КЛБМатч: Петр Валерьянович Трефилов

Нижние Серги
Год рождения: 1951

Результаты в КЛБМатче–2017

Место в общем зачёте: 29 из 2559 (отстаёт от участника Иван Аринин на 0,259 очков, опережает участника Вера Измоденова на 0,029 очков)

Место среди мужчин: 12 из 1967 (отстаёт от участника Иван Аринин на 0,259 очков, опережает участника Александр Осинцев на 0,251 очков)

Место в группе Мужчины 65–69 лет: 2 из 137 (отстаёт от участника Александр Киркин на 0,746 очков, опережает участника Константин Горохов на 2,153 очков)

Число марафонов: 4 (166 место из 1218)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 426 км 270 м (203 место из 2559)


Участия в КЛБМатчах

2017 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 18. Набранные очки: 29,146 (в том числе бонусы: 4,263)


2016 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 7. Набранные очки: 17,151 (в том числе бонусы: 1,938)


2015 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 6. Набранные очки: 21,351 (в том числе бонусы: 1,627)


2014 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 6. Набранные очки: 22,709 (в том числе бонусы: 1,500)


2013 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 4. Набранные очки: 20,290 (в том числе бонусы: 1,500)


2012 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 4. Набранные очки: 19,389 (в том числе бонусы: 1,400)


2011 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 2. Набранные очки: 13,844 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 3.12 EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия» Екатеринбург полумарафон 01:30:14 6,715 0,211
2 26.11 Пробег, посвященный первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. Екатеринбург 10 км 00:43:45 4,580 0,100
3 29.10 Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма Екатеринбург 10 км 00:42:50 5,123 0,100
4 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:06:12,10 8,226 0,422
5 9.09 Янаульский полумарафон Янаул полумарафон 01:26:57 8,035 0,211
6 26.08 XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафону Первоуральск 10 км 00:40:15 7,025 0,100
7 20.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон . Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон
(факт.: 20600 м)
01:40:00 3,413 0,206
8 12.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:28:13 7,498 0,211
9 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:06:08 8,239 0,422
10 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:26:06 8,418 0,211
11 25.06 2-й Пермский полумарафон «Уральские зори» Пермь полумарафон 01:30:07 6,758 0,211
12 4.06 VII Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 03:10:00 7,660 0,422
13 27.05 Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег) Первоуральск 15 км 01:13:16 2,862 0,150
14 7.05 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
03:20:36 5,752 0,414
15 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:14:34 7,029 0,422
16 25.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Первоуральск 15 км 01:11:40 3,247 0,150
17 25.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Первоуральск 15 км 01:13:14 2,870 0,150
18 28.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Первоуральск 15 км 01:13:14 2,870 0,150
2016 год старая страница результатов
1 25.12 Первоуральский зимний гандикап — 1 этап Первоуральск 15 км 01:15:34 2,112 0,150
2 2.10 37-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:42:38 3,601 0,422
3 4.09 36-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:43:10 3,564 0,422
4 27.08 XIX пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск 10 км 00:41:01 5,847 0,100
5 21.08 Фестиваль бега «Оленьи ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 01:44:36 2,670 0,211
6 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:37:07 4,009 0,422
7 24.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:32:10,88 5,357 0,211
2015 год старая страница результатов
1 26.09 36-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:40:21 3,604 0,422
2 6.09 35-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:20:53 5,285 0,422
3 23.08 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:29:55 5,773 0,211
4 28.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды» Миасс полумарафон 01:27:03 6,788 0,211
5 14.06 VI Нефтекамский полумарафон Нефтекамск полумарафон 01:26:06 7,163 0,211
6 24.05 Горный пробег КЭБ Гепард Первоуральск 15 км 01:23:18 1,059 0,150
2014 год старая страница результатов
1 4.10 35-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:14:16 5,789 0,422
2 21.09 88-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова Пушкин 30 км 02:03:25 7,626 0,300
3 7.09 Пробег «Памяти Флюры Гимаевой» Екатеринбург 17 км 01:09:12 6,432 0,170
4 17.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14274 м 4,904 0,143
5 16.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:26:07 6,813 0,211
6 3.08 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:26:07 6,813 0,211
2013 год старая страница результатов
1 28.09 34-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:11:27 5,895 0,422
2 1.09 33-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:10:43 5,982 0,422
3 10.08 13-й Курганский марафон Курган марафон 03:20:34 4,909 0,422
4 27.07 Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 Екатеринбург полумарафон 01:24:57 6,936 0,211
2012 год старая страница результатов
1 29.09 33-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:33:08 3,658 0,000
2 2.09 32-й Пермский осенний марафон Пермь марафон 03:07:13 6,184 0,000
3 28.07 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:26:38 4,173 0,000
4 22.07 29-й Екатеринбургский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:22:29 7,632 0,000
2011 год старая страница результатов
1 8.10 32-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:04:35 6,289 0,000
2 30.07 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 02:59:40 6,955 0,000