитрий Кучин 185 01:43:59 87
95 Валерий Никитин 156 01:44:05 88 Химмаш
96 Сергей Сунгуров 141 01:44:19 89 Akadem
97 Алексей Кузнецов 59 01:44:50 90 Training System
98 Игорь Целоусов 60 01:44:59 91
99 Вячеслав Шевцов 78 01:45:04 92
100 Илья Олейников 171 01:45:13 93 TriAtlet
Всего записей: 170. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: