КЛБМатч: Олег Анатольевич Ширяев

Напечатать диплом за 2017 год New

Свердловская область, Кировград

Год рождения: 1972

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 166 из 2269 (отстаёт от участника Борислав Яровой на 0,026 очков, опережает участника Вячеслав Мамонтов на 0,017 очков)

Место среди мужчин: 111 из 1701 (отстаёт от участника Борислав Яровой на 0,026 очков, опережает участника Вячеслав Мамонтов на 0,017 очков)

Место в группе Мужчины 45–49 лет: 11 из 178 (отстаёт от участника Михаил Барченков на 0,642 очков, опережает участника Александр Жуленков на 0,235 очков)

Число марафонов: 3 (62 место из 756)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 439 км 79 м (48 место из 2269)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 14. Набранные очки: 16,548 (в том числе бонусы: 4,391)


2017 – команда Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 18. Набранные очки: 20,169 (в том числе бонусы: 5,292)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2018 год старая страница результатов
1 11.06 Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» Златоуст – Челябинская область, Миасс 57 км
(факт.: 56700 м)
6:41:14 0,529 0,567
2 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км
(факт.: 14500 м)
1:08:55 1,079 0,145
3 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 100 км 12:14:58 1,325 1,000
4 30.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:21:07 0,744 0,422
5 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:06:01 4,071 0,422
6 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:23:09 3,958 0,211
7 31.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:07:15 1,607 0,150
8 25.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:45:17 1,295 0,100
9 18.03 Забег Multi-Team 2018 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:34:34 1,869 0,211
10 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:04:27 2,094 0,150
11 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:05:24 4,128 0,422
12 3.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 23 км 1:57:24,38 0,887 0,230
13 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:05:04 1,975 0,150
14 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:23:35 3,847 0,211
2017 год старая страница результатов
1 30.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:06:15 1,678 0,150
2 9.12 XVIII Сылвенский новогодний марафон Пермский край, Сылва марафон 3:05:18 3,999 0,422
3 14.10 Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник марафон 3:08:19,80 3,732 0,422
4 7.10 Полумарафон «Шарташ–2017» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:28:41 2,619 0,211
5 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 2:58:11 4,704 0,422
6 20.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон . Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон
(факт.: 20600 м)
1:39:24 1,084 0,206
7 19.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково 44 км 3:48:37 1,932 0,440
8 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Свердловская область, Екатеринбург марафон 2:56:14 4,918 0,422
9 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:23:22 3,725 0,211
10 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 2:55:10 5,039 0,422
11 18.06 Sahara TRAIL — 2 этап TRAIL забегов «Пять вершин» Свердловская область, Берёзовский 12 км 0:52:48,98 1,568 0,120
12 4.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 20 км 1:20:31 3,298 0,200
13 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:10:43 1,097 0,150
14 14.05 Ural Ultra-trail 2017 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 4:48:24 1,333 0,500
15 29.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:50:04,75 0,634 0,211
16 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 2:56:13 4,920 0,422
17 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:25:43,38 3,184 0,211
18 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:05:19 1,834 0,150