Свердловская область, Кировград
Год рождения: 1972
2020/21 – команда Урал 100
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Урал-100
Выступлений: 6.
Набранные очки: 8,724 (в том числе бонусы: 0,618).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1332 место в абсолютном зачёте,
946 место среди мужчин,
95 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2018
2018 – команда Урал-100
Выступлений: 25.
Набранные очки: 20,058 (в том числе бонусы: 7,090).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
190 место в абсолютном зачёте,
121 место среди мужчин,
14 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 2 января 2018
2017 – команда Урал-100
Выступлений: 18.
Набранные очки: 20,169 (в том числе бонусы: 5,292).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
209 место в абсолютном зачёте,
140 место среди мужчин,
14 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 4 марта 2017
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019 год | |||||||||
1 | 28.09 | 40-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:47:02 | 1,060 | 0,050 | ||
2 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:59:18 | 1,275 | 0,211 | ||
3 | 06.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20300 м) | 1:22:05 | 3,549 | 0,102 | ||
4 | 31.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:08:46 | 1,471 | 0,075 | ||
5 | 27.01 | Первоуральский зимний гандикап — 2 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:11:08 | 1,178 | 0,075 | ||
6 | 12.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:35:50,33 | 1,811 | 0,105 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 30.12 | Первоуральский зимний гандикап — 1 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:12:35 | 0,972 | 0,150 | ||
2 | 04.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | марафон | 3:06:59 | 3,983 | 0,422 | ||
3 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:11:45,1 | 3,574 | 0,422 | ||
4 | 06.10 | Полумарафон «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:28:58 | 2,701 | 0,211 | ||
5 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:04:22 | 4,226 | 0,422 | ||
6 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 3:03:10 | 4,343 | 0,422 | ||
7 | 19.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:48:07 | 0,636 | 0,206 | ||
8 | 18.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | 44 км | 4:13:03 | 1,193 | 0,440 | ||
9 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:02:36 | 4,399 | 0,422 | ||
10 | 22.07 | SKI66 — Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:25:28 | 3,399 | 0,211 | ||
11 | 07.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:39:15,4 | 0,493 | 0,422 | ||
12 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 57 км (факт.: 56700 м) | 6:41:14 | 0,529 | 0,567 | ||
13 | 27.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км (факт.: 14500 м) | 1:08:55 | 1,079 | 0,145 | ||
14 | 13.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 100 км | 12:14:58 | 1,325 | 1,000 | ||
15 | 30.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | марафон | 4:21:07 | 0,744 | 0,422 | ||
16 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:06:01 | 4,071 | 0,422 | ||
17 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:23:09 | 3,958 | 0,211 | ||
18 | 31.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:07:15 | 1,607 | 0,150 | ||
19 | 25.03 | Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского | Екатеринбург | 10 км | 0:45:17 | 1,295 | 0,100 | ||
20 | 18.03 | Забег Multi-Team | Екатеринбург | полумарафон | 1:34:34 | 1,869 | 0,211 | ||
21 | 24.02 | Первоуральский зимний гандикап — 3 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:04:27 | 2,094 | 0,150 | ||
22 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:05:24 | 4,128 | 0,422 | ||
23 | 03.02 | Трейловый забег «Озерный край» | Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть | 23 км | 1:57:24,38 | 0,887 | 0,230 | ||
24 | 27.01 | Первоуральский зимний гандикап — 2 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:05:04 | 1,975 | 0,150 | ||
25 | 13.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:23:35 | 3,847 | 0,211 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 30.12 | Первоуральский зимний гандикап — 1 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:06:15 | 1,678 | 0,150 | ||
2 | 09.12 | XVIII Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 3:05:18 | 3,999 | 0,422 | ||
3 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:08:19,8 | 3,732 | 0,422 | ||
4 | 07.10 | Полумарафон «Шарташ–2017» | Екатеринбург | полумарафон | 1:28:41 | 2,619 | 0,211 | ||
5 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 2:58:11 | 4,704 | 0,422 | ||
6 | 20.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон. | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:39:24 | 1,084 | 0,206 | ||
7 | 19.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | 44 км | 3:48:37 | 1,932 | 0,440 | ||
8 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 2:56:14 | 4,918 | 0,422 | ||
9 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:23:22 | 3,725 | 0,211 | ||
10 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:55:10 | 5,039 | 0,422 | ||
11 | 18.06 | Sahara Trail — 2 этап Trail забегов «Пять вершин» | Свердловская область, Берёзовский | 12 км | 0:52:48,98 | 1,568 | 0,120 | ||
12 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:20:31 | 3,298 | 0,200 | ||
13 | 27.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:10:43 | 1,097 | 0,150 | ||
14 | 14.05 | Ural Ultra-trail 2017 | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 50 км | 4:48:24 | 1,333 | 0,500 | ||
15 | 29.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | полумарафон | 1:50:04,75 | 0,634 | 0,211 | ||
16 | 22.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 2:56:13 | 4,920 | 0,422 | ||
17 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:25:43,38 | 3,184 | 0,211 | ||
18 | 25.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:05:19 | 1,834 | 0,150 |